Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Джейкобс досрочно победил Чавеса

Ссылка на пост #2361 Добавлено: 17 декабря 2019 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко стал претендентом на звание Боксер десятилетия

Конкуренты: Флойд Мейвезер, Мэнни Пакьяо, Андре Уорд и Сауль Альварес
Ассоциация американских журналистов, пишущих о боксе (BWAA), назвала претендентов на звание Боксер десятилетия.

В число пяти номинантов вошел знаменитый украинского боксер супертяжелого веса Владимир Кличко.

Конкуренцию Владимиру составят Флойд Мейвезер, Мэнни Пакьяо, Андре Уорд и Сауль Альварес. Имя победителя будет обнародовано 17 января 2020 года.

Отметим, что поединок украинца Сергея Деревянченко с Геннадием Головкиным из Казахстана номинирован на звание лучшего боя 2019 года.

А вот среди претендентов на звание лучшего боксера 2019 года нет ни Василия Ломаченко, ни Александра Усика. В список номинантов вошли: Сауль Альварес, Наоя Иноуэ, Мэнни Пакьяо, Эррол Спенс и Джош Тейлор.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2362 Добавлено: 18 декабря 2019 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес отказался от пояса, который он отобрал у Ковалева

Мексиканец не собирается защищать титул WBO в полутяжелом весе
Мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) решил отказаться от чемпионского титула по версии WBO в полутяжелом весе.

Напомним, что 3 ноября мексиканец нокаутировал Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) и стал чемпионом в четвертой весовой категории.

Ранее Сауль отказался от пояса во втором среднем весе.

Таким образом, сейчас во владении Канело остается титул WBA в среднем весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2363 Добавлено: 19 декабря 2019 18:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Назначена дата для Усика! Проумотер рассказал, когда и с кем будет бой

По словам Эдди Хирна, Александр встретится с Чисорой 7 марта
Промоутер Эдди Хирн рассказал, что Александр Усик сразится с Дереком Чисорой 7 марта. Бой состоится, если Энтони Джошуа примет решение сначала встретиться с претендентов на пояс IBF, болгарином Кубратом Пулевым.

Усик является обязательным претендентом на WBO, но Хирн полагает, что Пулев получит право первым встретиться с Джошуа (скорее всего, в апреле). Он также считает, что откладывание встречи Усика с Джошуа выгодно всем.

Эдди Хирн рассказал: «Усик против Джошуа – это будет мегабой, но еще не время. Если Усик выйдет и сразится с Чисорой, то бой Усик - Джошуа может стать суперсобытием во второй половине следующего года.

Нам нужно поговорить о здравом смысле между руководящими органами. Мы написали в IBF и WBO. Кто идет первым? Вы не можете просто заставить Энтони освободить один из поясов. Существует ротационная система, которая в хронологическом порядке говорит, кто идет первым. Это IBF и Пулев.

Но я также представляю Усика, поэтому должен настаивать и на его кандидатуре. Это немного грязная ситуация, но Джошуа будет защищать свои титулы против того, кого должен. Он действительно хочет серьезный бой, поэтому мы еще посмотрим, что произойдет 22 февраля в поединке между Уайлдером и Фьюри».

Хирн сообщил, что у Джошуа нет намерений расставаться с любым из четырех титулов в супертяжелом весе, которые он отнял обратно у Энди Руиса в начале декабря, победив его единодушным решением судей в Саудовской Аравии.

Усик успешно дебютировал в супертяжелом весе 12 октября против Чазза Уизерспуна, который вышел на бой на коротком уведомлении. А Чисора легко победил Дэвида Прайса за три раунда двумя неделями спустя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2364 Добавлено: 20 декабря 2019 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Джошуа могут забрать титул: выиграет ли от этого Усик?

Лев Кравцив пытается понять, что происходит с поясами в хэвивейте
Энтони Джошуа выиграл у Энди Руиса по очкам и вернул пояса. Теперь в руках британца титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. Целая коллекция, которая сразу после возвращения принесет немного головной боли.

Вполне возможно, что англичанин останется без титула WBO. И за него будут боксировать Усик и Чисора.

Что случилось?


Сразу после победы Джошуа президент WBO заявил, что поздравляет Энтони, но вместе с поясами приходит и ответственность. Если не он – дядя Человека-Паука, то кто тогда? Кроме шуток, президент поставил британцу определенные сроки по защите титула.

У Джошуа и его команды есть 30 дней, чтобы договориться с командой Усика об организации поединка и шесть месяцев (или 180 дней с момента завоевания пояса), чтобы этот титул защитить. Если договоренностей по дате поединка не будет, будут объявлены торги. Или же Энтони потеряет (отдаст) пояс, отказавшись его защищать.

На самом деле, заявление вполне логичное. Давно не было у британца обязательных защит. Поединок против сначала Миллера, а после обнаружения в его организме запрещенных веществ и Руиса, был акцией для попадания на американский рынок бокса. Попал так попал – поражение от Энди.

После этого полгода подготовки к реваншу и снова поединок, который ничего общего с обязательной защитой не имеет. За это время Усик успел травмироваться, восстановиться, выиграть у Уизерспуна и окончательно стать обязательным претендентом, воспользовавшись своим статусом, полученным еще в крузервейте. Конечно, организация требует обязательную защиту.

Проблема в том, что есть еще один претендент, который ждет гораздо дольше Усика – Кубрат Пулев. Он претендент по линии IBF. За время ожидания болгарин успел уже состариться, а воз и ныне там. Конечно, IBF требует, чтобы чемпион защитил пояса. Пока Федерация своих условий не выдвигает, но, если Джошуа снова подвинет Пулева в очереди, ничего хорошего ему это не принесет.

И чем это грозит?


Скорее всего, англичанин лишится титула. Ему в любом случае придется выбирать, с кем боксировать весной, но лишь одно из решений не оставит его с тем же набором поясов, что и сейчас.

Если Джошуа выберет IBF и Пулева, WBO точно не станет ждать. Только если Энтони не гарантирует, что за 6 месяцев успеет встретиться и с Усиком, и с Пулевым. Это реально, если Эдди Хирн чуть подвинет свои планы с апреля на самое начало весны. Тогда у англичанина будет и время подготовиться к Пулеву, и время отдохнуть, чтобы выйти на Усика летом.

Если Джошуа выберет WBO и Усика, IBF тоже не будет ждать. Хотя, учитывая, что они не выдвинули свои условия, возможно история с заранее оговоренными датами поединков против претендентов подойдет и тут.

Получается, единственный выход для Энтони – пахать. Не лежать, ожидая вызовов, о чем он говорил сразу после поединка против Руиса: «Я не собираюсь никого вызывать на бой. Когда Фьюри, Уайлдер и Усик созреют – пусть позвонят мне». А реально включаться в работу.

Если Джошуа хочет сохранить все пояса на руках, им с Хирном стоит спланировать защиты так, чтобы уже в самом начале марта после поединка Уайлдера против Фьюри, встретиться с одним из претендентов. При этом обязательно нужно договориться и со вторым, предоставив организации, по линии которой он претендует на пояс, все гарантии того, что, в случае победы, он выйдет против их бойца в оговоренную дату.

При любых других планах – британец без одного из титулов. Реально ли провернуть все это? Теоретически, да. Энтони может отбоксировать уже весной, месяц отдохнуть, два готовиться и снова выйти в июне против второго претендента, при условии победы в первом бою. Фактически, это очень маловероятно.

Хирн уже застолбил месяц – апрель – для следующего поединка Джошуа. Как не выкручивайся, успеть за шесть месяцев встретиться с двумя боксерами, выйдя против первого в апреле, практически нереально. Тем более, когда в соперниках два очень хороших боксера.

Что это значит для Усика?


Вот кто выигрывает в таких ситуациях, так это промоутеры и боксеры, претендующие на пояса. Александр в любом случае остается в плюсе.

Если бы Джошуа выбрал его, то апрель был бы идеальным месяцем для возвращения в ринг. Бой в Великобритании собрал бы полную арену и принес очень много денег. Возможно, даже пояса, если Усик сможет посрамить скептиков.

Если же Энтони выйдет против Пулева, Усик все еще в плюсе – WBO лишит титула британца, и Александр может этой же весной сразу подраться за пояс. Против Чисоры, Паркера или кого-то другого, что уже не так важно.

Единственная ситуация, при которой один из претендентов не будет в плюсе – это все в том же плане, когда Джошуа успевает встретиться с обоими за шесть месяцев. Тогда одному из них придется еще ждать и проводить промежуточный поединок. Это не плохо, но может быть намного лучше. Кроме этого, Пулев, скорее всего, уже устал боксировать не за пояс.

Но, как мы говорили выше, такой исход не невозможен, но маловероятен. Джошуа вернулся, и у Хирна теперь снова большие планы. Эдди прыгал на радостях по рингу в Саудовской Аравии так, будто выиграл он сам. Финансово – это близко к истине.

Хирн лучше лишит своего бойца одного титула, чем будет загонять его в рамки. Зачем рисковать финансами, если можно оставить один пояс, снова создать троевластие в хэвивейте и спокойно отбоксировать с Усиком или Пулевым? А там уже разбираться по результатам защиты.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2365 Добавлено: 21 декабря 2019 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джейкобс досрочно победил Чавеса

Мексиканец снялся с боя из-за травмы руки
Сегодня ночью в Финиксе (штат Аризона, США) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой между двумя экс-чемпионами мира в среднем весе – Дэниэлом Джейкобсом и Хулио Сезаром Чавесом.

Джейкобс одержал досрочную победу: Чавес снялся с боя перед шестым раундом из-за травмы руки.

Такое решение мексиканца не очень понравилось болельщикам, которые стали забрасывать Чавеса различными предметами, когда тот уходил в подтрибунное помещение.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2366 Добавлено: 22 декабря 2019 16:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-чемпион мира Лебедев вернулся в ринг, проиграл и снова завершил карьеру

Денис Лебедев уступил боксеру из ЮАР
21-го декабря экс-чемпион мира в крузервейте Денис Лебедев провел поединок против представителя ЮАР Тобисо Мчуну и уступил единогласным решением судей - 120:107, 119:108, 115:112.

Отметим, что 40-летний Лебедев завершил карьеру минувшим летом, но затем решил вернуться в бокс. После поражения от Мчуну боксер снова заявил о том, что заканчивает выступления.

В профессионалах Лебедев провел 36 боев. Выиграл 32 из них (23 нокаутом).

Был чемпионом в первом тяжелом весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2367 Добавлено: 23 декабря 2019 18:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко рассказал, когда состоится его бой с Теофимо Лопесом

Уже есть договоренности о месяце, когда боксеры выйдут на ринг
Чемпион мира по версиям WBA, WBO в легком весе рассказал, когда ждать объединение титулов в поединке с Теофимо Лопесом.

«Этот поединок будет, но это не всегда зависит от менеджера, промоутер и одного боксера. Это еще зависит от другого боксера. Мы не можем исключать в ходе подготовки травму или еще что-то. На бумаге уже есть договоренность, что бой состоится в апреле. Дату еще пока не определили. Этот бой будет в апреле 2020 года. Для подготовки у нас уже есть отлаженная система, нам просто нужна дата боя, чтобы понимать, когда вылетать в США».

Ломаченко был на поединке Комми – Лопес и после поединка сфотографировался с будущим соперником. Интересно, что Василий ставил перед боем на победу Комми, но выигрыш Лопеса, по его словам, даже лучше – бой Ломаченко – Лопес уже создан для того, чтобы его продать.

«Что собой представляет Лопес? Честно говоря, недостаточно было времени, чтобы понять до конца. Но за те два раунда, которые я увидел, я понял, что у Лопеса есть изъяны и проблемы в защите. За первый раунд он успел очень много ударов пропустить от Комми. Причем, таких, которые можно было не пропускать. Он не смог собраться и отметить свою дистанцию, на которой он должен был находиться. Но во втором раунде он каким-то чудом попал в Комми и закончил поединок. Думаю, если бы не этот счастливый удар, можно было бы увидеть много интересного».

«Впечатлили ли меня нокаут? Я в этом плане не особо впечатлительный. Тем более, если это касается моего будущего соперника, поединок с которым я сильно желаю. Я не могу объективно оценить и сказать насколько меня впечатлил этот нокаут. Он попал, выиграл и завоевал титул чемпиона мира. Я рассчитывал, что победит Комми. Но тем лучше: этот поединок создан, чтобы его продать».

«Могу ли я пропустить такой счастливый удар? Конечно. Такой пример уже был (в поединке с Хорхе Линаресом, - Прим. Sport.ua). Я пренебрег своей защитой и пропустил такой удар», - сказал Ломаченко в интервью ютуб-каналу Loma official.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2368 Добавлено: 24 декабря 2019 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сауль Альварес стал боксером года по версии The Ring

Сюрприз года - победа Энди Руиса над Энтони Джошуа
29-летнего мексиканца Сауля Альвареса (51–1–2, 36 KO) назвали лучшим бойцом 2019 года по версии The Ring.

В 2019-м году боксер объединил титулы в среднем весе, а в ноябре поднялся на две весовые категории и нокаутировал россиянина Сергея Ковалева в бою за пояс чемпиона мира WBO.

Его наставник Эдди Рейносо стал тренером года

Нокаутом года признали удар Деонтеая Уайлдера в бою с Луисом Ортисом. Сюрприз года - победа Энди Руиса над Энтони Джошуа.

Лучшим боем стал финал WBSS в легчайшем весе между Наоей Иноуэ и Нонито Донэйром.

Ранее Сауль Альварес был назван лучшим боксером года по версии ESPN.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2369 Добавлено: 25 декабря 2019 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВИДЕО. Нокаут от Уайлдера признан лучшим в 2019 году

По мнению издания The Ring
Авторитетное издание The Ring лучшим нокаутом года признало тот, который случился в поединке Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса.

Уайлдер нокаутировал соперника в 7-м раунде, хотя до того был равный поединок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2370 Добавлено: 26 декабря 2019 16:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Топ-5 наиболее высокооплачиваемых боев Флойда Мейвезера

Американец за 10 лет заработал 915 миллионов долларов
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший стал самым высокооплачиваемым спортсменом десятилетия. Он опередил в списке самых богатых Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Недавно Мейвезер заявил, что в очередной раз возобновляет боксерскую карьеру. Флойд объявил, что вернется на ринг в 2020 году и по слухам, он проведет два поединка: один против боксера, другой – против звезды UFC.

Возможно, Мейвезер проведет реванш с Мэнни Пакьяо и отбоксирует с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, по крайней мере, ходят такие разговоры. Хотя доподлинно ничего не известно, но можно не сомневаться, что это будут очень денежные бои. Ведь никто всерьез не думает, что Мейвезер возвращается еще по какой-то причине, кроме как ради денег? Он давно не стесняется говорить, что исключительно деньги являются для него главным мотиватором в спорте, поэтому прозвище «Красавчик» он сменил на «Money».

Мейвезер как никто другой из своих коллег умеет зарабатывать. Последний рейтинг Forbes, назвавший самых высокооплачиваемых спортсменов десятилетия, это подтвердил. Вспомним топ-5 наиболее высокооплачиваемых поединков с участием Мейвезера.

1. vs Мэнни Пакьяо


2 мая 2015 года Мейвезер и Пакьяо после нескольких лет «маринования», наконец, вышли на ринг друг против друга. Битву пафосно озаглавили «Боем века», но на деле любители бокса получили разочаровующее 36-минутное зрелище, где Флойд уверенно победил по очкам.

Но имена сделали свое дело. Бой стал самым кассовым в истории единоборств и до сих пор остается таковым. Он собрал 4,6 млн pay-per-view ($400 млн доходов) и принёс Флойду около $250 млн.

2. vs Конор МакГрегор


В сентябре 2015 года Мейвезер победил Андре Берто и во второй раз в карьере «ушёл в закат». Однако он вновь вернулся и заставил его это сделать на тот момент чемпион UFC в легком весе и самая большая звезда ММА Конор МакГрегор.

Очень многие не верили, что такой бой состоится даже тогда, когда о нем официально объявили. Но это случилось. 26 августа 2017 года Мейвезер ожидаемо деклассировал ирландца, остановив в 10-м раунде.

«Денежный бой», как его окрестили организаторы, действительно стал таковым – 4,3 млн pay-per-view ($370 млн доходов). Гарантированный гонорар Мейвезера за бой составил $100 млн, по сообщениям, всего он заработал сумасшедшие $275 млн.

3. vs Сауль Альварес


14 сентября 2013 года Мейвезер проводил объединительный поединок в первом среднем весе с ещё «зелёным» Саулем Альваресом. 22-летний мексиканец был слишком неопытен для такого «монстра» как Мейвезер, поэтому на протяжении 12 раундов у него ничего не получалось.

Бой на тот момент стал вторым в истории бокса по продажам платных трансляций – 2,2 млн. А вот по доходам с PPV бой Мейвезер vs «Канело» побил рекорд – $150 млн. Гарантированный гонорар Мейвезера составил рекордные $41,5 млн, плюс сверху он ещё получил порядка $30 млн.

4. vs Оскар Де Ла Хойя


5 мая 2007 года состоялась своего рода передача эстафеты. Одержав победу раздельным решением, Мейвезер сменил Де Ла Хойю на посту самого высокооплачиваемого боксера в мире.

Поединок установил продержавшийся 10 лет рекорд – 2,4 млн PPV ($136 млн доходов). Это был последний раз, когда Мейвезер получал меньше, чем его соперник. Флойд заработал $25 млн, а вот Де Ла Хойе досталось $52 млн – самый большой чек для боксера. Предыдущее достижение принадлежало Эвандеру Холифилду за реванш с Майком Тайсоном – $35 млн.

5. vs Мигель Котто


Спустя ровно 5 лет после победы над Де Ла Хойей Мейвезер во второй раз в карьере поднялся в первый средний вес, чтобы взять титул WBA из рук Мигеля Котто в интересной 12-раундовой схватке.

Бой сгенерировал 1,5 млн PPV ($94 млн доходов), а лично Флойду досталось $45 млн.

Всего в карьере Мейвезера было 12 поединков с проданными pay-per-view от 900 тысяч (у Майка Тайсона таких боев только 8), с 2007 года только бой с Берто не дотянул до этой отметки. К слову, тот бой стал последним в контракте Флойда с Showtime, это сотрудничество принесло боксеру за два с половиной года $450 млн. Он брал участие во всех четырех поединках в боксе, собравших более 2 млн pay-per-view, и как знать, возможно, через год таких мегафайтов в его резюме будет шесть.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:55 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...