Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Вест Хэм хочет продать Ярмоленко в январе - Football Insider

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4531 Добавлено: 23 декабря 2019 17:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Расставание с Миколенко в планы Динамо не входит
Киевское "Динамо" опровергло слухи, которые в последнее время сватали защитника киевлян Виталия Миколенко в европейские клубы.

С заявлением относительно игрока выступил президент киевлян Игорь Суркис:

"Киевское "Динамо" не планирует менять свои принципы работы с молодыми воспитанниками клуба. Миколенко является важным игроком для нашей команды и расставание с ним в планы клуба не входит", – отметил Игорь Михайлович.

Напомним, что 20-летний защитник дебютировал за "Динамо" 20 августа 2017 года в домашнем матче чемпионата Украины против каменской "Стали" (4:1). С тех пор Виталий провел за киевлян во всех турнирах уже 64 матча (забил три гола), а также стал основным игроком национальной сборной Украины, вместе с которой вышел в финальную часть Евро-2020.



Мбаппе - лучший футболист года во Франции по версии France Football
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе признан лучшим футболистом Франции в 2019 году по версии France Football. Форвард также получил подобную награду по итогам 2018 года.

"Люди думают, что я изменился. Но это не так. Я как и раньше стремлюсь приносить пользу своей команде. В 17-18 лет ты немного побаиваешься взять игру на себя, так как ещё ничего не показал. Нужно уважать иерархию внутри команды и отдавать мяч более сильным игрокам. Но теперь я могу больше рисковать, потому что всё доказал", — сказал Мбаппе.

В нынешнем сезоне 21-летний Мбаппе принял участие в 12 матчах чемпионата Франции, в которых стал автором 11 забитых мячей, а также отдал четыре результативные передачи.




Куртуа: Реалу не нужен ещё один форвард
Голкипер "Реала" Тибо Куртуа подвёл итоги матча 18-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" (0:0), а также рассказал, нужны ли мадридскому клубу форварды.

"Роналду ушёл из клуба полтора года назад. У нас есть игроки, которые тоже могут забивать голы. Поэтому не стоит думать об этом. В последних матчах нам немного не хватило удачи – иногда мяч не хочет залетать в ворота. Но я верю, что мои товарищи по команде могут забить в любое время. Бензема — выдающийся игрок, он уже забил много голов в этом сезоне. Не думаю, что нам необходим ещё один форвард. Я полностью доверяю своей команде", — приводит слова Куртуа Goal.

Напомним, что "Реал" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 37 очков в 18 матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4532 Добавлено: 23 декабря 2019 18:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо возвращает Назария Русина

21-летний форвард, проведший первую часть сезона в команде Скрипника, возвращается в киевский клуб
Официальный сайт «Динамо» подтвердил, что досрочно завершает аренду форварда Назария Русина, который возвращается в киевскую команду из «Зари».

Аренда 21-летнего игрока была рассчитана до конца сезона, однако «Динамо» из-за ситуации с допингом Артема Беседина решило вернуть Русина заранее.

В нынешнем сезоне Назарий провел 17 матчей и забил 7 голов.

Динамо оставляет Леднева и Тымчика в Заре до конца сезона


Защитник и хавбек остаются в «Заре»
Официальный сайт «Динамо» проинформировал о том, что арендованные «Заре» защитник Александр Тымчик и хавбек Богдан Леднев нынешний сезон доиграют в команде Виктора Скрипника.

Ранее сообщалось, что киевляне намерены вернуть Леднева, который здорово провел первую половину сезона, однако клуб минимум до лета обоих футболистов оставляет в «Заре».

В нынешнем сезоне на счету Тымчика 17 матчей в чемпионате Украины и шесть поединков квалификации Лиги Европы.

Леднев в нынешнем сезоне провел 16 матчей в Премьер-лиге (забил 9 мячей) и пять игр в квалификации Лиги Европы (1 гол).

Защитник Челси: «Сколько еще будет продолжаться этот бред с расизмом»?


Антонио Рюдигер надеется, что виновных накажут
Матч АПЛ «Тоттенхэм» - «Челси» был приостановлен из-за расизма в адрес защитника гостей Антонио Рюдигера - впервые в игре в чемпионата был задействован новый протокол борьбы с расизмом.

Игрок надеется, что полиция накажет тех, кто имитировал звуки обезьян на трибунах.

«Не хочу обвинять в этом «Тоттенхэм», ведь на самом деле виновны несколько идиотов. Учитывая количество видеокамер на новом стадионе клуба, их должны быстро найти и наказать».

«Об этом нужно говорить, иначе про инцидент быстро забудут».

«Вообще это позор, что в 2019 году приходится говорить о расизме. Сколько еще будет продолжаться этот бред?», - сказал Рюдигер.

Динамо – лучший клуб в истории ЛЧ среди тех, кто не доходил до финала


УЕФА поставил киевский клуб на высокое место в истории Лиги чемпионов
УЕФА опубликовал рейтинг лучших клубов за всю историю Лиги чемпионов. В нем оценивались выступления клубов с 1955 по 2019 год.

За каждую победу в матче клубу начислялось два очка, за ничью – одно. В том числе учитывались выступления в квалификации.

Лучшим клубом стал мадридский «Реал», который к тому же является самым титулованным, выиграв 13 трофеев. Компанию «сливочным» в топ-3 составили мюнхенская «Бавария» и каталонская «Барселона».

Лучшим украинским клубом стало киевское «Динамо», которое к тому же является клубом с наивысшим рейтингом среди тех, кто ни разу не доходил хотя бы до финала турнира.

Донецкий «Шахтер» в рейтинге находится на 32-м месте, «Днепр» – на 173-м.

Топ-15 рейтинга:


1. «Реал» (Испания) – 600 очков
2. «Бавария» (Германия) – 474
3. «Барселона» (Испания) – 446
4. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 374
5. «Ювентус» (Италия) – 349
6. «Милан» (Италия) – 314
7. «Ливерпуль» (Англия) – 289
8. «Бенфика» (Португалия) – 287
9. «Порту» (Португалия) – 277
10. «Аякс» (Нидерланды) – 266
11. «Динамо» (Украина) – 246
12. «Арсенал» (Англия) – 245
13. «Селтик» (Шотландия) – 236
14. «Интер» (Италия) – 219
15. «Челси» (Англия) – 214
...
32. «Шахтер» – 132
173. Днепр – 14
282. Заря – 5
333. Металлист – 3
344. Таврия – 3


Ливерпуль установил новый рекорд для английских клубов


Команда Юргена Клоппа выиграла три международных трофея за один год
В субботу, 23 декабря, «Ливерпуль» выиграл финальный матч Клубного чемпионата мира.

Таким образом, «красные» в 2019 году выиграли три международных трофея. Ранее были победы в Лиге чемпионов (2-0 в финале против «Тоттенхэма») и Суперкубке УЕФА (2-2, по пенальти 5:4 против «Челси»).

Отметим, что «Ливерпуль» – первый в истории английский клуб, которому удалось выиграть все три возможных международных трофея за один год.

Украина завершила 2019 год в рейтинге ФИФА с пятым результатом в истории


Команда Андрея Шевченко продолжает прогрессировать
Сборная Украины завершила 2019 год на 24-м месте в рейтинге ФИФА.

Лишь четыре раза в своей истории национальная команда заканчивала год на более высоком месте.

Напомним, В 2019 году Украина провела 8 официальных и 2 товарищеских матча, в которых ни разу не проиграла (7 побед и 3 ничьи). Начинала год команда с 28-го места.

Добавим, что следующий свой рейтинг ФИФА обнародует 20 февраля 2020.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4533 Добавлено: 24 декабря 2019 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Самбрано близок к уходу из Динамо в клуб из США

Защитник киевского клуба может продолжить карьеру за океаном
Центральный защитник «Динамо» и сборной Перу Карлос Самбрано очень близок к тому, чтобы стать футболистом американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси».

По данным El Bocón, официальная информация о трансфере Самбрано может появиться уже в самое ближайшее время. Правда, пока непонятно, речь пойдет об аренде, либо же о полноценном переходе защитника.

Напомним, Карлос Самбрано перешел в «Динамо» в январе минувшего года и имеет контракт с клубом до конца 2021-го. Перуанец в текущем сезоне не провел ни одного официального поединка за «бело-синих».

Полузащитник Динамо Кравченко близок к переходу в Олимпик


Футболист будет защищать цвета донецкого клуба на правах аренды
22-летний украинский полузащитник киевского «Динамо» Никита Кравченко во второй половине текущего сезона будет выступать на правах аренды в донецком «Олимпике».

Оба клуба уже согласовали трансфер, о нем в ближайшее время будет объявлено официально. Равно как и о переходе на правах аренды в «Александрию» еще одного хавбека «бело-синих» Романа Вантуха, о котором накануне сообщил главный тренер александрийцев Владимир Шаран.

Кравченко в нынешнем сезоне являлся основным игроком молодежной команды «Динамо», а к основной обойме первой команды «бело-синих» практически не привлекался. В молодежном первенстве сезона 2019/2020 Кравченко провел за «Динамо» U-21 10 матчей, забив в них 2 мяча.

Манчестер Юнайтед готов продать Погба в Ювентус


Французский полузащитник продолжит карьеру в туринском клубе
«Манчестер Юнайтед» готов продать 26-летнего французского полузащитника Поля Погба в туринский «Ювентус» уже в будущем январе.

«Красные дьяволы» хотят получить за своего игрока €60 миллионов и 25-летнего немецкого полузащитника Эмре Джана.

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер и агент футболиста Мино Райола заявили, что Погба не покинет «Олд Траффорд» в предстоящее трансферное окно.

В текущем сезоне Поль провел за «Манчестер Юнайтед» 7 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

Барселона попробует вернуть Неймара будущим летом


Каталонский клуб готов заплатить за футболиста ПСЖ €180 миллионов
Каталонская «Барселона» будущим летом попробует подписать 27-летнего бразильского форварда ПСЖ Неймара.

Футболист хочет вернуться в каталонский клуб. «Барселона» готова предложить за Неймара €180 миллионов.

Неймар защищал цвета «Барселоны» с 2013-го по 2017-й годы, после чего перешел в ПСЖ за рекордную сумму в €222 миллиона.

В текущем сезоне Неймар провел за парижский клуб 12 матчей во всех турнирах, где забил 9 мячей и отдал 6 результативных передач.

Холанд в МЮ будет зарабатывать в 10 раз больше, чем в Зальцбурге


Если трансфер состоится, норвежский форвард получит существенное увеличение зарплаты
19-летний форвард австрийского «Зальцбурга» и национальной сборной Норвегии Эрлинг Холанд близок к переходу в английский «Манчестер Юнайтед» в предстоящее зимнее трансферное окно.

По данным источника, в случае перехода зарплата талантливого нападающего возрастет с 23 тысяч до 230 тысяч евро в неделю.

Также игрок получит бонусы, если «Манчестер Юнайтед» сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов или выиграть один из трофеев.

В этом сезоне Холанд забил 28 мячей в 21 матче во всех турнирах за «Зальцбург». Также Холанда хочет купить «Боруссия» Дортмунд и «Ювентус».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4534 Добавлено: 24 декабря 2019 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко пообещал сборной Украины за выход на Евро рекордные премиальные
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о премильных, которые получит сборная Украины за выход в финальную часть Евро-2020, а также за победу в группе Лиги наций.

"Национальная сборная получит премию за выход на Евро-2020 и солидное вознаграждение за победу на групповом этапе Лиги Наций. Все игроки получают выплаты на персональный счет и смогут, не скрывая, показывать все эти доходы проверяющим организациям. Так мы заплатили команде Александра Петракова. Так мы в начале следующего года заплатим игрокам и тренерам национальной команды за выход на Евро-2020.

Запланированная к выплате сумма будет рекордной для национальной сборной. Приятно, что мы никогда не обсуждаем размер премиальных с игроками по ходу соревнований. Футболисты и тренеры знают, что в случае успеха они будут достойно вознаграждены", - сказал Павелко.

Напомним, что сборная Украины вышла на Евро с первого места в группе.



Алиссон: Сделаем все возможное, чтобы выиграть АПЛ

Голкипер "Ливерпуля" Алиссон высказался в преддверии матча 19-го тура АПЛ с "Лестером".

"Впереди важный и ключевой момент, нужно сосредоточиться на этом. Нельзя думать наперед.

Нужно просто смотреть, что тебя ожидает прямо сейчас, чтобы не упустить момент, не потерять шансы. Если хочешь выиграть Премьер-лигу, нужно постараться выиграть каждый матч. То же самое и с "Лестером". Это отличная команда. Они в хорошей форме, нам нужно приложить все усилия, чтобы победить их.

Победа в АПЛ очень важна для нас. Знаем, как трудно выиграть этот турнир. В прошлом сезоне мы были близки к этому, отстав лишь на одно очко. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы победить", – сказал Алиссон.



Флорентино Перес: Я надеюсь, что 2020-й станет успешным годом для Реала, полным трофеев
Президент мадридского "Реала" вместе с капитанами и тренерами футбольных и баскетбольных команд испанского клуба поздравил болельщиков с Рождеством и Новым годом. Слова босса "сливочных" приводит Marca.

"Реал" объединяет людей по всему миру. Я желаю всем, кто причастен к клубу, счастливых праздников в кругу ваших семей и близких. Надеюсь, что 2020-й станет успешным годом для наших команд, наполненным титулами".

К президенту присоединились Зинедин Зидан и Серхио Рамос. Француз отметил, что хочет побеждать во всех турнирах, а капитан команды пожелал игрокам меньше времени проводить в лазарете.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4535 Добавлено: 24 декабря 2019 19:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду и Месси вошли в тройку самых высокооплачиваемых спортсменов десятилетия

Больше футбольных легенд заработал только боксер Флойд Мэйвезер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самым высокооплачиваемым спортсменом в период с 2010 по 2019 год стал боксер Флойд Мэйвезер, заработавший 915 млн долларов, сообщает Forbes. Более 500 млн Флойд заработал благодаря двум боям – против Мэнни Пакьяо и Конора Макгрегора.

Следом за боксером расположились футбольные "боги" Криштиану Роналду (800 млн долларов) и Лионель Месси (750 млн).

Аргентинец стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира в 2019 году со 127 млн долларов, из которых 92 млн он получил от Барселоны.

Также в список вошли:

10. Льюис Хэмилтон (Формула-1) – 400 млн долларов

9. Кэвин Дюрант (баскетбол) – 425

8. Мэнни Пакьяо (бокс) – 435

7. Фил Микельсон (гольф) – 480

6. Тайгер Вудс (гольф) – 615

5. Роджер Федерер (теннис) – 640

4. ЛеБрон Джеймс (баскетбол) – 680

3. Лионель Месси (футбол) – 750

2. Криштиану Роналду (футбол) – 800

1. Флойд Мэйвезер (бокс) – 915.


Тройку самых высокооплачиваемых спортивных команд в мире в прошлом году составили Барселона, Реал и Ювентус.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, zgu, Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4536 Добавлено: 25 декабря 2019 10:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины на Евро-2020 могла базироваться в Амстердаме, Будапеште или Мюнхене
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о выборе базы для размещения национальной сборной Украины во время финального этапа чемпионата Европы 2020 года.

Павелко подчеркнул, что все решения, касающиеся национальной сборной, утверждает главный тренер.

"Наша задача - обеспечить ему максимально комфортные условия и полную информацию, а окончательный выбор - за Андреем Шевченко, - акцентировал президент УАФ. - Наши представители просмотрели несколько вариантов. Знаю, что мы изучали возможности базирования в Амстердаме, Будапеште, Мюнхене - обращали внимание на все варианты, которые УЕФА рекомендует для участников Евро-2020. Но в итоге остановились на Бухаресте".В Украины, отметил Павелко, было определенное преимущество, так как еще до жеребьевки точно знали, в какой группе будет играть сборная.

"Поэтому и забронировали вариант, который понравился, раньше оппонентов, - говорит президент УАФ. - Знаю, что через несколько дней после жеребьевки в отель, который мы выбрали, приезжали представители сборной Австрии - им он тоже понравился".

Кроме этого, состоялась встреча представителей УАФ с послом Украины в Румынии. Были обсуждены различные варианты поддержки болельщиков, которые приедут на Евро-2020.

"В Бухаресте мы планируем открыть фан-посольство, в котором поклонники сборной Украины смогут получить ответы на любые вопросы", - добавил Павелко.



С Месси и Зиданом, но без Роналду - AS опубликовал символическую сборную всех времен
Испанское издание AS пошло на крайний шаг - они опубликовали символическую сборную всех времен и народов.

Из интересного - в составе лишь один действующий футболист. Речь конечно же о Лионеле Месси. Его соперник Криштиану Роналду в команду не попал. Нашлись места для Марадоны, Пеле и Зидана. А вот Платини и ван Бастен не прошли в основу.Ранее стало известно, что Месси и Роналду вошли в список самых богатых спортсменов десятилетия.




Анчелотти: Лига Чемпионов и Эвертон? Нет ничего невозможного
Новый тренер "Эвертона" Карло Анчелотти рассказал о том, какие цели планирует ставить перед новой командой.

"Лига Чемпионов будет для нас долгосрочной целью. В футболе нет ничего невозможного. Я управлял многими топ клубами. В "ПСЖ" был очень интересный проект. Думаю, что "Эвертон" чем-то похож на них.

Ибрагимович? Златан мой хороший друг, но я не знаю, где он хочет играть. Не знаю, захотят ли некоторые футболисты переходить в клуб, если я его тренирую. Раньше такое случалось", - заявил итальянский наставник.

Сейчас "Эвертон" идет лишь на 15-м месте, так что мечты о Лиге Чемпионов можно оставить на следующий сезон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4537 Добавлено: 25 декабря 2019 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вест Хэм хочет продать Ярмоленко в январе - Football Insider

Лондонский клуб якобы рассчитывает расстаться с украинцем уже в ближайшее время
Руководство и тренерский штаб «Вест Хэма» определились с трансферными задачами, которые будет пытаться решить клуб в ближайшее окно.

Одной из них, как сообщает Football Insider, является продажа украинского вингера Андрея Ярмоленко, отдачей от которого в «Вест Хэме» якобы недовольны.

Ярмоленко «Вест Хэм» будет готов продать за сумму около 18 миллионов фунтов – именно столько заплатили «молотобойцы» за вингера дортмундской «Боруссии» летом 2018 года.

В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги на счету 30-летнего Ярмоленко 15 матчей, 3 гола и 1 результативная передача.

InStat: Малиновский - лучший игрок сборной Украины в 2019 году


Хавбек получил наивысший средний балл
Согласно подсчетам известного статистического портала InStat, по итогам 10 матчей сборной Украины в 2019 году наивысший средний балл в национальной команде имеет хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский.

Учитывались футболисты, которые провели не менее половины матчей.

Малиновский, отыгравший 9 матчей, набрал средний балл 325, опередив Андрея Пятова (314), Александра Зинченко (295), Евгения Коноплянку (291) и Марлоса (288).

Боруссия Дортмунд повесила ценник на Санчо


Немецкий клуб готов продать своего футболиста за €120 миллионов
Дортмундская «Боруссия» заявила лондонскому «Челси», что покупка 19-летнего английского вингера Джейдона Санчо в будущем январе обойдется «синим» в €120 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Челси» заинтересован в трансфере Санчо уже этой зимой. «Синие» обещают быть очень активными на зимнем трансферном рынке.

В текущем сезоне Санчо провел за «Боруссию» 24 матча во всех турнирах, где забил 12 мячей и отдал 13 результативных передач. Контракт футболиста с «Боруссией» рассчитан до лета 2022-го года.

В активе Санчо 11 матчей за сборную Англии по футболу, где он забил 2 мяча.

Манджукич за полтора года в Катаре получит больше 10 млн евро


Хорватского нападающего заманили большой зарплатой
Стали известны подробности сделки по переходу форварда «Ювентуса» Марио Манджукича в «Аль-Духаиль».

Хорватский футболист подписал контракт с катарским клубом до конца сезона 2020/21. За полтора года Манджукич заработает больше 10 миллионов евро.

Отметим также, что за Манджукича «Аль-Духаиль» заплатил «Ювентусу» 7 миллионов евро.

Барселона в январе избавится от двух игроков


Каталонцы планируют расстаться с защитником и хавбеком
Защитник Жан-Клер Тодибо и полузащитник Карлес Аленья, скорее всего, в январе покинут «Барселону».

Как сообщает Marca, Аленью хотят подписать «Хетафе» и «Бетис». Тодибо интересен «Милану» и «Байеру». Обоих футболистов «Барселона» планирует отдать в аренду.

Отмечается, что каждый из игроков хочет покинуть каталонский клуб.

На счету 21-летнего Аленьи 5 матчей за «Барселону» в этом сезоне, 19-летний Тодибо сыграл три матча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #4538 Добавлено: 25 декабря 2019 18:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Манджукич за полтора года в Катаре получит больше 10 млн евро


В Китае ввели потолок зарплат для иностранцев — до 3 млн евро

КФА внесла ряд изменений в правила лиги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Китайская футбольная ассоциация внесла ряд существенных изменений, которые касаются зарплат футболистов и формирования составом клубами.

Как сообщает Titan Sports Plus, с начала сезона-2020 в китайских лигах начнут действовать потолки зарплат для всех футболистов. Зарплата иностранных игроков не должна будет превышать 3 миллионов евро. Зарплата местных футболистов будет ограничиваться суммой в 1,29 млн евро, а игроки сборной Китая смогут получать 20-процентную надбавку. Китайские игроки в возрасте до 21 года не смогут получать свыше 38 тысяч евро, если не проведут достаточного количества матчей в Суперлиге.

Эти ограничения никак не регулируют бонусные выплаты. Таким образом, у клубов все равно останется возможность подписывать дорогостоящих игроков из зарубежных чемпионатов.

Что касается заявки команд, то КФА ослабила лимит на легионеров, предоставив для них дополнительный слот. Таким образом, со следующего сезона команды смогут иметь в заявках до пяти легионеров и одновременно выпускать до четырех из них на поле.

Изменения коснулись и названий клубов, которым теперь запрещено использовать корпоративные названия. Это означает, что таким клубам, как Далянь Ифан и Гуанджоу Эвергранд придется сменить названия до 2021 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4539 Добавлено: 26 декабря 2019 10:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Sport.es: Барселона желает омолодить состав и купить по игроку в каждую линию в следующем году
Каталонский клуб планирует купить по одному исполнителю в каждую линию. Таким образом, согласно разработанной стратегии, "сине-гранатовые" повысят конкуренцию, а также проведут омоложение состава. Об этом сообщает Sport.es.

По информации источника, руководство "Барселоны" уже отобрало варианты. В список вошли игроки "Интера" Стефано Сенси и Лаутаро Мартинес. Отмечается, что хавбек "нерадзурри" импонирует боссам каталонцев из-за своей схожести с Хави. Аргентинец же должен заменить Луиса Суареса, но отпугнуть покупателей может ценник в 100 миллионов евро.
Также испанскому клубу интересен форвард "ПСВ" Дониэлл Мален. Летом команду должны покинуть Иван Ракитич и Артуро Видаль.


Травма Ярмоленко. Стало известно, сколько пропустит украинский легионер Вест Хэма
Атакующий полузащитник правого фланга национальной сборной Украины и английского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко травмирован.

У Андрея - повреждение задней поверхности бедра.
Издание Команда №1 сообщает о том, что восстановление займет от 3 до 4 недель.


Павелко: За пять лет моего руководства УАФ не взяла из бюджета Украины ни одной гривны

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4540 Добавлено: 26 декабря 2019 16:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

2019-й – наименее результативный год для Роналду за последние 10 лет

Португалец забил «всего» 39 голов
В 2019 календарном году Криштиану Роналду забил 39 голов: 25 за «Ювентус» и 14 – за сборную Португалии. Этот год стал для Роналду наименее результативным за последние 10 лет.

Свой рекорд результативности, 69 голов, Роналду установил в 2013 году. С тех пор ежегодно его результативность снижается.

Всего за последние 10 лет Роналду забил 555 голов. Больше него за этот период забил только Лионель Месси.

Григорчук в ближайшее время покинет Астану


Казахстанский клуб выплатит компенсацию украинскому тренеру
Как отмечает издание KazFootball, Роман Григорчук до конца 2019 года покинет «Астану».

У украинского тренера есть ещё год по контракту. Сейчас клуб решает вопрос о неустойке по разрыву соглашения.

«Астана» под руководством Романа Григорчука в прошедшем сезоне смогла пробиться в групповой этап Лиги Европы УЕФА и завоевать шестое чемпионство в Премьер-лиге.

Слухи об отставке Григорчука появлялись еще в ноябре, но тренер продолжил работать с клубом.

Челси не собирается платить за Санчо 120 миллионов евро


Английский клуб считает сумму завышенной
«Челси» не будет покупать полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

Ранее в немецком клубе заявили, что готовы продать игрока за 120 миллионов евро. Но, по сообщениям английской прессы, «Челси» не собирается платить такие деньги за Санчо.

В текущем сезоне Санчо провел за «Боруссию» 24 матча во всех турнирах, где забил 12 мячей и отдал 13 результативных передач. Контракт футболиста с «Боруссией» рассчитан до лета 2022-го года.
В активе Санчо 11 матчей за сборную Англии по футболу, где он забил 2 мяча.

Лондонцы переключатся на других игроков, среди которых лидер «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа или форвард «Лейпцига» Тимо Вернер.

Левандовски стал лучшим бомбардиром 2019-го года


Нападающий «Баварии» обошел Месси и Мбаппе
Форвард «Баварии» Роберт Левандовски признан лучшим бомбардиром в 2019-м году.

За календарный год польский футболист забил 58 мячей в 54 матчах за «Баварию» и сборную Польши.

На втором месте оказался лидер «Барселоны» Лионель Месси (50 голов в 58 матчах). Третье место занимает форвард ПСЖ Килиан Мбаппе (44 гола в 49 матчах).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:46 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...