Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Стали известны причины драки украинских и французских фанатов во Львове

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4411 Добавлено: 5 ноября 2019 17:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Cтала известна заявка "Шахтера" на матч Лиги чемпионов с "Динамо" – есть потери

5 ноября "Шахтер" отправился в Загреб на матч группового этапа Лиги чемпионов против местного "Динамо".

На игру полетели 20 футболистов. Остались в Украине травмированные Евгений Коноплянка и Манор Соломон, а также Андрей Борячук.

Состав "Шахтера" на матч Лиги чемпионов против "Динамо" Загреб:

Вратари: Пятов, Шевченко, Трубин.

Защитники: Болбат, Додо, Кривцов, Хочолава, Бондарь, Матвиенко, Исмаили.

Полузащитники:
Степаненко, Алан Патрик, Коваленко, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Тайсон.

Нападающие: Дентиньо, Мораес, сикан.

Напомним, матч "Динамо" Загреб – "Шахтер" состоится в среду, 6 ноября, на стадионе "Максимир". Начало – в 22:00.

Известный украинский олигарх заявил, что готов возродить "Металлист"


Экс-президент "Металлиста" Александр Ярославский прокомментировал нынешнее положение дел в харьковском футболе.

Как сообщает "Интерфакс-Украина", сейчас Ярославский активно занимается вопросами околофутбольных аспектов, связанных с банкротством "Металлиста".

Футбол не закрытая тема для меня. Если получится вернуть бренд обанкротившегося "Металлиста". Процедура банкротства идет, но ей мешают различные околофутбольные люди, скажем так. Инфраструктуру построил я в свое время, вынужден был от нее как бы "уйти", а сейчас ею пользуются, "пилят", поэтому банкротство невыгодно тем, кто крутится вокруг этого.

"Металлист 1925"? Я не знаю такого "Металлиста", я знаю один "Металлист", который 7-кратный бронзовый призер и серебряный призер чемпионата Украины,
– сказал Ярославский.

Ярославский владел "Металлистом" с 2005-го по 2012 год. С 2006 по 2011 год "Металлист" занимал третьи места в УПЛ при Ярославском, а в чемпионате 2012/13 поднялся на вторую строчку. В 2012-м Ярославский продал "Металлист" Сергею Курченко.

В июле 2016 года ФК "Металлист" был исключен из УПЛ за долги, после чего на его базе Курченко создал СК "Металлист", который в тот сезон занял последнее место в чемпионате Харьковской области, а затем прекратил существование.

В августе 2016 года группа фанатов клуба, бизнесменов и футбольных деятелей создала команду "Металлист 1925", которая сейчас выступает в Первой лиге.


Шевченко довызвал в сборную Украины хавбека луганской Зари


Дмитрий Иванисеня отправится в расположение национальной команды
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко принял решение довызвать в состав национальной команды полузащитника луганской «Зари» Дмитрия Иванисеню.

Сборная Украины будет готовиться к двум матчам: товарищескому против Эстонии (14 ноября, Запорожье) и отборочному в рамках Евро-2020 против Сербии (17 ноября, Белград).

Для 25-летнего воспитанника криворожского футбола и выпускника академии «Шахтера» это дебютный вызов в ряды главной команды страны. Ранее в своей карьере Дмитрий провел 10 матчей за юношескую и молодежную сборные Украины.

За луганскую «Зарю» в текущем сезоне УПЛ Иванисеня провел 12 матчей и забил 1 гол, еще один раз сыграл в Кубке Украины и 6 поединков отыграл в квалификации Лиги Европы. В 2018–19 годах Дмитрий выступал за грузинское «Динамо» Тбилиси (49 матчей, 6 голов в национальном чемпионате).

Бавария собирается пригласить Тухеля


Главный тренер ПСЖ в шорт-листе мюнхенского клуба
«Бавария» продолжает поиски нового главного тренера.

Напомним, что 3 ноября клуб покинул Нико Ковач.

Как сообщает Sky Sport, руководство мюнхенского клуба хочет пригласить на должность главного тренера наставника ПСЖ Томаса Тухеля.
Издание утверждает, что Тухель не намерен покидать Париж до конца сезона 2019/20.

Отметим, что председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге настаивал на кандидатуре Тухеля еще до назначения Ковача главным тренером «Баварии» летом 2018 года, однако президент мюнхенцев Ули Хенесс предпочел сделать ставку на хорватского специалиста.

Ранее «Баварию» отказался возглавлять Эрик Тен Хаг.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4412 Добавлено: 6 ноября 2019 16:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри отказался возглавлять Баварию
Бывший тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри отказался возглавить "Баварию", об этом пишет London Evening Standard.

Немецкий клуб в данный момент находится без главного тренера, поэтому руководство мюнхенцев решило пригласить итальянского специалиста, который, как сообщает источник, уже сделал выбор в пользу "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что Арсен Венгер рассматривается в качестве временного главного тренера "Баварии".


Алан Патрик: Постараемся добиться нашей цели
Полузащитник "Шахтера" Алан Патрик рассказал о подготовке команды к матчу с загребским "Динамо" в поединке 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

"Я готов сделать то, что требует тренер. Как я, так и все остальные ребята, готовы провести хороший поединок. Мы постараемся добиться нашей цели", — отметил Патрик.

Напомним, что матч "Динамо" (Загреб) — "Шахтер" начнется в 22:00.



Перес хочет подписать контракт с Обамеянгом
Президент "Реала" Флорентино Перес желает заполучить нападающего "Арсенала" Пьер-Эмерика Обамеянга в летнее трансферное окно, сообщает El Desmarque.

С момента перехода из дортмундской "Боруссии" игрок показывает неплохие результаты. В прошлом сезоне он получил "Золотую бутсу" английской Премьер-лиги вместе с нападающими "Ливерпуля" Мохамедом Салахом и Садио Мане.

У Обамеянга есть договор с руководством "Арсенала", что в случае желания габонца покинуть команду клуб выслушает предложения от потенциальных покупателей в размере € 80 млн. Мадридский "Реал", имея проблемы с линией нападения, проявляет интерес к нападающему английского клуба и будет предпринимать попытки приобрести игрока.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4413 Добавлено: 6 ноября 2019 17:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер U-19 не сумел совладать с натиском загребского Динамо

Дончане серьезно усложнили себе задачу выхода из группы, уступив одному из фаворитов
Момент истины наступал для юношей донецкого «Шахтера» возрастом до 19-и лет в день проведения матча четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА, в котором "горняки" отправились в столицу Хорватии для противостояния с одногодками из загребского «Динамо». За семь часов до матча «взрослых» команд, подрастающему поколению предстояло определить сильнейшего в паре, чего не смогли сделать соперники по отчетному противостоянию на поле «Металлист» в поселке Веселое Харьковской области двумя неделями ранее.

Ситуация в квартете C обострилась по прошествию половины группового этапа. Явным лидером выступал соперник коллектива Андреса Карраско, набрав по итогам трех сыгранных туров пять очков. Не таким уж и большим был этот показатель, посему – расположившиеся неподалеку преследователи могли уже при первой серьезной осечке команды Игора Йовичевича догнать или обойти загребское «Динамо» в турнирной таблице. Увы, дончане на момент начала встречи могли претендовать лишь на итоговое равенство по очкам с «синими», что с учетом крайне напряженной ничьи в прошлом поединке между данными коллективами, уже смотрелось в качестве весомого достижения.

Помимо представителей одной из самых сильных футбольных академий Европы, донецкому «Шахтеру» пришлось также столкнуться с последствиями непростых погодных условий в столице Хорватии. Переувлажненный газон свел на нет все попытки «горняков» сыграть в комбинационный футбол, а наиболее ощутимо влияние покрытия было заметно во время неудавшегося выхода один на один еще в самом начале поединка со стороны Абдулы Абдулаева. Полузащитник украинской команды потерял сцепление с газоном на ровном месте после отменного заброса Мудрика из центра поля. Недосчитался состав «Шахтера» на этот поединок и своего главного острия атаки – Даниила Сикана отправили на подготовку к игре «взрослых» команд, хотя его появление в требовавшем вертикальной игры поединке было бы очень даже уместно.

Моментов у ворот Трубина в первом тайме было не так уж и много, да и вряд ли смогли бы вызвать проблемы с отражением удар со штрафного от Марина уже в компенсированное время, а также попытка замкнуть прострел с левого фланга ударом пяткой от Шипоша. Кроме своего эффектного технического действия, форвард загребской команды сумел отметиться также промахом с нескольких метров до ворот в свободный ближний угол еще в начале поединка.

Давление «Динамо» продолжало нарастать, и оборона «Шахтера» довольно предсказуемо допустила роковую ошибку. Защитники расступились перед Кризманичем в моменте с ударом в правый угол под самую штангу, а голкипер дончан не успел среагировать на угрозу. Пропустив, подопечные Карраско не побежали вперед, вопреки всем возлагаемым ожиданиям – у «горняков» серьезно провисал выход из обороны в быструю атаку, а одинокий момент Абдулаева под занавес встречи стал единственным реальным шансов «Шахтера» свести к ничье третий поединок кряду на еврокубковой арене. Кракалич справился с ударом под перекладину, а до этого, Трубин не позволил трем ударам соперников завершиться голами, отразив выстрелы Шипоша, Юрчеца и Марина с близкого расстояния. «Шахтер» уступил, и существенно подорвал свои перспективы на продолжение борьбы.

В следующем туре юноши загребского «Динамо» сыграют в гостях у «Аталанты» в Бергамо, а их одногодки их донецкого «Шахтера» отправятся на выездное противостояние с «Манчестер Сити».

Юношеская лига УЕФА. Группа С. 4-й тур
.

Динамо З U-19 – Шахтер U-19 – 1:0

Гол:
Кризманич, 61

Предупреждения: Марин, 78 – Судаков, 64

Динамо З U-19: Кркалич – Юришич, Гвардиол, Шутало, Хрвой – Кризманич, Франич, Янкович (Юларджия, 72) – Марин (Странпут, 90+1), Шипош, Каррица (Юрчец, 83).

Шахтер U-19: Трубин – Якуба, Муравский, Козик (Капинус, 81) – Драмбаев (Рудавский, 46), Судаков, Крыськив (Кобылянский, 70), Очеретько (Кобак, 55) – Абдулаев, Бондаренко, Мудрик (Свитюха, 81).

ОФИЦИАЛЬНО: Ракицкий ушел из сборной Украины


«Большой футбол стал большой политикой», — прокомментировал свое решение игрок «Зенита»
30-летний защитник питерского «Зенита» Ярослав Ракицкий заявил, что больше не будет выступать за национальную сборную Украины. Футболист сказал, что «большой футбол стал большой политикой».

«Поздравляю, сборная Украины, с выходом на Евро-2020, желаю успехов, парни, вы — молодцы, игра классная! 10 лет назад я дебютировал за главную Команду, а сегодня говорю «до свидания». Я ухожу из сборной Украины. Я ждал вызова в Команду на протяжении всего 2019-го года. Но большой футбол стал большой политикой. Именно страхом руководствуются люди, которые рассылают приглашения в национальную команду. Не навыками футбольного мастерства вы апеллируете. Футбол вне политики?

Для меня было честью защищать сборную своей страны, честью побеждать и доказывать силу украинцев. Честью представлять цвета своего флага на международной арене.

Спасибо всем, кто поддерживал, и тем, кто не поддерживал, вы заряжали быть еще сильнее. Я всегда бился на футбольном поле за победу для Украины! Желаю только золотых наград! Спасибо!», — написал Ракицкий в Instagram.

Ракицкий перешел в «Зенит» из донецкого «Шахтера» в январе 2019-го года. После этого футболист в сборную Украины не вызывался.

Ярослав дебютировал за украинскую национальную команду 10-го октября 2009-го года в домашнем поединке отбора на ЧМ-2010 против Англии (1:0). Всего Ракицкий провел за сборную Украины 54 матча, где забил 4 мяча.

Манчестер Юнайтед готов заплатить 80 млн евро за хавбека Байера


Кай Хавертц стал трансферной целью «красных дьяволов»
Английский «Манчестер Юнайтед» хочет подписать хавбека леверкузенского «Байера» Кая Хавертца.

По информации источника, руководство «красных дьяволов» готово заплатить «Байеру» 80 млн евро за 20-летнего немца.

Контракт Хавертца с «Байером» рассчитан до лета 2022-го года. В этом сезоне Кай провел за «Байер» девять матчей в чемпионате Германии, где забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

Также в активе Хавертца семь матчей и один гол за национальную сборную Германии. Ранее сообщалось, что «Барселона», «Реал», «Бавария» и «Боруссия Дортмунд» попытаются подписать Хавертца.

Боруссия впервые в истории отыграла разницу в 2 гола в матче Лиги чемпионов


Дортмундский клуб совершил отличный камбэк в матче с «Интером»
Дортмундская «Боруссия» выиграла матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов, переиграв в домашних стенах «Интер» (3:2).

Но для команды из Германии все складывалось совсем не радужно. После первого тайма парни Люсьена Фавра уступали со счетом 0:2 и только во втором смогли добыть победный результат.

Стоит отметить, что «Боруссия» впервые в истории сумела отыграть гандикап соперника в 2 гола. В свою очередь, «Интер» впервые проиграл матч, в котором клуб из Милана имел преимущество в счете в 2 гола и больше.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4414 Добавлено: 7 ноября 2019 17:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны причины драки украинских и французских фанатов во Львове

Уже есть определенная история противостояний c фанатами «Сент-Этьена»
Украинские футбольные болельщики рассказали о причинах массовой драки с французами ночью на площади Рынок во Львове. Участие в ночной драке приняли более 100 человек, беспорядки продолжались почти 2 часа.

Болельщик ФК «Александрия» Артем рассказал: «Они первые начали этот конфликт, еще во Франции. Мы были там на выезде. И они первые начали конфликтовать, постоянно провоцировали нас, показывали неприличные жесты и матерились».

Также Артем добавил, что это уже не в первый раз украинские фанаты дерутся с болельщиками французского футбольного клуба «Сент-Этьен»: «Они уже дрались раньше с болельщиками из Днепра и Киева, когда играли против наших команд. Поэтому уже есть определенная история противостояний наших фанов и французских».

Также украинские футбольные фаны предполагают, что провокации со стороны гостей будут и сегодня на матче Лиги Европы на «Арене Львов», где ФК «Александрия» будет принимать французский «Сент-Этьен». Игра проходит во Львове, поскольку здешний стадион соответствует требованиям УЕФА по матчам такого уровня, а родной для «Александрии» – нет.

Артем резюмирует: «Мы спокойные люди. Что мы будем на них смотреть, реагировать. Мы приехали болеть за свою команду, а они себе пусть реагируют сами на себя. Я приехал поболеть, а не кому-то морду набить».

А вот французы комментировать свои действия не хотят. Когда журналисты подошли к болельщикам «Сент-Этьена», которые принимали участие в драке, те начали материться на английском языке. Один из них даже замахнулся ногой, пытаясь выбить микрофон из рук журналистов. Часть французских фанов сразу убежала от камер, а около 20 других – продолжили стоять у хостела неподалеку площади Рынок.

На ночную драку отреагировал также мэр Львова Андрей Садовой, который обратился в СБУ и полицию с просьбой обеспечить порядок во время сегодняшнего матча.

Бензема в тройке лучших бомбардиров Реала в Лиге чемпионов


Француз обошел Ди Стефано
Форвард «Реала» Карим Бензема стал автором дубля в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (6:0).

Второй мяч стал для 31-летнего француза 50-м в этом турнире в футболке «Реала». Бензема стал третьим бомбардиром в истории Реала в Лиге чемпионов, обогнав Альфредо Ди Стефано (49).

Первое место занимает Криштиану Роналду (105 голов), второе место у Рауля (66).

Львовская полиция отпустила задержанных за драку фанатов


По факту драки открыты два уголовных дела
После фанатской драки во Львове в отделение полиции были доставлены 12 человек: 4 украинца и 8 французов.

Личности и национальности участников драки еще устанавливаются, но задержанные 12 болельщиков уже допрошены и отпущены на свободу.

По факту драки полиция открыла два уголовных дела.

В новом полицейском отчете уже не упоминаются национальности ультрас, хотя в первом говорилось о французах и немцах. Паблик Troublemakers & Ultras Action сообщал о французах и хорватах, не упоминая немцев.

В целом участие в драке приняли около 100 человек. Это была драка фанатов «Карпат» с ультрас «Сент-Этьена» и «Хайдука».

7-го ноября в 22:00 «Александрия» на «Арене Львов» сыграет с «Сент-Этьеном» в групповом этапе Лиги Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7, Kylaec, ivangura1967
Ссылка на пост #4415 Добавлено: 7 ноября 2019 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Защитник Динамо З: Винить можем только себя, а не рефери
Защитник загребского "Динамо" Дино Перич прокомментировал поединок 4-го утра группового раунда Лиги чемпионов с "Шахтером" (3:3).

"Мы вели со счетом 3:1, и семь очков были в наших руках… Возможно, при таком счете мы несколько потеряли концентрацию.

И тут мы получаем два гола в свои ворота на последних секундах. Винить можем только себя, а не рефери. Мы обязаны были дотерпеть. Такие вещи случаются в футболе…

Должен поздравить соперника. Уже не первый раз в нынешнем розыгрыше ЛЧ "Шахтер" забивает на последних минутах.

Что дальше? Бессонная ночь! Но мы обязаны вернуться! Возможно, мы действовали хуже, чем в харьковском матче. Теперь у нас пять очков. А могло бы быть семь… Сложно отыскать позитив в таком результате".



AS: В декабре тренер Ривер Плейт заменит Вальверде в Барселоне

9
Экс-игрок национальной сборной Аргентины Клаудио Борхи сейчас работает комментатором на телевидении и сообщает со ссылкой на свои источники, что главный тренер "Ривер Плейт" Марсело Гальярдо зимой возглавит каталонскую "Барселону". Слова Борхи приводит AS.

"Гальярдо станет тренером каталонцев в декабре. На данный момент он один из лучших специалистов в мире. Президент аргентинского клуб Родольфо Д'Онофрио говорит, что Марсело покинет клуб только по своему желанию, но о переезде в Испанию мне стало известно из приближенного источника".

Марсело возглавляет "Ривер Плейт" с 2014 года. Под его руководством "миллионеры" дважды выигрывали Кубок Аргентины и Кубок Либертадорес. В этом сезоне "La Banda" уже обеспечила себе место в финале второго турнира, где сыграет с "Фламенго" 23 ноября. Отметим, что "Барселона" крайне редко меняет тренеров в разгаре сезона – последним таким наставником был Луи Ван Гаал в январе 2003 года.



Каштру: До игры мы были на третьем месте, сейчас – на втором




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, Kylaec, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4416 Добавлено: 8 ноября 2019 07:42
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига Европы. Групповой этап. Группа В. 4-й тур
07.11.2019. Дания. Копенгаген. "Паркен"
Арбитр в поле – Томаш Богнар (Венгрия)

"Копенгаген" (Дания) - "Динамо" (Киев, Украина) 1:1
Голы: Йенс Стаге 4 - Беньямин Вербич 70

"Копенгаген": Карл-Юхан Юнссон - Гильермо Варела, Сотирис Папаяннопулос, Виктор Нельссон, Пьер Бенгтссон (Карло Бартолец 69) - Расмус Фальк (Мохаммед Дарами 55), Карлос Зека - Виктор Фишер (Николай Томсен 82), Йенс Стаге - Пиерос Сотириу, Майкл Сантос

"Динамо": Георгий Бущан - Томаш Кендзёра, Денис Попов, Артем Шабанов, Виталий Миколенко - Сергей Сидорчук, Владимир Шепелеев - Александр Караваев, Виктор Цыганков, Беньямин Вербич (Карлос Де Пена 88) - Артем Беседин

Предупреждения: Карлос Зека 64, Майкл Сантос 83, Николай Томсен 83 - Артем Шабанов 83
Нереализованный пенальти: Виктор Цыганков 14 (вратарь)

"Копенгаген" вывез из Киева ничью, а на своем поле рассчитывал на большее. Слова о "нашей крепости" от игроков сильнейшей датской команды – не психологический ход, а реальная оценка атмосферы максимальной негостеприимности относительно посетителей "Паркена". Хотя "Динамо" могло эту крепость покорить, если бы не допускало глупые ошибки. По игре киевляне выглядели предпочтительнее, по показателям на табло - нет.




Лига Европы. Группа "І". Четвертый тур

Стадион: Арена Львов (Львов)
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)

ФК "Александрия" - "Сент-Этьен" 2:2

Голы: Безбородько 84, Задерака 90+2 - Хазри 24 (пен.), Камара 72

Александрия: 79. Панькив, 11. Мирошниченко Д., 20. Пашаев, 44. Банада, 90. Дубра, 27. Гречишкин, 6. Ковалец, 10. Третьяков (Стецков 86), 13. Бухал, 17. Лучкевич (Задерака 79), 23. Шастал (Безбородько 46).

Сент-Этьен: 16. Рюффье, 24. Перрен, 32. Фофана, 5. Колодзейчак, 10. Хазри (Габриэль 72), 17. Аолу, 18. Норден, 20. Буанга, 26. Дебюши, 28. Юссуф, 27. Берич (Камара 55)


Такие матчи сложно переоценить для украинских команд, которые еще недавно и мечтать не могли о еврокубковых баталиях и эмоциях на грани эйфории. Конечно, каждый футболист "Александрии" получил очень серьезный опыт в противостоянии с соперником, который регулярно выступает на таком уровне. Может для хозяев встречи ничья и не лучший результат (с турнирной точки зрения), но видно как от матча к матчу "горожане" прибавляют, действуют все увереннее и способны на камбэки, которые никто не сможет назвать случайными. На поражение украинская команда точно не заслуживала.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, bora7, Kylaec, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4417 Добавлено: 8 ноября 2019 10:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нападающий Копенгагена об игре с Динамо: Это был настоящий бой
17-летний нападающий ФК "Копенгаген" Мохамед Дарами выразил собственное мнение по поводу домашней ничьей 1:1 с украинским "Динамо" в Лиге Европы.

По его словам, матч был настоящим боем
"Мне пришлось много играть в обороне, но я доволен своей игрой.

Хотя, конечно, мы расстроены тем, что соперник отыгрался. Но в целом, думаю, мы получили хороший результат", - добавил Дарами, которого цитирует сайт "Копенгагена".


Родриго отказал английскому топ-клубу перед отъездом в Реал – испанцы банально предложили больше
Бразильский футболист "сливочных" превратил свое выступление в матче с "Галатасараем" в ЛЧ в настоящую феерию – стал автором самого быстрого дубля в истории турнира, самым молодым бразильцем в истории ЛЧ, забившим голом, а также самым юным автором хет-трика в турнире после Рауля.
Элано Блумер, бывший тренер игрока в "Сантосе" и экс-футболист "Шахтера", рассказал в интервью ESPN, что карьера Родриго могла повернуть в другом направлении:

"Ливерпуль" действительно проявлял интерес. Тем не менее, они предложили слишком мало – трансферный запрос "Реала" был намного выше с точки зрения суммы. Я поговорил с руководством и сказал, что нам стоит отпустить Родриго в Мадрид. Его талант был очевиден с раннего возраста. В жизни этого молодого парня особое место занимает отец, он наставляет его и в столице Испании очень надеются, что бразилец будет прогрессировать".



Ребров: Очко заслужилы, а могли вырвать победу в ЦСКА
Украинский наставник венгерского "Ференцвароша" Сергей Ребров подытожил ничейный безголевой матч своей команды в 4-м туре группового этапа Лиги Европы с российским ЦСКА.

Ребров признал, что игра была тяжелой, но Фради знали, против кого играют.

"Проанализировали первый матч с ЦСКА. В обороне сыграли более надежно, особенно в первом тайме. ЦСКА постоянно участвует в ЛЧ и ЛЕ. Мы заслужили очко, могли и вырвать победу", - говорит наставник Ференцвароша.
В первом матче, вспоминает Ребров, его команда допустила гораздо больше ошибок в защите, чем во второй игре.

"Играли по другой структурой. Во втором тайме подсели, ЦСКА получил небольшое преимущество. Сознательно отдали сопернику инициативу и могли забить на контратаках несколько мячей", - считает тренер.

Тренер несколько возмутился, когда его спросили о шансах "Ференцвароша" на выход из группы.

"Мы 15 лет не были в группе. Сейчас надо концентрироваться на каждой игре, а не думать, сколько очков нужно набрать, - считает Ребров. - Надо совершенствовать свою игру и пытаться в каждом матче набирать очки".

Коуч, как информирует официальный сайт клуба, выразил надежду, что зрители остались довольны игрой и самоотдачей футболистов "Ференцвароша".

"Желтые карточки Харатина и Игнатенко тактику на игру не изменили. Ребята стали играть осторожнее. В перерыве еще предупредил их. Они выполнили большой объем работы. Потребовалось много движения, особенно от игроков центра поля", - отметил Ребров.

Украинский тренер отметил, что его команда справилась со своей задачей и в атаке, и в обороне.

"Приведу пример: в чемпионате Венгрии команда пробегает 110 км, а в Москве - 121. Это разные цифры. Нужно желание и способности игроков для выполнения такого объема работы", - подытожил Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4418 Добавлено: 8 ноября 2019 16:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Платини требует от УЕФА 7,2 миллиона евро
Экс-глава УЕФА Мишель Платини требует от Союза европейских футбольных ассоциаций € 7,2 млн, об этом сообщает AFP.

Француз намерен добиться через суд выплаты ему премиальных, "предусмотренных в его контракте", а также задолженности по зарплате, которая составляет € 5,5 млн.

Напомним, что дисквалификация Платини закончилась 6 октября, и он хочет вернуться в футбол на одну из должностей.

В 2015 году Комитет ФИФА по этике принял решение об отстранении на восемь лет от футбольной деятельности бывшего главы УЕФА Мишеля Платини и президента ФИФА Йозефа Блаттера. Данное решение принято после расследования, в котором был обнаружен санкционированный Блаттером крупный денежный перевод — около € 2 млн — на имя Платини.



Ващук: Шахтер точно захочет взять реванш, а Динамо – доказать, что они сильнее сейчас




Родриго - игрок недели в Лиге чемпионов
Нападающий "Реала" Родриго признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

В гонке за эту награду он обогнал: защитника "Боруссии" Ашрафа Хакими, голкипера "Пари Сен-Жермен" Кейлора Наваса и полузащитника "Тоттенхэм Хотспур" Сон Хын Мин.

В матче четвертого тура Лиги чемпионов с "Галатасараем" 18-летний бразилец отличился хет-триком и результативной передачей. Также форвард стал автором самого быстрого дубля в истории Лиги чемпионов. На это ему понадобилось 6 минут и 4 секунды. В возрасте 18 лет и 301 дня Родриго стал самым молодым бразильцем в истории Лиги чемпионов, забившим гол. Всего на счету молодого таланта "Реала" 6 голов в 8 матчах за клуб.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4419 Добавлено: 8 ноября 2019 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манчестер Юнайтед не проигрывает в Лиге Европы рекордное количество матчей

Беспроигрышная серия английского клуба составляет 15 матчей
«Манчестер Юнайтед» выиграл поединок четвертого тура группового раунда Лиги Европы против сербского «Партизана», увеличив беспроигрышную серию в рамках второго за престижностью евротурнира.

На данный момент «красные дьяволы» не проигрывают в Лиге Европы целых 15 матчей подряд (11 побед и 4 ничьих). Это самая длинная активная беспроигрышная серия в рамках турнира.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» уже обеспечил себе выход в плей-офф ЛЕ.

Украинцы забили 60-й мяч французам в еврокубках


Автором юбилейного гола стал Максим Задерака
Гол полузащитника «Александрии» Максима Задераки в матче с «Сент-Этьеном» (2:2) стал 60-м для украинских клубов в еврокубковых баталиях с командами из Франции. 43 раза наши поражали ворота французов в Лиге Европы (Кубке УЕФА), 13 - в Лиге (Кубке) чемпионов и 4 - в Кубке Интертото. 21 мяч забило «Динамо», 20 - «Шахтер», 7 - «Днепр», 4 - «Металлист», 3 - «Александрия», 2 - «Мариуполь», по 1 - «Карпаты», «Таврия» и «Черноморец».

У Александрии впервые в еврокубках два мяча забили джокеры


В еврокубках у наших клубов такое случилось всего 5-й раз в истории
«Александрия» избежала поражения в матче с «Сент-Этьеном» (2:2) благодаря двум голам игроков, вышедших на замену - Дениса Безбородько и Максима Задераки.

Это всего 5-й случай за все годы выступления в еврокубках, когда в рядах украинских клубов «выстрелили» сразу два джокера. Ранее дважды подобным образом отличалась «скамейка» «Динамо» и по разу - «Днепра» и «Шахтера».

Вице-президент "Динамо" попросил Суркиса уволить его


Вице-президент "Динамо" Евгений Красников на встрече с президентом киевского клуба Игорем Суркисом попросил уволить его с занимаемой должности.

Об этом сообщают ведущие Youtube-шоу "ТаТоТаке".

Отмечается, что отношения между Красниковым и Суркисом нормальные, но расходятся их взгляды на развитие клуба и кадровый потенциал.

Окончательное решение еще не принято, ожидается еще одна встреча, на которой и определится дальнейшая судьба Красникова.

Прежде чем стать вице-президентом "Динамо", Красников занимал пост главы Харьковской областной федерации футбола и консультировал "Днепр". В прошлом Красников был спортивным директором харьковского "Металлиста".

В 2013 году решением CAS Красников был отстранен от футбола на пять лет за организацию договорного матча. Через два года КДК ФФУ сняло дисквалификацию.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4420 Добавлено: 9 ноября 2019 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Проведем переговоры с Баварией на следующей неделе
Экс-тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что связывался с председателем правления "Баварии" Карлом-Хайнцем Румменигге по телефону, обсудив возможность возглавить немецкий суперклуб.

"Мы вместе решили, что поговорим на следующей неделе, потому что я в Дохе до воскресенья. В этом и состоит правда. В среду днем Румменигге позвонил мне. Я не мог ответить, поэтому из вежливости перезвонил ему.

Тогда он ехал на машине на матч против "Олимпиакоса". Мы поговорили максимум четыре-пять минут, и он сказал мне, что на следующие два матча они поставили тренером Флика.

Он спросил меня, интересует ли меня эта работа, потому что они ищут тренера. Я сказал ему, что совершенно не думал об этом — мне требуется некоторое время, чтобы поразмыслить", — цитирует Венгера BBC.




Вальверде: Иногда мы идем на поводу у тех, кто хочет вывести нас из равновесия
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде не теряет оптимизма и на фоне слухов не беспокоится из-за возможного ухода из клуба.

"Меня не беспокоит мое будущее. Я недавно обедал с президентом "Барселоны" Хосепом Марией Бартомеу, мы пообщались в неформальной обстановке. Клуб всегда поддерживал меня и я чувствую, что меня здесь уважают.

Мы понимаем, что не все матчи выиграли, и это создает некоторую нестабильность, влияет на моральный дух. Но иногда мы идем на поводу у тех, кто хочет вывести нас из равновесия. Мы должны сохранять спокойствие и концентрацию", - цитирует Вальверде Marca.

Напомним, что действующий контракт с 55-летним специалистом рассчитан до лета 2020 года и предусматривает опцию продления еще на сезон. В то же время, после ряда не самых удачных игр команды в испанских СМИ появилась информация о том, что соглашение с тренером продлено не будет.




Зидан: Бензема должен вызываться в сборную Франции
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан считает, что форвард "сливочных" Карим Бензема должен вызываться в сборную Франции.

"Он всегда был очень привязан к вызову в национальную команду, ему всегда хотелось играть в сборной Франции. Я не знаю, что происходит внутри команды, но если вы зададите мне вопрос, то я отвечу вам, что Карим просто лучший игрок. Так что да, у него должно быть место в сборной", - цитирует Зидана France Football.

Напомним, что Бензема не выступает за сборную Франции с 2015 года. Игрок не вызывается в национальную команду после скандала, который был связан с шантажом полузащитника Матьё Вальбуэна.



Петраков: Наша группа в квалификации Евро похожа на элит-раунд

Юношеская сборная Украины (U-17) начала работу по подготовке к квалификационным матчам Евро-2020. О предстоящих соревнованиях, которые состоятся в Португалии, рассказал главный тренер "сине-желтых" Александр Петраков.

- Александр Васильевич, всех ли сильнейших футболистов вам удалось пригласить на сбор этот раз?

- Увы но нет. Травмировался и не успел восстановиться наш основной вратарь Тимур Пузанков. Также повреждения получил Антон Боль, который выйдет на поле уже весной.

- Охарактеризуйте будущих соперников. Первый матч "сине-желтые" сыграют со сборной Грузии...

- Это очень сильный оппонент. На этот возраст грузины делают большую ставку. Команда уже несколько лет работает вместе. Эту академию финансируют пополам УЕФА с грузинской федерацией. Они сыграны, техничны. Поэтому будет очень непросто справиться с этим противником.

- Потом на ваших подопечных ждет встреча с Албанией.

- Интересная команда. Албанцы прогрессируют. Подавляющее большинство сборников выступает в низших дивизионах чемпионата Италии, поэтому они априори не могут быть слабыми.

- И в конце…

- Португалию, думаю, лишний раз представлять не нужно - не говоря уже о том, что она является хозяином турнира. Наша квалификационная группа по своему составу напоминает мне квартет элит-раунда. Поэтому очень интересно будет проверить свои силы, и мои подопечные это прекрасно понимают.

- Последние матчи, турниры дают вам повод для оптимизма?

- Это покажут сами поединки квалификации, поскольку в последних двух товарищеских встречах я не смог увидеть весь потенциал своей команды. Во-первых, сборная Украины выступала не оптимальным составом, а во-вторых, соперник в лице команды Армении был не самого высокого уровня.

- Главное - не выиграть группу, а выйти в следующий раунд?

- Безусловно, мы хотим попасть в элит-раунда, а что касается конкретного места, то это мы обсудим внутри команды. Не хочется сейчас говорить что-то конкретное.

- Из 13-ти групп 10 уже завершили соревнования. Сенсации есть?

- Нет. Все, кто имел попадать в элит-раунд, это сделали.



Сербия назвала состав на матчи с Украиной и Люксембургом

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович огласил список футболистов, которые буду готовиться к отборочным поединкам Евро-2020 против Люксембурга и Украины.

Всего на данный сбор тренер вызвал 27 игроков:

Вратари: Марко Дмитрович (Эйбар, Испания), Предраг Райкович (Реймс, Франция), Эмил Роцков (Войводина, Сербия).

Защитники: Неманья Милетич (Партизан, Сербия), Марко Гобелич, Неманья Милунович, Милан Родич (все — Црвена Звезда, Сербия), Никола Миленкович (Фиорентина, Италия), Никола Максимович (Наполи, Италия), Урош Спахич (Краснодар, Россия), Александар Коларов (Рома, Италия), Филип Младенович (Лехия, Польша).

Полузащитники: Лука Миливоевич (Кристал Пэлас, Англия), Саша Лукич (Торино, Италия), Неманья Максимович (Хетафе, Испания), Неманья Гудель (Севилья, Испания), Неманья Радоньич (Марсель, Франция), Душан Тадич (Аякс, Нидерланды), Адем Льяич (Бешикташ, Турция), Сергей Милинкович-Савич (Лацио, Италия), Мият Гачинович, Филип Костич (оба — Айнтрахт Франкфурт, Германия), Филип Джуричич (Сассуоло, Италия).

Нападающие: Александар Митрович (Фулхэм, Англия), Андрия Павлович (АПОЭЛ, Кипр), Милан Павков (Црвена Звезда, Сербия), Джордже Деспотович (Оренбург, Россия).

Напомним, сборная Сербии сыграет с Люксембургом (14 ноября) и Украиной (17 ноября). Оба матча состоятся в Белграде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...