Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Бетис хочет арендовать Лунина

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4151 Добавлено: 12 июля 2019 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА вводит технические поражения за расизм и дискриминацию

Президент организации Джанни Инфантино намерен строго бороться с ущемлением основных прав человека
Международная федерация футбола (ФИФА) разработала новый Дисциплинарный кодекс, одним из новшеств которого является расширение прав арбитров матчей.

Президент организации Джанни Инфантино настаивал на введении ответственности за проявление расизма и дискриминации со стороны участников матча или болельщиков. После консультаций с шестью конфедерациями футбола и связанными с ними организациями, специалисты ФИФА разработали новый вариант дисциплинарных взысканий.

Отныне предлагается наделить арбитров правом останавливать матч в случае проявления расизма или дискриминации и засчитывать команде-нарушительнице техническое поражение. Что правда, система наказания будет включать в себя трехэтапную процедуру - сперва рефери должен будет публично потребовать прекратить нарушения, затем, если это не возымеет силу, приостановить матч и объяснить, что подобное категорические неприемлемо. В случае повторного проявления после первых двух мер, арбитр будет наделяться возможностью досрочно завершать матч и засчитывать техническое поражение команде-нарушительнице.

Кроме того, ФИФА хочет ужесточить ответственность для игроков за проявление расизма, увеличив дисквалификацию за такие нарушения с 5 до 10 матчей.

Новый Дисциплинарный кодекс первоначально будет применяться в соревнованиях, проводимых непосредственно под эгидой ФИФА, то есть в поединках отборочного цикла на чемпионат мира-2022.

Кубок африканских наций. Стали известны пары 1/2 финала


Определились все полуфиналисты турнира
Стали известны пары 1/2 финала Кубка африканских наций. В четвертьфинале Сенегал победил Бенин, Нигерия выбила ЮАР, Кот-д`Ивуар уступил Алжиру, а Тунис разгромил Мадагаскар.

Результаты матчей 1/4 финала


Сенегал – Бенин – 1:0

Мадагаскар – Тунис – 0:3

Кот-д'Ивуар – Алжир – 1:1 (пен. – 3:4)

Нигерия – ЮАР − 2:1

Пары 1/2 финала


14.07 - 19:00 - Сенегал – Тунис

14.07 - 22:00 - Алжир – Нигерия

Полуфинальные матчи состоятся 14-го июля.

Финал Кубка Украины состоится 13 мая


УАФ утвердила структуру Кубка Украины
Сегодня Украинская ассоциация футбола (УАФ) утвердила структуру проведения Кубка Украины сезон 2019/2020:

Первый предварительный этап - 20 команд (2 любительские команды + 18 команд 2-й лиги). Дата матчей - 07.08.2019. Жеребьевка - 24.07.2019.

Второй предварительный этап - 26 команд (10 победителей первого предварительного этапа + 15 команд 1-й лиги + 1 команда 2-й лиги). Дата матчей - 21.08.2019. Жеребьевка - 09.08.2019.

Третий предварительный этап - 20 команд (13 победителей второго предварительного этапа + 1 команда 1-й лиги + 6 команд УПЛ (7-12-е места)). Дата матчей - 27.09.2019. Жеребьевка - 23.08.2019.

1/8 финала - 16 команд (10 победителей третьего предварительного этапа + 6 команд УПЛ (1-6-е места)). Дата матчей - 30.10.2019. Жеребьевка - 02.10.2019.

1/4 финала - 8 команд (победители 1/8 финала). Дата матчей - 04.03.2020. Жеребьевка - 01.11.2019.

1/2 финала - 4 команды (победители 1/4 финала). Дата матчей - 22.04.2020.

Финал турнира состоится 13 мая.

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Начинаю все с начала в Англии»


Украинский форвард – о своем возвращении после травмы
Вчера Андрей Ярмоленко спустя 9 месяцев вернулся на поле после тяжелой травмы и помог «Вест Хэму» победить «Альтах» в контрольном матче.

Украинский форвард прокомментировал свое возвращение в игру:

«Я хорошо себя чувствую, тренируюсь нормально, и я просто хочу поблагодарить всех сотрудников, с которыми я работал в течение этого времени, и что я действительно ценю это.

Рад вернуться и наслаждаюсь моментом. Из-за травмы я потерял восемь месяцев своей карьеры. Я скучал по команде и тренировкам. Сейчас я чувствую себя отлично. Занимаюсь без ограничений и хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в трудное время.

Конечно, хотел бы выразить благодарность болельщикам. Они подходили, подбадривали, говорили, что нуждаются во мне. Это очень важно».

Барселона еще не выплатила Атлетико €120 миллионов за Гризманна


Каталонский клуб продолжает работать над трансфером французского форварда
Каталонская «Барселона» еще не завершила работу над трансфером 28-летнего французского нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

В «Барселоне» опровергли информацию относительно того, что клуб уже выплатил за футболиста €120 миллионов, прописанные в его клаусуле. «Блаугранас» в ближайшее время надеются завершить оформление сделки. В клубе убеждены, что смогут завершить трансфер Гризманна на этой неделе.

В минувшем сезоне Антуан провел за «Атлетико» 48 матчей во всех турнирах, где забил 21 мяч и отдал 10 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4152 Добавлено: 12 июля 2019 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона пыталась выйти на ван Дейка, но игрок отказался вести переговоры
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк попал в сферу интересов "Барселоны".

По информации Mirror, каталонцы этим летом связывались с агентами игрока, дабы прозондировать почву по поводу возможного трансфера, однако сторона Вирджила дала понять, что не заинтересована в переговорах, так как голландец всем доволен в "Ливерпуле" и не собирается покидать клуб.

Отметим, что Ван Дейк перешёл в "Ливерпуль" в январе 2018 года за 70 млн фунтов (порядка 84,5 млн евро), став самым дорогим защитником в истории футбола. За эти полтора года Вирджил сумел выиграть с командой Лигу чемпионов, сыграв в прошлом сезоне за "красных" 50 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 4 ассиста.




Зидан покинул американский сбор Реала по семейным обстоятельствам


Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан покинул расположение команды, которая сейчас в рамках американского турне проводит свой учебно-тренировочный сбор в Монреале .

Как уведомил официальный сайт мадридского клуба, специалист вернулся в Испанию по семейным обстоятельствам, при этом не сообщая каких-либо подробностей.

В отсутствие Зидана руководить тренировочным процессом будет его помощник Давид Беттони.

В то же время, по информации испанской прессы, француз уладит свои дела и вернется к команде до первого предсезонного матча против "Баварии", который пройдет в ночь с 20 на 21 июля.



Аталанта вернулась в переговоры по Малиновскому и озвучила новую сумму за украинца


2
"Аталанта" снова ведет переговоры о выкупе контракта полузащитника "Генка" Руслана Малиновского, сообщает сайт итальянского журналиста Альфредо Педуллы.

Напомним, что украинец был очень близок к переходу в "Сампдорию". Однако к общему знаменателю стороны так и не пришли.

Сообщается, что теперь "Аталанта" желает довести начатое до конца. Вероятный трансфер Яниса Хаджи в "Генк" может дать зеленый свет для продажи Малиновского. Называется даже сумма возможного перехода - бергамцы готовы выложить за 26-летнего полузащитника 13,7 миллиона евро.

Ранее Малиновский заявлял, что руководство "Генка" не держит свое слово и искажает его заявления, а агент украинца ведет переговоры о том, чтобы скорее покинуть бельгийский клуб.



Миха Зайц отказался переходить в Динамо
Словенский полузащитник "Фенербахче" Миха Зайц отказался покидать турецкий клуб в это трансферное окно.

Интерес к футболисту приписывали киевскому "Динамо", "Краснодару" и "Фиорентине", но Миха сообщил своему менеджеру, что намерен остаться в Турции.

- Не передавай мне предложения отныне. Я хочу остаться в "Фенербахче" и играть в турецком чемпионате, - сказал 25-летний футболист.

Напомним, что турецкие СМИ сообщали о предложении "Динамо" по Зайцу, но клубы не могли сойтись в цене.



Официально: Крауч объявил о завершении карьеры

Английский нападающий Питер Крауч, в минувшем сезоне выступавший за "Бернли", в своем Твиттере объявил о завершении профессиональной карьеры футболиста в возрасте 38 лет.Крауч начинал карьеру в 1998 году в составе "Тоттенхэма", за который позднее успел поиграть с 2009 по 2011 год. Также форвард защищал цвета таких клубов, как "Куинз Парк Рейнджерс", "Портсмут", "Астон Вилла", "Норвич Сити", "Саутгемптон", "Ливерпуль" и "Сток Сити". В сборную Англии Питер вызывался с 2005 по 2010 год.За свою карьеру Крауч выиграл следующие трофеи: Кубок лиги с "Тоттенхэмом", победа в Чемпионшипе с "Норвичем", а также Суперкубок УЕФА, Кубок и Суперкубок Англии с "Ливерпулем".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4153 Добавлено: 13 июля 2019 14:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Испании разгорелся скандал из-за перехода Гризманна в "Барселону": все детали

В пятницу, 12-го июля, Гризманн официально стал футболистом каталонской "Барселоны". Испанский гранд активировал пункт о выкупе футболиста за 120 миллионов евро.

Отступные за Гризманна, который 15 мая объявил, что покинет "матрасников", составляли 200 миллионов евро. Однако 1 июля они уменьшились до 120 миллионов евро, чем и решила воспользоваться "Барселона".

Однако "Атлетико" на своем сайте сообщил, что подозревает, что "Барселона" договорилась с футболистом быстрее, поэтому настаивают, что должны получить 200 миллионов. То есть "сине-гранатовые" должны доплатить 80 миллионов евро.

В связи с этим мадридский клуб изучает возможность судебного разбирательства.

По информации журналиста Marca Давида Санчеса, мадридский клуб имеет в своем распоряжении документы, подтверждающие, что "Барселона" согласовала условия личного контракта с 28-летним форвардом еще 9 марта, и поэтому настаивают, что должны получить на 80 миллионов евро больше.
Президент "Атлетико" Энрике Сересо подтвердил, что у клуба есть доказательства.

"Атлетико" выступил с заявлением, потому что у нас есть доказательства. Мы проведем рассмотрение и будем требовать сумму, которую мы считаем необходимым,
– цитирует Сересо Football Espana.

Гризманн подписал контракт
со своим новым клубом на следующие пять сезонов, вплоть до 30 июня 2024 года, с предложением о выкупе у 800 миллионов евро.

28-летний футболист в 2014 году перешел из испанского клуба "Реал Сосьедад" в мадридский "Атлетико". За "матрасников" Гризманн выступал до конца сезона 2018/2019. Всего за карьеру Антуан провел 459 матчей, забил 185 голов и отдал 68 результативных передач.

Вместе с "Атлетико" Гризманн стал обладателем Суперкубка Испании (2014), победителем Лиги Европы (2017/18), обладателем Суперкубка УЕФА (2018). Гризманн чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции. Серебряный призер чемпионата Европы 2016 года.

Малиновский переходит в "Аталанту": появились новые детали трансфера


Итальянская "Аталанта" продолжает работать над трансфером Руслана Малиновского. Трансфер украинского футболиста из бельгийского "Генка" может состояться в ближайшее время.

Итальянский клуб близок к договоренности о трансфере игрока за 15 млн евро плюс бонусы.

По информации L'Eco di Bergamo, "Аталанта" готова выплатить бельгийцам эту сумму несколькими траншами.

Клуб из Бергамо пытался приобрести Малиновского сразу по окончании сезона-2018/19, но через некоторое время потерял к нему интерес. В частности, причиной была завышенная цена на украинца.

Ряд итальянских СМИ
уже успел сообщить, что "бергамасцы" вернулись к идее приобретения Руслана. Трансфер якобы будет завершен до конца следующей недели.

"Сампдория", которая также интересовалась футболистом, все еще рассчитывает на подписание Малиновского. Однако украинец хочет играть в клубе, который выступает в Лиге чемпионов. "Сампдория" не пробилась к этому турниру.

В прошлом сезоне Малиновский сыграл 51 матч за "Генк" во всех турнирах и стал в его составе чемпионом Бельгии. В активе Руслана 16 голов и 16 результативных передач.

"Шальке" согласовал переход Коноплянки в "Фенербахче": названа сумма трансфера


Украинский полузащитник немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка днях должен перейти в турецкий "Фенарбахче".

Согласно информации Sport1, официальный представитель украинца Фали Рамадану встретился с президентом "Фенарбахче" Али Коком. Во время встречи стороны обсудили финальные детали и условия перехода Коноплянки.

Лидер национальной сборной Украины будет получать на новом месте 2 миллиона евро в год, за его трансфер турецкий гранд заплатит "кобальтовым" 2,5 миллиона.

Во всех турнирах прошлого сезона вингер принял участие в 21 матче, забив единственный гол и отдав 2 результативных передачи.

"Фенербахче" по итогам прошлого чемпионата занял 6 место в турнирной таблице турецкой лиги и в следующем сезоне не будет участвовать в еврокубках.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : maxya, Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4154 Добавлено: 13 июля 2019 17:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ценник Лукаку отпугнул Интер. Теперь их главная цель – Анте Ребич
"Интер" отказался от идеи приобретения форварда "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку.

26-летний таргетмен был главной целью клуба на летнее межсезонье, однако миланцам не удалось убедить "Юнайтед" отпустить форварда в Италию. "Манкунианцы" запросили за своего игрока более 80 млн евро, что является неподъемной суммой для итальянского клуба в данный момент.

Это вынудило "нерадзурри" переключить свое внимание на форварда "Айнтрахта" Анте Ребича. По информации Sky Sports Germany, "Интер" уже начал переговоры с немецким клубом, предложив 30 миллионов евро за вице-чемпиона мира в составе сборной Хорватии.

В минувшем сезоне Ребич отметился 10 голами и 6 ассистами в 38 матчах за клуб. Ребич уже имеет опыт выступлений в Серии А в составе "Фиорентины" и "Вероны", так что проблем с адаптацией быть не должно. Тем более, что в клубе выступают его соотечественники Марцело Брозович и Иван Перишич.



Защитник Ливерпуля перенес операцию на руке, но сможет отправиться с командой на сборы в США
Как сообщает Liverpool Echo, левый защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон перенес операцию на руке.

Причиной операции стала инфекция.

Шотландский футболист пока не тренируется и сможет сыграть в товарищеском матче с "Брэдфордом".

Но ожидается, что 25-летний защитник сможет отправится вместе с "Ливерпулем" в турне по США на следующей неделе.


Динамо едва не проиграло Брентфорду в контрольном матче
Новина українською
6
На завтра еще был запланирован товарищеский поединок со "Шварцем", которым "Динамо" и принадлежало завершить сбор в Австрии. Но та игра может не состояться из-за атмосферных выходок – погода нынче в Австрии футболу не способствует.

Но с "Брентфордом" сыграли – и сыграли довольно неубедительно. В первом тайме, по крайней мере, соперник, представляющий Чемпионшип, был более смелым – играл плотнее, быстрее, более содержательно. Показательный момент – заработанный Олли Уоткинсом пенальти на шестой минуте. Игрок "Брентфорда", завладев мячом перед правым (относительно голкипера "Динамо") углом штрафной "Динамо", продвинулся со снарядом на противоположную сторону штрафной зоны и, в конце концов, был сбит Шабановым – иного противодействия смелости соперника киевляне не нашли.

Благо, удар с "точки" от Эмилиано Маркондеша потянул Георгий Бущан. В первой половине тайма у динамовских ворот было еще несколько "горячих" эпизодов, один из которых снова возник из-за неуверенной игры Шабанова. Но Бущан свою программу выполнил на отлично. А уже у его коллеги по амплуа Дениса Бойко после перерыва работы почти не было.

Ведь второй тайм "Динамо" сыграло лучше. Прежде всего – надежнее в защите. Неплохо вошел в игру Георгий Цитаишвили, старался Карлос Де Пена, но чувствовалось отсутствие креативного мозга команды Вербича и Цыганкова. Без лидеров вообще туго...

Австрийский сбор "Динамо" подходит к завершению. Следующий этап подготовки состоится уже в Украине.

Контрольный матч. Енбах (Австрия)

"Динамо" (Киев) – "Брентфорд" 0:0

"Динамо": Бущан (Бойко 46) – Попов, Бурда, Шабанов (Пиварич 69), Кендзёра – Буяльский (Сидорчук 46), Кадири – Караваев (Цитаишвили 62), Шепелев (Гармаш 74), Де Пена – Беседин

"Брентфорд": Райя – Хенри, Далксваад, Рачич, Янссон, Пиннок, Сойерс, Дасилва, Уоткинс, Канос, Маркондеш

Нереализованый пенальти: Маркондеш 6 (вратарь)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : maxya, ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4155 Добавлено: 14 июля 2019 07:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Лигт не поехал на сборы с Аяксом, так как ожидает трансфера
Защитник Маттейс Де Лигт не включен в список из 28 игроков, которые отправились с клубом на предсезонные сборы в Австрии.

Как сообщает официальный сайт "Аякса": "Де Лигт не едет с командой, так как находится в ожидании возможного трансфера".

Напомним, ранее в СМИ активно обсуждался вопрос трансфера 19-летнего игрока в "Ювентус". Сейчас голландец близок к подписанию контракта с туринским клубом и "Аякс" разрешил Де Лигту не приезжать на сборы.



Агент Коутиньо: В Барселоне мне сообщили, что у клуба нет ни малейшего намерения продавать Филиппе

Киа Джурабчиан, который является агентом полузащитника "Барселоны" Филиппе Коутиньо рассказал, что его клиент не покинет каталонский клуб этим летом. Президент "Барсы" Жозеп Бартомеу лично сообщил об этом агенту бразильца.

"Мне сказали, что у клуба нет ни малейшего намерения продавать Коутиньо. В "Барселоне" мне сообщили, что не имеют никакого отношения к слухам о будущем Филиппе, и что все это – обыкновенная ложь.

Я не позволю людям писать и говорить о Коутиньо все, что взбредет им в голову. Полтора года мы ничего не предпринимали, но сейчас это переходит границы. К тому же, в клубе нас заверили, что рассчитывают на Филиппе", – поделился Киа Джурабчиан.

Напомним, в прошедшем сезоне чемпионата Испании Коутиньо принял участие в 34 матчах, в которых забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи.



Луиш Каштру: Чемпионат Украины не так требователен, за первое место борются не семь-восемь команд

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4156 Добавлено: 14 июля 2019 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арсенал предложил €80 миллионов за Николя Пепе

Форвард «Лилля» может продолжить карьеру в лондонском клубе
24-летний форвард «Лилля» Николя Пепе может перейти в лондонский «Арсенал».

«Канониры» готовы заплатить за футболиста €80 миллионов. Сумма будет выплачиваться частями на протяжении нескольких лет.

Ранее сообщалось, что Пепе может стать игроком ПСЖ.

В минувшем сезоне Пепе провел за «Лилль» 41 матч во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 12 результативных передач.

Контракт форварда с «Лиллем» рассчитан до лета 2022-го года.

Динамо проведет два товарищеских матча


Оба поединка пройдут 21-го июля
Киевское «Динамо» запланировало проведение еще двух контрольных поединков перед стартом в новом сезоне.

В следующее воскресенье, 21-го июля, команда Александра Хацкевича проведет сразу два контрольных матча: на своей клубной базе «Динамо» примет сперва другой столичный клуб — «Оболонь-Бровар», а вечером сыграет с новичком УПЛ — «Колосом».

Матч за Суперкубок Украины «Динамо» — «Шахтер» состоится 28-го июля в Одессе.

Вратарь Ювентуса Перин перейдет в Бенфику


Сумма трансфера составит €15 миллионов
26-летний голкипер туринского «Ювентуса» Маттиа Перин перейдет в «Бенфику» этим летом.

Перин перешел в «Ювентус» из «Дженоа» года назад и в минувшем сезоне был вторым вратарем туринской команды, страхуя Войцеза Щесны.

«Бенфика» возьмет Перина в аренду с обязательным выкупом за €15 миллионов.

В минувшем сезоне Перин провел за «Ювентус» 9 матчей во всех турнирах, где пропустил 8 мячей, 5 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4157 Добавлено: 15 июля 2019 07:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Главный тренер Аталанты: Малиновский прибудет в расположение клуба завтра. Это хорошее приобретение под ЛЧ

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини поделился впечатлениями от предстоящего подписания Руслана Малиновского.

"За Малиновским наши скауты следили долгое время, они оценили его очень положительно. Когда мы можем подписать хороших футболистов, то не думаем дважды. Будем искать лучшее применение ему на поле, ведь он отличается от полузащитников, которые у нас есть – де Рон и Фройлер.

Малиновский - игрок более атакующего плана, может даже Гомеса заменить на позиции атакующего хавбека. Несомненно, это хорошее приобретение под Лигу чемпионов.

Малиновский прибудет в расположение клуба завтра", – рассказал Гасперини.



Юрген Клопп рассказал, что статус чемпионов Европы мотивирует соперников


Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что статус победителей может сильно мотивировать соперников.

"Если честно, в прошлом году мы были вторыми в Европе, но все хотели обыграть нас! Когда мы поехали в Ньюкасл, я подумал: "Хорошо, на что мы здесь вообще играем?". Интенсивность была как на чемпионате мира.

Не думаю, что побеждать станет сложнее, ведь это и так непросто. Мне пришлось выучить довольно быстро: если ты "Ливерпуля" и куда-то едешь, соперники очень бдительны. Так было всегда, но мы наверняка подготовимся к этому", – поделился Клопп.



Президент Барсы: Мы связались с окружением Гризманна в мае. В марте и апреле переговоров не было
Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу поделился впечатлениями от перехода в каталонский клуб Антуана Гризманна.

"Было нелегко подписать Гризманна. Мы очень довольны. Спасибо, что он принял это решение.

Заявление "Атлетико"? Я разговаривал с ними. Понимаю, что они защищают свои интересы, но я не думаю, что эта ситуация получит положительное развитие для них.

Мы связались с окружением Гризманна в мае. В марте или апреле переговоров не было", – рассказал Бартомеу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4158 Добавлено: 15 июля 2019 18:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бетис хочет арендовать Лунина

Украинский вратарь «Реала» может снова уйти в аренду
Ранее стало известно о том, что «Реал» хочет снова отдать в аренду Андрея Лунина из-за того, что второй голкипер команды Кейлор Навас не хочет покидать клуб.

Арендовать Лунина хочет «Бетис». Сейчас представители клуба обсуждают возможную аренду Лунина с руководством «Реала».

«Бетис» недавно продал своего основного голкипера Пау Лопеса в «Рому», и сейчас находится в поисках вратаря на новый сезон.

Прошлый сезон Лунин провел в аренде в «Леганесе», где сыграл 7 матчей во всех турнирах.

«Бетис» в сезоне 2018/2019 финишировал десятым в испанской Ла Лиге.

ОФИЦИАЛЬНО: Касильяс будет работать в тренерском штабе Порту


Легендарный вратарь будет отвечать за связи между игроками, тренером и руководством
Португальский «Порту» объявил, что 38-летний голкипер Икер Касильяс, который в мае перенес сердечный приступ на тренировке, войдет в тренерский штаб клуба в следующем сезоне.

Легендарный испанец станет связующим звеном между игроками, тренерским штабом и руководством «Порту», а сфера его деятельности может быть и распространена на другие функции внутри клуба.

Касильяс защищал цвета «Порту» с 2015-го года после ухода из мадридского «Реала». В минувшем сезоне Касильяс провел за «Порту» 42 матча во всех турнирах, где пропустил 35 мячей, 19 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

За «Реал» он отыграл 16 сезонов, пять раз став чемпионом Испании, выиграв два национальных Кубка и четыре Суперкубка страны. Вместе с «Реалом» он трижды поднимал над головой трофей Лиги чемпионов и дважды Суперкубок УЕФА. Являясь капитаном сборной Испании Икер становился двукратным чемпионом Европы 2008 и 2012 годов, а также чемпионом мира 2010 года.

Барселона окончательно отказалась от трансфера Де Лигта


Каталонцы не захотели повторять предложение «Ювентуса» по 19-летнему защитнику
Каталонская «Барселона» сделала попытку перехватить защитника амстердамского «Аякса» Матейса Де Лигта у туринского «Ювентуса».

В ближайшее время 19-летний голландец приедет в расположение туринского клуба для прохождения медосмотра и последующего подписания контракта.

Тем не менее, президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу созвонился с агентом Де Лигта Мино Райолой. Агент сообщил, что переговоры возможны, если «Барселона» повторит предложение «Ювентуса». В связи с этим каталонцы окончательно отказались от трансфера.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» заплатит за Де Лигта 70 млн плюс бонусы. В контракте голландца будут прописаны отступные в размере 150 млн евро.

Клубы Ла Лиги потратили более €1 миллиарда в текущее трансферное окно


Летнее трансферное окно 2019 года стало самым растратным для Примеры
12 июля «Барселона» объявила о переходе форварда Антуана Гризманна, выплатив за него «Атлетико» €120 миллионов после того, как активировала клаусулу. После этого трансфера траты клубов испанской Ла Лиги впервые перешагнули отметку в один миллиард евро за одно окно.

Предыдущий рекорд был установлен летом 2018 года, когда клубы элитного дивизиона Испании потратили 866 миллионов евро. Ожидается, что в этот раз рекорд будет побит в два раза.

Больше остальных на данный момент потратили «Реал Мадрид» (€303 млн), «Барселона» (€221 млн)) и «Атлетико Мадрид» (€206 млн).

Самым дорогим испанским приобретением на этот момент стал Жоау Фелиш, за которого «Атлетико» заплатил португальской «Бенфике» 126 миллионов евро.

Отметим, что трансферное окно в Испании будет открыто еще 49 дней и закроется 2-го сентября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4159 Добавлено: 16 июля 2019 17:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Аталанта представит Малиновского в четверг
Кажется, трансферная сага с переходом украинского хавбека "Генка" Руслана Малиновского в "Аталанту" подходит к концу.

Во всяком случае, как сообщает итальянское печатное издание L’Eco di Bergamo, Руслан будет представлен в качестве игрока "Аталанты" в ближайший четверг.

"Аталанта" на небесах: прибывает Малиновский! Контракт с украинским полузащитником решился", — озаглавило свою статью издание.
Также источник сообщает, что клуб заплатит за игрока 13,7 миллиона евро.

Ранее сообщалось о том, что бергамаски подпишут игрока в начале этой недели, однако презентацию пришлось на некоторое время отложить, так как у Руслана возникли некие проблемы с получением рабочей визы, из-за чего хавбек вынужден был на пару дней вернуться в Киев, чтобы выправить документы.



Барселона предлагает за Неймара двух игроков и 40 млн. ПСЖ хочет только деньги - As
В понедельник, 15 июля, самый дорогой игрок планеты Неймар наконец вернулся в лагерь своего клуба и сразу же провел встречу с руководством. По данным СМИ, бразилец заявил спортивному директору Леонардо, что хочет покинуть Париж. Неймар при этом не назвал место, куда именно он хочет переехать, а в ПСЖ все еще хотят его сохранить.

Не секрет, что своим бывшим игроком интересуется "Барселона". Проблема в том, что после трансферов Де Йонга и Гризманна бюджет каталонского клуба существенно обеднел. К тому же намечается перебор игроков группы атаки - есть риск, что футболисты, за которых заплатили сотни миллионов, будут сидеть на скамье запасных.

В "Барселоне" придумали, как одним выстрелом убить двух зайцев. По данным As, каталонский клуб предлагает ПСЖ Филипе Коутиньо и Османа Дембеле, а также 40 млн евро в обмен именно на Неймара. Проблема в том, что владельцы ПСЖ на такие условия не соглашаются, стремясь компенсировать в первую очередь потрачены миллионы. Напомним, что в 2017-м Неймар "заработал" от ПСЖ 222 млн евро, а затем выкупил свой контракт у "Барселоны", после чего подписал соглашение с парижским клубом.

As добавляет, что это только начало переговоров и каталонцы фактически только зондируют почву. С одной стороны они хотят удовлетворить желание Месси воссоединиться с сильным партнером, с другой сэкономить, но при этом уверяют Коутиньо и Дембеле, что те нужны команде.



Денисов рассказал о работе VAR в поединке за Суперкубок Украины
Нововведением в матче за Суперкубок станет начало работы в украинском футболе системы VAR. Тем не менее, все будет происходить в тестовом режиме – на межсезонных сборах украинские арбитры уже работали с Video Assisstant Referee. На протяжении сезона они изучали работу системы.

На первом этапе арбитры работали в парах, один час был отведен на ознакомление с VAR на примере матча Украина – Люксембург. Рисовать линии офсайдов и решать судьбу других спорных моментов судьям помогали режиссеры повторов. Об этом Александр Денисов рассказал в интервью ТРК Футбол 1/2.

"Мы делаем обеспечение для УПЛ. Будет установлена комната VAR, тесты системы продолжаются в реалиях украинского футбола. Сигналы со всех камер будут передаваться в комнату, где установлена система. Первые тесты были в поединке за Кубок страны".

"К нам обратилась ассоциация – по поводу обеспечения технических нюансов, чтобы в дальнейшем они могли продолжить тестировать VAR, который, в ближайшее время, должен быть внедрен в УПЛ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4160 Добавлено: 16 июля 2019 17:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зеленский вручил государственные награды футболистам сборной Украины U-20

Президент Владимир Зеленский встретился с футболистами сборной Украины U-20, которые в июне выиграли чемпионат мира в Польше. Украина впервые выиграла Мундиаль.
На встрече с Зеленским, которая состоялась в Киеве, был наставник сборной Александр Петраков вместе тренерским штабом, глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко и ряд футболистов.

Владимир Зеленский вручил государственные награды членам сборной Украины U-20 по футболу, а также наградил золотых медалистов II Европейских игр, на которых Украина заняла общекомандное третье место.
Сборная Украины по футболу U-20 под руководством Александра Петракова впервые в истории стала чемпионом мира. В финале украинцы обыграли сборную Южной Кореи.

После возвращения в Украину игроки получили почетные награды во время торжеств в Доме футбола в Киеве. Также игроки получили звание "Мастеров спорта Украины международного класса".

Александру Петракову было присвоено
почетное звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины".

На встречу Владимира Зеленского ранее также пригласили
украинские боксеры Донатас Пискун, Виктор Вихрист, Евгений Барабанов и Александр Хижняк. Они поддержали инициативу Жана Беленюка и Олега Верняева.

Беленюк и Верняев 9-го июля пригласили Зеленского на встречу для взаимного знакомства и обсуждения состояния дел в украинском спорте.

ОФИЦИАЛЬНО: Иванисеня, Василь, Лазио и Абу Ханна — игроки Зари


Луганский клуб заключил контракты с четырьмя футболистами
Луганская «Заря» подписала контракты с четырьмя футболистами. Игроками «Зари» стали 23-летний боснийский голкипер Никола Василь, 21-летний немецкий защитник Джоель Абу Ханна, 23-летний бразильский защитник Лазио и 25-летний украинский полузащитник Дмитрий Иванисеня.

Все соглашения рассчитаны на два года.

Никола Василь присоединился к луганской команде на сборах, влился в тренировочный процесс, был задействован в нескольких контрольных играх.

Выступал за клубы: «Зриньски», «Игман», «Бранитель», «Нюрнберг-2». Принимал участие в матчах сборной Боснии и Герцеговины U-18 и U-21. Никола будет задействован под №23.
Немецкий защитник Джоель Абу Ханна присоединился к «Заре» на сборах, был задействован в контрольных играх на позиции левого защитника.

До «Зари» выступал за леверкузенский «Байер», «Кайзерслаутерн», «Магдебург», «Фортуну Кельн». Будет задействован в луганском клубе под №20.
Бразильский защитник Лазио находился в составе «Зари» на просмотре во время сборов в Словении. Был задействован на позиции центрального защитника.

Игрок начал свою карьеру в клубе «Атлетико Итапемирим». Затем выступал за бразильский «Джоинвиль» и «Деспортиво Бразил». Лазио будет играть под №5.

Иванисеня находился вместе с «черно-белыми» на учебно-тренировочном сборе в Словении. Был задействован на позиции опорного полузащитника.

На профессиональном уровне Иванисеня выступал в донецком «Шахтере-3», «Ильичевце-2» и основной команде мариупольцев, а также в тбилисском «Динамо». Вызывался в расположения сборных Украины U-16 и U-21. Дмитрий будет играть под №21.

Олимпик может подписать двух бразильцев из Металлиста 1925


Фабиньо и Луис Фернандо близки к переходу в донецкий клуб
Сразу два игрока «Металлиста 1925» - полузащитники Фабиньо и Луис Фернандо – могут в ближайшее время стать футболистами «Олимпика».

Фабиньо, напомним, был подписан харькочанами зимой. Выступал за такие клубы, как португальские «Торреенсе» и «Пиналновенсе», а также бразильские «Васко да Гама» и «Терезополис».

Что касается Луиса Фернандо, последний перешел в «Металлист 1925» из «Фламенго». На текущий момент в активе игрока 9 матчей в футболке харьковчан.

Ранее тренер «Олимпика» Жулио Сезар заявил, что клуб укомплектован на 60%.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...