Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Манчестер Юнайтед уничтожил Транмер на ужасном поле

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4611 Добавлено: 26 января 2020 19:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Руководство «красных дьяволов» готово сменить наставника после Евро-2020


Манчестер Юнайтед уничтожил Транмер на ужасном поле

"Красные дьяволы" убедительно добыли путевку в 1/8 Кубка Англии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Юнайтед в 1/16 Кубка Англии приехал в гости к Транмеру, где им пришлось играть на отвратительном газоне.
Несмотря на не самые лучшие условия для игры, "красные дьяволы" отметились шестью голами, пять из которых пришлись на первый тайм.

Транмер — Манчестер Юнайтед 0:6
Голы: Магуайр, 10, Далот, 13, Лингард, 16, Джонс, 41, Мартиаль, 45, Гринвуд, 56 (с пенальти)

Транмер: Дэвис — Капрайс, Кларк, Монте, Ридехал — Даннс, Перкинс (Гилмор, 65) — Моррис, Дженнингс, Блэкетт-Тэйлор (Хепберн-Мерфи, 74) — Феррьер (Муллин, 74)

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Линделеф, Магуайр (Уильямс, 64), Джонс — Далот, Перейра, Матич (Фред, 46), Шоу — Лингард — Мартиаль (Чонг, 46), Гринвуд

Предупреждения: Дэвис — Джонс

Отметим, что благодаря забитом мячу против Транмера Джесси Лингард прервал безголевую серию на внутренней арене.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4612 Добавлено: 27 января 2020 09:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лоренцо Инсинье: Эта победа для всего Неаполя
Форвард "Наполи" Лоренцо Инсинье прокомментировал победу над "Ювентусом" в матче Серии А.

"Мы рады, что выиграли игру и победили "Ювентус". Эта победа для игроков и для всего Неаполя.

Я нормально переживаю процесс перестройки команды - это часть профессии, когда люди меняют работу. Мы должны сосредоточиться только на себе", - поделился капитан "Наполи" после матча для Sky Sport Italia.



Билеты на матч плей-офф Юношеской Лиги УЕФА в Киеве будут стоить 10 грн
"Динамо" U19 продолжает свой путь в розыгрыше Юношеской Лиги УЕФА. Преодолев осеннюю часть турнира, "бело-синие" вышли в плей-офф, где встретятся с загребским "Динамо".

Этот этап турнира предшествует 1/8 финала и состоит из одной игры. Победителя соперники определят в Киеве, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, в среду, 12 февраля. Игра начнется в 17:00.
Билеты можно будет приобрести в кассах на Троицкой площади (возле станции метро "Олимпийская"), а также в кассах стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского. Кроме того, билеты можно будет приобрести онлайн на сайте Esport.in.ua.
Режим работы касс: в будние дни - с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в день матча - с 10:00 до окончания первого тайма.




Примера. 21-й тур. Вальядолид - Реал 0:1. Минимализм на грани с нулячестю

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4613 Добавлено: 27 января 2020 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ювентус не отпустит Бернардески в Барселону

Итальянский вингер останется в туринском клубе
Туринский «Ювентус» не собирается продавать 25-летнего итальянского вингера Федерико Бернардески в «Барселону» этой зимой.

«У Ювентуса великолепная команда. Это нормально, когда другие клубы интересуются нашими игроками. Но сейчас мы не ведем никаких переговоров. Ни с «Барселоной», ни с «Реалом», — заявил спортивный директор туринцев Фабио Паратичи.

Ранее сообщалось, что «Барселона» заинтересована в подписании Бернардески.

В текущем сезоне Федерико провел за «Ювентус» 20 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Контракт Бернардески с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022-го года.

Фаны Ман Сити расстроили Гвардиолу: «Думал увидеть больше зрителей»


Наставник надеялся на заполенный стадион
В матче 4-го раунда Кубка Англии «Манчестер Сити» дома разобрался с «Фулхэмом» 4:0, а наставник Хосеп Гвардиола остался не слишком доволен количеством зрителей на трибунах.

«Стадион не был заполнен - я не понимаю, в чем причина. Думал увидеть больше людей. Надеюсь, в ближайшем матче с МЮ в Кубке английской Лиги нас будут поддерживать больше людей».

«Хотелось бы увидеть больше фанатов, которые помогут нам выйти в финал», - сказал Гвардиола.

На матче с «Фулхэмом» было 39 тысяч зрителей.

Андрей ЛУНИН: «Самое важное - доверие тренера. Мне нравится в Овьедо»


Украинец начал получать игровую практику
Андрей Лунин недавно на правах аренды перебрался в состав аутсайдера Сегунды - клуб «Овьедо». Несмотря на не лучшее турнирное положение, украинский вратарь доволен ситуацией.

Лунин сыграл за «Овьедо» 3 матча, тогда как ранее в сезоне провел за бывшую команду, «Вальядолид», только 1 встречу.

«В «Овьедо» мне все очень нравится. Но самая важная вещь, которая у меня есть здесь, это доверие тренера. Он доверяет, а я выхожу на поле».

«Хочу продолжать играть и регулярно быть в основе», - сказал Лунин в комментарии lavozdeasturias.es.

Команда в Сегунде идет на 19-м месте и находится в зоне вылета.

Бока рассчитывает подписать Самбрано бесплатно и ждет действий Динамо


Ситуация все никак не прояснится
Аргентинский клуб «Бока Жуниорс» работает над переходом защитника «Динамо» Карлоса Самбрано. Президент клуба Хорхе Амеал рассчитывает подписать игрока свободным агентом.

«Динамо» должно отпустить игрока и прислать трансферный лист. Мы со своей стороны уже обо всем с Самбрано договорились. В наш клуб он перейдет свободным агентом», - считает Амеал.

При этом контракт Самбрано с «Динамо» истекает только в 2021 году, а игрок не провел за основную команду ни одного матча.

Ранее сообщалось, что у киевлян есть задолженность по зарплате перед Самбрано.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4614 Добавлено: 28 января 2020 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Сборная Украины на Евро-2020 будет базироваться в Бухаресте




Барселона близка к подписанию нападающего Валенсии, который заменит Суареса
До конца трансферного окна "Барселона" намерена решить свои проблемы в нападении. Напомним, что Луис Суарес получил серьезную травму.
По данным AS, каталонцы хотят подписать Родриго, который сейчас играет за "Валенсию". Переговоры находятся на продвинутой стадии. Прошлым летом "Атлетико" был очень близок к его трансферу.

Сегодня, на переговоры с каталонской командой, прилетел президент "летучих мышей" Анил Мурти. "Барселона" намерена арендовать Родриго, с возможностью выкупа летом.

Ранее сообщалось, что другой форвард чемпиона Испании покинет команду в ближайшие дни.




Бонуччи: Надеюсь, что поражение от Наполи послужит нам хорошим уроком
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи прокомментировал поражение своей команды в игре против "Наполи".
"Я надеюсь, что этот матч послужит нам хорошим уроком. Качества может быть недостаточно, если в игре не прикладывать нужных усилий. В таких матчах нужно отдавать всего себя, а мы этого не сделали.

Мы видели, как играет "Наполи", они отдали все силы. Я хорошо знаю Гаттузо, он отдает всю свою душу в таких матчах", - цитирует слова итальянца Sky Sport Italia.

Несмотря на вчерашнее поражение, "зебры" лидируют в Серии А, опережая "Интер" на 3 пункта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4615 Добавлено: 28 января 2020 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо завершило первую часть сборов в Турции победой над Кайратом

Автор двух голов в ворота казахстанской команды не смог завершить поединок из-за травмы
Вот и подошел к завершению первый этап зимних тренировочных сборов сезона 2019/20 для киевского «Динамо». Турецкий Белек был местом дислокации и проведения контрольных поединков «бело-синих» в течении практически трех недель, которые ознаменовались большим объемом работы над физическим состоянием игроков, а также налаживанием подзабытых за время рождественских каникул связок.

Вице-чемпион Украины имеет серьезные виды на весеннюю часть противостояний на внутреннем фронте, так что без проведения большого числа товарищеских поединков не обошлось. График был достаточно интенсивным, а пары встреч, в большей степени, были разделены менее чем сутками на восстановление. Так, на следующее утро после игры против новоиспеченного чемпиона Беларуси – брестского «Динамо» (3:0) – киевлян ожидало противостояние со второй командой недавно завершившегося розыгрыша чемпионата Казахстана, алматинским «Кайратом».

Погода на берегах Средиземного моря решила проводить столичный коллектив добротным ливнем. Футбольное поле спортивного комплекса «Глория Спортс Арена Белек» справилось с такой нагрузкой лишь частично, так что игрокам обеих команд пришлось бороться не только с накопившейся усталостью, но и с увядавшими в мокром газоне ногами. О какой-либо комбинационной игре в таких условиях говорить не приходилось, а акцент был сделан в сторону длинных передач в надежде на цепких форвардов по обе стороны спортивной площадки.

Выигрывать в верховой борьбе получалось лучше у нападающего «Кайрата» с украинским паспортом Эсеолы. Именно его момент в середине первого тайма можно было считать наиболее приближенным к забитому голу. Денис Попов потерял позицию при обостряющей передаче с левого фланга атаки соперника, в результате чего был вынужден лишь дышать в спину вышедшему один на один с Бойко нападающему казахстанской команды. «Динамо» повезло, что у Эсеолы не сложилось с исполнением удара в дальний верхний угол.

Затем, последовала необъяснимая грубость в действиях игроков «Кайрата», которые решили вместе с ногами соперника вырывать каждый мяч в центре поля. Вот и не удивительно, что на таком фоне завелся Николай Шапаренко уже в заключительной стадии поединка, хотя главный арбитр поединка и старался понизить градус противостояния выписанными «горчичниками».

На второй тайм Алексей Михайличенко выпустил всех имевшихся на скамейке запасных исполнителей, от чего игра киевлян в очередной раз может быть рассмотрена в двух параллельных ветвях своего течения. Вторые «одиннадцать» справились со вскрытием обороны соперников. «Бело-синие» сумели растянуть оборону как при позиционном наступлении, так и на контратаках, и футболисты «Кайрата» оказались не готовы к возросшей в конце матча интенсивность.

Два практически идентичных эпизода сумел завершить точным ударом в одно касание из центральной зоны вратарской Ибрагим Каргбо. В обеих ситуациях передачу с правого фланга штрафной отдавал Виталий Буяльский, отличался только автор подготовительного паса: в первом эпизоде, Караваев вовремя перевел акцент, а во время второго гола длинный перевод со своей половины отдал Андриевский.

К большому сожалению, в момент второго точного удара Каргбо, его настиг подкат защитника, который отчаянно старался перехватить передачу Буяльского. Форварда уносили с поля представители медперсонала, после чего погрузили на электромобиле, и увезли за пределы технической зоны. «Динамо» завершало в меньшинстве, хотя Алексей Михайличенко и порывался сделать обратную замену Соля сразу после травмы Каргбо. Что же, и такие ситуации не мешает отработать. Хотя небольшая забавная хитрость в конце матча все же имела место быть. Владислав Кучерук, резервный голкипер, надел форму полевого игрока, и попробовал свои силы в атаке. Столичный клуб довел игру до победного конца.

Теперь, футболистов и тренерский штаб киевского «Динамо» ожидает вылет в Киев, который продолжится четырехдневным отпуском, после чего Турция вновь откроет для столичного коллектива свои футбольные поля для проведения второй части тренировочных сборов.

Товарищеский матч.

Динамо – Кайрат – 2:0

Голы:
Каргбо, 53, 74

Предупреждения: Абикен, 33, Тунгишбаев, 43

Динамо: Бойко (Бущан, 46) – Миколенко (Пиварич, 46), Сирота (Кадар, 46), Попов (Вивчаренко, 46), Кендзера (Караваев, 46) – Сидорчук (Буяльский, 46), Шепелев (Кадири, 46) – Де Пена (Забарный, 46), Цитаишвили (Шапаренко, 46), Дуэлунд (Андриевский, 46) – Соль (Каргбо, 46, Кучерук, 88).

Кайрат: Покатилов – Суюмбаев, Дугалич, Алип, Миканович – Астанов, Абикен, Адахаджиев – Тунгишбаев, Эсеола, Вжешинский.

Арсенал и Шахтер уладили все нюансы по трансферу Матвиенко


Последнее слово остается за английским клубом
Лондонский «Арсенал» и донецкий «Шахтер» уладили все нюансы возможного январского трансфера защитника «горняков» Николая Матвиенко.

Окончательное слово остается за «канонирами», которые пока не могут решить, кому отдать предпочтение: украинцу или его испанскому коллеге по амплуа Пабло Мари.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» заплатит за бразильского футболиста €10 миллионов. Но позже стало известно, что контракт не был подписан по вине английского клуба, который решил изменить условия сделки.

Также была информация, что «Арсенал» не готов взять Матвиенко в аренду до конца сезона за 4,5 миллиона фунтов с обязательным правом выкупа за 22 миллиона.

Манчестер Юнайтед нацелился на Гарета Бэйла


Вингер «Реала» может вернуться в Англию
«Манчестер Юнайтед» собирается усилиться полузащитником «Реала» Гарета Бэйла.

Испанская пресса утверждает, что в услугах 30-летнего футболиста заинтересован наставник МЮ Оле-Гуннар Сульшер. Бэйл рассматривается в качестве замены травмированному Маркусу Рэшфорду.

Отметим, что в этом сезоне Бэйл сыграл 14 матчей за «Реал», забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Манчестер Юнайтед хочет переманить спортивного директора ПСЖ


Английский клуб намерен усилиться одним из руководителей парижан
«Манчестер Юнайтед» хочет видеть в своих рядах спортивного директора ПСЖ Энрике Антеро.

51-летний специалист уже два года работает в парижском клубе. В данный момент в МЮ нет должности спортивного директора. Эти обязанности остаются за исполнительным директором Эдом Вудвордом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4616 Добавлено: 29 января 2020 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финансовые запросы "Шахтера" сорвали трансфер украинца Матвиенко в топ-клуб АПЛ

Лондонский "Арсенал" наконец нашел нового центрального защитника. И им оказался не украинец Николай Матвиенко.

26-летний испанский защитник "Фламенго" Пабло Мари перейдет в лондонский "Арсенал" этой зимой. "Канониры" возьмут футболиста в аренду с правом выкупа его контракта следующим летом, сообщает Goal.com.

Договоренность о трансфере между клубами уже достигнута. Мари вылетел в Англию в минувшую субботу для прохождения медосмотра, но уже в воскресенье вернулся в Бразилию, так как клубы не смогли договориться о сделке.

Тем не менее, переговоры продолжились и увенчались успехом. "Фламенго" позволил Мари вернуться в Лондон для завершения трансфера. Пабло Мари провел 30 матчей за "Фламенго" во всех турнирах, отметившись тремя голами. Он помог команде впервые с 1981 года выиграть Кубок Либертадорес.

К слову, еще одним вариантом "Арсенала" для усиления центра защиты был Николай Матвиенко. "Арсенал" предложил “Арсенал” предложил новое соглашение “Шахтеру” о переходе Матвиенко "Шахтеру" вариант с арендой Матвиенко до конца сезона за 4,5 миллиона фунтов, а в соглашении будет прописано обязательство выкупа за 22 миллиона фунтов. В свою очередь, "Шахтер" оценивает украинца в 30 миллионов фунтов и не намерен его отпускать за меньшие деньги.

Действующий контракт Матвиенко с горняками рассчитан до лета 2021 года. В нынешнем сезоне 23-летний защитник провел 21 матч за "Шахтер" во всех турнирах, забив один гол и отдав одну результативную передачу.


Манчестер Юнайтед договорился о покупке Фернандеша


«Красные дьяволы» заплатят «Спортингу» €60 миллионов и €20 миллионов в качестве бонусов
Английский «Манчестер Юнайтед» договорился с лиссабонским «Спортингом» о переходе 25-летнего португальского полузащитника Бруну Фернандеша.

«Красные дьяволы» заплатят за футболиста €60 миллионов и €20 миллионов в качестве бонусов.

Контракт с футболистом будет рассчитан до 2025-го года. Зарплата Фернандеша в «Манчестер Юнайтед» составит €6 миллионов в год.

В текущем сезоне Фернандеш провел за «Спортинг» 27 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей и отдал 14 результативных передач.

В активе Фернандеша 19 матчей за сборную Португалии, где он забил 2 мяча.

Шахтер впервые уступил на сборах в Турции


Сербский «Пролетер» сумел обыграть дончан в контрольном поединке
Действующий чемпион Украины завершает первую часть зимних тренировочных сборов, которые дончане проводят за занятиями на полях турецкого Белека, в то время как контрольные поединки предпочитает проводить, преимущественно, в Анталье, на полях «Regnum Sports Center».

Свой третий по счету товарищеский матч донецкий «Шахтер» сыграл против соседей по городу своего прошлого спарринг-партнера, сербской «Войводины» из Нови-Сада, «Пролетера», который, в отличии от принципиального оппонента, в текущем розыгрыше сербского национального первенства ведет борьбу лишь в рамках второй половины турнирной таблицы.

Изначально, подопечные португальского специалиста не ставили в свое расписание эту встречу. Она появилась лишь с той точки зрения, что количество футболистов «Шахтера», которым в срочном порядке необходимо было получить игровую практику, оказалось слишком большим. Отсюда последовал и столь экспериментальный состав дончан в этой встрече. Очередной шанс показать себя получили Владислав Вакула и Игорь Кирюханцев и, забегая на перед, скажем, что более атакующему футболисту из этой пары удалось произвести более приятное впечатление по ходу поединка.

«Горняки» атаковали очень сдержанно, хотя и сумели справиться с предложенным соперниками прессингом от стартовых минут. В продолжительном розыгрыше мяча совсем потерялась острота выпадов, однако банальное отсутствие слаженности в действиях сильно мешало «Шахтеру» подойти к чужим владениям. Вот и были заметны в первую очередь лишь индивидуальности. Тете взрывал фланг рывками и качественным дриблингом, но не имел успеха в завершении своих попыток. Пара в центре поля Бондаренко – Маркос Антонио сумела зацементировать свою зону с точки зрения обороны, однако не имела вектора в развитии наступлений.

Качественно работал Маркиньос Сиприано на своем фланге, хотя было заметно указание тренерского штаба сместить акцент на противоположную половину поля – уж слишком мало информации было получено об игре Кирюханцева после игры против «Войводины». Однако самым неприятным моментом стало повреждение у Сергея Кривцова, который завершил выступление еще до перерыва.

Вместо Кривцова в центр обороны был брошен Матвиенко, но уже в начале второй половины «Шахтер» умудрился пропустить совсем уж необязательный мяч в свои ворота. Никто не стал встречать рывок Радиновича с левого фланга в центральную зону перед штрафной, и серб достаточно уверенно пробивал в левый нижний угол ворот вышедшего во втором тайме на замену Трубина. Анатолий, хотя и видел полет мяча в полной мере, но не смог среагировать на угрозу.

Однако не в пропущенном голе состояла главная проблема дончан. Команда Каштру не смогла собраться с мыслями в атаке, и как итог, ворота «Пролетера» не были осаждены в достаточной степени. Ни Сикану, ни Фернандо, ни Дентиньо, так и не удалось создать что-то на острие нападения, от чего поражение было неизбежным. Да и «основу» Каштру решил приберечь. Возможно, до следующего утра, когда «Шахтеру» предстоит сыграть против чешского «Словацко» в еще более ранний временной слот – на 9:00 можно заводить будильники. А пока что, ближайший резерв дончан оказался неспособен обыграть даже команду из нижней части турнирной таблицы чемпионата Сербии.

Товарищеский матч.


Шахтер – Пролетер – 0:1

Гол:
Радинович, 50

Шахтер: Шевченко (Трубин, 46) – Сиприано, Муравский, Кривцов (Матвиенко, 45), Кирюханцев – Маркос Антонио, Бондаренко – Вакула (Мудрик, 46), Дентиньо, Тете – Сикан (Фернандо, 62).

Пролетер: Петрич – Кавчевич, Андреевич, Пинто, Танасин – Пеич, Йованович – Новакович, Радинович, Марьянович – Рушевич.

Стало известно, почему Самбрано никак не может покинуть Динамо


В услугах перуанца заинтересована «Бока Хуниорс», но сделка все никак не завершается
Аргентинский клуб «Бока Хуниорс», как известно, ведет активные переговоры о трансфере центрального защитника «Динамо» и сборной Перу Карлоса Самбрано.

По последней информации, за Самбрано «Бока Хуниорс» готова заплатить 1,5 миллиона долларов, но в вопросе завершения сделки возникли сложности иного характера.

Дело в том, что «Динамо» должно Самбрано деньги по зарплате. Сообщается, что речь идет о 4-месячном окладе, который Карлос требует «бело-синих» погасить, прежде чем он согласится покинуть клуб и перейти в «Боку Хуниорс».

«Динамо» согласно отпустить Самбрано в «Боку» за согласованную клубами сумму только в том случае, если футболист откажется от финансовых претензий к клубу и не будет настаивать на погашении долгов.

Вероятнее всего, вопрос с трансфером Самбрано решится в ближайшее время, так как «Бока Хуниорс» не собирается затягивать решение проблемы и собирается настаивать на скорейшем завершении сделки.

Мексиканский клуб отказался от трансфера Соля


В «УНАМ Пумас» считают, что $4 миллиона — слишком высокая цена на игрока
Мексиканский клуб «УНАМ Пумас» отказался от покупки 27-летнего форварда киевского «Динамо» Франа Соля.

В переходе был заинтересован главный тренер команды Мигель Гонсалес. Но мексиканский клуб отпугнула высокая стоимость игрока — за Соля «Динамо» хотело получить $4 миллиона.

В текущем сезоне Соль провел за «Динамо» 12 матчей во всех турнирах, где отдал две результативные передачи.

Контракт футболиста с «Динамо» рассчитан до конца декабря 2023-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4617 Добавлено: 29 января 2020 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович: Я никогда не покидал Милан
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович отреагировал на победу команды в матче 1/4 финала Кубка Италии с "Торино" (4:2). Напомним, миланский клуб одержал победу в дополнительное время встречи, а Ибрагимович забил последний гол.

"Я никогда не покидал "Милан", — написал Ибрагимович .

Напомним, что Ибрагимович перешёл в "Милан" в начале января на правах свободного агента из "Лос-Анджелес Гэлакси". Контракт шведского игрока с клубом рассчитан до ближайшего лета и предполагает возможность продления сотрудничества ещё на один сезон.

"Милан" набрал 31 очко в 21 матче и занимает восьмое место в турнирной таблице итальянской Серии А.



Фелиш пропустит матч с Реалом
Нападающий "Атлетико" Жоау Фелиш не сыграет в матче 22-го тура чемпионата Испании с "Реалом", сообщает AS.

По данным источника, португалец не успел восстановиться после мышечного повреждения, которое он получил в матче 21-го тура с "Леганесом" (0:0).

Матч "Реал" — "Атлетико" состоится 1 февраля в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Фелиш перешёл в "Атлетико" летом 2019 года из "Бенфики". Сумма трансфера составила € 126 млн. Форвард стал самым дорогим трансфером в истории клуба. В нынешнем сезоне он провёл 17 матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.



Женскую сборную Китая поместили на карантин в Австралии. Причина – коронавирус
Женская национальная сборная Китая по футболу была изолирована в отеле в Австралии из-за опасений о возможном распространении коронавируса. Делегация китаянок прилетела на матч отборочного турнира Олимпиады – по прибытию в Брисбен их проверили пограничники, после чего поместили на карантин в отеле до 5 февраля.

Ни у кого из делегации не было замечено симптомов болезни, как сообщает ABC. Ранее в Австралии был зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом.

По последним данным, число заболевших в КНР превысило 4,5 тысячи человек. Известно о более чем 100 погибших.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4618 Добавлено: 30 января 2020 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль обыграл всех соперников в АПЛ в этом сезоне – Клопп клянется, что красные еще не чемпионы
"Ливерпуль" обыграл "Вест Хэм" в перенесенном матче 18-го тура АПЛ (0:2). Команда Юргена Клоппа в текущем сезоне как минимум по разу победила всех соперников по чемпионату Англии. Мерсисайдцы добились подобного впервые в своей истории в высшем английском дивизионе. Только 4 команды побеждали остальные 19 за один сезон: "Челси" в сезоне 2005/06, "МЮ" (2010/11), "Манчестер Сити" (2017/18) и теперь "Ливерпуль" (2019/20).
"Я доволен лишь 3 очками, ведь сегодня с "молотобойцами" мы многое могли сделать лучше. Но кого это заботит?! Парни невероятно играют на протяжении всего сезона. Сегодня было обычное выступление. Фанаты "Ливерпуля" поют о победе в АПЛ? Они могут петь о чем угодно. Мы не чувствуем себя так, словно уже стали чемпионами. Я клянусь вам!"
"Тем не менее, сегодня только одна команда заслуживала на победу. Непросто играть с настолько ориентированными на защиту командами. Понятия не имею, догонит ли кто-то нас. Наша задача – набрать максимум очков. В этом сезоне еще много матчей. Да, у нас 70 баллов, невероятная цифра, но многое может произойти. Мы сделаем глубокий вдох, а затем в субботу сыграем с "Саутгемптоном", – отметил Клопп для BBC.




Канал Футбол 3 начнет работу 1 февраля, каналы Футбол 1/2 уйдут из кабельных сетей 15 марта
Телеканал "Футбол 3, запуск которого был анонсирован в конце прошлого года, начнет свое вещание в субботу 1 февраля.

Его запуск нужен из-за того, что на "Футбол 1/2" не помещается весь закупленный контент.

Сообщается, что канал будет доступен в кабельных сетях, ОТТ-платформах, DTH-платформе Xtra TV и на OLL.TV. Канал не будет беплптным, но его цена уже будет включена в стоимость пакета операторов.

А вот каналы "Футбол1/2" с 15 марта перейдут на другую модель дистрибуции и будут доступны по отдельной подписке у партнеров каналов (Xtra TV, OLL.TV, Воля, Киевстар, Vodafone, Уктелеком) по стоимости 109 гривен в месяц.



Sky Sports: Барселона предлагает за Виллиана 20 миллионов фунтов
"Барселона" отчаяно ищет усиление атаки на трансферном рынке. Все из-за Луиса Суареса, который получил серьезную травму и вылетел на 4 месяца.
Не сумев подписать Ришарлисона и Родриго, каталонцы переключили свое внимание на вингера "Челси". По данным Sky Sports, каталонцы готовы предложить 20 миллионов фунтов стерлингов за Виллиана.

У бразильца осталось лишь полгода по контракту с "синими", а потому сумма выглядит немного завышенной. Напомним, что год назад каталонцы активно торговали экс-футболиста "Шахтера".

В этом сезоне Виллиан провел 25 матчей и забил 5 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4619 Добавлено: 30 января 2020 16:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер завершил первую часть сборов победой над Словацко

Виктор Коваленко оформил взятие ворот первым касанием мяча в поединке
Последний матч донецкого «Шахтера» в первой части зимних тренировочных сборов против чешского «Словацко» из городка Угерске-Градиште стал завершением длительного процесса вхождения в 2020-й год действующего чемпиона Украины. Уже совсем скоро «горнякам» предстоит сыграть в плей-офф Лиги Европы против португальской «Бенфики», так что любой игровой опыт, который еще можно успеть получить, точно не оказался бы лишним.

Дончане решили приобщить своих фанатов к более бодрому подъему по утрам, назначив оба своих последних поединка еще до 10:00 по киевскому времени. И если в игре против сербского «Пролетера» (0:1) лишь энтузиасту и преданному поклоннику было любопытно наблюдать за процессом адаптации ближайшего резерва «Шахтера» к игре в качестве основного костяка команды, то игра против чешского представителя стала испытанием готовности для наиболее приближенного к предполагаемому стартовому составу на игру в Лиги Европы УЕФА.

Поскольку, в отличии от матча против «Войводины» (1:1), основной обойме дончан было выделено полный объем игрового времени на футбольном поле, то «зажигать» в комбинационной игре уже с первых минут никто из «оранжево-черных» особо и не спешил. «Шахтер» в медленном темпе выстраивал пути подхода к чужим владениям, и лишь персональная активность и желание Евгения Коноплянки разительно отличалась от хладнокровности партнеров. Атакующий полузащитник не стеснялся брать на себя игру в завершении, и пару раз своими ударами со средней дистанции заставил голкипера Трмала понервничать на линии ворот.

Акцент «горняков» в атаке падал на фланговую активность, где привычно активным был Исмаили. К сожалению, бразильскому левому защитнику не удалось завершить даже первый тайм этой встречи. Неудачное падение на газон стало причиной для повреждения его правой руки, а играть через боль футболисту не позволил тренерский штаб. Вместо этого, «Шахтер» перестроился в обороне, и на некогда родную позицию вернулся Николай Матвиенко, а в центр обороны был отправлен Валерий Бондарь.

Время поединка протекало размеренным чередом, уже успели смениться и таймы, а судьбу встречи с точки зрения результата решил удачный выход на замену Виктора Коваленко. Уже первая атака с его участие завершилась голом. Болбат разогнался во время контрнаступления, после чего выдал передачу в левую половину чужой штрафной (возможно, в оффсайд – не хватило камер для точного определения), откуда Коваленко ударом в одно касание вогнал мяч в левый нижний угол.

Простая контратака от дончан сняла уже начинавший нависать уровень напряжения от отсутствия голов. Раскрылись после такого выпада и чешские представители, однако их попытки сравнять счет были встречены крайне уверенной игрой со стороны Андрея Пятова на линии ворот.

Этот матч вряд ли можно считать показательным с точки зрения физических кондиций «горняков». Тренерский штаб продолжает искать новые подходы. В частности, мы увидели расположение в атаке с Тайсоном и Коноплянкой по флангам, и Марлосом в центральной зоне, что раньше не было заметно за «Шахтером». Кроме того, седьмого номера дончан использовали лишь в глубоком подыгрыше, избегая прямого участия в атаках, что тоже можно было считать новаторством. Стоит отметить и прекрасную игру Матвиенко на левом фланге обороны после замены Исмаили. Стало быть, окончательный свой вид «горнякам» еще только предстоит обрести.

Первую часть зимнего подготовительного процесса действующий чемпион Украины завершил. Команда Луиша Каштру в ближайшее время отправится в Киев, после чего игроки получат небольшой период отдыха, который во второй день февраля 2020-го года сменится на очередную порцию тренировок на турецких полях.

Товарищеский матч.

Шахтер – Словацко – 1:0

Гол:
Коваленко, 56

Шахтер: Пятов – Исмаили (Бондарь, 37), Матвиенко, Хочолава, Болбат (Кирюханцев, 87) – Степаненко (Маркос Антонио, 75), Алан Патрик – Коноплянка (Коваленко, 55), Тайсон, Марлос (Тете, 75) – Мораес (Сикан, 82).

Словацко: Трмал – Дивишек, Кадлец, Шимко, Рейнберк – Загустел, Гавлек, Садилек, Петржела – Навратил – Дворжак.

К Жерсону Родригешу есть интерес из Турции, вариант с Японией отпал


Форвард «Динамо», который оказался не нужен Алексею Михайличенко, пребывает в поисках нового клуба
Нападающий «Динамо» и сборной Люксембурга Жерсон Родригеш может в ближайшее время перебраться в один из турецких клубов. Вариант предполагает аренду сроком до конца сезона.

В то же время в Японию Родригеш не вернется. Тамошний клуб, который приценивался к Жерсону, не потянул запросы футболиста по заработной плате и отказался от сделки.

В Турции же готовы удовлетворить пожелания Жерсона Родригеша по зарплате, но пока не хотят вести речь о полноценном трансфере, желая просмотреть игрока в деле в течение нескольких месяцев аренды.

Напомним, Жерсон Родригеш не был на первом тренировочном зимнем сборе «Динамо» в Турции, а работал с дублирующим составом.

Самбрано согласовал с Динамо свой трансфер в Бока Хуниорс


Сага с отъездом перуанца в Аргентину, похоже, будет иметь счастливый конец
Центральный защитник «Динамо» Карлос Самбрано в ближайшие часы будет официально представлен в качестве игрока аргентинского клуба «Бока Хуниорс».

Последние несколько дней футболист потратил на то, чтобы разрешить спорные вопросы с «Динамо». Накануне Самбрано удалось это сделать и теперь его уходу из киевского клуба ничего не препятствует.

Ожидается, что 30-летний Самбрано подпишет контракт с «Бока Хуниорс» на 3 года.

Ранее сообщалось, что за Самбрано «Динамо» получит порядка 1,5 миллионов долларов

СЛУЦКИЙ: «С удовольствием играл бы спарринги с украинскими командами»


Главный тренер «Рубина» считает, что данная практика очень помогала российским клубам
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о своем отношении к проведению спаррингов с украинскими клубами.

«Мы всегда играли с украинскими командами, когда я тренировал ЦСКА. Это были шикарные спарринги. С «Шахтером» мы играли, с «Металлистом», «Днепром». Когда мы играли с украинскими командами - это были самые лучшие спарринги, особенно перед Лигой чемпионов.

Когда-то был знаменитый Кубок Первого канала в Сочи, где мы играли с киевским «Динамо», с «Шахтером». Мы в межсезонье получали спарринг-партнеров такого уровня, каких у нас не было даже в сезоне.

Поэтому, если бы была такая возможность, с удовольствием играл бы с украинскими командами», – сказал Слуцкий.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4620 Добавлено: 31 января 2020 17:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матвиенко пока остается в Шахтере. Арсенал закончил с трансферами

Клуб успел подписать двух защитников
Тренер «Арсенала» Микель Артета подтвердил, что до завершения трансферного окна сегодня вечером клуб не планирует больше никого подписывать.

Ранее лондонцев связывали с защитником «Шахтера» Николаем Матвиенко, однако вместо украинца «Арсенал» подписал защитников Седрика Соареша и Пабло Мари.

Похоже, как минимум до лета Матвиенко остается в «Шахтере».

«Еще подписания сегодня? Никогда не говори никогда, но мы свою работу на трансферном рынке сделали. Поэтому, думаю, большего никого не подпишем», - сказал Артета.

Контракт Матвиенко истекает в середине 2021 года, поэтому «Шахтеру» в ближайшее время нужно или продлить договор, и продать игрока с максимально возможной выгодой.

Зидан не отпустит Бэйла в Тоттенхэм


Главный тренер «Реала» заинтересован в валлийском игроке
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан опровергнул информацию о возможном возвращении в «Тоттенхэм» 30-летнего валлийского вингера Гарета Бэйла.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» может подписать Бэйла в последний день трансферного окна.

Но Зидан считает, что опытный игрок пригодится ему во второй части сезона.

В текущем сезоне Гарет провел за «Реал» 15 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Ориентировочная стоимость Бэйла оценивается в €40 миллионов. Контракт игрока с «Реалом» рассчитан до лета 2022-го года.

Динамо: Каргбо выбыл на неопределенный срок


В клубе не готовы назвать дату возвращения форварда
«Динамо» на официальном сайте подтвердило травму форварда Ибрагима Каргбо, который получил повреждение в одном из контрольных матчей.

В результате обследования у Ибрагима было диагностировано повреждение внутренней боковой связки. Как минимум 4 недели игрок проведет в специальной лангете.

После этого начнется восстановление, которое у каждого игрока проходит индивидуально. Однако уже ясно, что на старте второй части сезона новичок команде не поможет.

Каргбо был подписан зимой. Может сыграть как вингера, так и центрфорварда. На сборах забил 2 гола.

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Испании: Реал и Барса друг с другом не сыграют


Гранды не встретятся на этой стадии турнира
Состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Испании.

«Реал» и «Барселона» пока друг с другом не сыграют, получив других соперников. Мадридская команда встретится с «Реал Сосьедадом», а «Барселона» - с «Атлетиком».

Реал - Реал Сосьедад

Атлетик - Барселона

Гранада - Валенсия

Мирандес - Вильярреал

Матчи пройдут 4-6 февраля. Четвертьфиналы состоят из одного поединка.

Барселона подписала форварда. Игрок перейдет в команду летом


Клуб договорился с португальской «Брагой»
«Барселона» объявила о подписании форварда Франсиско Тринкао, который выступает за португальскую «Брагу».

Трансфер обошелся каталонскому клубу в 31 миллион евро, а новичок перейдет в «Барселону» 1-го июля.

20-летний игрок в нынешнем сезоне провел 16 матчей и забил 3 гола. Тринкао может сыграть как вингером, так и центральным нападающим.

Отметим, что из-за травмы Луиса Суареса каталонцы хотели приобрести форварда прямо сейчас, но, видимо, до завершения трансферного окна сделать это не успеют.

Лунин признан лучшим игроком Овьедо в январе


Издание Fútbol Mahou отметило выступления украинского голкипера
20-летний украинский вратарь Андрей Лунин, чей контракт принадлежит мадридскому «Реалу», признан лучшим игроком «Овьедо» в январе по версии издания Fútbol Mahou.

Лунин защищает цвета «Овьедо» на правах аренды с 15-го января. За это время украинец успел сыграть за «Овьедо» 3 матча во всех турнирах, где пропустил 4 мяча.

Первую часть сезона Лунин провел в аренде в «Вальядолиде», за который сыграл всего 2 матча в Кубке Испании.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:57 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...