Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Что предлагает ВОЛЯ телезрителям спутникового ТВ в связи с началом кодировки сигнала

Ссылка на пост #601 Добавлено: 20 августа 2019 15:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

22 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

20.08.2019
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 августа с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе в Днепровском районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
__________________

Добавлено спустя 1 час 17 минут 33 секунды:

ВОЛЯ ко Дню Независимости дарит своим абонентам 4 дня свободного доступа к телеканалам


20.08.2019
В честь 28-ой годовщины независимости Украины с 23 по 26 августа 2019 года компания дарит своим абонентам 4 дня безлимитного доступа к телеканалам. 

Абоненты цифрового и интерактивного телевидения получат неограниченный доступ к эксклюзивному контенту в лучшем качестве. Зрители смогут смотреть все телеканалы*, доступные в пакетах телепрограмм провайдера, а пользователи ОТТ оборудования** получат доступ еще и к онлайн-кинотеатру «Воля Cinema» и FOXNOW.

Праздничный день украинцы смогут провести в кругу родных и близких людей, получая удовольствие от лучшего контента от мировых киностудий.

Такие подарки от провайдера уже стали приятной традицией для абонентов. В этом году пользователи услуг цифрового и интерактивного телевидения ВОЛЯ имели неограниченный доступ к телеканалам на новогодние и пасхальные праздники. 

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер с включенным сетевым поиском. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

* доступ будет открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» для абонентов, которые получают в цифровом формате услугу доступа к пакетам телепрограмм и услугу «ТВ + Интернет». А для пользователей интерактивного телевидения также будет открыт доступ к онлайн кинотеатру «Воля Cinema», FOXNOW, кроме библиотеки «Футбол+».

** для абонентов OTT достаточно перезагрузить SMART ТВ-тюнер (выключить из сети на несколько минут для перезагрузки списка доступных каналов).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #602 Добавлено: 27 августа 2019 17:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВОЛЯ включил Setanta Sports в пакеты цифрового и интерактивного ТВ


Setanta Sports теперь доступен пользователям пакетов провайдера ВОЛЯ.
Изначально канал будет запущен для абонентов 10 городов: Киева, Днепропетровска, Львова, Полтавы, Сумм, Тернополя, Обухова, Украинки, Харькова и Черкасс. Новые клиенты смогут оформить подключение по спеццене — 99 гривен в месяц.
Напомним, недавно телеканал Setanta Sports появился в пакете «Суперспорт» видеосервиса Oll.tv.
Также о включении Setanta Sports в свои пакеты сообщили ОТТ-сервисы Megogo, Sweet TV, Divan TV и YOUTV. Со временем, когда канал адаптируется в роли иностранного вещателя в украинском медиапространстве, можно будет ожидать его запуск в кабельных и IPTV-сетях.
Напомним, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал ирландскому спортивному вещателю Setanta Sports разрешение на вещание в Украине 1 августа.
Setanta Sport будет транслировать английский чемпионат по футболу (АПЛ), а также баскетбол (НБА), хоккей (НХЛ), силовые бои (UFC) и теннисные турниры.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, bora7
Ссылка на пост #603 Добавлено: 3 сентября 2019 20:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Информирование о прерывании трансляции телеканалов 9 сентября в связи с плановыми работами на антенно-фидерных устройствах концерна РТТ

Уважаемые абоненты.

9 сентября 2019 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться масштабные полугодовые плановые работы на антенно-фидерных сооружениях и устройствах электропитания РТПС, РТС, РРС и ГКУ РТ Концерна РРТ.

Во время проведения работ будет отсутствовать трансляция ТВ каналов: К1, К2, ICTV, 5 канал, СТБ, Новый канал, НТН, ТРК Украина, 1+1, ТЕТ, UA:Перший, UA:Крим, 2+2, М1, М2, Мега, 8 канал, ПлюсПлюс, Інтер, Прямий, Прямий HD, Піксель, Enter Film, Zoom, НТА, 24 канал, UA:Львів.

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #604 Добавлено: 27 октября 2019 19:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


29 октября будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 29 октября 2019 года с 04:00 до 06:00 будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги доступа к call-центру. Во время работ возможно кратковременное до 2 часов прерывание доступа к услуге.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #605 Добавлено: 1 ноября 2019 17:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ВОЛЯ запустила VOD-сервис Disney Channel on Demand

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 ноября телеком-оператор ВОЛЯ запустил новый VоD-сервис (видео по запросу) Disney Сhannel on Demand. Он доступен в онлайн-кинотеатре ВОЛЯ CINEMA.
Теперь в онлайн-кинотеатре можно смотреть легальный контент от трёх популярных каналов:

Disney Junior – блок программ для дошкольников в возрасте от 2 до 7 лет.
Disney XD – выпускает в эфир в основном подростковые анимационные телесериалы.
Disney Сhannel – микс захватывающих мультфильмов и сериалов.
Стоит отметить, что ВОЛЯ является единственным провайдером в Украине, который обеспечивает такой лицензионный контент. Всего в течение года в онлайн-кинотеатре ВОЛЯ CINEMA появятся 40 мультипликационных сериалов в HD качестве, а это более 500 серий культовых сериалов от каналов Disney. Компания позаботилась о качественном украинском дубляже, где зритель может переключать звуковую дорожку, выбирая язык оригинала или украинский. Помимо этого каждые три месяца контент будет полностью обновляться.

«Запуск сервиса Disney Channel on Demand в онлайн-кинотеатре ВОЛЯ CINEMA подтверждает стратегию развития компании — развивать сотрудничество с ведущими мировыми производителями контента, чтобы обеспечивать телезрителей легальным продуктом высокого качества. Также мы стремимся предоставлять удобный доступ к такому контенту в любое время, в любом месте через мобильное приложение ВОЛЯ TV», — говорит Сандра Крауиня, директор по маркетингу ВОЛЯ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #606 Добавлено: 4 ноября 2019 18:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Что предлагает ВОЛЯ телезрителям спутникового ТВ в связи с началом кодировки сигнала

С ноября в Украине начинается процесс частичного кодирования открытого спутникового ТВ сигнала 4 крупнейших медиагрупп Украины (1+1 Media, «Медіа Група Україна», StarLightMedia, Inter Media Group). Полная его кодировка запланирована на январь 2020 года.

Это значит, что просмотр телепрограмм бесплатно и напрямую со спутника станет недоступным. В открытом доступе не будут транслироваться популярные украинские телеканалы: 1+1, 2+2, ТЕТ, Бигуди, Униан, ПЛЮСПЛЮС, ICTV, СТБ, Новый канал, М1, М2, ОЦЕ, ТРК Украина, НЛО ТВ, Индиго, Интер, НТН, К1, Пиксель, К2, Enter-фильм, Мега, Zoom (всего 23 ведущих телеканала).

Доступ к сигналу будет только у официальных провайдеров. И телезрителю придется выбирать между кабельным, спутниковым, IPTV/OTT (интерактивное телевидение) и эфирным цифровым сигналом Т2 (прием на антенну).

Абоненты компании ВОЛЯ не почувствуют никаких неудобств в связи с кодированием. Компания и сейчас получает сигнал со спутника легально и через свою кабельную сеть передает его на телевизоры и мобильные устройства телезрителей.

Что касается владельцев спутниковой антенны, ВОЛЯ готова предложить интересные и очень привлекательные варианты доступа к любимым телеканалам.

Выгодное предложение – это двойная услуга: интернет плюс интерактивное телевидение. Сейчас можно оформить подписку на услугу по акционной цене на год - всего 99 грн/месяц.

Интерактивное ТВ ВОЛЯ - это возможность смотреть на экране телевизора сотни рейтинговых цифровых каналов со всего мира, в том числе и HD качества. Кроме того, можно подключить тематические дополнительные пакеты «Спорт», «Детский», «Развлекательный». Интерактивное телевидение работает при наличии доступа в интернет на скорости не ниже 10 Мбит/с от любого интернет-провайдера.

Большое преимущество этого ТВ – онлайн-кинотеатр Воля Cinema, в котором более 30 тысяч фильмов. Этим ресурсом можно управлять с помощью простого и понятного программного гида. Смотреть такое телевидение можно на любом гаджете в удобном месте и времени.

Также компания готова предложить традиционное кабельное телевидение: как цифровое, так и аналоговое. И тоже по специальной цене.

Подключение к услугам компании новому абоненту обойдется всего в 1 грн, кроме того оборудование уже входит в стоимость пакета услуг.

ВОЛЯ имеет многолетний опыт предоставления телекоммуникационных услуг, кабельную сеть, покрывающую большую часть Украины и современные сервисные решения.

Компания успешно сотрудничает как с ведущими национальными телеканалами Украины, так и с мировыми гигантами в области производства контента. Поэтому у наших телезрителей есть возможность смотреть любимые каналы в лучшем качестве и новинки сериалов менее, чем через 24 часа после мировых показов, а иногда и раньше мировых премьер.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #607 Добавлено: 27 декабря 2019 19:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВОЛЯ открывает доступ абонентам ко всем телеканалам на новогодние праздники

Новогодние праздники для абонентов ВОЛЯ станут еще более приятными благодаря возможности промопросмотра всех телеканалов.

Компания с 28 декабря 2019 по 10 января 2020 года открывает всем абонентам цифрового и интерактивного телевидения доступ к более чем 150 телеканалам*.

Также в эти праздничные дни все абоненты ОТТ смогут насладиться фильмами, мультиками и спортивными событиями в онлайн-кинотеатрах Воля Cinema, FOXNOW и Воля Футбол+.

ВОЛЯ подготовила много интересного, чтобы контент был тематически разнообразным и актуальным для всех возрастов и интересов.

Например, на телеканале Воля CINE+ HIT фантастическая неделя с 30 декабря по 5 января с супергероями, поражающими сверхъестественными способностями: «Человек-муравей», «Стражи галактики», «Капитан Марвел», «Мстители: Финал», «Стекло», «Варкрафт». А на телеканале Воля CINE+ MIX - любимые мировые комедии «Ворчун», «Оскар», «Человек-оркестр», «Укрощение строптивого», «Высокий блондин в черном ботинке», «Безумно влюбленный», «Укол зонтиком».

Для того, чтобы получить промодоступ к телеканалам, абонентам кабельного телевидения необходимо настроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции. Абонентам интерактивного телевидения достаточно перезагрузить оборудование.

Приятного просмотра!

* Доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #608 Добавлено: 15 января 2020 13:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Актуализация тарифов ВОЛЯ с 1го февраля

Уважаемые абоненты, спасибо, что выбираете ВОЛЮ!

Мы благодарны тем, кто уже давно с компанией и рады новым друзьям.
ВОЛЯ предлагает только самые популярные украинские и зарубежные телеканалы с легальным и качественным контентом. В наших пакетах порядка 200 каналов, из них более 30 каналов высокой чёткости (HD) ─ наибольшее количество в Украине.


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #609 Добавлено: 22 января 2020 18:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Воля" повысит тарифы на интернет и телевидение с 1 февраля

С 1 февраля крупнейший в Украине кабельный провайдер "Воля" повысит тарифы на услуги телевидения и интернета,Об сообщили в компании, изменение тарифов произойдет у абонентов всей сети покрытия "Воли" на территории Украины,Кроме повышения абонентской платы компания также оптимизирует линейку тарифов.

Как сообщает "Воля", пересмотр тарифов связан с повышением украинскими медиагруппами цен на собственные каналы для провайдеров кабельного телевидения более чем в 2 раза.

"Мы закупаем контент у крупнейших медиагрупп Украины: "Интер", StarLightMedia, "Медиа Группа Украина и "1 + 1". Это владельцы более двадцати самых популярных телеканалов: "Интер", НТН, К1, К2, МЕГА, "Пиксель", Zoom, "Enter-фильм", СТБ, ICTV, "Новый", М1, М2, Вот, Украина НЛО ТВ, "Индиго TV", 1+1, 2+2, ТЕТ, "Плюсплюс" и другие", – отмечают в компании.

Провайдер указывает, что рост цены для абонентов является закономерным следствием такого решения.

Воля" уже опубликовала у себя на сайте обновленный прейскурант цен, действительный с 1 февраля. В обновленных тарифах шире список каналов (но не всегда), больше Гб на мобильную связь партнера – lifecell, но и цены тоже выше в среднем на несколько десятков гривен.

Например, "Київ: Інтернет всюди(200)" + "Кіно" до 31 января стоит 199 грн, а с 1 февраля название нового пакета – "Інтернет всюди(200)" + "Кіно(2 пристрої) special". Его стоимость – 239 грн. Количество доступных каналов не меняется – 45.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #610 Добавлено: 23 января 2020 20:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: mustaff
"Воля" повысит тарифы на интернет и телевидение с 1 февраля


«Телекритика» отправила запрос телегруппам 1+1 media, StarLightMedia и «Медиа Группе Украина» с просьбой прокомментировать объяснения провайдера о повышении цен.

В группе 1+1 media сообщили, что объяснения провайдера не соответствуют действительности и, по сути, являются попыткой дискриминировать правообладателей, которые в понимании провайдера якобы заставляют идти на агрессивные шаги по поднятию цен. «Просмотр и корректировка цен за предоставление провайдерам прав на трансляцию наших телевизионных продуктов является логическим и финансово-аргументированным шагом с учетом реалий телевизионного рынка и экономических показателей в стране в целом и не является сюрпризом для провайдеров. В конце прошлого года наша медиагруппа сообщила провайдерам о постепенном повышении стоимости, в частности для «Воли» – на 3 грн. за пакет из 7 наших каналов, а поэтому заявление провайдера о повышении тарифа для абонентов на 40 грн./мес. — это ничто иное как спекуляция и избежание провайдером информирования абонентов о настоящих причинах повышения цен», — прокомментировал Ярослав Пахольчук, генеральный директор 1+1 media.

Директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Федор Гречанинов акцентирует на том, что в анонсированном подорожании пакетов доля телегрупп составляет не больше 10 гривен: «Рост цен на ТВ-услуги для пользователя – это нормально. Но поднимать абонплату на 40 гривен и объяснять это только ростом стоимости телеканалов медиагрупп, неправильно. Вклад медиагрупп составляет не больше 10 гривен».

«Телекритика» надеется получить комментарий от пресс-службы StarLightMedia.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:42 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...