Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор Онлайн ТВ

Ссылка на пост #2421 Добавлено: 16 сентября 2019 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» начал менять двойные комплекты

Спутниковый оператор непосредственного телевещания «Триколор» сделал небольшую корректировку в своей программе обмена оборудования, которая гласно и негласно проводится уже несколько лет. В точках продаж оборудования «Триколора» должно появиться оборудование для обмена устаревших двойных комплектов на новые. Напомним, что первым оборудованием, которое позволяло смотреть каналы оператора на двух телевизорах независимо друг от друга, стала связка ресиверов GS E501/GS C591. Теперь абоненты получат возможность обмена основного ресивера на самый современный.

По факту это означает, что за стандартную цену обмена размером 4 000 рублей (без стоимости услуг дилера), абонент получит UHD-ресивер GS B-527 и продолжит смотреть телевизор на двух точках как и прежде. Приставка-клиент, которая установлена на второй точке, должна работать с новым основным абонентским ресивером аналогично как и со старым. При желании, абонент может купить «новую» приставку-клиент GS C-592. Мы заключили слово «новая» в кавычки потому что данный вид оборудования у «Триколора» не поддерживает просмотр телеканалов ультравысокой чёткости.

Также могут произвести обмен и владельцы других головных абонентских приставок, которые входят в состав двойного комплекта, в частности GS E502. Детальной официальной информации на этот счёт пока нет, но соответствующее оборудование уже появилось в магазинах-складах главного дистрибьютера по продаже оборудования «Триколор».

Абонентская плата для просмотра каналов «Триколор» посредством «двойного» оборудования по тарифу «Единый Мульти» составляет 2000 рублей за год.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2422 Добавлено: 21 сентября 2019 10:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг 

действуют с 01.10.2019

Вводится тариф «Единый Мульти Обмен Лайт 1500 БК» (Единоразовый платеж),
тариф доступен для подключения в рамках специальных предложений НАО
«Национальная спутниковая компания» по обмену оборудования.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2423 Добавлено: 24 сентября 2019 17:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Сиеста HD" вошел в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2424 Добавлено: 2 октября 2019 08:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В россии стартует телешопинговый канал HSR24

На российском рынке скоро начнет вещание новый телешопинговый канал HSR24. Тестовая FTA позиция новой станции уже появилась на емкости оператора платформы Trikolor TV на спутнике Express AMU1 (36 ° E).

HSR24 это аббревиатура, называемая Home Shopping Russia 24. Как следует из названия, станция сосредоточится на предложении продукта через телевизионные экраны. У зрителей будет возможность покупать вещи, не выходя из дома. Это широкий ассортимент товаров от детских игрушек до мелкой бытовой техники для каждого члена семьи.

Технические параметры - HSR24:

• Express AMU1 (36°E), част. 12,111 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2425 Добавлено: 2 октября 2019 18:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор»: абонентов заставили обновиться

Оператор цифровой среды «Триколор» (он же — бывший спутниковый оператор «Триколор ТВ») продолжает регулярно рассылать своим абонентам сообщения о различных обновлениях. Далеко не все абоненты положительно воспринимают очередное предложение оператора обновить что-нибудь на своём приёмнике, но в первое число октября «Триколору» пришлось принуждать абонентов к обновлению списка телеканалов. Потому что причина, на самом деле, была довольно серьёзная. Об этом и о любопытной информации издания «Деловой Петербург», которая косвенно касается всего проекта «Триколор» — в нашем небольшом материале.

Приведём сначала выдержки из сообщения оператора, которое размещено на официальном сайте «Триколора»:

Для чего постоянно требуется обновлять список спутниковых каналов?

Мы постоянно работаем над тем, чтобы состав наших услуг был максимально полным, интересным и конкурентоспособным. Приёмное оборудование сможет найти новые спутниковые каналы и отобразить их в списке доступных только после выполнения поиска.

1-го октября на множестве абонентских приёмников «Триколора» появилось предложение обновить список телеканалов. В результате пользователям данного оборудования нужно было обязательно сделать эту операцию, потому что без неё ресивер «Триколора» отказывался работать — в случае отмены операции сообщение об обновлении выскакивало снова, блокируя работу абонентской приставки. В особых случаях, абонентом пришлось пройти дополнительно процедуру очередного обновления программного обеспечения.

Почему оператор решил, в прямом смысле этого слова, принудить абонентов к обновлению списка? Оказывается, сразу на четырёх транспондерах спутника, на которых вещает оператор (речь идёт о проекте «Триколор-Центр»), произошла смена параметров вещания. В частности, на частотах 11766 L, 12054 R, 12360 R и 12380 L была произведена смена SR с 27500 на 30000 и FEC с 3/4 на 5/6. Таким образом, оператор освободил некоторую часть занимаемой транспондерной ёмкости, которую будет использовать в дальнейшем в своих интересах. Что же касается абонентов, то для того чтобы стабильно принимать сигнал с указанных частот в некоторых случаях может потребоваться более точная настройка спутниковой антенны, т.к. при FEC 5/6 сигнал со спутника более неустойчив к различным помехам по сравнению с FEC 3/4. Обо всех этих нюансах на своих официальных ресурсах оператор предпочёл не рассказывать.

Параллельно в издании «Деловой Петербург» появилась информация, которую мы оставим без комментариев, но она наверняка покажется любопытной для тех, кто следит за развитием дел «Триколора».

«В России и Испании одновременно проходят два судебных процесса с участием президента GS GroupАндрея Ткаченко, занимающего 14–ю позицию в Рейтинге миллиардеров «ДП» — 2018 с размером состояния 62,9 млрд рублей. С 2018 года испанский суд рассматривает заявление Ирины Ткаченко, супруги предпринимателя (она проживает в этой стране), которая просит о разводе и урегулировании материальных вопросов, говоря иначе, просит суд разделить семейное имущество. А летом этого года уже сам Андрей Ткаченко обратился с заявлением о разделе совместно нажитой недвижимости в Зеленогорский райсуд Петербурга.»



Добавлено спустя 3 часа 55 минут 5 секунд:

Триколор ТВ с новыми параметрами на очередных транспондерах

Оператор крупнейшей российской платной спутниковой платформы Триколор ТВ продолжает корректировку параметров транспондеров на спутниках Eutelsat 36B и Экспресс AMU1, которые расположены на позиции 36°E.

На трех транспондерах был увеличен Symbol Rate с 27500 до 30000 ksymb/s и FEC с 3/4 на 5/6. В результате чего увеличилась общая емкость всех трех мультиплексов на 13 Mbit/s (в общей сложности около 39 Mbit/s).

Полученная емкость может быть использована для расширения програмного предложения и включения других программ.

Технические параметры:

Eutelsat 36B (36°E), частота 11,766 GHz, pol. L, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Eutelsat 36B (36°E), частота 12,054 GHz, pol. R, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Express AMU1 (36°E), частота 12,380 GHz, pol. L, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK

Добавлено спустя 58 минут 9 секунд:

"Триколор" выступил против создания единой системы интернет-трансляций

Компания "Триколор" выступила против создания единой организации, уполномоченной вести онлайн-трансляцию эфира федеральных телеканалов, считая, что она создаст помехи развитию медиаиндустрии, повысит затраты телеоператоров и каналов и приведет к росту цен на услугу для клиентов, считает заместитель генерального директора по контентной политике "Триколора" Николай Орлов.

По информации газеты "Ведомости", законопроект о единой системе телетрансляций в интернете в июле в парламент внесли председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин и его заместитель Сергей Боярский. Организацию, которая займется онлайн-трансляцией 20 федеральных телеканалов, к марту 2020 года выберет Роскомнадзор, программное обеспечение (плейер) будет обязательным для всех видеосервисов, которые будут транслировать эфир этих каналов. По данным издания, такой организацией может стать компания "Витрина ТВ" (учреждена - "Национальной медиа группой", "СТС медиа", "Первым каналом" и ВГТРК).

"Мы считаем, что предусмотренный законопроектом искусственный барьер между вещателем и оператором связи в виде уполномоченной организации будет мешать развитию медиаиндустрии. Это отразится на всей отрасли. Важно понимать, что уполномоченная организация сможет устанавливать любые тарифы для телеканалов и операторов, что приведет к росту затрат с обеих сторон и к росту цен на услугу для клиентов. Кроме того, законопроект предполагает практически безграничные возможности для продвижения бизнес-интересов уполномоченной организации и давления на остальных игроков, лишая их возможности прямого взаимодействия", - сказал Орлов ТАСС.

Он добавил, что обоснованный отказ операторов об интеграции плеера "Витрины" в свои сервисы для многих россиян может обернуться невозможностью получения доступа к общедоступным телеканалам из привычных источников. "Все это ведет к разрушению единого информационного пространства, которое десятилетиями формировалось для граждан РФ", - пояснил собеседник агентства.По его словам, особенно негативно это скажется на каналах 1-го и 2-го мультиплексов, которые получают заведомо худшие условия по сравнению с другими каналами и видеосервисами, а также попадают в зависимость от участника рынка, имеющего свои собственные коммерческие интересы.


Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

Временно приостановлено вещание телеканала "2х2" в составе основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2426 Добавлено: 6 октября 2019 16:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Да, мы тоже изменились: Tricolor TV Magazine пережил ребрендинг

Наш журнал всегда предлагал вам, дорогие телезрители, свежайшую информацию и острейшие мнения о новинках телеэфира. Теперь мы будем делать это еще лучше, а вам будет еще удобнее нас читать.

Во-первых, давайте снова познакомимся: теперь мы называемся просто TV Mag – коротко и ясно, так проще запомнить. Наш новый логотип стал еще изящнее и понятнее глазу.

Во-вторых, у журнала обновился сайт – теперь он сам адаптируется к любому устройству: не нажимая лишних кнопок, вы сможете с одинаковым комфортом просматривать сайт на ноутбуке, планшете или смартфоне.

В-третьих, дизайн сайта основательно улучшен: он радует глаз современным решением и позволяет удобнее листать материалы, искать их по темам и именам, ловить самые свежие новости, просматривать фотографии и видеоролики.

В-четвертых, наши материалы стали еще интереснее: мы обозреваем самые увлекательные темы, самые рейтинговые сериалы и шоу; мы берем эксклюзивные интервью у главных героев телеэфира; мы проникаем на съемочные площадки, чтобы вы смогли побыть рядом со звездами; мы даем высказаться самым въедливым критикам, но и оцениваем по достоинству то, что заслуживает похвалы, – в общем, предлагаем все, что может пожелать любопытный телезритель.

В-пятых, мы не ограничиваемся только телесмотрением: на нашем обновленном сайте есть площадка для разговора о спортивных событиях и громких премиях, о фестивалях и концертах, о стиле жизни и новых технологиях.

В-шестых, мы рассказываем обо всем максимально доступно и увлекательно, потому что ценим всех российских телезрителей и стараемся говорить с вами на одном языке.

Наконец, в-седьмых, мы всегда готовы к сотрудничеству: как с читателями – ваши комменты помогают нам стать лучше, так и с рекламодателями, которые ищут широкие медийные возможности. Ведь наша общая цель – сделать телевидение еще лучше.

Добро пожаловать в TV Mag! И помните: перемены всегда к лучшему.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2427 Добавлено: 7 октября 2019 19:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция
07 Октября 2019
В связи с солнечной интерференцией осенью 2019 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

Для антенн диаметром 55-60 см в зоне вещания спутника «Экспресс-АМУ1», «Eutelsat 36B» возможно ухудшение приёма с 8 по 21 октября 2019 года в интервале времени с 12:05 до 12:44 (МСК).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2428 Добавлено: 8 октября 2019 13:43
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Триколор и «Пятёрочка» запускают совместную акцию «Триколор угощает!»


Триколор и торговая сеть «Пятёрочка» запускают совместную акцию «Триколор угощает!», в рамках которой новые клиенты оператора могут получить 20 000 баллов на карту программы лояльности «Выручай-карта».

Для участия в акции необходимо до 2 декабря 2019 года приобрести комплект оборудования для использования услуг Триколора, зарегистрироваться в личном кабинете в системе оператора и оставить заявку, указав в соответствующем разделе номер «Выручай-карты», на которую будут начисляться бонусы в размере 20 000 баллов, что эквивалентно 2 тысячам рублей.Их можно потратить на любые покупки в магазинах «Пятёрочка». Принять участие в акции можно только один раз.



Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2429 Добавлено: 9 октября 2019 16:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Смотрите в составе услуги "Триколор Онлайн ТВ": "Аквабайк ЧМ2019"*. Прямая трансляция из Китая. Начало трансляции: 10 октября в 08:50
*№26 в общем списке каналов на ТВ-приставках

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2430 Добавлено: 10 октября 2019 13:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сообщаем вам о запуске с 16 октября 2019 года обновления для приемного оборудования моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS C592.

Версия ПО приёмника 4.6.310
Версия ПО модуля 0.0.185

Основные изменения:
1. Изменен интерфейс приложения «Телегид».
2. В приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям».
3. Настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию.
4. Расширена функциональность приложения «Умный дом»:
- активация и деактивация пользовательских режимов;
- возможность установки пароля на приложение;
- отображение низкого заряда батареи.
5. Внесены незначительные изменения в пользовательский интерфейс.

Подробная инструкция размещена на официальном сайте Триколора в разделе «Обновление ПО».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:51 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...