Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Жеребьевка финальной части Евро-2020 — все, что нужно знать

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4341 Добавлено: 9 октября 2019 16:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Стефано Пиоли возглавил Милан

Контракт со специалистом рассчитан на два года
53-летний итальянский специалист Стефано Пиоли назначен новым главным тренером «Милана». Контракт с Пиоли рассчитан на два года.

На протяжении карьеры Пиоли возглавлял «Салернитану», «Модену», «Парму», «Гроссето», «Пьяченцу», «Сассуоло», «Кьево», «Палермо», «Болонью», «Лацио», «Интер». Последним клубом Пиоли была «Фиорентина», в которой он работал с 2017-го по 2019-й годы. Вся карьера тренера прошла в Италии.

Ранее «Милан» уволил с поста главного тренера клуба Марко Джампаоло. После 7-ми сыгранных туров «Милан» занимает 13-е место в чемпионате Италии по футболу, имея в активе 9 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 6-9.

Стала известна дата проведения Классико между Шахтером и Динамо


Два украинских гранда встретятся в матче УПЛ 10 ноября в Харькове
Дирекция Украинской Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 13-го и 14-го туров чемпионата Украины 2019/20. Стало известно, что два гранда украинского футбола, «Шахтер» и «Динамо», встретятся в матче 14-го тура УПЛ 10 ноября в Харькове.

13-й тур

2 ноября (суббота)


14:00. Ворскла – Десна
14:00. Карпаты – Шахтер

3 ноября (воскресенье)


14:00. Александрия – Мариуполь
14:00. Днепр-1 – Заря
17:00. Динамо – Львов
19:30. Колос – Олимпик

14-й тур


9 ноября (суббота)


14:00. Мариуполь – Карпаты
14:00. Десна – Днепр-1
17:00. Львов – Ворскла

10 ноября (воскресенье)


14:00. Заря – Колос
17:00. Шахтер – Динамо
19:30. Олимпик – Александрия

Карпаты во Львове проведут спарринг с Жальгирисом


«Зелено-белые» воспользуются паузой в чемпионате Украины для проведения товарищеского матча
12 октября «Карпаты» на стадионе «Украина» во Львове проведут товарищеский поединок против «Жальгириса» из Каунаса.

Матч состоится в рамках международного партнерства клубов, о котором было объявлено в мае нынешнего года.

Вход на стадион для болельщиков – свободный. Трансляцию поединка покажет клубный Youtube-канал «Карпат».

Отметим, что «Жальгирис» из Каунаса к нынешнему моменту занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Литвы.

На матч Украина — Литва продано 35 тысяч билетов


Поединок отбора на Евро-2020 в Харькове пройдет при полных трибунах
На матч отбора на Евро-2020 между сборными Украины и Литвы, который состоится в Харькове в пятницу, 11-го октября, уже продано более 35 тысяч билетов.

Всего ОСК «Металлист», на котором пройдет поединок, вмещает около 40 тысяч зрителей.

Стартовый свисток встречи прозвучит в 21:45 по киевскому времени. Билеты на поединок все еще доступны в кассах стадиона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4342 Добавлено: 9 октября 2019 16:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дембеле дисквалифицирован на два матча и пропустит Эль-Класико
Форвард "Барселоны" Усман Дембеле дисквалифицирован на 2 матча за удаление в игре 8-го чемпионата Испании с "Севильей" (4:0), говорится в решении, опубликованном на сайте Королевской федерации футбола Испании.

Таким образом, 22-летний француз пропустит встречу 9-го тура с "Эйбаром" (19 октября), также игру 10-го тура с "Реалом", которая намечена на 26 октября.

Как сообщает AS, в протоколе встречи судья Матеу Лаос указал, что Дембеле сказал ему: "Очень плохой, ты очень плохой".



Ибрагимович: Хочу ли я снова играть в Серии А? О да, 100%

Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович может вернуться в Европу. 38-летний швед считает, что ему по силам добиваться успеха в чемпионатах ведущих европейских стран. Ибрагимович забил 35 мячей в 46 матчах за "Лос-Анджелес Гэлакси". Его контракт с клубом из MLS истекает в конце года.

"Хотел бы я снова играть в Серии А? О да, 100%. Я знаю, что я ещё способен на многое в Италии и других странах. Я бы был успешнее многих игроков, которые там сейчас выступают. Мой контракт истекает в декабре, я не знаю, что будет дальше", — приводит слова Златана Daily Mail.

Напомним, что Ибрагимович является воспитаником Мальме, не исключено, что игрок может вернуться в родной клуб.



Каштру: Шахтер усердно работает, чтобы радовать болельщиков и администрацию клуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4343 Добавлено: 10 октября 2019 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине может появиться новый спортивный телеканал

Генпродюсер «UA:Перший» Ярослав Лодыгин рассказал о планах канала
Генеральный продюсер телеканала «UA:Перший» Ярослав Лодыгин рассказал о планах создать новый спортивный телеканал:

«У нас давно есть мысли об отдельном спортивном телеканале, но это займет некоторое время. Почему бы и нет? Это нормальный путь для общественных вещателей. Это же бесплатное открытое телевидение для всех. Вот со следующего года закодируют все коммерческое телевидение, и все это будет платным, а общественный вещатель останется бесплатным. Сейчас у нас спорт пытаются собрать на закрытых кабельных каналах или на платных VOD-платформах.

Итак, должен быть общедоступный спорт, бесплатный для просмотра. Поэтому думаем открывать и общеспортивный канал. Но это в далекой перспективе. Контента у нас бы хватило. Сейчас мы занимаемся такими себе экспериментами. Что будет, если мы покажем юниоров по футзалу? Не особо. Пожалуй, U-17 даже для нас слишком. Ок, а что будет, если мы покажем гандбол? Игра была с Данией летом. Мы увидели эту возможность, решили попробовать. Не очень собрала, хотя матч с Данией хороший был, у них крутая команда.

Также нужны современные комплексные аппаратные. Они очень дорогие. То, к чему мы, как потребители спортивного контента, привыкли в студиях каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» или даже на «2+2» – это все дорогие технологии, которых у нас почти нет. Вот на юношеский чемпионат мира по футболу в Польше мы делали студию перед и после финала. Это показало хорошие результаты, в шесть-семь раз выше средней доли канала. Но это был наш технологический максимум. В текущих условиях я пока тестирую возможности коллектива и возможности техники. Просто в эфире заметны эти 20 лет без технического переоснащения. Свет, которому по 30–40 лет. Музей техники.

Мы двигаемся к своей собственной платформе, в которой будут различные системы доступа к различного рода контенту. Это уже следующий шаг. Потому что сейчас у нас даже новостного сайта нет. Его запустят до конца года. Вот это первое, что нужно сделать, учитывая информационную ситуацию в стране. Он должен быть. И уже потом будем переходить к следующим продуктам. Из ближайшего это ютуб-канал. Чтобы все, что мы имеем, легально появлялось там. Думаю, на этом канале будет много спортивного контента из наших архивов, которые мы будем оцифровывать и получать спортивные уникальные штуки, просто невиданные ранее. Там видео с 20-х годов есть, просто представьте. Это же было государственное телевидение, поэтому все, что происходило в спорте в Советском Союзе, оно все здесь лежит.

У нас может и должна быть футбольная программа, ток-шоу. Равноудаленная от всех, где будут говорить о футболе не так, как те, кто сейчас говорят. А тем более имея Джулая, Босянка и других независимых экспертов, которым бы люди доверяли. Думаю, эти двое – точно фигуры общественного вещателя. Но такую ​​программу можно было бы создать в условиях доступа к видеоматериалам. Потому что нет худшей телевизионной передачи, которая не показывает видео».

Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо не отпускает игроков в юношеские сборные»


Глава комитета национальных сборных УАФ считает, что так быть не должно
Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич пояснил, почему в списках игроков юношеских сборных Украины U-17, U-18 и U-19 нет ни одного футболиста киевского «Динамо»:

«В даты ФИФА и УЕФА сборники должны ехать в свои сборные. А «Динамо» их не отпускает. Так они, видимо, переживают за украинский футбол. Такого прецедента еще не было. Кому они хуже делают? Только своим ребятам, которые хотят играть за сборные против европейских команд. Не могу понять этого решения.

Клуб мотивировал свое решение тем, что у них чемпионат. Я, правда, не понимаю, кто следит за чемпионатами U-16, U-17 и так далее. И по большому счету людям все равно, как они сыграют с «Шахтером» или «Днепром». А вот как сборная Украины сыграет с бельгийцами без игроков «Динамо» или «Шахтера», болельщикам интересно. И футболистам интересно поиграть с хорошими командами.

Так не должно быть. Считаю, что это неуважение к сборным. Только исполком должен решить этот вопрос. Клуб не хочет отпускать игроков и все. Нужно писать в ФИФА и УЕФА, что есть такая ситуация. Я предлагал исполкому УАФ сделать так, чтобы клубы на любые соревнования юношеских сборных отпускали своих игроков. Это нужно самим футболистам. Также это престиж страны».

Манчестер Юнайтед договорился с Манджукичем


Стороны достигли устной договоренности
«Манчестер Юнайтед» достиг устной договоренности с форвардом «Ювентуса» Марио Манджукичем по поводу перехода в ближайшее зимнее трансферное окно.

Английский клуб интересовался Манджукичем еще летом, однако тогда осуществить этот трансфер не удалось.

Манджукич в нынешнем сезоне потерял место в составе «Ювентуса», и его желание покинуть туринский клуб связано именно с отсутствием игровой практики: в нынешнем сезоне хорватский форвард не провел еще ни одного матча за «Ювентус».

Апелляционный комитет ФФУ отменил решение о дисквалификации ПФК Сумы


Апелляционный комитет отменил решение КДК ФФУ
Апелляционный комитет ФФУ отменил решение КДК ФФУ по делу о причастности ПФК «Сумы» к участию в договорных матчах. Об этом сообщил главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.

«Только что апелляционный комитет ФФУ отменил решение КДК ФФУ по ФК «Сумы» (ну вы знаете - баранкино расследование якобы договорных матчей с помощью импортных экспертов, которых никто не видел). Полностью! Отменил и отправил на новое расследование. Тем самым признав ничтожность собранных Баранкой и К доказательств.

Вот это поворот. Но что делать с почившим в бозе клубом, его игроками и тренерами, которым нанесён непоправимый ущерб?

А главное - какова цена всех этих антикоррупционных плясок в исполнении соответствующих органов Федерации футбола?!», – написал в своем телеграм-канале Франков.

Напомним, в апреле состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ. На нем было принято решение о лишении ПФК «Сумы» профессионального статуса за участие в договорных матчах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4344 Добавлено: 10 октября 2019 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп не исключает возможности возглавить сборную Германии
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал слухи о возможном его назначении на пост главного тренера сборной Германии в 2022 году, когда подойдёт к концу его контракт с мерсисайдцами и истечёт соглашение нынешнего наставника национальной команды Йоахима Лёва.

"Я ничего не могу сказать на эту тему. Не знаю, хотел ли бы я получить эту работу. Если говорить про сегодняшний день, то у меня нет такого желания. Прямо сейчас я абсолютно счастлив там, где нахожусь, и это самая важная вещь во всей этой истории. Я также не могу на сто процентов быть уверенным, что я правильный человек для работы в сборной. Если когда-то в будущем этот вопрос снова встанет, я подумаю. Но не сейчас", — приводит слова Клоппа Bild.

Напомним, что немецкий специалист возглавляет "Ливерпуль" с 2015 года, под его руководством клуб выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.



Чеферин: Если Украина и Россия выйдут в финал ЕВРО-2020, то они точно сыграют между собой
Президент УЕФА Александер Чеферин в интервью РИА Новости объяснил, почему организация разводит сборные России и Украины по разным группам при жеребьевке.

- Почему УЕФА всегда разводит Россию и Украину во время жеребьевок? Может ли эта ситуация измениться в ближайшее время?

- Безопасность для нас – это одна из самых важных вещей. Принимая решение по любому своему турниру, мы всегда учитываем вопрос безопасности. Мы также разводим по разным группам Сербию и Косово, Армению и Азербайджан, даже Испания и Гибралтар не могут попасть в одну группу. Когда у нас возникают вопросы по безопасности и когда поступают соответствующие предложения от национальных федераций, то мы принимаем превентивные меры. Для нас безопасность имеет принципиальное значение, мы не втягиваем себя в политические вопросы.

- То есть нужно, чтобы футбольные федерации Украины и России высказались за отмену этого правила при жеребьевке?

- Решение в любом случае принимает УЕФА, но пока принимать это решение – не время. История знала множество различных ситуаций, но с ходом времени они меняются. И эта ситуация с Россией и Украиной изменится, я не вижу причин, почему это не произойдет. Футбол полон неожиданностей, представьте, если обе команды выйдут в полуфинал или финал ЕВРО-2020. Тогда они точно будут играть между собой в Лондоне.

Напомним, Россия аннексировала Крым и ведет военные действия на территории Донбасса.



Де Пена - лучший игрок Динамо в сентябре

Уругвайский вингер "Динамо" Карлос де Пена признан лучшим игроком киевлян в сентябре.

В голосовании болельщиков Карлос обошел Беньямина Вербича и Виктора Цыганкова, набрав 42% голосов.

Отметим, что в сентябре де Пена сыграл за свою команду 5 матчей, в которых забил 3 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4345 Добавлено: 11 октября 2019 07:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бельгия — первый участник чемпионата Европы 2020 года

Сборная Бельгии за три тура до конца отборочного раунда гарантировала себе выход на чемпионат Европы 2020 года. 39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках седьмого тура отбора на чемпионат Европы национальная команда Бельгии разгромила Сан-Марино (9:0) и добыла седьмую кряду победу.

Таким образом, бельгийцы набрали 21 очко и на 11 баллов опережают третью команду группы – Кипр.

Поскольку из группы на Евро выходят по две команды, а Бельгия стала недосягаемой для Кипра, "красные дьяволы" — первый из 24 участников чемпионата Европы.
Напомним, что чемпионат Европы пройдет в 12 городах 12 стран.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4346 Добавлено: 11 октября 2019 15:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахов – вне заявки на матч с Литвой

Андрей Шевченко определился с заявкой на матч
Стала известна заявка сборной Украины на матч отбора на Евро-2020 против Литвы, который состоится сегодня, 11 октября, в Харькове (начало – в 21:45).

Вратари: Юрий Панькив, Андрей Пятов, Андрей Лунин

Защитники: Эдуард Соболь, Игорь Пластун, Сергей Кривцов, Артем Шабанов, Виталий Миколенко, Сергей Болбат, Николай Матвиенко, Александр Караваев

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Руслан Малиновский, Евгений Коноплянка, Марлос, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Александр Зинченко, Виктор Коваленко

Нападающие: Роман Яремчук, Жуниор Мораес.

В заявку не вошел полузащитник итальянского «Лечче» Евгений Шахов.

Матч Украина - Португалия обслужат англичане


Бригада арбитров из АПЛ во главе с Энтони Тэйлором
14-го октября в Киеве состоится матч отбора Евро-2020 между сборными Украины и Португалии.

Стало известно, что на игру назначена английская судейская бригада во главе с 40-летним Энтони Тейлором, который регулярно работает на матчах АПЛ.

Матч начнется в 21:45.

Михайличенко - лучший игрок, Рябоконь - лучший тренер сентября в УПЛ


Лига определила лучших
По итогам голосования лучшим игроком сентября в УПЛ стал защитник «Зари» Богдан Михайличенко, который набрал 34% голосов и опередил Александра Филиппова и Карлоса Де Пену.

Лучшим тренером месяца стал наставник «Десны» Александр Рябоконь.

Команда в сентябре обыграла «Динамо» и «Мариуполь», а также уступила «Шахтеру».

Шахтер получил 3,7 миллиарда гривен дохода за прошлый сезон


Клуб опубликовал финансовый отчет за прошлый сезон
«Шахтер» на своем официальном сайте опубликовал финансовый отчет за сезон 2018/2019.

Суммарный доход клуба составил 3 миллиарда 761 миллион гривен.

Из них 1 миллиард 478 миллионов – доход от продажи и аренды футболистов. 1 миллиард 603 миллиона – доходы от УЕФА. 680 миллионов – доход от коммерческой деятельности.

В бюджет Украины «Шахтер» заплатил 512 миллионов 313 тысяч гривен – это на 7,8 миллиона больше, чем год назад.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, mustaff, bora7
Ссылка на пост #4347 Добавлено: 11 октября 2019 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер готов подписать Мюллера, но Бавария не хочет отпускать игрока
Форвард мюнхенской "Баварии" и национальной сборной Германии Томас Мюллер может перейти в миланский "Интер". По информации Calciomercato, руководство "нерадзурри" попытается подписать игрока во время зимнего трансферного окна.

Сам игрок готов к смене клуба, так как недоволен недостаточным количеством игровой практики. "Бавария" отпускать Мюллера не хочет. Контракт немца с клубом действует до 2021 года. Сообщается, что "Интер" планирует включить в сделку Ивана Перишича, который сейчас играет в "Баварии" на правах аренды.

Отметим, что в этом сезоне в активе Мюллера один гол и четыре результативные передачи в десяти поединках за "Баварию".



МЮ может подписать 15-летнего польского форварда
15-летний польский форвард Каспер Козловски попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", сообщает Goal.com.

Козловски уже дебютировал в польской Экстраклассе за "Погонь", которая занимает первое место в турнирной таблице. На момент дебюта Касперу было 15 лет и 215 дней.

Сообщается, что молодым талантом также интересуются клубы из Италии, Германии и Франции.




Симеоне: Тренер, которым я восхищаюсь? Юрген Клопп

Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне назвал имя тренера, которым он восхищается.

"Тренер, которым я восхищаюсь? Юрген Клопп. Вне всяких сомнений. Ему доводилось терпеть поражения и одерживать потрясающие победы, но он всегда придерживался своего стиля. К тому же я вижу, насколько он близок к своим футболистам", — приводит слова Симеоне Cadena Ser.

Напомним, что Юрген Клопп возглавляет "Ливерпуль" с 2015 года, под его руководством команда победила в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА. Симеоне в свою очередь тренирует "Атлетико" с 2011 года. За это время он дважды выводил команду в финал Лиги чемпионов, а также становился чемпионом Испании и завоёвывал ещё ряд трофеев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, mustaff, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4348 Добавлено: 12 октября 2019 07:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Збірна України здобула перемогу над Литвою у Кваліфікації Чемпіонату Європи


11 жовтня збірна України з футболу перемогла у матчі зі збірною Литви у Харкові.

М'ячі з ворота литовців забив Руслан Маліновський на 29 та 58 хвилинах.

На цей час перемога нашої збірної забезпечила їй перше місце у турнірній таблиці у Групі В.

Завдяки цьому результату Україна стала на крок ближчою до групового етапу Євро-2020. У матчі з Португалією, який відбудеться 14-го жовтня, українцям достатньо зіграти внічию.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4349 Добавлено: 12 октября 2019 08:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина не будет играть в Санкт-Петербурге на Евро-2020, но сможет встретиться с Россией в плей-офф

УЕФА разведет Украину и Россию на групповом этапе чемпионата Европы 2020, но не будет делать этого на стадии плей-офф.


Как стало известно, национальные сборные Украины и России смогут встретиться друг с другом в рамках группового этапа Евро-2020.

Официальный сайт УЕФА опубликовал документ, посвященный процедуре жеребьевки финальной стадии чемпионата Европы 2020 года.

В нем указано, что следующие пары сборных не смогут встретиться на групповом этапе, но если судьба сведет их в плей-офф, то матч состоится:

Армения — Азербайджан
Босния и Герцеговина — Косово
Сербия — Косово
Испания — Гибралтар
Украина — Россия

При этом, в случае с Украиной, даже если сборная России не выйдет в финальную стадию турнира, украинцы не будут проводить матчи группового этапа в Санкт-Петербурге (принимает матчи группы B).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4350 Добавлено: 12 октября 2019 15:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка финальной части Евро-2020 — все, что нужно знать 56

УЕФА опубликовал описание процедуры жеребьевки чемпионата Европы 2020 года.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В конце ноября в Румынии состоится жеребьевка финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2020 года. Тогда 20 из 24 национальных сборных узнают своих соперников (возможно, не всех) по Евро-2020.



Дата и время жеребьевки: суббота, 30 ноября 2019

Место проведения: Romexpo, Бухарест, Румыния

Продолжительность: около 20 минут (трансляция на ТВ будет идти около 50 минут)

Даты проведения турнира: 12 июня – 12 июля 2020 года

Участники: 20 команд прошедших квалификацию и 4 победителя плей-офф

1. Общие факты

* Кто будет участвовать

— 20 команд, которые заняли первые две строчки в 10 отборочных группах чемпионата Европы;

— 4 победителя специального плей-офф раунда, который состоится в марте 2020 года;

* 24 участника турнира будут разделены на шесть групп (от A до F), расписание матчей будет опубликовано 28 мая 2020 года;

* Сборные стран, города которых принимают чемпионат и они вышли на турнир или имеют шанс выйти на него через плей-офф, должны войти в ту группу, к которой "прикреплен" город.

— в группе A должны играть Италия и Азербайджан;
— в группе B должны играть Россия и Дания;
— в группе C должны играть Нидерланды и Румыния;
— в группе D должны играть Англия и Шотландия;
— в группе E должны играть Испания и Ирландия;
— в группе F должны играть Германия и Венгрия.

2. Рейтинг сборных по итогам квалификации на Евро-2020

* По завершению отборочного этапа (последние матчи состоятся 19 ноября) будет установлен общий рейтинг сборных, который будет использоваться для распределения команд по корзинам.

* Рейтинг определит посев команд, с помощью которого проведется жеребьевка. В него могут вноситься корректировки, если две страны-хозяйки попадут в одну корзину.

3. Корзины

* 24 команды поделят на четыре корзины

— В первой будут шесть лучших победителей отборочных групп;
— Во второй две лучшие сборные из числа тех, кто занял вторые места в группах, а также остальные четыре победителя отборочных групп;
— В третью корзину войдут вторые команды отборочных групп, которые в рейтинге заняли места с 3-го по 8-е.
— В четвертой корзине будут худшие вторые команды групп и четыре победителя квалификационного плей-офф.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


* Победители плей-офф помещаются в четвертую корзину, поскольку они неизвестны на момент жеребьевки;

* Если две команды-хозяйки попадают в одну корзину, Чрезвычайная комиссия УЕФА примет решение о её корректировке.

— либо одна из стран-хозяек перемещается в более высокую корзину, худшая команда из которой опускается ниже;
— либо одна из стран-хозяек перемещается в более низкую корзину, а команда с самым высоким рейтингом оттуда поднимается;
— решение, какой вариант принять, будет основываться на минимальном влиянии на исходный посев команд.

* Финальный состав корзин будет опубликован после решения чрезвычайной комиссии.
4. Процедура жеребьевки

* Жеребьевка традиционно начнется с корзины №1. Команда, которую будет вынимать ведущий, будет переходить в первую доступную группу.

* Когда команде определили группу, проводится процедура жеребьевки номера в группе (например, А1, А2, А3 или А4).

* Когда команде определили номер в группе, процедура продолжается заново.

* После завершения распределения команд из корзины №1, приступают к корзине №2 и так далее.

* Некоторые условия жеребьевки:

— команда-хозяйка должна войти в группу, матчи которой будут проходить в городе из этой страны (например, Италия должна быть в группе А);
— некоторые команды не могут оказаться в одной группе, в их числе и пара Украина – Россия;

* Мест проведения матчей определятся по завершению жеребьевки.

5. Календарь матчей

* Последовательность матчей определяется регламентом соревнований.

* Все команды, определенные под №1 в своей группе, в первом туре сыграют с №2, во втором с №3, а в третьем с №4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


* матч-открытия состоится в Риме и в нем сыграет сборная Италии (шанс "пролететь" мимо Евро у команды Манчини мизерный).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:42 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...