Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Барселона хочет продлить контракт с Тер Штегеном

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4331 Добавлено: 4 октября 2019 19:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сидорчук, Коваленко и Шахов вызваны в сборную Украины

Андрей Шевченко вызвал еще трех игроков на матчи с Литвой и Португалией
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко принял решение перевести из резервного списка сборной к основному полузащитников Виктора Коваленко («Шахтер»), Сергея Сидорчука («Динамо») и Евгения Шахова («Лечче», Италия).

Вместе с ранее вызванными игроками они прибудут 7 октября в Харьков, в расположение «сине-желтых». Таким образом, теперь к матчам отбора Евро-2020 против Литвы и Португалии будут готовиться 24 футболиста.

Как известно, именно в ближайший понедельник сборная Украины начнет подготовку к отборочным матчам Евро-2020. Против Литвы «сине-желтые» сыграют 11 октября в Харькове, а матч с Португалией состоится 14 октября в Киеве.

Соперник Александрии по Лиге Европы уволил главного тренера


«Сент-Этьен» отправил в отставку Гислена Принтана и назначил нового наставника
Соперник «Александрии» по групповому раунду Лиги Европы «Сент-Этьен» уволил Гислена Принтана с поста главного тренера.

Французский клуб уже подписал контракт с новым наставником. Как сообщает пресс-служба «Сента-Этьена», руководство заключило соглашение с Клодом Пюэлем до 2022 года. Последним местом работы 58-летнего специалиста был «Лестер», который Пюэль покинул в феврале 2019 года.

Причиной смены наставника стали неутешительные результаты. С Гисленом Принтаном команда одержала только одну победу в семи турах нового сезона Лиги 1, а также набрала лишь одно очко в двух турах группового этапа Лиги Европы.

Отметим, что в третьем и четвертом турах ЛЕ «Сент-Этьен» проведет «спарку» с «Александрией». Клубы делят 3-4 места в турнирной таблице группы І и отстают от лидеров «Гента» и «Вольфсбурга» на 3 очка.

МЮ впервые не нанес ни одного удара по воротам в матче Лиги Европы


Команда Оле Гуннара Сульшера сыграла в безголевую ничью с нидерландским АЗ
В поединке второго тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с нидерландским АЗ (0:0).

В этой встрече «красные дьяволы» не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. По данным источника, это первый случай в истории манкуниацев, когда они ни разу не попали по воротам соперника в матче Лиги Европы.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» не может победить на выезде на протяжении 10 матчей.

Барселона может заменить Вальверде на Гальярдо


Новый тренер будет назначен, если ситуация не улучшится в ближайшее время
43-летний аргентинский специалист Марсело Гальярдо может сменить Эрнесто Вальверде на посту главного тренера каталонской «Барселоны».

Гальярдо — первый претендент на эту должность, если Вальверде не исправит ситуацию в ближайшее время. С 2014-го года Гальярдо возглавляет аргентинский клуб «Ривер Плейт». Контракт Марсело с «Ривер Плейт» рассчитан до лета 2021-го года.

После 7-ми сыгранных туров «Барселона» занимает 4-е место в чемпионате Испании по футболу, имея в активе 13 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 16-10.

Названы претенденты на звание лучшего игрока и тренера сентября в УПЛ


Лига определит лучших
УПЛ назвала претендентов на звание лучшего игрока и тренера в сентября.

На звание лучшего футболиста месяца претендуют Богдан Михайличенко («Заря»), Карлос Де Пена («Динамо»), Владислав Калитвинцев («Десна»), Александр Филиппов («Десна»), Марлос («Шахтер»), Егор Картушов («Десна»), Жуниор Мораес («Шахтер») и Евгений Смирный («Колос»).

На звание лучшего наставника претендуют Виктор Скрипник («Заря»), Александр Рябоконь («Десна»), Алексей Михайличенко («Динамо») и Луиш Каштру («Шахтер»).

Гент не может вылететь из Львова из-за аварии АН-12


Бельгийская команда еще не покинула Украину после матча с «Александрией»
Бельгийский «Гент» не может вылететь из Львова после поединка с «Александрией» (1:1) в Лиге Европы.

Причиной является аварийная посадка АН-12, которую самолет совершил под Львовом утром в пятницу, 4-го октября. По предварительной информации, пять человек погибли, еще трое были спасены.

Пока неизвестно, когда «Гент» сможет вернуться домой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4332 Добавлено: 5 октября 2019 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуполь в Полтаве не удержал победу над Ворсклой

Команда Виталия Косовского спаслась в компенсированное время благодаря голу Васина

Украинская Премьер-лига. 10-й тур

«Ворскла» — «Мариуполь» — 1:1

Голы:
Денис Васин (90+2) — Сергей Чоботенко (57).

Предупреждения: Тодор Петрович (24), Вадим Сапай (37), Игорь Пердута (64) — Владислав Вакула (10), Сергей Яворский (30), Вячеслав Танковский (45+1), Валерий Федорчук (53), Алексей Быков (55).

«Ворскла»: Александр Ткаченко - Игорь Пердута, Вадим Сапай (Наджиб Якубу, 68), Владимир Чеснаков, Владимир Баенко, Евгений Мартыненко, Артур (Денис Васин, 74) - Тодор Петрович (Андрей Стрижак, 46), Луизау, Артём Габелок - Юрий Коломоец.
Запасные: Дмитрий Ризнык, Наджиб Якубу, Андрей Стрижак, Папе Н'Диайе, Павел Ребенок, Александр Скляр, Денис Васин.

«Мариуполь»: Евгений Гальчук - Алексей Быков, Игорь Кирюханцев, Сергей Чоботенко, Сергей Яворский (Джойским Дава Чаконте, 81), Виктор Корниенко - Валерий Федорчук (Максим Чех, 69), Дмитрий Мишнёв, Вячеслав Танковский, Вячеслав Чурко (Дмитрий Топалов, 77) - Владислав Вакула.
Запасные: Артем Поспелов, Джойским Дава Чаконте, Павел Полегенько, Дмитрий Топалов, Игорь Тищенко, Максим Чех, Сергей Горбунов.

Ювентус выплатил Аллегри 16 миллионов евро за разрыв контракта


Итальянский тренер неплохо заработал на увольнении
Стало известно, сколько «Ювентус» заплатил Массимилиано Аллегри за досрочный разрыв контракта.

Как сообщает Todomercadoweb, туринскому клубу пришлось выложить своему бывшему тренеру 16 миллионов евро в качестве неустойки.

Напомним, что «Ювентус» уволил Аллегри летом 2019 года.

В данный момент Массимилиано Аллегри рассматривается в качестве главной замены Маурисио Почеттино в «Тоттенхэме».

Ранее сообщалось, что Аллегри не вернется к работе в этом сезоне.

Мне нужно было уйти летом, – Хацкевич жалеет, что не покинул "Динамо" ранее


Бывший главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич жалеет, что не покинул киевскую команду раньше – у белорусского специалиста были заманчивые предложения от других клубов.

Александр Хацкевич в интервью Youtube-каналу "Вацко Live" рассказал, что думал об уходе из команды летом после завершения контракта.

На тот момент у белорусского тренера было два предложения, но в итоге он остался в "Динамо", а через полтора месяца был уволен после вылета из Лиги чемпионов.

Когда у меня закончился двухлетний контракт, Игорь Михайлович меня позвал. У нас состоялся серьезный и откровенный разговор. Мы в этот день ничего не подписывали, в конце концов, не было моего решения. Он ждал, готов я или нет.

У меня было два замечательных предложения летом, но я остался в Динамо. У меня хорошие отношения с футболистами. Они знают, что я требователен. Но мне нужно было уйти раньше. Это моя ошибка и я ее признаю,
– вспомнил Хацкевич.

Дисциплинарный комитет строго наказал клуб Второй лиги за брошенную фаном в лайнсмена бутылку


Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола оштрафовал "Энергию" на 25 000 гривен.

Причиной штрафа является брошенная болельщиком в бокового арбитра пластиковая бутылка в матче 11-го тура группы Б Второй лиги с "ВПК-Агро" (2:4).

Клуб из Новой Каховки намеревался потратить эти средства на покупку аппаратуры, необходимой для организации прямых трансляций матчей.

Личность злоумышленника выясняют правоохранительные органы.

Ранее Спорт24 писал, что львовский "Рух" был оштрафован за отказ играть мячами Select в матчах Первой лиги 2019/20.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4333 Добавлено: 5 октября 2019 16:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барелла: Интер приготовил несколько сюрпризов Ювентусу
Полузащитник "Интера" Николо Барелла поделился ожиданиями от центрального матча 7-го тура Серии А против "Ювентуса", рассказав о роли Антонио Конте в прогрессе команды.

"Конте очень отличается от других тренеров. Ты понимаешь это сразу же, как только в первый раз с ним поговоришь. Я готов умереть за него, и то же самое можно сказать о любом из его подопечных. Вы видели, как бегут команды Конте во время матчей? И это вовсе не из-за отличной физической подготовки, а из-за того, как он настраивает футболистов.

Кроме того, Конте — отличный тактик. Он уже приготовил несколько сюрпризов для Ювентуса, которые мы отрабатываем на тренировках. По большому счету, нынешний Интер если в чем-то и уступает Ювентусу, то в опыте и сыгранности футболистов. Но в воскресенье мы это компенсируем", - цитирует Бареллу La Gazzetta dello Sport.

Матч "Интер" — "Ювентус" состоится в воскресенье, 6 октября. Начало дерби в 21:45.



Дэниэл Джеймс: В МЮ я могу сыграть по всему фронту атаки

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Дэниэл Джеймс рассказал о своей предпочитаемой позиции на поле.

"В "Суонси" я больше играл на левом фланге, но выступал и справа, и в центре атаки. Важно быть разносторонним на всех трех позициях, никогда не знаешь, где тебе нужно будет сыграть.

У нас может быть травмирована "девятка", и меня могут поставить на эту позицию. Поэтому я должен быть готов выступить в любой из этих трех ролей.

Мне очень нравится врываться в штрафную с левого фланга. Я могу пробежать вдоль линии и подать с левой или войти в штрафную.

Мне кажется, что если я забью несколько голов после смещения в штрафную, соперники будут готовиться к этому. Так что суть в том, чтобы моя игра была разнообразной", – рассказал Джеймс.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Джеймс забил 3 гола.



Шевченко: Больше всего на меня повлиял Лобановский

1
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о влиянии Валерия Лобановского на его карьеру.

– Как вы приступили к работе с командой после Евро-2016?

– Команда играет, воплощая мои взгляды и идеи. Мы пытались развивать футболистов, чтобы они играли так, как сегодня. Мы пробовали контролировать мяч, строили игру и показывать привлекательный футбол. За последние три года футболисты улучшили свою игру.

Мы изменили менталитет сборной Украины, чтобы действительно раскрыть и показать все их технические качества на поле. У сборной отличные полузащитники, очень хорошая защита, которая может строить игру из глубины поля. Это основа игры сборной Украины.

Я улучшил тактическую систему. Нам уже были известны качества игроков. Ты развиваешь игру команды так, чтобы использовать лучшие качества футболистов.

– Какой тренер повлиял на вас больше всего?

– Валерий Лобановский. Он из тренеров, который изменил историю современного футбола. В моей карьере он был особенным человеком, не просто тренером. Лобановский превратил мой талант в настоящего футболиста. Он дал мне много уверенности и наставлений.

– Как философия Лобановского изменила футбол в СССР и Украине?

– Невозможно кратко объяснить его философию. Он был одним из первых тренеров, которые создали методику тренировок, основываясь на науке. Это и делало его особенным.

Он также был отличным психологом. Он идеально работал с головами футболистов, вселял им уверенность и веру. Он создавал победителей.

– Какие еще тренеры произвели на вас впечатление.

За последние 20 лет Моуриньо – один из самых успешных тренеров. У всех свой стиль, но Жозе – приверженец своей философии, своих методов. В современном футболе мне нравятся Пеп Гвардиола, Юрген Клопп, Маурисио Почеттино и даже Диего Симеоне. Из легенд прошлого Йохан Круифф был невероятным, Марчелло Липпи. А я разработал свое собственное видение, свой стиль. У меня большой опыт футболиста, все тренеры дали мне что-то, что я мог использовать. Но мое стремление – создать свой стиль, - сказал Шевченко в интервью World Soccer.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4334 Добавлено: 6 октября 2019 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Томас Тухель: Все в клубе счастливы. Отношения Неймара с болельщиками стали лучше
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель поделился впечатлениями от победы парижан в матче 9-го тура чемпионата Франции над "Анже".

"Я очень доволен результатом. Это победа всухую над командой, забившей много голов в Лиге 1.

В последнем из длинной серии матчей всегда непросто играть. В первом тайме мы слишком легко теряли мяч в атаке и из-за этого не могли контролировать все. Но во второй половине мы лучше контролировали матч, играли более дисциплинированно и организованно, игроки придерживались своих позиций. Выступили отнюдь не идеально, но лучше, чем в первом тайме.

Все в клубе счастливы, потому что знают, как тяжело работали на протяжении недели. Мы действовали как команда.

Отношения Неймара с болельщиками стали лучше. Ему нужно вновь и вновь показывать им свою решительность, свое трудолюбие. Болтать смысла нет.

Он многое продемонстрировал в этом матче, часто пытался обводить соперников. Он мог бы забить больше, но он и без этого способен на экстраординарные вещи. Лишь от него зависит, покажет ли он их", – поделился Томас Тухель.



Зидан: Я хочу большего, мы будем играть еще лучше
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу в матче 8-го тура Ла Лиги над "Гранадой".

"Сегодня все мы можем быть счастливы, мы на вершине турнирной таблицы, где и хотим остаться. Понимаем, что впереди очень долгий путь, нам придется очень усердно поработать.

Мы играем лучше, чем месяц назад. Каждый футболист выполняет свою роль. Но я хочу большего, мы будем играть лучше. Мы перфекционисты. Легких матчей не бывает. Нужно оставаться в игре с первой и до последней минуты.

Азар был счастлив в раздевалке. Надеемся, он забил лишь один из многих мячей за "Реал". Ареоля ошибся, но сыграл невероятный матч.

Федерико Вальверде – современный футболист. Он всегда движется вперед и покрывает внушительное пространство. В наши дни это важно. Я рад за него, он этого заслуживает", – сказал Зидан.



Юрген Клопп: Очевидный пенальти. Как Салах после такого может быть в порядке?

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился впечатлениями от победы в 8-м туре АПЛ над "Лестером".

– Суперигра. Мы увеличили темп, наш футбол сыграл очень важную роль сегодня. Гол "Лестера" действительно замедлил нас, но затем мы побежали вперед.

– Что скажете о пенальти?

– Очевидный пенальти. Я доволен нашей игрой. Мы получили результат, это супер. Без удачи нельзя выиграть столько матчей, но за 90 минут мы заслужили победу и три очка. Джеймс Милнер справился, превосходно.

– Мохамед Салах в порядке?

– Как Мо может быть в порядке? Как Хамза Чоудури получил за этот фол только желтую карточку? Мо хромал, когда уходит с поля. Фол совершен, чтобы замедлить Мо, это не хорошо, – сказал Клопп в эфире BBC Match of the Day.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4335 Добавлено: 6 октября 2019 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер разобрался с Днепром-1 и продлил победную серию

Подопечные Луиша Каштру забили в начале и в конце поединка
В центральном матче 10-го тура украинской Премьер-лиги состоялось возвращение Евгения Коноплянки на «Днепр-Арену». Однако, в этот раз болельщики поддерживали команду соперников 30-летнего вингера.

По сравнению с матчем Лиги чемпионов против «Аталанты» (2:1) Луиш Каштру провел три замены: вместо Болбата, Матриенко и Коваленко в стартовом составе вышли Бондарь, Додо и Коноплянка.

Для «Днепра-1» поединок с «Шахтером» был крайне важен с точки зрения получения опыта противостояния с клубом уровня Лиги чемпионов, именно на этом акцентировал внимание наставник днепрян Дмитрий Михайленко перед матчем. Опыт этот хозяева получили, но отобрать очки у чемпиона Украины дебютанту элитного дивизиона не удалось.

Уже на четвертой минуте матча «Шахтер» с легкостью вышел вперед. После навеса с правого фланга от Степаненко на дальний угол вратарской Жуниор Мораес пробил головой в противоположную штангу, от которой мяч влетел в сетку.

Первую треть первого тайма опасные моменты создавали только гости, но затем днепряне начали отвечать контратаками. На 18-й минуте Андрей Пятов включился в игру, парировав дальний выстрел Вакулко с неприятным отскоком от газона. Затем после навеса с углового Супряга выше всех прыгнул, но после удара головой мяч улетел на трибуны.

В средине первой половины игры реальный шанс отметиться голом во втором матче подряд упустил Валерий Бондарь. 20-летний защитник после отскока пробивал по пустым воротам с угла вратарской, но запустил мяч вышел цели.

Со всех сил старался отличиться Евгений Коноплянка, однако среди большого количества моментов по-настоящему голевого у 30-летнего украинца, пожалуй, не было. Команды уходили на перерыв со счетом 1:0 в пользу «Шахтера», еще ничего не было решено.

На второй тайм игроки «Шахтера» вышли ведя в счете, и это позволяло играть более спокойно, не бежать вперед большими силами. «Горняки» делали акцент на контроле мяча и во время атак не забывали о защите.

На 54-й минуте команда Луиша Каштру заработала штрафной, который исполнил Алан Патрик. Бразилец обводящим ударом пытался обхитрить Юрчука, но вратарь «Днепра-1» сумел перевести мяч на угловой.

В последней трети поединка игроки «Шахтера» заметно подустали, поэтому тренерский штаб решил освежить игру, выпустив Соломона и Коваленко вместо Марлоса и Коноплянки. У днепрян джокером должен был стать чемпион мира Сергей Булеца, пропускавший матч прошлого тура с «Динамо» (0:2) из-за условий арендного соглашения.

На 83-й минуте интрига в матче была утеряна. Мяч чудом дошел до Тайсона после паса от Коваленко низом в штрафную, бразилец оказался перед вратарем и пробил точно в правый угол. Затем игроки «Шахтера» провели еще несколько опасных атак, но до разгромного довести счет не смогли.

2:0 – десятая подряд победа «Шахтера» в новом сезоне УПЛ. «Горняки» заработали максимально возможное количество очков и сделали внушительную заявку на очередное чемпионство. «Днепр-1» рискует отстать от верхней шестерки, однако попасть в нее перед командой Михайленко задача не стоит.

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

«Шахтер» – «Днепр-1» – 2:0


Голы: Жуниор Мораес (4), Тайсон (83)

Предупреждения: Юрий Вакулко (26), Игорь Когут (74), Владимир Полевой (90) – Тарас Степаненко (33), Тайсон (57), Жуниор Мораес (67)

«Днепр-1»: Валерий Юрчук, Aлександр Сафронов, Максим Лопыренок, Сергей Логинов, Владимир Полевой, Сергей Кравченко, Юрий Вакулко (Сергей Булеца, 69), Игорь Когут, Алексей Чичиков (Дмитрий Коркишко, 73), Aлександр Назаренко, Владислав Супряга

«Шахтер»: Андрей Пятов, Додо, Сергей Кривцов, Валерий Бондарь, Исмаили, Тарас Степаненко, Алан Патрик (Тете, 86), Евгений Коноплянка (Виктор Коваленко, 68), Тайсон, Ромеро Марлос (Манор Соломон, 68), Жуниор Мораес

Зинченко остался в запасе Манчестер Сити на матч с Вулверхэмптоном


Украинский футболист не выйдет в стартовом составе «горожан» на матч 8-го тура АПЛ
22-летний украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко остался в запасе на матч 8-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона», который состоится в воскресенье, 6-го октября, в 16:00.

В текущем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» 8 матчей во всех турнирах.

Шевченко вызвал Панькива в сборную Украины


Вратарь «Александрии» сможет сыграть за национальную команду в связи с травмой Дениса Бойко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в национальную команду 34-летнего вратаря «Александрии» Юрия Панькива.

Панькив займет место 31-летнего голкипера киевского «Динамо» Дениса Бойко, который пропустит ближайшие матчи из-за травмы, полученной перед поединком Лиги Европы с «Лугано».

Это уже третий подряд вызов Панькива в сборную Украины.

Сборная Украины начнет подготовку к матчам отбора на Евро-2020 против Литвы (11-го октября) и Португалии (14-го октября) в Харькове в понедельник, 7-го октября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4336 Добавлено: 6 октября 2019 20:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Зинченко остался в запасе Манчестер Сити на матч с Вулверхэмптоном


Манчестер Сити капитулировал перед Вулверхэмптоном

"Волки" показательно обыграли действующего чемпиона Англии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вулверхэмптон после неудачного старта сезона постепенно начала возвращать привычные результаты. Манчестер Сити, в свою очередь, выиграл в Лиге чемпионов среди недели и собирался продолжить погоню за Ливерпулем во внутреннем первенстве. Отметим, что Александр Зинченко остался в запасе, а с первых минут слева появился Канселу.

Подопечные Пепа Гвардиолы ожидаемо завладели территориальным преимуществом с начала встречи, но первый момент возник у "волков" - Патрик Кутроне вывалился на свидание с Эдерсоном, но умудрился пробить сильно мимо ворот. После этого в игре возникла небольшая пауза из-за повреждения Саисса, которого пришлось заменить.

Манчестер Сити продолжил идти вперед большими силами, но оборона вновь пропустила опасный выпад соперника, когда Хименес ушел от двух противников и пробил — Фернандиньо ногой удар заблокировал, а добивание Кутроне пришлось в голову Фернандиньо. Отаменди очень неудачно играл позиционно, а бразильский партнер не успевал подстраховать.
Думаете на этом все? А вот и нет - Хименес умчался от Отаменди, сблизился с Эдерсоном, но так и не пробил по воротам. "Волки" просто уничтожали оборону противника на скорости. Конечно, владение мячом было на стороне Манчестер Сити, но какую-либо пользу извлечь из этого не удавалось. Отдыхать команды ушли при "сухом" счете на табло.

В перерыве Александр Зинченко заменил Кайла Уокера, что позволило "горожанам" лучше контролировать мяч на чужой половине поля. Впрочем, действительно опасные моменты не появлялись. Вулверхэмптон уже не так активно шел вперед, но оборонялся довольно надежно, не позволяя сопернику создавать свободное пространство.
Что-то стоящие подопечные Пепа Гвардиолы создали лишь в середине тайма, когда Давид Силва ударом со штрафного послал мяч в перекладину ворот Патрисиу. В следующие минуты "горожане" прижали соперника к воротам, но, опять же, выйти на опасную позицию для удара никто из подопечных Пепа Гвардиолы не мог.

"Волки" ответили, да еще как! Рауль Хименес протащил мяч на чужую половину поля, издевательски ушел от Отаменди и выкатил на Траоре, а тот в ближнем бою переиграл Эдерсона. 0:1. Естественно, "горожане" отчаянно ринулись в атаку. Агуэро даже пробивал из пределов штрафной, но мяч прошел мимо створа ворот.

Уже в компенсированное время Манчестер Сити пропустил еще один контрвыпад противника, когда Адам Траоре вырвался один на один после отличной передачи Хименеса и внешней стороной стопы послал мяч в угол ворот. 0:2. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "волков", а отставание Манчестер Сити от Ливерпуля увеличилось до восьми очков.

Манчестер Сити — Вулверхэмптон 0:2
Голы: Траоре, 80, 90+4

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер (Зинченко, 46), Фернандиньо, Отаменди, Канселу — Гюндоган, Родри, Д. Силва (Жезус, 75) — Марез (Б. Силва, 60), Агуэро, Стерлинг

Вулверхэмптон: Руй Патрисиу — Боли, Коади, Саисс (Беннетт, 13) — Траоре, Невеш, Моутиньо, Дендонкер, Винагре (Хонни, 74) — Хименес, Кутроне (Доэрти, 68)

Предупреждения: Родри, Канселу, Эдерсон, Гюндоган, Фернандиньо — Невеш, Моутиньо

Манчестер Юнайтед минимально уступил Ньюкаслу

Гол Мэттью Лонгстаффа помог "сорокам" обыграть команду Солскьяера.

Ньюкасл — Манчестер Юнайтед 1:0
Гол:
М. Лонгстафф, 72

Ньюкасл: Дубравка — Йедлин, Шер, Кларк, Лассельс, Виллемс — Сен-Максимен (Атсу, 83), М. Лонгстафф, Ш. Лонгстафф, Альмирон (Крафт, 90) — Жоэлинтон (Кэрролл, 56)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Далот, Туанзебе, Магуайр, Янг (Чонг, 86) — Мактоминей, Фред — Перейра, Мата (Гринвуд, 66), Джеймс — Рашфорд (Рохо, 60)

Предупреждения: Йедлин, Шер, Альмирон — Фред, Мактоминей, Рохо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4337 Добавлено: 7 октября 2019 18:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал и Челси интересуются 17-летним форвардом Андерлехта
Форвард "Андерлехта" Жереми Доку попал в сферу интересов клубов АПЛ.

По сообщениям Calcio Mercato, 17-летний форвард находится под пристальным вниманием "Арсенала" и "Челси", которые планируют подписать его в следующем году.

В этом сезоне Доку провел 7 матчей за первую команду "Андерлехта" и не забил ни одного гола .



Жена Икарди: Интеру не хватало Мауро в матче с Ювентусом

Супруга и агент форварда "ПСЖ" Мауро Икарди, Ванда Нара поделилась мнением о матче 7-го тура Серии А "Интер" — "Ювентус"(1:2).

"Конечно, мы смотрели этот матч. В первом тайме "Интер" должен был сделать большее. "Интеру" не хватает Икарди, его не хватает в Серии А и Лиге чемпионов. Мауро забил восемь мячей в ворота "Ювентуса" в 11 матчах", — цитирует Нару Football Italia.

Икарди перешёл в "ПСЖ" из "Интера" в начале нынешнего сезона. В минувшем сезоне аргентинец конфликтовал с руководством клуба, в итоге он был лишён капитанской повязки. Когда в "Интер" пришёл Антонио Конте, новый главный тренер сразу объявил, что не нуждается в услугах аргентинского форварда.



Сборная Украины в Харькове: пока без 6 игроков

3
Сегодня национальная команда начала свой подготовительный сбор в Харькове. На самом деле сборная поселилась в отеле Superior & Golf Resort еще накануне: тренерский штаб во главе с руководителем Андреем Шевченко, а также административно-медицинский корпус, начали работу на день раньше.

Игроки же, как и положено, прибыли в расположение главной команды страны в понедельник.

Большинство сборников прилетела регулярным утренним рейсом из Киева. В этой группе оказались и легионеры Андрей Ярмоленко и Андрей Лунин.
Остальные футболисты, выступающие за рубежом - Руслан Малиновский, Эдуард Соболь, Игорь Пластун, Евгений Шахов, Александр Зинченко и Роман Яремчук - в связи с расписание авиарейсов прибудет в расположение главной команды страны ближе к вечеру.

Сегодня вечером "сине-желтые" проведут первые занятия: сначала вся команда будет на фитнес-тренировке в тренажерном зале отеля, а те игроки, которые не получили достаточной нагрузки в вчерашних матчах за свои клубы, также проведут беговую работу на стадионе "Солнечный". Завтра в программе сборной - открытая тренировка на "Металлисте", на которую наставники и игроки приглашают всех болельщиков.

В 19.00 сборная ждать свидания со своими преданными фанатами, которые всегда мотивируют и поддерживают ребят в борьбе за максимальный результат. За полчаса до этого главный тренер встретится с представителями масс-медиа в конференц-зале арены.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4338 Добавлено: 7 октября 2019 20:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новым тренером Милана станет Спаллетти

Специалист согласился возглавить итальянский клуб
60-летний итальянский тренер Лучано Спаллетти станет новым наставником «Милана».

Специалист, ранее возглавлявший питерский «Зенит» и миланский «Интер», согласился стать новым главным тренером «Милана». Контракт «Милана» со Спаллетти будет рассчитан на три года.

После 7-ми сыгранных туров «Милан» занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в активе 9 очков.

Ранее сообщалось, что новым главным тренером «Милана» может стать Андрей Шевченко.

Массовая драка футболистов завершилась 8 удалениями


После матча тренеры команд принесли извинения
В матче 12-го тура чемпионата Гватемалы между «Мунисипалем» и «Шелаху» случилась массовая драка. Потасовка началась после словесной перепалки игроков.

По итогам массовой драки главный арбитр встречи удалил 6 футболистов и двух главных тренеров.

Матч между «Мунисипалем» и «Шелаху» завершился победой первой команды со счётом 2:0.

После матча главные тренеры «Мунисипаля» и «Шелаху» извинились за случившееся.

Львов установил антирекорд чемпионатов Украины


Львовская команда не забивает дома на протяжении 738-ми минут
Футбольный клуб «Львов» установил антирекорд чемпионатов Украины по длительности домашней безголевой серии.

«Львов» не забивает в домашних матчах на протяжении 738-ми минут.

Предыдущий антирекорд принадлежал «Карпатам», которые не забивали дома на протяжении 694-х минут.

В текущем сезоне «Львов» забил 7 голов в 10-ти матчах УПЛ.

Бавария может бесплатно подписать вратаря Шальке


Мюнхенский клуб рассматривает Александра Нюбеля в качестве преемника для Мануэля Нойера
Мюнхенская «Бавария» может бесплатно подписать вратаря гельзенкирхенского «Шальке-04» Александра Нюбеля.

По информации источника, 23-летний страж ворот отказался продлевать контракт с «Шальке-04». Летом 2020 года Нобель станет свободным агентом и сможет бесплатно присоединиться к «Баварии».

Сообщается, что «Бавария» рассматривает Нюбеля в качестве преемника для Мануэля Нойера, которому в марте исполнится 34 года.

Ранее сообщалось, что Нойер может завершить карьеру в сборной Германии после Евро-2020.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4339 Добавлено: 8 октября 2019 16:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бэйл недоволен текущим положением в клубе
Полузащитник Реала Гарет Бэйл недоволен своим положением в клубе. Валлиец собирается покинуть клуб этим летом, утверждает испанский журналист Гильем Балаге.
По данным источника, Бэйл был недоволен тем, что он остался в запасе на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Брюгге (2:2). Он был полностью готов к матчу, но наставник Реала Зинедин Зидан не включил его в стартовый состав.
Бэйл считает, что тренерский штаб мадридцев относится к нему несправедливо. Он уже пытался покинуть клуб летом 2019 года, но в итоге остался в "Реале".




Истек срок дисквалификации Мишеля Платини
Сегодня, 8 октября, истекла дисквалификация Мишеля Платини, которую он получил в 2015 году. Четыре года назад ФИФА по этике отстранил его от любой деятельности, которая связана с футболом, в связи с подозрениями в коррупции. Йозеф Блаттер на тот момент занимал пост главы ФИФА – он сделал французу перевод из средств организации в 2011 году.Изначально срок дисквалификации составлял восемь лет, тем не менее, позднее он был сокращен до четырех. До коррупционного скандала Платини планировал сменить Блаттера на должности президента ФИФА. 64-летний Мишель заявил, что пока не знает, когда и в какой должности он вернется в футбол.

"У меня есть одна идея, но сейчас об этом трудно говорить", – цитирует Платини AP News.



Знакомый клубам и сборной: на матч Украины с Литвой назначен рефери
УЕФА назначил судейскую бригаду, которая будет работать на матче отборочного турнира Евро-2020 Украина – Литва.

11 октября команды на поле стадиона «Металлист» в Харькове выведет судейская бригада из Австрии во главе с 37-летним Харальдом Лехнером.

Он уже неоднократно судил матчи сборной: в 2012 и 2015 годах это были товарищеские игры с Эстонией и Латвией (а также запасной судья в матче с Грузией), а в 2013 году – матч отбора на ЧМ-2014 против Сан-Марино, когда Украина выиграла со счетом 8:0.

В 2016 году Лехнер судил матчи украинских клубов в Лиге Европы: выездной матч "Зари" против "Фенербахче" (луганчане уступили 0:2), а также ничейный выездной поединок полтавской "Ворсклы" с хорватским "Локомотивом" (0:0).
С "Зарей" арбитр пересекался еще однажды в Лиге Европы – в 2014-м, когда луганчане на своем поле сыграли вничью с норвежским "Мольде" (1:1).

На линиях Харальду Лехнеру будут помогать Андреас Хайденрайх и Максимилиан Колбич. Четвертый арбитр – Александер Харкам.

Добавим, что матч Украина – Литва начнется в 21.45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4340 Добавлено: 8 октября 2019 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона хочет продлить контракт с Тер Штегеном

Руководство «сине-гранатовых» довольно игрой 27-летнего вратаря
Каталонская «Барселона» хочет в ближайшее время продлить с голкипером сборной Германии Марком-Андре Тер Штегеном.

По информации источника, руководство «сине-гранатовых» довольно выступлением 27-летнего вратаря и намерено хочет поощрить его за хорошую игру.

Действующий контракт Тер Штегена с «Барселоной» был подписан в 2017 году и рассчитан до лета 2022 года.

Отметим, что в этом сезоне Тер Штеген принял участие в 8 матчах испанской Примеры, в которых пропустил 10 мячей.

Ранее сообщалось, что Тер Штеген разочарован ролью запасного в сборной Германии.

Гаттузо продолжает вести переговоры с Сампдорией


Бывший наставник «Милана» нужен клубу из Генуи
Экс-главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо может возглавить «Сампдорию», сообщает журналист Николо Скира.

По данным источника, президент клуба Массимо Ферреро пытается уговорить Гаттузо возглавить команду, несмотря на то, что 41-летний специалист ранее дважды отвечал отказом. Стороны продолжают вести переговоры.

Напомним, ранее «Сампдория» уволила Эусебио Ди Франческо с поста главного тренера. За 7 туров команда набрала всего лишь 3 очка и в турнирной таблице занимает последнее 20-е место. В последнем туре команда из Генуи потерпела выездное поражение от «Вероны» (0:2).

Последним клубом Гаттузо был «Милан», который он покинул по окончании сезона-2018/19.

УЕФА открыл дело на соперников Динамо по Лиге Европы


«Мальме» и «Копенгаген» рискуют быть наказанными за нарушения в очном поединке
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) накануне объявил об открытии дисциплинарного дела по матчу Лиги Европы «Мальме» - «Копенгаген».

В частности, шведскому клубу предъявляются претензии относительно использования фанатами пиротехники, бросания предметов на футбольное поле, а также блокирование лестниц на трибунах.

В отношении «Копенгагена» расследование проведут за использование фанатами пиротехники, а также за применение запрещенной символики.

Дело будет рассмотрено контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА на заседании 21 ноября.

Напомним, что «Мальме» и «Копенгаген» являются соперниками киевского «Динамо» по группе в Лиге Европы.

Манчестер Юнайтед готов продать Санчеса за 30 миллионов евро


Манкунианцы рассчитывают окончательно распрощаться с форвардом
«Манчестер Юнайтед» намерен летом продать чилийского нападающего Алексиса Санчеса.

В этом сезоне 30-летний футболист играет за «Интер» на правах аренды. Как сообщает The Sun, МЮ готов продать чилийца в «Интер» за 30 миллионов евро.

Напомним, что Санчес перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2018-м году и за это время провел 45 матчей, забив 5 мячей.

Ранее сообщалось, что сам футболист не хочет возвращаться в МЮ из «Интера».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:27 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...