Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Символическая сборная 13-го тура УПЛ

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4401 Добавлено: 1 ноября 2019 18:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зозуля получил травму в матче против Нумансии

Украинец был заменен на 79-й минуте
Сегодня «Альбасете» Романа Зозули в 14-м туре Сегунды проиграл «Нумансии» 0:1. Украинский форвард появился на поле в основном составе, однако был заменен на Хавьера Акунью на 79-й минуте.

Главный тренер «Альбасете» Луис Мигель Рамис заявил, что причиной замены стало повреждение у Зозули:

«Зозуля испытывал определенный дискомфорт, это стало причиной его замены на Акунью».

Ранее Зозуля был признан лучшим игроком «Альбасете» в октябре.

Миколенко и Тайсон – претенденты на звание Игрока месяца в УПЛ


Шаран и Михайличенко претендуют на приз лучшему тренеру октября
УПЛ определила претендентов на звание лучшего игрока октября в чемпионате Украины.

За приз поборются Артем Беседин, Виталий Миколенко (оба – «Динамо»), Жуниор Мораес, Тайсон – (оба «Шахтер»), Богдан Леднев («Заря»), Евгений Гальчук («Мариуполь»), Юрий Панькив («Александрия»), Денис Фаворов («Десна»).

Также стал известен квартет претендентов на звание лучшего тренера месяца: Алексей Михайличенко («Динамо»), Виктор Скрипник («Заря»), Александр Рябоконь («Десна») и Владимир Шаран («Александрия»).

Напомним, в октябре Миколенко забил своей дебютный гол в УПЛ.

Удинезе отправил в отставку Тудора


41-летний хорват покинул клуб из Удине
Итальянский «Удинезе» объявил о расторжении контракта с Игорем Тудором. 41-летний хорват во второй раз возглавил клуб из Удине в апреле 2018 года и помог команде избежать вылета в Серию B.

Решение отправить Тудора в отставку принято из-за неудовлетворительных результатов в сезоне. В последних матчах «Удинезе» уступил «Аталанте» (1:7) и «Роме» (0:4).

Команду временно возглавит Лука Готти. Одним из кандидатов на смену Тудора называют экс-наставника «Милана» Дженнаро Гаттузо.

После 10-ти туров «Удинезе» занимает 14-е место в турнирной таблице.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, sapoznik
Ссылка на пост #4402 Добавлено: 2 ноября 2019 17:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мать Роналду: Мафия мешает Криштиану выиграть больше Золотых мячей
Мать Криштиану Роналду Долореш Авейру уверена, что в футболе существует мафия, которая не позволила ее сыну завоевать еще один "Золотой мяч".

"В футболе существует мафия. Это именно то слово, которое дает определение происходящему. Если вы проанализируете все, то поймете, что все из-за мафии. Если бы Криштиану Роналду был испанцем или англичанином, они не поступили бы так с ним. Но он португалец с Мадейры.

Я не знаю, получит ли он "Золотой мяч" в этот раз. Думаю, что если оценить все то, что он сделал в течение сезона, то он заслуживает этой награды", - цитирует мать футболиста A Bola.

Ранее Криштиану получал "Золотой мяч" в 2008-м, 2013-м, 2014-м, 2016-м и 2017-м годах.



Стефано Пиоли: У Милана еще есть шансы на попадание в ЛЧ. Мы должны верить в это

Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли поделился мыслями накануне матче 11-го тура Серии А против "Лацио".

"Команда сосредоточена и заинтересована в хорошей совместной работе. Все дело в результатах, они могут изменить все. Мы должны сделать все возможное, чтобы добиться положительных результатов.

Я думаю, что победа над такой сильной командой, как "Лацио", повысит нашу уверенность в себе, а также наше положение в таблице. "Лацио" может играть с кем угодно, если все футболисты основы в порядке. Они соединяют мощь и качество игры, мы должны выступить на том же уровне. Мы способны перевернуть сезон и выбраться из этой ситуации. Гол Сусо – показатель того, что команда хочет прибавлять. Неважно, кто играет, суть в том, как они жертвуют собой ради парнтеров.

Мы должны верить в наши шансы на попадание в Лигу чемпионов. Это станет возможным, если мы будем верить и работать день и ночь для достижения этой цели. Посмотрим, где окажемся в конце сезона, но мы всегда должны проявлять силу духа и решительность", – рассказал Пиоли для Football Italia.




Фернандиньо: Собираюсь играть до 37-38 лет

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо заявил, что пока что не думает о завершении игровой карьеры.

"Я благодарю бога, который дал мне это тело, чтобы я мог делать все это. Чтобы играть каждые три дня, я должен быть готов разумом и телом. Конечно, я забочусь о себе, и у нас отличный персонал, который помогает с восстановлением.

Я всегда говорю, что буду играть, пока мне позволяет это делать мой разум. Важно, чтобы я чувствовал себя счастливым и мотивированными, играя каждые три дня. Пока я счастлив тренироваться и чувствую себя свежим каждый день, я буду играть, но я не хочу говорить, до скольки лет. Может быть, 37-38, а может и до 40 лет. Посмотрим", — цитирует Фернандиньо Manchester Evening News.

В мае Фернандиньо исполнится 35 лет. Уже летом его контракт с "горожанами" подходит к концу. Ранее сообщалось, что Пеп Гвардиола хотел бы сохранить бразильца в команде на сезон 2020/21.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, sapoznik, андрей75
Ссылка на пост #4403 Добавлено: 2 ноября 2019 18:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Десна вернулась на вторую позицию после минимальной победы над Ворсклой

Полтавчане не могут сохранить свои ворота в неприкосновенности восемь матчей кряду
Встреча в рамках тринадцатого тура Украинской Премьер-лиги между полтавской «Ворсклой» и черниговской «Десной» на поле стадиона «Ворскла» им. А. Бутовского была своего рода противостоянием между двумя полюсами турнирной таблицы национального первенства. Хозяева разделяли последнюю строчку с ФК «Львов», сумев набрать лишь восемь очков по прошествии своих предыдущих встреч. В то же самое время, в зоне преследователей донецкого «Шахтера» комфортно обосновался коллектив Александра Рябоконя, набрав почти в три раза больше зачетных баллов, нежели оппонент по отчетной встрече.

Интересным фактом было то, что несмотря на разницу в положении в УПЛ, обе команды прошли в четвертьфинал национального Кубка, попутно прекратив участие в данном турнире для «Колоса» из Ковалевки, который был минимально обыгран подопечными Виталия Косовского (1:0), а также для «Николаева», с которым «северяне» справились с боевым счетом 4:2.

Однако отчетный поединок по своему характеру не походил на сценарий кубковой игры. Команды прекрасно осознавали важность набора максимального количества очков, от чего разведка в их исполнении была достаточно продолжительной. Хозяева делали акцент на исполнение стандартных положений, и свой первым момент имели как раз после подачи углового с левого фланга. Из района одиннадцатиметровой отметки выверенную подачу завершал ударом головой центральный защитник Мартыненко, однако отправил мяч выше перекладины. Оговоримся сразу, в рамках этой встречи «Ворскла» ни разу не попала в створ ворот соперника.

Лучший момент полтавчан в первой половине был на счету Тодора Петровича, когда с правого фланга на вход штрафной площадки ему адресовал мягкую передачу Пердута. Полузащитнику пришлось обрабатывать мяч, а мелкий недочет в этом техническом компоненте обусловил последовавший промах из убойной дистанции. Все тот же Пердута мог вполне стать ассистентом для Юрия Коломойца во время своего очередного рейда по «бровке» к границам штрафной, однако промах мимо мяча в исполнении форварда полтавчан стал абсолютно нелогичным завершением эпизода у чужих ворот.

А что же «Десна»? Подопечные Александра Рябоконя предпочли использовать первую половину в качестве плавного входа в игру, единожды серьезно угрожая воротам соперника во время дальнего удара Артема Фаворова, после которого мяч прошел рядом с левой штангой. Второй тайм у «северян» в этом плане прошел намного продуктивнее, а неплохой момент вскоре после возвращения команд на поле упустил Дегтярев, когда от правого угла вратарской не смог переиграть ударом головой Резника.

Однако увеличение давления команды Рябоконя было сложно остановить, и самый неподходящий момент последний рубеж обороны «Ворсклы» дрогнул. Подача Богданова со штрафного из глубины правого фланга была отражена Резником в сторону, как и полагается действовать голкиперу. И ведь не мог подумать вратарь полтавчан, что в той зоне уже успел оказать Имереков, добивание которого в сетку пустых ворот было уже некому отразить.

Разумеется, что даже немногочисленная поддержка трибун обязывала хозяев поля идти вперед, однако вряд ли неточный дальний удар Владимира Чеснакова, после которого мяч прошел мимо основания левой штанги, сможет удовлетворить потребности местных любителей футбола. Во всяком случае, коллектив Косовского от очередного поражения в сезоне УПЛ это никак не спасло, а победа в отчетном поединке позволила «Десне» вновь вернуться на вторую строчку турнирной таблицы, пусть и в ожидании итога матча киевского «Динамо» против ФК «Львов» будет теперь находиться команда Рябоконя.

В следующем туре полтавская «Ворскла» сыграет во Львове против ФК «Львов», а черниговская «Десна» отправится в гости к днепровскому «Днепру-1».

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

Ворскла – Десна – 0:1

Гол:
Имереков, 77

Предупреждения:Петрович, 41, Чеснаков, 63 – Дегтярев, 68.

Ворскла: Резник – Мельничук, Чеснаков, Мартыненко, Пердута – Петрович (Скляр, 66), Габелок (Кравченко, 46) – Луизао, Якубу (Ребенок, 84) – Козыренко, Коломоец.

Десна: Паст – Западня (Мостовой, 46), Гитченко, Имереков, Д. Фаворов – А. Фаворов, Огиря, Хлебас (Картушов, 83), Калитвинцев – Дегтярев (Филиппов, 73), Богданов.

Шахтер полурезервным составом разгромил Карпаты


«Горняки» не испытали проблем во Львове, одержав уверенную победу
После крупной победы над «Колосом» 6:0 в 11-м туре украинской Премьер-Лиги донецкий «Шахтер» провел трехматчевую безвыигрышную серию. Так, вначале горняки не смогли победить дома в Лиге чемпионов хорватское «Динамо», сыграв вничью 2:2. Затем донецкие футболисты потеряли первые очки в чемпионате страны, завершив домашнюю встречу 12-го тура вничью 0:0 с «Александрией. И, наконец, в прошедшую среду в Киеве в игре 1/8 финала Кубка Украины «Шахтер» в дополнительное время проиграл принципиальный матч киевскому «Динамо» 1:2. Но, самое главное, во всех этих поединках подопечные Луиша Каштру не показали присущей им игры, которая присутствовала до этого и было видно, что у многих лидеров команды накопилась усталость и они оказались не в самой лучшей форме.

Учитывая такую ситуацию, тренерский штаб дончан выставил на матч с «Карпатами» практически второй состав (за исключением Тараса Степаненко), оставив в запасе, либо вообще не включив в заявку основных игроков. Конечно риск был большой, ведь в предыдущем туре «Карпаты» сумели отобрать очки у киевлян, сыграв с ними вничью 1:1. Но Луиш Каштру пошел на такой шаг, тем более, что на следующей неделе «Шахтеру» предстоит очень важный и ответственный матч в Загребе, где проигрывать горняки просто не имеют право, если хотят продолжить свои выступления в Лиге чемпионов.

Счет в матче был открыт уже на 10-й минуте после грубейшей ошибки вратаря львовян Романа Пидкивки. Выбивая мяч в поле, он просто отдал голевой пас сопернику Андрею Борячуку. Тот таким «подарком» воспользовался сполна и технично пробил в сетку ворот. Это был первый гол форварда после возвращения в «Шахтер» из Мариуполя. Да и вообще в нынешнем сезоне он впервые вышел в стартовом составе.

Далее игра шла с небольшим преимуществом гостей, но без опасных моментов. А затем на 24-й минуте Манор Соломон практически повторил ошибку Пидкивки, потеряв мяч вблизи своих ворот. На этот раз на ударной позиции оказался игрок «Карпат» Жоао Диого Дженнингс, но, в отличие от Борячука, он пробил рядом со штангой.

Во второй половине первого тайма хозяева поля стали больше владеть мячом и действовать агрессивнее. Они несколько раз большими силами приближались к воротам Алексея Шевченко, однако до ударов дело практически не доходило. Что же касается гостей, то они, забив гол, похоже, успокоились и не особо спешили форсировать события.

Только перед самым перерывом немногочисленные зрители на львовском стадионе «Украина» немного оживились. Так, на 43-й минуте Кристиан Понде, получив мяч уже в штрафной площади «Шахтера», бил сильно с левой ноги, но в ворота не попал. А на последней минуте первого тайма Тете оказался в хорошей позиции на линии штрафной площади львовян, однако удар получился несильным и Роман Подкивка легко забрал мяч в руки.

В начале второго тайма обе команды организовали опасные выпады к воротам соперников. В первом случае львовянин Ярослав Деда, который вышел на замену, совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча и голкипер «Шахтера» забрал его в руки. И тут же Манор Соломон постарался убежать от защитника один на один с вратарем «Карпат», но упал и получил травму. Продолжить игру израильский легионер горняков уже не смог и вместо него на поле вышел Сергей Болбат, занявший место не в привычной для него обороне, а в середине поля.

На 57-й минуте опасно пробил по воротам уже из пределов штрафной площади Дентиньо, но Роман Пидкивка в прыжке перевел мяч на угловой. И тут же после подачи с угла поля Виктор Коваленко, заменивший перед этим Тараса Степаненко, головой точно пробил в левый угол ворот. В этом эпизоде вратарь «Карпат» не выручил своих партнеров и счет стал 0:2 в пользу «Шахтера».

А окончательно вопрос о победителе матча был снят на 65-й минуте. Это Тете красивым ударом издали с левой ноги направил мяч в верхний угол ворот. Вот так, внешне спокойно и без особого напряжения, горняки довели счет до крупного.

Игра была сделана, хотя обе команды еще старались проявить активность в атаке. У «Шахтера», к примеру, мог оформить дубль Виктор Коваленко, но в последний момент ему помешал это сделать Сергей Вакуленко. Валерий Бондарь после подачи углового головой пробил мимо ворот. А Даниил Сикан со штрафного пробил прямо в руки голкиперу. Что касается «Карпат», то у них самым опасным эпизодом был удар со штрафного в исполнении Фране Войковича, но мяч пролетел рядом со штангой.

В итоге 0:3 в пользу «Шахтера», как, кстати и в матче первого круга. Горняки продолжают уверенно лидировать в чемпионате, имея солидный отрыв от своих преследователей.

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Карпаты» – «Шахтер» – 0:3

Голы:
Андрей Борячук (10), Виктор Коваленко (58), Тете (65)

Предупреждение: Кристиан Понде (51)

«Карпаты»: Роман Пидкивка – Владислав Дубинчак, Сергей Вакуленко, Тим Халл, Олег Веремиенко (Ярослав Деда, 46) – Дмитрий Клёц (Фране Войкович, 68), Франциско Ди Франко, Егор Назарина, Марвин Мартинс – Жоао Диого Дженнингс, Кристиан Понде (Александру Бойчук, 68)

«Шахтер»: Алексей Шевченко – Маркиньос Сиприано, Валерий Бондарь, Давид Хочолава, Додо – Маркос Антонио, Тарас Степаненко (Виктор Коваленко, 56) – Манор Соломон (Сергей Болбат, 53), Дентиньо, Тете, Андрей Борячук (Даниил Сикан, 68)

АПЛ. Манчестер Юнайтед после серии побед снова проиграл


Команда уступила в АПЛ
«Манчестер Юнайтед» находился на серии из трех подряд побед во всех турнирах, однако сегодня команда Оле-Гуннара Сульшера вновь уступила.

На выезде МЮ проиграл «Борнмуту» 0:1.

Команда в 11 турах имеет лишь 3 победы и занимает 8-е место с 13 очками.

АПЛ. 11-й тур

Борнмут - Манчестер Юнайтед 1:0

Гол:
Кинг, 45

МЮ: Де Хеа, Янг, Линделеф, Магуайр, Ван-Биссака (Уильямс, 81), Фред, Перейра (Лингард, 68), Джеймс (Гринвуд, 80), Мактоминей, Марсьяль, Рашфорд

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967, sapoznik, андрей75
Ссылка на пост #4404 Добавлено: 3 ноября 2019 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн: Невозможно объяснить, почему мы пропустили три гола за семь минут
Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн попытался найти причину поражению "Леванте" в матче чемпионата Испании.

- Как можно объяснить счет 3:1?

- Нет логического объяснения этим семи минутам, и это больше всего вызывает беспокойства. Нам нужно выяснить, что мы делали не так, и исправить положение.

- Проблема в игре или в подходе футболистов?

- Всего понемногу. В конечном итоге, мы не соответствуем уровню. Мы пропустили три гола менее, чем за десять минут. Это может быть наша игра, может быть подход, в футболе может случиться. Нужно сделать, чтобы этого больше повторялось.

Читайте также
Сонное царство. Леванте - Барселона 3:1. Обзор матча и видео голов
- Вы обеспокоены тем, что остались на скамейке запасных в домашнем матче с "Вальядолидом"?

- Все в порядке. Это случалось со мной в "Атлетико", случилось и тут. Я не сразу понял тактические нюансы, но я привык к этому.

- Кажется, что вы больше защищаетесь, чем атакуете.

- Это благодаря Чоло, он меня этому научил. Я здесь, чтобы помочь команде, - приводит слова Гризманна AS.com.




Ковач: Я никогда не сдавался, и сейчас не намерен
У главного тренера "Баварии" Нико Ковача не могли не спросить об его возможной отставке после разгромного поражения "Айнтрахту" (1:5).

"Мое будущее? Спросите у тех, кто принимает решение (Салихамиджич, Румменигге и Хенесс отказались давать комментарии прессе – прим.ред.).

Я не могу сказать, чувствую ли я уверенность. Мои чувства не имеют значения. Я знаю, как все работает, я не наивный. В прошлом сезоне у нас была похожая ситуация. Я никогда не сдавался, и сейчас не намерен. Нужно следовать своим принципам.

Игра сложилась именно так, как нам не хотелось бы. Нельзя проигрывать 5:1, даже когда играешь вдесятером. Это большое разочарование. Мы совершили слишком много ошибок. В случаях, когда мы теряли мяч на половине поля соперника, следовало перегруппироваться и вернуть мяч назад. За такие ошибки мгновенно наказывают. Красная карточка – решающий фактор, но мы играли плохо", – сказал Ковач.




Фрэнк Лэмпард: То, как действуют мои игроки, делает меня счастливым
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу над "Уотфордом" в матче 11-го тура чемпионата Англии.

"Мы действительно очень хорошо играли. Наша полузащита действовала выдающимся образом, но мы не имеем права действовать так небрежно в концовках матчей.

В контексте того, как развивалась игра, мы провели очень плохие 10 минут в конце. Нам нужно действовать аккуратнее.

Мы положились на нашего вратаря в концовке этой игры, и он сделал именно то, в чем мы нуждались. То, как действуют игроки, делает меня счастливым. Приятно наблюдать за игрой", - поделился наставник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4405 Добавлено: 3 ноября 2019 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На матче "Динамо" во второй раз использовали VAR: стало известно когда система заработает в УПЛ
2 ноября в матче чемпионата Украины среди команд U-21 между "Динамо" и "Львов" во второй раз была использована система VAR.

В компенсированное время киевляне не забили пенальти. Арбитр, просмотрев видео эпизода, увидел, что голкипер "Львова" нарушил правила. Следовательно, киевляне перевыполняли пенальти.

Со второй попытки "Динамо" сумело забить и вырвало победу – 3:2.

В пятницу, 1 ноября, система VAR была впервые использована в Украине на матче "Динамо" U-19. В пользу киевлян был назначен пенальти в игре с "Карпатами".

Президент Ассоциации футбола Украины Андрей Павелко в своем фейсбуке сообщил, когда система VAR заработает в премьер-лиге Украины. По его словам, VAR может появиться уже в 2020 году.

"22 ноября в Украине ожидаем делегацию из представителей ФИФА и FIFA, которые должны наглядно убедиться в качественной подготовке наших специалистов к использованию VAR. После получения положительных результатов технологического тестирования наших специалистов и системы мы сможем получить разрешение на использование системы VAR в Украине. После чего VAR полноценно заработает в чемпионате УПЛ с первых матчей нового года", – написал Павелко.

Ибрагимович может продолжить карьеру в Австралии


Подписать шведа хочет «Перт Глори»
Зимой у Златана Ибрагимовича заканчивается контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси», и где продолжит карьеру шведский форвард, по-прежнему неизвестно.

В подписании Ибрагимовича заинтересован австралийский «Перт Глори». Клуб уже озвучил свое предложение Златану, и надеется убедить его продолжить карьеру в Австралии, несмотря на желание игрока вернуться в Европу.

Ранее наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер не исключил возвращения Ибрагимовича в МЮ.

Бавария потерпела самое крупное поражение за последние 10 лет


Команда Нико Ковача была разгромлена «Айнтрахтом» - 1:5
Вчера «Бавария» в 10-м туре Бундеслиги на выезде потерпела разгромное поражение от «Айнтрахта» - 1:5.

Это поражение стало для «Баварии» самым крупным за последние 10 лет. В 2009 году мюнхенцы с аналогичным счетом 1:5 проиграли «Вольфсбургу» также в рамках чемпионата Германии.

5 голов в одном матче «Бавария» в предыдущий раз пропускала в 2012 году от «Боруссии» Дортмунд – поражение 2:5 в Кубке Германии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, sapoznik, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4406 Добавлено: 4 ноября 2019 14:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Бавария потерпела самое крупное поражение за последние 10 лет


Бавария уволила Ковача с поста главного тренера 19

Руководство Баварии решило расстаться с тренером команды Нико Ковачем.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Решение об увольнении главного тренера первой команды приняли президент Баварии Ули Хенесс, генеральный директор Карл-Хайнц Руммениге и спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич — сообщает официальный сайт мюнхенцев.

"Последние результаты нашей команды показали, что нужно срочно принимать меры, – сказал Руммениге. – Мы поговорили с Нико и пришли к решению о том, что Ковач больше не будет работать с Баварией".

"Думаю, это единственно верное решение для Баварии в настоящий момент, – прокомментировал свое увольнение Нико Ковач. – Это были хорошие полтора года, мы выиграли чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии, но теперь вместе с братом Робертом уходим".

До назначения нового тренера Баварии с командой будет работать Ханс Флик.

Лацио одержал выездную победу над Миланом

"Орлы" впервые за 30 лет обыграли "россонери" в логове соперника (2:1).

В заключительном матче игрового дня в Серии А Милан принимал римский Лацио. Стефано Пьоли продолжает искать оптимальный состав команды, поэтому снова произвел изменения в старте, а вот у гостей все стабильно, Симоне Индзаги не приходилось испытывать трудности с выбором стартового состава. Первые минуты встречи проходили в сдержанной манере, коллективы по очереди перекатывали мяч, после чего Лацио внезапно создал опасный момент. Лулич вывел Иммобиле на ударную позицию, а Чиро не удалось пробить мимо Доннаруммы. Хозяева ответили на это ударом Пьонтека из выгодной позиции, но он был заблокирован Ачерби.
Со временем "россонери" полностью забрали мяч себе, оккупировав чужую половину поля. Подопечные Пьоли получили возможность забить благодаря заработанному опасному штрафному, но прямой удар Чалханоглу оказался неточным. Немного позднее Кастильехо выложил мяч под удар Пакета, но Лукас пробил прямо в Стракошу. Через минуту не использовали свой шанс уже "орлы" — Иммобиле пробил в перекладину, получив классный пас от Луиса Альберто. Еще через несколько минут Чиро таки добился своего – нападающий замкнул навес Лаццари, отправив мяч в дальний угол ворот – 0:1.
Ответ Милана не заставил себя долго ждать – уже через три минуты хозяева сравняли счет. Пьонтек подставил ногу после заброса Эрнандеса, после чего мяч отрикошетил от груди Баштуша и залетел в ворота – 1:1. Обменявшись забитыми голами, команды продолжили поочередно проводить атаки, играя практически без центра поля. Чалханоглу едва не забил впечатляющий гол прямым ударом с углового, но Стракоша спас свою команду, достав мяч на линии ворот. До окончания первого тайма игра проходила под диктовку Милана, но хозяева больше не угрожали воротам римлян, так что команды довольствовались ничьей по итогам первой половины встречи.
После возобновления игры Милан завладел игровым и территориальным преимуществом, проводя много времени с мячом на чужой половине поля. У хозяев была возможность забить быстрый гол, но Пьонтек свел ее на нет, потеряв мяч в простой ситуации. Через несколько минут дал маху уже Леау — Чалханоглу вскрыл оборону соперника пасом на Рафаэля, но тот не смог укротить мяч, упустив возможность пробить по воротам. "Дьяволы" продолжали оказывать давление на чужую штрафную, время от времени завершая свои атаки ударами по воротам, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило.
Индзаги неожиданно рано снял с игры лидеров команды Милинковича-Савича и Иммобиле, что могло плохо сказать на игре "орлов", но получилось наоборот. Со временем римляне перехватили инициативу и в дальнейшем вели игру. Сперва до остроты у ворот Доннаруммы не доходило, но затем все же пошли удары по воротам. Сперва голкипер хозяев отразил удар Луиса Альберто с острого угла, а минутой позже справился и с выстрелом Ачерби, подкараулившего ошибку Джанлуиджи на выходе.

Гости продолжали владеть игровым преимуществом, превосходя соперника в физической готовности, и превратили его в логично забитый гол. На 83-й минуте Луис Альберто тонким пасом вывел Корреа на свидание с Доннаруммой, а Хоакин непринужденно разобрался с вратарем — 1:2. Выйдя вперед, "орлы" опустились на свою половину поля, играя на удержание победного счета. Миланцы же большими силами отправились в атаку большими силами, рассчитывая вырвать хотя бы ничью, но так и не потревожили Стракошу. Как итог, Лацио одержал долгожданную, первую за 30 лет, выездную победу над Миланом в Серии А и ворвался в зону Лиги чемпионов, обойдя Аталанту. "Россонери" же продолжают болтаться в середине турнирной таблицы. Никакая смена главного тренера не помогает команде...
В 12-м туре Милан ожидает сложнейший поединок против туринского Ювентуса, а Лацио сыграет с Лечче.

Милан — Лацио 1:2
Голы: Баштуш, 28 (в свои ворота) — Иммобиле, 25, Корреа, 83

Милан: Дж. Доннарумма — Калабрия, Дуарте, Романьоли, Эрнандес — Пакета (Леау, 53), Беннасер, Крунич (Бонавентура, 85) — Кастильехо (Ребич, 36), Пьонтек, Чалханоглу

Лацио: Стракоша — Баштуш, Ачерби, Раду — Лаццари, Милинкович-Савич (Пароло, 60), Лейва, Луис Альберто, Лулич — Корреа, Иммобиле (Кайседо, 61 (Катальди, 82))

Предупреждения: Дуарте, Крунич, Беннасер — Милинкович-Савич, Пароло, Раду, Лейва, Катальди

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4407 Добавлено: 4 ноября 2019 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Символическая сборная 13-го тура УПЛ

Лучшие игроки минувшего тура по версии Sport.ua
Состоялись матчи 13-го тура украинской Премьер-лиги. Sport.ua представляет символическую сборную по итогам минувшего тура.

Вратарь:

Юрий Панькив,
«Александрия». Опытный украинский вратарь, которому 3-го ноября исполнилось 35 лет, сыграл уверенно, чем помог своей команде добыть домашнюю победу над «Мариуполем» (3:1).

Защитники:

Денис Фаворов,
«Десна». Возможно, это и не самый удачный матч Дениса, но именно после его удара в матче с «Ворсклой» Резник отбил мяч перед собой, а Имереков добил круглого в сетку. Гол стал единственным в матче и победным для «Десны».

Денис Попов, «Динамо». Попов отлично сыграл у центре обороны, учитывая, что киевляне играли в меньшинстве с 35-й минуты. Более того, защитник отметился своим первым голом в УПЛ, поразив ворота «Львова» на 91-й минуте встречи.

Давид Хочолава, «Шахтер». «Карпаты» ничего не смогли поделать с полурезервным составом «горняков». Хочолава, который в этом сезоне нечасто появляется на поле, был надежен.

Виталий Миколенко, «Динамо». 20-летний Миколенко, признанный лучшим игроком «Динамо» в октябре, продолжает прогрессировать и играет не по годам зрело.

Полузащитники:

Тете,
«Шахтер». 19-летний бразилец стал одной из самых дорогих покупок «горняков» в последнее время — за него «Шахтер» отдал €15 миллионов. Тете пока только адаптируется к игре донецкой команды, но его выстрел в верхний угол ворот «Карпат», после которого счет стал 3:0, был положительно хорош.

Павел Ориховский, «Колос». Отменным ударом со штрафного отправил мяч в ворота «Олимпика» на 70-й минуте встречи, сделав счет 1:1. Но «Колос» пропустил от Балашова за несколько минут до финального свистка и упустил ничью.

Николай Шапаренко, «Динамо». После удаления Сидорчука уже в первом тайме матча со «Львовом», объем работы у 21-летнего украинского полузащитника вырос. Впрочем, Шапаренко хорошо справился со своей работой. Более того, именно он открыл счет на 11-й минуте встречи и имел еще несколько опасных моментов.

Богдан Леднев, «Заря». 21-летний украинский игрок провел отличный поединок против «Днепра-1». Леднев много обострял, а на 83-й минуте встречи точным ударом с пенальти установил окончательный счет в матче — 4:1.

Нападающие:

Кирилл Ковалец,
«Александрия». 26-летний украинский футболист, по сути, «сделал разницу» в поединке с «Мариуполем». На 55-й минуте встречи Ковалец отдал результативную передачу на Безбородько, а на 57-й сам поразил ворота после точного паса Лучкевича. После 0:2 играющему в меньшинстве «Мариуполю» было трудно прийти в себя.

Владислав Кабаев, «Заря». Быстрый гол Кабаева на 2-й минуте поединка с «Днепром-1» во многом предопределил ход матча. Был у Кабаева и еще один хороший шанс забить, но с его ударом справился голкипер Юрчук.

Висенте Гомес – лучший тренер 13-го тура УПЛ


Наставник «Олимпика» получил награду
Лучшим тренером 13-го тура УПЛ был признан наставник донецкого «Олимпика» Висенте Гомес.

В 13-м туре его команда обыграла «Колос» 2:1. Эта победа для «Олимпика» стала уже третьей подряд.

В турнирной таблице УПЛ «Олимпик» поднялся уже на седьмое место.

Кирилл Ковалец – лучший игрок 13-го тура УПЛ


Полузащитник «Александрии» записал в свой актив «гол+пас» в матче против «Мариуполя»
Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов, которые входят в экспертный совет, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 13-го тура Чемпионата УПЛ.

По итогам голосования победу одержал полузащитник «Александрии» Кирилл Ковалец, который в матче с «Мариуполем» (3:1) оформил «гол+пас». За него отдали голоса все респонденты.

В состав экспертного совета вошли: Олег Венглинский, Артур Валерко, Игорь Шуховцев, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Сергей Нагорняк, Геннадий Орбу, Виктор Грачев.

Григорчук привел Астану к титулу чемпиона Казахстана


«Астана» завоевала шестое чемпионство подряд
Вчера «Астана» Романа Григорчука в предпоследнем туре чемпионата Казахстана на выезде обыграла «Тобол» со счетом 1:0.

Эта победа позволила команде из Нур-Султана досрочно завоевать чемпионский титул. За тур до финиша подопечные Романа Григорчука опережают ближайшего преследователя, «Кайрат», на 4 очка.

Это чемпионство стало шестым в истории «Астаны», что является рекордом Казахстана. При этом все свои шесть чемпионств «Астана» завоевала подряд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4408 Добавлено: 4 ноября 2019 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Касильяс провел первую тренировку после инфаркта
Вратарь "Порту" Икер Касильяс впервые после инфаркта тренировался на поле. Об этом 38-летний футболист сообщил в своем Twitter.

"6 месяцев и 3 дня вы пролежали в шкафу", — подписал фото с бутсами Касильяс.

Напомним, что 1 мая на тренировке голкипер перенес инфракт и затем проходил курс лечения. Сам игрок ранее заявил, что еще не решил, стоит ли ему продолжать карьеру.



Миколенко: Продолжали играть в свою игру даже вдесятером




Матч Динамо - Шахтер рассудит авторитетный немецкий арбитр

Стала известна судейская бригада, которая будет работать на матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Динамо" (Загреб) – "Шахтер".

Как сообщает официальный сайт УЕФА, игру чемпионов Украины и Хорватии рассудит немецкая судейская бригада во главе с Феликсом Брыхом. Помогать 44-летнему рефери будут Марк Борш и Штефан Лупп, а четвертым арбитром станет Свен Яблонски.

Интересно, что Брых в ервокубках ранее трижды судил "горняков", хотя и было это довольно давно. Немец зафиксировал победу "Шахтера" над "Марселем" (2:0) в Кубке УЕФА 2008/2009, а через год дончане с тем же арбитром обыграли дома "Брагу" (2:0) в групповом раунде ЛЧ 2010/2011. Последний раз, когда Брых пересекался с дончанами – матч "Шахтера" и "Порту" (1:2) в Лиге чемпионов 2011/2012.

Напомним, что поединок "Динамо" (Загреб) – "Шахтер" состоится в среду 6 ноября и начнется в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4409 Добавлено: 4 ноября 2019 19:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Бавария" определилась с основным кандидатом на замену Ковача

После увольнения Нико Ковача с поста тренера "Баварии" фаворитом на пост наставника мюнхенцев называют итальянца Массимилиано Аллегри.

Ковач в прошлом сезоне сделал хет-трик, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок. В этом же чемпионате "Бавария" выступает не столь удачно. На данный момент мюнхенский клуб занимает четвёртое место, отставая от "Боруссии" из Менхенгладбаха на 4 очка. "Бавария" проиграла только 2 матча в Будеслиге, один из них в последнем туре "Айнтрахту" 1:5. Этого хватило, чтобы уволить Ковача.

Аллегри последнее время работал в туринском "Ювентусе" (с 2014 по 2019 год). 5 раз выиграл Серию А, 4 раза Кубок и 2 раза Суперкубок.

Райола и Сабатини провели первые переговоры по трансферу Ибрагимовича в Болонью

Нападающий Златан Ибрагимович на шаг стал ближе к переходу в Болонью. Итальянский журналист Николо Шира сообщил о том, что агент Ибрагимовича Мино Райола и спортивный директор Болоньи Вальтер Сабатини успешно провели первую стадию переговоров.

«Зарплата Ибрагимовича — 6 миллионов евро. 1/3 часть выплат покроют спонсоры. Контракт для шведа подготовлен на 18 месяцев», — в своем твиттере написал Шира.

38-летний футболист играет за Гэлакси с 2018 года, его контракт с клубом истекает этой зимой. В текущем сезоне МЛС Ибрагимович в 31 матче забил 31 гол и отдал восемь результативных передач.

Ранее сообщалось, что агент футболиста Мино Райола предложил услуги своего клиента Интеру. Другой итальянский гранд — Наполи — планирует предложить полуторагодичный контракт шведу с зарплатой в четыре миллиона евро за сезон.

Также известно, что шведским игроком интересуется бразильский Фламенго и австралийский Перт Глори.

Болонья с 12 очками идет на 12-й позиции. В следующем туре команда Михайловича 8 ноября на выезде сыграет против Сассуоло.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, zgu, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4410 Добавлено: 5 ноября 2019 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-игрок Ювентуса возглавил Брешиа
"Брешиа" на официальном сайте объявила о назначении Фабио Гроссо на должность главного тренера. Ранее Гроссо возглавлял "Бари" и "Верону".

На этом посту итальянец сменил Эудженио Корини, который был уволен в воскресенье, 3 ноября.

Отметим, что после 10-ти матчей "Брешиа" имеет в активе семь очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице Серии А.


Челси потратит кругленькую сумму на подписание новых игроков в январе

"Челси" готов потратить зимой более € 150 млн, если суд отменит решение о трансферном бане, сообщает The Sun.

20 ноября в Спортивном арбитражном суде будет рассмотрена апелляция лондонского клуба на запрет регистрации новых игроков.

Как сообщает источник, "Челси" интересуется вингером "Кристал Пэлас" Уилфридом Заха, левым защитником "Лестера" Бенджамином Чилвелом и форвардом "РБ Лейпциг" Тимо Вернером. Фрэнк Лэмпард подтвердил информацию о том, что в случае отмены трансферного запрета клуб готов серьёзно потратиться на усиление состава этой зимой.

После 11 туров "Челси" занимает четвёртое место в чемпионате Англии, имея в активе 24 очка очка.



Шабанов: Тренировки Михайличенко похожи на тренировки Кварцяного


3
Защитник "Динамо" Артем Шабанов в интервью журналу "Футбол" рассказал об изменениях в тренировочном процессе в столичном клубе с приходом Алексея Михайличенко.

"Михайличенко принял команду в разгар сезона. Здесь ничего не сделаешь и не наработаешь. Конечно, он проводит теории, вносит коррективы, но это мелкие штрихи. Все примерно то же, что и при Хацкевиче.

Тактические занятия проходят раз в неделю перед важными играми. Главное отличие Михайличенко – в том, что он заостряет внимание на прессинге, чтобы не давать сопернику контролировать мяч на своей половине. При Хацкевиче садились глубже и встречали соперника в средней зоне.

Было ли что-то новое в тренировках Алексея Михайличенко? Нет. Похожие тренировки были у Кварцяного – упражнения на скорость, один в один. Это очень любил Кварцяный, и Михайличенко приветствует", - сказал Шабанов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...