Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

UCloud и TENET присоединились к Телекомпалате Украины

Ссылка на пост #5081 Добавлено: 6 июня 2019 22:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Киеве построят еще один парк для IT-шников

В Киеве возведут новый IT-парк. Инновация будет размещена на территории полуострова Собачье устье (Оболонь)
Согласно данным, парк будет спроектирован по примеру уже существующего в Киеве аналога — UNIT.City. Разработка предполагает строительство здания 700×39 м, в котором будут размещены все необходимые удобства для представителей IT-сферы.

«В публичной части парка будут размещены офисы, образовательные учреждения (IT-академия, школа, детсад), гостиница, спортивная зона (бассейн и спортзал). Жилой блок предусматривает подземный паркинг и квартиры. Внутреннее здание будет состоять из трех типов юнитов, которые будут обеспечивать вариативность и гибкость проекта», — сообщает ресурс.

Кроме того, разработчики используют инновационный подход даже при возведении крыши здания — она будет оснащена солнечными батареями, спортивной площадкой и садом.

Напомним, в марте жителям столицы пообещали городской Wi-Fi, доступный в любой точке Киева. Киевская городская государственная администрация заявила о планах создать множество точек доступа Wi-Fi и разместить их на объектах коммунальной собственности.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5082 Добавлено: 9 июня 2019 20:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ученые: Интернет портит память 10

Международная группа ученых провела исследования, в ходе которых выяснилось, что использование интернета влечет за собой ряд малоприятных для мозга последствий. В частности, у любителей интернет-серфинга нарушается внимание, концентрация и память, передает HotGEO.

Согласно данным, постоянное пользование сетью вызывает в мозгу человека ряд устойчивых и острых процессов, влияющих на многие функции. Поскольку мы привыкли получать ответы на все свои вопросы из интернета, наше внимание рассеивается, вследствие чего снижается концентрация на одной конкретной задаче.

Грубо говоря, из-за того, что интернет «думает» за нас, мозг снижает наши способности к запоминанию.

Отмечается, что исследования проводились на взрослых. То есть, влияние интернета на подростков и детей предстоит еще выяснить.

Чтоб уберечь себя от пагубного воздействия, нужно придерживаться простых правил. Во-первых, постараться ограничить время своего пребывания в сети, а во-вторых, активно тренировать свою память.

Однако вопрос «дозирования» присутствия в интернете в наше время является довольно спорным. В текущем году общая мировая сеть насчитывает уже 4,39 миллиарда пользователей. Кроме того, по результатам исследования We Are Social and Hootsuite, ежедневно более миллиона человек становятся новыми интернет-пользователями.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5083 Добавлено: 14 июня 2019 20:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Facebook планирует привлечь европейские каналы на платформу Watch

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Facebook намерен вывести собственный видеосервис Watch на европейский рынок. Компания планирует начать сотрудничество с рядом телеканалов,

Сообщается, что на данный момент Facebook ведет переговоры с немецким телеканалом ProSieben Sat.1. В результате на платформе Watch должны появиться такие проекты как немецкая версия шоу «Голос», «Следующая топ-модель Германии» и «Поздний ночной Берлин».

Кроме того, американская компания планирует договориться с Международным советом по крикету о трансляции матчей на своем видеосервисе.

Отмечается, что европейские каналы в свою очередь не спешат сотрудничать с Facebook. Их волнуют вопросы безопасности в сети, а также довольно скромная клиентская база сервиса Watch.

Напомним, видеоплатформа Facebook Watch начала работу в 2017 году сначала на территории Америки, а менее чем через полгода — и по всему миру. Платформа не финансируется бюджетом США, поскольку производство контента спонсирует сам Facebook.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5084 Добавлено: 20 июня 2019 14:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

WiFi 6 простимулирует производство и продажу оборудования для беспроводных сетей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компании, работающие на рынке оборудования для систем беспроводной связи, могут смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом. Такой вывод можно сделать из отчёта, подготовленного компанией IDC, занимающейся рыночными исследованиями.

В первом квартале 2019 года расходы на технологии беспроводной связи выросли в целом на 6.9%, при этом рост в корпоративном секторе превзошёл рост на потребительском рынке (7.1% против 6.6%). Данный рост продолжится и в ближайшем будущем – отчасти благодаря WiFi 6 – новой модификации стандарта 802.11ac, которую иногда также называют 802.11ax.

Общие расходы на технологии WiFi составили по всему миру 2.4 миллиарда долларов, при этом расходы корпоративного сектора составили 1.4 миллиарда долларов.

«В корпоративных локальных беспроводных сетях (WLAN) в настоящее время доминирует стандарт 802.11ac, который фигурирует в 86.4% поставок для связанных точек доступа (AP) и 93.1% доходов, связанных с поставкой оборудования для организации AP в корпоративных WLAN сетях. Новая модификация стандарта – 802.11ax, известная также как WiFi 6, будет способствовать росту на рынке до конца 2019 года в 2020 году. На потребительском рынке WLAN доля 802.11ac составляет 58% от всех поставок оборудования, а доход от его продаж в первом квартале 2019 года составил 79.2% от общего дохода поставщиков», – заявляют в IDC.

Развитие рынка стимулируется корпоративным сектором, который продолжает проводить модернизацию своей беспроводной инфраструктуры, поскольку пользователи и различные устройства всё больше зависят от приложений, потребляющих много трафика.

В пятёрку основных поставщиков оборудования для WLAN по итогам квартала вошли:

Cisco, на долю которой пришлось 46.8% от всего мирового рынка (рост на 2.5% в сравнении с аналогичным кварталом минувшего года);
Aruba-HPE, доля на рынке которой составила 14.1% (рост на 1.5%);
Ubiquiti, доля на рынке – 7.3%;
ARRIS/Ruckus, доля которой составила 5.2% рынка;
Huawei, которой принадлежит 4.2% мирового рынка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5085 Добавлено: 22 июня 2019 18:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В США выделили $167 млн на интернетизацию глубинки

Средства, которые будут выделены фондом «Подключение Америки» (Connect America Fund) на очередном этапе финансирования, позволят обеспечить доступом к широкополосным сетям более 60 000 американцев, проживающих в сельской местности.
Регулятор сектора телекоммуникаций США – Федеральная комиссия по электросвязи (FCC) – одобрил пакет финансирования в размере 166.8 миллиона долларов, что позволит обеспечить возможность подключения к сверхскоростному широкополосному интернету для более чем 60 000 домохозяйств и компаний по всей территории страны, где ранее такой возможности не было.

Данный проект является частью Второго раунда финансирования развития широкополосного интернета фондом «Подключи Америку» и должен обеспечить возможность подключения домохозяйств и компаний к оптико-волоконным линиям на территории 22 штатов страны.

«Я рад сообщить вам о начале второго этапа финансирования программы развития служб доступа к высокоскоростному широкополосному интернету для 60 850 домохозяйств и компаний, расположенных в сельской местности, что приведёт их на правильную сторону цифрового разрыва и даст им доступ к широкому миру возможностей 21-го века, которые открывает широкополосный интернет, – говорит председатель FCC Аджит Пай. – Провайдеры начнут развивать гигабитные сети в большинстве местностей, для которых сегодня было одобрено выделение финансирования, при этом почти 8 000 домохозяйств и малых предприятий, расположенных на так называемых «территориях племён» – в местах проживания индейцев – впервые получат возможность доступа к фиксированным широкополосным сетям».

В общей сложности фонд «Подключи Америку» выделил 1.488 миллиарда долларов на изменение ситуации с подключением к сети домов в сельской глубинки США, что позволит в ближайшие десять лет обеспечить широкополосным интернетом 700 000 человек.

Среди компаний, получивших наибольшее финансирование в рамках Второго этапа реализации плана, можно, в частности, выделить компанию Commnet из штата Невада, которая получила 23.6 миллиона долларов на реализацию проекта по подключению к сетям сверхскоростного широкополосного интернета (на скорости 25 Мбит/сек в нисходящем и 3 Мбит/сек в восходящем канале) более 12 000 жителей Невады.

Компания Central Virginia Services получила 28.6 миллиона долларов на развитие гигабитных волоконных сетей, необходимых для предоставления услуг домашнего широкополосного интернета 10 827 жителям сельских районов штата Вирджиния.

В общей сложности было выделено 166 855 339 долларов для обеспечения подключения к широкополосному интернету 60 850 потребителей, что позволяет говорить о выделении в среднем 2 737.69 доллара инвестиций на одного клиента.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5086 Добавлено: 27 июня 2019 19:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Киевское метро получит 50 современных вагонов с Wi-Fi

Пассажиры киевского метро смогут прокатиться в вагонах с кондиционерами и Wi-Fi. По предварительным данным, появятся такие удобства в столице уже к концу следующего года,
Ранее городская администрация уже заявляла о планах привлечь кредитные средства для покупки 50 новых передвижных составов метро.

Как сообщил советник главы Киева Дмитрий Давтян, власти столицы хотят подписать договор с Европейским банком реконструкции и развития и получить финансирование покупки вагонов.

Ожидается, что сделка состоится уже в ближайшие три месяца.

Напомним, в марте жителям столицы пообещали городской Wi-Fi, доступный в любой точке Киева. Киевская городская государственная администрация заявила о планах создать множество точек доступа Wi-Fi и разместить их на объектах коммунальной собственности.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5087 Добавлено: 4 октября 2019 17:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Польская Platforma Canal+ выиграл битву против пиратского сервиса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Владелец пиратской потоковой платформы ysterajto.pl был отправлен за решётку после того, как было установлено, что сайт нелегально распространял записи оригинальных телевизионных программ Platforma Canal+.
Администратор сайта был приговорён к тюремному заключению на срок восемь месяцев после того, как антипиратская команда телевизионной платформы Platforma Canal+ (ранее была известна как nc+) в рамках регулярно проводимого мониторинга выявила факт пиратства.

Сообщается, что на сайте ysterajto.pl были выявлены эпизоды второго сезона оригинального проекта Belfer от компании Platforma Canal+, размещённые без официального разрешения правообладателя.

В Platforma Canal+ обратились к администратору сайта с просьбой о прекращении нелегальной деятельности, однако данные просьбы, как и все последующие требования вещателя, были проигнорированы.

Антипиратская команда Platforma Canal+ собрала также дополнительные свидетельства, указывающие на осуществление владельцем потоковой платформы нелегальной деятельности. Данные свидетельства, а также соответствующие записи, были переданы правоохранительным органам, которые и арестовали злоумышленника.

Суд пришёл к выводу, что собранные свидетельства и обстоятельства, сопутствовавшие совершению данных действий, не оставляют никаких сомнений в том, что владелец сайта нанёс ущерб компании ITI Neovision SA – оператору платформы Platforma Canal+.

Представитель пресс-службы антипиратской команды платформы Platforma Canal+ комментирует: «Владелец сайта хотел использовать модель, которую в настоящее время использует большинство пиратских VOD-платформ, пытаясь избежать уголовной ответственности. Он намеренно не распространял контент через собственную хостинговую инфраструктуру, используя лишь видеоплееры внешних служб, встроенные в сайт. В подобных ситуациях правоохранительные органы часто были бессильны и вынуждены были соглашаться с доводами преступников, утверждавших, что весь контент поступал с внешних хостинговых служб, где его размещали пользователи, на которых владельцы сайта не имели влияния. Таким образом, это первый случай успешного решения проблемы, который важен тем, что сможет стать прецедентов для подобных процессов в будущем».

Как сообщает издание Media2.pl, польская пиратская платформа была признана виновной в совершении преступлений, попадающих под статью 116, пункты 1 и 2, Закона об авторских и смежных правах от 4 февраля 1994 года.

На основании анализа собранных свидетельств владелец сайта был приговорен к восьми месяцам тюремного заключения.

Напомним – в мае 2018 года другой пират был приговорён к штрафу в 36 553 евро и тюремному заключению на 10 месяцев с отсрочкой на три года за нелегальную дистрибуцию записей футбольных матчей, транслировавшихся на Platforma Canal+.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5088 Добавлено: 31 октября 2019 13:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Yes+: израильский спутниковый оператор продолжает миграцию в интернет

Платформа спутникового телевидения Yes, входящая в структуру компании Bezeq, продолжает запускать сервисы, которые помогут ей отказаться от спутникового вещания.

Израильский спутниковый вещатель Yes, являющийся структурным подразделением компании Bezeq Israeli Telecommunication, запустил новую услугу интернет-телевидения Yes+.

«Работа над созданием платформы заняла целый год, – заявил генеральный директор компании Yes Ран Гурон изданию Globes. – Наша компания всегда была лидером в области развития технологий, и сейчас она переходит в интернет. Процесс изменений – в полном разгаре. Клиент желает получать новое, более интеллектуальное телевидение».

«Дочерние компании проходят через синергетический процесс, – добавил Гурон. – Мы запустили набор из трёх услуг, который впервые даёт нам возможность предложить концепцию универсального обслуживания. Жемчужина в короне – потоковое вещание, которое обеспечивает нам лидерство в обслуживании клиентов».

«Мы начинаем процесс отказа от практики спутникового вещания, который займёт несколько лет. В проекте, который мы запускаем сегодня, нашим партнёром является компания Apple. Мы вместе работали над созданием беспрецедентной модели для нового предложения», – подвёл итог Гурон.

Платформа Yes+ предлагает зрителям возможность просмотра 140 телевизионных телеканалов, а также ряд дополнительных. При этом на данном, экспериментальном этапе, доступ к библиотеке VOD, контенту для взрослых и услуге TVOD пока отсутствует.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5089 Добавлено: 11 ноября 2019 20:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

UCloud и TENET присоединились к Телекомпалате Украины

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Недавно состав Телекоммуникационной палаты Украины пополнился новыми участниками. Компании UCloud и TENET стали действительными участниками ассоциации. Об этом корреспонденту Mediasat соообщили в пресс-службе профильной организации.

Бренд UCloud представлен на рынке облачных услуг с 2011 года. За это время компания заслужила доверие клиентов и стала одним из лидеров рынка облачных решений, которая предлагает клиентам IaaS для решения задач любой сложности и масштаба (от подключения виртуальных сервисов до развертывания собственной IT-инфраструктуры).

О целях и намерениях компании рассказал CEO UCloud Денис Бурдук: «Ключевая миссия UCloud — это европейское качество услуг по украинской цене и для украинского бизнеса. Именно поэтому нам важно иметь влияние на законотворческие процессы, участвовать в создании и адаптации законодательства к реалиям сегодняшнего дня».

«Надеемся, что сотрудничество с Телекоммуникационной палатой Украины станет новым витком взаимодействия профессионалов для развития отрасли и украинского бизнеса», — дополнил Борис Борисов, заместитель директора UCloud.

Телекоммуникационная компания TENET была основана в 1992 году. С тех пор специалисты TENET постоянно движутся вперед и создают новые сервисы для домашних и бизнес-абонентов. Сегодня TENET предоставляет большой спектр телекоммуникационных услуг — доступ к интернету, цифровая телефония, цифровое телевидение, организация Wi-Fi и хостинг-сервис. Именно TENET создала единую масштабную open air Wi-Fi сеть на улицах и скверах Одессы, Черноморска, Южного и Белгород-Днестровска. Сегодня TENET входит в ТОП-10 телеком-компаний Украины.

«Вклад Телекоммуникационной палаты Украины в развитие сектора трудно переоценить, — подчеркивает основатель и бессменный главный директор TENET Олег Елисеев. — Телекомпалата поднимает важные вопросы для развития отрасли, обеспечения украинцев надежным доступом к услугам связи. Мы поддерживаем инициативы Телекомпалаты, поэтому приняли решение вступить в ассоциацию».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5090 Добавлено: 13 ноября 2019 18:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В России предложили «впускать» граждан в интернет по паспортам

Российским властям предложили обязать граждан при выходе в интернет регистрироваться по паспорту. Инициатор идеи — президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков — уверен, что это поможет обнаружить нарушителей в сети

Суть предложения Янсукова заключается в том, что каждый гражданин при входе в сеть должен будет предоставлять свои паспортные данные для регистрации. Такие правила, по мнению инициатора, должны действовать и в местах публичного доступа в интернет, и при входе с домашней сети.

«Мы предлагаем ввести на территории РФ обязательную регистрацию для граждан при доступе к сети интернет, — говорится в обращении главы ассоциации. — Таким образом, любой гражданин, желающий воспользоваться интернетом на территории России, должен будет предоставить электронную версию документа, удостоверяющего его личность», — сказал Янсуков.

Граждане РФ, не достигшие 18-летия, должны использовать интернет, предоставляя паспортные данные своих родителей. Янсуков считает, что это поможет уберечь детей от негативного воздействия интернета. А вся инициатива в целом рассчитана на то, чтоб получать информацию о всех пользователях, и, в случае нарушений, оперативно устанавливать личности недоброжелателей.

Напомним, с 1 ноября в России вступил в силу закон о суверенном интернете. Теперь власти смогут контролировать входящий интернет трафик и, по сути, изолировать весь сегмент рунета.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...