Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Официально: Суарес завтра перенесет операцию на колене и пропустит 4-6 недель

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4571 Добавлено: 7 января 2020 21:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Когда меня не было в Манчестере, Сити был шумным соседом для Юнайтед


Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити. Накануне

В первой 1/2 финала в манчестерском дерби сойдутся "красные дьяволы" и "горожане".

7 января, 22:00, стадион Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи – Майк Дин

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дерби в полуфинале Кубка лиги. Что может быть лучше? Вероятно, эта пара могла стать украшением финала турнира, однако он будет определяться в противостоянии между Лестером и Астон Виллой.

На пути к 1/2 Кубка лиги Манчестер Юнайтед справился с Рочдейлом, Челси и Колчестер Юнайтед. Что касается Манчестер Сити, то "горожане" оделили Престон Норт Энд, Саутгемптон и Оксфорд Юнайтед. Кто-то скажет "уже по традиции", но стоит обратить внимание, что при жеребьевках коллективу Пепу Гвардиолы выпадают более легкие команды.

У Манчестер Юнайтед превосходная статистика в матчах против команд из так называемой ТОП-6, за исключением поединка против Арсенала, где коллектив Оле-Гуннара Солскьяера уступил подопечных Микеля Артеты.

О проблемах в обороне "горожан" известно буквально со старта сезона, как травму получил Эмерик Ляпорт. Джон Стоунз и Николас Отаменди справляются плохо, а иногда и сами попадают в лазарет, в центре играет номинальный полузащитник Фернандиньо и активнее к основе подпускается 18-летний Эрик Гарсия. Слабая оборона – то, чем вполне может воспользоваться МЮ на Олд Траффорд.

В декабре Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити встречались между собой: тогда победу на Этихад одержали "красные дьяволы" (2:1).

По версии , Манчестер Сити – фаворит первого матча. Победа гостей оценивается коэффициентом 1,66, ничья – 4,40, а победа хозяев – 4,90.

Тренеры говорят:

Оле-Гуннар Солскьяер (Манчестер Юнайтед): "Всегда хочется выигрывать трофеи, и сейчас мы очень близки к этому. Но у нас дерби в полуфиналах. Надеюсь, нас ждут две отличных игры и два хороших дня в Манчестере. Мы проведем два матча, поэтому после окончания этой игры нужно помнить, что сейчас перерыв".

"Нам все еще нужно будет сыграть на Этихаде, закончить свою работу, если завтра все сложится хорошо. Это двухматчевое противостояние, но нужно просто сконцентрироваться на первой игре, потому что до следующей еще три недели".

Пеп Гвардиола (Манчестер Сити): "Когда вы тренируете на таком уровне в течение многих лет, иногда вы выигрываете, иногда вы проигрываете. Против Юнайтед, который остается топ-командой, можно их обыграть и легко проиграть. Я не пришел сюда для того, чтобы побеждать Юнайтед все время. Мы побеждали их чаще в регулярном чемпионате, чем проигрывали. Это важно".

"У меня такое ощущение, что они начинают играть так, как хочет Солскьяер. Даже в последней игре против Арсенала мы ясно видели, чего он хочет от своих игроков. Нелегко управлять большим клубом, который всегда требует успеха в турнирах".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4572 Добавлено: 8 января 2020 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское Динамо на пятом месте по очкам в Лиге Европы

За 10 лет киевляне сыграли в турнире 70 матчей
Лучшей командой Лиги Европы по набранным очкам за последние 10 лет является испанская Севилья. У команды 136 очков за 67 матчей. Нашлось в ТОП-20 место и в двум командам с Украины. Киевское Динамо расположилось на 5-й строчке, а Днепр на 16-м месте.

Манчестер Юнайтед включился в борьбу за Видаля


Чилийский хавбек заинтересовал Оле-Гуннара Сульшера
Английский «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за хавбека каталонской «Барселоны» Артуро Видаля.

По данным источника, наставник «красных дьяволов» Оле-Гуннар Сульшер намерен усилить линию полузащиты опытным чилийцем.

Видаль недоволен своим положением в испанской команде и готов рассмотреть предложения от других европейских клубов.

В текущем сезоне Видаль провел за «Барселону» 19 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 1 результативную передачу. Контракт Артуро с «Барселоной» рассчитан до лета 2021 года.

Ранее сообщалось, что «Барселона» не хочет отпускать Видаля в «Интер», с которым игрок уже согласовал личный контракт.

Иранский игрок Волыни избежал авиакатастрофы под Тегераном


Сиаваша Хагназари не было на борту разбившегося самолета
24-летнего иранского полузащитника луцкой «Волыни» Сиаваша Хагназари не было на борту украинского самолета, который разбился под Тегераном утром 8-го января.

«Мои глубочайшие соболезнования», — написал Хагназари в Instagram о катастрофе.

Игроки и тренеры «Волыни» готовятся выйти из отпуска. С 11-го по 15-е января футболисты луцкой команды примут участие в Кубке Валентина Кошельника.

Хагназари защищает цвета «Волыни» с февраля 2018-го года. В текущем сезоне футболист провел за украинский клуб 14 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал одну результативную передачу

Бенито пройдет медосмотр в Динамо 10-го января


Нигерийский футболист вскоре присоединится к киевской команде
Новичок киевского «Динамо» Бенито на этой неделе присоединится к украинскому клубу.

В пятницу, 10-го января, нигериец пройдет медосмотр с первой группой динамовцев, вернувшихся из отпуска. После этого Бенито начнет тренироваться с «бело-голубыми» в процессе подготовки к весенней части сезона.

Ранее агент Дмитрий Селюк заявил, что Бенито подписал контракт с «Динамо».

Совершено покушение на экс-форварда Ювентуса Ковачевича


В бывшего футболиста стреляли возле его дома в пригороде Афин
На 46-летнего экс-форварда «Ювентуса» Дарко Ковачевича, ныне занимающего пост спортивного директора Федерации футбола Сербии, было совершено покушение.

Инцидент произошел во вторник вечером в пригороде Афин возле дома Дарко. В Ковачевича стреляли, когда он выходил из машины. Он был доставлен в местную больницу с повреждением колена.

Полиция занялась расследованием преступления.

На протяжении карьеры Ковачевич также выступал за «Пролетер», «Црвену Звезду», «Шеффилд Уэнсдей», «Реал Сосьедад» и «Лацио». Последним клубом Дарко был греческий «Олимпиакос».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4573 Добавлено: 8 января 2020 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фанаты Эвертона требуют встречи с игроками после поражения от Ливерпуля
Фанаты "Эвертона" прибыли на базу клуба и потребовали встречи с игроками после поражения команды в матче 1/32 финала Кубка Англии с "Ливерпулем", сообщает The Telegraph.

Напомним, что в этой встрече красные играли полурезервным составом, но всё равно добились победы со счётом 1:0.

Как пишет источник, болельщиков не пустили к команде, но к ним вышел спортивный директор ливерпульского клуба Марсель Брандс. На следующей неделе состоится собрание "Эвертона", на котором Брандс, главный тренер Карло Анчелотти и владелец клуба Фархад Мошири ответят на вопросы акционеров.

"Эвертон", набрав 25 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Клуб на шесть очков отстаёт от зоны еврокубков.




Наполи в ближайшее время оформит переходы двух хавбеков
"Наполи" планирует усилиться двумя игроками в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира в своём "твиттер"-аккаунте.

По информации источника, неаполитанский клуб приобретёт полузащитника "Сельты" Станислава Лоботку за € 20 млн. Испанский клуб уже одобрил этот трансфер. Футболист подпишет контракт с "Наполи" до 2024 года, зарплата игрока составит почти € 2 млн в год.

Также "Наполи" в ближайшее время оформит переход хавбека "РБ Лейпциг" Диего Демме за € 10 млн. Немецкий полузащитник будет зарабатывать € 1,7 млн в год. Сообщается, что завтра состоится медосмотр футболиста.





Кан вошел в руководство Баварии – через 2 года он станет главой клуба
Сегодня на "Альянц-Арене" состоялась презентация Оливера Кана в качестве члена правления "Баварии". 50-летний немецкий экс-вратарь вернулся в мюнхенский клуб спустя 11,5 лет после завершения карьеры голкипера.
Известно, что в течение 2 лет Кан будет помогать председателю правления "Баварии" Румменигге, а по истечению срока контракта Карла-Хайнца, 31 декабря 2021 года, Кан займет его место.

"Многое изменилось с тех пор, как я покинул клуб, но ДНК "Баварии" осталась прежней. Продолжать успешные традиции – особенный вызов. Честно, я раздумывал над предложением недолго. Экономика и финансы интересовали меня еще во время карьеры футболиста. В 2008 году я быстро приступил к учебе в университете. В течение последних лет я запустил несколько проектов, получил большой опыт. Я накопил базу для работы здесь".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4574 Добавлено: 9 января 2020 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бэйл не покинет Реал в январе

Форвард не собирается менять клуб
Агент нападающего «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт заявил, что его клиент останется в Мадриде минимум до лета.

По словам Барнетта существует малая вероятность, что Бэйл покинет «Реал» и по окончании сезона.

В этом сезоне Бэйл сыграл 14 матчей за «Реал», забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Арсенал хочет получить за Джаку 30 миллионов евро


Лондонцы готовы отпустить своего полузащитника
«Арсенал» установил цену на полузащитника Гранита Джаку.

Как сообщает Tribal Football, лондонский клуб хочет получить за своего игрока 30 миллионов евро.

Напомним, что главным претендентом на Джаку является «Герта». Переговоры между клубами идут почти месяц. Ранее сообщалось, что игрок уже договорился о личном контракте с берлинцами.

Отметим, что главный тренер «Арсенала» Микель Артета заявил, что хочет, чтобы Джака остался в команде.

Аллегри может заменить Сульшера в Манчестер Юнайтед


Итальянский специалист вскоре хочет вернуться к работе
Известный итальянский тренер Массимилиано Аллегри может возглавить «Манчестер Юнайтед».

Специалист хочет получить работу в МЮ, если клуб покинет Оле-Гуннар Сульшер.

Напомним, что Аллегри находится без работы с лета 2019 года, когда покинул «Ювентус».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4575 Добавлено: 9 января 2020 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коринтианс свернул переговоры по Тайсону
"Коринтианс", который проявлял интерес к капитану "Шахтера" Тайсону, отказался от идеи подписания полузащитника.

Как сообщает UOL Esporte, бразильский клуб отпугнула цена на игрока – "Шахтер" повесил на своего капитана ценник в размере 20 млн евро.

Также источник сообщает, что кроме "Коринтианса", интерес к Тайсону проявляет еще один бразильский клуб – "Интернасьональ".

Напомним, что о возможном уходе Тайсона СМИ заговорили после расистского скандала в матче "Шахтер" – "Динамо" (1:0). Позже сам игрок сообщил, что после окончания контракта с "Шахтером" он намерен вернуться на родину.

В нынешнем сезоне Тайсон провел за "Шахтер" 13 матчей в УПЛ, в которых забил 7 голов и сделал 6 ассистов.




Де Пена: Я доволен своей игрой и счастлив в Динамо
Уругвайский вингер "Динамо" Карлос де Пена рассказал о признании его лучшим игроком киевлян по итогам года.

"Это звание много значит для меня, поскольку это мой первый год в клубе. Непросто стать лучшим в команде, в которой собрано много хороших игроков, но я очень доволен своей игрой за это время. Я по-настоящему счастлив в "Динамо", - сказал де Пена.

Напомним, что недавно "Динамо" продлило контракт с игроком. Новое соглашение сторон рассчитано до конца 2021 года.


Мане не смог прилететь в Сенегал на вечеринку в честь приза лучшему игроку Африки
Форвард "Ливерпуля" и сборной Сенегала Садио Мане не смог прилететь на родину после получения награды африканскому игроку года.

Церемония вручения наград прошла в Египте, после чего Мане планировал частным рейсом прилететь в Сенегал для празднований и общественных мероприятий.

Позже выяснилось, что Мане не получил необходимое разрешение для полета над Тунисом, из-за чего сенегальцу не удалось вернуться на родину и праздничные мероприятия перенесли.

"Я планировал сразу же прилететь в Сенегал, чтобы поблагодарить своих соотечественников за все, что они мне дали в моем путешествии, — сказал форвард. — На этих выходных у "Ливерпуля" важный матч против "Тоттенхэма", но я постараюсь вернуться в Сенегал как можно скорее, потому что это очень важно для меня. Я никогда не забуду тех, кто верил в меня и дал мне возможность заниматься футболом.

Напомним, до Мане африканским игроком года дважды признавался его одноклубник и нападающий сборной Египта Мохамед Салах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4576 Добавлено: 10 января 2020 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Украина сыграет контрольный матч с Кипром 26 мая

Встреча состоится в Украине. Город, который будет принимать поединок, будет утвержден позже
Определился еще один соперник национальной сборной Украины в одном из спаррингов, которые она проведет накануне старта в финальном турнире Евро-2020.

Матч с командой Кипра состоится 26 мая в Украине. Город, который будет принимать поединок, будет утвержден позже.

Напомним, что в рамках подготовки к чемпионату Европы команда Андрея Шевченко также сыграет со сборными Франции (27 марта, Сен-Дени) и Польши (31 марта, Хожув).

Бенито не полетит с Динамо на сбор в Турцию


Нигериец начнет подготовку к сезону с молодежной командой
Сегодня «Динамо» вышло из зимнего отпуска, а уже 15 января команда отправится на сбор в Турцию.

Новичок «Динамо» Бенито с командой на сборы в Турцию не полетит. Об этом сообщил телеграм-канал журналистов Андрея Шахова и Андрея Шахова-младшего.

Вместо этого Бенито начнет подготовку к весенней части сезона с молодежной командой «Динамо».

Также на сборы в Турцию не полетит форвард Жерсон Родригеш.

Президент Барселоны не уволит Вальверде


Поражение от «Атлетико» в Суперкубке Испании не повлияет на положение главного тренера клуба
Президент каталонской «Барселоны» Жозеп Бартомеу не собирается увольнять главного тренера «блаугранас» Эрнесто Вальверде после поражения команды в полуфинале Суперкубка Испании против «Атлетико» (2:3).

Некоторая часть руководства «Барселоны» считает, что поединок против «Атлетико» был одним из лучших в текущем сезоне, несмотря на поражение.

После 19-ти сыгранных туров «Барселона» занимает первое место в чемпионате Испании, имея в активе 40 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 49-23.

Милан не хочет продавать Доннарумму в Реал


Итальянский клуб намерен продлить контракт с голкипером
Итальянский «Милан» не намерен продавать 20-летнего голкипера Джанлуиджи Доннарумму в мадридский «Реал», несмотря на предметный интерес «сливочных».

Контракт Доннаруммы с «россонери» рассчитан до лета 2021-го года. «Милан» намерен продлить соглашение с вратарем.

Проблемой может стать высокая зарплата вратаря — €6 миллионов в год. «Милан» взял курс за уменьшение зарплатной ведомости клуба, но Джанлуиджи вряд ли пойдет на уменьшение оклада.

В текущем сезоне Доннарумма провел за «Милан» 17 матчей во всех турнирах, где пропустил 23 мяча, 6 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Ориентировочная стоимость Джанлуиджи составляет €55 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4577 Добавлено: 10 января 2020 16:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кристал Пэлас арендовал форварда Эвертона
Нападающий "Эвертона" Дженк Тосун на правах аренды до конца сезона перешел в "Кристал Пэлас", сообщается на официальном сайте лондонского клуба.

При этом не уточняется, присутствует ли в договоре опция последующего выкупа.

Напомним, что игрок выступает за "Эвертон" с 2018 года, тогда он перешел из "Бешикташа", сумма трансфера составила € 22,5 млн.

В нынешнем сезоне Дженк принял участие в 5 матчах английской Премьер-лиги (2 – в основе), в которых отметился 1 голом.



Фанат оскорбивший Балотелли получил пять лет бана
Болельщик, который оскорбил Марио Балотелли во время матча Верона — Брешия не сможет посещать любые спортивные мероприятия в Италии в течение пяти лет — сообщает Football Italia.

Напомним, что после матча 11-го тура чемпионата Италии 3 ноября Верона — Брешия, завершившегося со счетом 2:1, Марио Балотелли пожаловался на расистские выкрики с трибун.

38-летний мужчина, который приехал на матч с Сицилии, имитировал звуки, издаваемые обезьянами. После длительного разбирательства полиция приняла решение отстранить фаната от спортивных мероприятий.




Клопп повторил достижение Гвардиолы
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признан лучшим тренером АПЛ по итогам декабря.

Стоит отметить, что для немецкого специалиста эта награда в нынешнем сезоне уже четвёртая.

Таким образом, он повторил рекорд главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы, который он установил в сезоне-2017/2018.

Напомним, что лучшим игроком декабря в АПЛ стал защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4578 Добавлено: 11 января 2020 15:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рома и Болонья интересуются Жуниором Мораесом

Форвард «Шахтера» заинтересовал клубы из Италии
Нападающий «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес входит в сферу интересов нескольких европейских клубов. Наиболее конкретные виды на 32-летнего футболиста имеют клубы из Италии.

В частности, сообщается, что интерес к Жуниору Мораесу возобновила «Рома», которую ныне возглавляет экс-коуч «горняков» Паулу Фонсека. Римский клуб внимательно наблюдал за игрой Мораеса в последние месяцы и остался доволен тем, как действует нападающий.

Однако трансфер Жуниора Мораеса в «Рому» зависит от потенциального ухода из римской команды Николы Калинича, который пока не соглашается ни на один из имеющихся у него вариантов продолжения карьеры.

Кроме того, Жуниор Мораес не имеет паспорта гражданина ЕС, а у «Ромы» нет квот для покупки таких футболистов. Впрочем, в последнем случае окружение футболиста уверено, что если стороны придут к соглашению по трансферу, то Жуниор Мораес сможет претендовать на гражданство сразу в двух странах из ЕС.

Помимо «Ромы» пристальный интерес к Жуниору Мораесу проявляла и «Болонья». Три недели назад представители этого клуба провели переговоры с агентом футболиста, который был в Италии, однако официального предложения «Шахтеру» к настоящему моменту так и не направили.

Жуниор Мораес является лучшим бомбардиром текущего розыгрыша УПЛ. К зимнему перерыву форвард отличился 15 голами в 16 проведенных матчах.

Рома может провести товарищеский матч с Шахтером в Украине


Об этом сообщил менеджер «Ромы» Виталий Хливнюк
Менеджер «Ромы» Виталий Хливнюк, который ранее занимал аналогичную должность в «Шахтер», заявил о том, что команда Пауло Фонсеки может провести товарищеский матч против лидера УПЛ в Украине:

«По возможности Фонсека старается смотреть матчи, всегда ждет от «Шахтера» только положительных результатов. Украина для Паулу – это второй дом.

Насколько мне известно, «Рома» может провести товарищеский матч с «Шахтером» в Украине. Такая идея есть. Раньше не удалось его сыграть из-за загруженного календаря клубов».

Напомним, о проведении товарищеского матча между «Шахтером» и «Ромой» стороны договорились достаточно давно. Это условие стало частью сделки по уходу Паулу Фонсеки в римский клуб, когда «волки» заплатили «Шахтеру» 1,5 миллиона евро отступных и согласовали спарринг, который должен будет пройти на поле «горняков».

Хави летом возглавит Барселону – СМИ


В клубе уже нашли замену для Эрнесто Вальверде
Вчера сообщалось о том, что руководство «Барселоны» провело переговоры с Хави Эрнандесом по поводу возможного назначения на пост главного тренера команды.

Хави согласился возглавить «Барселону», но только в конце сезона. Поэтому, нынешний сезон с командой доработает Эрнесто Вальверде.

Ожидается, что летом Хави подпишет с «Барселоной» двухлетний контракт.

Хави выступал за «Барселону» в качестве игрока с 1998 по 2015 годы. Он является воспитанником каталонского клуба.

Сейчас 39-летний испанец возглавляет «Аль-Садд».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4579 Добавлено: 11 января 2020 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Суарес завтра перенесет операцию на колене и пропустит 4-6 недель
Форвард каталонцев Луис Суарес завтра будет прооперирован.
Уругваец в это воскресенье перенесет операцию на правом колене - у Луиса травма мениска. Хирургическое вмешательство проведет хирург Рамон Кугат. После этого будут известные точные сроки восстановления нападающего "Барси".

Это старая травма 32-летного Суареса. Луис играл с дискомфортом в колене уже несколько недель

В нынешнем сезоне уругвайский форвард принял участие в 23 матчах, в которых отметился 14 забитыми мячами.




Юрген Клопп: Если бы мы думали про рекорды, то Ливерпуль не выиграл бы ни одного матча
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мыслями насчет результатов "мерсисайдцев" в нынешнем сезоне.

"Боже мой, кто отправляет вас задавать подобные вопросы? Мы ни секунды не думали об этом и не будем делать этого сейчас. Если бы мы начали думать о рекордах, мы бы не выиграли столько матчей.

Думаю, что в спорте ни одна команда в истории не ставила рекорды из-за одного лишь желания установить рекорд. Если рекорд случается, это происходит из-за того, что вы сосредоточены на правильных вещах.

Каждый выполняет свою работу, и в итоге это может вылиться во что-то хорошее. Это нормально, в этом нет ничего особенного. Что бы ни происходило вокруг, о каких бы рекордах ни говорили люди, мне все равно. Я не знаю, сколько матчей мы не проигрываем, потому что я не думаю об этом.

В прошлом месяце я получил приз лучшему тренеру АПЛ, и единственное, о чем я думал: "Я хочу получить награду и в следующем месяце". Не потому, что я хочу приз, а потому, что это значит, что мы выиграли большинство матчей. Мы снова и снова хотим этого признания – не ради самой награды, а потому, что это показывает – что-то делается правильно", – поделился Юрген Клопп.



Акула убила немецкого футболиста в отпуске
El Caso сообщает, что немецкий футболист американского "Гастинг Бронкос" Эрик Биригитти погиб во время отпуска.

21-летний игрок отдыхал в Австралии и попал в трагический инцидент - Эрик гулял по скалистому берегу, поскользнулся и упал с обрыва. Футболиста унесло течением в море. Друзья пытались оказать помощь Биригитти, но было уже поздно, на Эрика напала акула.

Друзья футболиста срочно вызвали береговую охрану, которая которая параллельно искала другого пропавшего — 57-летнего Гари Джонсона. Когда спасатели вскоре нашли труп они первоначально подумали, что это был Джонсон, но оказалось что это было именно тело мертвого Эрик Биригитти.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4580 Добавлено: 12 января 2020 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Юрген Клопп: В первом тайме Тоттенхэм играл по схеме 4-6-0
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу над "Тоттенхэмом" в рамках 22-го тура АПЛ.

"Первое и главное: результат превыше всего. Одна команда заслужила победу – это мы. Победить в гостях у "Тоттенхэма" – это нечто особенное. То, что исход игры не был предрешен после 50-60 минут, – наша вина. Это был очень напряженный матч.

Можно ожидать, что они будут глубоко обороняться на своем стадионе, но в первом тайме они играли по схеме 4-6-0. Если бы победить на этой арене было легко, это удавалось бы намного большему числу команд.

Благодаря победе я на седьмом небе от счастья, но нужно обсудить и нашу игру. Мы должны были забить больше голов – это правда. Надо быть честными с собой: мы могли забить больше и должны были это сделать – особенно на этом стадионе против такой команды, как "Тоттенхэм", – рассказал Юрген Клопп.




Симоне Индзаги: Я не думал, что Лацио выиграет 10 матчей подряд, но я видел хорошие признаки
Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги прокомментировал победу над "Наполи" в рамках 19-го тура Серии А.

"Думаю, в первом тайме мы действовали лучше, а после перерыва "Наполи" прибавил. Так что это был равный матч, и все решил один гол. У "Наполи" есть кое-какие проблемы, но это все еще сильная и талантливая команда, и победу не стоит воспринимать как данность.

Все происходящее – следствие предсезонной работы, которую я считаю замечательной. Мы начали с того, что потеряли очки в Серии А и Лиге Европы, но продолжали играть в свой футбол и делать то, что обсуждали на тренировках. Я не думал, что мы выиграем 10 матчей подряд, но я видел хорошие знаки! На протяжении трех последних месяцев я хвалил игроков и говорил им сосредоточиться на следующем матче. Посыл остается неизменным.

В прежние годы "Лацио" был близок к достижению своих задач на сезон и оступался лишь в самом конце. Например, когда упускал путевку в ЛЧ в последнем туре. Мне нужно добиться максимальной пользы от футболистов в моем распоряжении, но также мы исследуем рынок на предмет хороших возможностей. В то же время парни полностью выкладываются ради клуба, и мы хотим, чтобы все оставались вовлеченными в этот процесс", – рассказал Симоне Индзаги.




Лунин блестяще выиграл серию пенальти и вывел Вальядолид в следующий раунд Кубка

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:32 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...