Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Триколор ТВ (новости) » Пост #2435

Ссылка на пост #2431 Добавлено: 17 октября 2019 12:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» покажет Formula-1. Через интернет

Несмотря на некоторые неудачи с вещанием федеральных телеканалов в составе пакета каналов «Триколор-Онлайн», оператор пробует развивать вещание в этой области и сейчас в данном пакете можно смотреть несколько телеканалов, которых нет в «спутниковом» предложении. На днях оператор добавил в свой онлайн-пакет канал, на котором будут показываться полные прямые трансляции гонок Formula-1 из Китая.

«Формула-1» есть не только в автогонках, но и водно-моторном спорте. Гран-при Китая Formula One UIM World Championship — вот что могут увидеть зрители онлайн-платформы «Триколора» в ближайшие выходные на специальном канале, который доступен только интернет-телезрителям оператора.

В момент написания данного материала на канале транслировалась инфокарта следующего содержания:


В настоящий момент в онлайн-предложении «Триколора» доступны для просмотра несколько каналов, которых нет на спутниковой платформе. Например, детский «Тлум HD» и познавательный «HDL». Есть и эксклюзив, в виде телеканала «Сиеста»

Безусловно, трансляции водно-моторной «Формулы-1» носят экспериментальный характер. Вполне возможно, что в последующем таких специальных каналов у оператора будет больше. И не только спортивных.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 48 секунд:

"Триколор" может выкупить 100% акций "НТВ Плюс"

Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" может слиться с "НТВ Плюс". Уточняется, что сделка может произойти в конце 2019 - начале 2020 года.

Отмечается, что "Триколор" - это прибыльная и быстрорастущая компания, абонентская база которой в четыре раза больше, чем у "НТВ Плюс". За последние пять лет выручка "Триколора" достигла 17,4 млрд рублей.

В период с 2014 по 2018 год чистая прибыль компании составила 4,4 млрд рублей. "НТВ Плюс", напротив, считается убыточным.Выручка в 2018 году составила 4,35 млрд рублей, оператор ушел в убыток на 1,87 млрд рублей.

Размер абонентской базы оператора не уточняется, но по подсчетам "Коммерсанта" в 2017 году она составила примерно 3 млн абонентов. Сейчас известно, что объединение компаний может пройти по нескольким сценариям. На данный момент ведутся переговоры. Компании подписали соглашение о неразглашении, чтобы детали сделки сохранялись в тайне.

Как стало известно, что после поглощения "НТВ Плюс", "Триколор" предложит "Газпром Медиа Холдингу" (ГПМХ) выкупить 49% акций за 30-36 млрд или 100% за 65 млрд рублей.

Помимо этого, "Триколор" ведет еще одни переговоры с еще одним крупным игроком. Речь идёт о "Сбербанке". Кредитная организация уже оценила "Триколор" в 60 млрд рублей. Сообщается, что стороны также подписали договор о неразглашении.

Отмечается, что и "Триколор", и ГПМХ, и "Сбербанк" отказались от комментариев. Похожая ситуация на рынке была 10 лет назад, когда ГПМХ собирался купить контрольный пакет акций "Триколора", однако этого не случилось. В 2013 году "ВТБ Капитал" выкупил 25%+1 акций "Триколора".

Возможно, что банк является заинтересованной стороной в предстоящей сделке. Представители ВТБ также отказались от комментариев. Также уточняется, что сделка по слиянию компаний проходит на фоне бракоразводного процесса владельца "Триколора" Андрея Ткаченко и его жены Ирины. Супруги делят совместно нажитое имущество, среди которого есть доли ООО "Унивест", который является сейчас основным получателем многомиллиардных дивидендов от "НСК".

Напомним, что в июле онлайн-платформу "Триколора" покинули несколько телеканалов, которые полностью или частично принадлежат Национальной Медиа Группе (НМГ). "Пятый канал", СТС, "Домашний", РЕН ТВ, "Че", "СТС Love" и "Известия". Четыре из перечисленных телеканалов входят в число 20 обязательных общедоступных телеканалов РФ: "Пятый канал" - в первом мультиплексе, телеканалы Рен ТВ, СТС и "Домашний" - во втором.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2432 Добавлено: 18 октября 2019 17:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Да, умный дом в подарок

Получи бесплатно модуль управления умным домом и умную розетку при покупке комплекта с приемником модели GS B528 для просмотра цифрового телевидения.

Вы сможете дополнить свою систему другими датчиками и устройствами сервиса «Триколор Умный дом».*

ЧТО ВХОДИТ В ПОДАРОК

1. Модуль управления умным домом и умная розетка.
2. Возможность управлять электроприборами удаленно с помощью умной розетки через приложение «Триколор Умный дом» на IOS и Android.**

КАК УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ

1. Зайти в фирменный салон Триколора или на shop.tricolor.tv.
2. Купить комплект, содержащий приемник модели GS B528 и имеющий на упаковке специальную акционную наклейку.

Акция проводится c 1 сентября 2019 года до тех пор, пока акционные комплекты имеются в наличии в фирменных салонах Триколора или на сайте shop.tricolor.tv. Количество комплектов ограничено.

* Приобретаются отдельно.
** Необходим доступ в интернет (обеспечивается клиентом самостоятельно).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2433 Добавлено: 22 октября 2019 18:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.11.2019)

С 01.11.2019 изменяется стоимость месячного тарифа пакета "Ночной" с 200 руб/мес на 300 руб/мес, а также вводится трехмесячный тариф на пакет "Ночной" - 600 руб


Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:

Ultra HD в подарок!

Акции проходят с 1 октября по 31 декабря 2019 года.

Купи Ultra HD-телевизор LG! Получи в подарок комплект оборудования с модулем условного доступа CI + для просмотра ТВ от Триколора и 31 день просмотра пакета каналов «Единый Ultra HD» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+)!

Подробнее о пакете каналов «Единый Ultra HD» можно узнать на нашем сайте, в разделе «Пакеты и услуги».

Подписка на пакет каналов «Единый Ultra HD» включает в себя в том числе доступ к 8 каналам в Ultra HD-качестве.

Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.

Акции проводятся в торговых сетях – организаторах акций при покупке определённых моделей телевизоров LG. Информацию об организаторе акции, подарках, сроках, месте и порядке их получения, а также перечень телевизоров, участвующих в акции, уточняйте у консультантов магазина или на сайте торговой сети.
© Источник: https://alensat.org/viewtopic.php?f=32&t=2017&p=47568#p47568

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2434 Добавлено: 23 октября 2019 17:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы "Охотник и рыболов Int HD", "МИР ВОКРУГ HD" и "Загородный Int HD" вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

«Триколор» по ночам подорожает

Появилась информация о том, что оператор цифровой среды (ранее — спутниковый оператор) «Триколор» в ноябре текущего года подвергнет корректировке свои тарифы. Как нетрудно догадаться, речь идёт о повышении стоимости просмотра телеканалов, которые входят в состав предложения оператора. Напомним, что они подразделяются на пакеты «Единый», «Экстра», «Детский», «Ночной», «Матч Премьер», «Ультра HD» и «Матч Футбол».

По информации из официальных источников, повышению подвергнется оплата за просмотр каналов пакета «Ночной». В настоящий момент в него входят следующие каналы — «Шалун», «Babes TV», «Русская ночь», «Brazzers TV», «O-la-la», «Blue Hastler» и «EXXXOTICA».

Начиная с 1 ноября стоимость месяца просмотра пакета на месяц поднимется до 300 рублей и вводится новый тариф — 600 рублей за 3 месяца просмотра. При этом, стоимость годовой оплаты пакета оператор менять не планирует. В настоящий момент она составляет 1800 рублей за год просмотра.

Количество абонентов, которые предпочитают смотреть «Ночной» пакет, практически всегда оставалось неизвестным и трудно сказать скольких абонентов коснутся данные нововведения. Но вряд ли таковых зрителей эротического пакета каналов оператора является значительным. Возможно, что таким образом «Триколор» будет тестировать введение в дальнейшем новых тарифов для других пакетов со предполагаемым сроком просмотра на 3 месяца.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2435 Добавлено: 29 октября 2019 09:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2436 Добавлено: 30 октября 2019 08:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» добавил каналов высокой чёткости

Спутниковый оператор «Триколор» давно уже не добавлял для своих спутниковых абонентов новых телеканалов в стандарте высокой чёткости. Недавно вещатель оптимизировал занимаемую транспондерную ёмкость в позиции 36 градусов восточной долготы и можно ожидать, что новые каналы в HD здесь действительно появятся в обозримом будущем.

Но в данном случае будет идти речь о смежном проекте «Триколор Онлайн», который идёт под маркой «оператора цифровой среды «Триколор». На днях здесь действительно состоялось пополнение из трёх телеканалов высокого разрешения.

Именно в «Триколор Онлайн», а не на спутниковой платформе, появился новый познавательный телеканал от «1 ТВЧ» под названием «Мир вокруг HD». Ранее он начал вещание на платформе «Яндекс Эфир» и если вы не являетесь владельцем операторского оборудования «Триколор», то можете ознакомиться там с его вещанием.

Эфирная сетка нового телеканала состоит из эксклюзивного российского контента и включает в себя фильмы об открытиях и изобретениях в естествознании, астрономии, истории, археологии и географии; познавательные и развлекательные программы о приключениях и путешествиях; фильмы о животных и растениях Земли, зоозащитных организациях, природе отдельных регионов и уникальных местах планеты.

Остальные два канала должны хорошо быть знакомы абонентам оператора. Это «Охотник и рыболов International HD» и «Загородный International HD». Обе новинки на онлайн-платформе являются специальными версиями каналов, которые давно уже присутствуют на спутниковой платформе, предназначенные для вещания зарубежом.

Учитывая то, что их эфирная сетка отличается от основных каналов, то можно говорить о том, что это реальное пополнение на платформе. В частности, абоненты «Триколор Онлайн» теперь могут смотреть три версии телеканала «Охотник и рыболов» — стандартную, HD и международную (в HD).

Все телеканалы, которые транслируются оператором через интернет, для владельцев современных абонентских приставок «Триколор» являются бесплатными при просмотре «Единого» пакета.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2437 Добавлено: 3 ноября 2019 10:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «От всего сердца»



*Подключите пакет каналов «Детский» всего за 990 руб./год и выиграйте промокод на скидку на посещение фильма Disney «Холодное сердце 2» в кино.

Что нужно сделать, чтобы получить промокод:

1. До 9 декабря оформить или продлить подписку на пакет каналов «Детский» по годовому рублевому тарифу: 1200 руб./год или специальному тарифу «Детский НГ 990» (услуга «Детский» — 990 руб.).
Внимание! Ознакомьтесь с условиями подключения специального тарифа в правилах акции.

2. Заполнить анкету участника
Среди всех заполнивших анкету участника по специальной формуле будет разыграно 400 промокодов на скидку на посещение фильма Disney «Холодное сердце 2» в разных городах. Промокоды будут направлены на адрес электронной почты, указанный в заявке до 20.12.2019 г.

Список победителей будет опубликован на странице Акции.

Общий срок проведения акции «От всего сердца»: с 04.11.2019 г. по 20.12.2019 г.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2438 Добавлено: 7 ноября 2019 10:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в жанровом списке

6 ноября 2019 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендуем».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 46 минут 36 секунд:

«Триколор» запустит новогодний канал

О своих планах запустить 1 декабря этого года новогодний канал представитель оператора сообщил на состоявшейся в Сочи конференции «Телеком интенсив».

Напомним, что первый опыт создания телеканала «Ёлки. ТВ», посвященного новому году у крупнейшего в стране оператора цифрового телевидения был в минувшем году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2439 Добавлено: 8 ноября 2019 18:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 18.11.2019)

1. С 18.11.2019 вводятся услуги "Онлайн ТВ 149" и "Онлайн ТВ 1500"
Услуга предоставляется только клиентам, которые пользуются онлайн-сервисами Триколора исключительно посредством приложения «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах или телевизорах с поддержкой функции Smart TV. Услуга недоступна для активации клиентам, которые авторизовались в приложении «Триколор Кино и ТВ» посредством Триколор ID, который был присвоен клиенту при заключении абонентского договора для получения услуг Триколора посредством приемного оборудования.

2. С 18.11.2019 г. по 18.01.2020 г. будет проводиться акция «Полгода в подарок», в рамках которой при активации акционного тарифа «Ultra HD 750» (полугодовой тариф) абонент получает в подарок еще 6 месяцев просмотра

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2440 Добавлено: 12 ноября 2019 09:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» оставит своим мобильным зрителям 30 бесплатных каналов

*Стало известно, что в ближайшие дни (по неофициальной информации — с 18 ноября) изменятся условия оказания услуг оператором цифровой среды «Триколор». Напомним, что он более известен как спутниковый оператор «Триколор ТВ», но в последнее время позиционирует себя с уклоном на интернет-среду. По планам оператора с указанного срока вводится абонентская плата за просмотр телеканалов онлайн-пакета оператора. Но с существенными послаблениями для пользователей. В частности, «Триколор» оставит им 30 бесплатных телеканалов.

С 18 ноября вещателем вводится новая услуга «Онлайн ТВ». Её стоимость составит 1500 рублей в год или 149 рублей в месяц. Следует обратить внимание, что услуга будет доступна только клиентам, которые пользуются онлайн-сервисами Триколора посредством приложения «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах или телевизорах с поддержкой функции Smart TV.

В стоимость услуги будет входить более 90 телеканалов. При этом бесплатными остаются около 30 каналов, некоторые из них — в HD качестве. Интерактивные функции становятся доступными при наличии абонентской платы.

Всё вышесказанное не относится к абонентам спутникового телевидения «Триколор» и владельцам так называемых TV-Box (интернет-приставок), которые имеют присвоенный ID оборудования. Они продолжат пользоваться сервисом в прежнем режиме. В частности, абоненты спутникового телевидения «Триколор» могут бесплатно смотреть телеканалы на онлайн-платформе оператора при наличии скоростного доступа в интернет.

Таким образом оператор пытается монетизировать часть своих услуг среди пользователей, которые ранее могли пользоваться просмотром телеканалов через приложение «Триколор Кино и ТВ» и при этом не являлись абонентами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:37 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...