Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Триколор» добавится в чат

Ссылка на пост #2411 Добавлено: 28 августа 2019 16:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B520, GS B522, GS B521H, GS B521HL, GS B521, GS B5310, GS B5311, GS B531N, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS C592


Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании General Satellite доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B520, GS B522, GS B521H, GS B521HL, GS B521, GS B5310, GS B5311, GS B531N, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS C592.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 4.6.310; GS1 0.0.185 (кроме GS C592) для USB обновления ПО приемников.

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:
изменен интерфейс приложения «Телегид»;
в приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям»;
настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию;
расширена функциональность приложения «Умный дом»*:
- активация и деактивация пользовательских режимов;
- возможность установки пароля на приложение;
- отображение низкого заряда батареи.
* Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.3.31 и выше;
iOS – 2.0.74 и выше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2412 Добавлено: 29 августа 2019 19:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Ночь сериалов» от Триколора и Paramount Comedy объединила 2500 киноманов

Завершился очередной сезон летних бесплатных кинопоказов «Ночь сериалов», организаторами которых выступили мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и телеканал Paramount Comedy. Впервые «Ночь сериалов» прошла сразу в трёх городах России. Показы стартовали в Санкт-Петербурге 19 июля, продолжились 27 июля в Ростове-на-Дону и завершились 17 августа в Краснодаре.

В Петербурге мероприятие состоялось в общественном пространстве «Севкабель порт» и собрало 700 гостей. В Ростове-на-Дону для «Ночи сериалов» была выбрана площадка «Зеленого театра», куда пришли 900 киноманов. Столько же зрителей посетили и «Парк Краснодар». В общей сложности сериалы на большом экране увидели 2500 человек.

В «Ночь сериалов» зрителям показали лучшие эпизоды «Теории большого взрыва», «Новенькой», «Детства Шелдона», «Бруклин 9-9», и других. Гости увидели самые смешные серии ситкомов, специально отобранные редакцией Paramount Comedy. Всех гостей также ждали конкурсы с ценными призами, тематическая фотозона, бесплатные угощения и напитки.

«Триколор — оператор впечатлений. Мы развиваем тематическое телесмотрение в России, в том числе организуя совместные мероприятия с телеканалами, позволяющие на большом экране увидеть хиты мирового кино. Восторг, с которым публика в разных городах воспринимает «Ночь сериалов» подтверждает, что мы на правильном пути», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2413 Добавлено: 1 сентября 2019 13:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 1 сентября, Телеканалы «КиноПремиум», «Остросюжетное» и «Наше любимое» меняют оформление.


• Канал "КиноПремиум" будет называться"Премиальное"
• Канал "Премиальное" будет называться "Любимое"
• Канал "Остросюжетное" сменит логотип.

Телеканалы «Кинопремиум», «Остросюжетное» и «Наше любимое» сменили оформление. А каналы "Кинопермум" и "Наше любимое" еще и название: на "Премиальное" и "Любимое" соответственно. Возьмите пульт и прибавьте немного яркости, пикантности и романтики, немного драйва и захватывающих поворотов, немного шуток и смеха до слез. Смотрите обновленные каналы в пакетах телеканалов Триколора!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2414 Добавлено: 2 сентября 2019 17:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Осенние перемены: Триколор провел ребрендинг трех телеканалов

Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор перезапустил сразу три телеканала собственного производства.

1 сентября телеканалы «КиноПремиум», «Наше Любимое» и «Остросюжетное» вышли в эфир в обновленном виде. В результате ребрендинга у них изменилось графическое оформление, появились новые логотипы. Кроме того, телеканалы «КиноПремиум» и «Наше Любимое» сменили название: теперь они называются соответственно «Премиальное» и «Любимое» соответственно.

Новое эфирное оформление, созданное известной в России и за рубежом студией «ШАНДИЗАЙН.ПРО», призвано подчеркнуть контентное наполнение каждого телеканала. Острые линии и стальной цвет логотипа «Остросюжетного» идеально сочетаются с тематикой канала, в эфире которого зрителей ждут лучшие зарубежные блокбастеры разных жанров: боевик, фантастика, триллер, ужасы, приключения.

Для телеканала «Премиальное» был разработан логотип с крупной бриллиантовой короной, которая призвана отразить эксклюзивность контента. Канал предлагает популярные фильмы и анимационные ленты ведущих киностудий Голливуда. Телезрители увидят как классические картины, так и громкие премьеры последних лет.

В сетку вещания телеканала «Наше Любимое» были добавлены классические европейские и голливудские фильмы, поэтому было принято решение изменить не только оформление, но и название. Логотип канала «Любимое» выполнен в виде киноплёнки, что напоминает зрителям об эпохе великого пленочного кино, а теплые тона эфирного оформления дают отсылку к праздничному настроению киноафиш того времени.

«Триколор продолжает развивать тематическое телесмотрение. Благодаря обновлению линейки телеканалов собственного производства наши клиенты получили возможность смотреть еще больше разнообразного контента, а с помощью яркой визуализации зрителям теперь проще выбрать фильм под свое настроение», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Телеканалы «Премиальное», «Остросюжетное» и «Любимое», доступные в SD- и HD-форматах, входят в состав пакетов «Единый», «Единый Ultra HD» и «Экстра».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2415 Добавлено: 3 сентября 2019 08:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Nickelodeon и ТВ-оператор "Триколор" проведут совместную акцию

Телеканал Nickelodeon Россия и мультиплатформенный оператор цифровой среды "Триколор"
совместно проведут семейный фестиваль "День, когда пора играть", сообщает пресс-служба телеканала. Мероприятие состоится в Москве 15 сентября 2019 года в парке ........ Пресня".

Каждый год Nickelodeon Россия отключает эфир на 6 часов в рамках инициативы "День, когда пора играть", чтобы зрители могли провести день на свежем воздухе в компании друзей и близких. В этом году эфирное вещание будет приостановлено с 12 до 18 часов по московскому времени.
Максим Прохоров, руководитель каналов Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nicktoons и Nick Jr, рассказал о фестивале следующее: "Проект "День, когда пора играть" - одно из самых долгожданных событий не только для поклонников Nickelodeon, но и для нас самих. Каждый год мы проводим это мероприятие, чтобы напомнить зрителям, как важно общаться с друзьями в реальной жизни. Праздник стал для нас традицией, и в этом году мы подготовили много сюрпризов, чтобы сделать этот день еще более особенным".

В 2019 году гостей ждет активная программа с участием популярных блогеров XO Life, мастер-классами, конкурсами и играми. Будут доступны танцевальные мастер-классы и уроки актерского мастерства, картонный лабиринт, надувные аттракционы, мини-гольф и большая дженга.

В парке откроется салон красоты, где ребята смогут принять облик героя любимого мультсериала при помощи аквагрима или оригинальной прически. С персонажами Nickelodeon также можно будет сфотографироваться в специальной фотозоне, где гостей встретят ростовые куклы Губки Боба, Черепашек-ниндзя и Щенячьего патруля.

На центральной сцене все желающие смогут посмотреть лучшие серии мультсериалов Nickelodeon и Nick Jr., а также поучаствовать в розыгрыше призов от телеканала и партнеров фестиваля. Например, в специальной детской зоне "Триколора" посетителям предложат познакомиться с "Умным домом" при помощи развивающей доски бизиборд (busy board), а также проведут розыгрыш пяти приемников с поддержкой "Умного Дома".

Главным событием дня станет концерт популярных блогеров XO Life: Mary Senn, Binet Senn, Gary, Andrey Ray и Tim. "Наше выступление - заряд позитивной энергии и хорошего настроения. Эффектный концерт с барабанами запомнится вам на долгое время. Мы исполним все популярные песни, а также новые, которые вы ранее не слышали нигде", - рассказал блогер Gary.

Еще одним сюрпризом для гостей мероприятия станет слайм - знаменитая зеленая жидкость Nickelodeon, которую телеканал впервые привезет в Россию по случаю праздника. На ежегодной премии телеканала Kids’ Choice Awards слаймом обливают самых талантливых мировых звезд, а 15 сентября эта честь выпадет победителю конкурса Nickelodeon. Участникам необходимо до 8 сентября ответить на вопрос: "С кем из блогеров XO Life ты бы хотел попасть под слайм?" Автор самого оригинального ответа окажется на сцене со своим фаворитом, чтобы осуществить мечту любого поклонника Nickelodeon - получить свою порцию слайма.

Уточняется, что программа мероприятия еще будет дополняться. Следить за ее обновлением можно на сайте

Там же можно приобрести билеты и подробные условия конкурса.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2416 Добавлено: 4 сентября 2019 19:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Всё лучшее детям: Триколор и канал «Рыжий» приглашают на семейный квест

В московском ТРЦ «Гагаринский» 7 сентября стартует второй этап квеста «Путешествие в страну телевидения», организованный мультиплатформенным оператором цифровой среды Триколором и телеканалом «Рыжий».

Триколор и «Рыжий» приглашают юных зрителей и их родителей совершить путешествие в страну телевидения. Новый увлекательный семейный квест в игровой форме рассказывает о том, как создается и работает современное телевидение. Участники приключенческой тематической игры смогут примерить на себя разные ТВ-профессии: ведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера и сурдопереводчика.
В роли гидов для гостей выступят веселые друзья Триша и Рыжик — главные знатоки страны телевидения. В ходе квеста участникам, объединившимся в команды, предстоит посетить шесть тематических станций, выполнить занимательные задания и узнать интересные подробности о работе по ту сторону телеэкрана. На финише каждого ребёнка ждет подарок.

«Такие проекты, как «Путешествие в страну телевидения», делают разнообразнее и ярче досуг детей и их родителей и несут в себе образовательную составляющую. В первом этапе квеста, который прошел в 13 городах России с января по март 2019 года, приняли участие свыше 13 тысяч человек. Каждый из них получил много положительных и ярких эмоций. Мы приглашаем новых участников отлично провести время и узнать, как устроено телевидение», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Телеканал «Рыжий» зовет навстречу приключениям не только с экрана телевизора. Мы выходим за его рамки, чтобы не только развлекать, но и увлекать мальчишек и девчонок навстречу новым знаниям. Уверена, что ни юным участникам квеста, ни их родителям скучать не придется — вход в страну телевидения открыт для всех желающих!» — комментирует Мария Черкасская, директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ».

Телеканал «Рыжий» доступен подписчикам пакета «Детский» от Триколора. Кроме того, клиенты оператора могут смотреть «Рыжий» через интернет с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ» на Smart TV (Android, Tizen), а также на смартфонах и планшетах (Android, iOS).
В эфире телеканала «Рыжий» в любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов. Его главное отличие от других детских каналов — социальная составляющая: все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом.

Добавлено спустя 54 минуты 47 секунд:

Изменения в жанровых списках

4 сентября 2019 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2417 Добавлено: 7 сентября 2019 13:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В прямом эфире: Триколор покажет чемпионат России по аквабайку на специальном канале

Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запустил новый тестовый pop-up канал, созданный специально для трансляции в прямом эфире чемпионата России по водно-моторному спорту в классе «аквабайк».

Новый телеканал, получившего название «Аквабайк ЧР2019», доступен бесплатно для пользователей услуги «Онлайн ТВ». Также просмотр возможен через мобильное приложение оператора «Триколор Онлайн ТВ», которое можно скачать в Google Play и App Store. На протяжении двух дней в эфире тестового канала «Аквабайка ЧР2019» будут транслироваться сами соревнования, а также показаны лучшие моменты с чемпионата мира в классе «аквабайк» и «Формула-1».

Чемпионат России по аквабайку проходит в акватории озера Нижний Кабан. В столице Татарстана за золотые награды поборются 60 спортсменов из разных регионов России. В рамках первенства пройдут соревнования в дисциплине «фристайл», а также заезды в двух скоростных дисциплинах – кольцевые гонки с общим стартом и слалом. В программе чемпионата также предусмотрены соревнования среди детей, в общей сложности будет разыграно 13 комплектов медалей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2418 Добавлено: 9 сентября 2019 14:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Миллион на кону: смотрите финал Tricolor League по игре CS:GO на канале E

12 сентября состоится финальный матч по игре Counter-Strike: Global Offensive, организаторами которого выступают Триколор и E Terra Media. Прямую трансляцию решающего боя Tricolor League можно будет увидеть в эфире телеканала Е, входящего в состав услуг Триколора.

В гранд-финале масштабного киберспортивного чемпионата Tricolor League сразятся DreamEaters и Espada. Именно эти коллективы стали победителями двух подготовительных этапов турнира, призовой фонд каждого из которых составил 500 тыс. рублей. В Tricolor League Grandfinal мастерам тактического шутера предстоит сразиться не только за звание лучшей команды по игре CS:GO, но и за солидный денежный приз. Чемпион получит 1 млн рублей.

Финальный поединок до трех побед в формате Best of 5 пройдёт в телевизионной студии E Terra Studio. Увидеть сражение DreamEaters и Espada можно будет в прямом эфире телеканала Е.

«Триколор как мультплатформенный оператор цифровой среды поддерживает проекты,направленные на развитие цифрового общества. Сегодня компьютерные игры — больше, чем просто хобби. Это превратилось в настоящий спорт с большими призовыми фондами. За ходом виртуальных баталий следят миллионы зрителей», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«Триколор, опережая тренды, стал первым оператором, обратившим внимание на поклонников компьютерного спорта. Учитывая размеры киберспортивной аудитории, сегодня необходимо поддерживать tier-2 команды, у которых есть все шансы успешно выступать на международных аренах. И, конечно, я горжусь тем, что ключевой игрок рынка цифровых услуг доверил проведение соревнования и организацию трансляции нашему телеканалу, — генеральный продюсер ЕТВ, управляющий партнер E Terra Media. — CS:GO остается в топ-2 самых популярных киберспортивных дисциплин в странах СНГ, поэтому неудивительно, что в отборочном этапе приняли участие более 1000 игроков».

Ведущий и комментатор Никита Coldstar Морозов вдохновился битвой между командами и специально к финалу записал трек. При поддержке E TV был снят клип на этот сингл, посвященный решающему матчу Tricolor Grand Final.

За ходом соревнований можно будет также следить в группе E Terra Play в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что в конце прошлого года киберспортивное подразделение E Terra Media — E Terra Play — и Триколор провели масштабный турнир Tricolor TV Tournament по игре Dota 2 для геймеров из России и стран СНГ. Суммарный призовой фонд турнира составил 500 тыс. рублей.

Телеканал Е доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 371 в общем списке телеканалов).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2419 Добавлено: 9 сентября 2019 21:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "ТНТ Music" вышел из состава основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2420 Добавлено: 13 сентября 2019 11:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» добавится в чат

Оператор подключит мессенджер с системой быстрых платежей.

Оператор спутникового ТВ «Триколор» планирует использовать в качестве нового способа оплаты услуг мессенджер со встроенной системой быстрых платежей. Партнером готов выступить разработчик отечественного мессенджера «Серафим», запуск которого ожидается в 2020 году. Работоспособность такой модели уже подтверждена опытом китайской WeChat, это поможет сократить расходы на эквайринг, но привлечь массовую аудиторию будет сложно, предупреждают эксперты.

«Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор») заинтересовалась использованием мессенджера с возможностью проведения платежей, сообщил “Ъ” совладелец ООО «Серафим», разрабатывающего одноименный онлайн-сервис, Антон Немкин. «"Триколор" планирует использовать мессенджер с системой быстрых платежей как один из способов оплаты услуг»,— подтвердили в пресс-службе оператора. Там не уточнили, обсуждается ли использование сервиса «Серафим».

Хотя мессенджер еще не запущен, им также заинтересовался Центробанк, который планирует встроить в мессенджер систему быстрых платежей (СБП), утверждает Антон Немкин. «Технологически мы уже реализовали многое из задуманного. К середине 2020 года ожидаем необходимых изменений в регуляторике и запуска в коммерцию имеющихся наработок»,— добавил Антон Немкин. В ЦБ не ответили на запрос “Ъ”.

«Планируем начинать с корпоративных продуктов и проектов в интересах государственных структур, в том числе ОПК»,— пояснил он. По словам господина Немкина, в 2018 году Евгений Жуланов (СМИ связывают его с бизнесменом Константином Малофеевым) приобрел 25% в ООО «Серафим» за 250 млн руб., а вся компания была оценена в 1 млрд руб. Господин Немкин заявил, что о предполагаемой связи господ Жуланова и Малофеева знает только из интернета.

Выручка «Триколора» по итогам 2018 года выросла на 12%, до 21,2 млрд руб., отчитывались представители компании. Показатель ARPU (средняя выручка с абонента в месяц) увеличился на 113 руб., до 1678 руб. Если получится внедрить СБП в мессенджер, «Триколор» сможет существенно сократить издержки на эквайринг — в два-три раза, оценивает гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. «Учитывая большую аудиторию, цифры получатся приличные. Кроме того, в мессенджер можно интегрировать другие сервисы и услуги партнеров, например, магазины на диване, если аудитория позитивно воспримет это новшество»,— не исключает он.

«В России уже есть несколько крупных, известных мессенджеров с хорошим набором возможностей. Их разработчики потратили колоссальное количество ресурсов, создав отрыв от любых новичков в пять-семь лет. Поэтому привлечь российскую массовую аудиторию, которая требовательна к функциональности, будет крайне сложно»,— рассуждает директор производства Redmadrobot Артур Сахаров. При этом обработка платежей в мессенджере — рабочая модель, подтвержденная опытом китайского WeChat, отмечает он. Создание кастомизированного мессенджера — задача очень сложная, но при хорошей реализации сам подход кажется интересным, потому что на рынке практически нет аналогов, добавляет господин Сахаров.

Мессенджер Dialog как платформа ранее предлагал такие решения, прежде чем фокус сместился, говорит сооснователь Dialog (контролируется Сбербанком) Никита Голдсмит. Оценка компании «Серафим» в 1 млрд руб. «особого подозрения не вызывает», добавляет он: коммуникационные технологии «могут стоить дорого, и на ранних стадиях тоже».

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Триколор и телеканал E разыграли миллион рублей

В Москве завершился гранд-финал первого сезона Tricolor League по культовому шутеру Counter-Strike: Global Offensive с призовым фондом 1 млн рублей. Организаторами киберспортивных состязаний выступили мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и холдинговая медиаструктура E Terra Media.

В гранд-финале Tricolor League в борьбе за звание чемпиона и призовой фонд 1 млн рублей сошлись команды DreamEaters и Espada. Решающий поединок в формате Best of 5 до трех побед прошел в телевизионной студии E Terra Studio. По накалу борьбы финальная схватка была одним из самых напряженных боев турнира. Победу в итоге праздновали геймеры коллектива DreamEaters

«Безумно рады, что удалось стать чемпионами первого в истории турнира Tricolor League по игре CS: GO. Гранд-финал, как и подготовительный этап, получился весьма непростым, ведь в каждом поединке у нас были очень достойные соперники. Хотели бы также отметить высочайшую организацию турнира. Триколор и E Terra Media сделали всё возможное, чтобы состязания не уступали соревнованиям мирового уровня», — отметил Святослав Довбах, капитан команды-победителя.

Прямая трансляция гранд-финала первого сезона Tricolor League по культовому шутеру была организована телеканалом E, входящим в состав услуг Триколора. За ходом состязаний можно была также следить в группе E Terra Play в социальной сети «ВКонтакте».

«Триколор, выступая за развитие цифрового общества, не в первый раз проводит соревнования в киберпространстве. Мы увидели огромный интерес к Tricolor League со стороны профессиональных геймеров. Counter-Strike: Global Offensive — это не просто компьютерная стрелялка. Шутер позволяет развивать навыки командной игры, стратегического мышления и креативный потенциал», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«Финал Tricolor League получился незабываемым: обе команды показали боевой настрой, а победители — игроки коллектива DreamEaters — еще и блестящую игру. Уверены, телезрители останутся довольными! Именно благодаря Триколору огромная ранее неохваченная аудитория теперь имеет возможность прикоснуться к миру компьютерного спорта и прочувствовать этот невероятный спектр эмоций», — генеральный продюсер ЕТВ, управляющий партнер E Terra Media Наталья Чайковская.

Телеканал Е доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 371 в общем списке телеканалов).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...