Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Невероятный Чиро: Иммобиле вместе с Левандовски лидирует в гонке за Золотой бутсой

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4561 Добавлено: 4 января 2020 15:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эриксен ведёт переговоры с Реалом, Интером и ПСЖ
Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен не покинет клуб в январе, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира.

Агент плеймейкера Мартин Шутс ведет переговоры с "Реалом", "Интером" и "ПСЖ" о переходе игрока в летнее трансферное окно в качестве свободного агента. Таким образом Кристиан сможет самостоятельно выбрать себе клуб и получит более выгодное предложение, чем если бы игрок был продан в январе.

Сообщается, что датчанин отклонил предложение "Тоттенхэма" о продлении контракта с зарплатой 9 миллионов евро в год плюс бонусы.




Болонья подпишет форварда Аталанты

Нападающий "Аталанты" Муса Барроу в ближайшее время переберется в "Болонью", сообщает La Gazzetta dello Sport.

Сумма трансфера гамбийского форварда составит 12 млн евро. Еще 3 млн евро будут включены в сделку в качестве бонусов.

В текущем сезоне 21-летний форвард провел 7 поединков в Серии А, отличившись двумя ассистами.

Transfermarkt оценивает игрока в 5 миллионов евро.



Маркевич: Не удивлюсь, если Украина выйдет в 1/4 финала Евро
Глава комитета национальных команд УАФ Мирон Маркевич поделился ожиданиями от выступления сборной Украины на Евро-2020.

– До жеребьевки финальной стадии Евро, вы говорили, что видите сборную Украины как минимум в четвертьфинале. Сейчас ваши ожидания не поменялись?

– Нет. Игра сине-желтых дает повод для оптимизма. Команда у нас молодая, выученная, мотивированная, поэтому не будет ничего сверхъестественного, если мы увидим нашу сборную среди восьми лучших команд континента.

– Два соперника по группе уже известны.

– Конечно, Голландия очень сильна, при Рональде Кумане команда прибавила прилично, их игроки выступают в топ-клубах, тем более и матч против этого соперника состоится в Амстердаме. Но это футбол, и мы тоже вправе рассчитывать на успех, несмотря на все преимущества хозяев.

Что-то конкретное я сейчас об Австрии не скажу, но, учитывая, как наш соперник прошел отборочный турнир, считаю, Украина как минимум не уступает австрийцам, – цитирует Маркевича официальный сайт УАФ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4562 Добавлено: 4 января 2020 16:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров — лучший тренер Ференцвароша за последние 10 лет 39

Болельщики Ференцвароша определились с лучшим наставником декады.

Состоялось голосование среди болельщиков венгерского Ференцвароша, в котором они определяли самого спешного тренера команды за последние 10 лет.

Первое место с большим отрывом досталось украинскому тренеру Сергею Реброву, за которого свой голос отдали 1627 респондентов, что составило 72,7% от общего количества.

Ребров пришел в команду в августе 2018 года и сумел выиграть чемпионат Венгрии и вывести клуб в групповой раунд Лиги Европы.

Второе место занял Томас Долл (16,5%), а третьим оказался Рикардо Мониш (77 голосов и 3,4%).

Отметим, что лучшим игроком декады признали Золтана Геру.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4563 Добавлено: 4 января 2020 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич рассказал, какого соперника сборной Украины лучше избежать на Евро-2020

Председатель Комитета национальных сборных команд УАФ Мирон Маркевич оценил соперников сборной Украины на Евро-2020. Уже известно, что в группе "сине-желтые" сыграют против Нидерландов и Австрии.

По мнению Маркевича, сборная Украины может рассчитывать на положительный результат в матчах с Нидерландами и Австрией.

Конечно, у Нидерландов очень сильная сборная, при Рональде Кумане команда существенно прибавила, ее игроки выступают в топ-клубах, тем более и матч против этого соперника состоится в Амстердаме. Но это футбол, и мы тоже вправе рассчитывать на успех, несмотря на все преимущества хозяев.

Об Австрии я сейчас что-то конкретное не скажу, но, учитывая то, как наш соперник прошел отборочный турнир, считаю, Украина по меньшей мере не уступает австрийцам,
– цитирует Маркевича сайт УАФ.

Третьего соперника по группе сборная Украины узнает весной, когда состоятся стыковые матчи. По мнению Маркевича, сборной Украины лучше избежать встречи с Румынией.

Конечно, не хотелось бы сборную Румынии, поскольку у нее будет бонус в виде родных стен, а из четверки Грузия, Северная Македония, Косово и Беларусь, думаю, не так важно, кто станет оппонентом,
– резюмировал экс-тренер сборной Украины.

Как известно, в столице Румынии состоятся четыре матча Евро-2020. Таким образом, если Румыния выйдет на чемпионат Европы, то гарантированно сыграет в группе сборной Украины.


Фенербахче хочет арендовать Миколенко


Турецкий клуб не готов купить защитника «Динамо»
«Фенербахче» хочет во время зимнего трансферного окна арендовать защитника «Динамо» Виталия Миколенко. Об этом сообщает турецкий журналист Ахмет Конанч.

Сначала турецкий клуб хотел купить Миколенко, однако «Фенербахче» отпугнула слишком высокая цена на украинского защитника.

Несмотря на это, Миколенко остается приоритетной трансферной целью «Фенербахче».

В нынешнем сезоне на счету Миколенко 25 матчей за «Динамо» во всех турнирах, в которых он забил 2 гола и сделал 5 ассистов.

Контракт Миколенко с «Динамо» действует до лета 2023 года. Transfermarkt оценивает защитника в 6 млн евро.

«Фенербахче» сейчас идет четвертым в чемпионате Турции.

Напомним, Миколенко вошел в символическую сборную перспективных европейских игроков.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что продажа Миколенко не входит в планы клуба.

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо согласовало контракт с Бенито


Соглашение с нигерийским вингером будет подписано в случае успешного прохождения медобследования
Футбольный клуб «Динамо» согласовал условия контракта с 21-летним нигерийским вингером Бенито.

Согласно условиям договора, Олабиран Блессинг Муйива, более известный как Бенито, будет выступать за «Динамо» в ближайшие 3,5 года. Соглашение будет подписано в случае успешного прохождения игроком медобследования, которое запланировано на 10-е января.

Бенито имеет опыт выступлений за сборную Нигерии U-23. Ранее он играл за «Саксан» (Молдова), «Локомотив» Ташкент (Узбекистан), «Луч» Минск (Беларусь) и «Тамбов» (Россия).

Основная позиция Бенито — фланговый полузащитник/вингер. Имеет опыт игр на обоих флангах, а также на позиции центрального нападающего.

Интер хочет продать игроков на 150 млн евро


В 2020 году «нерадзурри» намерены продать семерых игроков
Миланский «Интер» хочет выручить солидную сумму с продажи игроков в два ближайших трансферных окна.

В 2020 году «нерадзурри» намерены продать семерых футболистов: защитника Эстевана Дальбера, полузащитников Раджу Найнгголана, Жоау Мариу и Ивана Перишича, а также нападающих Мауро Икарди, Маттео Политано и Габриэла Барбозу.

Миланский клуб рассчитывает получить с этих трансферов не менее 150 млн евро.

Олимпик покинет группа игроков


Клуб проведет чистку состава
Сообщается, что зимой «Олимпик» попрощается с целой группой игроков, включая Фабиньо, Луиз Фернандо, Демира Имери, Джеффри Чарльза и Драмана Сала.

При этом ранее клуб попрощался с Романом Вантухом, Иваном Трубочкиным, Егором Клименчуком и Геннадием Пасичем.

Команда Висенте Гомеса завершила первую часть сезона УПЛ на 9-м месте в 4-х очках от топ-6.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4564 Добавлено: 5 января 2020 10:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алдервейрелд: Остался в Тоттенхэме не из-за денег
Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд объяснил, почему он подписал новый контракт со своим клубом.

Напомним, Алдервейрелд мог бы стать свободным агентом в конце этого сезона, однако вскоре после прихода Жозе Моуриньо на должность главного тренера Тоби заключил новый контракт до 2023 года, по которому его зарплата выросла до 150 тысяч фунтов в неделю.

"В финансовом отношении клуб приложил усилия, чтобы показать свое желание сохранить меня, и за это я уважаю их. Возможно, где-нибудь еще я бы мог зарабатывать гораздо больше, но я выбрал преданность. Это кое-что значит.

Я поговорил с женой, с которой у нас второй ребенок на подходе. В первую очередь я спросил ее: "Чего ты хочешь?" Она сказала, что будет рада остаться, ей нравится быть здесь, но я могу решить, как хочется мне", — сообщил Алдервейрелд The Telegraph.
Алдервейрелд выступает за "Тоттенхэм" с 2015 года.




Агент ФИФА: Аренда Миколенко в Фенербахче нереальна, ему нужно переезжать в Европу
Агент ФИФА Гювен Мемиш поделился мнением о карьерных перспективах защитника "Динамо" Виталия Миколенко.

– Появилась информация, что "Фенербахче" хочет арендовать у "Динамо" Виталия Миколенко. Что-то знаете об этом?

– Да, но это не реально. Он еще молодой. Миколенко нужно переезжать в Европу.

– Кто еще из украинских игроков интересен клубам турецкой Суперлиги?

– Пока что никто, – сказал Мемиш.



Анчелотти намерен пригласить в Эвертон своего экс-подопечного по Реалу и Баварии
Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти надеется переманить в свою новую команду хавбека "Реала" Хамеса Родригеса, сообщает Daily Mirror.

Анчелотти отлично знаком с сильными сторонами колумбийского плеймейкера по совместной работе в "Реале" и "Баварии". Всего под руководством итальянского специалиста Хамес отметился 18 голами и 19 ассистами в 51 матче.

"Эвертон" хотел бы арендовать 28-летнего игрока до конца сезона с правом выкупа. "Реал" вполне может согласиться отпустить Хамеса, учитывая прогресс Феде Вальверде и и без того серьезную конкуренцию в центре поля.

В этом сезоне Хамес провёл 7 матчей в Ла Лиге, отметившись голом и результативной передачей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4565 Добавлено: 5 января 2020 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо заинтересовалось форвардом Партизана

Умар Садик попал в сферу интересов киевского клуба
В сферу интересов «Динамо» попал 22-летний нападающий сербского «Партизана» Умар Садик.

Контракт форварда принадлежит «Роме». В сезоне 2015/2016 нигериец провел 6 матчей за римский клуб в Серии А, забил 2 гола.

Также серьезный интерес к Садику, по информации портала owngoalnigeria, имеет «Лион». Французы уже предложили за футболиста 6 млн евро, но это предложение было отклонено «Партизаном», который владеет правом первоочередного выкупа контракта форварда и планирует впоследствии продать его как минимум за 12 млн.

Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 млн евро.

До «Ромы» Садик защищал цвета «Специи», а уже будучи игроком столичного клуба выступал на правах аренды за «Болонью», «Торино», НАК «Бреду», «Рейнджерс», «Перуджию» и «Партизан».

Днепр-1 хочет арендовать Цитаишвили


Еще один игрок «Динамо» может перейти в стан днепрян
«Днепр-1» заинтересован в услугах 19-летнего полузащитника киевского «Динамо» Георгия Цитаишвили. По данным источника, днепряне стремятся арендовать игрока до конца текущего сезона, но пока согласовать такой трансфер не удается.

Стороны сошлись на том, что на первый зимний сбор Цитаишвили отправится с «Динамо», а после окончания этого этапа подготовки ко второй части сезона переговоры по возможной аренде динамовца возобновятся.

Напомним, Цитаишвили за первую команду почти не играет. В текущем сезоне хавбек принял участие лишь в 4-х матчах «бело-синих», в каждом из которых он выходил на замену.

Также напомним, что за «Днепр-1» на правах аренды выступают динамовцы Владислав Супряга и Сергей Булеца.

InStat: Зинченко получил вторую оценку в команде за матч Кубка Англии


Украинский легионер «Манчестер Сити» выполнил 174 ТТД
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко получил вторую оценку в команде за матч 3-го раунда Кубка Англии против «Порт Вейл» (4:1).

InStat Index украинского футболиста составил оказался на уровне 370 баллов (выше только у Фила Фодена – 400).

Украинец выполнил 174 ТТД (брак — 9%), а это лучший показатель в команде. В его активе было 138 передач с точностью 95%, а три из них стали острыми. Зинченко нанес четыре удара по воротам, но лишь раз попал в створ, выиграл 11 единоборств из 17-ти, совершил пять отборов, два перехвата и семь подборов.

Отметим, что это был 14-й матч Зинченко в составе «Манчестер Сити» в текущем сезоне.

"Барселона" сенсационно не победила в матче с 4 голами и удалением


Каталонская "Барселона" сенсационно потеряла очки в рамках 19 тура чемпионата Испании. "Сине-гранатовые" на выезде разделили очки с "Эспаньолом".

Эспаньол – Барселона 2:2
Голы:
Лопес, 23, Лей, 88 – Суарес, 50, Видаль, 59

Удаление: Де Йонг, 75 (Барселона)

Уже на 23 минуте дерби хозяева поля открыли счет. Лопес сумел замкнуть изысканную подачу Роки после штрафного.

После перерыва "Барселона" сыграла благодаря классному голу Суареса в одно касание. Через 9 минут после мяча Суареса гости вышли вперед.

Все тот же Суарес выполнил невероятную передачу "шведой" на Видаля, который головой вогнал мяч в сетку ворот "Эспаньола".

На 75 минуте "блауграну" подвел Фрэнки Де Йонг, который получил удаление и заблаговременно пошел отдыхать.

Хозяева сполна воспользовались удалением талантливого нидерландца. Лидер атак "бело-синих" У Лей сумел вырвать для "Эспаньола" ничью.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4566 Добавлено: 6 января 2020 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо отдало Гармаша в аренду в турецкий Ризеспор
Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш продолжит карьеру в чемпионате Турции.

Украинский хавбек перейдет в "Ризеспор" на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона (30 июня 2020-го года).

По данным Transfermarkt, трансферная стоимость Дениса сейчас составляет 3,5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне во всех турнирах 29-летний Гармаш принял участие в 20 матчах , в которых забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи.

Примечательно, что за "Ризеспор" также выступает другой экс-динамовец Николай Морозюк.



ФК Черкащина передан во владение местной Федерации футбола – из-за желания сохранить команду
Депутат Черкасского облсовета Владимир Лашкул накануне Нового года был избран почетным президентом обновленного футбольно-футзального клуба "Заря-Академия" ОТГ Белозерье". Таким образом, он окончательно прекратил заниматься командой "Черкащина" и сосредоточится на делах в родном селе Белозерье и соседних к нему общинах в Черкасском районе.

"Учитывая ситуацию в футбольном клубе ОПФК "Черкащина" и, особенно то, что команда Первой лиги оказалась никому не нужной ни в городе Черкассы, ни в области, а спортивный актив, организаторы и болельщики футбола, избиратели "ОТГ Белозерье" продолжают осуществлять мероприятия по развитию в регионе футболу и футзалу, такой шаг – вполне закономерен", – рассказал Владимир Лашкул представителям СМИ.

Сначала нужно было принять решение относительно будущего ОПФК "Черкащина" и сделать все, чтобы сохранить команду Первой лиги для области. Поэтому, на общем собрании учредители большинством голосов приняли решение, что из ООО ОПФК "Черкащина" выходят Академия "Всеукраинский центр футбола и футзала" (45%), общественная организация ФК "Черкащина-Академия" (30,7%). Также было дано согласие на выход из числа учредителей Белозерской и Степанковской ОТГ (по 5%).
Ключевое решение заключалось в том, что, учитывая одно из действующих постановлений Кабинета Министров Украины, дальнейшее управление обществом передано наиболее авторитетному основателю: ГС "Федерация футбола Черкасской области".



ПСЖ и Лион бомбят своих соперников в Кубке Франции
Сегодня проходили матчи 1/32 Кубка Франции.

Особенно порезвились "ПСЖ" и "Олимпик Лион".

Парижане на выезде разгромили "Лина-Монлери" 6:0.

"Лина-Монлери" – "ПСЖ" 0:6 (0:2, 0:4)

5 января, "Stade Robert Bobin"

Голы: 0:1 – 30 Аушиш, 0:2 – 40 Кавани, 0:3 – 60 Кавани, 0:4 – 63 Сарабия, 0:5 – 68 Сарабия, 0:6 – 87 Шупо-Мотинг.

В свою очередь "львы" в гостях уничтожили "Бур-ан-Бресс" 7:0.

"Бур-ан-Бресс" – "Лион" 0:7 (0:2, 0:5)

4 января, "Stade Marcel-Verchre"

Голы: 0:1 – 17 Дембеле, 0:2 – 41 Дембеле, 0:3 – 47 Терье, 0:4 – 55 Корне, 0:5 – 82 Какре, 0:6 – 89 Ауар, 0:7 – 90 Шерки.

"Бур-ан-Бресс" – Калламан, Sacko, Khous, Лакур, Atik (M'Dahoma, 62), Romany, Рибелен, Camara, Буджедра (Иреп, 62), Kraichi (Набаб, 57), Анани.

"Лион" – Антони Лопеш, Марсело, Денайер, Марсал, Рафаэл, Какре, Ауар, Терье, Тузар (Тиаго Мендес, 57), Корне (Шерки, 75), Дембеле (Гуири, 78).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4567 Добавлено: 6 января 2020 15:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Невероятный Чиро: Иммобиле вместе с Левандовски лидирует в гонке за Золотой бутсой
Форвард римского "Лацио" Чиро Иммобиле отметился дублем в матче 18-го тура итальянской Серии А против "Брешии" (2:1). 29-летний итальянец забил на 32-й минуте с пенальти, а в компенсированное время провел победный мяч.

Таким образом, сейчас у Иммобиле 19 забитых голов в 17 матчах Серии А этого сезона, Чиро лидирует в списке бомбардиров чемпионата. У форварда миланского "Интера" Ромелу Лукаку – на 7 голов меньше.

Вместе с Робертом Левандовски ("Бавария") Иммобиле лидирует по забитым мячам в ТОП-5 лиг Европы. На один гол отстает от тандема Тимо Вернер из "Лейпцига". Отметим, что прорыв случился при Симоне Индзаги – алленаторе "орлов" превратил Чиро в голеадора. Добавим, что итальянец – первый за 61 год игрок "Лацио", который забил как минимум 18 мячей в первых 17 турах чемпионата Италии.


Накануне дерби Манчестера: Гвардиола побаивается контратак МЮ, а Сульшер жалуется на график

Главные тренеры "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" поделились своими мыслями накануне поединка Кубка английской лиги. Первый матч полуфинала турнира состоится завтра, 7 января – стартовый свисток прозвучит в 22:00.

"Этот матч будет похож на нашу предыдущую встречу, когда мы проиграли 2:1 в АПЛ. Если дать им разбежаться, то это одна из лучших команд, причем, не только в Англии. Посмотрите на их состав: Джеймс, Гринвуд, Марсьяль, Рашфорд, Лингард. Они точно выбегут в контратаку 2-3 раза. Нужно сократить количество ошибок в начальных стадиях атак. Конечно, мы не будем готовиться лишь с мыслью: "Нельзя позволить им бежать", – цитирует Гвардиолу Sky Sports
"Для начала, нужно просто сконцентрироваться на первой игре, так как до следующей еще три недели. Большие матчи дают энергию, желание перейти на следующий уровень. Вы удивитесь, но иногда невозможно тренироваться между матчами. Надеюсь, что игроки помнят, что делали в прошлый раз. Лингард? Он вновь начнет забивать и отдавать передачи. Никто не бегает и не работает в прессинге так, как Джесси", – отметил Сульшер в интервью ВВС.




Официально: Демьяненко возглавил Нитру
Украинский тренер Анатолий Демьяненко возглавил клуб из чемпионата Словакии с одной из лучших академий в стране. Текущий состав коллектива в основном состоит из футболистов, которые являются воспитанниками клуба.

В 2017 году коллектив вернулся в элиту, сейчас команда находится на 11 месте (всего в первенстве выступает 12 клубов). Задачей экс-игрока и тренера киевского "Динамо" будет сохранение прописки "Нитры" в высшем дивизионе. Также подопечные Анатолия выступят в ¼ финала Кубка Словакии.
Сегодня команда выходит из отпуска, а уже 15 февраля чемпионат будет возобновлен. В тренерский штаб Демьяненко войдут словацкие специалисты Мирослав Немец и Мирослав Кениг. К слову, 14 лет назад "Нитра" встречалась с "Днепром" в рамках Кубка Интертото. Украинцы оказались сильнее по итогам противостояния (1:2, 2:0).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4568 Добавлено: 6 января 2020 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря хочет подписать 22-летнего вингера софийского ЦСКА

Денислав Александров может усилить линию нападения луганчан
Луганская «Заря» хочет подписать 22-летнего вингера софийского ЦСКА Денислава Александрова.

Болгарский клуб с большой долей вероятности откажется от предложения «Зари», так как хочет сохранить перспективного игрока. Кроме «Зари», Александрова пытался подписать «Арис», однако предложение греческого клуба не оправдало ожиданий ЦСКА.

Напомним, в августе 2019 года «Заря» по итогам двух матчей обыграла ЦСКА (1:1, 1:0) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Отметим, что в этом сезоне Денислав провел 27 матчей за ЦСКА, в которых забил три мяча и сделал один ассист. Transfermarkt оценивает игрока в 35 тысяч евро.

Манчестер Сити рассматривает возможность покупки Матвиенко


Центральный защитник «Шахтера» входит в шорт-лист «горожан»
Руководство «Манчестер Сити» не планирует в январское трансферное окно разворачивать серьезную кампанию, но может подписать одного-двух игроков на проблемные позиции.

Одной из них является зона левого центрального защитника. Двумя приоритетными кандидатурами для «Манчестер Сити» являются беки «Интера» Милан Шкриниар и «Шахтера» Николай Матвиенко.

При этом, Шкриниар видится для боссов «горожан» более дорогим вариантом, потому как он недавно продлил контракт с «нерадзурри» до лета 2023 года. Контракт Матвиенко с «Шахтером» истекает летом 2021 года, а потому он может быть более доступной опцией для усиления состава.

Источник отмечает, что «Манчестер Сити» давно следит за Матвиенко. В частности, скауты английского клуба внимательно изучали игру бека «Шахтера» в текущем сезоне Лиги чемпионов и остались довольны увиденным.

Напомним, ранее серьезный прогресс в игре Николая Матвиенко отмечал главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Аталанта уничтожила Парму, Малиновский вышел на поле в концовке


«Ювентус» разгромил «Кальяри», а «Милан» не справился с «Сампдорией»
6 января прошли поединки 18-го тура итальянской Серии A. А«таланта разгромила «Парму», украинец Руслан Малиновский вышел на поле на 78-й минуте. «Ювентус» уничтожил «Кальяри», Роналду оформил хет-трик. А «Милан» не справился с «Сампдорией» в дебютном матче Златана Ибрагимовича.

Лидеры Серии A на текущий момент: «Ювентус» (45), «Интер» (42), «Лацио» (39), «Рома» (35), «Аталанта» (34).

Чемпионат Италии. Серия A

18-й тур, 6 января


«Милан» – «Сампдория» – 0:0


«Милан»: Дж.Доннарумма, Музаккьо, Романьоли, Калабрия, Эрнандез, Бонавентура (Леан, 56), Беннасер, Крунич (Лукас Пакета, 85), Сусо, Хакан Чалханоглу, Пентек (Ибрагимович, 55).

«Сампдория»: Аудеро, Берешиньски, Мурру, Колли, Шабо, Рамирес (Депаоли, 30. Янкто, 42), Линетти, Виейра, Торсби, Квальярелла (Экдаль, 86), Габбьядини.

Предупреждения: Крунич, 13. Депаоли, 40. Торсби, 68. Колли, 70. Берешиньски, 78. Линетти, 90+1.

Судья: Масса (Италия).

Милан. Стадион «Джузеппе Меацца».

«Ювентус» – «Кальяри» – 4:0


Голы: Криштиану Роналду, 49 (1:0). Криштиану Роналду, 67 — с пенальти (2:0). Игуаин, 81 (3:0). Криштиану Роналду, 82 (4:0).

«Ювентус»: Щенсны, Бонуччи, Алекс Сандру, Мерих Демирал, Матюиди (Эмре Джан, 83), Пьянич, Рэмси (Дуглас Коста, 80), Рабьо, Криштиану Роналду, Куадрадо, Дибала (Игуаин, 70).

«Кальяри»: Ольсен, Клаван, Каччаторе (Фараго, 61), Пеллегрини, Валюкевич, Чигарини (Олива, 85), Наингголан, Жоау Педру, Рог, Нандес, Симеоне (Черри, 80).

Предупреждения: Рабьо, 41. Жоау Педру, 48.

Судья: Джакомелли (Италия).

Турин. Стадион «Алльянц».

Аталанта – Парма – 5:0



Голы: Гомес, 11, Фройлер, 34, Госенс, 43, Иличич, 60, 71.

Бензема и Бэйл не помогут Реалу в Суперкубке Испании


Француз и валлиец не полетели в Саудовскую Аравию
Форварды мадридского «Реала» Карим Бензема и Гарет Бэйл не смогут помочь своей команде в Суперкубке Испании. Бензема испытывает проблемы с мышцами задней поверхности бедра, а у валлийского форварда обнаружена респираторная инфекция.

Сообщается, что оба футболиста не отправились с «Реалом» в Саудовскую Аравия для участия в Суперкубке Испании.

Напомним, 8 января в матче 1/2 финала Суперкубка Испании «Реал» сыграет с «Валенсией». Начало в 22:00 по Киеву. В другом полуфинальном матче сыграют «Барселона» и мадридский «Атлетико».

ОФИЦИАЛЬНО: Будковский перешел в Десну


Еще один игрок «Зари» перебрался в черниговский клуб
Черниговская «Десна» на официальном сайте объявила о переходе нападающего луганской «Зари» Филиппа Будковского. Об условиях соглашения не сообщается.

27-летний форвард присоединится к команде Александра Рябоконя 10 января. В нынешнем сезоне Будковский провел за «Зарю» 16 матчей во всех турнирах, в которых забил один мяч.

Отметим, что после 18 туров «Десна» занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ. Отставание от третьей позиции, на которой «Заря», составляет одно очко.

Напомним, ранее «Десна» подписала хавбека «Зари» Левана Арвеладзе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4569 Добавлено: 7 января 2020 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стефано Пиоли: Милан имел огромное преимущество по ходу матча, но не хватило качества
Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли поделился мыслями после домашней ничьи с "Сампдорией" в матче 18-го тура Серии А.

"Очевидно, что мы хотели выиграть и возобновить чемпионат с победы, но мы не справились с задачей, и это разочаровывает нас.

Мы имели огромное преимущество по ходу поединка, и по моим подсчетам сделали более 70 пасов в их штрафной, но нам не хватало качества. Когда у тебя в арсенале не хватает аккуратности при игре в пас, то ты не можешь выиграть матч или же создать голевой момент.

Нам нужно ожидать большего от всех игроков "Милана". Я думаю, статистика покажет, что точность наших передач сегодня составила более 70 процентов. И в долгосрочной перспективе это будет иметь значение. Нам нужна была эта победа, и жаль, что мы ее не добились".

Также наставник "россонери" прокомментировал выход на поле Златана Ибрагимовича.

"Что касается Златана, то он оказал положительное влияние на игру. Он принес в нашу игру характер. Я думаю, что мы еще не привыкли видеть в чужой штрафной столь физически сильного игрока, поэтому ему не хватало верховых подач, особенно в концовке встречи".





Пеп Гвардиола: Когда меня не было в Манчестере, Сити был шумным соседом для Юнайтед
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился мыслями насчет соперничества "горожан" с "Манчестер Юнайтед".

"Я знаю, что в те года, когда меня не было в Манчестере, "Сити" был шумным соседом. Теперь же я не знаю, кто мы такие.

Сульшер? Думаю, он начинает видеть в своей команде то, что и хотел. Именно это я чувствую, когда вижу его команду. Даже в последней игре против "Арсенала", которую они проиграли, было точно понятно, чего он хочет. Непросто управлять командой, взять на себя управление большим клубом, от которого всегда требовали побед во всех соревнованиях, но я думаю, что каждому тренеру нужно время, и у меня есть ощущение, что "Ман Юнайтед" начинает играть так, как он хочет.

Игра с "МЮ"? Как они быстры, как они бегут в контратаку, как солидны, как агрессивны! Мы пропустили несколько контратак в начале, и всего за две-три секунды они добирались до штрафной, потому что у них есть невероятный темп и талант, чтобы это делать. В целом та игра была хорошей. Мы создавали моменты и, к сожалению, не смогли победить", – рассказал Пеп Гвардиола.




Криштиану Роналду: Я доволен хет-триком, но также хочу, чтобы Интер проиграл Наполи
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал разгромную победу над "Кальяри" в матче 18-го тура Серии А.

"Самое главное, что команда выиграла. Мы играли хорошо и создали много голевых моментов. Я доволен хет-триком, но важнее всего было выиграть и оказать давление на "Интер".

Мы становимся лучше от игры к игре, и не только в обороне, но и в полузащите, и атаке. Мы – целостная команда и должны работать вместе в каждом движении.

Не знаю, буду ли смотреть матч "Интера" и "Наполи", но, очевидно, надеюсь, что "Интер" проиграет, потому что это поможет нам. В любом случае, мы сделали то, что должны были сделать, и теперь можем только ждать", – поделился Криштиану Роналду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4570 Добавлено: 7 января 2020 14:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Галатасарай может перехватить Бенито у Динамо

На нигерийского вингера нашелся серьезный претендент в Турции
Руководство «Галатасарая» ведет переговоры с нигерийским вингером Бенито, который входит в сферу интересов «Динамо» и несколько дней назад даже заключил предварительное соглашение с киевским клубом.

По информации турецкой прессы, 21-летний Бенито в ближайшее время должен прибыть в Стамбул для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Галатасараем».

При этом, турецкие источники подчеркивают, что Бенито является игроком «Динамо», а потому не исключено, что украинский клуб получит какую-то компенсацию, если трансфер нигерийца в «Галатасарай» действительно состоится.

Напомним, 1 января Бенито получил статус свободного агента, уйдя из российского «Тамбова». Агентом нигерийца является Дмитрий Селюк.

Ливерпуль сменил технического партнера


Форму английского клуба разработает Nike
«Ливерпуль» сменил New Balance на Nike.

Американская компания начнет поставлять экипировку клубу с сезона 2020/21. Договор вступит в силу 1 июня 2020 года.

New Balance разрабатывал форму «Ливерпуля» с 2015 года.

О финансовой стороне сделки «Ливерпуля» и Nike не известно.

Отметим, что ПСЖ получает 80 млн евро в год от Nike.

Дерлис Гонсалес не перейдет в Олимпию


Трансфер полузащитника «Динамо» в парагвайский клуб сорвался
Хавбек «Сантоса» Дерлис Гонсалес, права на которого принадлежат «Динамо», не вернется в Парагвай.

Ранее сообщалось, что 25-летнего футболиста хочет купить парагвайская «Олимпия». Однако, договорившись по этому вопросу с «Сантосом», парагвайский клуб не сумел согласовать переход Гонсалеса с «Динамо».

По последней информации парагвайских СМИ, сумма отступных, запрошенная «Динамо» за своего полузащитника, оказалась не подъемной для «Олимпии». Источники также приводят слова представителя этого клуба, который подтвердил, что в адрес «Динамо» уже было сделано последнее предложение относительно трансфера Гонсалеса, но оно «бело-синих» не устроило. На этом переговоры окончательно прекратились.

Антонио Конте одержал 100 побед в чемпионате Италии


Наставник «Интера» достиг юбилейной отметки
Главный тренер «Интера» Антонио Конте преодолел очередную отметку в карьере.

Миланский клуб обыграл «Наполи» (3:1) в рамках 18-го тура чемпионата Италии. Эта победа стала сотой для Конте в Серии А.

До «Интера» Конте возглавлял «Аталанту» (2009/10) и «Ювентус» (2001-2014).

Кадар останется в Динамо


Венгерский защитник не перейдет в «Фехервар»
Защитник Тамаш Кадар и «Динамо» не ведут никаких переговоров с «Фехерваром» относительно трансфера игрока, о чем накануне активно писали венгерские СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что Кадар прошел медосмотр в «Фехерваре» и в ближайшее время подпишет соглашение с клубом из Секешфехервара, однако данная информация не соответствует действительности. Кадар, как и остальные игроки «Динамо», выйдет из отпуска 10-го января. Именно в этот день день у киевлян начинается подготовка ко второй части сезона.

В нынешнем сезоне на счету Кадара 1 голевая передача в 20 матчах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...