Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал Love Nature 4K

Ссылка на пост #2471 Добавлено: 16 декабря 2019 18:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Love Nature 4K

Изучайте мир с каналом Love Nature 4K. Погрузитесь в атмосферу дикой природы и невероятных историй о захватывающей жизни животных и увлекательных путешествиях.
Всей семьей наслаждайтесь красотой нашей планеты в мельчайших деталях и в потрясающем качестве. Станьте ближе к природе с каналом Love Nature 4K.

Телеканал входит в пакеты «Единый Ultra HD» и «Ultra HD»

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:

Изменение перечня рекомендованного оборудования

С 20 декабря 2019 изменяется перечень рекомендованного оборудования.

Триколор, являясь инновационным оператором, постоянно проводит работы, нацеленные на совершенствование качества предоставляемых услуг. По условиям действующих соглашений с правообладателями мы также обязуемся проводить мероприятия по повышению защищенности контента от несанкционированного доступа и копирования.

В связи с появлением на рынке новых типов приёмного оборудования, а также учитывая, что используемые нами и планируемые к использованию при вещании технологии должны соответствовать требованиям как оператора, так и правообладателей, и одновременно с этим отвечать современным цифровым стандартам, специалистами НАО «Национальная спутниковая компания» было проведено тестирование всего рекомендованного ранее приёмного оборудования с целью выявления его совместимости с данными технологиями.

По итогам собственной проверки с 20.12.2019 года для приёма каналов Триколора при условии использования рекомендованной производителем версии программного обеспечения рекомендовано следующее оборудование для просмотра спутниковых каналов:

1. Телевидение стандартной чёткости (SD) MPEG-4:
- GS8302, GS8304.

2. Телевидение высокой чёткости (HD), включая телеканалы стандартной чёткости (SD) в формате MPEG-4:
- GS 8305S/B, DRS 8305, GS 8306S/B, GS 8307S/B, GS 8308S/B, DRS 8308, HD 9303, HD 9305, GS 6301, GS U210, GS U210 CI, GS U510, GS B210, GS B211, GS E502, GS E212, GS B212, GS E501, DTS-53, DTS-53L, DTS-54, DTS-54L, модуль условного доступа электронный Conditional Access Module CI+, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS Е521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS B520;
Приёмники-клиенты: GS С591, GS С5911, GS С592, GS АС790.

3. Телевидение сверхвысокой чёткости (UHD), включая телеканалы стандартной чёткости (SD) в формате MPEG-4 и высокой чёткости (HD):
GS A230, GS B527, GS B528, GS B5210, модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ с возможностью просмотра каналов в формате Ultra HD.

Указан перечень только рекомендованного оборудования, прошедшего собственную проверку оператора. Не исключается соответствие указанным параметрам других моделей приемного оборудования.
Если вы желаете просматривать телеканалы в формате, который не поддерживается вашим текущим приемным оборудованием, вы можете воспользоваться действующими программами обмена.
Если ваше приемное оборудование не поддерживает некоторые из приведенных форматов вещания, вы можете просматривать телеканалы в форматах, доступных для вашего приемного оборудования.
Для просмотра каналов в формате Ultra HD необходим телевизор с поддержкой данного формата.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2472 Добавлено: 18 декабря 2019 07:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы предъявили операторам ультиматум по вещанию в интернете

Телеканалы, входящие в "Газпром-медиа" и "Национальную медиа группу" (НМГ), направили операторам связи письмо, в котором потребовали с 1 февраля вести трансляцию каналов в интернете через платформу "Витрина ТВ", говорится в письмах (копии некоторых из них имеются у РИА Новости").

"С 1 февраля 2020 года распространение ОТТ-версии телеканала будет доступно исключительно через ООО "Витрина ТВ". В случае, если подключение через ООО "Витрина ТВ" не будет реализовано к 1 февраля 2020 года ...(оператор) должен прекратить распространение ОТТ-версии телеканала 1 февраля 2020 года", - говорится в письмах.

Телеканалы также требуют от операторов с 25 декабря 2019 года по 31 января 2020 года транслировать каналы на определенных условиях: вести вещание в неизменном виде, также при ретрансляции телеканалов запрещается размещение любой информации, носящей рекламный характер.
В "Газпром-медиа" и НМГ РИА Новости подтвердили отправку писем всем основным операторам. Как рассказали в пресс-службе "Газпром-медиа", причиной такого шага послужил тот факт, что операторы "путем записи эфира фактически предоставляют сервис VOD, что является нарушением прав использования контента ТВ-каналов".

"Данное решение продиктовано многочисленными нарушениями при распространении телеканалов со стороны операторов, что, в свою очередь, ведет к многомиллиардный убыткам. Такие действия со стороны операторов являются незаконными", - заявили в пресс-службе НМГ.
В "Национальной медиа группе" добавили, что эфирные версии запрещено использовать без блэкаутов, также нельзя взимать с абонентов плату за дополнительные сервисы, на которые у операторов нет прав (catch up, перемотка, Time Shift).

"Триколор" подтверждает получение подобного письма. В отношении "Витрины ТВ" наша позиция не изменилась. Ранее, еще 15 июля, "Триколор" уже был вынужден отключить некоторые каналы мультиплексов по требованию правообладателя. Это случилось после отказа с нашей стороны встраивать плеер "Витрины ТВ" во все наши ОТТ-сервисы", - сказали в пресс-службе "Триколора".
В компании отметили, что отказываются от вещания через "Витрину ТВ". "Текущая ситуация, когда фактически частная организация становится монополистом в вещании определенных телеканалов, диктующим свои условия рынку, приводит к тому, что более миллиона пользователей ОТТ-сервисов "Триколора" не могут получить доступ к просмотру части каналов первого и второго мультиплекса в интернете", - добавили в "Триколоре".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2473 Добавлено: 18 декабря 2019 17:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2474 Добавлено: 19 декабря 2019 13:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Финал сезона: завершился всероссийский семейный квест «Путешествие в страну телевидения»

В Санкт-Петербурге состоялся финал второго сезона всероссийского семейного квеста «Путешествие в страну телевидения», организаторами которого выступили мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и телеканал «Рыжий».

«Путешествие в страну телевидения» — масштабный познавательно-развлекательный проект для детей в формате эдьютеймент1. Объединенным в команды участникам предстояло посетить шесть тематических станций, примерить на себя разные ТВ-профессии (телеведущего, оператора, монтажера, редактора и сурдопереводчика), выполнить занимательные задания и узнать секреты телевидения. На финише каждого ребенка ждал подарок.

Второй сезон семейного квеста «Путешествие в страну телевидения» прошел в 11 российских городах на площадках крупнейших городских торгово-развлекательных комплексов. Познакомиться с миром телевидения смогли юные жители и гости Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Уфы, Тольятти, Самары и Нижнего Новгорода. В общей сложности за два сезона в семейном квесте приняли участие 20 тысяч детей и взрослых.

«Наш всероссийский проект «Путешествие в страну телевидения» зарядил всех участников позитивными эмоциями и получился весьма успешным. С января по декабрь 2019 года мы побывали с квестом в 21 российском городе, в каждом из них мы видели неподдельный интерес со стороны как детей, так и взрослых. Подобные проекты, которые несут в себе в первую очередь образовательную составляющую, помогают нам привлечь интерес к тематическим каналам и пакету «Детский»», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Для телеканала «Рыжий» этот проект в первую очередь — возможность познакомить зрителей с каналом. Кроме того, квесты дали нам возможность лично пообщаться с аудиторией — услышать ее пожелания, узнать, чем интересуются юные зрители и их родители, и скорректировать эфир. Сейчас, благодаря квестам, мы видим устойчивый интерес к телеканалу «Рыжий»: по сравнению с прошлым годом охват среди целевой аудитории 4–12 лет вырост на 30 %, а длительность телесмотрения в этой же возрастной категории увеличилась на 75 %», — комментирует директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ» Мария Черкасская.

В настоящее время подписчикам пакета «Детский» от Триколора доступны 22 телеканала для детей разных возрастов, куда, в том числе, входит «Рыжий». Возможны два варианта оплаты подписки: 200 рублей в месяц или 1200 рублей в год. Каналы пакета «Детский» вещают как через спутник, так и через интернет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2475 Добавлено: 19 декабря 2019 19:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Услуга «Триколор Онлайн» и сервис «Онлайн ТВ» временно недоступны

19.12.2019 г. с 16:30 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров Триколора доступ к услуге «Триколор Онлайн» и сервису «Онлайн ТВ» может быть временно затруднен.
В настоящее время принимаются меры по скорейшему исправлению ситуации.
О возобновлении штатного режима доступа к услуге и сервису будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2476 Добавлено: 20 декабря 2019 09:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Услуга «Триколор Онлайн» и сервис «Онлайн ТВ» доступны

20.12.2019 г. с 02:10 (время московское) доступ к услуге «Триколор Онлайн» и сервису «Онлайн ТВ» предоставляется в штатном режиме.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2477 Добавлено: 21 декабря 2019 09:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Полет на орбиту: не пропустите пуск ракеты-носителя «Протон» в прямом эфире на канале «Большой эфир»

В начале декабря клиенты Триколора уже могли наблюдать за грандиозной и сложнейшей работой, которая непрерывно ведется на Земле и в космосе. Тогда специальный канал «Большой эфир» вел прямую трансляцию старта ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-13» с космодрома Байконур, а затем, спустя три дня, показывал стыковку «грузовика» с Международной космической станцией. На сей раз 24 декабря в режиме реального времени зрители «Большого эфира» смогут увидеть пуск ракеты-носителя «Протон-М» с гидрометеорологическим спутником «Электро-Л».

Ракета-носитель «Протон-М» с гидрометеорологическим спутником «Электро-Л» №3 должна стартовать с Байконура в ближайший вторник, 24 декабря. Космический аппарат был доставлен на космодром еще в конце ноября. Все это время его готовили к полету, проверяли электрику, заправляли топливом. Провели стыковку с разгонным блоком, а затем и окончательно собирали ракету космического назначения.

Благодаря спутникам семейства «Электро», которые входят в состав одноименной космической системы, мы можем точно знать, когда брать с собой зонтик, когда готовиться к метелям, а когда поспешить со сменой покрышек. Эти аппараты непрерывно «сканируют» атмосферу Земли и обновляют данные о переменах погоды. Информация тут же попадает в подразделения Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, а также в другие ведомства.

Сложную технику собирают специалисты НПО им. С.А. Лавочкина – это часть Госкорпорации «Роскосмос». Предприятие уже много лет разрабатывает и производит межпланетные станции, астрофизические обсерватории, зонды и другие аппараты для фундаментальных научных исследований.

Самый первый спутник семейства «Электро-Л» запустили еще в 2011 году. Второй аппарат, оснащенный модернизированным гидрометеорологическим сканером, отправился на орбиту в 2015-м. Сейчас кипит работа по производству еще двух спутников – №4 и №5. Ну а №3 готовится к старту в космос.

Конечная цель полета аппарата – геостационарная орбита, которая расположена на высоте более 35 тыс. км над Землей. На этом уровне скорость вращения объектов такая же, как и у нашей планеты, поэтому космический аппарат «висит» в небе неподвижно, как бы «застыв» в одной точке. О качестве работы спутника будем судить по точности прогноза погоды.

Пуск ракеты-носителя «Протон-М» запланирован на 24 декабря. Клиенты Триколора смогут увидеть прямую трансляцию на телеканале «Большой эфир» в 14:15 по московскому времени. Телеканал доступен всем пользователям услуги «Триколор через интернет». Кроме того, канал можно посмотреть через мобильное приложение «Триколор Кино и ТВ», которое легко скачать в App Store или Google Play.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Триколор представляет своим зрителям телеканал HDL


HDL — телеканал о человеке и многообразии его жизни. В центре внимания — человек, его невероятные интеллектуальные и физические возможности, способы познания и изучения им окружающего мира, новые технологии и направления в науке, двигающие цивилизацию вперёд. Доступно и увлекательно!

Технические параметры

Eutelsat 36B.12190 L ,22500, DVB-S2/MPEG-4, DRE.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2478 Добавлено: 23 декабря 2019 07:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 1 января 2020 года телеканал "Мультик HD" прекращает вещание в составе пакета "Детский"/"Детский ОТТ". На его частоте начнёт вещание телеканал "Арсенал" в составе пакетов "Единый"/"Экстра"/"Единый Ultra HD"/Триколор Онлайн

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2479 Добавлено: 24 декабря 2019 09:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абоненты «Триколора» лишатся ещё одного детского телеканала

Напомним, что ранее в составе пакета каналов, которые транслировались на онлайн-платформе оператора шло вещание телеканала «ТЛУМ HD», но оно было заменено на «Мульт HD». Справедливости ради надо сказать, что это произошло на всех российских платных платформах. А вот следующий уход, который состоится в Новом году, это целиком и полностью инициатива ближайшего партнёра оператора, компании «Первый ТВЧ». Именно она решила, что детских телеканалов с мультиками в пакете достаточно.

Вместо телеканала «Мультик HD» у «Триколора» появится «военно-познавательный телеканал для настоящих мужчин и их верных подруг», который получил название «Арсенал». Лицензия на него была получена в Роскомнадзоре во второй половине текущего года. Телеканал «Арсенал», ради которого в «Первом ТВЧ» решили «умертвить» мультипликационный телеканал в HD-качестве, будет показывать в своём эфире «качественный российский и зарубежный контент о современном оружии и военной технике, любимые военные фильмы и сериалы, эксклюзивные для России западные игровые реалити-шоу, а также документальные программы».

Официальной информации от «Триколора» по данной замене в настоящий момент не опубликовано, хотя до неё осталось всего несколько дней. Наблюдательные пользователи узнали о ней на ресурсе компании «Первый ТВЧ» на странице, которая рассказывает о параметрах вещания каналов, предлагаемых для дистрибьюции. В списке телеканалов производства «Первого ТВЧ» «Мультик HD» тоже отсутствует.

Наиболее «пострадавшими» от такой замены станут абоненты «Триколора», которые потеряют один детский телеканал из пакета «Экстра», за который они оплачивают от 2 000 рублей в год. Отличием этого тарифа от «Единого» является то, что в нём на три детских телеканала больше. С 1 января это количество сократится на одну единицу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2480 Добавлено: 24 декабря 2019 16:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Больше фильмов и познавательного контента: Paramount Channel и HDL вошли в состав Триколора

Посмотреть кассовый фильм от старейшей киностудии США Paramount Pictures или совершить увлекательное путешествие по окружающему нас миру? Клиенты Триколора в преддверии новогодних праздников получили возможность смотреть два новых телеканала с увлекательным контентом: Paramount Channel и HDL.

Paramount Channel — круглосуточный телевизионный канал, показывающий фильмы Paramount Pictures. Телеканал создает современную и уникальную среду для зрителей, желающих насладиться художественными и документальными фильмами.Клиентам Триколора теперь открыт доступ к богатейшей библиотеке фильмов, удостоенных многочисленных наград, — от захватывающих киноэпопей до трогательных мелодрам и многосерийных блокбастеров.

HDL — информационно-развлекательный телеканал. В центре внимания — человек, его невероятные интеллектуальные и физические возможности, способы познания и изучения им окружающего мира, новые технологии и направления в науке, двигающие цивилизацию вперед. Эфирная сетка телеканала наполнена увлекательными отечественными и зарубежными программами и документальными фильмами о природе, путешествиях, науке и приключениях.

«Не сомневаемся, что Paramount Channel и HDL будут востребованы нашими клиентами, ведь оба телеканала предлагают высококачественный контент. Особенно приятно, что контент каналов рассчитан и на взрослую и на детскую аудиторию», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Paramount Channel и HDL, вещающие в формате высокой четкости, доступны в пакетах каналов «Единый» и «Экстра». Кроме того, клиенты мультиплатформенного оператора цифровой среды смогут смотреть HDL и в интернете через приложение «Триколор Кино и ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:41 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...