Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ухань. Определились соперницы Свитолиной и Ястремской во 2-м круге

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1371 Добавлено: 22 сентября 2019 20:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костюк проиграла россиянке Грачевой в финале турнира во Франции

Украинская теннисистка не сумела выиграть решающий матч в Сен-Мало
Украинская теннисистка Марта Костюк (WTA 215) проиграла финальный матч на турнире ITF в Сен-Мало (Франция).

Украинка в двух сетах уступила россиянке Варваре Грачевой (WTA 176). Матч длился 1 час и 27 минут.

ITF Tour. Сен-Мало (Франция)

Женщины. Финал

Марта Костюк (Украина) – Варвара Грачева (Россия) – 3:6, 2:6.


Напомним, на стадии 1/4 финала Костюк обыграла Марину Заневскую из Бельгии, а в полуфинале переиграла Веронику Сепеде Роиг из Парагвая.

Ухань. Ястремская вновь победила Томлянович


Украинская теннисистка в двух сетах обыграла 26-летнюю представительницу Австралии
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№28 WTA) выиграла дебютный матч основной сетки на турнире серии Премьер 5 в Ухане.

В матче первого раунда 19-летняя украинка обыграла Айлу Томлянович из Австралии (№42 WTA).

Ухань. Первый круг
Айла Томлянович (Австралия) – Даяна Ястремская (Украина) – 6:7(5), 2:6


Стартовая партия проходила в равной борьбе, Ястремская чуть лучше чувствовала себя в розыгрышах, но Томлянович хорошо подавала первую подачу и с брейками у Даяны не сложилось. В девятом гейме представительница Австралии заработала двойной скрытый сетбол, но украинке удалось защитить свою подачу, захватив инициативу в матче. И хотя дело все же дошло до тай-брейка, там Ястремская выглядела лучше. Девушки ушли на переход при счете 5:1 в пользу украинки, после чего Томлянович выиграла 3 очка подряд, но все же проиграла сет.

Во второй партии борьбы не получилось. Австралийская теннисистка намного хуже подавала первую, это привело к тому, что Ястремская сделала два брейка и повела со счетом 5:1. Айле удалось выиграть еще один гейм на своей подаче, но Даяна после этого очень быстро завершила матч в свою пользу.
Хорошая победа на старте турнира над теннисисткой из топ-50, которая находится в неплохой форме. Во втором круге Даяна сразится против Анастасии Севастовой (№18 WTA) или Кристины Макхейл (№100 WTA).

Ранее Ястремская уже дважды побеждала Томлянович, более памятный матч состоялся в финале Хуахина.

Отметим, что это 18-я победа Ястремской в поединках против теннисисток из топ-50 мирового рейтинга при 14 поражениях.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 23 сентября 2019 12:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рейтинг WTA: Свитолина остается третьей, Ястремская вновь обновила свой личный рекорд

Наибольшего прогресса среди украинок добилась Марта Костюк, которая поднялась на 33 позиции.
Стал известен обновленный рейтинг WTA, в котором произошло несколько заметных перестановок для украинских теннисисток. В то же время топ-10 сохранился в прежнем виде.

Даяна Ястремская продолжает все время обновлять свой личный рекорд — если прошлую неделю она начинала 28-й в рейтинге, то неделю текущую начинает будучи 27-й. Также на 33 позиции свое положение в рейтинге улучшила Марта Костюк, которая добралась до финала турнира серии ITF во Франции. А вот Элина Свитолина как и прежде занимает 3-ю позицию.

ОБНОВЛЕННЫЙ РЕЙТИНГ WTA
1. Эшли Барти (Австралия, 6446)
2. Каролина Плишкова (Чехия, 6125)
3. Элина Свитолина (Украина, 5160)
4. Наоми Осака (Япония, 5011)
5. Бьянка Андрееску (Канада, 4835)
6. Симона Халеп (Румыния, 4803)
7. Петра Квитова (Чехия, 4326)
8. Кики Бертенс (Нидерланды, 4325)
9. Серена Уильямс (США, 3935)
10. Белинда Бенчич (Швейцария, 3738)

27. Даяна Ястремская (Украина, +1, 1795)
68. Леся Цуренко (Украина, 907)
77. Катерина Козлова (Украина, -5, 804)
142. Катерина Завацкая (Украина, -3, 448)
177. Ангелина Калинина (Украина, +3, 345)
182. Марта Костюк, (Украина, +33, 338)

__________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 23 сентября 2019 18:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Павлюченкова потерпела второе поражение за два дня

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться во второй круг турнира в Ухане (Китай), проиграв представительнице США Софье Кенин, посеянной под 15-м номером, со счётом 2:6, 6:7 (5:7). Продолжительность противостояния составила 1 час 41 минуту.

Первая ракетка России трижды подала навылет, совершила 11 двойных ошибок и реализовала 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 эйс, 5 двойных ошибок и 4 брейка.

Вчера, 22 сентября, Анастасия в финале турнира в Осаке проиграла японке Наоми Осаке со счётом 2:6, 3:6.

За выход в третий круг соревнований с призовым фондом $ 2 828 000 Кенин поспорит с бельгийкой Элисе Мертенс. Турнир завершится 29 сентября.

В 2018 году чемпионкой турнира в Ухане стала Арина Соболенко из Беларуси. В финале она обыграла эстонку Анетт Контавейт со счётом 6:3, 6:3.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1374 Добавлено: 23 сентября 2019 20:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ухань. Определились соперницы Свитолиной и Ястремской во 2-м круге

Элина сыграет с Мугурусой, Даяна – с Макхэйл
Лучшие украинские теннисистки Элина Свитолина (№3 WTA) и Даяна Ястремская (№27 WTA) узнали соперниц по второму кругу на турнире серии Премьер 5 в Ухане (Китай).

Свитолина сыграет против экс-первой ракетки мира Гарбинье Мугурусы (№26 WTA), которой она в 2019 году проиграла на Ролан Гаррос. Отметим, что для Элины это будет первый матч на турнире.

Ястремская продолжит турнир матчем против Кристины Макхэйл (№104 WTA) из США, которой проиграла единственную очную встречу в 2018 году.

Ухань. Первый круг
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Пэн Шуай (Китай) – 6:3, 6:2
Кристина Макхэйл (США) – Анастасия Севастова (Латвия) – 4:6, 6:3, 6:3

Ташкент. Завацкая прошла во второй круг на отказе Остапенко


Украинка стартовала с победы на турнире WTA в Узбекистане
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№139 WTA) стартовала с победы на турнире WTA международной серии в Ташкенте (Узбекистан).

В матче первого круга украинка обыграла Алену Остапенко из Латвии (№74 WTA), которая снялась в конце второго сета из-за болей в животе.

Ташкент. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) – Алена Остапенко (Латвия) – 6:3, 5:4 (отказ)


В первом сете Катарина уступала со счетом 0:2, но сумела выиграть следующие пять из шести геймов, не позволив Остапенко заработать ни одного брейкпоинта на своей подаче.

Во втором сете экс-пятая ракетка мира пожаловалась маме, которая является ее тренером, на болевые ощущения. Матч продолжался далее, Алена один раз взяла медицинский тайм-аут, но все же снялась при счете 4:5 во втором сете после того, как Завацкая реализовала скрытый матчбол.

Во втором круге Завацкая сыграет против Терезы Мартинцовой из Чехии (№138 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 24 сентября 2019 18:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина в двух сетах прошла Мугурусу во втором круге турнира в Ухане


Первая ракетка Украины Элина Свитолина одолела испанскую теннисистку Гарбинье Мугурусу во втором раунде турнира WTA в китайском Ухане.

Мугуруса активнее начала матч и вырвалась вперед, но после разговора с тренером в средине сета Свитолина сумела переломить ход игры и выиграть со счетом 7:5.

Второй сет лучше начала украинка, в то время как Мугуруса допускала много ошибок и не сумела справиться с оказанным на нее давлением — 6:2.

В следующем раунде Элина Свитолина сыграет с российской теннисисткой Светланой Кузнецовой.

WTA. Ухань (Китай). Второй раунд

Элина Свитолина (Украина) — Гарбинье Мугуруса (Испания) 2:0 (7:5, 6:2)

Ястремская вышла в следующий раунд турнира в Ухане

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прошла в следующий раунд турнира в Ухане. В матче второго раунда она обыграла американку Кристину Макхэйл.

Первый сет сложился для украинки удачно, хотя она и проиграла три гейма на собственных подачах. Макхэйл действовала нелучше, проиграв в первой партии каждый гейм.

В следующем сете Ястремская рисковала уступить американке. При счете 2:3 соперница украинки сделала брэйк на подаче Даяны. Однако Ястремская отыгралась с последующих 2:5, переведя в итоге встречу в тай-брейк, где в напряженной борьбе добыла победу.

В следующем раунде Ястремская встретится с Каролиной Плишковой.

WTA. Ухань, второй раунд

Кристина Макхэйл (США) — Даяна Ястремская 0:2 (3:6, 6:7)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 25 сентября 2019 09:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ухань. Свитолина разобралась с Кузнецовой и вышла в четвертьфинал

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№3 WTA) выиграла второй матч на турнире серии Премьер 5 в Ухане.

В третьем круге украинка в двух сетах разобралась с экс-второй ракеткой мира Светланой Кузнецовой из России (№69 WTA).

Ухань. Третий круг
Элина Свитолина (Украина) – Светлана Кузнецова (Россия) – 6:4, 6:2

В 1/4 финала Свитолина сразится против Ван Цян (№16 WTA) или Элисон Риск (№35 WTA).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 25 сентября 2019 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ухань. Ястремская за час справилась с Плишковой

Вторая ракетка Украины одержала самую высокорейтинговую победу в карьере
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№27 WTA) выиграла третий матч на турнире серии Премьер 5 в Ухане.

В третьем круге украинка в двух сетах разобралась с Каролиной Плишковой из Чехии (№2 WTA).

Ухань. Третий круг
Даяна Ястремская (Украина) – Каролина Плишкова (Чехия) – 6:1, 6:4


Первый сет превратился в театр одного актера. Плишкова явно не была готова к тому, что у Ястремской сегодня практически все удары полетят в корт, и спустя всего 22 минуты «королева эйсов» вынуждена была думать над тем, как играть уже во второй партии.

У Даяны же получалось многое, а весьма прямолинейный стиль второй ракетки мира позволял ей играть в свой любимый теннис. Плишкова в первом сете не показала лучших качеств на подаче, а в розыгрышах преимущества ни в силе ударов, ни в точности у нее не было. Более того, Ястремская еще и лучше двигалась.
Перед вторым сетом на корт вышел отец Даяны, который временно исполняет обязанности ее тренера. Александр Ястремский попросил дочку не думать о счете, а концентрироваться на каждом мяче, ведь соперница может вернуться в игру в любой момент.

Держать такой сумасшедший уровень игры против чешки Даяне, конечно же, удавалось не всегда. Украинка старалась давить, что, без сомнения, было единственным правильным решением. Но во втором сете сил уже было немного меньше, а ошибок – чуть больше. Тем не менее, в решающие моменты вторая ракетка Украины показала себя с лучшей стороны. Четыре из пяти геймов, которые дошли до счета ровно, закончились победой Даяны. Пожалуй, это главный итог сегодняшнего матча. Реванш за Мадрид взят, первая супертоповая соперница в карьере повержена.

Для Даяны это первая победа над теннисисткой из топ-10, ранее она проиграла три таких матча, в том числе и Каролине Плишковой в Мадриде-2019, не реализовав 4 матчбола.

Также стоит отметить, что Ястремская стала четвертой украинкой, которая обыгрывала Плишкову, когда чешская теннисистка находилась в первой десятке мирового рейтинга. Ранее это делали Элина Свитолина (3 раза), Леся Цуренко и Катерина Козлова (обе - по разу).

В 1/4 финала Ястремская сразится против Петры Квитовой (№7 WTA) или Слоан Стивенс (№15 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 25 сентября 2019 20:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Определилась соперница Ястремской в четвертьфинале турнира в Ухане

19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская после уверенной победы над Каролиной Плишковой узнала имя соперницы по четвертьфиналу турнира в Ухане.Украинка встретится с чешкой Петрой Квитовой (№7 WTA).В третьем круге Петра уверенно обыграла Слоан Стивенс (№15 WTA).Петра Квитова (Чехия) – Слоан Стивенс (США) – 6:3, 6:3

Костюк стартовала с победы на турнире в Испании

Украинская теннисистка Марта Костюк (№182 WTA) уверенно стартовала на грунтовом 60-тысячнике ITF в испанской Валенсии.В матче первого круга 17-украинка в двух сетах одолела 33-летнюю Мэнди Минеллу из Люксембурга (№174 WTA). Валенсия. Первый круг
Марта Костюк (Украина) – Мэнди Минелла (Люксембург) – 6:3, 6:1.В следующем раунде Костюк сразится против победительницы матча Ришель Хогенкамп (Нидерланды) – Сара Эррани (Италия).

Добавлено спустя 47 минут 53 секунды:

Свитолина рассказала, за счёт чего ей удалось победить Кузнецову в Ухане

Украинка Элина Свитолина прокомментировала победу над россиянкой Светланой Кузнецовой в третьем круге турнира в Ухане со счётом 6:4, 6:2.

«Думаю, сегодня важную роль играла тактика. Я старалась поменьше играть в центр, прорабатывала розыгрыши, искала углы и не торопилась. Конечно, соперница доставала много мячей. Если начинаешь торопиться или играть слишком активно, то проиграешь. Мне было важно сохранять терпение и стараться искать углы.

Светлана — абсолютно другая соперница по сравнению с Мугурусой. Сегодня у меня было больше времени, поэтому я выходила вперёд. Я всегда играю по-разному в зависимости от соперницы. Я не из тех игроков, у которых лишь один план на все случаи. Для каждой соперницы у меня что-то новое".

За выход в полуфинал Элина поспорит с американкой Элисон Риске.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 26 сентября 2019 09:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Калинская разгромно проиграла украинке Завацкой в 1/4 финала турнира в Ташкенте

Российская теннисистка Анна Калинская не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ташкенте (Узбекистан), проиграв представительнице Украины Катарине Завацкой со счётом 0:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 53 минуты.

Анна ни разу не подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и не взяла ни одного гейма на подаче соперницы. На счету 19-летней украинки 4 эйса, 2 двойные ошибки и 5 брейков.

За выход в финал соревнований в столице Узбекистана Завацкая поспорит с победительницей поединка Сорана Кырстя (Румыния, 8) — Данка Ковинич (Черногория).

Действующая чемпионка россиянка Маргарита Гаспарян во втором круге проиграла Ковинич со счётом 5:7, 4:6. Турнир в Ташкенте с призовым фондом $ 250 тыс. завершится 28 сентября

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 26 сентября 2019 17:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина покидает турнир в Ухане

Первая ракетка Украины проиграла в четвертьфинале американке Элисон Риск
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№3 WTA) завершила выступления на хардовом турнире серии Премьер 5 в Ухане.

В четвертьфинале украинка в двух сетах уступила Элисон Риск из США (№35 WTA).

Ухань. Четвертьфинал
Элина Свитолина (Украина) – Элисон Риск (США) – 1:6, 3:6


С понедельника Свитолина сохранит третье место в рейтинге WTA, а также поднимется на восьмую позицию в Чемпионской гонке, по результатам которой восемь лучших теннисисток сыграют на Итоговом турнире в Шеньчжене.

Для Риск это была восьмая победа в карьере над теннисисткой из топ-10. В 2019-м она уже обыгрывала Кики Бертенс и Эшли Барти (обе победы были на траве). В полуфинале она сыграет против Петры Квитовой (№7 WTA).

Ухань. Квитова остановила Ястремскую


Украинка не сумела переиграть вторую подряд соперницу из первой десятки
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№27 WTA) не сумела выиграть четвертый матч на турнире серии Премьер 5 в Ухане.

В четвертьфинале украинка в двух сетах проиграла Петре Квитовой из Чехии (№7 WTA).

Ухань. 1/4 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Петра Квитова (Чехия) – 2:6, 4:6


События первой партии отлично описал отец Даяны, который выходил на коучинг перед вторым сетом. Ястремской немного не хватало дисциплины и концентрации, а против Квитовой в таком состоянии ловить нечего. Чешка же была готова к игре украинки, боролась за каждый мяч и уверенно переигрывала Ястремскую почти в каждом из геймов.

Первая подача Даяны сегодня хромала, из-за этого Петра получала дополнительные возможности на приеме, которые она с успехом использовала. В результате чешка оформила два брейка и за полчаса выиграла партию.
После разговора с отцом Ястремская заиграла лучше, впервые взяла подачу оппонентки, но отдала две своих. В итоге, это и предопределило результат сета. Больше в партии ни у кого не было даже брейкпоинтов, хотя Даяна местами показывала очень и очень достойную игру.

Сегодня Квитова была лучше, это нужно признать. Но турнир для Ястремской выдался потрясающим. Игра Даяны стала более зрелой, а матчи против топовых соперниц наверняка научат ее многим вещам, которые помогут в достижении будущих побед.

Со следующей недели Ястремская поднимется на 25-е место в мировом рейтинге, если Элисон Риск не выйдет в финал. В любом случае, Даяна установит новый личный рекорд в рейтинге WTA.

В 1/2 финала Квитова сразится против Элисон Риск (№35 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:40 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...