Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Манчестер Сити интересуется игроком Барселоны

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4481 Добавлено: 3 декабря 2019 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе отложил продление контракта с ПСЖ
Форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе решил отложить переговоры по новому контракту до конца сезона, сообщает Telefoot.

Француз пока не уверен, что хочет прод олжить карьеру в парижском клубе, и решил взять время на размышления. В подписании 20-летнего игрока заинтересован "Реал".

Действующий контракт Мбаппе с "ПСЖ" рассчитан до 2022 года. В нынешнем сезоне он сыграл 13 матчей в чемпионате Франции, отличившись десятью голами и четырьмя предачами.


Динамо подписало бельгийского форварда
Киевское Динамо усилилось нападающим Ибрагимом Каргбо-младшим. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Уже известно, что соглашение рассчитано на ближайшие 3,5 года. Киевляна футболист достался бесплатно.

Ибрагим Каргбо-младший, согласно сайту Трансфермаркт, в основном играет в центре нападения. Также он может занять позиции левого и правого вингера.

Ибрагим уроженец Сьерра-Леоне, однако выступает за сборную Бельгии. За национальную команду U19 провёл уже 5 матчей (1 гол). В юношеские годы он защищал цвета бельгийского Беерсхота, а также английских Ридинга и Кристал Пэлас. На взрослом уровне он выступал за бельгийские Руселаре (второй дивизион местного футбола) и Льерс (третья лига).



Браим Диас: Зидан - это особенный тренер
Полузащитник "Реала" Браим Диас рассказал об отношениях с главным тренером мадридской команды Зинедином Зиданом.

"Мной интересовался "Реал", но об интересе других команд мне родители не говорили. Когда вы выходите на поле за такую команду, как "Реал", то осознаёте этот масштаб и давление. Я очень сильно ждал своего дебюта и хотел полностью насладиться этим моментом. Всё прошло очень хорошо.

Если говорить о моих отношениях с Зиданом, то они очень хорошие, и мы близко с ним общаемся. Это особенный тренер, и я безумно рад, что он мой тренер. Сейчас я восстановился от травмы и жду своего шанса, чтобы показать всё, на что способен. С нетерпением жду возвращения на поле", — приводит слова Диаса AS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4482 Добавлено: 3 декабря 2019 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тайсон стал лучшим футболистом Украины 2019 года
В понедельник, 2 декабря, на НСК "Олимпийский" состоялась церемония награждения "Футбольные звезды Украины-2019". В рамках мероприятия был определен лучший футболист 2019 года.

Лучшим футболистом 2019 года стал игрок донецкого "Шахтера" Тайсон.

Он оказался лучше партнера по команде Марлоса, а также опередил в голосовании лидера киевского "Динамо" Виктора Цыганкова.

В прошлом сезоне Тайсон вместе с "Шахтером" оформил так называемый "золотой дубль". Как известно, "горняки" выиграли национальное первенство и Кубок Украины.

Всего на счету бразильца в прошлом сезоне 35 матчей, 6 голов и 15 результативных передач.

Сборная Украины перед Евро-2020 сыграет с Ирландией в Дублине – возможная дата поединка


Украинская ассоциация футбола продолжает вести переговоры с Ирландской федерацией относительно товарищеского поединка.

По информации Sport Arena, Украина может провести спарринг с Ирландией в Дублине 2 июня. Стороны продолжают вести переговоры о проведении этой товарищеской игры.

Что касается второго спарринга перед Евро-2020, то он должен состояться 7 июня. Однако имя соперника пока остается неизвестным.

"Сине-желтые" уже знают имена двух соперников в следующем году. В марте сборная Украины проведет два товарищеских матча
. С Францией команда Андрея Шевченко сыграет 27 марта, с Польшей – 30-го. Оба поединка будут выездными.

В финальной части Евро-2020 Украина сыграет с Нидерландами и Австрией в группе С. Еще один соперник будет известен в следующем году. Им может стать сборная Румынии, если окажется сильнейшей в пути А. В противном случае Украина сыграет с победителем пути D, где встретятся между собой в полуфиналах Грузия и Беларусь, а также Северная Македония и Косово.

Динамо подписало бельгийского форварда Каргбо


Ибрагим Каргбо стал игроком «Динамо» Киев

«Динамо» Киев официально объявило о подписании 19-летнего форварда юношеской сборной Бельгии Ибрагима Каргбо. Контракт рассчитан на три с половиной года.

Каргбо перешел в «Динамо» на правах свободного агента после того, как 18 ноября его контракт с бельгийским «Роселаре» был расторгнут.

Каргбо начинал заниматься футболом в академии бельгийского «Беерсхота», после чего обучался в академиях английских «Рединга» и «Кристал Пэлас».

В январе 2018 года он подписал профессиональный контракт с «Роселаром», а в августе текущего года перешел в аренду в «Льерс Кемензонен».

Срок аренды истек 17 ноября, а уже на следующий день Каргбо вернулся в «Роселар» и расторг контракт с клубом.

В составе сборной Бельгии U-19 он провел 7 матчей и забил 1 гол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4483 Добавлено: 4 декабря 2019 10:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вершины, которые еще не покорились Месси 6

Лионель Месси накануне получил шестой Золотой мяч и в третий раз в карьере установил новый рекорд по их количеству. До этого он выиграл рекордную Золотую бутсу, одержал наибольшее количество побед в истории чемпионата Испании. Но в карьере Лео еще хватает вызовов и вершин, которые он должен попытаться достичь.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1. Наибольшее количество голов за один клуб

За 701 матч в составе Барселоны Лионель забил 613 голов. У Пеле за 659 игр в Сантосе было 643 гола. В нынешнем сезоне побить рекорд бразильца будет тяжеловато, но уже в следующем – вполне реально.

2. Лучший бомбардир Лиги чемпионов

Лионель Месси с Криштиану Роналду уже давно не имеют себе равных на околоземном пространстве. Так, оба футболиста играют в догонялки в различных показателях. На данный момент Роналду занимает первую строчку в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов (127 голов), Месси — вторую (114). Что примечательно, на третьей строчке располагается Рауль Гонсалес, который забил 71 гол. Отрыв колоссальный.

3. Игрок с наибольшим количеством трофеев

Аргентинец еще имеет шансы превзойти рекорд и стать лучшим по данному показателю. Однако интриги добавляет тот факт, что футболист, который располагается на первом месте с данном списке, еще продолжает свою карьеру. Им является Дани Алвес, который становился обладателем 40 различных трофеев. Месси же с показателем 35 занимает вторую строчку и на один трофей отстает от украинца Александра Шовковского.

4. Наибольшее количество побед в Лиге чемпионов

Вот здесь будут проблемы, ведь Пако Хенто умудрился в составе Реала 6 раз победить в Кубке европейских чемпионов, который позднее переквалифицировали в Лигу чемпионов. У Месси, как и у Иньесты и Пике — по 4 победы. По 5 трофеев имеют — у Ди Стефано, Хосе Мария Сарраги, Паоло Мальдини и Криштиану Роналду. Месси будет сложно даже догнать Хенто, не говоря уже о единоличном первом месте.

5. Игрок с наибольшим количеством европейских трофеев на клубном уровне


Пока что на счету Лео Месси 7 побед в европейских турнирах (4 — в ЛЧ и 3 — в Суперкубке Европы). Ровно такие же показатели у Жерара Пике и Андреса Иньесты. Криштиану Роналду подымал над головой 8 клубных европейских трофея. В свою очередь, рекордсменами являются Дани Алвес, Пауло Мальдини и Ари Хан. Они побеждали в Европе по 9 раз.

6. Игрок с наибольшим количеством матчей за Барселону

У Хави Эрнандеса — 767 матчей. Сейчас на счету Лео 701 игр в футболке "блаугранас", что является вторым показателем в истории клуба.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4484 Добавлено: 4 декабря 2019 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: ТК Футбол хочет вернуть АПЛ. Будем бороться
Генеральный директор каналов "Футбол" Александр Денисов рассказал о том, что каналы хотят вернуть трансляции АПЛ.

"АПЛ – это не прокол, а жизнь. Хотелось бы владеть всеми чемпионатами, но все понимают, что с начала войны мы не можем оставаться в прежних реалиях. Иностранная компания Setanta не переживала тех стрессов, которые достались нам.

Хотим ли вернуть – да. Будем ли бороться – конечно", – сказал Денисов.

Напомним, что "Футболы" перестали транслировать АПЛ с нынешнего сезона. На данный момент АПЛ в Украине транслирует Setanta.



Роналду: Наше соперничество с Месси только начинается
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду высказался о своём соперничестве с капитаном "Барселоны" Лионелем Месси.

"Закончилось ли наше соперничество с Месси? Оно только начинается", — приводит слова 34-летнего Роналду El Chiringuito в своём "твиттере".

В текущем сезоне Роналду сыграл за "Ювентус" 16 матчей. На его счету 7 забитых мячей и 2 результативные передачи.


Арсенал готов подписать контракт с Бенитесом
"Арсенал" хочет подписать контракт с главным тренером "Далянь Ифан" Рафаэлем Бенитесом, утверждает Daily Mail со ссылкой на Sportsmail.

По данным источника, чтобы пригласить испанского специалиста заинтересованному клубу придётся заплатить за него рекордные отступные для тренера, которые составляют € 23,5 млн. Ранее сообщалось, что зарплата Бенитеса в китайском клубе составляет € 13,4 млн в год.

Главными его достижениями в карьере являются победа в Лиге чемпионов с "Ливерпулем", а также два титула чемпиона Испании с "Валенсией".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4485 Добавлено: 4 декабря 2019 17:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Исполнительный комитет УЕФА подтвердил схему отбора к ЧМ-2022

13 лучших команд Европы сыграют на чемпионате мира в Катаре
Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подтвердил схему отбора к чемпионату мира-2022.

Европейская квалификация будет складываться из двух этапов, по итогам которых 13 команд подадут на ЧМ:

- на первом этапе 10 победителей отборочных групп (пять групп по шесть сборных и пять – по пять, всего 55 команд-участниц) будут квалифицированы на чемпионат мира напрямую.

- на втором этапе отберутся еще 3 команды – к десяти командам, которые займут вторые места в отборочных группах, добавятся две лучшие команды Лиги Наций (из всех, не занявших первые и вторые места в отборочных группах), эти 12 сборных и определят в двух стадиях плей-офф (полуфиналы и финалы) еще трех участников чемпионата мира.

Напомним, ЧМ-2022 пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря. Квоты конфедераций останутся на прежнем уровне: Африка, КАФ – 5, Азия, АФК – 4.5 (без учета принимающей страны), Европа, УЕФА – 13, Северная и Центральная Америка, КОНКАКАФ – 3.5, Австралия и Океания, ОФК – 0.5, Южная Америка, КОНМЕБОЛ – 4.5.

Вместо Ирландии Шевченко хочет сыграть с Уэльсом или Венгрией


Тренерский штаб сборной Украины отказался от проведения товарищеского матча в Дублине
Тренерский штаб национальной сборной Украины отказался от проведения товарищеского поединка со сборной Ирландии в Дублине 2-го июня.

Переговоры о проведении матча с Ирландией велись, но штаб сборной Украины хочет другого соперника на эту дату. Андрей Шевченко и его штаб запросили один из двух вариантов: сборную Уэльса или сборную Венгрии.

Второй товарищеский матч сборной Украины перед стартом Евро-2020 должен пройти 7-го июня. Имя второго соперника также пока остается неизвестным. Официально имена соперников будут объявлены в следующем году.

Также два товарищеских поединка сборная Украины проведет в марте. 27-го марта «сине-желтые» сыграют на выезде с Францией, 30-го или 31-го марта — на выезде с Польшей.

ДЕНИСОВ: «На канале Футбол 3 будут новые лиги. Очень интересный контент»


Гендиректор «Футбол 1/2» – о запуске нового телеканала
Генеральный директор каналов «Футбол 1/2» Александр Денисов рассказал о контенте готовящегося к запуску канала «Футбол 3».

«Канал «Футбол 3» заработает со следующего календарного года. Там будет часть того контента, который присутствует на каналах «Футбол 1/2». Хотим показать его по максимуму. Но также будут и новые лиги и турниры. Пока я и их не назову, ведь нужна еще печать на договорах.

Своя изюминка там будет. Когда будут подписаны контракты, то вы об этом сразу узнаете. Контент будет очень интересный», – сказал Денисов.

Ранее сообщалось, что телеканал «Футбол 3» будет доступен в кабельных сетях, спутниковой платформе Xtra.tv и на ОТТ-платформе OLL.TV.


Євро-2020: УЄФА готує революційні зміни щодо фіксації офсайдів


УЄФА розглядає можливість не фіксувати положення "поза грою" у футболістів, які опинилися у офсайді на 10-20 см
Про це заявив президент УЄФА Александар Чеферін, повідомляє Mirror.

За словами Чеферіна, УЄФА може дозволити арбітрам не фіксувати положення "поза грою", якщо футболіст опинився у офсайді на 10-20 см.

"Якщо у вас довгий ніс, ви перебуваєте в офсайді. Крім того, VAR проводить лінії. Так що це суб'єктивний малюнок об'єктивних критеріїв. Тому наша пропозиція буде в тому, щоб зробити допуск в 10-20 см", - сказав Чеферін.

Також президент УЄФА запевнив, що під час чемпіонату Європи використовуватиметься система відеоповторів VAR (відеоасистент рефері).

"VAR на чемпіонаті Європи? Ми просто зобов'язані. Тому що всі команди будуть скаржитися, коли виникне помилка", - сказав Чеферін.

28 листопада стало відомо, що на чемпіонаті Європи з футболу можуть запровадити тимчасові заміни, які будуть здійснюватися у разі отримання футболістом струсу мозку.

Сообщение отредактировано 4 декабря 2019 18:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4486 Добавлено: 4 декабря 2019 18:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня стартует продажа билетов на Евро-2020Приобрести билеты на чемпионат Европы можно лишь на официальном сайте УЕФА.Сегодня, 4-го декабря, стартует официальная продажа билетов на финальный турнир Евро-2020, который состоится в 12-и европейских городах.

Прием заявок на приобретение билетов начнется с 15:00 по киевскому времени, а завершится 18-го декабря в 15:00. Отметим, что подать заявку можно только на официальном сайте УЕФА.

На данный момент приобрести билеты могут болельщики из 20 стран-участниц Евро-2020, а также болельщики из нейтральных стран.

Сообщение отредактировано 4 декабря 2019 18:54. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, zgu
Ссылка на пост #4487 Добавлено: 5 декабря 2019 16:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига наций-2020/21. Украина при жеребьевке попала в третью корзину

Сборная Украины в третьей корзине.
Исполнительный комитет УЕФА утвердил процедуру жеребьевки турнира Лига наций-2020/21. Сама жеребьевка пройдет 3-го марта 2020 года, а пока стали известны корзины и потенциальные соперники.

Сборная Украины выступает в Лиге A и попала в третью корзину. По итогам жеребьевки наша команда получит по одному сопернику из остальных корзин.

Корзина 1: Португалия, Нидерланды, Англия, Швейцария

Корзина 2: Бельгия, Франция, Испания, Италия

Корзина 3: Украина, Босния и Герцеговина, Дания, Швеция

Корзина 4: Хорватия, Польша, Германия, Исландия

В итоге Украина рискует попасть в очень непростую, но интересную группу. Матчи будут проходить с сентября по ноябрь 2020 года.

Один победитель каждой группы выйдет в финальную часть соревнования, которая пройдет летом 2021 года. Команды, которые займут последние места в своих квартетах, вылетают в Лигу B.

Заявление Динамо: «На матч с Зарей решение КДК не влияет. Ждем зрителей!»


Столичный клуб подал апелляцию на решение КДК УАФ, и наказание отложено
Киевское «Динамо» на официальном сайте разъяснило ситуацию относительно решения КДК УАФ о дисквалификации стадиона на один матч и пригласило зрителей на ближайший поединок с «Зарей», который состоится 8 декабря:

«До завершения календарного года первой команде «Динамо» осталось провести три матча. Все они по своей важности и интриге схожи с финальными поединками.

Первый из них состоится в ближайшее воскресенье на «Олимпийском». Соперник – «Заря», которая сейчас демонстрирует очень качественный футбол и претендует на самые высокие места в этом сезоне Favbet Лиги. На данный момент «Динамо» и «Зарю» разделяет всего два очка, команды занимают соседние места в турнирной таблице – второе и третье соответственно. Поэтому игра обещает быть крайне интригующей и интересной для зрителей. Как, в общем-то, и большинство матчей между «Динамо» и «Зарей» на протяжении последних сезонов. Напомним, в первом круге команды завершили очный поединок результативной ничьей 2:2.

Отметим, что на этот матч не влияет решение Контрольно-дисциплинарного комитета УАФ по итогам игры «Шахтер» – «Динамо» о присуждении клубу проведения одного домашнего матча без зрителей. Это решение сейчас проходит процедуру обжалования, апелляционные процессы продолжаются, а это значит, что болельщики смогут поддержать команду непосредственно на стадионе.

А значит, динамовцы ждут своего 12-го игрока в воскресенье в 17:00 на «Олимпийском»! Поддержка в таких матчах очень важна для игроков. Давайте энергией трибун поможем бело-синим завершить год положительными результатами. Ждем вас на стадионе!»

Анчелотти могут уволить из Наполи уже на следующей неделе


Наставника спасут только победы в ближайших матчах
Руководство итальянского «Наполи» может уволить Карло Анчелотти с поста главного тренера в течение следующей недели.

По информации источника, итальянский специалист будет уволен, если «Наполи» не победит «Удинезе» в чемпионате и не добьется положительного результата в матче с «Генком», оформив путевку в плей-офф Лиги чемпионов.

Сообщается, что Анчелотти находится не в лучшем положении, так как конфликт в «Наполи» нарастает и команда не может добиться победы в последних восьми матчах во всех соревнованиях в этом сезоне.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, zgu, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4488 Добавлено: 5 декабря 2019 18:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити интересуется игроком Барселоны
Руководство "Манчестер Сити" интересуется нападающим каталонской "Барселоны" Усманом Дембеле. Недавно "горожане" провели встречу с представителями 22-летнего француза, сообщает El Desmarque.

Трансферная стоимость форварда оценивается в € 100 млн.

Напомним, что Усман перешёл в "Барселону" из дортмундской "Боруссии" летом 2017 года за € 125 млн. Действующий контракт игрока с сине-гранатовыми рассчитан до 30 июня 2022 года.

В нынешнем сезоне Дембеле забил 1 гол в 9 встречах во всех турнирах на клубном уровне.




Ротань: Основная проблема игроков молодежки - это отсутствие игровой практики у себя в клубах





Гарет Бэйл не поможет Реалу в двух ближайших матчах

Форвард мадридского "Реала" Гарет Бэйл пропустит два ближайших матча своего клуба. Об этом сообщает AS.

Валлиец точно не выйдет на поле в игре против "Эспаньола" в чемпионате, а также в ЛЧ против "Брюгге". У Бэйла обнаружено повреждение подколенного сухожилия.

Пока что неизвестно, сможет ли Гарет сыграть против "Барселоны". Напомним, что "Эль Классико" состоится 18 декабря.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4489 Добавлено: 5 декабря 2019 19:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль установил клубный рекорд по количеству игр без поражений в чемпионате

Команда Юргена Клоппа уже 32 матча не знает горечи поражений. 39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 15-м туре Премьер-лиги Ливерпуль обыграл Эвертон – 5:2. Этот матч стал для "красных" 32-м в Премьер-лиге подряд, в котором команда не проиграла – 27 побед и пять ничьих.

Предыдущая рекордная беспроигрышная серия Ливерпуля в высшем дивизионе чемпионата была зафиксирована с мая 1987 по март 1988 года. Тогда "красные" выиграли 23 поединка и еще восемь свели вничью.

Последнее поражение Ливерпуля в АПЛ случилось третьего января этого года, когда "красные" проиграли на выезде Ман Сити – 1:2.

В 15 турах Премьер-лиги нынешнего сезона Ливерпуль одержал 14 побед. Команда Юргена Клоппа лидирует в турнирной таблице, опережая ближайших преследователей из Лестера на восемь очков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #4490 Добавлено: 6 декабря 2019 16:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Челси потратит 150 миллионов фунтов на трансферы

Английский клуб планирует серьезно усилиться в январе
Лондонский «Челси» после отмены трансферного бана планирует потратить крупную сумму на усиление состава этой зимой.

«Челси» получит на трансферы 150 миллионов фунтов. «Синие» хотят усилить позиции форварда, вингера, а также линию защиты.

Ранее сообщалось, что «Челси» активно интересуется защитником «Лестера» Беном Чилуэллом.

Почеттино не станет тренером Баварии из-за незнания немецкого языка


Аргентинский специалист не возглавит мюнхенский клуб
Экс-наставник лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино не возглавит мюнхенскую «Баварию».

По данным источника, причиной, по которой руководство «Баварии» не рассматривает 47-летнего специалиста, является незнание аргентинцем немецкого языка.

Напомним, что 19-го ноября Почеттино был уволен из лондонского «Тоттенхэма». Его сменил Жозе Моуриньо.

Ранее сообщалось, что Почеттино хочет возглавить «Манчестер Юнайтед».

Юрий ВИРТ: «В Украине не будет футбола без олигархов»


Чем олигархов больше, чем лучше, считает наставник «Вереса»
45-летний главный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился мнением об украинском футболе.

«Не чувствую никакой народности. Честно — нет. Ну какая народность? На что народ влияет? Я в административные вопросы клуба вообще не лезу, но не вижу, чем и как на работу клуба может влиять народ. Слышу, что могут быть проданы акции людям, но как все будет — не знаю. Пока есть только лозунги.

Что такое Германия, а что такое Украина? Там есть система, о чем можем говорить, если город строит стадион уже 5 лет? И это только начало этапа. До завершения неизвестно еще сколько лет. Есть люди, которые хотят помочь. Но их мало, надо очень много лет.

В Украине никогда не будет футбола без олигархов. Кто будет те клубы держать? Где взять 10 тысяч болельщиков, которые дадут по тысяче гривен? Сколько у нас ходит людей на УПЛ? В Германии на любителей ходит по 5-7 тысяч. А у нас?

Благодарить надо тем меценатам. Руку пожать, респект сказать. Хорошо, что такие люди есть. Чем больше олигархов, тем лучше.

Украинский клуб не может существовать за счет болельщика. Только трансферы и еврокубки. «Унион» — это хорошо, но надо в реальность», — считает Вирт.

Черноморец покинули десять футболистов


Одесский клуб расстался с Дмитрием Рыжуком
Одесский «Черноморец» продолжает «чистку» своего состава. Клуб покинул 27-летний украинский защитник Дмитрий Рыжук.

Игрок стал десятым по счету футболистом, с которым точно не будет продолжено сотрудничество команды Остапа Маркевича. Ранее «Черноморец» попрощался с Дмитрием Безотосным, Владимиром Ковалем, Максимом Войтиховским, Василием Павловым, Денисом Васильевым, Александром Голиковым, Александром Ковпаком, Олегом Остапенко и Андреем Ткачуком.

Кроме того, в ближайшее время команду может покинуть одесский вратарь Андрей Кожухарь, которого ряд СМИ «сватает» в один из иностранных клубов.

Что касается вероятных новичков, то первым из них, судя по всему, станет другой одесский вратарь Алексей Паламарчук, не так давно расторгнувший контракт с ФК «Балканы».

В Киеве состоится матч памяти Андрея Гусина


Поединок пройдет в Конча-Заспе 13-го декабря
В пятницу, 13-го декабря, на загородной базе «Динамо» в Конча-Заспе состоится товарищеский матч.

Ветераны киевского «Динамо» и львовских «Карпат» 90-х-2000-х годов соберутся, чтобы сыграть товарищескую встречу, посвященную памяти Андрея Гусина.

11-го декабря знаменитому футболисту киевского «Динамо» и сборной Украины, а позже перспективном тренеру Андрею Гусину, исполнилось бы 47 лет. Его жизнь трагически оборвалась 17 сентября 2014-го года на автодроме «Чайка».

Мероприятия, посвященные памяти Андрея Гусина, проходят ежегодно не только в Киеве, но и во Львове, где Андрей Леонидович начинал карьеру игрока, и небольшом поселке Путила Черновицкой области, откуда родом его мать Валентина Васильевна.

Начало матча в 13:00, вход на базу свободный.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:38 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...