Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Джан Пьеро Гасперини: Проигрывать всегда грустно, но лучше сыграть товарищеский матч, чем просто тренироваться, не играя

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4181 Добавлено: 25 июля 2019 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александрия домашние матчи Лиги Европы будет проводить во Львове
Президент "Александрии" Сергей Кузьменко подтвердил, что домашние матчи группового этапа Лиги Европы команда будет проводить во Львове.

"Старались провести работу, чтобы матчи были как можно ближе к Александрии. Прорабатывали варианты с Днепром, Полтавой, Кривым Рогом. Однако позитивных сигналов по УЕФА, что варианты с этими городами уместны, не было.

Потому выбрали самый украинский город Львов, где "Александрия" будет демонстрировать Европе возможности украинского футбола", – сказал Кузьменко.

Напомним, что "Александрия", которая в прошлом сезоне УПЛ заняла третье место, в сезоне нынешнем стартует сразу с группового раунда Лиги Европы.


Арсенал арендовал Себальоса
Полузащитник "Реала" Даниель Себальос на один сезон стал игроком лондонского "Арсенала".

Сегодня футболист подписал контракт с лондонским клубом. Речь идет об аренде на один сезон.

В своей новой команде испанец будет играть под номером 8.

"Мы в восторге, что Дани присоединился к нам. Он талантливый креативный футболист с великолепными техническими навыками", — сказал главный тренер команды Унаи Эмери.


Отметим, что контракт игрока с мадридским клубом рассчитан до лета 2023 года. В минувшем сезоне Примеры полузащитник стал автором трех забитых мячей в 23 матчах.



Барселона, чтобы отбить затраты на покупку де Йонга и Гризманна, устроит распродажу
Руководство "Барселоны" планирует заработать в летнее трансферное окно 150 миллионов евро, сообщает ESPN.

Эту сумму клуб планирует получить за счет продажи Филиппе Коутиньо, Рафиньи Алькантары и Малкома, а также Ивана Ракитича, Самюэля Умтити и Артуро Видаля.

Предполагается, что трансферы упомянутых футболистов позволят компенсировать затраты на приобретение французского нападающего Антуана Гризманна и голландского полузащитника Френки де Йонга.

Как сообщалось ранее, Гризманн обошелся каталонскому клубу в 120 миллионов евро, а де Йонг - в 75 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4182 Добавлено: 25 июля 2019 17:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александрия будет играть домашние матчи Лиги Европы во Львове

Об этом сообщил президент клуба Сергей Кузьменко
Бронзовый призер прошлого сезона украинской Премьер-лиги ФК «Александрия» будет играть домашние матчи Лиги Европы во Львове. Об этом сообщил президент клуба Сергей Кузьменко:

– Старались проводить матчи как можно ближе к Александрии. Прорабатывали варианты с Днепром, Полтавой, Кривым Рогом. Однако позитивных сигналов по УЕФА, что варианты с этими городами уместны, не было. Поэтому выбрали самый украинский город Львов, где «Александрия» будет демонстрировать Европе возможности украинского футбола, - сказал Кузьменко.

Напомним, ранее клуб получил отказ относительно проведения домашних матчей Лиги Европы-2019/20 в Александрии в связи с тем, что в городе отсутствует необходимая инфраструктура.

В прошлом сезоне «Александрии» заняла третье место в украинской Премьер-лиге, благодаря чему автоматически попала в групповой этап Лиги Европы.

Рома начала переговоры с Жуниором Мораесом


Римский клуб уже контактирует с игроком на предмет возможного трансфера
Форвард «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес может до закрытия летнего трансферного окна перебраться в чемпионат Италии, где его в своих рядах хочет видеть «Рома».

Итальянский клуб уже вступил в переговоры с 32-летним футболистом, приобретение которого утвердил главный тренер команды Паулу Фонсека, ранее работавший наставником «Шахтера».

Отмечается, что Жуниор Мораес должен стать заменой для уходящего из команды Эдина Джеко. Приоритетной задачей для «Ромы» была аренда у «Ювентуса» Гонсало Игуаина, однако с аргентинцем договориться «волкам» пока не удается.

Контракт Жуниора Мораеса с «Шахтером» рассчитан до лета следующего года. В минувшем сезоне бразилец с украинским паспортом стал лучшим бомбардиром украинской Премьер-лиги, забив 19 голов.

Манчестер Юнайтед присмотрел замену Лукаку в Лионе


«Красные дьяволы» нацелились на форварда «Лиона» Муссу Дембеле
«Манчестер Юнайтед» готовится к уходу нападающего Ромелу Лукаку, которым активно интересуется «Интер». В поисках замены бельгийцу манкунианцы обратили взор на форварда «Лиона» Мусса Дембеле.

Напомним, что ранее «Красные дьяволы» уже интересовались Дембеле, предлагая «Лиону» 40 миллионов евро, однако французский клуб ответил отказом.

В прошлом сезоне на счету Муссы Дембеле 46 матчей во всех соревнованиях, в которых он забил 20 мячей.

Фанаты Челси считают, что Виллиан не заслуживает нового контракта


30-летний бразилец может продлить соглашение с лондонским клубом на два года
Хавбек лондонского «Челси» и национальной сборной Бразилии Виллиан близок к продлению контракта с английским клубом еще на два года.

При этом многие фанаты «Челси» в социальных сетях недовольны этой новостью, считая, что 30-летний бразилец «не заслуживает новый контракт».

В минувшем сезоне Виллиан провел за «Челси» 56 матчей во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 14 результативных передач.

Напомним, ранее Виллиан забрал 10-й номер в «Челси».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4183 Добавлено: 26 июля 2019 17:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УПЛ покинет один клуб, из Первой лиги напрямую поднимутся три

Исполком УАФ утвердил правила обмена между лигами сезона-2019/20
На состоявшемся сегодня Исполкоме Украинской ассоциации футбола в числе прочих было принято решение об обмене между лигами в стартующем сезоне.

По информации источника, по завершении чемпионата-2019/2020 Премьер-лигу покинет один клуб, занявший последнее место.

Из Первой лиги дивизионом выше напрямую поднимутся три команды, занявшие по итогам сезона первые три места в турнирной таблице. Правда, при условии получения аттестата на выступление в элитном дивизионе.

Сезон 2019/2020 стартует 28-го июля матчем «Ворскла» — «Заря». В этот же день в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины «Динамо» — «Шахтер».

Напомним, что ранее клубы Премьер-лиги лишь со второй попытки поддержали предложение Исполкома УАФ о расширении УПЛ до 14 команд начиная с сезона-2020/21.

Матч Сербия – Украина пройдет в Белграде на стадионе Црвены Звезды


17 ноября команда Андрея Шевченко проведет заключительный матч отбора на Евро-2020
Матч заключительного тура отборочного турнира к Евро-2020 Сербия — Украина состоится 17 ноября 2019 в Белграде на стадионе «Райко Митич».

Эта арена является домашней как для сборной Сербии, так и для столичного клуба «Црвена Звезда». На своих трибунах она может вместить около 55 500 зрителей. Напомним, 7 июня сборная Украины на «Арене Львов» разгромила сербов со счетом 5:0.

Отметим, что в следующем отборочном матче на Евро-2020 сборная Украины сыграет в гостях с Литвой. Встреча пройдет 7 сентября в 19:00 по киевскому времени.

Телеканалы Футбол 1/2 стали официальными трансляторами УПЛ


Эксклюзивные права на трансляции всех матчей УПЛ действительны на три сезона
Телеканалы «Футбол 1/2» и Украинская Премьер-лига достигли соглашения о передаче медиа-прав на трансляции всех матчей УПЛ. Решением большинства клубов УПЛ, телеканалы «Футбол 1/2» получают эксклюзивные права на трансляции всех матчей УПЛ сроком на три сезона – 2019/2020, 2020/2021, 2021/2022.

Таким образом, телеканалы «Футбол 1/2» приобретают статус официального телетранслятора украинской Премьер-лиги.

Сезон 2019/2020 стартует 28-го июля матчем «Ворскла» — «Заря». В этот же день в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины «Динамо» — «Шахтер».

При этом «Динамо», «Заря», «Днепр-1» и «Десна» уже договорились о трансляциях с телеканалами 2+2.

Как будет решаться этот вопрос - информации нет. Ранее клубы не сумели договориться о телепуле.

Динамо не собирается транслировать домашние матчи на ТК Футбол 1/2


«Заря» и «Десна» также планируют следовать договору с каналом 2+2
Киевское «Динамо» не собирается прекращать сотрудничество с медиахолдингом 1+1, как и луганская «Заря» с черниговской «Десной».

Сегодня, 26 июля, была обнародована информация, что телеканалы Футбол 1/2 стали официальным транслятором украинской Премьер-лиги на ближайших три сезона. Но бело-синие предпочитают не нарушать свои договоренности с телеканалом 2+2.

Таким образом, домашние матчи киевлян в новом сезоне будет транслировать 2+2. Позиция СК «Днепр-1», который также выступал против единого телепула на ТК Футбол 1/2, пока неизвестна.

Жеребьевка Кубка Украины перенесена на неопределенный срок


Изменения в составах лиг заставили УАФ перенести жеребьевку первого предварительного этапа
Украинская ассоциация футбола перенесла жеребьевку первого предварительного этапа Кубка Украины, которая должна была состояться сегодня, 26-го июля, на неопределенный срок.

Причиной стали изменения состава участников Первой и Второй лиг сезона 2019/20. О дате и времени проведения жеребьевки будет сообщено позже.

Авангард закрепил 1-й номер за вратарем, которого убили боевики ДНР


В 2014 году 16-летний Степан Чубенко был расстрелян за проукраинскую позицию
Руководство ФК «Авангард» (Краматорск) приняло решение изъять из обращения первый номер, и навечно закрепить его за Степаном Чубенко, которого пытали и расстреляли боевики пророссийской террористической организации ДНР.

23 июля 2014 года 16-летний Чубенко возвращался из Киева в Краматорск. На железнодорожном вокзале города Донецка парня задержали бандиты батальона «Керчь», по одной из версий за сине-желтую ленту на рюкзаке и шарф футбольного клуба «Карпаты», по другой - за то, что начал спорить с ними против разъединения страны и образования автономных республик.

Несовершеннолетнего парня вывезли в поселок городского типа Горбачево-Михайловка Моспинского городского совета Донецкой области, где его зверски пытали и били несколько дней с завязанными руками и ногами. 28 июля 2014 Степан Чубенко был расстрелян террористами.

8 ноября 2014 похоронен на городском кладбище города Краматорск.

С 2015 года в городе Краматорск ежегодно проводится турнир по мини-футболу памяти Степана Чубенко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4184 Добавлено: 26 июля 2019 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суарес присоединится к Барселоне 31 июля
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес вернется к тренировкам с командой 31 июля, сообщается на официальном сайте клуба.

Сейчас футболист тренируется в Барселоне по индивидуальной программе.

Ранее 32-летний уругваец не полетел с командой в Японию на предсезонный тур, поскольку выступал в составе сборной на Кубке Америки.

Отметим, что в прошлом сезоне уругваец провел за каталонский клуб 53 матча, в которых забил 28 голов и отдал 9 голевых передач.


Денисов: Конфликт между Зарей и ТК Футбол исчерпан. Надеемся, примеру Зари последует и Динамо
Генеральный директор телеканалов ТК "Футбол" Александр Денисов поделился своим мнением по поводу конфликтов между телеканалом и "Зарей", а также между Сергеем Морозовым и Андреем Ярмоленко.

"Вы знаете, что мы поддержали создание комитета по этике. Вы знаете, что закончен многолетний конфликт между телеканалами "Футбол" и футбольным клубом "Заря". Я и генеральный директор клуба Сергей Рафаилов пообщались, признали, что в какой-то момент обе стороны перегнули палки, были неправы.

Как результат: вот уже в первом туре, после матча "Ворскла" - "Заря", футболисты "Зари" и тренер будут давать послематчевые флеш-интервью телеканалам "Футбол".

Вы знаете, что был разрешен еще один конфликт: между Сергеем Морозовым и Андреем Ярмоленко. Стороны созвонились, поговорили, Сергей Юрьевич признал, что был неправ, извинился за излишние эмоции. Мы надеемся, что примеру коллег из луганской "Зари" в том числе последуют футболисты "Динамо" и тренерский штаб "Динамо".

Я подчеркиваю, что телеканалы "Футбол" стоят на позиции за бизнес, за бизнес-этику и за конструктив", - отметил Денисов.



Наполи может перехватить у МЮ звезду французской Лиги 1
Президент "Лилля" Херард Лопес подтвердил, что итальянский клуб готов заплатить за Николя Пепе подходящую сумму, но игрок также имеет предложения от "четырех больших клубов".

Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти заявил в четверг: "Очевидно, что мы заинтересованы в Пепе, его агенты находятся здесь, нет смысла это скрывать. Переговоры продолжаются, и мы посмотрим, как все сложится".

"Манчестер Юнайтед" контактировал с Пепе, однако конкретного предложения пока не делал. Добавим, что transfermarkt оценивает Николя в 65 млн евро.

В прошедшем сезоне 24-летний ивуариец провел в чемпионате Франции 38 матчей, в которых забил 22 гола и 11 раз ассистировал партнерам по команде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4185 Добавлено: 27 июля 2019 06:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Силлессен: Не скучаю по Барселоне, не любил просто посещать тренировочные занятия
Новичок "Валенсии" Яспер Силлессен поделился своими впечатлениями от пребывания в новой для себя команде.

"Мне нравится и команда, и город. Марселино очень строгий тренер, который заставляет нас выкладываться по максимуму. Как только пришло предложение от "Валенсии", сразу решил его принять.

Скучаю ли я по "Барселоне"? Нет. Я там не играл. Тер Штеген отличный голкипер, который постоянно прогрессировал, но мне также хотелось играть. Не любил просто посещать тренировочные занятия", - цитирует слова игрока AS.

За Силлессена "Валенсия" заплатила 35 миллионов евро.


Малиновский вместе с Аталантой отправился на предсезонный сбор в Уэльс
"Аталанта" отправилась в Уэльс, где в рамках предсезонной подготовки проведет учебно-тренировочный сбор.

Вместе с командой отправился в Уэльс и украинский новичок Аталанты Руслан Малиновский. Всего же главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини взял на сбор 24 игрока.

Также отметим, что в Британии команда проведет контрольные матчи с "Суонси", "Лестером" и "Норвичем".




На матч Суперкубка Украины в продаже осталась 1000 билетов
На матч за Суперкубок Украины, который состоится в это воскресенье, осталось в продаже порядка 1000 билетов. Об этом сообщил президент УПЛ Томас Гримм.

Напомним, что поединок за Суперкубок Украины, в котором сыграют "Шахтер" и "Динамо", состоится 28 июля в Одессе.

Также напомним, что одесская арена рассчитана на 34 164 зрителей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4186 Добавлено: 27 июля 2019 16:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

BBC: Арсенал согласовал трансфер Николя Пепе за 72 млн фунтов
"Арсенал" достиг соглашения с "Лиллем" по поводу трансфера Николя Пепе, сообщает BBC.

Стороны сошлись на сумме в 72 миллиона фунтов (80 млн евро). "Канониры" оплатят переход несколькими платежами, что поможет им решить проблемы с ограниченным трансферным бюджетом на летом.

В настоящее время "Арсенал" все еще ведет переговоры с агентом ивуарийца по поводу условий контракта. Ожидается, что переход будет оформлен в течение 24-48 часов.

"Наполи" также был готов выплатить запрашиваемую "догами" сумму, однако сам игрок отказался от идеи переезда в Серию А.

24-летний Пепе отметился 23 голами и 12 ассистами в 41 матче за "Лилль" в прошлом сезоне.




Гримм: У клубов нет прав продавать свои телеправа другим каналам
Президент УПЛ Томас Гримм прокомментировал ситуацию с единым телепулом.

"У нас есть решение клубного собрания, которое поддержало большинство, что мы подписываем контракт с телеканалами "Футбол 1/2", чтобы создать телепул. Лично я не понимаю, почему эти клубы не соглашаются на единый пул.

Мы продолжаем вести с ними переговоры и надеемся, что найдем решение и придем к общему знаменателю.

У клубов нет полномочий продавать свои телеправа другим каналам. Телеправа, медиаправа принадлежат УПЛ, поэтому клубы не имеют права продавать их "2+2". Мы не хотим усугублять конфликт, продолжаем переговоры и надеемся найти решение.

Мы оцениваем, еще не решили, что будем делать, если УПЛ покажут по "2+2". У меня есть очень хорошие контакты с сотрудниками УЕФА и ФИФА. Я вернусь в Швейцарию и попробую разобраться, чем они могут нам помочь.

У нас есть письменное предложение для международных телеправ, но оно будет иметь смысл только если у нас будет единый транслятор, чтобы мы могли продавать весь чемпионат Украины.

клубов — за, четыре клуба — против. Это усложняет ситуацию, но мы над этим работаем", – приводит слова Гримма Football.ua.



Барселона объявила о сотрудничестве с Виссел Кобе
Испанская "Барселона" и японский клуб "Виссел Кобе" подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает официальный сайт каталонского гранда.

Договор рассчитан на сезон 2019/20. Он предполагает обмен опытом в сфере маркетинга, коммерции и ведения бизнеса.

Помимо этого, команды планируют отправлять друг другу молодых игроков. Также "Барселона" поможет японскому клубу в поиске игроков на международном уровне. В ответ "Виссел Кобе" окажет помощь каталонцам в поиске молодых футболистов из Азии.

Сегодня "Виссел Кобе" пополнил очередной экс-футболист "Барселоны" Томас Вермален. Помимо него, в японском клубе также выступают Андрес Иньеста, Давид Вилья, Серджи Сампер.

Напомним, спонсором "Барселоны" является японская компания Rakuten, владеющая "Виссел Кобе".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #4187 Добавлено: 27 июля 2019 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона готова заключить с Месси бессрочный контракт

Каталонцы хотят, чтобы аргентинец играл за клуб до конца карьеры
«Барселона» собирается сохранить в своем составе аргентинского форварда Лионеля Месси.

Текущий контракт Месси с каталонцами истекает летом 2021 года. Как сообщает El Mindo Deportivo, «блаугранас» хотят предложить Лео новое бессрочное соглашение, которое будет действовать до конца его карьеры.

Отмечается, что руководство клуба в ближайшее время планирует начать переговоры с агентом Месси. Отмечается, что сам аргентинец не против остаться в клубе.

Месси является воспитанником «Барселоны», за которую дебютировал в 2004 году.

ОФИЦИАЛЬНО. Бельгийский Ломмел подписал Вачиберадзе


Экс-капитан молодежной сборной Украины продолжит карьеру в низшей бельгийской лиге
Бывший полузащитник молодежной сборной Украины Бека Вачиберадзе подписал контракт с бельгийским клубом «Ломмел».

В новый для себя клуб 23-летний футболист перешел на правах свободного агента. Трудовое соглашение рассчитано на 2 года с опцией пролонгации.

Ранее Sport.ua сообщал о том, что Вачиберадзе находится на просмотре в «Ломмеле». Официальный сайт клуба отмечает, что хавбек отлично проявил себя в этот период, продемонстрировав свой высокий уровень и мастерство.

Последним клубом Вачиберадзе являлась «Рига».

Напомним, что в 2017 году Вачиберадзе отказался от украинского гражданства в пользу Грузии, уроженцем которой он и является.

Все билеты на Суперкубок Украины проданы


На матче «Шахтер» - «Динамо» будет аншлаг
Вчера сообщалось о том, что на матч за Суперкубок Украины-2019 между «Шахтером» и «Динамо» в продаже осталось всего 1000 билетов.

Сегодня же УПЛ официально сообщила о том, что все билеты на матч проданы, и на стадионе ожидается аншлаг.

Матч за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером» пройдет завтра, 28 июля, в Одессе. Начало поединка – в 21:00.

ФК Львов подписал два спонсорских контракта


ФК «Львов» начинает новый сезон с новыми партнерами
ФК «Львов» объявил о подписании двух новых спонсорских контрактов – с компанией Favorit Sport и техническим партнером 1FootballBible, благодаря которому львовский клуб в следующем сезоне будет выступать в экипировке Nike.

«Результатом сотрудничества с Favorit Sport будет большое количество общих имиджевых, социальных и контент-проектов.

Впереди нас ждут разные активности: акции в соц сетях, автограф-сессии, социальные кампании», - заявил генеральный директор «Львова» Андрей Панькив.

Денис ПОПОВ: «Премиальные за победу на ЧМ U-20 пока не выплатили»


Защитник «Динамо» - о победе на чемпионате мира U-20
Защитник киевского «Динамо» Денис Попов заявил, что сборной Украины U-20 по-прежнему не выплатили премиальные за победу на чемпионате мира в Польше:

- Премиальные за ЧМ U-20 выплатили уже?


- Пока ничего. Но мы с ребятами играли не за деньги, а за имидж Украины. Нам приятно, что о нас говорят, как о чемпионах мира. Мы хоть немного, но прославили страну. Вот что важно. А деньги это такое. Наживное.

- Цитаишвили еще не определился, за какую сборную играть?


- Он украинец и, думаю, будет играть за сборную Украины. Но поддержу его любой выбор.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, zgu, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4188 Добавлено: 28 июля 2019 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джан Пьеро Гасперини: Проигрывать всегда грустно, но лучше сыграть товарищеский матч, чем просто тренироваться, не играя

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче против "Суонси" 1:2.

"Мы играли на хорошем уровне. "Суонси" провел уже несколько игр в рамках предсезонной подготовки и находится в более продвинутой стадии подготовки.

Мы хорошо играли на протяжении 60 минут. Пропустили два гола за короткий период времени, но в целом это была хорошая игра. Мы просто ненадолго потеряли концентрацию.

Проигрывать всегда грустно, но лучше сыграть товарищеский матч, чем просто тренироваться, не играя. В этом и есть смысл товарищеских матчей.

Мы только что закончили двухнедельный период тяжелых тренировок. Эти игры помогут нам набрать хорошую форму. Мы можем научиться некоторым полезным вещам из этих матчей", – рассказал Джан Пьеро Гасперини.



Антуан Гризманн сравнил Вальверде и Симеоне
Новоиспечённый нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн сравнил наставника каталонцев Эрнесто Вальверде и главного тренера мадридского "Атлетико" Диего Симеоне.

– Какое у вас впечатление от Вальверде? Полагаю, он не имеет ничего общего с Симеоне.

– Они очень разные. Вальверде спокойнее. Он не кричит так сильно, как Симеоне. Он другой. Но у него есть очень четкие идеи и он знает, куда хочет вести команду, это самое главное, – рассказал французкий форвард.




Юрген Клопп: Новые контракты - это на самом деле наши трансферы
Главный тренер "Ливерпуль" Юрген Клопп рассказал о трансферной политике клуба.

"Новые контракты это на самом деле наши трансферы.

Допустим, в команде есть игрок, он хорош, вы хотите оставить его. Если он подпишет новый контракт, это значит, что он будет дороже, если клуб продаст его или что-то еще.

В нашем случае это наши трансферы. Новые контракты и удержание футболистов в клубе – это сильный сигнал для внешнего мира. Честно говоря, это замечательный знак.

Мне нравится тот факт, что наши ребята в действительно хорошем футбольном возрасте. Они выиграли Лигу чемпионов, что помогает нам, это хорошо", – поделился Юрген Клопп.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4189 Добавлено: 28 июля 2019 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря обыграла Ворсклу в первом матче сезона УПЛ

Победу луганчанам принес точный удар Леднева
Новый сезон в украинской Премьер-Лиге открывали команды, которые в чемпионате страны наверняка ставят перед собой самые высокие задачи. Прежде всего, речь идет о попадании в шестерку лучших на первом этапе, а затем борьбу за медали и путевки в еврокубки. Поэтому было интересно посмотреть, как оба клуба подготовились к стартовому туру. В большей степени это, конечно, относится к «Заре», где в межсезонье на пост главного тренера пришел Виктор Скрипник, и которая удачно сыграла два дня назад в первом матче Лиги Европы в Подгорице. Впрочем и для Виталия Косовского предстоящий сезон является первым полноценным в качестве наставника клуба Премьер-Лиги.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте. Владислав Кочергин слева сделал отличную передачу на Богдана Леднёва и тот, немного пробросив себя мяч на ход, с левой ноги точно пробил под голкипером хозяев поля. Вот так быстро «Заря» вышла вперед и сделала для себя небольшой гандикап.

Далее игра пошла на встречных курсах и достаточно жесткой, причем арбитр матча Дмитрий Кутаков в первые пятнадцать минут был вынужден показать игрокам обеих команд четыре желтые карточки. В последнем эпизоде в результате нарушения правил в ворота гостей был назначен штрафной удар, который достаточно умело выполнил Денис Васин. И, если бы не блестящая игра Никиты Шевченко вытянувшего мяч из правого от себя угла, «Ворскла» вполне могла рассчитывать на успех.

Еще один достаточно опасный момент возник вблизи ворот «Зари» на 22-й минуте. Полтавские футболисты несколько раз пытались пробить точно уже из пределов штрафной площади. Однако начеку были вратарь и защитники гостей, которые смело бросались под мяч и, в конце концов, отвели угрозу.

«Ворскла» продолжала опасно атаковать и спустя пять минут Никита Шевченко снова выручил своих партнеров. Теперь уже после того как Юрий Коломоец воспользовался передачей справа от Игоря Пердуты и головой пробил с близкого расстояния. А на 38-й минуте чуть выше перекладины головой пробил Денис Васин.

Ближе к концу тайма игра вновь выровнялась и немного успокоилась. По всей видимости, на действиях футболистов сказалась жара, ведь в это время температура воздуха была в пределах 30 градусов. К тому же произошло ряд болезненных столкновений, матч несколько раз останавливался, в результате чего Дмитрий Кутаков компенсировал к основному времени тайма аж пять минут. Но и они ни к чему не привели.

Сразу же после перерыва «Ворскла» заработала перспективный штрафной и после подачи справа Владимир Чеснаков то ли бил по воротам, то ли делал скидку, однако мяч пролетел мимо. Хозяева поля старались больше владеть мячом и усилили давление на ворота «Зари», вот только до ударов дело доходило очень редко. На 61-й минуте полтавской команде даже удалось забить, но Артур, добивавший мяч в ворота, оказался в явном офсайде.

Гости действовали на контратаках и больше полагались на дальние удары. По крайней мере дважды издали пробивал Богдан Леднев, но неточно.

Прекрасный шанс сравнять счет имел на 72-й минуте Артем Габелок. После подачи углового с левого фланга он зряче бил головой в правый от Никиты Шевченко угол. Вратарь «Зари» только взглядом проводил мяч, но тот разминулся рядом со штангой. И уже совсем убойный момент спустя четыре минуты упустил Юрий Коломоец. Он здорово открылся под передачу партнера, оказался один на один голкипером гостей, однако пробил мимо дальнего угла.

Несмотря на такие неудачи, «Ворскла» продолжала проявлять характер и искать счастье вблизи чужих ворот. Очень активными были Артур и Кане, которые вдвоем создали опасный момент на 81-й минуте, но последнему пробить с хорошей позиции помешали защитники.

Как и в первом тайме арбитр компенсировал к основному времени пять минут. Почти все они прошли вблизи штрафной площади гостей, однако забить игрокам «Ворсклы» так и не удалось.

Таким образом, «Заря» минимальна выиграла в Полтаве, где ей не удалось побеждать в последних тех матчах с марта 2017 года.

Украинская Премьер-лига. 1-й тур

«Ворскла» — «Заря» - 0:1

Гол:
Леднев (2)

Предупреждения: Габелок (14), Коломоец (55), Шехич (87) - Михайличенко (5), Будковский (9), Вернидуб (15), Хомченовский (49), Леднев (67)

«Ворскла»: Ткаченко - Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Кане - Артур (Челядин, 90), Скляр (Шехич, 72), Петрович, Габелок, Васин (Ребенок, 83) -Коломоец

«Заря»: Шевченко - Тымчик, Вернидуб, Абу (Чеберко, 86), Михайличенко - Арвеладзе, Кочергин, Леднев (Чайковский, 90), Хомченовский, - Будковский, Громов (Лунев, 82)

УПЛ не планирует наказывать клубы, которые отказались от телепула


Лига утверждает, что попробует договориться
Телеканалы 2+2 и Униан в субботу официально подтвердили, что имеют контракты с 4 клубами УПЛ и собираются показывать их домашние матчи чемпионата Украины, несмотря на то, что Лига отдала все телевизионные права единому транслятору - ТК Футбол 1/2.

УПЛ утверждает, что никаких санкций против «Динамо», «Днепра-1», «Зари» и «Десны» предпринимать не планирует.

«В ответ на многочисленные спекуляции, которые выплывают из ситуации, УПЛ заявляет, что собирается избежать эскалации ситуации и возникновения скандалов».

«УПЛ на этом этапе не имеет намерений ставить вопрос о санкциях к клубам, которые не хотят сотрудничать с официальным транслятором, а официальный транслятор в свою очередь не будет пытаться получить доступ на стадионы этих клубов против их воли», - гласит заявление УПЛ.

Игорь СУРКИС: «Неймара невозможно подписать в Динамо»


У бразильского нападающего слишком большая зарплата
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что было бы, если киевский клуб подписал бы Неймара.

– Неймара смогли бы в «Динамо» подписать?


– Думаю, это невозможно из-за его зарплаты. Футболист он, конечно, большой, великий, можно сказать. Думаю, тем и отличаются великие футболисты, что они попадают в такие скандалы.

Роналду закончил играть в «Реале», перешел спокойно в «Ювентус». Да, закончился контракт. Тот же Месси, который играет всю жизнь в «Барселоне».

Все эти скандалы вокруг Неймара, цифры 220 – мне кажется, не стоит сегодня ни один футболист в мире таких денег.

– Неймар сможет испортить отношения в раздевалке?


– Думаю, вы сами понимаете, что будет нездоровая обстановка в раздевалке, если футболист не хочет играть. Думаю, руководители такого клуба, как ПСЖ, все-таки найдут какой-то компромисс, лучше такого футболиста отпустить.

И их могу понять, потому что за него было уплачено 220 млн, а отпускать его за 100 плюс два игрока, которые им могут быть и не нужны, они не хотят. Их право.

– Если ПСЖ скажет «Динамо»: «Дайте 100 млн и двух футболистов за Неймара».


– Это надо иметь 100, чтобы дать, – сказал Суркис каналу «Трендец».

Йожеф САБО: «Самая большая проблема Динамо – потеря Цыганкова»


Экс-тренер сборной Украины – о предстоящем матче за первый трофей сезона
Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо оценил готовность «Шахтера» и «Динамо» к матчу за Суперкубок.

— С какой самой большой проблемой подошло к матчу за Суперкубок «Динамо»?


— Потеря Цыганкова. До конца неизвестно, в каком он сейчас состоянии. Также, насколько я знаю, есть проблемы у Вербича. В случае, если и он не сыграет, «Динамо» придется тяжело. И дело даже не в атакующем потенциале. Вспомните, как Цыганков обороне помогает…

— «Динамо» не очень удачно провело спарринги, что вызвало тревогу у болельщиков команды…


— Дело в том, что Хацкевич постоянно менял состав. Команда не имела какой-то более-менее стабильной основы. Я даже не знаю, кто выйдет на матч Суперкубка. Справа наверняка появятся Караваев с Кендзерой, а вот слева — не знаю. Думаю, в старте может выйти Кадири. «Динамо» до сих пор не хватало хорошего опорника, и, мне кажется, его наконец-то нашли. Кадири действительно хорош! Он классно отбирает мячи и начинает атаки. А кого мы увидим впереди? Беседина? Вот, и вы затрудняетесь ответить на этот вопрос. Посмотрим.

— Хацкевич сможет приготовить сюрприз для Каштру?


— Секретов сейчас нет. Все про всех все знают. Просто динамовцы постараются обязательно закрыть таких игроков, как Марлос, Тайсон, и, особенно, Исмаили — его фланг.

— Кто возьмет Суперкубок, можете спрогнозировать?


— Шансы в этот раз 50 на 50. Считаю, что и «Шахтер», и «Динамо» пока что не готовы к сезону. Не сомневаюсь, если в первом тайме обе команды полностью выложатся, то после перерыва сядут в оборону.

— Поражение в матче за Суперкубок станет большой трагедией?


— Расстройство будет точно. Обе команды очень хотят начать сезон с позитива. Однако, думается, трофей особенно необходим Луишу Каштру.

Матч за Суперкубок состоится 28 июля (начало - в 21:00).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4190 Добавлено: 29 июля 2019 17:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вместо Бэйла китайский клуб подписал хорватского форварда. Валлиец остаётся в Реале
Клуб китайской Суперлиги "Цзянсу Сунин" решил не покупать у мадридского "Реала" валлийца Гарета Бэйла.

Клуб объявил о подписании хорватского форварда Ивана Сантини. Таким образом, квота легионеров в клуба уже заполнена. Чтобы нашлось место для Бэйла, "Цзянсу Сунин" придётся указать на дверь Алексу Тейшейре или Эдеру Мартинсу, что выглядит маловероятным.

Напомним, что в конце прошлой недели Бэйл уже даже прибыл в Китай. Валлиец должен был зарабатывать 1 млн фунтов в неделю. Однако его переход сорвался. Трансферное окно в Китае закрывается в среду, поэтому переезд футболиста в Азию сейчас выглядит практически невозможным.


Камбэк подкрался незаметно. Акценты зрителя на матче за Суперкубок Украины





AS: ПСЖ продает "свое будущее" ради финансового fair play
Клуб из французской столицы продолжает продавать своих молодых талантов, чтобы привести в порядок свои счета. Все ради финансового fair play. Ранее стало известно, что УЕФА скрывал финансовые проблемы ПСЖ 2 года назад.

Цель команды – выиграть Лигу чемпионов в краткосрочной перспективе. Поэтому, молодые игроки, которые могут иметь будущее в "Пари Сен-Жермен" – не интересуют руководство клуба, как сообщает AS.

Веа, Нкунку, Диаби, Ло Чельсо, Крыховяк – все эти футболисты были проданы для того, чтобы покупки Эрреры, Сарабии и Диалло окупились. Все, кроме польского футболиста – не старше 23 лет. Теперь пришла очередь уходить левому защитнику Стэнли Нсоки – по слухам, игрока активно связывают с переходом в "Ньюкасл".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...