Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Изменение стоимости тематических пакетов

Ссылка на пост #1201 Добавлено: 28 июля 2019 14:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в трансляции канала «Карусель»

Хорошие новости для самых юных телезрителей! Теперь жители ряда регионов могут смотреть телеканал «Карусель» в версии своего часового пояса (+4). А это значит, что самые любимые детские передачи будут выходить по местному времени. Например, «Спокойной ночи, малыши!» начнется как раз перед сном, а «С добрым утром, малыши!» ребята посмотрят рано утром и зарядятся позитивом на весь день.

Изменения касаются следующих регионов: Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Приморский край, Хабаровский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Амурская область, Иркутская область, Камчатская область, Кемеровская область, Магаданская область, Новосибирская область, Сахалинская область, Томская область

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1202 Добавлено: 8 августа 2019 23:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Радио Сибирь» начало вещание в пакетах «НТВ-Плюс» Восток

Сигнал радиостанции доступен всем абонентам спутниковой
платформы, проживающим на территории Урала и Сибири

С 8 августа 2019 года, сигнал радиостанции «Радио Сибирь»
доступен всем абонентам спутниковой платформы «НТВ-Плюс»,
проживающим на территории Урала и Сибири.

Настроившись на спутник «Экспресс-АТ1» (56 градусов восточной
долготы), жители республик: Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия;
Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев; Новосибирской,
Томской, Омской, Иркутской, Тюменской и Кемеровской областей, а
также Ненецкого, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского
Мансийского АО - смогут услышать актуальную информацию о
новостях Сибирского региона, погоде, ситуации на дорогах, курсах
валют и многом другом.

В эфире «Радио нашей страны» слушатели также найдут для себя
самые популярные программы крупнейшей сетевой региональной
станции с более чем 25-летней историей и авторские рубрики.

«Мы идем в ногу со временем и стараемся присутствовать во всех
средах: не только традиционном эфирном FM-вещании, но и на
спутниковых платформах, в сети Интернет, в приложениях для
мобильных устройств», - рассказал директор департамента
радиовещания, продюсер радио «ПИ FM» и «Радио Сибирь» Игорь
Азовский.

В 2018 году «Радио Сибирь» преодолело географические рамки
Сибирского федерального округа и сейчас вещает также в
Дальневосточном ФО: в ноябре Президент России Владимир Путин
подписал указ о передаче Бурятии и Забайкальского края из состава
Сибирского в Дальневосточный федеральный округ. Также c 25
июня 2019 года вещание радиостанции началось на платформе
«НТВ-Плюс» Дальний Восток. В краткосрочной перспективе
готовятся к запуску эфирные станции в крупных городах Урала –
Тюмени и Нижнем Тагиле – и в Приволжье (Оренбург, Орск); запуск
вещания ожидается на нескольких ОТТ-платформах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1203 Добавлено: 16 августа 2019 15:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение стоимости тематических пакетов

С 1 сентября 2019 изменяется стоимость некоторых тематических пакетов.

Стоимость пакета «Детский» (15 каналов) составит 129 рублей в месяц, пакета «Развлекательный» (12 каналов) — 139 рублей в месяц, пакета «Познавательный» (16 каналов) — 249 рублей в месяц, пакета «Музыкальный» (12 каналов) — 149 рублей в месяц.

Для абонентов, присоединившихся к акции «2 по цене 1» до 31.08.2019 года, а также для абонентов, участвующих в акции «Годовая подписка с выгодой 30%», стоимость не меняется до окончания периода участия.

НТВ-Плюс предлагает широкий выбор самых рейтинговых и популярных тематических каналов на лучших условиях на рынке.Смотрите НТВ-Плюс, следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 21 секунду:

НТВ-Плюс обеспечил жителей Чукотского автономного округа
спутниковым телевидением


В рамках Федеральной целевой программы по переходу на
цифровое телевизионное вещание НТВ-Плюс совместно с
Департаментом промышленной политики Чукотского автономного
округа и подрядчиком — компанией «К) Сервис» обеспечили
жителей округа, проживающих на территории вне зоны цифрового
наземного эфирного вещания, спутниковым телевидением.

Были установлены 612 комплектов оборудования НТВ-Плюс в 612
домовладениях. Более 1800 человек – около 3,6% от всего
населения автономного округа — получили бесплатный доступ к
каналам первого и второго мультиплексов. Таким образом, сегодня
все жители Чукотского АО могут смотреть 20 общедоступных
обязательных к распространению федеральных телеканалов, также
им предоставляется возможность слушать три радиоканала без
взимания абонентской платы и бесплатный период просмотра
платных телепакетов «Детский» и «VIP‑КИНО».

Установки производились в 9 населенных пунктах – селах Краснено,
Ламутское, Чуванское, Нунлигран, Айон, Биллингс, Ванкарем,
Нутэпэльмен, Уэлькаль, большая часть из которых находится за
полярным кругом. Оборудование НТВ-Плюс для приема
спутникового сигнала доставлялось самолетами и специальным
автотранспортом, а монтаж часто проходил в сложных погодных
условиях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1204 Добавлено: 17 августа 2019 14:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение стоимости тематических пакетов НТВ+ Восток

С 1 сентября 2019 стоимость тематического пакета «Детский» (9 каналов) составит 119 рублей в месяц, а пакета «Детский Восток» (6 каналов) — 99 рублей в месяц.

Для абонентов, присоединившихся к акции «2 по цене 1» до 31.08.2019 года, стоимость не меняется до окончания периода участия.

НТВ-Плюс предлагает широкий выбор самых рейтинговых и популярных тематических каналов на лучших условиях на рынке. Смотрите НТВ-Плюс, следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1205 Добавлено: 19 августа 2019 18:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС открывает магазины

Спутниковый оператор НТВ-ПЛЮС решил некоторое время назад развернуть сеть монобрендовых магазинов – для начала в крупнейших городах страны. И один из таких магазинов на днях открылся во Владивостоке.

Как рассказал представитель НТВ-ПЛЮС Алексей Прохоров, «открывая монобрендовые магазины, мы хотим дать потребителям доступ непосредственно ко всем новинкам и лучшим образцам оборудования, создать площадку для взаимодействия с абонентами — место, где можно потрогать технику, увидеть услугу в действии, получить профессиональную консультацию.

Сотрудники таких салонов дают покупателю больше информации о продукте, предлагают больше сервисов, качественней обслуживают абонентов». Заметим, что в салоне можно получить консультацию и приобрести приставки всех типов, CAM-модули, антенны, а также комплектующие: пульты, блоки питания, конвертеры.

Купить «железо», что важно, можно, по словам представителя НТВ-ПЛЮС, с существенной скидкой. Кроме того, салон осуществляет гарантийное сервисное обслуживание оборудования и оказывает полный спектр услуг, включая замену переполненных карт, подключение актуальных дополнительных пакетов, пополнение счета.

Это второй на Дальнем Востоке фирменный салон НТВ-ПЛЮС, первый был открыт в Хабаровске. Всего у компании 60 монобрендовых салонов по всей России, и эта сеть постоянно расширяется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1206 Добавлено: 27 августа 2019 11:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 1 сентября 2019 изменяется стоимость некоторых тематических пакетов.

На территории «Запад»:

Детский Запад – 129 рублей в месяц;

Музыкальный Запад – 149 рублей в месяц;

Познавательный Запад – 249 рублей в месяц;

Развлекательный Запад – 139 рублей в месяц;



На территории «Восток»:

Детский Восток (Архивный пакет) – 99 рублей в месяц;

Детский (текущий пакет, доступный для подключения) – 119 рублей в месяц;



На территории «Дальний Восток»:

Детский – 119 рублей в месяц.​ ​



Для абонентов, присоединившихся к акции «2 по цене 1» до 31.08.2019 года, а также для абонентов,​ участвующих в акции «Годовая подписка с выгодой 30%», стоимость не меняется до окончания периода участия.



С Уважением, Телекомпания НТВ-ПЛЮС

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1207 Добавлено: 28 августа 2019 17:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОТТ‑платформа НТВ-ПЛЮС: спутниковый оператор нашел путь к сердцам интернетчиков?

Согласно опубликованной статистике, общее количество платящих абонентов ОТТ платформы российского спутникового оператора НТВ-ПЛЮС по итогам второго квартала выросло более чем на 10%, по сравнению с первым кварталом текущего года и превысило 55 000 человек.

Наиболее популярной среди зрителей ОТТ платформы, не пользующихся услугами спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, оставалась модель просмотра по подписке, ее оформили больше половины пользователей. По сравнению с первым кварталом 2019 года число этих абонентов выросло на 9%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – более чем вдвое.

Напомним, что для того чтобы пользоваться услугами ОТТ‑сервисов НТВ-ПЛЮС, не обязательно быть «спутниковым» абонентом оператора. «Спутниковые» абоненты имеют возможность воспользоваться услугой «Онлайн ТВ (также известного как Мультискрин)», которая позволяет смотреть телеканалы, входящие в «спутниковую» подписку, на любых цифровых устройствах. ОТТ платформа НТВ-ПЛЮС ныне включает в себя, примерно, 200 телеканалов, семь тематических пакетов, а также несколько библиотек видео по запросу (Video on Demand).

Зрители спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, согласно данным оператора, составляют 26% от общего числа платящих абонентов ОТТ‑платформы.

1

Нынешний девиз НТВ-ПЛЮС отражает, как представляется, глобальные изменения в привычках телесмотрения у аудитории.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1208 Добавлено: 29 августа 2019 08:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в пакетировании

В период с 01 сентября 2019 года по 31 октября 2019 года канал «Диалоги о рыбалке» будет транслироваться в основных пакетах «Базовый», «Базовый Онлайн», «Экономный» и «Льготный» вместо «Развлекательного» пакета.

С 1 ноября 2019 года канал будет снова доступен в пакете «Развлекательный».

«Диалоги о рыбалке» — уникальный канал для всех любителей природы, активного отдыха и путешествий. В эфире канала масса полезной информации: история, культура и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия, рыбный промысел, а также советы и секреты успешной рыбалки от профессиональных рыбаков.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1209 Добавлено: 31 августа 2019 08:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый приоритетный пакет НТВ-ПЛЮС

Как известно, НТВ-ПЛЮС является первым российским спутниковым оператором, — в смысле, первопроходцем. Он начал свою работу еще в 1996 г., при том, что второй спутниковый оператор непосредственного вещания появился в России только спустя почти 10 лет. В 2019 г. НТВ-ПЛЮС также хочет быть первопроходцем. С недавних пор, НТВ-ПЛЮС стимулирует своих абонентов финансово, что происходит, наверное, впервые в России — среди операторов непосредственного спутникового вещания, подключать тариф, связанный с Интернетом.

Происходит это посредством введения НТВ-ПЛЮС тарифного пакета «Базовый Онлайн», который предусматривает при подключении к данному пакету, 3 месяца бесплатного просмотра всех 187 телеканалов, что входят в состав привычного спутникового «Базового» пакета оператора.

При этом, как говорят источники в компании, в последний год НТВ-ПЛЮС вообще делает акцент на продвижении своей ОТТ-платформы. В НТВ-ПЛЮС сделали вывод, что медиапотребление необратимо изменяется, смещаясь от линейного к нелинейному, а аудитория может прирастать только за счет зрителей, которые уже привыкли к другим способам потребления контента. Причем, молодые поколения к этому привыкли уже изначально.

Поэтому целевой аудиторией спутниковым оператором выбрана молодежь, которая хочет потреблять самый разнообразный высококачественный контент, в частности посредством OTT-платформы НТВ-ПЛЮС.

Данная OTT-платформа включает около двухсот телеканалов, которые можно смотреть на любом устройстве и в любом месте, где есть Интернет и, что называется, «не привязываться» к телевизору или какому-то одному гаджету, — и это, собственно, и есть онлайн ТВ от НТВ-ПЛЮС. В дополнение к пакетам каналов OTT-платформа спутникового оператора представляет и раздел видеопрограмм и трансляций по запросу (Video on Demand), — всего же на OTT-платформе семь тематических пакетов телеканалов и три библиотеки видео.

А усиленно продвигаемый спутниковым оператором тарифный пакет «Базовый Онлайн» как раз и предусматривает возможность просмотра контента НТВ-ПЛЮС на любых устройствах — более 180 каналов непосредственно на спутниковой платформе, и из них более 100 каналов еще и онлайн: на смартфоне, планшете или ноутбуке.

По словам представителя компании Алексея Прохорова, «мы всегда старались работать на продвинутую аудиторию, а самые продвинутые сегодня – это молодежь, представители так называемого поколения Z. Им, по большому счету, все равно, каким образом был получен сигнал, со спутника или из сети. Главное – смотреть что захочешь и когда захочешь».

В то же время, как подчеркивают в НТВ-ПЛЮС, существующих подписчиков переходить на «Базовый Онлайн» здесь никак не побуждают (иначе говоря, никаких стимулирующих мероприятий для уже существующих абонентов для того, чтобы они переходили на новый тариф не проводится), и акции по подключению к «Базовому Онлайн» направлены на новых абонентов.

Что касается новой тарификации «Базового» пакета, то она также не меняется для старых абонентов. Напомним, текущая тарификация «Базового» пакета 1500 рублей за год.

Алексей Прохоров говорит по этому поводу следующее: «На самом деле, годовая подписка на «Базовый» пакет существовала и раньше. Она стоила 1200 рублей. Конкуренты подняли стоимость еще год назад, и нам, в конце концов, пришлось привести тарифы в соответствие с рынком. Но это касается только новых абонентов. Для старых абонентов ничего не меняется – они могут оплачивать услуги помесячно».

Стоит отметить, что часто мы получаем вопросы насчет того, если ли возможность официально смотреть НТВ-ПЛЮС, не приобретая операторский спутниковый ресивер. Представитель НТВ-ПЛЮС, отвечая на это, резонно замечает, что возможности смотреть спутниковые каналы без соответствующего приемного оборудования нет. Но при этом напоминает, что «есть же возможность смотреть те же самые каналы, хотя и в несколько другом пакетировании, через наш OTT сервис». И так мы снова возвращаемся к преимуществам множественности способов просмотра контента, продвигаемой сейчас НТВ-ПЛЮС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1210 Добавлено: 4 сентября 2019 15:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пакет «Киноканалы» в Онлайн ТВ бесплатно

Всем любительницам фильмов и сериалов, телешоу о любви и новостей из мира кино! Скачивайте приложение НТВ-Плюс ТВ и смотрите бесплатно целый месяц пакет «Киноканалы» и канал Star Cinema.

Пакет «Киноканалы» — это 34 канала на любой вкус с лучшими зарубежными и российскими фильмами и сериалами последних лет, киноклассика, а также самые громкие премьеры. Там есть все: жанровые каналы с подборками научной фантастики, комедий, боевиков и триллеров, а также уникальные каналы для женской и мужской аудиторий.

Канал Star Cinema – это 24 часа любимых фильмов и сериалов. Рейтинговые проекты о любви, которые вот уже много лет не оставляют равнодушными женщин всех возрастов. На канале можно узнать новости мира кино, посмотреть съемки с бэкстейджа и программы о кинопроизводстве.

Акция действует для всех пользователей сервиса НТВ-Плюс ТВ, кто не воспользовался до 01.09.2019 года бесплатным промо‑периодом на пакет «Киноканалы». После окончания бесплатного промо‑периода стоимость пакета составит 299 рублей в месяц.

Напомним, что НТВ-Плюс ТВ можно смотреть всегда, везде и на любом устройстве. Сервис доступен как с экрана смартфона или планшета, так и на телевизоре через Android приставку, Apple TV или в Смарт ТВ телевизора.

Акция действует до 31.10.2019 г.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 03:52 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...