Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Тим обыграл Циципаса в финале турнира в Пекине

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1401 Добавлено: 6 октября 2019 09:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 6 октября

"Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты матчей с участием украинских теннисистов

Черноморск, Украина ($15,000; Clay - Outdoor)
Пары. Основная сетка. 1/2 финала

12:30 | Марина Колб/Надежда Колб (Украина, 3) - Евгения Левашова/Таисия Пачкалёва (Россия, 2)

Пары. Основная сетка. Финал

: | Ирина Лысых/Юлия Жительная (Украина) -

Анталья, Турция ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 1 круг

10:00 | Александр Белинский (Украина) - Константин Кремешков (Россия)
11:30 | Илья Чернов (Украина) - Игор Савельич (Черногория)
11:30 | Евгений Чернов (Украина) - Моаз Ассаф (Египет)

Бургас, Болгария ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 1 круг

12:30 | Данил Веремейчук (Украина) - Лазар Воинович (Сербия)

Шарм-эль-Шейх, Египет ($15,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 1 круг

14:30 | Владимир Ужиловский (Украина, 10) - Адам Янушка (Чехия)
17:30 | Игорь Соломатин (Украина) - Киттират Кердлафи (Таиланд)

Стамбул, Турция (Grade 5; Hard - Indoor)
Квалификация. 3 круг

15:00 | Сидней Доллар (Украина) - Виктор Григоров (Болгария)

Tennis Europe Junior Masters (Реджо-ди-Калабрия, Италия) (U16/U14; Clay - Outdoor)
Матч за 3 место

10:00 | Катерина Лазаренко (Украина, 3) - Луция Чирич Багарич (Хорватия, 4)

Матч за 7-8 место
14:30 | Алиса Барановская (Украина, 1) - Дарья Есипчук (Украина)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1402 Добавлено: 6 октября 2019 16:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осака выиграла турнир в Пекине

В финале японка совершила камбэк в матче против первой ракетки мира Эшли Барти
Четвертая ракетка мира Наоми Осака стала победительницей обязательного Премьера в Пекине.

В матче за титул 21-летняя японка в трех сетах одолела лидера мирового рейтинга Эшли Барти из Австралии.

Пекин. Финал
Наоми Осака (Япония) – Эшли Барти (Австралия) – 3:6, 6:3, 6:2


Для Наоми этот титул стал вторым подряд после выигрыша Премьера в японском городе Осака. Всего в карьере она выиграла 5 турниров, два из которых были Шлемами, еще два – обязательными Премьерами.

Также Осака оформила вторую в карьере победу над первой ракеткой мира, ранее она побеждала Симону Халеп на победном для себя турнире в Индиан-Уэллс-2018.

С понедельника Наоми Осака поднимется на третье место в мировом рейтинге обойдя украинку Элину Свитолину.

Барти прервала серию из трех выигранных финалов, но продолжает уверенно лидировать в мировом рейтинге. Австралийка уже обеспечила себе первое место в рейтинге по итогам текущего сезона, независимо от выступления на Итоговом турнире.

Джокович стал победителем турнира в Токио


В матче за титул сербский теннисист легко разобрался с Джоном Миллманом из Австралии
Лидер мирового рейтинга Новак Джокович выиграл турнир категории ATP 500 в Токио.

В матче за титул серб легко разобрался с Джоном Миллманом из Австралии (№80 ATP).

Токио. Финал
Новак Джокович (Сербия) – Джон Миллман (Австралия) – 6:3, 6:2


Отметим, что Новак выиграл уже четвертый титул в сезоне и 76-й – в карьере. Из ныне играющих теннисистов больше только у Рафаэля Надаля (84) и Роджера Федерера (102).

Для 30-летнего Милмана это был второй финал в карьере, оба он проиграл. С понедельника Джон поднимется на 22 позиции в мировом рейтинге.

Марченко стал чемпионом челленджера в Нур-Султане


Украинец выиграл и парный и одиночный турниры
Украинский теннисист Илья Марченко (ATP 378) стал победителем турнира в Нур-Султане (Казахстан).

В финале Марченко встречался с пятым сеянным, немцем Янником Маденом (ATP 130). Проиграв первый сет со счетом 4:6, украинский теннисист взял две следующие партии (6:4, 6:3) и завоевал титул.

Нур-Султан.
Илья Марченко – Янник Маден – 4:6, 6:4, 6:3


Ранее Илья Марченко выиграл также парный разряд турнира в Нур-Султане.

Для Марченко это шестой одиночный трофей ATP Challenger Tour. Последний раз он выигрывал турнир в Измире в 2017-м году.

Пекин. Ястремская уступила в финале парного разряда


Украинка в паре с Аленой Остапенко не сумела справиться с дуэтом Кенин/Маттек-Сэндс
Украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла в финале турнира в Пекине в парном разряде.

19-летняя украинка в дуэте с Аленой Остапенко из Латвии уступила американской паре София Кенин / Бетани Маттек-Сэндс.

Проиграв первый сет со счетом 3:6, Ястремская и Остапенко совершили камбэк и выиграли вторую партию - 7:6. Но на супер-тай-брейке американки оказались сильнее и одержали победу в матче и на турнире.

Пекин, парный разряд, финал
Алена Остапенко (Латвия)/Даяна Ястремская (Украина) – София Кенин / Бетани Маттек-Сэндс (США) – 3:6, 7:6, 7:10

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1403 Добавлено: 7 октября 2019 20:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тим обыграл Циципаса в финале турнира в Пекине

Австриец выиграл четвертый титул в сезоне
Австрийский теннисист Доминик Тим (№5 ATP) стал победителем турнира категории ATP 500 в Пекине.

В матче за титул австриец одолел Стефаноса Циципаса из Греции (№7 ATP).

Пекин. Финал
Доминик Тим (Австрия) – Стефанос Циципас (Греция) – 3:6, 6:4, 6:1


Для Тима это четвертый титул в сезоне и пятнадцатый в карьере. Со следующей недели он укрепит позицию, приблизившись на расстояние в 140 очков в четвертому месту. Также отметим, что Доминик стал пятым теннисистом, который отобрался на Итоговый турнир ATP.

Циципас в 2019 году сыграл уже пятый финал и в трех из них проиграл. С понедельника он также сохранит свою позицию. В Чемпионской гонке Стефанос занимает шестое место, но пока не гарантировал себе поездку в Лондон.

Тяньцзинь. Бондаренко проиграла в первом круге


Украинская теннисистка уступила британке Хизер Уотсон
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграла первый матч одиночного разряда на турнире WTA международной серии в китайском Тяньцзине.

На старте соревнований 33-летняя украинка уступила британке Хизер Уотсон (№125 WTA).

Тяньцзинь. Первый круг
Катерина Бондаренко (Украина) – Хизер Уотсон (Британия) – 4:6, 6:7(3)


Отметим, что Катерина продолжит борьбу в Тяньцзине в парном разряде в дуэте с Ариной Родионовой из Австралии.

Напомним, это второй матч в одиночном разряде и второе поражение Бондаренко по возвращению в тур после рождения второго ребенка. Ранее она проиграла в первом круге турнира в Ташкенте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1404 Добавлено: 8 октября 2019 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Новые рекорды Ястремской и Завацкой

Вторая ракетка Украины впервые вошла в топ-25 мирового рейтинга
На прошлой неделе девушки сыграли обязательный Премьер в Пекине. Выиграла турнир японка Наоми Осака, которая благодаря этой победе поднялась в топ-3 мирового рейтинга, опередив Элину Свитолину.

В первой десятке случилось еще одно изменение: Бьянка Андрееску опередила Симону Халеп. Также отметим регресс Каролин Возняцки, по итогам года она опустится в район 35-го места и впервые с 2007 года финиширует не в в топ-20 мирового рейтинга.

Топ-10 рейтинга WTA




Что касается украинок, то Даяна Ястремская установила личный рекорд, впервые поднявшись в топ-25 мирового рейтинга. Также обновили личное достижение Катарина Завацкая и Дарья Снигур. Леся Цуренко продолжает терять позиции, восстанавливаясь после травмы. У остальных изменения не слишком существенные.

Украинки в топ-350 рейтинга WTA




В Чемпионской гонке Свитолина вышла на седьмое место и будет сражаться за одну из двух оставшихся путевок в Шэньчжэнь.

Чемпионская гонка




Рейтинг ATP. Марченко поднялся на 103 позиции


В первой десятке обошлось без изменений
На прошлой неделе мужчины сыграли два турнира категории ATP 500 в Токио и в Пекине. В Японии легко победил Новак Джокович, который укрепился на первой строчке мирового рейтинга. В Китае победу праздновал Доминик Тим, который одолел в матче за титул Стефаноса Циципаса.

В целом, это не повлияло на распределение мест в первой десятке, но после Мастерса в Шанхае перестановки должны быть.

Топ-10 рейтинга ATP




Что касается украинцев, то Илья Марченко после выигрыша челленджера в Казахстане начал свой путь к более высоким местам, добавив 103 позиции. Также поднялся на две строчки и Сергей Стаховский. Владислав Орлов, Никита Маштаков, Алексей Крутых и Виталий Сачко обновили рекорды.

Украинцы в топ-750 рейтинга ATP




В Чемпионской гонке есть небольшие изменения. Александр Зверев поднялся в топ-8, но разрывы в этой части рейтинга минимальные и пока еще очень много теннисистов претендуют на поездку в Лондон.

Чемпионская гонка ATP


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1405 Добавлено: 8 октября 2019 19:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ястремская обыграла Чжу Линь и вышла в 1/8 финала турнира в Тяньцзине

Украинка не испытала проблем в матче первого круга.
Украинская теннисистка Даяна Ястремская пробилась в 1/8 финала турнира WTA в Тяньцзине, Китай. В матче первого раунда третья сеяная обыграла китаянку Чжу Линь.

Встреча продолжалась 1 час и 9 минут. В первом сете Даяна сделала два брейка и победила 6:2. Во второй партии украинка вновь выиграла два гейма на подаче соперницы — 6:3.

В 1/8 финала Ястремская сыграет против Шуай Пэн из Китая. Встреча состоится завтра, 9 октября.

Напомним, что вчера другая представительница Украины на турнире в Тяньцзине Катерина Бондаренко проиграла в первом раунде. Украинка уступила британке Хизер Уотсон.

WTA. Тяньцзинь (Китай). Первый раунд


Чжу Линь (Китай) — Даяна Ястремская (Украина, 3) 0:2 (2:6, 3:6)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1406 Добавлено: 9 октября 2019 16:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бенчич проиграла в Линце. Свитолина одной ногой в Финале WTA

Только невероятный теоретический расклад может помешать украинке отобраться на Итоговый турнир
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич проиграла матч первого круга на турнире в Линце. Это означает, что на этой неделе очков она уже не заработает.

Напомним, швейцарка в паре с Кики Бертенс из Нидерландов (также играет в Линце) конкурируют с первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной за две последних путевки на Итоговый турнир, который в этом году пройдет в Шэньчжэне.

Отметим, что Бертенс в Линце нужна только победа, иначе она вообще не добавит очков в Чемпионскую гонку. Победа в матче за титул принесет ей +100 очков.

Ситуация в Чемпионской гонке перед турниром в Линце:


7. Элина Свитолина – 3995
8. Серена Уильямс* – 3935
9. Кики Бертенс – 3870
10. Белинда Бенчич – 3705
* не заявлена ни на один турнир

После вылета Бенчич существует только один теоретический вариант, при котором Свитолина может оказаться за бортом Итогового турнира.

Для этого нужно, чтобы сошлись несколько событий:

1. Бертенс выиграла турнир в Линце.
2. В финале Кубка Кремля Бенчич обыграла Бертенс (швейцарка пока даже не заявлена на турнир в России).
3. Свитолина не вышла в полуфинал Кубка Кремля.

Тогда ситуация в Чемпионской гонке будет выглядеть следующим образом:

7. Белинда Бенчич – 4120
8. Кики Бертенс – 4095
9. Элина Свитолина – 3995
10. Серена Уильямс* – 3935
* не заявлена ни на один турнир

В случае, если второе условие будет выполнено, но Бертенс не выиграет турнир в Линце, у представительницы Нидерландов будет одинаковое количество очков со Свитолиной. В таком случае украинка будет выше из-за большего количества очков, заработанных на более важных турнирах: Grand Slam, Premier Mandatory и Premier 5 (3580 у Свитолиной против 2485 у Бертенс).

При любых других раскладах или Бертенс, или Бенчич, или обе сразу окажутся ниже Свитолиной в Чемпионской гонке, и именно украинка поедет в Шэньчжэнь.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1407 Добавлено: 10 октября 2019 09:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Тяньцзінь. Ястремська зіграє у чвертьфіналі

Українська тенісистка Даяна Ястремська (№23 WTA) виграла другий матч на турнірі WTA міжнародної серії в китайському Тяньцзіні.

У другому колі 19-річна українка легко розібралася з Пен Шуай з Китаю (№96 WTA).

Тяньцзінь. Друге коло
Даяна Ястремська (Україна) - Пен Шуай (Китай) - 6:2, 6:4

В 1/4 фіналу Ястремська зустрінеться проти Чжен Сайсай (№38 WTA) або Вероніки Кудерметової (№45 WTA).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1408 Добавлено: 10 октября 2019 18:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шанхай. Определились все участники 1/4 финала

На Мастерсе в Китае прошли матчи 1/8 финала
В четверг, 10 октября, на Мастерсе в Шанхае прошли матчи 1/8 финала.

Лидер мирового рейтинга Новак Джокович разобрался с Джоном Изнером, второй номер посева Роджер Федерер одолел Давида Гоффена.

Шанхай. 1/8 финала


Даниил Медведев (Россия) – Вашек Поспишил (Канада) – 7:6(7), 7:5
Фабио Фоньини (Италия) – Карен Хачанов (Россия) – 6:3, 7:5
Маттео Берреттини (Италия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания) – 7:6(5), 6:4
Новак Джокович (Сербия) – Джон Изнер (США) – 7:5, 6:3
Хуберт Хуркач (Польша) – Стефанос Циципас (Греция) – 5:7, 6:3, 6:7(5)
Николоз Басилашвили (Грузия) – Доминик Тим (Австрия) – 3:6, 4:6
Давид Гоффен (Бельгия) – Роджер Федерер (Швейцария) – 6:7(7), 4:6
Александр Зверев (Германия) – Андрей Рублев (Россия) – 6:0, 7:6 (4)

Пары четвертьфиналов

Верхняя часть сетки


Джокович – Циципас
Медведев – Фоньини

Нижняя часть сетки


Берреттини – Тим
Зверев – Федерер

Осака отказалась от гражданства США


Японская теннисистка хочет выступить на Олимпиаде в Токио
Японская теннисистка Наоми Осака, которая недавно виграла турнир в Пекине, отказалась от гражданства США. По словам двукратной победительницы турниров Большого шлема, главной причиной стало желание выступить на ОИ-2020 года в Токио.

По японскому законодательству, японцы, имеющие больше одного гражданства, к 22 годам должны выбрать одно. 16 октября Наоми как раз исполнится 22 года.

«Возможность представлять Японию на Олимпиаде вызывает у меня особые чувства. Думаю, что, играя за честь страны, я буду вкладывать еще больше эмоций», — сказала Осака.

На данный момент Наоми входит в топ-3 рейтинга WTA.

Бенчич получила wild card в квалификацию Кубка Кремля


Швейцарская теннисистка остается в борьбе за Финал WTA
Швейцарка Белинда Бенчич, которая конкурирует с Элиной Свитолиной за поездку на Итоговый турнир, получила wild card в квалификацию Кубка Кремля.

«Как мы и предполагали, к нам обратились игроки первой десятки с просьбой предоставить им места в сетке непосредственно перед турниром. Речь идет, в первую очередь, о тех, кому понадобятся очки перед итоговым турниром года. Одним из таких игроков стала швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, которой мы предоставили wild card квалификационного турнира, ей еще придется побороться за выход в основную сетку соревнований. Это делает наш турнир еще более интересным, говорит о том, что уже в первые выходные можно будет увидеть игру теннисисток самого высокого класса», - сказал директор женского турнира Алексей Селиваненко.

Напомним, для того чтобы обойти Свитолину в Чемпионской гонке, по результатам которой и будут отобраны восемь лучших теннисисток в Финал WTA, Бенчич нужно одержать победу на турнире в Москве.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1409 Добавлено: 11 октября 2019 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тяньцзинь. Ястремская завершила борьбу на турнире

Вторая ракетка Украины в 1/4 финала уступила россиянке Веронике Кудерметовой
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№23 WTA) завершила выступления на турнире WTA международной серии в китайском Тяньцзине.

В 1/4 финала 19-летняя украинка уступила Веронике Кудерметовой из России (№45 WTA).

Тяньцзинь. 1/4 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Вероника Кудерметова (Россия) – 4:6, 0:6


Стартовый отрезок первой партии более успешно провела россиянка. Нельзя сказать, что она играла намного лучше, но на важных мячах оказалась более стабильной. Также у Кудерметовой проходили эйсы на брейкпоинтах украини, где-то сама Даяна ошибалась в моментах, где этого можно было и не делась. Все шло к быстрому завершению первой партии, но Ястремская сумела навязать борьбу, легко выиграла 3 гейма подряд, после чего Веронике пришлось пообщаться с тренером.

Нельзя сказать, что коучинг был гениальным, но Кудерметова получила совет больше подавать Ястремской под лево, и это сработало. И снова небольшое везение было на стороне россиянки, но в спорте так бывает. Даже при равной игре кто-то должен побеждать.

Вторая партия ожидалась хуже. Все мы помним, что Даяна пока что не тот игрок, который часто совершает камбэки после проигранного сета. Возможно, это придет с опытом, но пока что проигрыш первой партии практически наверняка означает и поражение в матче.

Так и случилось. Даяна стала еще больше ошибаться и получила от россиянки баранку. После 0:3 в разговоре с Яном Похтером украинка пожаловалась на то, что у нее слезятся глаза и после третьего удара она уже не видит мяч. Логично, что в такой ситуации вернуться в игру уже было невозможно. Далее Ястремская поедет на Кубок Кремля, у нее есть неплохие шансы продолжить этот великолепный сезон.

Это поражение означает, что Ястремская не смогла защитить очки за прошлогоднюю победу в Гонконге и со следующей недели опустится на 28-е место в мировом рейтинге. В Чемпионской гонке Даяна идет на 24-м месте и от 21-й позиции, которая на 100% даст право сыграть на малом итоговом турнире (Вондроушова не сыграет до конца сезона), ее отделяет всего 104 очка. Возможно, будут еще снятия (например, Серена Уильямс), но об этом станет известно позже.

Отметим, что в 2019 году Даяна всего третий раз проиграла сет с баранкой. Ранее она проигрывала партию под ноль в поединках против Карлы Суарес Наварро (Ролан Гаррос) и Элины Свитолиной (US Open)

В 1/2 финала Кудерметова встретится против Хизер Уотсон (№125 WTA).

Цуренко официально завершила сезон


Украинская теннисистка больше не выйдет на корт в этом году
30-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая на данный момент 73-ю позицию в рейтинге WTA, завершила сезон. Цуренко снялась с турнира в Люксембурге, который пройдет на следующей неделе. На последних турнирах Леся не выступала из-за травмы локтя.

Напомним, что в январе украинка стала финалисткой Премьера в Брисбене и после этого турнира не провела ни одного четвертьфинала за сезон.

Свой последний турнир Цуренко сыграла в августе, когда проиграла во втором круге соревнований в Вашингтоне и затем вынуждена была пропустить US Open.

Надаль станет первой ракеткой мира 4 ноября


Для этого испанцу даже не придется выходить на корт
Сегодня Новак Джокович в четвертьфинале турнира АТР в Шанхае проиграл Стефаносу Циципасу. На турнирах в Вене и Базеле серб выступать не планирует, а это значит, что он потеряет 1600 очков.

Таким образом, даже если Джокович выиграет Мастерс в Париже, а Надаль не примет в нем участие, то 4 ноября испанец вернется на первую строчку рейтинга АТР.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1410 Добавлено: 11 октября 2019 19:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина сыграет на Итоговом турнире WTA


Первая ракетка Украины Элина Свитолина сыграет на Итоговом турнире-2019 и для этого ей не нужно будет ехать на Кубок Кремля.Это стало возможным после вылета нидерландской теннисистки Кики Бертенс с турнира в Линце. В 1/4 финала восьмая ракетка мира проиграла 15-летней американке Кори Гауфф.

Линц. 1/4 финала
Кики Бертенс (Нидерланды) – Кори Гауфф (США) – 6:7(1), 4:6

Отметим, что Свитолина на данный момент занимает седьмую строчку в Чемпионской гонке, опережая всех главных соперниц. Учитывая тот факт, что Серена Уильямс не заявлена ни на один турнир на следующей неделе, опередить украинку могут только Кики Бертенс и Белинда Бенчич.

Ситуация в Чемпионской гонке после турнира в Линце:

7. Элина Свитолина – 3995
8. Серена Уильямс* – 3935
9. Кики Бертенс – 3870
10. Белинда Бенчич – 3705
* не заявлена ни на один турнир

На следующей неделе Бертенс и Бенчич сыграют в Москве (вторая стартует в квалификации). Для того чтобы обойти Свитолину обеим нужна только победа, поэтому уже сейчас можно утверждать, что Свитолина квалифицируется в Финал WTA.

Существует один вариант при котором Бенчич обойдет Свитолину, а Бертенс сравняется с украинкой по очкам. При таком раскладе Элина буде выше представительницы Нидерландов по дополнительным показателям (большее количество очков, заработанных на более важных турнирах, таких как Grand Slam, Premier Mandatory и Premier 5).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:13 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...