Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Запущен некодированный Channel 5 Ukraine XD

Ссылка на пост #911 Добавлено: 8 октября 2019 12:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал ВТВ Беларусь окончательно перешёл на HD и белорусский спутник

Белорусский телеканал «ВТВ Беларусь» перешел полностью на вещание в стандарте высокой чёткости. Тестовая трансляция новой версии канала недавно появилась на спутнике Belintersat 1 (51,5 градуса восточной долготы) и в настоящее время стала единственным вариантом распространения сигнала через спутниковое вещание. Переход на HD потребовал от персонала и руководства канала модернизации оборудования и внедрения современных телевизионных технологий, а также введения новой экранной графики.

1 октября «ВТВ Беларусь» был выключен в SD-версии на спутнике Astra 5B (31,5 градусов восточной долготы). Канал в HD доступен только с белорусского спутника Belintersat 1. «ВТВ Беларусь» был запущен в эфир 21 января 2010 года в результате ребрендинга канала «Первый музыкальный». В его эфире можно увидеть сериалы, развлекательные программы и фильмы. Многие из них принадлежат российскому холдингу «СТС Медиа».

В настоящее время сетка вещания «ВТВ Беларусь» значительно изменилась. Появилось много премьерного контента, в том числе долгожданное возвращение легендарной программы «Форт Боярд». Кроме того, телекомпания готовит несколько собственных проектов реалити-шоу, которые вскоре появятся в эфире.

Параметры спутникового вещания канала:
спутник — Belintersat 1 (51,5 градусов восточной долготы)
частота 11,350 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 45000, FEC: 3/4;
DVB-S2/8PSK, канал кодирован в BISS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #912 Добавлено: 11 октября 2019 14:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен некодированный Channel 5 Ukraine XD



В высоком разрешении на спутнике Astra 4A (4.8°E) появился канал Channel 5 Ukraine. Тестовая трансляция началось в FTA на транспондере DVB-S2. Это еще один новостной канал из Украины, который начал вещание в лучшем качестве, в дополнение к уже существующих в спутниковой трансляции, 112 Ukraine HD, Priamyj HD, News One HD и ZIK HD.

Channel 5 Ukraine стартовал 1 сентября 2003 года. Первоначально он сосредоточился не только на информации, но и на развлечениях, музыке и художественных фильмах. Смена тематики состоялась в феврале 2005 года, когда рамки программ были заполнены исключительно информационным контентом, публицистикой, документами и анализами. Об этом заявила" оранжевая революция", во время которой вещатель сообщал 24/7 о событиях протестов в Киеве и других популярных местах на Украине.За Channel 5 Ukraine стоитб ывший президент Украины Петр Порошенко.

Пока что владельцы спутниковых комплектов могли до сих пор примать этот канал в SD качестве
доступный на частоте 12.284 ГГц, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK).

Технические параметры в HD

Astra 4A (4.8°E)
tp. B2 (11,747 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Channel 5 (Ukraine) XD
PID V: 7626 (MPEG-4/HD)
PID A: 7627
PID PCR: 7626
SID: 7625
PID PMT: 7625
Koдирование: нет (FTA)

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 14 секунд:

Китайская CNC World English HD бесплатно на 13E

Китайское телевидение CNC World на английском языке запустило дистрибутив своей программы в формате высокой четкости (HDTV) через европейскую спутниковую систему Eutelsat Hot Bird (13°E). Это произошло через несколько дней после запуска в HD для дистрибуции в Европу на позиции 36°E.

Программа CNC World English HD появилась в мультиплексе на частоте 12,577 Ггц, в котором уже транслировалась арабская версия Al Jazeera Channel HD и несколько итальянских станций ниже по качеству.

China Xinhua News Network Corporation (CNC) является телевизионной новостной сетью, управляется информационным агентством Синьхуа, ориентированным на иностранную аудиторию. 1 января 2010 года она запустила свою первую китайскую станцию на спутнике Apstar VI с частичным охватом Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. В середине 2010 года был запущен новостной канал CNC World на английском языке.

До сих пор программа CNC World English транслировалась на позиции 13 ° E только в SD разрешении (частота 12,149 GHz, pol V, SR 27500, FEC 3/4).

технические параметры - CNC World English HD:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), част. 12,577 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA


Добавлено спустя 3 часа 46 минут 49 секунд:

13E: Музыкальный Polo TV перешел на HD

Польское бесплатное музыкальное телевидение Polo TV сегодня перешло в высокое разрешение (HDTV). Станция доступна на параметрам оригинального SD дистрибутива. Поэтому перенастройка приемника не потребуется.

Программа Polo TV вещает из емкости оператора платформы Cyfrowy Polsat. Станция транслируется в разрешении Full HD 1920x1080 (1080i) со звуком 192 kbit/s.

Трансляция Поло ТВ фокусируется на диско музыке поло. Станция транслирует клипы звезд, таких как jsou Boys, Classic, Akcent, Weekend, After Party, Czadoman, MIG и многие другие.

Polo TV HD по-прежнему является бесплатным (FTA) и доступен для всех любителей музыки и программ в HD разрешении.

Сегодня перейдут на HD также другие польские станции-Superstacja и Fokus TV. Обе они закодированы и доступны исключительно для абонентов pay-tv платформ Cyfrowy Polsat, платформы Canal + или Orange TV SAT Polska.

технические параметры - Polo TV HD:

• Eutelsat Hot Bird (13°E), част. 10,758 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, WEST-SAT, mustaff, elegant
Ссылка на пост #913 Добавлено: 14 октября 2019 10:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Музыкальный Euroindiemusic HD бесплатно на 51,5E

Интересное музыкальное телевидение появилось на белорусском телекоммуникационном спутнике Belintersat 1 (51,5°E). В рамках DVB-S2 мультиплекса оператора появилась станция Euroindiemusic HD.

Программа Euroindiemusic HD входит в рамки пакета Belintersat 1 на частоте 11,350 GHz. Транслируется в разрешении 1920x720 (720p), в кодеке MPEG-4 / H.264 с низким видео битрейтом около 840 kbit/s , но со звуком в отличном качестве 384 kbit/s (MPEG).

Euroindiemusic HD, как следует из названия, фокусируется на инди-музыке. Станция транслирует европейскую инди-музыку, хит-парад, которая вещала более чем в 60 странах и на сотнях радиостанций по всему миру.

Мультиплекс с програмами транслируется в сильном Европейском луче. Прием возможен с антенами малых размеров (от 60cm)


технические параметры - Euro indie music HD:

• Belintersat 1 (51,5°E), freq. 11,350 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #914 Добавлено: 23 октября 2019 17:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Киноканалы Cine Film HD и Cine Series HD с нового TP

Популярные бесплатные киноканалы Cine Film HD и Cine Series HD начали вещание с нового мультиплекса DVB-S2 на спутнике Eutelsat 7B (7°E). В настоящее время программы распространяются как по старым, так и по новым параметрам.

Cine Film HD и Cine Series HD транслируют привлекательные фильмы и сериалы в их оригинальной версии с персидскими субтитрами на картинке. Зрители могут видеть новые и последние названия за последние 15 лет или около того.

Обе программы транслируются со спутника Eutelsat 7B в луче Европа B, с основным охватом района Средиземного моря. Прием также возможен в Центральной Европе с более крупными блюдами (около 120 см).

Ранее станции транслировались в разрешении SD в Европу со спутниковой системы Eutelsat Hot Bird на 13° восточной долготы. Передача пробы в этой позиции завершилась и была перенесена на этот спутник на позиции 7°E.

Технические характеристики - Cine Film HD и Cine Series HD:

• Eutelsat 7B (7 ° E), частота 11,324 ГГц, Pol V, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #915 Добавлено: 24 октября 2019 11:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Rai декодирует свои HD каналы на 13E


Некоторые HD программы Итальянской общественной Rai можно будет примать со спутниковой системы Eutelsat Hot Bird (13°E) без какой-либо карты доступа. Рай готовит бесплатную трансляцию в высоком разрешении (HDTV).

Сабрина Элеутери, менеджер spol. Rai Com по международным продажам (international sales manager of Rai Com S.p.A.) подтвердила сегодня утром, что в первом квартале 2020 года о декодировании на 13°E каналов - Rai 1 HD, Rai 2 HD, Rai 3 HD, Rai Storia HD, Rai News24 HD.

В то же время Rai сделает эти каналы доступными для всех европейских операторов в Европе, которые заинтересованы в распространении каналов Rai. Они могут выбрать только Rai 1 HD либо все.

Начиная со второй половины следующего года, эти каналы будут постепенно переведены на разные языковые версии. В 2020 году произойдет существенная реорганизация каналов Rai за рубежом, и станет еще более международной вещательной компанией. "сказала Сабрина Элеутери.

Следует отметить, что в то время как HD каналы на итальянском и английском языках будут на спутниковой (13 ° E) FTA, которая является бесплатной,Локализованные каналы будут распространяться только в платном пакете через платных операторов.Оналогично как например в России или США.

В настоящее время HD версии программы закодированны.Бесплатная трансляция некоторых станций Rai в классическом SD разрешении. Из-за ограничений прав на вещание могут быть некоторые консультации по FTA в закодированных програмах Rai и доступно только для клиентов TivuSat.

Программы Rai в дистрибьюторском качестве для итальянских наземных вещателей (DVB-T) можно принимать FTA со спутника Eutelsat 5 West (5 ° W) с приемником, который поддерживает режим Multistream.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, elegant
Ссылка на пост #916 Добавлено: 24 октября 2019 19:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал MB Live TV HD будет отключен

Некодированный телевизионный HD канал на горную тему MB Live TV прекратит вещание в ближайшие несколько недель, Сообщиает Французская группа Bontaz. Станция была запущена 27 сентября 2017 года компанией MontBlanc Medias, принадлежащей группе Bontaz.

Группа Bontaz объявила, есть "уверенность", что для этого независимого телевидения в долгосрочной перспективе не будет подходящей бизнес-модели. На кон не поставлено финансирование, от рекламы или функционирования в качестве платного канала, и именно поэтому она выбрала "трудное", но необходимо заключительное решение по каналу MB Live TV в ближайшеи недели.

MB Live TV является FTA каналом HD, доступный со спутника Astra 1KR (19,2 ° E). Он также находится в списке EPG французских платформ Canal + и Fransat а также отдельных кабельных сетей и IPTV.

Программное предложение MB Live TV включает в себя различные темы, такие как горный туризм, спорт на свежем воздухе, культура и наследие гор Франции и мира.

Технические параметры:
Astra 1KR (19.2°E)
tp. 2 (11,229 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: MB LIVE
PID V: 101 (MPEG-4/HD)
PID A: 201 (fre)
PID PCR: 101
SID: 5081
PID PMT: 32
Provider: SES Astra
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #917 Добавлено: 25 октября 2019 17:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал "Мульт HD" заменит "Тлум HD"
Телеканал "Тлум HD" закрывается. Вместо него будет вещать телеканал "Мульт HD".

"Тлум HD" - российский мультипликационный телеканал для детей до 12 лет, показывающий хиты российской и зарубежной анимации в формате высокой четкости. "Тлум HD" входит в группу телеканалов компании "Цифровое телевидение".
Ситуацию прокомментировал генеральный директор "Цифрового телевидения" Роберт Гндолян:"Планы по запуску HD-версии телеканала были с самого начала запуска проекта "Мульт". Но на тот момент было недостаточно объема анимации отечественного контента, а отечественного контента в формате HD было еще меньше. Именно поэтому был запущен проект "Тлум HD", который за счет добавления большого объема иностранной анимации помог закрыть нишу HD".

За пять лет, в течение которых "Цифровое телевидение" развивало российскую индустрию детской анимации,получилось не только собрать достаточный объем российских брендов, но и произвели порядка 100 часов собственных анимационных брендов. Наибольшее телесмотрение и на "Мульте", и на "Тлум HD" собирают именно российские бренды. Иностранные бренды стали "весить" все меньше, (а стоить все дороже), а сетки телеканалов все больше синхронизировались. Также отдельно развивается бренд Ani, сконцентрированный на качественной иностранной анимации, отбор которой осуществляет профессиональная команда российских редакторов.

По словам Роберта Гндоляна, переформатирование "Тлум HD" и запуск полноценной версии "Мульта" в HD — это логичный и плановый шаг в развитии бренда "Мульт". На телеканале "Мульт" зрители и дальше будут получать премьерную и эксклюзивную анимацию, а теперь еще в HD-формате. А единый бренд позволит быстрее и проще осуществлять промоутирование и маркетинг внутри и вне бренда, что значительно повышает ценность для потребителя, а значит, для партнеров — провайдеров платного ТВ.

"Мульт"- телеканал российских мультфильмов для детей от 1,5 до 6 лет. В эфире: популярные мультсериалы "Белка и Стрелка. Озорная семейка", "Маша и медведь", "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Барбоскины", а также классика "Союзмультфильма" и "Гостелерадиофонда".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, r.rusya, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #918 Добавлено: 27 октября 2019 20:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Музыкальный Euro Indie Music HD покинул 51,5E

*Музыкальная телевизионная станция Euro India Music HD завершила дистрибуцию на белоруском телекоммуникационном спутнике Belintersat 1 на позиции 51,5 °E. Незадолго до отключения этой станции здесь закончила вещание и белоруская версия российской станции Europa Music TV.

Euro Indie Music HD транслировался в мультиплексе Белинтерсат на частоте 11,350 GHz. Станция сосредотачивалась на индийской музыке как единственная спутниковая станция в HD разрешении. Пока не ясно, будет ли восстановлена спутниковая дистрибуция Euro Indie Music HD.

Трансляция Euro Indie Music HD распространялась в европейском луче спутника Belintersat 1,который покрывает почти 600 миллионов населения.

Бывшие технические параметры - Euro Indie Music (дистрибуция была закончена):

• Belintersat 1 (51,5°E), част. 11,350 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #919 Добавлено: 4 ноября 2019 18:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Румынский TVR предоставляет оба основные каналы в HD


С воскресенья, 3. ноября 2019 передают оба основных программ румынского общественного телевидения TVR (Televiziunea Română) в высоком разрешении (HDTV). Зрители могут получать через наземных DVB-T2 передатчиков и спутник в рамках пакета SRTv.

TVR1 HD и TVR2 HD также распространены и в рамках других телевизионных операторов по всему Румыний.

TVR инвестировала значительные средства в модернизацию технологий и инфраструктуры. В результате HD распределения обоих основных программ TVR и возможность производства и вещания новостей, фильмов, спортивных трансляций и развлекательных программ в HD-разрешении.

Каналы TVR 1 HD и TVR 2 HD являются частью DTH платформы SRTv на спутнике Eutelsat 16A (16°E). Вещание TVR 1 HD заменил оригинальный специализированный канал TVR HD и TVR 2 HD находится на способность коммерческих DTH платформы Freesat Romania.

технические параметры - TVR 1 HD:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 11,512 Ггц, pol. V, SR 29950, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax

технические параметры - TVR 2 HD:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 12,643 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #920 Добавлено: 5 ноября 2019 17:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

112 Ukraina HD с вещанием на 13°E

5 ноября текущего года на одном из транспондеров № 126 оператора GlobeCast спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E), на частоте 11,034 Ггц, GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK появилась трансляция популярной украинской информационной станции 112 Ukraina.

Важно отметить, что передача 112 Ukraina проводится в высоком (HD) разрешении. На данный момент
неизвестно, является ли вещание постоянным или только тестовым и через некоторое время будет отключено.

В настоящее время неизвестно, является ли эмиссия постоянной или просто тестовой, и через некоторое время она будет отключена.

Технические параметры 112 Ukraina HD:

Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
tp. 126 (11,034 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Channel 112
PID V: 420 (MPEG-4/HD)
PID A: 430 (rus)
PID PCR: 420
SID: 1704
PID PMT: 400
Provider: GLOBECAST
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:04 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
-
Sport 1
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...