Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Лэмпард: Переговоры с Виллианом продолжаются

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4681 Добавлено: 28 февраля 2020 14:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен соперник Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка следующего раунда ЛЕ
В пятницу, 28 февраля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Стал известен соперник донецкого «Шахтера», единственного украинского клуба на этой стадии соревнований. По условиям жеребьевка, в этот раз не было сеяных и несеяных команд.

«Горняки» сыграют против Вольфсбурга из Германии. Матчи 1/8финала Лиги Европы пройдут 12 и 19 марта. Первый поединок команда Луиша Каштру сыграет на выезде, а второй – дома.

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо продало Кадара в китайский клуб


Венгерский защитник подписал четырехлетний контракт с «Шаньдун Лунэн»
29-летний венгерский защитник Тамаш Кадар перешел в клуб китайской Суперлиги «Шаньдун Лунэн».

Трансфер осуществлен на постоянной основе, финансовые условия сделки не разглашаются.

Вадим Шаблий, агент Кадара, сообщил, что контракт его подопечного с «Шаньдун Лунэн» рассчитан на четыре года.

Тамаш защищал цвета «Динамо» с февраля 2017-го года после перехода из познаньского «Леха». Всего за «Динамо» Кадар провел 104 матча во всех турнирах, где забил один мяч и отдал пять результативных передач. В текущем сезоне Кадар провел за «Динамо» 20 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €4 миллиона.

Стало известно, сколько Динамо выручило от продажи Кадара


По данным Transfermarkt, «бело-синие» получили 3 миллиона евро за венгерского бека
Сегодня «Динамо» и китайский «Шаньдун Лунэн» официально объявили о достижении договоренности по переходу венгерского центрбека Тамаша Кадара.

Известно, что в «Шаньдун Лунэн» 29-летний футболист будет играть под № 4, а его контракт рассчитан на четыре года.

Официальный сайт китайского клуба сообщает, что в ближайшее время Кадар будет оставаться в Европе для тренировок и поддержания формы, а к «Шаньдун Лунэн» присоединится в сроки, предусмотренные планом подготовки команды к новому сезону в чемпионате Китая, который, как известно, отложен из-за коронавируса.

Что касается суммы трансфера, то оба клуба ее не сообщают, но портал Transfermarkt отмечает, что она составила 3 миллиона евро. Этот же источник утверждает, что три года назад «Динамо» заплатило за покупку Кадара 2,5 миллиона.
Напомним, в нынешнем сезоне Тамаш Кадар провел 20 официальных поединков за «Динамо», отличившись 1 ассистом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4682 Добавлено: 28 февраля 2020 16:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны все пары 1/8 финала Лиги Европы

Вашему вниманию результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Своих соперников получили 14 клубов.

Из-за непогоды ответная встреча РБ Зальцбург и франкфуртского Айнтрахта (первый матч — 1:4) была перенесена на сегодня (начало в 19:00). Победитель пары сыграет со швейцарским Базелем.



Донецкий Шахтер по сумме двух матчей прошел лиссабонскую Бенфику и на предстоящей стадии встретится с Вольфсбургом, который играл на групповой стадии с Александрией.

1/8 финала Лиги Европы

Истанбул Башакшехир (TUR) — Копенгаген (DEN)
Олимпиакос (GRE) — Вулверхэмптон (ENG)
Рейнджерс (SCO) — Байер Леверкузен (GER)
Вольфсбург (GER) — Шахтер (UKR)
Интер (ITA) — Хетафе (ESP)
Севилья (ESP) — Рома (ITA)
Айтрахт Ф (GER)/РБ Зальцбург (AUT) — Базель (SUI)
ЛАСК Линц (AUT) — Манчестер Юнайтед (ENG)

Первые матчи 1/8 финала состоятся 12 марта, ответные — 19 марта. Финал турнира состоится в польском Гданске 27 мая.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4683 Добавлено: 28 февраля 2020 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игрокам Баварии не рекомендуют давать автографы фанатам из-за коронавируса
"Бавария" на официальном сайте выпустила заявление о мерах по борьбе с коронавирусом. В частности, клуб рекомендовал футболистам не участвовать в фото- и автограф-сессиях с фанатами.

"ФК "Бавария" внимательно следит за развитием событий на национальном и международном уровне, медицинский отдел клуба в институте Роберта Коха постоянно получает информацию о текущих событиях. Кроме того, "Бавария" находится в постоянном контакте с отделом здравоохранения Мюнхена, который немедленно сообщит о любых изменениях и вытекающих из них последствиях.

Основываясь на рекомендациях института Роберта Коха, доктор Роланд Шмидт, глава по внутренним заболеваниям медицинского департамента "Баварии", рекомендовал игрокам временно не давать автографы и не участвовать в фотосессиях с фанатами", — говорится в заявлении клуба




Степаненко: Давно не забивал со стандарта. Получилось, что наигрывали на тренировке
Опорный полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко после матча 1/16 финала Лиги Европы против "Бенфики" (3:3) рассказал, как украинской команде удалось быстро реагировать на пропущенные голы по ходу игры.

"Немного стушевались, неправильно играли, отдали в первом тайме преимущество. Проигрывали много борьбы, много неточных передач было. Первый тайм просто провалили. Серьезный разговор был в раздевалке. Встряхнул нас Мистер. Начало второго тайма немного скомканным получилось, а потом выровняли, сравняли.

Гол в ворота "Бенфики"? Знал, что нужно забить один мяч, чтобы перевернуть игру. Очень рад, что так случилось, давно не забивал со стандарта. Получилось, что наигрывали на тренировке, забил мяч важный для команды.

"Бенфика" больше действовала от обороны, старались встречать в районе центрального круга. В этой встрече в первом тайме очень сильно прессинговали, мы не могли из-под прессинга выйти. Но я и думал, что они так будут играть", - сказал Степаненко.



Чемпионат Англии может быть остановлен из-за коронавируса
"Ливерпуль" может не получить свой титул АПЛ, если сезон чемпионата Англии будет сокращён из-за вспышки коронавируса, сообщает The Telegraph.

По информации источника, быстрое распространение коронавируса повысило вероятность того, что правительство отдаст распоряжение об отмене всех спортивных мероприятий в Великобритании на более чем два месяца, что может означать, что некоторые матчи никогда не будут сыграны.

В случае остановки сезона в Премьер-лиге, скорее всего, состоялись бы переговоры, чтобы определить, будут прежние результаты приостановлены, останутся в силе или вся кампания будет признана недействительной.

Если все матчи оставшегося сезона будут отменены, то в любом случае придётся принимать решение о том, какие клубы попадут в еврокубки. Какие бы меры ни приняло руководство лиги, нельзя исключать, что клубы будут оспаривать решение.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4684 Добавлено: 29 февраля 2020 14:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ювентус - Интер и еще четыре матча 26-го тура Серии А перенесены

Из-за коронавируса встречи не будут сыграны в воскресенье, 1-го марта
Сразу 5 поединков 26-го тура чемпионата Италии, которые должны были состояться 1-го марта, перенесены на май, сообщает итальянская пресса.

Такое решение организаторы турнира приняли из-за очага коронавируса в стране.

Отметим, что в этот день должен был состояться центральный матч лидеров Серии А «Ювентуса» и «Интера».

Также перенесены матчи «Милан» - «Дженоа», «Парма» - СПАЛ, «Удинезе» - «Фиорентина» и «Сассуоло» - «Брешия».

Ожидается, что поединки будут сыграны 13 мая.

Ранее планировалось, что эти матчи пройдут без зрителей.

Стартовала продажа билетов на матч Шахтера и Вольфсбурга в Лиге Европы


Второй матч 1/8 финала Лиги Европы состоится 19 марта в Харькове
«Шахтер» объявил о старте продажи билетов на матч 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга», который состоится 19 марта на ОСК «Металлист» в Харькове.

Стоимость - от 50 до 3500 гривен. Продажа пройдет в два этапа: 1-й этап (29 февраля с 12:00 – 1 марта, когда будет приоритет для владельцев абонементов.

Второй этап продажи стартует со 2 марта.

Отметим, что «Шахтер» впервые в истории встретится с «Вольфсбургом». Первая игра состоится 12 марта в Германии.

Шахтер внес Веллингтона Нема в заявку на сезон


28-летний футболист продолжит защищать цвета донецкой команды
«Шахтер» внес в заявку на сезон 28-летнего атакующего полузащитника Веллингтона Нема, который будет выступать за «горняков» под № 12.

Первую половину сезона Веллингтон Нем на правах аренды провел в Бразилии, выступая за «Флуминенсе».

После возвращения в ряды «Шахтера» ходили слухи об интересе к футболисту со стороны «Коритибы», но до заключения сделки дело так и не дошло.

В минувшем розыгрыше УПЛ Веллингтон Нем провел 15 матчей, отличившись 3 забитыми мячами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4685 Добавлено: 29 февраля 2020 15:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лэмпард: Переговоры с Виллианом продолжаются
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что его клуб не оставляет попыток договориться с вингером Виллианом о новом контракте.

Ранее на текущей неделе Виллиан заявил, что переговоры с "синими" находятся в тупике. По словам игрока, клуб предложил ему новую сделку только на два года, тогда как он хочет получить на три.

"Переговоры продолжаются. Возможно, он выбрал не лучшее время, чтобы высказаться на эту тему, но меня спрашивают о таких вещах каждые три дня, а игроков спрашивают после матчей, поэтому им всегда непросто. Люди хотят получить ответ в каком-нибудь виде.

Переговоры продолжаются, но в данную моменту я не хочу чересчур углубляться в это, потому что я главный тренер команды и не хочу забегать чересчур далеко, засматриваясь на лето.

Именно поэтому газетные заголовки на этой неделе меня слегка разочаровали — мы работаем каждый день над тем, чтобы хорошо завершить сезон, не перепрыгивая на лето. Однако в случае с Вилли процесс идет. Это еще не конец. Давайте посмотрим", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Кадар: Я не создавал конфликт с Михайличенко, чтобы покинуть Динамо
Экс-защитник "Динамо" Тамаш Кадар рассказал о конфликте с главным тренером киевлян Алексеем Михайличенко и переводе в дубль в связи с этим.

"Это неправда, что я создал этот конфликт, чтобы продвинуть переговоры о моем трансфере. Но только после этого эта тема была на повестке дня. Я заметил, что то, что говорится в Украине, плохо переведено на английский или венгерский языки. С этим не было проблем нет, но если в прессе что-то не так, спросите меня в первую очередь. Я бы предпочел сосредоточиться на достижении хороших результатов на поле.

Я принял это наказание, но никто не может сказать, что я не хотел поговорить с тренером после того, что случилось. К сожалению, это было упущено. Если бы не поступило предложение из Китая, я до сих бы тренировался со второй командой. Я не чувствую, что это было унизительно. Думаю, они хотели показать, что в команде никому не будут делать исключения.

Я был с командой три года. Это неудивительно, когда профессиональный футболист переходит в другой клуб, когда хочет чего-то нового в своей карьере. Это должно было произойти сейчас.

За последние три года я обогатился множеством хороших и плохих воспоминаний. Я горжусь тем, что стал двукратным обладателем Суперкубка Украины. Эта эра наконец-то закончилась в моей жизни, пытаюсь сохранить положительные воспоминания", – сказал Кадар csakfoci.hu.

Кадар перешел в "Шаньдун Лунэн" за 3 миллиона евро.




Коноплянка: Будет сложно пройти оборону Вольфсбурга
Вингер "Шахтера" Евгений Коноплянка поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Вольфсбургом" в 1/8 финала Лиги Европы.

"Все мы знаем, что дисциплина у немецких команд на первом месте. Это их самый важный козырь. Они всегда придерживаются своей тактики и до последней минуты, будут играть так, как скажет тренер. Будет тяжело пройти их оборону.

Но самое правильное – в другом. Да, уделить внимание сильным качествам Вольфсбурга необходимо, без этого никуда. Но прежде всего нужно просто смотреть на свою игру и с каждым матчем ее улучшать. Если мы это делаем, то все стратегии соперника ломаются. И это наш самый большой козырь", – цитирует Коноплянку официальный сайт клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4686 Добавлено: 1 марта 2020 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко попал в заявку на финал Кубка лиги Англии
Manchester Evening News сообщает, что защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко попал в заявку "горожан" на финал Кубка лиги Англии, где "Сити" сыграет с "Астон Виллой".

Напомним, до этого последний раз украинец появлялся на поле в футболке "Ман Сити" в матче 25-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Тогда 23-летний Зинченко получил красную карточку и после этого не включался даже в заявку "Манчестер Сити" на протяжении двух матчей.

В текущем сезоне во всех турнирах Александр принял участие в 16 матчах, в которых отметился 1 забитым голом.

Добавим, финал состоится завтра - 1 марта и начнеться в 18:30.


Флик: Я был очень зол, нужно противостоять этим идиотам

Главный тренер “Баварии” Ханси Флик едва ли не активнее всех пытался образумить болельщиков мюнхенского клуба во время матча с “Хоффенхаймом”. После окончания поединка он дал свою оценку скандальным событиям.

“Мне жаль из-за того, что сегодня случилось. Мы, два клуба, должны были занять позицию – и мы сделали это. Это был большой знак, так не может продолжаться. Нужно противостоять этим идиотам.

Это не имеет никакого отношения к футболу. Эти люди должны оставаться дома, а не ходить на стадион. Такой футбол мне не приносит счастья. Это чистой воды идиотизм.
Я не думал бежать к трибунам, но сделал это, потому что он был очень расстроен. Это нивелировало все, что мы сделали во время матча. Меня это очень разозлило, я этого не понимаю. Мы играем в футбол. Я хотел бы, чтобы болельщики поддерживали свою команду, и оставили соперника в покое. Таким акциям здесь не место”.

Капитан команды Мануэль Нойер также выразил недовольством тем, что в центре внимания оказался скандал, а не хорошая игра “Баварии”.

“Для нас, как игроков “Баварии” что-то сломалось в этот момент. Грустно, что люди не будут говорить о том, что мы провели очень хороший матч. Мы обсудили ситуацию и решили, что это перестать играть – это хорошая идея”, – сказал Нойер.




Вирджил ван Дейк: Мы все проанализируем, не нужно паниковать
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк высказался после поражения от "Уотфорда" в рамках 28-го тура АПЛ.

"Стоит отдать должное "Уотфорду" – он играл хорошо, боролся, действовал очень дисциплинированно и забил три гола. Такова реальность, мы не смогли ничем ответить. Это было сложно, и нам следует играть лучше.

Два ввода мяча из аута... Нам нужно пересмотреть моменты, паниковать не нужно. Мы не хотим пропускать голы, мы все проанализируем, но нам не нужно паниковать. Рекорд, все эти разговоры о нем – это все для прессы, мы же стараемся выиграть каждый матч.

Мы сосредоточимся на следующей кубковой игре с "Челси" в Кубке Англии и постараемся ее выиграть. Нужно оставаться скромными и работать еще усерднее в следующий раз", – рассказал Вирджил ван Дейк.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4687 Добавлено: 1 марта 2020 14:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фанаты "Райо" снова скандировали оскорбительные возгласы в адрес Зозули

29-го февраля "Альбасете" Романа Зозули играл во втором круге Сегунды против "Райо Вальекано". Немногочисленные болельщики" Райо", приехавшие на матч, снова скандировали оскорбительные возгласы в адрес Зозули.

Как сообщает Tiempo de Juego, болельщики "Райо Вальекано" скандировали "Он коммунист, Зозуля – коммунист".
Ожидалось, что встречу посетят около 150 фанатов "Райо". Из-за этого были усилены меры безопасности, к охране порядка привлекли полицию.

Зозуля вышел в стартовом составе, однако во втором тайме был заменен. Матч завершился ничьей 1:1.

Во время игры один из игроков "Альбасете" что-то пытался доказать арбитру матча, указывая на ухо и трибуны.

Сам Зозуля в одном из эпизодов второго тайма грубо нарушил правила, после чего показал жест "бла-бла". Кому именно Зозуля адресовал жест – сложно сказать.

Также следует отметить, что на матче было много флагов Украины.

"Ливерпуль" разгромно проиграл "Уотфорду" и не смог повторить рекорд "Арсенала" в АПЛ


29 февраля "Ливерпуль" потерпел первое поражение в рамках чемпионата Англии (АПЛ) сезона 2019/2020. "Мерсисайдцы" на выезде сенсационно проиграли "Уотфорду".

Уотфорд – Ливерпуль 3:0
Голы:
Сарр, 54, 60, Дини, 72

Первый тайм не увенчался большим количеством опасных моментов. "Уотфорд" упустил два случая отличиться. В начале матча Жерар Деулофеу ударом с линии штрафной не попал в ворота, пробив выше.

А под занавес тайма Трой Дини отправил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки. Оказалось, что "шершни" приготовили все самое интересное на вторую половину игры.

На 54 и 60 минуте "Ливерпуль" шокировал Сарр. Сенегальский нападающий оформил дубль в ворота Алиссона. В первом голе Сарр прекрасно сыграл на опережение и проткнул мяч в ворота.

Во втором голе сенегальцу удалось избежать офсайда и убежать на свидание с вратарем "Ливерпуля". Сарр уверенно переиграл бразильца – 2:0.

После второго гола наставник гостей Юрген Клопп попытался спасти игру. Немец выпустил Лаллану и Ориги, однако это не помогло. На 72 минуте защитники "Ливерпуля" грубо ошиблись. Сарр отдал на Дини, который красивым ударом пробил по пустым воротам.

За весь матч "Ливерпуль" нанес только один удар в створ ворот хозяев. Это первое поражение "Ливерпуля" в рамках АПЛ сезона 2019/2020. "Мерсисайдцы" выиграли 26 матчей и один раз сыграли вничью.

Из-за поражения "Ливерпуль" не сможет повторить рекорд "Арсенала", который в сезоне 2003/2004 не проиграл ни одного матча в рамках АПЛ и стал чемпионом.


Президент Реала встретился с Зиданом


Флорентино Перес выразил поддержку наставнику «сливочных» и команде
В минувший четверг, 27-го февраля, президент мадридского «Реала» Флорентино Перес встретился с главным тренером «сливочных» Зинедином Зиданом.

Перес поддержал Зидана в трудный период. Президент «Реала» хочет, чтобы команда стала более уверенной.

В среду «Реал» дома проиграл «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В воскресенье, 1-го марта, «Реал» примет «Барселону» в рамках 26-го тура Ла Лиги. Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.

Семина удалили в матче с Зенитом


«Локомотив» остался без наставника уже на 25-й минуте поединка
72-летний главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин был удален на 25-й минуте поединка 20-го тура РПЛ против питерского «Зенита».

На 14-й минуте встречи Семин получил желтую карточку за бурную реакцию на наказание защитника «Локомотива» Бенедикта Хеведеса. На 25-й минуте Семин эмоционально повел себя после того, как хавбек «сине-бело-голубых» Вильмар Барриос сбил в центре поля полузащитника Гжегожа Крыховяка, за что главный арбитр встречи удалил тренера.

Поединок завершился нулевой ничьей.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, Caracas
Ссылка на пост #4688 Добавлено: 2 марта 2020 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Реал" впервые за 6 лет победил "Барселону" в домашнем матче

"Реал" и "Барселона" встретились 1 марта в рамках 26 тура чемпионата Испании. "Эль-Классико" завершилось победой мадридского клуба.

Реал – Барселона 2:0
Голы:
Винисиус, 71, Диас, 90+2

Противостояние "Реала" и "Барселоны" не нуждается в особом представлении. В какой бы форме команды не были, в каком бы турнире не играли – это всегда ожесточенное противостояние.
На этот раз матч "подогревала" позиция команд в турнирной таблице чемпионата Испании. Каталонцы, которые являются действующими чемпионами, до игры удерживали первое место. А "сливочные" расположились на втором месте с отставанием всего в два очка.

Таким образом, победа любой из команд могла кардинально изменить положение сил: успех "блауграны" позволил бы им увеличить преимущество до 5 очков, а победа хозяев "Сантьяго Бернабеу" – выйти на первое место.

Оба клуба на неделе играли матчи плей-офф Лиги чемпионов. "Барселона" в Италии разошлась миром “Наполи” и “Барселона” сыграли вничью, “сине-гранатовые” доигрывали матч в меньшинстве – видео с "Наполи", а "Реал" дома проиграл "Манчестер Сити".

Из-за этого оба наставника прибегли к точечной ротации. В частности, у "Реала" по сравнению с предыдущей игрой появился Кроос вместо Модрича, а у "Барселоны" Артур вместо Ракитича.

Ход матча

Команды начали поединок на средних скоростях. На стартовых минутах мяч лучше держался у "Реала", однако "сливочные" не смогли чем-то удивить гостей.

На двоих команды создали несколько полумоментов, однако до настоящей угрозы в первые 20 минут не дошло.
После этого футболисты обменялись крайне похожими атаками. Сначала "Реал" поймал "Барселону" на контратаке. Иско нашел на левом фланге Марсело, который сделал забег в штрафную гостей.

Бразильский защитник решил прострелить вдоль линии ворот, где передачу ждали защитники "Барселоны". Зато одинокий Иско, вбежав в штрафную, разводил руками, не получив пас от Марсело.

"Барселона" ответила похожим моментом. Гризманн обыгрался с Альбой и ворвался в штрафную. Хорди, в отличие от Марсело, отдал в центр на Гризманна, однако французский нападающий пробил значительно выше ворот.

В середине тайма "сине-гранатовые" заметно перехватили инициативу. "Реалу" было крайне сложно остановить вертикальные передачи гостей. В одном из моментов Месси выскочил почти один на один с Куртуа после разрезной передачи. Аргентинец с неудобной позиции пробил точно в руки Куртуа.

После этого произошел эпизод, в результате которого "Барселона" могла остаться в меньшинстве. Альба, "висел" на желтой карточке, не по правилам остановил Вальверде, помешав тому выбежать в контратаку. Однако арбитр не усмотрел нарушение правил.

Очень хороший момент на 34 минуте упустил Артур. Гризманн, находясь на левом фланге, классной передачей вывел Артура лицом к лицу с Куртуа.
Возможно, хавбек не поверил своему счастью, поэтому не сразу набрал скорость. Но минув пассивного Крооса, Артур пробил, но Куртуа парировал удар.

Через три минуты Бускетс элегантным вертикальным пасом нашел в штрафной "Реала" Месси. Аргентинец укротил мяч и пробил по центру, поэтому Куртуа сумел осуществить великолепный сейв. На этом острые моменты в первом тайме закончились.

На старте второго тайма скорости несколько выросли. На 55 минуте "Реал" был близок, чтобы выйти вперед.

Кроос быстро разыграл угловой с Марсело, после чего мяч дошел до Иско. Хавбек почти с угла штрафной нанес обводящий удар. Голкипер гостей тер Штеген совершил удивительный сейв, вытащив мяч, летевший под перекладину.

На 61 минуте Иско вдруг едва не стал автором первого гола в матче. После навеса с правого фланга Иско пробил почти в угол ворот тер Штегена. Гостей спас Пике, который выбил мяч с линии ворот.

Через 2 минуты юбилейный 10-й мяч в противостояниях с "Барселоной" мог забить Карим Бензема. Карвахаль "черпаком" нашел француза в штрафной гостей. Карим пробил с удобной позиции значительно выше ворот. "Реал" заметно прибавил и "Барселона" не знала, что делать с реактивными мадридцами.

Наставник "сине-гранатовых" Кике Сетьен отреагировал на события на поле только на 69 минуте. Вместо Видаля на поле вышел новичок каталонцев Мартин Брайтвайте.

Через две минуты после выхода датчанина "Барселона" пропустила. Кроос с фланга отдал пас в штрафную на Винисиуса. Брайтвайт вместо того, чтобы встретить бразильца, решил плассироваться. Жуниор спокойно выскочил на свидание с тер Штегеном и с помощью рикошета от Пике переиграл немца – 1:0.

Забитый гол позволил "Реалу" играть в свой футбол. "Сливочные" высоко прессинговали "Барселону", выжидая шанса провести контратаку.

Во втором тайме в каталонцев были серьезные проблемы с креативом. Кроме того, что "сине-гранатовые" не выдерживали быстрый темп "Реала", не работали вертикальные передачи.

На 83 минуте "Барселона" создала первый полумомент во втором тайме. После навеса со штрафного Пике нанес удар головой, но мяч пролетел мимо ворот.

В компенсированное время "Реал" добил гостей. Диас, который только вышел на замену, совершил рейд по правому флангу. Войдя в штрафную, он спокойно переиграл тер Штегена. 2:0 – яркая победа "Реала".

Победа не только позволила "Реалу" выйти на первое место в турнирной таблице. "Сливочные" прервали серию неудачных результатов в домашних матчах с "Барселоной" в Ла Лиге.

"Реал" не мог победить "Барселону" в родных стенах в рамках Ла Лиги с 25 октября 2014 года. Четыре матча непременно завершались победами каталонцев.

Манчестер Сити обыграл Астон Виллу в финале Кубка лиги


Команда Пепа Гвардиолы завоевала трофей в третий раз подряд
На лондонском «Уэмбли» состоялся юбилейный, 60-й финал Кубка Английской лиги. Встречались «Астон Вилла» и «Манчестер Сити», команды, которые в Премьер-лиге находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

И эта разница в классе почувствовалась с первых минут игры. Пеп Гвардиола сделал сразу 8 замен по сравнению с предыдущим поединком, который его команда выиграла у мадридского «Реала». Главный тренер «Астон Виллы» таким кадровым богатством не располагает, так что его замены были точечными – три новых игрока вышли на поле.

«Горожане» не сильно напрягались и, похоже, убаюкали бдительность соперника. А на 20-й минуте провели показательную комбинацию. Родриго навесил с фланга, Фоден скинул мяч на набежавшего Агуэро, а тот с отскоком от газона пробил под дальнюю штангу – 0:1! Для аргентинца в последних 6-ти матчах против «Астон Виллы» гол стал 10-м. А в 10-ти поединках на «Уэмбли» он поучаствовал в 8-ми голах «Манчестер Сити»: 6 раз забил сам и дважды ассистировал партнерам.

Через 10 минут на помощь «Манчестер Сити» пришел стандарт. Гюндоган с углового навесил на линию вратарской, Родри продавил опекуна и головой пробил в угол ворот – 0:2.

Казалось, интрига умерла. Но ее возродил Стоунс. Он неожиданно упал в середине поля, мяч подхватил Эль-Гази и помчался на ворота Браво. Навесил – и Самата в красивом прыжке пробил головой точно под ближнюю штангу. 1:2 – Мбвана стал пятым африканцем, забивавшим в финалах Кубка лиги, и первым танзанийцем, отметившимся голом в таком поединке.

Во втором тайме «Сити» владел мячом и почти ничего не позволил создать у своих ворот. Вернее, не позволили вообще ничего вплоть до 88-й минуты. После углового Энгельс пробил головой – и Браво сыграл на «отлично», отразив мяч в штангу. «Астон Вилла» устроила настоящий штурм, в чужую штрафную прибежал даже Нюланд, но «горожане» выстояли.

Выигрыш Кубка лиги стал для «Манчестер Сити» третьим подряд, и по этому показателю клуб догнал рекордсмена, «Ливерпуль». Всего же в клубном музее «горожан» это 7-й подобный трофей Отметим также, что финал для Пепа Гвардиолы был 25-м в тренерской карьере, и он выиграл 21 из них!

Кубок Английской лиги. Финал.

«Астон Вилла» – «Манчестер Сити» – 1:2

Голы:
Мбвана Самата (41) - Серхио Агуэро (20), Родриго Эрнандес (30).

Предупреждения: Ахмед Эль-Мухамади (68), Марвелоуз Накамба (72), Тайрон Мингс (90+3) - Рахим Стерлинг (57), Родриго Эрнандес (60).

«Астон Вилла»: Эрьян Нюланд - Мэтт Таргетт, Тайрон Мингс, Бьорн Энгельс, Фредерик Гильберт, Ахмед Эль-Мухамади (Махмуд Хассан, 70) - Джек Грилиш, Дуглас Луис, Марвелоуз Накамба, Анвар Эль-Гази (Конор Хурихейн, 70) - Мбвана Самата (Кинан Дэвис, 80).

«Манчестер Сити»: Клаудио Браво - Джон Стоунс, Кайл Уокер, Александр Зинченко - Давид Сильва (Бернарду Силва, 77), Родриго Эрнандес, Илкай Гюндоган (Кевин Де Брёйне, 58), Филип Фоден, Фернандиньо - Серхио Агуэро (Габриэл Жезус, 84), Рахим Стерлинг.

Супряга - лучший игрок тура УПЛ, Михайленко - лучший тренер


Обе награды отправляются в «Днепр-1»
Самым ярким матчем тура УПЛ стало поражение «Динамо» от «Днепра-1» со счетом 1:3, в котором в ворота киевлян три гола забил арендованный у них форвард Владислав Супряга.

Игрок ожидаемо стал лучшим футболистом тура.

Лучшим наставником тура стал тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко.

Команда по итогам тура осталась 7-й, а отставание от топ-6 составляет 4 очка.

Сенсация в Полтаве. Ворскла прервала беспроигрышную серию Шахтера


Полтавчане с минимальным счетом одолели донецкий клуб
2020-й год начался для «Шахтера» с очень непростых противостояний, которые, впрочем, завершились для «горняков» с позитивным итогом. По сумме двух встреч одолев «Бенфику», подопечные Луиша Каштру завоевали путевку в 1/8 финала Лиги Европы, победой закончилась и дуэль в Премьер-лиге с «Десной», которая оказала достойное сопротивление чемпиону.

Встреча в Полтаве не обещала доставить проблемы «Шахтеру», ведь «Ворскла» обосновалась на дне турнирной таблицы. Но порой аутсайдер может быть опасен. Это в субботу наглядно продемонстрировал «Уотфорд», разгромивший без пяти минут чемпиона Англии «Ливерпуль». Да и сами «зелено-белые» понимают всю критичность ситуации, в которой оказались, поэтому на каждый матч будут настраиваться как на последний бой. Неделю назад полтавчане уже оказали ожесточенное сопротивление «Динамо», упустив ничью в Киеве в компенсированное время.

И хозяева поля активно начали сегодняшнюю встречу. Опасные моменты у ворот «Шахтера» полтавчане не создавали, но держали в постоянном напряжении защитные построения «горняков». Гости атаковали довольно академично, не форсируя события на поле. А на 31-й минуте футболистов донецкого клуба настигло наказание за столь пассивное ведение игры. Алан Патрик завозился с мячом в углу собственной штрафной, чем не преминули воспользоваться полтавчане. Скляр под углом вышел на ворота и отпасовал на Степанюка, который не промахнулся.

Такое развитие событий заставило активизироваться подопечных Каштру. И до перерыва гости вполне могли отыграться, но после удара Марлоса свою команду выручил Ризнык.

В начале второй половины встречи «зелено-белые» вновь заиграли агрессивно и едва не увеличили свое преимущество. Кане врывался слева в штрафную и не сумел поразить ближний угол. А через несколько минут навес в штрафную головой замкнул Кулач, но мяч совсем немного разминулся со штангой.

В дальнейшем «горняки» пытались нащупать свою игру, но поймавшие кураж полтавчане почувствовали уверенность. И продолжали создавать голевые возможности у ворот соперников. В одном из эпизодов Луизао справа ворвался в штрафную и прострелил на линию вратарской: донетчане в пожарном порядке выбили мяч. А в концовке поединка угроза в штрафную «Шахтера» пришла уже слева: Кане вышел на голкипера и покатил мяч под удар Кулачу, но в ситуацию в последний момент вмешался Хочолава, сняв мяч с ноги форварда.

У гостей в атаке ничего не получалось. Усилий активного Тете было явно мало даже для одного забитого мяча. Не помогло «горнякам» и удаление Скляра, который за срыв атаки получил вторую в матче желтую карточку. Таким образом, «Ворскла» прервала 48-матчевую (!) беспроигрышную серию «горняков» в чемпионате. При этом полтавчане оторвались в турнирной таблице от последнего места. Для «Шахтера» осечка в Полтаве выглядит абсолютно безболезненной в турнирном плане, но, можно не сомневаться, футболистов донецкого клуба ждет серьезный разговор с тренерским штабом Луиша Каштру.

Украинская Премьер-лига. 20-й тур.

«Ворскла» – «Шахтер» – 1:0

Гол:
Руслан Степанюк (30)

Предупреждения: Александр Скляр (55), Руслан Степанюк (59), Игорь Пердута (62), Давид Пуцлин (73), Наджееб Якубу (78), Луизао (88) – Тете (36), Сергей Кривцов (50), Маркиньос Сиприано (51), Ромеро Марлос (86), Додо (90), Дентиньо (91)

Удаление: Александр Скляр (84, вторая желтая карточка)

«Ворскла»: Дмитрий Ризнык, Игорь Пердута, Владимир Чеснаков, Альюн, Вадим Сапай, Aлександр Скляр, Давид Пуцлин, Ибрахим Кане, Луизао (Владимир Баенко, 92), Владислав Кулач (Денис Васин, 87), Руслан Степанюк (Наджееб Якубу, 63)

«Шахтер»: Алексей Шевченко, Сергей Болбат (Додо, 60), Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Маркиньос Сиприано (Фернандо, 82), Майкон, Алан Патрик (Артем Бондаренко, 46), Тете, Ромеро Марлос, Евгений Коноплянка, Дентиньо

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4689 Добавлено: 2 марта 2020 16:34
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

УЕФА выбрал хозяина финала Лиги Европы 2022 года

Также были утверждены места проведения матчей за Суперкубок 2022 и 2023

Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил проведение финалов клубных турниров.

Так, решающий поединок Лиги Европы 2022 года состоится в Будапеште на стадионе "Пушкаш Арена", вмещающий 67 215 болельщиков. Он является одним из мест проведения матчей в рамках чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Суперкубок УЕФА-2022 примет Олимпийский стадион Хельсинки, а следующий - "Казань Арена".

Перед голосованием Федерация футбола Албании сняла кандидатуру Тираны на проведение Суперкубка УЕФА в 2022 и 2023 годах.

Следующая встреча исполкома УЕФА пройдет 27 мая в Гданьске перед финалом Лиги Европы

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4690 Добавлено: 2 марта 2020 17:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буффон ещё не принял решение о своем будущем
Агент голкипера туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон Сильвано Мартина, сказал, что 42-летний игрок ещё не определился, продолжит ли карьеру после нынешнего сезона.

"Мы ещё не решили этот вопрос. Джанлуиджи примет решение. Он выглядит хорошо, но мы пока не говорили об этом.

Что касается шансов "Ювентуса" на трофеи, то скажу, что не все сезоны проходят одинаково. Стать чемпионом Серии А непросто, не говоря уже о девяти титулах подряд. "Лацио" не участвует в кубковых турнирах, это помогает. Они могут занять первое место", — сказал Мартина в интервью Tuttomercatoweb.

В нынешнем сезоне Буффон помог "Ювентусу" в 11 матчах во всех турнирах. Итальянец провёл 3 встречи без пропущенных мячей.




Петер Шмейхель раскритиковал де Хеа
Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель высказался о работе голкипера "красных дьяволов" Давида де Хеа.

"Причина ошибок де Хеа — это недостаток концентрации. Семь ошибок в семи матчах привели к внушительной потере очков, это слишком много для топ-клуба. Де Хеа должен постараться не допускать такое количество ошибок, ведь их очень много. Он должен быть более сконцентрированным на своей работе. Думаю, вратарь с его опытом способен это делать.

Когда люди указывают вам на что-то в ваших выступлениях, вы начинаете думать об этом и верить, что у вас действительно есть проблемы. Возможно, именно это происходит с де Хеа в подобных ситуациях", — приводит слова Шмейхеля официальный сайт английской Премьер-лиги.




Рамос ответил Пике: Я бы с радостью побеждал, играя в первом тайме так же плохо, как говорит Жерар
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос ответил защитнику "Барселоны" и партнеру по сборной Испании Жерару Пике на слова о "худшем "Реале", который он только видел". Цитирует Серхио AS.
"Мнение каждого достойно уважения. Я бы с радостью побеждал во всех Эль-Класико, играя в первом тайме так же плохо, как он говорит. У нас был другой подход, в первом тайме мы давали им владеть мячом, а во втором решили играть выше, ведь они были уже не так свежи, и мы начали создавать моменты".

"Худшая ли это "Барселона"? У них есть отличительная черта – это владение мячом. Для меня это часть их философии. У нас другой стиль – не лучше и не хуже. Просто другой".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:22 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...