Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

КДК отстранил Алана Патрика на 3 матча. Он пропустит поединок с Динамо

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4391 Добавлено: 28 октября 2019 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каспер Шмейхель повторил рекорд своего отца
Каспер Шмейхель вместе с Лестером повторил подвиг своего отца Петера Шмейхеля, который в свое время выступал за Манчестер Юнайтед.

В матче 20-го тура Премьер-лиги Англии Саутгемтон на своем стадионе играл с Лестером. Матч завершился со счетом 0:9.
Благодаря этой победе Каспер повторил достижение своего отца, который отыгрывал матч в сухую с аналогичным счетом. Это было 24 года назад, тогда МЮ разгромил Ипсвич.


Гармаш нашел виновных в ничьей с Карпатами

Хавбек "Динамо" Денис Гармаш прокомментировал ничью с "Карпатами" (1:1) в матче 12-го тура УПЛ.

"Расстроены все, что так получилось, но мы сами виноваты. Надо было забивать второй гол, чтобы не было концовки валидольной, как говорится.

Поддержали ли Шабанова в раздевалке? Да, все нормально. Он расстроился, но все нормально, мы его поддержим, " - сказал Гармаш.




Икарди: ПСЖ – лучшая из команд, в которых я когда-либо играл

Нападающий "Интера" Мауро Икарди, который играет на правах аренды за "ПСЖ", поделился эмоциями после матча 11-го тура чемпионата Франции с "Марселем" (4:0).

"Я доволен своими голами и победой. Я играл в одной команде с великими чемпионами, но этот "ПСЖ" – лучшая из команд, в которых я когда-либо играл. Я чувствую себя здесь хорошо и могу забивать голы", – цитирует Икарди Football Italia со ссылкой на Canal+.

Отметим, что в этом матче форвард забил два гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4392 Добавлено: 29 октября 2019 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ выкупит контракт Икарди за 60 миллионов евро
Форвард "ПСЖ" Мауро Икарди, права на которого принадлежат "Интеру", может остаться в парижском клубе, об этом пишет Gazzetta dello Sport.

26-летний аргентинец впечатлил своей игрой руководство "ПСЖ", поэтому клуб готов отдать за форварда 60 миллионов евро, которые прописаны в арендном соглашении.

В текущем сезоне на счету Икарди 4 гола и 1 результативная передача в 4 матчах Лиги 1.


Зидан: Бэйл не говорит, что хочет уйти
Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал слухи о том, что полузащитник команды Гарет Бэйл планирует сменить клуб зимой.

"Бэйл? Когда он счастлив, всем хорошо известно, как он может играть. О нём пишут очень много, появляются слухи, но у нас хорошие взаимоотношения. Он старается, хорошо тренируется. Все напряжённые ситуации связаны с большим количеством слухов.

Он активно участвует в жизни команды, приносит пользу. Ему разрешили временно покинуть расположение команды, потому что он пока всё равно не может играть. Но он не говорит, что хочет уйти.

Когда с ним всё в порядке, он много играет. Что касается травм, то такое происходит, лучше спросить его самого", — цитирует Зидана Marca.



Сульшер: Фред займёт позицию Погба на некоторое время
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер рассказал, что рассчитывает на полузащитника Фреда, пока будет отсутствовать травмированный Поля Погба. 30 октября в Кубке английской лиги "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Челси".

"По всей видимости, Фред займёт позицию Погба на некоторое время. Он здорово играл в последнее время. Нет смысла говорить о том, как долго Погба будет в "Манчестер Юнайтед". Важно, что пока он нам не может помочь. Поль был великолепен, он создаёт шансы, это нам необходимо. Но теперь себя должны проявить другие.

"Челси" хорошо с нами сыграл, но результат для них был плохим. Да, победа со счётом 4:0 впечатляет. Но я не думаю, что мы были настолько лучше", — цитирует Сульшера Mirror.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4393 Добавлено: 29 октября 2019 18:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Какой будет УПЛ в следующем сезоне: команды определились с форматом чемпионата

С сезона 2020/21 в УПЛ будет выступать больше команд – вместо 12 будет 14 участников. Такая перемена привела к тому, что должен и измениться формат турнира.

Как сейчас?

В этом сезоне команды играют в два этапа. Первый этап – игра в два круга (22 тура). Второй этап – команды делятся на две шестерки и играют в два круга (еще 10 туров). Верхняя шестерка играет за победу в чемпионате и попадание в еврокубки, нижняя шестерка – за сохранение места в УПЛ. В целом команды в чемпионате играют 32 матча.

Однако со следующего сезона будет 14 команд. Потому нужно было согласовать новый формат турнира.

Что предлагается?


Есть три вероятных формата турнира

Классический чемпионат в два круга (26 туров);
Чемпионат в два этапа: игра в два круга и разделение на две семерки (32 тура);
Чемпионат в два этапа: игра в два круга и разделение на три группы (4, 4 и 6 команд; 6 команд в один круг, 4 команды играли бы в два круга) (31/32 тура).

Что выбрали?


По данным Sport Arena, Favbet Лига 2020/21 состоится по классической формуле в два круга. К этому варианту склоняются большинство команд УПЛ. Однако конечный вариант должен быть принят на заседаниях клубов позже.

"Заря" выставила на трансфер четырех футболистов, включая перспективного вратаря


Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов рассказал, что клуб выставил на трансфер четырех футболистов. Луганчане хотят продать Уративу, Матеуса, Фелипе и Ивановича.

Рафаилов в интервью сайту "Зари" выразил надежду, что игроки покинут луганскую команду во время ближайшего трансферного окна.

Урата, Матеус, Фелипе и Иванович на контракте с "Зарей". Тренируются с дублем и идти никуда не хотят. Они выставлены на трансфер и надеюсь в это трансферное окно клуб покинут,
– сказал Рафаилов.

22-летний вратарь Фелипе перешел в "Зарю" зимой 2018 года. Его контракт действует до конца 2020 года. Трансферная цена на бразильца составляет 500 тысяч евро.

23-летний бразилец Матеус присоединился к луганчанам в марте 2019 года, подписав контракт до 2021 года. Его цена на трансферном рынке составляет 300 тысяч евро.

Информации об Урате и Ивановиче нет на официальном сайте "Зари" и Украинской премьер-лиги.

Также Рафаилов прокомментировал будущее легионеров Силаса и Рафаэля, которые были отданы в аренду. Силас выступает в аренде в израильском "Ирони", а Рафаэль – в братиславском "Словане".

Если Силас и Рафаэль потребуются главному тренеру, то могут вернуться. Все зависит от игроков. Мы готовы некоторых наших футболистов отдать в аренду. Некоторые из них уже в аренде. Вопрос в том, хотят ли их брать,
– сказал Рафаилом.

В конце концов, Рафаилов заявил, что "Заря" не рассматривала вопрос о приглашении Евгения Хачериди. Как известно, защитник перешел в "Динамо" Брест.


ОФИЦИАЛЬНО. Лига наций станет отборочным раундом квалификации ЧМ-2022


Две лучшие сборные Лиги наций среди тех, кто не отобрался, попадут в плей-офф
УЕФА в специальном приложении Регламента Лиги наций сезона 2020/21 опубликовал формат квалификационных соревнований ЧМ-2022 для европейской зоны. Отборочный турнир, в котором будут разыгрываться 13 путевок, должна стартовать в марте 2021, а завершиться матчами плей-офф в марте 2022 года.

Все 55 сборных, представляющих ассоциации УЕФА, сыграют в двухкруговом турнире в 10 группах (пять – по шесть команд и пять – по пять). Предусмотрено 10 окон с марта по ноябрь 2021 года. 10 победителей групп выходят напрямую на ЧМ-2022. Вторые команды продолжат борьбу на следующем этапе.

10 вторых команд отборочных групп и две лучшие сборные Лиги наций 2020/21 (среди тех, кто не попадет в первую двойку в группах квалификации ЧМ-2022) сыграют в марте 2022 года в плей-офф, который будет состоять из двух этапов.

12 участников сначала в стыковых полуфинальных матчах определят шесть, затем в финальных – трех сильнейших. Те и получат три путевки в Катар, которые остались. Чемпионат мира будет проходить в период с 21 ноября по 18 декабря 2022.

Формат УЕФА еще должна утвердить ФИФА. На ЧМ-2022 Европа имеет 13 мест, Африка – 5, Южная Америка и Азия – по 4,5, КОНКАКАФ – 3,5, Океания – 0,5. Еще одна лицензия досталась Катару как хозяину мундиаля.

Напомним, сборная Украины сыграет в главном дивизионе Лиги наций 2020/21.

Лига наций 2020/21

Лига A
Португалия (чемпион), Нидерланды, Англия, Швейцария, Бельгия, Франция, Испания, Италия, Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция, Хорватия, Польша, Германия, Исландия.

Лига B
Россия, Австрия, Уэльс, Чехия, Шотландия, Норвегия, Сербия, Финляндия, Словакия, Турция, Ирландия, Северная Ирландия, Болгария, Израиль, Венгрия, Румыния.

Лига C
Греция, Албания, Черногория, Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь, Кипр, Эстония, Словения, Литва, Люксембург, Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдова.

Лига D
Гибралтар, Фарерские острова, Латвия, Лихтенштейн, Андорра, Мальта, Сан-Марино.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4394 Добавлено: 30 октября 2019 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Исполнительный директор Милана: Мы будем инвестировать в опытных игроков
Исполнительный директор "Милана" Иван Газидис рассказал о трансферной стратегии клуба.

"Я сделаю все возможное, чтобы помочь нашему клубу вернуться на правильный путь. Я убежден, что мы достигнем нашей цели, если будем вместе работать даже в самые сложные моменты.

Сейчас у "Милана" самая молодая команда в серии А. Вероятно, в будущем мы будем инвестировать в опытных игроков, которые станут примером для молодежи, " — цитирует Газидиса Gazzetta dello Sport

Отметим, что после 9 туров "Милан" занимает 14-е место в серии А с 10 очками.



Ривалдо: В футболе 90% решают игроки
Экс-полузащитник сборной Бразилии Ривалдо рассказал, в чем рецепт лидерства "Фламенго" в чемпионате своей страны. В бразильской серии А эта команда возглавляет таблицу с отрывом в 10 очков от ближайшего преследователя "Палмейраса".

"Жорже Жезуш — отличный тренер, но в футболе 90% решают игроки. От тренера успех зависит на 10. Ему нужно благодарить руководство за тех футболистов, что у него есть в распоряжении", — заявил Ривалдо в интервью Fox Sport.

Напомним, что Ривалдо лучшие годы своей карьеры провел в Барселоне, которой на тот момент возглавлял Луи ван Гаал.



Моуринью хотел бы возглавить Арсенал
Экс-тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью готов возглавить "Арсенал", сообщает ESPN.

Руководство "канониров" на данный момент не планирует увольнять нынешнего главного тренера Унаи Эмери, однако Моуринью открыт для переговоров в случае, если должность станет вакантной.

Также португальца привлекает возможность выиграть трофей с тремя разными английскими клубами, но ему потребуются гарантии от совета директоров, что для борьбы за титулы будут выделены необходимые средства.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4395 Добавлено: 30 октября 2019 19:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ингулец выбил Днепр-1 и вышел в 1/4 финала Кубка Украины

Команда Первой лиги продолжает борьбу за Кубок Украины
Одним из интереснейших матчей 1/8 финала Кубка Украины должно было стать противостояние клуба УПЛ «Днепр-1» и команды Первой лиги «Ингулец», которая была финалистом минувшего розыгрыша турнира.

В пользу «Ингульца» все решил основной форвард Акименко, который оформил дубль.

«Днепр-1» угодил в кризис, проиграв 5 матч подряд во всех турнирах.

Кубок Украины. 1/8 финала

Ингулец - Днепр-1 - 2:1

Голы:
Акименко, 24, 65 (с пен) - Кулиш, 41

Ингулец: Лепка, Козак, Писко, Фатеев, Коробка, Кучеренко, Марчук (Запорожец, 87), Щедрый (Коваленко, 71), Лупашко, Синьогуб, Акименко (Сула, 76)

Днепр-1: Клишук, Романюк, Папа, Логинов, Шаповал, Вакулко, Снижко (Булеца, 68), Когут, Коркишко (Супряга, 77), Назаренко, Кулиш

Кубок Украины. Мариуполь вырвал победу у Олимпика


Гол Чурко на последней минуте принес «Мариуполю» путевку в 1/4 финала
В матче 1/8 финала Кубка Украины «Мариуполь» принимал другую команду из УПЛ – «Олимпик». Матч катился к нулевой ничьей в основное время и овертайму, однако на 95-й минуте Вячеслав Чурко принес подопечным Александра Бабича путевку в четвертьфинал.

«Мариуполь» — «Олимпик» - 1:0

Голы:
Чурко, 90+5

«Мариуполь»: Гальчук — Быков, Яворский, Дава, Корниенко — Тищенко, Федорчук, Чех (Танковский, 60) — Мишнев, Вакула (Чурко, 79), Топалов.

«Олимпик»: Пеньков — Ксенз, Гришко, Снурницын, Е. Пасич — Цымбалюк, Кравчук — Завийский (Политыло, 67), Имери (Вантух, 78), Балашов (Тейшейра, 63) — Джеффри.

Предупреждения: Быков, Яворский — Кравчук, Завийский.

Минай выбил ФК Львов и вышел в четвертьфинал Кубка Украины


Клуб Первой лиги пробился в 1/4 финала
Клуб «Минай». который неплохо идет в чемпионате Первой лиги, добивается успеха и в Кубке Украины, где выбил представителя УПЛ ФК «Львов».

«Минай» на своем поле обыграл соперника 2:0 благодаря двум голам в конце встречи и вышел в 1/4 финала турнира.

Кубок Украины. 1/8 финала

Минай - ФК Львов 2:0

Голы:
Допилка, 76, Гегедош, 82

Минай: Кулинич, Допилка, Сантос (Кополовец), Стасюк, Жичиков, Вагин (Маик), Нуриев, Гавриленко, Глагола, Кича (Пиняшко), Гегедош

ФК Львов: Бандура, Шина, Гончар, Братков, Мартан (Демкив), Борзенко, Зубков, Ренан (Фелипе), Богунов (Велвес), Пернамбуко, Альваро

Десна в матче с 6 голами вышла в 1/4 финала Кубка Украины


Черниговская команда продолжает борьбу за трофей
В матче команд УПЛ и Первой лиги сильнее оказался представитель элитного дивизиона. Однако «Десна» не без проблем переиграла «Николаев» 4:2, пропустив первой.

Черниговская команда вышла в 1/4 финала Кубка Украины.

Кубок Украины. 1/8 финала

Николаев - Десна 2:4

Голы:
Сондей, 17, Войцеховский, 60 - Картушов, 19, 90+2, Филиппов, 32, 64

Николаев: Крюков, Попов, Березянский, Кушниренко, Рогозинский, Витенчук, Семенов (Ковалев, 62), Кравченко, Панасенко (Войцеховский, 54), Сондей, Бугай (Берко, 79)

Десна: Литовка, Ермаков, Имереков, Конопля, Старенький (Калитвинцев, 64), Богданов (А.Фаворов, 73), Домбровский, Д.Фаворов, Мостовой (Приндета, 90), Картушов, Филиппов

Обнаружены доказательства подкупа чиновников ФИФА для проведения ЧМ в РФ


Стали известны методы влияния на западных функционеров оргкомитетом «Россия-2018»
Оргкомитет «Россия-2018» при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018 составил досье на всех чиновников ФИФА, где содержались разные варианты воздействия на них для получения голосов. Об этом сообщает The Insider со ссылкой на телеграм-канал Black Mirror.

Благодаря фрагментам взломанной переписки бывшего главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова, стали известны методы влияния на западных функционеров. Отправителем писем выступал заместитель гендиректора оргкомитета «Россия-2018» Александр Джорджадзе.
В файле, оригинал которого получил источник, содержится досье на каждого члена исполкома и предложение, как именно его стоит обрабатывать. Скажем, голос Франца Беккенбауэра предлагается купить через «щедрое вознаграждение» его советника, а на Мишеля Платини воздействовать через коммерческих партнеров УЕФА.


На британца Джеффа Томпсона рекомендуется воздействовать через ценные подарки жене


Киприота Мариоса Лефкаритиса рекомендуется купить за 1,5 млн евро

На корейца Монг-Юнга Чунга предлагается воздействовать через его бизнес, а Ворави Макуди может согласиться и на прямое финансовое вознаграждение

Подкупить предлагается и Рейналда Темари из Таити, и камерунца Исса Хаяту, и нигерийца Амоса Адаму


Не сомневались в оргкомитете и в возможности купить голос Жака Анума из Кот Д'Ивуара

Для подкупа аргентинца Хулио Грондона предлагается использовать компанию «Ренова», а Джек Уорнер из Тринидад и Тобаго, по мнению членов оргкомитета, проголосует за страну, которая предложит больше.

Наконец, выход на Чака Блейзера из США, по мнению российского оргкомитета, возможен через Романа Абрамовича.

В другом документе из той же переписки (оригинал также имеется в распоряжении редакции источника), уточняется, что для успеха российской заявки «необходимо установить контакт с доверенными лицами членов Исполкома, а также определить в российской бизнес-элите лиц, чьи коммерческие интересы пересекаются с интересами членов Исполкома, некоторые из которых являются крупными бизнесменами». Также предлагается воздействовать на руководство ФИФА через спонсоров ассоциации и попытаться повлиять на Блаттера через его племянника, чья компания обладает телевизионными правами ФИФА

В третьем документе — «Взаимодействие с членами Исполкома ФИФА», чуть больше подробностей о предлагаемых взятках — например, голос Беккенбауэра предлагается купить за 3 млн евро, а на турка Сенеша Эрзика планировалось повлиять с помощью Григория Суркиса.

В действительности Беккенбауэр стоит еще дороже, ведь в случае победы ему нужно было доплатить еще 1,5 млн евро

Напомним, Россия получила право провести ЧМ-2018 по итогам голосования 2 декабря 2010 года в Цюрихе, одержав победу во 2-м туре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4396 Добавлено: 31 октября 2019 13:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо вырвало путевку в 1/4 финала Кубка в схватке с Шахтером

Поединок с двумя удалениями, напряженными концовками основного и компенсированного времени, а также несколькими жестокими столкновениями и потасовками, завершился в пользу коллектива Алексея Михайличенко (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Без всяких домыслов, центральным поединком стадии 1/8 финала Кубка Украины сезона 2019/20-го годов стала встреча на поле столичного НСК "Олимпийский", где в непримиримой схватке сошлись флагманы украинского футбола — киевское Динамо и донецкий Шахтер.

Поразительно! Даже результаты выступлений этих двух команд в последнее время были примерно равны, за исключением "небольших" особенностей в виде необходимости у коллектива проводить игру Лиги чемпионов против действующего чемпиона Англии (0:3). В остальном же, к матчу национального Кубка и Шахтер, и Динамо, подходили с двумя идущими подряд ничейными результатами. Киевляне имели проблемы в матче против Александрии, но все равно сумели одержать минимальную победу (1:0), что не удалось сделать "горнякам", даже не смотря на тотальный перевес по созданным голевым моментам (0:0). По сути, игры против команды Шарана были единственным маркером, за который можно было объективно зацепиться при анализе текущих кондиций главных клубов Украины.

Прошлый этап Кубка киевляне и дончане благополучно пропустили в своем календаре, так что встреча в 1/8 финала стала для них своеобразным дебютом в текущем розыгрыше данного трофея.

Сумасшедший относительно своих эмоций матч продемонстрировали команды! Уже на второй минуте Андрей Пятов был вынужден кончиками пальцев переводить мяч в дальнюю штангу после выстрела наудачу в исполнении Беньямина Вербича из-за пределов штрафной. Следом за этим эпизодом последовало столкновение в центре поля, после которого уже было понятно, что игра не завершится без удалений. Тарас Степаненко в пылу отчаянной борьбы не заметил, как грубо снес с ног Вербича в центре поля. А уже под занавес первого тайма на футбольный газон пролилась первая кровь — это Денис Попов неудачно отмахнулся от Исмаили, что вызвало рассечение у бразильского левого защитника гостей.

Что же касается спортивных успехов команд, то к моменту отмашки Попова Динамо уже вело в счете. Фантастический удар Сергея Сидорчука из-за пределов штрафной! Мяч принял невероятную траекторию полета, что полностью выключило Пятова из эпизода. Андрей так и остался завороженно смотреть на колышущуюся сетку за своей спиной у левого верхнего угла ворот.

Шахтер атаковал преимущественно через фланги, снабжая штрафную соперника прострелами. И тут нельзя не отметить сверхактивного Томаша Кендзеру, который успевал накрывать намерения соперников по обе стороны от штрафной. Лишь под занавес первого тайма Марлосу удалось откликнуться на передачу от Тайсона с правого фланга и нанести эффектный удар пяткой, который не так уж и сильно сумел побеспокоить Бущана.

События второй половины открыла смелая попытка Артема Беседина перебросить Пятова из-за пределов штрафной во время выхода один на один под острым углом, однако мяч после удара форварда опустился уже за воротами. Вступить в игру страж ворот Шахтера смог уже при следующей подаче с левого фланга от Миколенко, которая чуть не обернулась срезкой под перекладину собственных ворот от Додо.

Дончане сумели ответить своему сопернику хитрым исполнением штрафного удара под стенкой от Тайсона, который послал мяч рядом с основанием левой штанги, а затем Виктору Коваленко не удалось качественно подставить голову под убийственной силы прострел Исмаили с левого фланга штрафной. И, естественно, эпизод с отличными рефлексами Бущана на линии ворот во время удара забинтованной головой от Тараса Степаненко.

Близилось завершение основного времени поединка, Динамо впереди по счету на табло, и тут, в неоправданно жесткий подкат против Тайсона в центре поля решает идти Владимир Шепелев. Полузащитник видимо не поверил, что арбитр поединка решиться показать прямую красную за подобного рода фол. А он смог! Киевляне остались в меньшинстве на решающий отрезок встречи, за что тут же были наказаны соперником, который бросился в решающее наступление. Мяч отскочил на подступы к штрафной точно в ноги Степаненко, после чего мы увидели отменный удар в левый угол, с которым Бущан не смог справиться. Овертайм!
К сожалению, Тарас был настолько возбужден после своего удачного действия, что уже на четвертой минуте дополнительного времени пошел на грубость в не требовавшей того ситуации. Вторая желтая, где-то мы это уже видели. И пришлось Шахтеру сворачивать свои наступательные планы, а на волне выровнявшейся обстановки на поле Динамо провело несколько разительных атак. И если с ударом Гармаша из неплохой позиции Пятов справился, то отразить мяч после расстрела в исполнении Дениса Попова, который завершил навес с углового на левом фланге от Карлоса Де Пены во вратарскую, голкипер сборной Украины уже не сумел. Вот так Динамо и одержало победу в третьей части принципиального противостояния в этом сезоне, концовку которого "разожгла" потасовка.

Сильнейший на данный момент известен! Коллектив Алексея Михайличенко отправляется в четвертьфинал национального Кубка, где составит компанию еще семи счастливчикам данной стадии. Увы, донецкий Шахтер вынужден покинуть турнир на столь ранней стадии. Ожидаем встречи следующего этапа, ориентировочно, 4-го марта 2020-го года.

Динамо — Шахтер 2:1
Голы: Сидорчук, 22, Попов, 109 — Степаненко, 90+2

Динамо: Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Шепелев, Сидорчук — Караваев, Цыганков, Вербич (Де Пена, 103) — Беседин (Гармаш, 90+3).

Шахтер: Пятов — Болбат (Додо, 53), Кривцов (Хочолава, 46), Матвиенко, Исмаили — Коваленко, Степаненко — Марлос (Маркос Антонио, 100), Тайсон, Коноплянка (Дентиньо, 73) — Мораес.

Предупреждения:
Кендзера, Миколенко, Сидорчук, Де Пена, Шабанов — Степаненко, Коваленко, Дентиньо, Тайсон

На 89-й минуте был удален Владимир Шепелев (Динамо) (грубый фол).К сожалению, Тарас был настолько возбужден после своего удачного действия, что уже на четвертой минуте дополнительного времени пошел на грубость в не требовавшей того ситуации. Вторая желтая, где-то мы это уже видели. И пришлось Шахтеру сворачивать свои наступательные планы, а на волне выровнявшейся обстановки на поле Динамо провело несколько разительных атак. И если с ударом Гармаша из неплохой позиции Пятов справился, то отразить мяч после расстрела в исполнении Дениса Попова, который завершил навес с углового на левом фланге от Карлоса Де Пены во вратарскую, голкипер сборной Украины уже не сумел. Вот так Динамо и одержало победу в третьей части принципиального противостояния в этом сезоне, концовку которого "разожгла" потасовка.

Сильнейший на данный момент известен! Коллектив Алексея Михайличенко отправляется в четвертьфинал национального Кубка, где составит компанию еще семи счастливчикам данной стадии. Увы, донецкий Шахтер вынужден покинуть турнир на столь ранней стадии. Ожидаем встречи следующего этапа, ориентировочно, 4-го марта 2020-го года.

Динамо — Шахтер 2:1
Голы: Сидорчук, 22, Попов, 109 — Степаненко, 90+2

Динамо: Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Шепелев, Сидорчук — Караваев, Цыганков, Вербич (Де Пена, 103) — Беседин (Гармаш, 90+3).

Шахтер: Пятов — Болбат (Додо, 53), Кривцов (Хочолава, 46), Матвиенко, Исмаили — Коваленко, Степаненко — Марлос (Маркос Антонио, 100), Тайсон, Коноплянка (Дентиньо, 73) — Мораес.

Предупреждения: Кендзера, Миколенко, Сидорчук, Де Пена, Шабанов — Степаненко, Коваленко, Дентиньо, Тайсон

На 89-й минуте был удален Владимир Шепелев (Динамо) (грубый фол). 19



На 94-й минуте был удален Тарас Степаненко (Шахтер) (повторное предупреждение). 19

Ливерпуль одержал победу над Арсеналом в безумном матче и вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В одном из двух центральных матче Кубка английской лиги Ливерпуль принимал лондонский Арсенал. Юрген Клопп дал понять, что не очень-то нуждается в победе в данном турнире, не выпустив ни одного игрока основного состава. "Канониры" же сыграли ближайшим резервом, но их состав по именам смотрелся предпочтительнее соперника. Однако дебют встречи показал, что данный поединок не дастся Арсеналу легко. Уже на 6-й минуте хозяева повели в счете – Мустафи срезал мяч в собственные ворота после прострела Окслейда-Чемберлена – 1:0.
После забитого гола мерсисайдцы продолжили контролировать ход игры, а гости долгое время не могли прийти в себя, будто не понимая, что они делают на поле. Со временем подопечные Унаи Эмери все же перехватили инициативу и забили легкий гол. На 19-й минуте Торрейра оказался первым на добивании после сейва Келлехера и отправил мяч в сетку. В данном эпизоде был офсайд, но бригада арбитров этого не заметила – 1:1. После этого Арсенал продолжил владеть мячом и относительно быстро забил еще один гол – Келлехер отразил удар Торрейры, а Мартинелли оказался первым на добивании, расстреляв ворота – 1:2.
Поведя в счете, лондонцы отдали мяч во владение сопернику, опустившись на свою половину поля. Хозяева стали оказывать давление на чужую штрафную, но вместо хотя бы одного созданного момента они пропустили снова. Игроки Ливерпуля подарили мяч сопернику на своей половине поля, после чего Сака прострелил на свободного Мартинелли, а Габриэль пробил мимо Келлехера – 1:3. "Канониры" еще некоторое время после этого владели мячом, после чего вновь прижались к своим воротам. Мерсисайдцам удалось сократить отставание в счете еще до ухода на перерыв – на 42-й минуте Мартинелли сбил Эллиотта в штрафной площади, после чего Милнер уверенно реализовал пенальти – 2:3. В компенсированное время Ориги едва не восстановил паритет, но его удару головой немного не хватило точности. Команды отправились отдыхать при минимальном преимуществе гостей.
Команды бодро начали вторую половину встречи, по очереди проводя атаки. Острее впереди действовали гости, которым и удалось забить быстрый гол. Правда, снова не обошлось без подарка со стороны "красных". Милнер подарил мяч Мэйтленду-Найлзу, Эйнсли прокинул его мимо Келлехера, но отпустил далеко от себя, но Озил оказался в нужном месте и помог вингеру таки отправить мяч в сетку — 2:4. Лондонцам недолго довелось вести в два мяча, ведь уже через четыре минуты хозяева сократили отставание. Окслейд-Чемберлен отвоевал мяч у Мэйтленда-Налза и потрясающим ударом отправил его под перекладину — 3:4.
Еще через четыре минуте подопечные Клоппа повергли соперника в шок, сравняв счет. Ориги получил пас от Джонса, развернулся с мячом и мощным ударом расстрелял Мартинеса — 4:4. После этого игра выровнялась, команды по очереди владели мячом, но забивать могли лишь гости. В одном из эпизодов Мартинелли мог оформлять хет-трик, но не попал по воротам из выгодной позиции. А на 70-й минуте "канониры" снова вышли вперед — Уиллок протащил мяч и пушечным дальним ударом отправил мяч под перекладину — 4:5.
Пропустив очередной гол, хозяева вновь отправились вперед большими силами, оккупировав чужую половину поля. Но вскрыть оборону лондонцев у мерсисайдцев не получалось. Гости достаточно уверенно оборонялись, не допуская ударов по собственным воротам и не забывая об атаке. Ливерпуль пытался создать подобие финального штурма, но ничего такого не получалось, так что многие болельщики команды успели отправить ее на вылет из турнира. Но иного мнения придерживался Ориги — в компенсированное время Дивог шикарным ударом в падении замкнул прострел Чиривельи — 5:5.

В регламентированное время командам так и не удалось определить победителя, так что исход этого триллера должен был решиться в серии послематчевых пенальти. Каждый из игроков был точен, а вот Себальосу не удалось переиграть Келлехера. Как итог, Ливерпуль вытащил матч, в котором был очень близок к поражению, и шагает дальше по турнирной сетке, добравшись до 1/4 финала. Арсенал же может лишь винить самого себя за такой вылет, ситуация в команде и клубе продолжает накаляться...
Ливерпуль - Арсенал 5:5 (по пенальти — 5:4)
Голы: Мустафи, 6 (в свои ворота), Милнер, 43 (с пенальти), Окслейд-Чемберлен, 58, Ориги, 62, 90+4 — Торрейра, 19, Мартинелли, 26, 36, Мэйтленд-Найлз, 54, Уиллок, 70

Ливерпуль:
Келлехер — Уильямс, Гомес, ван ден Берг, Милнер — Лаллана, Кейта (Джонс, 55), Окслейд-Чемберлен (Чиривелья, 81) — Эллиотт, Ориги, Брюстер

Арсенал: Мартинес — Бельерин, Холдинг, Мустафи, Колашинац (Тирни, 83) — Торрейра (Себальос, 72), Уиллок — Мэйтленд-Найлз, Озил (Гендузи, 65), Сака — Мартинелли

Предупреждения: Брюстер, Лаллана — Уиллок, Колашинац, Сака
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4397 Добавлено: 31 октября 2019 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бущан: Пенальти не тренировали. Мы и так знаем, куда игроки Шахтера бьют





Ибрагимович не вернется в Испанию

Во вторник 29 октября форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович записал видеообращение, в котором заявил, что возвращается Испанию. Предполагалось, что он перейдет в один из клубов Примеры.

Но как оказалось, футболист стал лицом казино и в четверг, 31 октября, сообщил об этом в Twitter.Ранее Ибрагимович говорил, что готов вернуться в Италию. В то же время наставник неаполитанцев Карло Анчелотти прямо заявил о желании подписать шведа.




Александер-Арнольд: Мы хотим побеждать и набирать как можно больше очков

Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд заявил, что команда хочет выиграть побольше трофеев.

"Пожалуй, сейчас непреклонность – главное слово для нас. Мы хотим и дальше побеждать, набирать как можно больше очков и выигрывать побольше трофеев.

Нельзя сделать этого, не будучи последовательными в турнирах и в чемпионате, и мы хотим быть такими.

В прошлом сезоне мы видели, что добытых очков было недостаточно, поэтому мы должны набирать как можно больше очков.

Уверенность исходит от тренера, от того, в какой футбол он говорит нам играть. Мы знаем, что если мы проигрываем по ходу матча, у нас есть игроки, запасные, которые помогут нам выиграть или сравнять счет", – заявил Александер-Арнольд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4398 Добавлено: 31 октября 2019 19:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КДК отстранил Алана Патрика на 3 матча. Он пропустит поединок с Динамо

Также бан получили два игрока и тренер «Динамо» U-19
Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ принял решение дисквалифицировать полузащитника донецкого «Шахтера» Алана Патрика на 3 матча.

Напомним, в матче 12-го тура Премьер-лиги против «Александрии» (0:0) 28-летний бразилец ударил хавбека «горожан» Евгения Банаду.
Отметим, что Патрик уже отбыл один матч дисквалификации, не сыграв в кубковом поединке против «Динамо». Дополнительно Алан пропустит два матча чемпионата: против «Карпат» (02.11) и против того же «Динамо» (09.11).

Также КДК УАФ дисквалифицировал двоих футболистов и тренера «Динамо» U-19 :

- футболист киевского «Динамо» Александр Андриевский, который был удален с поля в матче 11-го тура чемпионата среди команд U-21 «Динамо» - «Александрия», отстранен на два матча плюс два - условно;
- игрок киевского «Динамо» Викентий Волошин, удаленный в матче 10-го тура чемпионата Украины среди команд U-19 против донецкого «Шахтера», отстранен на два матча плюс один - условно;
- тренер команды «Динамо» U-19 Игорь Костюк за некорректные высказывания во время этого же матча в адрес официальных лиц отстранен на два матча плюс один - условно.

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины перенесена


Пары четвертьфиналистов будут определены в декабре
30 ноября в поединках 1/8 финала Кубка Украины сезона-2019/2020 определились все четвертьфиналисты турнира.

Жеребьевка этой стадии соревнований состоится в декабре текущего года (точная дата будет определена позже), а поединки - весной 2020-го. Ранее сообщалось, что жеребьевка состоится 1 ноября.

Финал Кубка Украины-2019/2020 запланирован на 13 мая 2020 года. Наиболее вероятным местом его проведения на сегодня является Тернополь.

Львов отправил в отставку Мазяра


«Горожане» отправили в отставку второго тренера с начала сезона
ФК «Львов» отправил в отставку Владимира Мазяра. Причиной расставания с 42-летним специалистом стали неудовлетворительные результаты команды. При Мазяре «Львов» в шести матчах добыл две ничьих, забив всего один гол.

В среду «Львов» вылетел из Кубка Украины, уступив «Минаю» (0:2).

Мазяр возглавил «Львов» 10 сентября, сменив Богдана Блавацкого.

После 12-ти туров УПЛ в активе 8 очков и последнее место в турнирной таблице.

ОФИЦИАЛЬНО. Егише Меликян возглавил ФК Львов


Помощник Владимира Мазяра заменил главного тренера команды на его посту
Бывший наставник каменской «Стали» Егише Меликян назначен новым главным тренером ФК «Львов».

40-летний специалист из Армении сменил на этом посту Владимира Мазяра, который продержался у руля команды всего 52 дня.

Меликян далеко не новое лицо в клубе, ранее он был помощником Мазяра, отвечал за тактическую подготовку команды.

Напомним, Егише Меликян также возглавлял «Сталь» в период с 2015 по 2017 годы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4399 Добавлено: 1 ноября 2019 17:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Впервые в Украине гол был забит после просмотра VAR 29

Технологию VAR впервые применили в Украине — случилось это в матче молодежных команд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Состоялся матч между молодежными командами Динамо и Карпат (2:2). В этом поединке случилось историческое событие для украинского футбола – впервые тестировалась технология VAR.

На 71-й минуте игры арбитр матча Николай Балакин пересмотрел момент, на который сначала не отреагировал, когда после подачи с фланга игрок Карпат сыграл рукой в ​​своей штрафной площадке, и назначил пенальти.

К одиннадцатиметровой отметке подошел Владислав Ванат, который четко реализовал пенальти.

Таким образом, впервые в украинском футболе гол был забит после применения технологии VAR.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4400 Добавлено: 1 ноября 2019 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Виталий Миколенко начал сотрудничать с агентом Вадимом Шаблием
20-летний защитник "Динамо" Виталий Миколенко начал сотрудничество и известным в украинском футболе агентом Вадимом Шаблием.

"Рад сообщить, что компания Prostar подписала контракт с одним из лучших игроков нашего чемпионата, игроком сборной Украины и киевского Динамо“ Виталием Миколенко.

Виталий обладает огромным потенциалом, и не случайно сейчас он — в числе сильнейших футболистов Украины. Я ни секунды не сомневаюсь, что он будет выступать в одном из топ-клубов Европы.

Уверен, наше сотрудничество будет долгим и успешным!", — написал Шаблий на своей странице в Instagram.

Отметим, что по данным Transfermarkt, на данный момент защитник оценивается в 6 млн евро, а его контракт с "Динамо" рассчитан до лета 2023 года.




Сульшер: Рашфорд расцвел после того как вернулся Марсьяль
Наставник "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал форму нападающего команды Маркуса Рашфорда в последних матчах.

"С того момента как вернулся Марсьяль, Маркус расцвёл. Он стал более счастливым, когда играет лицом к воротам, бежит на соперников и обыгрывает их. Я думаю, это ему нравится больше, чем игра таргетменом без забитых мячей".

"Маркус хочет научиться всему. Ему только исполнилось 22 года. Возможно, ему больше подходит игра вдвоём с Марсьялем или втроём с кем-то ещё, как мы играли в матче с "Норвичем". В матче с "Челси" было важно для него и для меня, что он подошёл к 11-метровой отметке. Рашфорд молод, и я уверен, что мы увидим от него ещё больше голов на позиции "девятки", или вдвоём с Марсьялем, или в тройке нападения", — приводит слова Сульшера официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

Ближайший матч "Манчестер Юнайтед" проведёт в гостях с "Борнмутом". Встреча состоится завтра, 2 ноября.




Тухель отреагировал на слухи о конфликте с Мбаппе
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель прокомментировал слухи о том, что между ним и Килианом Мбаппе возник конфликт:

"Это ведь испанская пресса? Они же всегда в нашей раздевалке и в моем офисе. Неужели действительно необходимо отвечать на подобные вопросы? У нас с Килианом отличные отношения.

Мы можем смеяться каждый день с ним. Но задача тренера – подталкивать таких талантливых игроков. Мы никогда не можем быть полностью довольны, потому что знаем, на что Килиан способен".

Напомним, что Тухель возглавил "ПСЖ" в 2018-м году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:17 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...