Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чилийский теннисист Джарри временно отстранён за нарушение антидопинговых правил

Ссылка на пост #21 Добавлено: 3 января 2020 17:40
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


По дороге Кузнецова: в крови фигуристки нашли кокаин


Фигуристка Лорин Лекавелье провалила допинг-тест. В крови многократного призера чемпионатов Франции были обнаружены следы кокаина.Новый год в мире фигурного катания начался с не самых приятных новостей. Француженка Лорин Лекавелье, как сообщает L’Equipe со ссылкой на близкий к Французской федерации ледовых видов спорта источник, провалила допинг-тест.

Известно, что в декабре в организме спортсменки были обнаружены следы широко распространенного наркотического средства синтетического происхождения — кокаина. Вещество не разрешено к применению атлетами и входит в списки запрещенных препаратов ООН и Всемирного антидопингового агентства (WADA), поскольку оказывает мощное стимулирующее воздействие на центральную нервную систему человека и вызывает сильное психологическое привыкание, из-за чего вдвойне опаснее для спортсменов.

При этом в некоторых видах спорта кокаин запрещено принимать только в соревновательный период.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #22 Добавлено: 4 января 2020 17:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WADA назначило России сумму ежегодного взноса

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) назначило сумму ежегодного обязательного взноса России в бюджет организации. Об этом сообщает ТАСС.
За 2020 год Россия должна будет заплатить 1 015 977 долларов. Бюджет агентства формируется из взносов стран, размер которых ежегодно увеличивается на восемь процентов. В прошлом году Россия выплатила организации 946 тысяч долларов.

9 декабря исполком WADA отстранил Россию от участия в крупных международных соревнованиях на четыре года, а также их проведения. Кроме того, Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) было признано несоответствующим кодексу WADA и лишено лицензии на дальнейшую работу.

Тогда же стало известно, что РУСАДА заплатит WADA максимально возможный штраф. Он составит 100 тысяч долларов или десять процентов от годового бюджета организации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #23 Добавлено: 9 января 2020 18:44
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


MotoGP. Проба «Б» Янноне дала положительный результат, защита настаивает на невиновности пилота

Результаты вскрытия пробы «Б» пилота «Априлии» Андреа Янноне подтвердили наличие запрещенного вещества, В декабре Янноне отстранили от соревнований после того, как допинг-проба, взятая после Гран-при Малайзии, дала положительный результат на анаболические стероиды.

Защита пилота утверждает, что концентрация запрещенного препарата в допинг-пробе «Б» является очень небольшой, что подтверждает версию о том, что Янноне мог получить ненамеренно получить его с пищей.

«Повторная проверка показала присутствие метаболитов в концентрации 1150 нанограмм на миллилитр. Это маленькая величина, учитывая, что пилот более месяца находился в Азии, а тест был сдан непосредственно после гонки, организм подвергся сильному обезвоживанию. Результаты подтверждают наш тезис о том, что вещество могло попасть в организм с пищей. К тому же, стероиды принимаются длительными циклами, а не время от времени», – заявил один из адвокатов Янноне.

Янноне будет вынужден пропустить предсезонные тесты, однако имеет шанс на восстановление статуса к старту сезона.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #24 Добавлено: 14 января 2020 19:35
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чилийский теннисист Джарри временно отстранён за нарушение антидопинговых правил

Международной федерации тенниса (ITF) временно отстранила от соревнований чилийца Николаса Джарри. Спортсмена подозревают в нарушении антидопинговых правил.
В допинг-пробе, которую Джарри сдал 19 ноября 2019 года во время участия в финале Кубка Дэвиса, были найдены метоболиты лигандрола и станозолола.
Срок отстранения 24-летнего теннисиста начинается с 14 января.
На текущий момент Джарри занимает 78-е место в рейтинге АТP. Наивысшей позиции он достигнул в июле 2019 года, когда находился на 38-й строчке.
На турнирах ATP чилиец завоевал один титул в одиночном разряде и два — в парном.
Ранее на старте квалификации турнира в Аделаиде Джарри прервал 12-матчевую проигрышную серию. Однако в итоге теннисисту не удалось пробиться в основную сетку.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #25 Добавлено: 20 января 2020 18:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

РУСАДА оштрафовали за контракт с WADA

Федеральная налоговая служба России (ФНС) оштрафовала Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) из-за контракта со Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Об этом сообщается на сайте Арбитражного суда Москвы.
По информации источника, договор на оказание консультационных услуг между организациями был заключен в 2016 году. Российская сторона выплатила WADA 400 тысяч долларов в июне 2017-го, но предоставила документы о том, что агентство оказало услуги стоимостью в 200 тысяч долларов. В ФАС посчитали, что РУСАДА не вернуло в страну оставшиеся деньги, и оштрафовали организацию на 135 тысяч рублей.

9 декабря исполком WADA отстранил Россию от участия в крупных международных соревнованиях на четыре года, а также их проведения. Кроме того, РУСАДА было признано не соответствующим кодексу WADA и лишено лицензии на дальнейшую работу.

Тогда же стало известно, что РУСАДА заплатит WADA максимально возможный штраф. Он составит 100 тысяч долларов, или 10 процентов от годового бюджета организации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, mustaff, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #26 Добавлено: 22 января 2020 22:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WADA окончательно запретило московской лаборатории вести работу с допинг-пробами

ТАСС, 22 января. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) временно лишило московскую антидопинговую лабораторию лицензии на тестирование крови. Об этом сообщает пресс-служба WADA.
Московская антидопинговая лаборатория была лишена аккредитации в ноябре 2015 года, однако в мае 2016-го WADA вернуло лаборатории право делать анализы образцов крови для биологического паспорта спортсмена.

21 января экспертная группа WADA рекомендовала президенту организации Витольду Баньке временно приостановить работу лаборатории, с чем он согласился. Таким образом, московской лаборатории запрещена любая работа с допинг-пробами.
Сообщается, что образцы, собранные до приостановки аккредитации, могут быть проанализированы московской лабораторией. Лаборатория должна будет связаться с соответствующими органами, чтобы определить, нужно ли транспортировать какие-либо образцы в другую аккредитованную WADA лабораторию. Решение о временной приостановке аккредитации останется в силе до дисциплинарного разбирательства.

Отмечается, что данный шаг был предпринят в связи с решением исполкома WADA от 9 декабря 2019 года, согласно которому Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) было лишено статуса соответствия кодексу, а в отношении российского спорта были введены санкции в связи с манипуляциями с базой данных московской лаборатории, которая содержит результаты проверки спортсменов за период с 2012 по 2015 год. Россия рискует на четыре года лишиться права проводить крупнейшие спортивные соревнования и претендовать на них, спортсмены страны могут потерять возможность выступать на чемпионатах мира, Олимпийских и Паралимпийских играх под национальным флагом.
РУСАДА не согласилось с санкциями, WADA 9 января отправило уведомление о споре с РУСАДА в Спортивный арбитражный суд (CAS). Ранее об участии в процессе в качестве третьей стороны объявили Олимпийский комитет России (ОКР), Паралимпийский комитет России (ПКР), Международный олимпийский комитет (МОК), Международный паралимпийский комитет (МПК), а также ряд национальных спортивных федераций. Они присоединились к процессу как организации, чьи интересы затрагивает решение WADA.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, 1voloha, mustaff
Ссылка на пост #27 Добавлено: 29 января 2020 18:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WADA обнаружила манипуляции с данными 145 из 298 спортсменов России

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выявило манипуляции в 145 проб спортсменов из 298-ми, которые попали под подозрение после проверки базы Московской антидопинговой лаборатории.

Об этом руководитель отдела расследований WADA Гюнтер Юнгер заявил немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

"Данные 145 спортсменов изменены или удалены. Некоторые изменения были сделаны задним числом. Мы можем определить, какой файл был удален и когда, однако не всегда возможно восстановить эти данные. Но мы проведем проверку подозрительных данных всех 298 спортсменов", – заявил Гюнтер Юнгер.

Напомним,

в сентябре исполком WADA инициировал рассмотрение вопроса о несоответствии Российского антидопингового агентства (РУСАДА) международному кодексу в связи с выявленными изменениями в базе данных московской лаборатории, которая содержит данные проверки российских спортсменов за период с 2012 по 2015 год.
9 декабря исполком Всемирного антидопингового агентства согласился с рекомендациями комитета о соответствии и лишил статуса РУСАДА. Причина – российская сторона вносила изменения в базу данных Московской лаборатории. Саму Московскую антидопинговую лабораторию лишили лицензии.
Кроме того, Россию отстранили на 4 года от крупных международных соревнований WADA отстранила Россию от Олимпиады 2020 и чемпионатов мира на 4 года: что известно (чистые спортсмены смогут выступать в нейтральном статусе), а также лишили права проведения крупных турниров в течение 4 лет.
В РУСАДА был 21 день на подачу апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS). Они им воспользовались.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #28 Добавлено: 29 января 2020 18:54
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 180
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 280
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пока российские спортсмены ждут решения Спортивного арбитражного суда, который может на основании новых обвинений WADA лишить Россию права выступления под национальным флагом на двух ближайших Олимпиадах, их зарубежные коллеги демонстрируют чудеса ловкости, уходя от ответственности.
Канадская спортсменка Лоренс Венсан-Лапуант, которой грозило длительное отстранение за обнаруженный в организме допинг, нашла объяснение, полностью устроившее антидопинговые структуры. Как оказалось, во всем был виноват... секс.
27-летняя уроженка Квебека является 11-кратной чемпионкой мира, а также победительницей Панамериканских игр в женской гребле на каноэ. Женское каноэ ранее не было включено в программу Олимпийских игр, но в Токио-2020 состоится дебют этой дисциплины.Венсан-Лапуант, естественно, рассматривалась в качестве основной претендентки на золото, однако 19 августа 2019 года Международная федерация каноэ (ICF) объявила о временном отстранении канадки.Причиной стала положительная допинг-проба, показавшая наличие в ее организма лигандрола — легкого аналога стероидов.
Канадскую гребчиху ждала длительная дисквалификация и прощание с мечтами об Олимпиаде, но... Суровые антидопинговые правила суровы лишь для выходцев с постсоветского пространства. Венсан-Лапуант наняла адвокатов, которые и подсказали ей выход из неприятной ситуации.На передний план вышел молодой человек спортсменки. Претендентка на олимпийскую медаль объявила, что допинг на самом деле принимал он. Первоначально бойфренд категорически отказывался признавать обвинения со стороны девушки, но затем, под давлением канадских СМИ, активно болевших за Венсан-Лапуант, во всем сознался.

В октябре 2016 года допинг-проба олимпийской чемпионки, десятикратной чемпионки мира и двукратной обладательницы Кубка мира в общем зачете дала положительный результат на наличие анаболического стероида клостебол. По данному факту норвежка выступила со специальным заявлением, в котором уточнила, что вещество попало ей в организм… при использовании мази для губ
Во время «Тур де Франс--2011» в организме испанца был обнаружен оказывающий мощное бронхолитическое действие кленбутерол, за что Контадор был дисквалифицирован Федерацией велоспорта Испании на год. Но уже спустя месяц дисквалификация была снята: гонщик привел организации веские аргументы, что запрещенный препарат попал в его организм вместе с зараженным мясом.

Мой телевизор: samsung 32n5300

Мой ресивер: Uclan B6 M

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #29 Добавлено: 28 февраля 2020 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олимпийский чемпион и рекордсмен Сунь Ян дисквалифицирован на 8 лет за допинг

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) дисквалифицировал китайского пловца Сунь Яна на 8 лет. Причиной стало нарушение антидопинговых правил.

Такое жесткое наказание связано с поведением самого спортсмена. В сентябре 2019 года допинг-офицеры приехали к дому Сунь Яня, чтобы взять у него пробы. Однако самого спортсмена дома не оказалось. Хотя это было 23 часа, а спортсмены вынуждены указывать местоположение.
Сам Сунь Янь прибыл позже со своей мамой, родственниками и охраной. Они сначала отказывались от сдачи крови и мочи на анализ. Впоследствии он кровь таки сдал, но его мама молотком ее разбила. Посреди ночи допинг-офицеров выставили за дверь с пустыми руками.

Кто такой Сунь Ян

Трехкратный олимпийский чемпион (в 2012 году на дистанциях 400 метров и 1500 метров вольным стилем, в 2016 году – 200 метров вольным стилем), 11-кратный чемпион мира, 9-кратный победитель Азиатских игр. Ему принадлежит мировой рекорд на дистанции 1500 метров (14.34,14)

В WADA были разъярены таким поведением пловца. Они требовали дисквалифицировать Сунь Яна за это. Однако в Международной федерации водных видов спорта (FINA) решила не наказывать спортсмена, ограничившись лишь предупреждением. Все из-за проблем с документацией. Руководство WADA осталось недовольно таким решением, и подало иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Суд принял сторону WADA и дисквалифицировал Сунь Яна на 8 лет. Начало дисквалификации – с момента решения суда 28 февраля 2020 года.

Стоит отметить, что Сунь Ян уже попадал в допинговые скандалы. В 2014 году он сдал положительную пробу на запрещенный препарат триметазидин. Однако тогда пловцу удалось избежать серьезного наказания. FINA отстранила его на три месяца. При этом о дисквалификации Сунь Яна стало известно только постфактум.
.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Vitek 72, mustaff
Ссылка на пост #30 Добавлено: 29 февраля 2020 20:16
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинскую легкоатлетку обвинили в употреблении допинга

Титулованную украинскую спортсменку отстранили от соревнований согласно антидопинговым правилам. Теперь она рискует пропустить Олимпиаду 2020.Допинг-проба украинской легкоатлетки Наталии Прищепы оказалась позитивной.

При проверке на допинг в анализах обнаружили запрещенное вещество — гидрохлоротиазид. Наталия Прищепа является чемпионкой Европы по бегу на 800 м (2016, 2018), чемпионкой мира среди юниоров (2013), чемпионкой Европейских игр (2019).

спортсменка заявила: «Все, что у меня есть — это моя семья и моя страна. И ничто в мире не могло и не может заставить меня осознанно и намеренно принимать препараты, которые бы могли кинуть тень сомнения на мою деятельность».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:00 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 17
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...