Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

АМКУ потребовал от lifecell прекратить рекламу придуманного стандарта 4,5G

Ссылка на пост #2821 Добавлено: 20 декабря 2019 18:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Детская надежда»: абоненты Киевстар перечислили 2 миллиона гривен для маленьких пациентов


19 декабря, в День Святого Николая, сборы для совместной социальной инициативы Киевстар и Международного Благотворительного Фонда «Украинская Биржа Благотворительности» (МБФ УББ) «Детская Надежда» пересекли сумму в 2 миллиона гривен. Все средства, привлеченные благодаря SMS-пожертвованиям абонентов, идут на обеспечение детских онкологических и кардиологических диспансеров современным оборудованием, медицинскими расходными материалами и инструментами. В частности, на средства, которые перечислили абоненты Киевстар с помощью SMS-сообщений, было закуплено оборудование и материалы для 11 отделений в детских больницах по всей Украине – Института им. Н. Амосова, Национального института рака и НДСБ «ОХМАТДЕТ» в Киеве, Одесской и Днепропетровской областных детских больниц, Львовской областной детской клинической больницы «ОХМАТДЕТ» и Западноукраинского специализированного детского медицинского центра. Ежегодно вместе эти больницы помогают преодолевать болезни более 15 тысячам маленьких пациентов. Также до конца января 2020 будет передано оборудование еще в 4 больницы в Киеве, Львове и Днепре.

К инициативе «Детская надежда» уже присоединилось более 30 тысяч абонентов Киевстар, 9 тысяч из которых настроили регулярные взносы и ежемесячно помогают детям с болезнями сердца и онкологическими заболеваниями. В целом это более 100 тысяч благотворительных СМС-сообщений. Средний размер пожертвования для инициативы «Детская надежда» составляет всего 15 гривен. «Инициатива «Детская надежда» каждый раз доказывает теорию маленьких добрых дел – вместе тысячи небольших пожертвований составили уже два миллиона, на которые удалось приобрести жизненно необходимое оборудование для сотен маленьких пациентов. От имени Киевстар я хочу поблагодарить всех неравнодушных абонентов, которые присоединились к инициативе», – говорит Анна Захараш, директор по корпоративным коммуникациям Киевстар. Проект осуществляется в партнерстве с МБФ «Украинская Биржа Благотворительности» (УББ), которая провела мониторинг детских медицинских учреждений Украины и в совершенстве знает их реальные потребности. Средства, которые абоненты жертвуют при помощи SMS, не облагаются налогами. 100% пожертвований Киевстар перечисляет МБФ УББ на реализацию проекта. Фонд самостоятельно закупает все необходимые материалы для больниц. С отчетами по сбору и использованию средств можно ознакомиться на сайте Украинской Биржи Благотворительности. «В очередной раз украинцы доказывают, что они готовы помогать, быть неравнодушными и становиться частью решения острых проблем. 2 миллиона гривен – это тысячи отправленных СМС-сообщений, которые материализовались в важное для спасения жизней маленьких украинцев оборудование, которое уже работает в больницах в разных уголках страны. Помогайте честно. Давайте делать добро вместе!», - комментирует Ирина Гуцал, директор Международного Благотворительного Фонда «Украинская Биржа Благотворительности». Все абоненты предоплаченной связи Киевстар имеют возможность выбрать направление помощи (онко или кардио) и один из четырех регионов страны (Киев, Днепр, Львов и Одесса), в больницы которых будут направлены их благотворительные взносы. Пожертвования могут быть разовыми, от 1 до 3000 гривен, или регулярными – 2, 5, 10, 15 и 20 гривен. Регулярное пожертвование будет осуществляться автоматически после каждого пополнения счета от 40 гривен. Размер взноса не имеет значения, ведь каждая гривна помогает доброму делу. Ознакомиться с подробностями и поддержать инициативу можно по ссылке https://kyivstar.ua/uk/charity-ubb. Напомним, в декабре 2018 Киевстар совместно с Международным благотворительным Фондом «Украинская Биржа Благотворительности» (МБФ УББ) основал социальную инициативу «Детская надежда». Ее цель – помощь детям с пороками сердца и онкологичними заболеваниями.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, zgu, mustaff
Ссылка на пост #2822 Добавлено: 20 декабря 2019 20:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Vodafone вдвое снизил стоимость услуг в роуминге для своих абонентов

К новогодним праздникам Vodafone для своих абонентов делает услуги в роуминге вдвое дешевле. Оператор дарит скидку в 50% на заказ услуги «Роуминг как дома», сообщает пресс-служба.

Согласно данным, сам пакет услуг для абонентов предоплаты, контрактных и бизнес-клиентов останется прежним. Так, за 75 грн абоненты предоплаты получают 70 минут на звонки в сети Vodafone Украина, 30 минут на номера другие украинские номера и по стране пребывания, 200 МБ мобильного интернета и 50 смс сроком на 7 дней.

В свою очередь контрактные клиенты за 175 грн получат 100 минут для звонков абонентам Vodafone Украина, 50 минут для звонков на другие украинские номера и по стране пребывания, 500 МБ мобильного интернета и 50 смс на 30 дней.

И бизнес-клиентам за 300 грн предлагают 200 минут для звонков абонентам Vodafone Украина, 50 минут для звонков на другие украинские номера и по стране пребывания, 2 ГБ мобильного интернета и 50 смс на месяц.

Отмечается, что услуга «Роуминг как дома» действует в 49 странах, наиболее популярных для путешествий украинских клиентов Vodafone. Среди них: Италия, Австрия, Турция, Германия, Польша, Испания, Венгрия, Франция.

Напомним, в начале месяца Vodafone предложил своим клиентам новогоднюю акцию — за покупку смартфона Samsung в магазине оператора по спеццене можно будет получить год бесплатной связи в сети Vodafone.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : zgu, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2823 Добавлено: 24 декабря 2019 19:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Укртелеком» виртуализирует «Тримоб» и сдаст «лишние» частоты

«Укртелеком» откажется от доли радиочастотного ресурса, который использует ее дочерняя компания — «Тримоб». Провайдер нацелен на виртуализацию оператора связи,

Сообщается, что в дальнейшем «Тримоб» будет предоставлять услуги с использованием сетей компании-партнера Vodafone Украина. При этом абонентов компании услуги, тарифы и обслуживание останутся без изменений.

«Невостребованную» часть радиочастотного ресурса компания бесплатно сдала Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере связи и информатизации. Частотный ресурс был оставлен только для Киева.

“Частоты сдали бесплатно. Мы видим перспективы конкуренции в виртуализации оператора”, — сообщил директор по корпоративным коммуникациям “Укртелекома” Михаил Шуранов.

Отмечается, что «Укртелеком» видит в виртуализации новые конкурентные возможности для «Тримоб» среди мобильных игроков на телекомрынке.

Напомним, «Тримоб» первым среди украинских мобильных операторов предложил абонентам eSIM — с 1 ноября пользователи имеют возможность опробовать преимущества технологии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, rost1983, mustaff
Ссылка на пост #2824 Добавлено: 26 декабря 2019 16:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

АМКУ потребовал от lifecell прекратить рекламу придуманного стандарта 4,5G

В ведомстве отметили, что стандарт у основных операторов один и тот же - 4G, но появляются попытки «дорисовать» качество.

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) рекомендовал одному из крупнейших мобильных операторов Украины lifecell прекратить введение в заблуждение потребителей путем распространения недостоверной информации о стандарте мобильной интернет-связи.

Об этом сообщила пресс-служба АМКУ. “Рекомендации Антимонопольного комитета, предоставленные lifecell: Прекратить распространение в рекламе сведений о предоставлении услуг мобильного интернета четвертого поколения в стандарте 4.5G. Информирование потребителей об услугах мобильного интернета четвертого поколения осуществлять способом, который не будет вводить в заблуждение потребителей”, - говорится в сообщении. Отмечается, что операторы связи ведут неустанную борьбу как за содержание абонентов, так и за прирост количества пользователей. «Одним из ключевых «козырей» в этой борьбе является качество мобильного интернета. Поскольку стандарт у основных операторов один и тот же - "4G", то появляются попытки «дорисовать» качество. В нашем случае – с помощью придуманного "4.5G", который применил в своих рекламных материалах оператор lifecell», - сказано в сообщении. Как сообщал УНИАН, в апреле Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), признала мобильного оператора lifecell лучшим среди «большой тройки» мобильных операторов Украины («Киевстар», Vodafone и lifecell) по качеству связи в 2018 году. Справка УНИАН. ООО «Лайфселл» на 100% принадлежит компании Euroasia Telecommunications Holdings B.V., 100% акций которой владеет турецкий оператор Turkcell.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2825 Добавлено: 27 декабря 2019 18:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Услуга сохранения номера: стало известно, сколько украинцев поменяли мобильного оператора


По состоянию на конец 2019 года украинцы перенесли 37,5 тысячи мобильных номеров.

По данным Украинского государственного центра радиочастот (УГЦР) количество перенесенных с помощью процедуры MNP мобильных номеров по состоянию на сегодня составляет 37425 номеров.
Об этом сообщает портал ITC.ua. "Таким образом практически гарантированно до конца текущего года количество абонентов с перенесенным мобильным номером не превысит отметку в 40 тысяч", - говорится в сообщении. Отмечается, что, к сожалению, на сайте Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) пока не опубликована обновленная статистика за отчетный период, так что мы не можем сказать кто из операторов больше всех выиграл, а кто — больше всех проиграл от введения данной услуги.

По состоянию на 4 ноября 2019 года в рамках услуги MNP было перенесено 30228 мобильных номеров, при том, что заявок на перенос было подано почти 50 тысяч (49223). За первые полгода действия услуги от оператора Vodafone Украина к другим операторам ушел 12491 абонент, в свою очередь Киевстар покинули 11797 абонентов, а третий оператор большой тройки lifecell потерял только 5485 абонентов. Если говорить о приобретении новых абонентов, то больше всех приобрел Киевстар (11420), на втором месте lifecell (9279) и только на третьем - Vodafone (8735). Как ранее сообщалось, после многочисленных переносов запуска услуга переноса номера при смене мобильного оператора (MNP) в Украине заработала 1 мая 2019 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2826 Добавлено: 2 января 2020 17:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Киевстар разослал “SMS счастья”: тарифы резко подорожают

Компания «Киевстар», как всем нам известно, обещала не повышать тарифы в 2020 году. Недавно пользователи начали получать СМС, в котором им сообщали: они будут платить больше, либо же их переведут на новый тарифный план (более дорогой, а вы как думали?)

Принудительный перевод

Мы уже писали о том, что на более дорогой “Дайте ще!” переводят людей с “Z-тариф”. Пользователи также сообщили, что с 1 февраля абонентов, сидящих на тарифе “Максимальный безлим” переведут на “Все разом Екстра”. Стоимость услуг возрастет почти в полтора раза: со 155 гривен до 225. При этом они не то, чтобы получат такие уж преимущества: просто количество пакетных минут на другие операторы возрастет до трёхсот, а также эти минуты будет можно израсходовать на звонки за границу в три страны на выбор.

Также есть информация о пересмотре условий самих тарифных планов. За Київстар Онлайн 3G 2018 теперь придется платить шестьдесят гривен, причем уже со второго февраля. Ряд тарифных планов “обновляется” до более дорогих осенних, таких, как “Безлим видео”.

Что ж, подводя итоги статьи, можно сказать: Киевстар своих обещаний не держит. Вкупе с отвратительной “акцией”-мышеловкой, о которой мы писали раньше, это огромное пятно на репутации оператора, отмыть которое будет не так уж просто. А вы уже получили свое “SMS счастья”? Дайте знать в комментариях.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2827 Добавлено: 2 января 2020 17:44
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 949
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
причем уже со второго февраля

У меня с 4 февраля

Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2828 Добавлено: 2 января 2020 17:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: deference1
с 4 февраля


и мне пришло СМС что уже 60 грн.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2829 Добавлено: 2 января 2020 18:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

lifecell запустил 3G/4G связь в метрополитене города Днепр

Сеть работает в тестовом режиме.

Оператор мобильной связи lifecell ввёл в действие сеть скоростного мобильного интернета на станциях Днепровского метро. Об этом говорится в пресс-релизе провайдера.

В честности сообщается, что абоненты lifecell уже сегодня могут воспользоваться 3G/4G связью на следующих станциях: «Вокзальная» и «Метростроителей». Также покрытие обеспечено на перегоне между данными станциями. Средняя скорость мобильного интернета в метро – до 70 Мбит/сек.

В lifecell отмечают, что в ближайшем будущем намерены провести полное покрытие Днепровского метро связью третьего и четвёртого поколения.

«Средний объём потребления трафика в сети оператора одним дата-пользователем в Днепре составляет 9,7 ГБ в месяц, а доля активных пользователей мобильного интернета среди абонентов lifecell в Днепре составляет 72%», – уточняют в пресс-службе.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #2830 Добавлено: 8 января 2020 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Авиакатастрофа в Тегеране: "Киевстар" отменил плату за звонки в Иран

Крупнейший национальный оператор "Киевстар" не будет взимать средства за звонки на номера мобильной или фиксированной связи в Иране.

Пресс-служба оператора на своей странице в фейсбук сообщила, что бесплатно звонить в Иран можно с 8 по 10 января 2020 года.

Кроме этого, компания выразила соболезнования семьям погибших пассажиров рейса PS 752 Тегеран – Киев, который разбился в Иране.

Что известно об авиакатастрофе в Иране?


Пассажирский Boeing 737 авиакомпании "Международные авиалинии Украины" рейса PS 752, на борту которого находились 176 человек, разбился вскоре после вылета из аэропорта "Имама Хомейни" в Тегеране. Все его пассажиры и экипаж погибли. По предварительным данным, на борту находилось 167 пассажиров и 9 членов экипажа. Среди пассажиров было 2 украинцев.

Примерно в 4:30 утра по киевскому времени авиасудно вылетело из столицы Ирана в киевский "Борисполь". И уже через две минуты после взлета – упало. По словам представителей местного аэропорта, причиной крушения стали технические неисправности, а именно – возгорание двигателя. В МИД Украины эту информацию пока не подтверждают и отмечают, что причина может быть другая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...