Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Sony Action, Sony Channel и Sony Christmas - новые FTA каналы в Британии

Ссылка на пост #2181 Добавлено: 6 сентября 2019 09:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Международная версия RiC TV на 16°E


Немецкая медиакомпания Your Family Entertainment (YFE) запустила международную версию своего канала для детей RiC TV.Этот старт не окажет влияния на общедоступный RiC TV в FTA с орбитальной позиции 19.2°E.

В сотрудничестве с A1 Telekom Austria Group, новый канал транслируется на английском и немецком языках через спутниковую платформу на спутнике Eutelsat 16A (16°E). Это позволяет дистрибуторским партнерам в Центральной и Восточной Европе включить его в свои пакеты телеканалов.

RiC TV стартовал в Германии, Австрии и Швейцарии в сентябре 2012 года. Словацкая версия RiK дебютировала 1 января 2015 года. RiC - это одновременно название титульного персонажа, являющегося героем сказки Синяя птица.

Фильм создан в конце 80-х годов на немецкой студии King Rollo Films Ltd в сотрудничестве с Ravensburger Film /TV GmbH. Права на название приобрела компания Your Family Entertainment AG и на основе героя из мультфильма создала новый телевизионный канал.

Аналогично каналу Fix&Foxi, YFE хочет в дальнейшем дистрибутировать RiC TV по всему миру.

Технические параметры:

Eutelsat 16A (16°E)
tp. A11 (10,928 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/5; DVB-S2/8PSK)

ID: RiC
PID V: 1501 (MPEG-4/SD)
PID A: 1502 (eng), 1503 (ger)
PID PCR: 1501
SID: 1105
PID PMT: 1500
Koдирование: Conax

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #2182 Добавлено: 10 сентября 2019 16:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На спутнике «Экспресс-АМ6» идёт бесплатная трансляция российских киноканалов

Фанаты спутникового приёма сообщают на специализированных ресурсах о трансляции пакета российских телеканалов, среди которых для бесплатного просмотра доступны сразу три телеканала кинотематики — «Комедия ТВ», «Кино ТВ» и «Дом кино». Также владельцы спутниковых антенн могут принимать с этого же пакета каналы «Авто 24», «Т24» (бывший «Техно 24») и канал «Первый СНГ». Примечательно, что последний канал незадолго до этого прекратил открытую трансляцию на спутнике «Экспресс-АМ6» в составе открытого мультиплекса RSCC. Но неизвестный вещатель сделал всё возможное, чтобы посторонний пользователь не смог принимать эти телеканалы, хотя они идут со спутника в режиме FTA.

Вещание технического пакета с указанными выше телеканалами нигде не афишировалось и было замечено некоторое время назад любителями спутникового телевидения. Определённое количество времени заняло распознавание каналов, которые транслируются в пакете на частоте 11345 Ггц, поляризация вертикальная. Почему же просмотр данного пакета российских каналов с «Экспресс-АМ6» практически невозможен, несмотря на то, что он не транслируется со спутника в системе условного доступа?

Всё дело в том, что вещание пакета идёт в стандарте DVB-GSE — Generic Stream Encapsulation, который не предназначен для приёма на бытовые спутниковые ресиверы. На Википедии есть статья с подробным описанием вещания в этом стандарте, написанная на английском языке.

Вещание в DVB-GSE и ранее было замечено на некоторых спутниках. В частности так транслировался в своё время телеканал Fox News Channel. Принимать вещание пакета в стандарте Generic Stream Encapsulation в настоящий момент возможно только профессиональные спутниковые ресиверы и некоторые DVB-карты марки TBS. К тому же модуляция сигнала 32APSK требует большого размера приёмной спутниковой антенны.

В каких целях ведётся вещание этого транспортного пакета каналов и почему у него именно такой состав, который был обозначен начале этого материала, нам неизвестно. Вполне возможно что он предназначен для провайдеров платного телевидения, которые транслируют принятый сигнал затем в кабельные сети или в пакеты каналов IPTV.

Параметры вещания на спутнике «Экспресс-АМ6» (53 градуса восточной долготы): 11345 Ver SR 33000 FEC 3/4 DVB-S2/32APSK MPEG-4. Все каналы транслируются открыто.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2183 Добавлено: 11 сентября 2019 08:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Hashieh TV, N movies, H music уже вещают на 13E



Спорт, музыка, фильмы и сериалы. Это все приносят новые бесплатные тематические каналы, которые начали пробную трансляцию на европейской спутниковой системе Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E.

Hashieh TV сосредоточен на контенте спортивного содержания, H music на музыкальных клипах, N movies о производстве фильмов и на сериалах N series. До сих пор все эти станции транслировали только тест карты. Теперь на программах зрители найдут ожидаемый контент.

На программе Hashieh TV также включает интервью и анализы со спортивными экспертами. H музыка пока транслировала только поток видеоклипов. N movies фильмы и N series только трейлеры..

Все четыре описанные программы распространяются в формате MPEG-2 в классическом SD разрешении в формате 16: 9. Таким образом, они доступны для всех спутниковых зрителей, которые принимают трансляцию с позиции 13°E.

технические параметры - Hashieh TV, H music, N movies, N series:


• Eutelsat Hot Bird (13°E), част. 12,149 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2184 Добавлено: 11 сентября 2019 18:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Sony Action, Sony Channel и Sony Christmas - новые FTA каналы в Британии


На британском телевизионном рынке появляются новые бесплатные программы. Sony Pictures Television (SPT) запустила три новых канала - Sony Action , Sony Channel и Sony Christmas .
Всего существует шесть программ - помимо родительских станций также были запущены версии этих станций с ежечасной временной сменой +1.

Новые программы на рынке заменяют оригинальные Movies4men, True Entertainment и True Movies. Ребрендинг канала Sony Christmas, естественно, транслируется как всплывающий канал - на этот раз временный канал, посвященный теме рождественских каникул.

Sony Action (+1) транслирует вместо Movies4men (+1), Sony Channel (+1) в исходных позициях True Entertainment (+1) и Sony Christmas (+1) на частотах, которые транслируют True Movies ( +1).

Даже после ребрендинга программ они остаются бесплатными и в режиме FTA на спутнике Astra 2F в Соединенном Королевстве, что означает, что покрытие в основном направлено на Британские острова, и за пределами этой территории сигнал постепенно уменьшается. Но прием возможен и в разных частях Европы. Условия приема варьируются в зависимости от места приема.

В дополнение к вышеупомянутым программам FTA и станции Sony Crime, SPT также управляет рядом программ платного телевидения на Британских островах, таких как Sony TV (HD), Sony SAB, Sony MAX, Sony MAX 2 и SET Asia.

Технические характеристики - Sony Action, Sony Action +1, Sony Channel, Sony Channel +1, Sony Christmas, Sony Cristmas +1:

• Astra 2F ( 28,2 ° E ), частота 11 307 ГГц, Pol V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #2185 Добавлено: 12 сентября 2019 00:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


 Новые каналы FTA na 13°E

11 сентября этого года на транспондере № 134 спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° E) на частоте 11,200 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK появилось несколько новых каналов FTA: Al Sharqiya News HD, CSat TV, LoveWorld MENA, RT Arab, SBN Global, SMN-ETH, The Word Network и Vozrojdenie TV.
Al Sharqiya News HD это совершенно новинка в высоком разрешении на 13°E. это иракский информационный канал, вещающий на арабском языке. На арабском транслируются также CSat ТВ, LoveWorld MENA i RT Arab. SBN Global и The Word Network (Это другая копия с частоты 10,815 GHz, pol. H) это каналы на английском языке с религиозной тематикой. SMN-ETH-это эфиопская станция, в то время как Vozrojdenie TV поставляется в Украину.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
tp. 134 (11,200 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, otan, mustaff
Ссылка на пост #2186 Добавлено: 12 сентября 2019 18:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Русская версия TBN бесплатно на 19,2E


С главной европейской спутниковой системы Astra на позиции 19.2 ° E транслируется еще одна бесплатная программа на русском языке - TBN Russia. Станция вещает из мультиплекса SES (Astra) рядом с FTA программами 8 Channel International TV RUS и Yol TV HD.

TBN (Trinity Broadcasting Network) является крупнейшей глобальной христианской телевизионной вещательной сетью, которая была запущена 28 май 1973. Зрителям приносит позитивные христианские программы и надежду, воодушевление и дружеские улыбки. TBN транслируется для миллионов зрителей по всему миру - в Америке и Канаде, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии, Индии и в странах бывшего Советского Союза.

С позиции 19,2 ° в.д. можно принять бесплатную испанскую версию TBN.

Технические параметры - TBN Russia:

Astra 1M (19.2°E), част. 11,612 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2187 Добавлено: 15 сентября 2019 00:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Nicktoons на Украинском tp. с 4.8°E

Эффект расширенного сотрудничества Американского концерна Viacom и украинской группы 1 + 1 Media уже наблюдается на спутнике Astra 4A на орбитальной позиции 4,8 ° в.д. На одном из транспондеров появилась передача Nicktoons. Новый канал стартует в Украине уже в октябре.

Трансляция дистрибутивного Nicktoons включена на частоте 12,265 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Для кодирования сигнала была выбрана система Verimatrix. Месяц тому назад здесь также закодирован
Paramount Channel. Мультиплекс в целом предназначен для нужд украинских вещателей.

Медиа-группа "1+1" включает в себя функции дистрибьютора украинских каналов Viacom в Украине.В своем портфолио уже предлагает Paramount Comedy с украинской звуковой дорожкой и Spike. Все эти каналы распространяются в кабельных сетях.

Технические параметры:
Astra 4A (4.8°E)
tp. B29 (12,265 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Nicktoons
PID V: 7061 (MPEG-4/SD)
PID A: 7062, 7063
PID PCR: 7061
SID: 7706
PID PMT: 7706
Provider: -
Koдирование: Verimatrix

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #2188 Добавлено: 17 сентября 2019 12:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Встречайте новые каналы Sony (FTA)

Встречайте новые каналы Sony запущеные 10 сентября текущего года в Великобритании и Ирландии. Все они доступны FTA с позиции 28,2°E.

True Channels
SPT инвестировала в бренд True Channels после того, как она перешла от CSC Media. Классический развлекательный канал True Entertainment теперь известен как Sony Channel (не путать с оригинальным Sony Channel).который в прошлом году сменился в Sony Crime. True Movies является частью серии Sony Movies.

Хотя, True Entertainment приобрел новое название, это его контентом по-прежнему те же старые материалы, но с небольшими изменениями, которые появлялись в последний месяц. Из новинок появились архивные спектакли „Who Wants to be и Millionaire”,„Charlie’s Angels” и „Starsky & Hutch”.

Sony Movies Christmas
Sony может похвастаться самым ранним рождественским ребрендом. True Movies to Sony Movies Christmas и так будет вплоть до начала 2020 года, когда превратится в Sony Movies Classics. Праздничный канал содержит много сезонных программ, которые зрители знают его предшественника True Christmas.

Тем временем, Sony Movies Action взяла на себя устаревшую марку Movies4Men.

Оригинальный канал Sony Movie Channel - в настоящее время он известен просто как Sony Movies.

Sony Crime
Наконец нелюбимая Sony Crime, запущенная с блеском рекламной кампании в прошлом году, когда он заменил оригинальный Sony Channel. Канал продолжает свою тему о реальной преступности при потреблении того же уровня True Crime (который ранее заменил несуществующий уже TruTV UK).

Технические параметры:
Astra 2F (28,2°E)
tp. 110 (11,307 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) – Британский луч!
Koдирование: нет (FTA)

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 15 секунд:

28,2 E: Really и Home тестирую FTA на новом tr.

Британские тематические каналы Home и Really запустили тестовую трансляцию на новом транспондере на спутнике Astra 2F, который припаркован на позиции 28,2°E. Вещание продолжает транслировать бесплатно (FTA).

Трансляция Really и Home теперь появились на спутнике Astra 2F, на частоте 11,344 GHz, pol. H. Станция Really транслируется на позициях с идентификациями 53225 и 53235, в то время как Home находится на предустановке под названием 53221.

Транспондер работает в британском луче. Покрытие направлено на Британские острова, а сигнал за пределами этой территории постепенно уменьшается. Однако прием возможен и в разных частях Европы.

Home фокусируется на благоустройстве интерьера и консультаций по благоустройству, что действительно приносит реальные истории из жизни.Обе станции управляются американской компанией Discovery, и являются частью предложения бесплатной программы в Великобритании.


Новые технические параметры - Really a Home:

• Astra 2F (28,2°E), част. 11,344 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

оригинальные технические параметры - Really a Home:

• Astra 2E (28,2°E), част. 12,129 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2189 Добавлено: 19 сентября 2019 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ETV News новый канал FTA на 13°E

На спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) появилась некодированная(FTA) трансляция информационного канала из Эфиопии ETV News. Станция вещает на амхарском языке и предоставляет новости не только об Эфиопии, но и о мире в целом. Нет недостатка в информационных и спортивных услугах. Например, в момент публикации этой статьи, были показаны основные моменты 1-го тура Лиги Чемпионов. Вещатель ETV News является Эфиопская Broadcasting Corporation (EBC) эфиопскоая общественная вещательная компания, базирующейся в Аддис-Абебе.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 9 (11,373 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: ETV NEWS
PID V: 5351 (MPEG-2/SD)
PID A: 5352
PID PCR: 5351
SID: 535
PID PMT: 5350
Provider: -
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #2190 Добавлено: 20 сентября 2019 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Дождь» начал вещание с третьего спутника

Напомним, что в настоящее время известный российский телеканал, который причисляет себя к оппозиционным, ведёт спутниковое вещание со спутника «Экспресс АТ-1» в позиции 56 градусов восточной долготы и с «Astra 5B» в точке 31,5 градус восточной долготы. В обоих случаях вещание идёт в кодировке Viaccess. Вещание с третьего спутника канал начал в открытом режиме.

Третьим спутником для вещания «Дождя» стал также КА «Astra», но другой. Он расположен в популярной для Западной Европы позиции 19,2 градуса восточной долготы («Astra 1N»). Трансляция идёт открытом DVB-S2/MPEG-4. Но в ближайшее время сигнал должен быть закодирован, т.к. вещание ведётся на спутниковой платформе «Kartina Satellite».

По данному поводу телеканал разместил следующую информацию на своём сайте:

Популярный провайдер интернет-телевидения Kartina TV включил телеканал Дождь в сервис Kartina Satellite. Для этого провайдер вместе с международным оператором SES подключился к спутнику Astra 19,2E, на котором находится большинство немецких, французских, а также испанских телеканалов.

Решение о запуске такого беспрецедентного проекта — когда провайдер интернет-телевидения использует консервативную спутниковую технологию — было принято потому, что в Германии существует около 500 тысяч русскоязычных домохозяйств, многие из которых находятся в отдаленных населенных пунктах и не могут воспользоваться услугами интернет-телевидения.

В интернете, через сервис Youtube, «Дождь» уже более 50 дней можно смотреть совершенно свободно.

Параметры спутникового вещания «Дождя» на Astra 1N: 11568 Ггц, поляризация вертикальная, SR 23000 FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4.

В дальнейшем пакет Kartina Satellite должен начать вещание в СУД Verimatrix


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:59 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...