Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Чечне растет число зрителей спутникового ТВ МТС

Ссылка на пост #211 Добавлено: 5 июля 2019 16:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС ЗАПУСТИЛА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПАКЕТ С БЕСПЛАТНЫМ СПУТНИКОВЫМ ТВ

Компания МТС запустила в Томской области конвергентный пакет спутникового телевидения и безлимитного мобильного интернета МТС. Запуск продукта обеспечит жителей региона доступом к цифровому контенту и мобильному интернету в рамках единого пакета и лицевого счета.
Жителям Томской области стал доступен пакет спутникового ТВ, который включает 187 каналов и 4G-роутер для создания домашней сети Wi-Fi. Абонент будет платить только за интернет, а телевидение ему предоставляется бесплатно, сообщает пресс-служба компании.

Пакет оператора ориентирован прежде всего на томичей, проживающих в поселках и селах, особенно на севере области, где мобильный сервис является единственным способом выхода в интернет, отмечают представители МТС.

«Для (Томской области), где во многих малых или удаленных населенных пунктах до сих пор нет инфраструктуры фиксированной связи, это крайне важно. Запуск пакетного предложения со спутниковым телевидением позволит обеспечить жителей Томска и области самыми востребованными сервисами с максимальным удобством и минимальными затратами», – отметила директор МТС по Томской области Марина Фещенко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #212 Добавлено: 16 июля 2019 20:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое телевидение МТС ТВ.
Плановые профилактические работы


17 июля 2019 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #213 Добавлено: 18 июля 2019 10:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Четыре новые программы в MTS TV

Российский телекоммуникационный оператор МТС-ТВ включил четыре новые телевизионные программы в свое спутниковое предложение. Теперь клиенты могут вновь настроиться на станции Telekanal Super, Eda Premium, Shajan TV и Juvelirocka.

Телеканал Super состоит из романтических комедий и программ собственной продукции, а также российских и зарубежных фильмов и популярных встреч. Eda Premium - телевизионный канал для приготовления пищи. Телевизионные ведущие и повара предлагают зрителю вдохновение к экспериментам в кулинарии.

Shajan TV - детский телеканал в Татарстане. Привлечение информационных и образовательных программ, игровых шоу и викторин собственного производства. Программы станций делятся на возрастные категории и учитывают психологические особенности детей и подростков. Shajan TV играет важную роль в сохранении родного языка, национальной культуры и образования.

Juvelirocka - первый телевизионный канал в России, продающий ювелирные изделия через экран телевизора.

технические параметры - Telekanal Super (0ч):

• ABS 2A (74,7°E),11,860 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto a Verimatrix

технические параметры - Juvelirocka:

• ABS 2A (74,7°E), 11,920 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

технические параметры - Eda Premium:

• ABS 2A (74,7°E), 12,040 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto a Verimatrix

технические параметры - Shajan TV:

• ABS 2A (74,7°E), 12,160 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #214 Добавлено: 18 июля 2019 16:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 17 июля 2019 года в состав пакетов «Базовый» и «Базовый Плюс» вводятся телеканалы: «Еда», «Шаян», «Супер» и «Ювелирочка» в формате SD.
В состав пакетов «Расширенный» и «Расширенный плюс» вводится телеканал: «Еда Премиум» в HD-качестве.

Также в связи с переводом вещания на новые телевизионные орбиты телеканала «Карусель» меняется его часовая зона с (+3) на (+4).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #215 Добавлено: 8 августа 2019 08:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Чечне растет число зрителей спутникового ТВ МТС

МТС сообщает об увеличении абонентской базы спутникового телевидения МТС в Чеченской Республике: в первом полугодии 2019 года число зрителей СТВ МТС выросло в Чечне более чем в два раза по сравнению с первым полугодием 2018 года.

В первую десятку российских регионов, где отмечены высокие темпы роста абонентской базы спутникового ТВ МТС, вошли еще две северокавказских республики – Ингушетия и Дагестан, а также Ставропольский край. Главной причиной всевозрастающего интереса жителей Чечни к спутниковому ТВ МТС стала возможность одновременного приобретения "тарелки" и мобильного интернет-роутера со скидкой до 40%.

Кроме того, в 2018 году телезрителям по всей территории России в базовом пакете оператора стал доступен республиканский телеканал "Грозный" – один из популярных в Чечне. Помимо него, в число наиболее любимых жителями республики входят спортивные телеканалы и телеканалы пакета "Детский".

"Мы растем за счет интересных и выгодных для наших абонентов предложений, которые сегодня объединяют телевидение, мобильные голосовые сервисы и высокоскоростной доступ в интернет. Сейчас в Чечне мы ведем масштабное строительство сети высокоскоростного интернета, благодаря чему теперь даже в удаленных селах будет доступно и высококачественное цифровое ТВ, и мобильный интернет", – отметил директор МТС в Чеченской Республике Данила Егоров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #216 Добавлено: 13 августа 2019 16:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Теком и Qligent обновили систему управления и мониторинга оборудования Телепорта для Спутникового ТВ МТС

Компания «Теком» совместно с компанией «Кьюлиджент.Ру» реализовали инновационный проект по модернизации системы мониторинга оборудования спутникового Телепорта и анализа качества спутникового сигнала стандарта DVB-S2 для ООО «СТВ» МТС. Внедренный комплекс осуществляет анализ качества спутникового сигнала в Москве и ключевых регионах России. В перспективе планируется охват всех регионов вещания Спутникового телевидения МТС.

Проект разработан и реализован российским разработчиком программного обеспечения ООО «Теком» и его дочерней компанией «Кьюлиджент.Ру» на базе собственных продуктов промышленного класса – систем ЦИСУСС «NB XT EM» и Qligent Vision. Оба продукта внесены в Единый реестр отечественного ПО Минкомсвязи РФ. Генеральным подрядчиком по проекту выступило ООО «РАССЭ».

Российский комплекс был внедрен на замену системам зарубежных производителей, позволив обеспечить значительно большую гибкость и функциональность, а также оперативное взаимодействие заказчика и поставщиков на всех этапах проектирования, разработки и технической поддержки. Новый комплекс мониторинга позволяет Спутниковому ТВ оперативно отслеживать внештатные ситуации на Телепорте и транслирующем оборудовании, своевременно предотвращать возможные сбои в трансляции сигнала и работе сервисов Спутникового ТВ, а также принимать превентивные меры по настройке оборудования и повышению качества трансляций. Внедренная система должна помочь заказчику максимально сократить влияние внештатных технических ситуаций на работу систем обеспечения спутниковой связи, а его абонентам – получать качественный сервис трансляций в режиме 24/7.

Интеллектуальный мониторинг и централизованное управление оборудованием спутникового Телепорта реализуется на базе отечественного комплекса ЦИСУСС «NB XT EM». Система разработана в соответствии со стандартами и рекомендациями NGOSS (Frameworx), TMF/TMN и обладает поддержкой широкого спектра интерфейсов и протоколов мониторинга и управления. Являясь системой зонтичного типа, ЦИСУСС «NB XT EM» обеспечивает мониторинг и управление как непосредственно сетевыми элементами путем прямого подключения к ним, так и целыми сетями однотипных элементов, находящихся под контролем специализированных систем управления от производителей оборудования.

Анализ качества спутникового сигнала в Москве и других регионах России осуществляется на базе программного решения Qligent Vision и распределенных аппаратных блоков контроля. Qligent Vision обеспечивает сквозной мониторинг характеристик спутникового сигнала DVB-S/S2 на контрольных станциях, контроль битрейтов сервисов в потоке с каждого модулятора, контроль идентификаторов аудио и видео потоков (PID), метрик целостности транспортного потока, а также контроль субъективных метрик качества аудиовизуального изображений



Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

В МТС ТВ не ожидали такого успеха спутникового проекта во втором квартале 2019 года

В то время как другие оператору, образно говоря, топчутся на месте и даже немного теряя в численности абонентской базы, спутниковый проект «МТС ТВ» прирос новыми абонентами и теперь их численность равняется 750 тыс. человек. В своём роде данный оператор весь квартал «шёл против рынка».

Несмотря на то, что по размеру абонентской базы «МТС ТВ» остаётся самым небольшим среди спутниковых операторов платного телевидения в России, её численность постепенно «подбирается» к показателям «НТВ-Плюс» и если тенденция сохранится, то уже в следующем году старейший спутниковый DTH-оператор России может уступить «МТС ТВ» третье место по количеству абонентов.

МНЕНИЕ

Причин того, что абонентская база спутникового телевидения «МТС ТВ» продолжает свой рост несколько. Это и настойчивая маркетинговая политика оператора, который не скупится на различные виды рекламы в регионах, это и работа с установщиками. В то время как остальные операторы проявляют свою пассивность в этом плане, «МТС ТВ» продолжает настойчиво продвигать свой продукт. Конечно же набрать два и тем более три миллиона абонентов спутникового телевидения «МТС ТВ» будет практически невозможно, но миллион абонентов на данный момент кажется не таким уж недостижимым показателем. А учитывая не самую качественную работу эфирного цифрового телевидения в ряде населённых пунктов РФ — тем более.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #217 Добавлено: 13 августа 2019 20:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС нарастил абонбазу спутникового ТВ в Новосибирской области в 1,5 раза

МТС подвел итоги полугодия на рынке спутникового ТВ. По оценкам оператора, абонентская база в Новосибирской области выросла в 1,5 раза. Похожие результаты показали и другие регионы.

К концу первого полугодия общероссийская спутниковая абонбаза МТС перешагнула отметку в 750 тысяч подключений. На фоне общей стагнации рынка платного ТВ, связанной с переходом федеральных каналов на цифровое вещание, МТС во II квартале 2019 года стал лидером по приросту абонентской базы – в первую очередь, благодаря "спутнику".

По данным аналитиков, больше 80% всех новых подключений к услугам платных операторов в России во втором квартале пришлось на долю МТС.

"Популярность спутникового ТВ растет прежде всего благодаря конвергентным предложениям. МТС предлагает своим абонентам в комплекте к спутниковому телевидению подключить еще мобильный интернет-роутер с суммарной скидкой на услуги свыше 30%. В Новосибирской области треть всех подключений спутникового ТВ в 2019 году приходится на долю конвергента", - пояснили в компании.

В топ сибирских регионов с максимальным приростом абонентской базы также вошли и соседние с Новосибирской областью регионы – Кемеровская область, Иркутск, Красноярский и Алтайский край.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #218 Добавлено: 29 августа 2019 15:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковая платформа МТС хочет быть надежнее

Спутниковая платформа МТС запустила новую систему управления и мониторинга оборудования телепорта, которая позволяет оперативно реагировать на внештатные ситуации на телепорте и транслирующем оборудовании, предотвращать возможные помехи в трансляции сигнала и обеспечении работы сервисов Спутникового ТВ МТС, принимать превентивные меры по настройке оборудования и улучшению качества трансляций. Мониторинг обеспечивает контроль метрик целостности транспортного потока, а также контроль субъективных метрик качества аудиовизуального изображения.

Как надеются в компании, благодаря комплексу мер, ставшему доступным с внедрением мониторинга, абоненты спутниковой платформы МТС могут рассчитывать на получение качественного бесперебойного сервиса трансляций в режиме 24/7. Внедрение мониторинга практически полностью исключает влияние внештатных технических ситуаций на работу систем обеспечения спутниковой связи СТВ МТС. Благодаря этому, говорят представители спутниковой платформы, «компания обеспечивает не только высокий уровень удовлетворенности клиентов, но и ощутимое снижение нагрузки на контактный центр. А потенциально — и снижение оттока пользователей».

В настоящее время внедренный комплекс осуществляет анализ качества спутникового сигнала в тех регионах России, где самая высокая плотность абонентов, а также наиболее сложные зоны приема сигнала, связанные со спецификой распространения широкого луча со спутника. Мониторинг осуществляется за счет установки специальных контроллеров в регионах. В 2019 году в периметр работы мониторинга будут включены Москва, Казань, Уссурийск, Астрахань, Северодвинск, Сургут. На втором этапе контрольные точки мониторинга будут установлены в Калининграде, Ленинградской области, Перми, Якутске и Хабаровске. В перспективе планируется охват всех регионов вещания СТВ МТС.

Проект внедрения мониторинга разработан и реализован российским разработчиком программного обеспечения ООО «Теком» и ее дочерней компанией «Кьюлиджент.Ру» на базе собственных продуктов промышленного класса. Как утверждают в спутниковой платформе, внедренная новая система мониторинга имеет гораздо более широкий и гибкий функционал, чем использовавшийся ранее импортный аналог. Кроме того, спутниковая платформа надеется на снижение расходов как на сам продукт, так и на его поддержку, ввиду того, что новая система мониторинга имеет российское происхождение. Также, немаловажное значение для управления новой системой имеет доступность разработчиков (в отличие от нынешней, предыдущую систему, насколько известно, обслуживала группа иностранных специалистов, базирующихся за границей).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #219 Добавлено: 25 сентября 2019 09:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС создает новую медийную структуру, куда войдет и спутниковая платформа, и назначает главу МТС – Медиа

Компания МТС на днях назначила главу новой стратегической, как отмечают в компании, бизнес-вертикали, получившей название МТС – Медиа.

На запрос в пресс-службе МТС подтвердили, что «МТС – Медиа объединит все телевизионные сервисы». Таким образом, в структуру войдет и спутниковая платформа МТС.

Возглавит МТС – Медиа Игорь Мишин, с должностью вице-президента, курирующего развитие медиабизнеса компании МТС.

«Игорь Мишин возглавит новую стратегическую бизнес-вертикаль МТС – Медиа. МТС является уникальной компанией в России, которая имеет все основные каналы доставки контента клиентам под своим брендом: кабельное и IP ТВ, спутниковое ТВ и мобильное приложение МТС ТВ, — отметил президент МТС Алексей Корня. — Игорь является медиаменеджером с уникальными компетенциями и успешным опытом работы на телевидении и в киноиндустрии. На новом посту его задачей будет развитие телевизионных и цифровых медиаактивов МТС, создание лидирующей интерактивной OTT-платформы с предложением клиентам эксклюзивного контента, который будет доступен во всех существующих каналах», говорится в релизе МТС.

Игорь Мишин до перехода в МТС возглавлял телеканал ТНТ, где он проработал 1997 по 2002 гг., собственно и участвуя в создании ОАО «ТНТ-Телесеть». С 2005 г. по 2007 г. был учредителем и генеральным директором ОАО «Национальный телевизионный синдикат». В 2006 г. и 2007 г. был генеральным директором ЗАО «Амедиа». В 2008 г. стал акционером компании «Медиа-1», которая в 2010 г. вошла в состав «ЮТВ Холдинга», где Игорь Мишин занял должность генерального продюсера ЗАО «ТВ сервис» (телеканал Муз-ТВ). С 2011 г. по 2014 г. возглавлял A-One Concept Media Inc. С 2014 г. по 2016 г. являлся генеральным директором ОАО «ТНТ-Телесеть». С сентября 2019 г. назначен вице-президентом МТС, руководителем МТС – Медиа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #220 Добавлено: 28 сентября 2019 10:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У спутниковой платформы МТС появится пакет радио каналов

Спутниковое ТВ МТС получило лицензию на радиовещание, сообщил источник в компании. Оператор планирует запустить радиовещание в ближайшее время. Основной акцент в формировании пакета радийных каналов будет сделан на развлекательный и музыкальный контент.

Как сообщили представители оператора, радийный контент будет включен в базовый пакет, радио будет доступно во всех основных существующих пакетах, иначе говоря, всем абонентам. Плата для абонентов не изменится в связи с подключением радио.

О конкретных радиостанциях, которые войдут в состав пакета пока нет информации, но, как представляется вероятным, пользователи спутниковой платформы могут оставлять предложения по поводу включения в пакет тех или иных своих любимых радиостанций.

Вообщем , в МТС решение о включении радийных каналов в пакет связывают с запросом со стороны абонентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...