Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радиопакет от спутниковой платформы МТС: начало

Ссылка на пост #51 Добавлено: 26 мая 2017 15:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цитата: dimanzik05
C 16 мая на спутнике начал своё вещание канал бразильских сериалов "Теленовелла" вещание канала будет открыто до 15 июня 2017 года в дальнейшем канал будет кодироваться в системе Irdeto 2

И каким боком даный тв канал стал относиться к мтс тв, он ближе к пакету STV.

Сообщение отредактировано 26 мая 2017 15:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #52 Добавлено: 21 июня 2017 16:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МТС ТВ» перевёл годовой базовый пакет в архив

Но сотрудники «МТС ТВ» уверяют, что почти ничего не изменилось. Что же случилось?

Дело в том, что с начала текущей недели на официальном сайте спутникового проекта «МТС ТВ» тариф «Базовый на год» с оплатой 1200 рублей был неожиданно переведён в раздел «Архив тарифов». В основном же разделе тарификация теперь указана как 140 рублей в месяц. Что это означает мы попробовали разобраться.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый ответственный сотрудник «МТС ТВ», к которому удалось дозвониться заверил, что на самом деле всё в порядке, ничего не произошло, а на сайте могут вестись технические работы.

Конечно же данный ответ был не совсем исчерпывающим и последовал повторный запрос.

Второй ответственный сотрудник «МТС ТВ» решил взять паузу, чтобы уточнить информацию и после некоторого времени сообщил, что хотя тариф «Базовый» и является архивным, на него можно будет легко перейти по заявлению абонента.
На уточнение «Смогут ли перейти на тариф «Базовый за год» те абоненты, которые сейчас выплачивают 450 или 650 рублей в месяц по акции «Подключение 0» было сказано, что эти абоненты скорее всего тоже смогут перейти на годовой тариф.
Звонить в столь солидную и уважаемую компанию ещё раз, чтобы всё-таки добиться чёткого ответа на вопрос «Какова главная причина перевода тарифа «Базовый на год» в архивный раздел?», нам показалось нетактичным и мы надеемся что когда-нибудь мы всё-таки узнаем что всё это означает.

Напомним, что абонентская плата 1200 рублей в год за базовый платный пакет существует у спутникового оператора «Триколор ТВ» (НАО «НСК») по тарифу «Единый» (но оборудования под него для новых подключений практически нет в продаже) и у второго (по величине абонентской базы) спутникового оператора «Телекарта» (ГК «Орион»).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #53 Добавлено: 22 мая 2019 16:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #54 Добавлено: 23 октября 2019 17:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радиопакет от спутниковой платформы МТС: начало


Некоторое время назад OBOB.TV первым сообщил о предстоящем запуске радиопакета на спутниковой платформе МТС. И вот теперь стало известно наименование первой радиостанции, появившейся в этом пакете.

Первой радиостанцией в пакете оператора стала радиостанция «Шансон».

«От души», – прокомментировал директор Спутникового ТВ МТС по стратегии и развитию Алексей Липилин.

Как отметили в спутниковой платформе МТС на запрос OBOB.TV в связи с этой новостью: «Мы рассматриваем возможность включения дополнительных радиоканалов в пакеты Спутникового ТВ МТС. Но радиоканалы будут представлены как нишевая история, отвечающая запросам наших подписчиков. Приоритетом для нас остается интересный телевизионный контент». Конец цитаты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #55 Добавлено: 28 октября 2019 21:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое МТС запустило акцию «Вместе – не роскошь!»

С октября Спутниковое ТВ МТС запустило для абонентов новую флагманскую акцию «Вместе – не роскошь!»
Как отмечают представители оператора, по сути, акция «Вместе – не роскошь!» — это всё тот же конвергентный продукт, т.к. ставка на конвергент – это стратегический выбор спутниковой платформы МТС, — но с увеличенной скоростью доступа в интернет и ставший теперь основной акцией спутниковой платформы.

В рамках вышеуказанной акции абоненты могут приобрести в одном комплекте набор спутникового оборудования и оборудования для организации мобильной точки раздачи WiFi через мобильную сеть МТС. При этом скидка по сравнению с суммарной стоимостью оборудования составит более 30%, примерно столько же подключившийся абонент сможет ежемесячно экономить на услугах. Тариф с безлимитным интернетом в рамках пакета будет сразу доступен на «турбо-скорости» — до 10 Мбит/с.

Стоимость услуг в рамках пакета, куда входит безлимитный интернет, который можно раздавать на несколько устройств и базовый пакет оператора со 190 каналами, колеблется в зависимости от региона: от минимальных 850 до максимальных 1200 рублей.

Впервые спутниковое предложение с конвергентом МТС стало доступно в конце января текущего года, по всей России – с конца апреля. И как теперь говорят представители оператора, за прошедший период стало очевидно, что это именно то, что нужно было людям: уже более трети всех покупок спутниковых услуг МТС приходится на конвергентные решения, а в некоторых российских регионах – и больше половины. Такая тенденция, конечно же, связана с тем, что где бы ни жили люди, пусть даже и в небольших населенных пунктах, они хотят получать сервисы высшего качества и ничуть не хуже, чем в больших городах. Конвергентное решение от МТС позволяет это делать, заявляют представители оператора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #56 Добавлено: 23 ноября 2019 07:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковая платформа МТС на взгляд изнутри – часть первая. Чем спутниковая платформа МТС отличается от трех других российских спутниковых операторов

Мы в OBOB.TV хотели бы предложить нашим читателям серию коротких заметок, связанных с позиционированием на рынке и деятельностью самого юного российского спутникового оператора – МТС. Эти заметки были написаны на основе впечатлений и встреч автора нашего ресурса в рамках и в кулуарах мероприятий для прессы, организованных спутниковой платформой МТС в прошлом месяце в Казани, когда спутниковая платформа открывала свой второй телепорт.

В первой заметке о том, в чём видит руководство спутниковой платформы МТС отличие своего проекта от других спутниковых платформ непосредственного вещания России.

Итак, на взгляд изнутри, спутниковая платформа МТС отличается от трех других спутниковых операторов России следующим, в главном:

Отличие от конкурента А:

Для спутниковой платформы МТС главное — это именно услуга телесмотрения, а не продажа абонентам «железа». Не нужно побуждать абонентов менять оборудование только, чтобы попытаться на этом заработать, как это делает один из конкурентов МТС на рынке спутникового вещания;

Отличие от конкурента Б:

МТС не рассматривает спутниковое телевидение как какой-то элитарный продукт для людей с доходами выше среднего, как это было на старте выхода технологии на рынок, и все ещё остаётся в парадигме у другого конкурента. Спутниковое телевидение, по убеждению МТС – это технология для массового потребителя, и цены на пакеты каналов должны быть адекватными;

И, наконец, от конкурента, назовем его В – того, который теперь увлекся услугами по технической трансляции для телевещателей, отойдя от функции исключительно платформы непосредственного вещания, спутниковая платформа МТС отличается тем, что тщательно подбирает каналы в свои пакеты, избегая присутствия «проходных» каналов только, что называется, для количества. Тогда как кое-то из конкурентов этим не пренебрегает.

В спутниковой платформе МТС верят, что если спутниковая платформа непосредственного вещания будет предлагать сбалансированный интересный набор каналов и, что важно, по адекватным для абонентов ценам, то ее будет ждать успех. Нужно проявлять всю возможную гибкость, не забывая о прибыльности проекта, но при этом работать в интересах зрителей, считают в спутниковой платформе МТС. Гибкость в таком случае будет конкурентным преимуществом.

В следующей части этой серии мы поговорим (на основе данных, полученных в ходе бесед с представителями спутниковой МТС), в частности, о том, сколько абонентов у спутниковой платформы МТС, и кто такие, на взгляд руководства спутниковой МТС, «свободные радикалы».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : 31t01a19n61ya
Ссылка на пост #57 Добавлено: 23 августа 2020 23:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мужское кино HD(MPEG4), Киносвидание (MPEG4), Киномикс (HEVC),Наше новое Кино (HEVC) уже доступны для просмотра в пакете Базовый
на 12100 V 45000 2/3 DVB-S2.
А так же канал Guli Girl (MPEG4)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #58 Добавлено: 21 июля 2021 21:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...