Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Динамо предложило 6 млн евро за хавбека Фенербахче Зайца

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4131 Добавлено: 2 июля 2019 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сидорчук: Хотим вернуть себе чемпионство, вне зависимости от того, что происходит в Шахтере



MD: Барселона представит Гризманна 11 июля
"Барселона" уже планирует официальные мероприятия по случаю будущего подписания форварда "Атлетико" Антуана Гризманна, сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, презентация 28-летнего нападающего в качестве игрока "сине-гранатовых" намечена на 11 июля.

Интересно, что мероприятие состоится за несколько дней до выхода команды из отпуска. Таким образом, француз проведёт полноценную подготовку с командой к следующему сезону.

Напомним, что в сезоне-2018/19 Гризманн провел за "Атлетико" 47 матчей во всех турнирах, забил 21 гол и сделал 10 результативных передач.

Также отметим, что по мнению СМИ, данный трансфер обойдется каталонцам в 120 млн евро.



Новый поворот трансферной саги: Неймар согласен на аренду во Фламенго в случае неудачи с переездом в Испанию
Как сообщает El Chiringuito TV, Неймар согласен на аренду во "Фламенго" в случае неудачи с трансфером в "Барселону". Похоже, футболист делает все, что угодно – лишь бы побыстрее покинуть столицу Франции.

Информацию подтверждает FOX Sports Asia: Неймару настолько не нравится играть за команду Томаса Тухеля, что он согласен провести один год в аренде в чемпионате Бразилии, если "Барселона" не приютит его. "Фламенго" отказываться от уникального шанса не собирается.

"Сине-гранатовые" также близки к подписанию Антуана Гризманна – в случае покупки француза, клуб может отказаться от трансфера Нея. Ранее сообщалось о том, что "ПСЖ" отклонил стартовое предложение каталонцев по поводу приобретения бразильца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4132 Добавлено: 3 июля 2019 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Зозуля продлил контракт с Альбасете

Украинский форвард останется в «Альбасете»
«Альбасете» официально объявил о продлении контракта с Романом Зозулей. Украинский форвард поставил подпись под 2-летним контрактом (до июня 2021 года).

Предыдущий контракт Зозули истек в конце июня. На руках у форварда были предложения от ряда испанских клубов, а также из Украины, Турции и Японии.

Зозуля выступает за «Альбасете» с сентября 2017 года, когда перешел на правах свободного агента из «Бетиса».

В прошлом сезоне Зозуля провел 37 матчей в Сегунде, в которых забил 11 голов и сделал 3 ассиста. Однако «Альбасете» не сумел выйти в Ла Лигу, уступив в плей-офф «Мальорке».

Аталанта надеется перехватить Малиновского у Сампдории


Клуб из Бергамо еще не сдался в борьбе за украинца
Ранее сообщалось о том, что «Сампдория» очень близка к подписанию Руслана Малиновского.

Однако «Аталанта», которая также претендовала на украинского полузащитника «Генка», еще не сдалась в борьбе за игрока, который является одним из приоритетных вариантов для наставника команды Джан Пьеро Гасперини.

Клуб из Бергамо предпримет попытку перехватить Малиновского у «Сампдории». При этом «Аталанта» хочет договориться с «Генком» за сумму, которая не превышает 20 млн евро.

У «Аталанты» есть важное преимущество над «Сампдорией» в борьбе за Малиновского – команда в следующем сезоне выступит в Лиге чемпионов.

Реал возьмет Лунина в предсезонный тур по Канаде и США


Украинский вратарь снова пройдет подготовку с основной командой
«Реал» проведет часть предсезонной подготовки в Канаде и США, а вместе с командой на сбор отправится украинский вратарь Андрей Лунин.

Год назад Лунин уже участвовал в подобном сборе, однако перед сезоном все же отправился в аренду в «Леганес».

«Реал» пока официально не подтвердил состав на сборы, но испанская пресса утверждает, что в турне отправятся вратари Тибо Куртуа, Кейлор Навас, Люка Зидан и Лунин.

Мадридцы проведут матчи против «Баварии», «Атлетико» и «Арсенала».

Сборная Аргентины уже 26 лет не может выиграть трофей


Неудачная серия «альбиселесте» продолжается
Сборная Аргентины уступила Бразилии в полуфинале Кубка Америки. Игра завершилась со счетом 0:2.

После этого поражения серия национальной команды без титулов длится 26 лет. Если не брать в расчет золото Олимпиады-2004 и 2008, в последний раз аргентинцы побеждали на Кубке Америки в 1993-м году.

В финале Кубка Америки Бразилия сыграет с победителем другой полуфинальной пары Чили — Перу. Аргентину ожидает матч за третье место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4133 Добавлено: 3 июля 2019 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Марсело отобрали водительские права
У защитника мадридского "Реала" Марсело во время отпуска с семьей в Рио-де-Жанейро возникли проблемы с законом.

Как сообщает AS, 31-летний футболист во время езды на авто был остановлен сотрудниками полиции.

Стражи правопорядка заподозрили, что спортсмен находится в состоянии алкогольного опьянения и предложили игроку пройти тест. Защитник отказался, в связи с чем был вынужден заплатить штраф в размере 675 евро, но на этом история не закончилась. Позже местный суд лишил его водительских прав на один год.

Интересно, что это уже не первое правонарушение бразильца - в 2013 году игрока задержали за езду без прав.



Месси не собирается завершать международную карьеру
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение своей команды на Копа Америка от Бразилии (0:2), при этом заявив, что пока то не собирается покидать сборную.

"Впереди нас ждет что-то новое. Надеюсь, нас не будут сильно критиковать, так как этой команде надо дать спокойно расти.

Правда заключается в том, что я отлично ладил с этими футболистами, и если я должен буду каким-то образом помочь им, я это сделаю. Это отличная команда, и она развивается. Если у меня будет возможность присоединиться к ним на следующем турнире (имеется ввиду Копа Америка-2020), я ей воспользуюсь", — приводит слова Месси ESPN.

Отметим, что панее Месси объявлял о прекращении выступления за сборную Аргентины, однако затем возвращался в национальную команду.




Лунин едет с Реалом в предсезонное турне
Украинский вратарь Андрей Лунин отправится с мадридским "Реалом" в предсезонное турне по Северной Америке, где команда сыграет с "Баварией" (21 июля), "Арсеналом" (24 июля) и "Атлетико" (27 июля), сообщает Cope.

Интересно, что кроме Лунина в тур также отправляются вратари Тибо Куртуа, Кейлор Наваас и Люка Зидан.

Напомним, что прошлым летом украинец также ездил с "Реалом" в предсезонное турне, но затем был отправлен в аренду в "Леганес", где и провел прошлый сезон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4134 Добавлено: 4 июля 2019 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Фрэнк Лэмпард - тренер Челси

Клуб подтвердил назначение
«Челси» официально подтвердил назначение Фрэнка Лэмпарда новым тренером. Контракт подписан на 3 года.

Лэмпард заменил в лондонской команде Маурицио Сарри, который покинул Англию после одного сезона и вернулся в Италию.

При этом тренерский опыт Лэмпарда составляет лишь один сезон. В прошлом чемпионате Фрэнк работал с «Дерби» в Чемпионшипе и вывел команду в финал плей-офф, где потерпел поражение от «Астон Виллы».

ОФИЦИАЛЬНО. Родри стал игроком Манчестер Сити


Английский клуб заплатил за хавбека 70 млн евро мадридскому «Атлетико»
Английский клуб «Манчестер Сити» официально сообщил о подписании центрального полузащитника Родри.

Родри будет выступать под номером 16. Контракт 23-летнего футболиста будет действовать 5 лет до 2024 года.

Английский клуб заплатил за хавбека 70 миллионов евро мадридскому «Атлетико».

В прошедшем сезоне Родри провел за «Атлетико» ​ 47 матчей во всех турнирах, в которых забил 3 гола

ОФИЦИАЛЬНО: Соболь перешел в Брюгге


Бельгийский клуб арендовал защитника «Шахтера» до конца сезона с правом выкупа
Левый защитник донецкого «Шахтера» Эдуард Соболь перебрался в ряды бельгийского «Брюгге».

Бельгийский клуб арендовал 24-летнего украинца до конца сезона 2019/20 с последующим правом выкупа. В прошлом сезоне «Брюгге» занял второе место в чемпионате Бельгии.

Напомним, минувший сезон Эдуард Соболь провел на правах аренды в чешском «Яблонце», за который сыграл в 27 матчах, отметившись голом и тремя результативными передачами.

На счету защитника 11 матчей и один ассист за национальную сборную Украины.

Сборная Перу разгромила Чили и вышла в финал Кубка Америки


Перуанская команда отправила в ворота соперников три безответных мяча
В четверг, 4-го июля, в бразильском Порту-Алегри состоялся второй полуфинальный матч Кубка Америки по футболу, в котором встречались сборные Чили и Перу.

Несмотря на то, что букмекеры считали фаворитами именно чилийцев, перуанская команда продемонстрировала качественный футбол. Уже на 18-й минуте номинальным гостям удалось открыть счет — после навеса с правого фланга Каррильо удачно сбросил мяч на Флореса, который без раздумий расстрелял ворота. На 38-й минуте сборная Перу удвоила преимущество благодаря ошибке голкипера чилийцев Ариаса, который необдуманно вышел из ворот.

Во втором тайме сборная Чили попыталась переломить ход поединка, заперев соперника в штрафной, но перуанцы выдержали штурм. Несколько раз свою команду серьезно выручил голкипер Гальесе. А на 90-й минуте Герреро воспользовался ошибкой обороны соперника, выскочил на свидание с голкипером и сделал счет 3:0, окончательно сняв все вопросы в матче.

На последней добавленной ко второму тайму минуте арбитр назначил пенальти в ворота Перу, но Варгас, бивший «паненкой», фактически отдал мяч в руки вратарю.

В финале Кубка Америки сборная Перу сыграет с национальной командой Бразилии. Соперники уже встречались на групповом этапе соревнований, и тогда Бразилия легко разгромила Перу со счетом 5:0. Поединок состоится в воскресенье, 7-го июля, на знаменитом стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.

Кубок Америки. Полуфинал

Чили — Перу — 0:3
Голы:
Флорес, 21, Йотун, 38, Герреро, 90

Чили: Арьяс, Босежур, Исла, Марипан (Кастильо, 89), Фуэнсалида (Сагаль, 46), Арангис, Санчес, Пульгар, Варгас, Видаль, Медель.
Перу: Гальесе, Адвинкула, Трауко, Абрам, Самбрано, Тапия, Куэва (Бальон, 80), Йотун, Каррильо (Поло, 71), Флорес (Гонсалес, 50), Герреро.
Предупреждения: Адвинкула (72), Пульгар (74), Сагаль (86).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4135 Добавлено: 4 июля 2019 20:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гримм: На матч Суперкубка продано 5 тысяч билетов, надеемся на аншлаг
Президент УПЛ Томас Гримм рассказал о подготовке к матчу за Суперкубок Украины-2019.

"20 июня стартовала продажа билетов на матч за Суперкубок. На данный момент продано 5 тысяч билетов, надеюсь, что на матче будет аншлаг.

Планируется несколько сюрпризов, которые мы сейчас не раскрываем", — сказал Гримм.

Помимо этого, президент УПЛ напомнил, что билеты на Суперкубок будут именными, а приобрести более 4-х билетов в одни руки — невозможно.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины, в котором сыграют "Шахтер" и "Динамо", состоится 28 июля в Одессе.



ПСЖ объявил о подписании Андера Эрреры при помощи ролика FIFA 2020

Официальный сайт "ПСЖ" сообщает, что клуб оформил трансфер Андера Эрреры.

Соглашение с испанцем подписано на 5 лет, он получил 21-й игровой номер. Парижане представили игрока при помощи компьютерной игры FIFA 2020.



Жулио Сезар: Я здесь, чтобы задать новый вектор в развитии Олимпика

Новый главный тренер "Олимпика" Жулио Сезар прокомментировал свое назначение.

"Я здесь, чтобы задать новый вектор в развитии клуба. Мне очень нравится этот проект и я вижу возможность для роста. Для себя - как для тренера, для команды – в контексте улучшения качества игры и решения тех задач, которые возлагает на меня руководство "Олимпика".

Рад находиться здесь. У меня остались хорошие впечатления от Украины еще с тех времен, когда я приезжал сюда в составе "Аустрии" играть против донецкого "Шахтера" в кубке УЕФА", - сказал специалист.

Напомним, что контракт с тренером подписан на 2,5 года.


Состоялась жеребьевка Ла Лиги, известна дата двух матчей Эль-Класико

Произошла официальная жеребьевка Ла Лиги.

В первом туре зрителей не ожидают топ матчи. "Реал" начнет чемпионат с выезда в гости к "Сельте", "Барселона" сыграет с "Атлетиком".А вот самое интересное - матчи "Эль Класико". Первый матч состоится в Барселоне, дата игры 27 октября. В Мадриде команды сыграют 1 марта2020 года.



Арьен Роббен объявил о завершении карьеры
Экс-игрок сборной Голландии и мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен объявил о завершении карьеры.

В конце сезона он покинул "Баварию". После этого он вел переговоры с некоторыми клубами, но в итоге принял решение закончить с футболом.

"Без сомнений, это самое сложное решение за всю мою жизнь. Да, сейчас я здоров и чувствую себя прекрасно, но, как любой человек, хочу остаться таким и дальше", - заявил Роббен.

За свою карьеру Роббен выиграл 29 трофеев, большинство и которых завоевал в составе "Баварии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4136 Добавлено: 5 июля 2019 19:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Самир Насри перешел в Андерлехт
Официальный сайт "Андерлехта" сообщает, что клуб подписал контракт с французом Самиром Насри.

Игрок недавно покинул "Вест Хэм" и находился без клуба. Детали контракта пока что неизвестны.
Напомним, что со следующего сезона "Андерлехт" будет тренировать Компани. Именно он настаивал на трансфере Самира, с которым играл в "Ман Сити".


Моуриньо может возглавить клуб из Китая

Как сообщает The Telegraph, один из лидеров китайского футбола "Гуанчжоу Эвергранд" планирует пригласить на тренерский мостик Жозе Моуриньо.

Сейчас португалец уже полгода находится без работы. Недавно он заявил о том, что был бы не против вернуться в Серию А.

Владелец "Гуанчжоу Эвергранд" является давним поклонником Моуриньо и планирует переманить португальца хорошей зарплатой.

Напомним, что вчера Моуриьно был замечен во время матчей Уимблдона.



Лучи об арбитраже в УПЛ: Прошлый сезон был достаточно позитивным

Председатель комитета арбитров УАФ Лучано Лучи рассказал о том, как будет проходить учебно-тренировочный сбор арбитров УПЛ.

"Этот сбор должен стать отправной точкой для быстрого освоения арбитрами нововведений ФИФА и УЕФА в правилах футбола, которые будут действовать в следующем сезоне.

Судьям необходимо предметно ознакомиться с системой видеопомощи арбитрам – VAR. Это очень важно, и поэтому я лично буду контролировать лекцию по проблемам использования VAR на основе документов УЕФА.

Прошлый сезон был достаточно позитивным, однако некоторые ошибки все же имели место. Исправление их также является предметом и задачей этого сбора. Мы должны еще больше добавить в качестве арбитража", — сказал Лучи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4137 Добавлено: 5 июля 2019 19:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо предложило 6 млн евро за хавбека Фенербахче Зайца

Киевляне хотят усилить полузащиту 25-летним словенцем
«Динамо» предложило «Фенербахче» 6 млн евро за 25-летнего словенского полузащитника Миху Зайца.

При этом, сомнительно, что «Фенербахче» примет предложение «Динамо»: турецкий клуб хочет получить за своего игрока 9 млн евро.

Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Зайца в 5,5 млн евро.

В январе текущего года «Фенербахче» приобрел Зайца у итальянского «Эмполи» за 3,5 млн евро. С тех пор Зайц провел за «Фенербахче» 10 матчей и забил 2 гола.

Цыганков – Игрок сезона в УПЛ


УПЛ назвала лучших в прошедшем сезоне
Украинская Премьер-лига определила лучших по итогам прошлого сезона в 5 разных номинациях.

Лучший футболист


1. Виктор Цыганков («Динамо»)

2. Тайсон («Шахтер»)

3. Жуниор Мораес («Шахтер»)

Лучший вратарь


1. Андрей Пятов («Шахтер»)

2. Юрий Панькив («Александрия»)

3. Никита Шевченко («Карпаты» и «Заря»)

Лучший тренер


1. Паулу Фонсека («Шахтер»)

2. Владимир Шаран («Александрия»)

3. Александр Хацкевич («Динамо»)

Лучший молодой футболист


1. Виталий Миколенко («Динамо»)

2. Марьян Швед («Карпаты»)

3. Николай Шапаренко («Динамо»)

Лучший арбитр

1. Анатолий Абдула (Харьков)

2. Юрий Можаровский (Львов)

3. Константин Труханов (Харьков)

Ранее сообщалось о том, что Цыганков тренируется по индивидуальной программе.

Лидер Тоттенхэма напился до потери сознания на пляже


Деле Алли бурно отдыхает в Греции
Сейчас один из лидеров «Тоттенхэма» Деле Алли отдыхает на острове Миконос в Греции.

Алли бурно отпраздновал день рождения своей подруги, выпив большое количество алкоголя. 23-летний англичанин потерял сознание прямо на пляже и упал на шезлонг.

Пляж Деле Алли покидал с помощью двух мужчин.

Шахтер в товарищеском матче сыграл вничью с Юрдингеном


Гол в составе «Шахтера» записал на свой счет Бланко-Лещук
В своем первом товарищеском матче на тренировочном сборе в Австрии чемпион Украины донецкий «Шахтер» сыграл вничью с «Юрдингеном», выступающем в третьей немецкой бундеслиге. «Горняки» выставили практически второй состав, ведь в их вечерней программе значится еще и встреча с «Копенгагеном», в которой и сыграют игроки, не принимавшие участие в игре с немцами.

Матч проходил в сложных погодных условиях при сильной жаре и не изобиловал опасными моментами. Во втором тайме соперники обменялись голами. Сначала вернувшийся всего два дня назад из аренды Бланко-Лещук в середине второго тайма открыл счет, на что точным ударом ближе к концу матча ответил Байстер.

Товарищеский матч

«Шахтер» - «Юрдинген» - 1:1

Голы:
Бланко-Лещук (62) - Байстер (82)

Предупреждение: Танковский (5)

«Шахтер»: Шевченко (Трубин, 61) - Бутко (Болбат, 34), Кривцов, Бондарь, Сиприано - Тете, Маркос Антонио, Танковский, Коваленко (Пихаленок, 46), Фернандо - Сикан (Бланко-Лещук, 33)

«Юрдинген».: Кенингсхоффер (Удегбе, 46) - Гросскройц ( Матущик, 71), Лукимья, Марох, Дорда - Байстер, Гюндюз, Киргхофф, Айгнер (Ибрахимай, 71), Эвина - Рюле

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4138 Добавлено: 6 июля 2019 07:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каземиро: Играть в финале - самое сложное, мы очень уважаем Перу
Полузащитник Бразилии Каземиро поделился своим мнением перед финалом кубка Америки. Напомним, что Бразилия сыграет против Перу.

"Играть в футболке Бразилии, дома, в финале - это нечто невероятное. Особенно после того, как мы долго не играли в подобных играх.

Но каждый финал - всегда самый сложный матч. Мы очень уважаем Перу и уверенны, что матч будет очень сложным", - цитирует игрока Marca.

Команды уже играли на этом турнире в матче группового этапа. Тогда бразильцы разбили перуанцев 5:0.


Моуриньо отказался от 15 миллионов в Китае

Сегодня была информация о том, что "Гуанчжоу Эвергранд" заинтресован в приглашении Жозе Моуриньо. Ответ португальца не заставила себя долго ждать.

Как сообщает The Guardian, "особенный" отказался от работы в поднебесной. По данным источника ему предлагали порядка 15 миллионов фунтов в год.

Сейчас португальца интересует лишь работа в Европе, он хотел бы возглавить клуб Серии А.


Селезнев близок к тому, чтобы покинуть Малагу

Как сообщает испанский источник Marca, Евгений Селезнев близок к тому, чтобы уже летом покинуть Испанию.

Украинский форвард недоволен своими положением в клубе, руководство "Малаги" также рассматривает вариант с продажей игрока. По данным источника, несколько клубов восточной Европы заинтресованы в Евгение.

За полгода в "Малаге" Селезнев провел 7 матчей, в которых голов не забивал.











Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4139 Добавлено: 6 июля 2019 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок африканских наций. Гол Мане вывел Сенегал в 1/4 финала

В четвертьфинале сенегальцам предстоит сыграть со сборной Бенина
В матче 1/8 финала Кубка африканский наций сборная Сенегала минимально обыграла команду Уганды (1:0). Единственным голом во встрече отметился Садио Мане.

Уганда – Сенегал – 0:1
Гол: 0:1 – 15 Мане.


Уганда – Оньянго, Валусимби, Мугаби, Джууко, Мийя, Аучо (Катерегга, 77), Вассва (Аваньи, 18), Азира, Кадду (Кьямбадде, 57), Окви, Абду.
Сенегал – Гомис, Кулибали, Гассама, Сабали, Куяте, Ндиайе, Гуйе, Мане, Севе (Диатта, 69), Сарр (Кейта Бальде, 81), Ньянг (Дианье, 85).

В четвертьфинале Сенегал сыграет против сборной Бенина, которая в 1/8 финала победила Марокко по пенальти.

Де Росси завершил карьеру


36-летний экс-хавбек «Ромы» повесил бутсы на гвоздь
Экс-хавбек итальянской «Ромы» Даниэле Де Росси принял решение завершить карьеру игрока.

По информации источника, в услугах 36-летнего хавбека заинтересованы были многие клубы, однако футболист решил завершить карьеру после того, как «Рома» отказалась предложить ему новый контракт. Вполне возможно, что игрок войдёт в тренерский штаб Роберто Манчини в сборной Италии.

Напомним, что Де Росси в конце сезона покинул «Рому», в которой провел 17 лет карьеры. 35-летний хавбек провел за римский клуб 616 матчей, забил 63 гола и 54 голевых передачи. Де Росси выиграл два Кубка Италии и один Суперкубок Италии. Еще в составе сборной Италии в 2006 году он стал чемпионом мира.

Трансферу Соболя в Брюгге поспособствовала рекомендация Моуриньо


Португальский менеджер высоко оценил талант и потенциал украинского левого фулбека
Руководство «Брюгге» всерьез подходило к вопросу выбора кандидатуры левого защитника команды на предстоящий сезон.

Перед выходом на трансферный рынок, боссы бельгийцев провели ряд консультаций с авторитетными специалистами, собрав у них сведения по поводу каждого из имеющихся в шорт-листе кандидатов.

В итоге, как известно, выбор «Брюгге» пал на украинца Эдуарда Соболя, который был арендовал до конца сезона у «Шахтера».

Известно, что сделке в какой-то степени поспособствовал совет Жозе Моуриньо. Ныне безработный коуч отметил, что в бытность тренером «Манчестер Юнайтед» его команда встречалась в Лиге Европы с «Зарей», за которую играл Соболь. В очных поединках работящий украинец произвел впечатление на Моуриньо, а потому тот однозначно дал положительную характеристику кандидатуре Эдуарда.

Отметим, что по данным источника, на Соболя, помимо «Брюгге», активно претендовали «Аякс» и «Кортрейк».

Болельщики Астаны просят отставки Григорчука


Фаны казахстанского клуба недовольны результатами команды
Болельщики «Астаны» написали письмо исполняющему обязанности президента клуба Ерболу Тулебаеву, в котором просят отправить в отставку главного тренера команды Романа Григорчука.

«Уважаемый Ербол Утепович! Выражаем Вам благодарность за работу на благо нашей футбольной команде «Астана»! Надеемся на Ваше понимание. Нам очень больно наблюдать за игрой любимой команды под руководством главного тренера, уважаемого Григорчука Романа Иосифовича. Результаты команды под его руководством сильно ухудшаются. В текущем сезоне команда проиграла уже 5 матчей, за весь прошлый сезон проиграли - 4. Пропущено к 30 июня 2019 года - 17 мячей (за 19 туров - прим.), за весь прошлый - 22 мяча.

В Национальной сборной сократилось до нескольких количество вызываемых игроков «Астаны». На наш взгляд состав у команды один из самых лучших за последние годы. Команда не показывает игры, как прежде, нет тактического рисунка. Нет радости, которую получали от игры нашего чемпиона. Отставание команды от первого места по потерянным очкам - уже 9 баллов. В предверии квалификации Лиги чемпионов, становится тревожно за наш флагман футбола. Просим Вас отправить в отставку главного тренера ФК «Астана» Григорчука Романа Иосифовича, - написано в письме с 13-ю подписями болельщиков столичного клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4140 Добавлено: 7 июля 2019 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Санчес получил травму в матче с Аргентиной
В матче за 3-е место Кубка Америки против Аргентины форвард Чили Алексис Санчес получил травму.

30-летний футболист почувствовал боль в задней поверхности бедра и был заменен.

Вместо Алексиса на поле вышел хавбек мексиканского клуба "Некакса" Матиас Фернандес.


Эль-Шаарави переходит в клуб из чемпионата Китая
Вингер "Ромы" Стефан Эль-Шаарави продолжит карьеру в чемпионате Китая.

Римский клуб и "Шанхай Шеньхуа" договорились о трансфере футболиста, а сам игрок согласовал личный контракт.

Как сообщается, зарплата итальянца в китайском клубе составит 16 миллионов евро в год.

Напомним, в прошлом сезоне чемпионата Италии Стефан Эль-Шаарави принял участие в 28 матчах, в которых забил 11 голов и сделал 6 ассистов.



Йович досрочно вернется с отпуска, чтобы бороться за место в составе Реала
Форвард "Реала" Лука Йович сократит отпуск и приступит к тренировкам со "сливочными".

Такое решение обусловлено тем, что новичок мадридского клуба хочет произвести впечатление на главного тренера Зинедина Зидана и заработать место в основном составе.

Как сообщает As, серб вернется в расположение королевского клуба 8 июля, хотя мог отдыхать до 24 июля.

Лука Йович перешел в мадридский "Реал" этим летом из "Айнтрахта" за 60 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:05 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...