Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Международный кубок чемпионов отменили из-за коронавируса, а чемпионат Швейцарии приостановили

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4691 Добавлено: 2 марта 2020 20:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Международный кубок чемпионов отменили из-за коронавируса, а чемпионат Швейцарии приостановили

Предсезонный турнир, который должен был пройти в Азии, не состоится.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Коронавирус продолжает вносить коррективы в планы футбольного мира. По информации BBC, традиционный Международный кубок чемпионов, который должен был пройти в Азии, не состоится.

Кроме того, чемпионат Швейцарии был приостановлен. Власти страны запретили мероприятия с участием более тысячи людей до 15 марта.

Клубы, в свою очередь, на собрании приняли решение провести игры с 23 марта, если запрет не будет продлен.

Напомним, что ранее были перенесены пять поединков чемпионата Италии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #4692 Добавлено: 3 марта 2020 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня сборная Украины узнает соперников по Лиге наций

Во вторник состоится жеребьевка
Сегодня в Амстердаме состоится жеребьевка группового этапа Лиги наций. Трех своих соперников по квартету команда Андрея Шевченко узнает в 19:00.

В прошлом розыгрыше турнира, который был дебютным, Украина пробилась в элитный Дивизион A, а при жеребьевке будет в 3-й корзине. Команда получит по одному сопернику из оставшихся корзин.

Корзина 1: Португалия, Нидерланды, Англия, Швейцария.

Корзина 2: Бельгия, Франция, Испания, Италия.

Корзина 3: Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция.

Корзина 4: Хорватия, Польша, Германия, Исландия.

Победители групп сыграют в решающей части турнира в борьбе за трофей. Команды, которые займут последние места в группах, отправятся в Дивизион B.

Сам групповой этап скоротечный: сборная Украины проведет 6 туров с 3-го сентября по 17-е ноября.

Сборная Беларуси получит огромные призовые, если выйдет на Евро-2020


Белорусская федерация футбола озвучила премиальные футболистам
Глава Федерации футбола Беларуси Владимир Базанов назвал сумму премиальных для сборной Беларуси в случае выхода на чемпионат Европы 2020 года. Команда получит 80 процентов от общей суммы, которая будет выплачена УЕФА национальной федерации.

– За выход сборных на чемпионат Европы национальным ассоциациям УЕФА выплачивает серьезные премиальные – по 9,25 миллиона евро. Насколько велика их доля в случае успеха обещанная команде?


– Предыдущее руководство федерации уже озвучивало перед ней цифры, и мы здесь ничего менять не будем. Если пробьемся на Евро, команда получит 80 процентов от суммы.

Таким образом, сумма премиальных составит 7,4 млн евро. В случае успеха, выплаты будут проведены футболистам и персоналу национальной команды.

Матч Ювентуса и Лиона в Лиге чемпионов может пройти без зрителей


В Турине принимают меры в связи с коронавирусом
Второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Лионом» может пройти без зрителей.

Такое решение может быть принято в связи эпидемии коронавируса, которая бушует в Италии.

Напомним, что в первом матче «Лион» победил со счетом 1:0. Вторая игра должна состояться 17 марта в Турине.

Ранее из-за коронавируса был перенесен матч Серии А между «Ювентусом» и «Интером».

Мать Роналду перенесла инсульт


Долорес Авейру была госпитализирована во вторник утром
65-летняя Долорес Авейру, мать 35-летнего португальского форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, была доставлена в больницу на ее родном острове Мадейра с подозрением на инсульт. Это случилось во вторник, 3-го марта, около 5 часов утра по местному времени.

Местные СМИ утверждают, что состояние Долорес стабильно, и она находится в сознании. Авейру предстоит пройти несколько медицинских тестов.

Одно из местных СМИ утверждает, что Долорес перенесла ишемический инсульт, вызванный сгустком крови, который блокирует или закупоривает кровеносный сосуд в мозге. Это наиболее распространенный тип инсульта. Больница до сих пор не дала официальных комментариев.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4693 Добавлено: 3 марта 2020 16:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Яремчук: Считаю, что переход в Гент - одно из самых правильных решений в жизни
Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук рассказал о том, как он перебрался в бельгийский клуб из киевского "Динамо".

"На пути к взрослому футболу я сделал важные шаги в команде U19 и дубле "Динамо". Я понял, что нужно очень серьезно относиться к делу, если хочу добиться успеха. Потом был переход [на правах аренды] в "Александрию", где я неплохо себя проявил и впоследствии получил шанс попробовать себя в первом составе "Динамо".

Впрочем, в итоге я ушел в "Гент", и считаю это одним из самых правильных решений в жизни. Очень рад, что играю за эту команду и не так давно продлил контракт. Клуб меня по-настоящему ценит, а для футболиста это, наверное, самое важное. В Бельгии я стал более зрелым игроком. Именно из "Гента" получил первый вызов в сборную, что стало одним из самых больших событий в моей жизни", - сказал Ярмечук.

Напомним, что в "Гент" украинец перешел летом 2017 года и с того момента сыграл за бельгийскую команду 109 матчей во всех турнирах, в которых забил 38 голов и отдал 10 ассистов.




Роналду отправился в Португалию после инсульта матери
Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду отправился в Португалию в срочном порядке, сообщает O Jogo.

Ранее стало известно, что мать форварда Долорес Авейру минувшей ночью перенесла инсульт и была срочно госпитализирована. В настоящее время мать футболиста находится под наблюдением медиков.

Напомним, завтра, 4 марта, "Ювентус" проведёт ответный матч 1/2 финала Кубка Италии с "Миланом". В первом матче команды сыграли вничью — 1:1.




Жеребьевка Лиги наций
Сегодня в 19:00 по киевскому времени состоится жеребьевка очередного, второго по счета розыгрыша Лиги наций.

Всего в жеребьевке примут участие все 55 европейских сборных, нас же интересует сборная Украины, которая после прошлого розыгрыша поднялась в элитный дивизион турнира.

Отметим, что в Лиге А команда Шевченко расположилась в третьей корзине и получит в соперники по группе три команды из других корзин.

Лига A

Корзина 1: Португалия, Нидерланды, Англия, Швейцария
Корзина 2: Бельгия, Франция, Испания, Италия
Корзина 3: Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция
Корзина 4: Хорватия, Польша, Германия, Исландия

Ну и под конец еще раз напомним, что жеребьевка начнётся в 19:00 по Киеву.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4694 Добавлено: 4 марта 2020 07:57
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42094
Благодарностей: 12253
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
Лига A

Корзина 1: Португалия, Нидерланды, Англия, Швейцария
Корзина 2: Бельгия, Франция, Испания, Италия
Корзина 3: Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция
Корзина 4: Хорватия, Польша, Германия, Исландия

Ну и под конец еще раз напомним, что жеребьевка начнётся в 19:00 по Киеву.

Вчора, 3 березня 2020 року, відбулося жеребкування групового етапу Ліги націй-2020/21. Команді Андрія Шевченка сліпим жеребом підібрали опонентів на топ-матчі впродовж цієї осені.

Підсумок жеребкування в Лізі А:

Перша група: Польща, Боснія та Герцеговина, Італія, Нідерланди.
Друга група: Ісландія, Данія, Бельгія, Англія.
Третя група: Хорватія, Швеція, Франція, Португалія.
Четверта група: Німеччина, Україна, Іспанія, Швейцарія.

Сообщение отредактировано 4 марта 2020 07:58. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4695 Добавлено: 4 марта 2020 17:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно расписание матчей сборной Украины в Лиге наций

Начинаем и заканчиваем со Швейцарией
Стал известен календарь матчей в группе А4 Лиги наций-2020/2021, в которой будут выступать команды Украины, Швейцарии, Германии и Испании.

Календарь матчей группы А4 Лиги наций-2020/2021

1-й тур
03.09.2020
Германия - Испания
Украина - Швейцария

2-й тур
06.09.2020
Испания - Украина
Швейцария - Германия

3-й тур
10.10.2020
Испания - Швейцария
Украина - Германия

4-й тур
13.10.2020
Германия - Швейцария
Украина - Испания

5-й тур
13.11.2020
Германия - Украина
Швейцария - Испания

6-й тур
16.11.2020
Испания - Германия
Швейцария - Украина

Все поединки нашей группы будут начинаться в 21.45 по киевскому времени.

Напомним, победитель группы попадет в финальную стадию Лиги наций. Команда, занявшая последнее место в квартете, опустится лигой ниже.

Ворскла разменяла победу над Шахтером на крупное поражение Мариуполю


Три безответных мяча побывали в воротах Дмитрия Резника
Для хозяев поля эта игра была очень важна с точки зрения продолжения борьбы за место в первой шестерке по итогам двухкругового турнира. Только победа оставляла им шансы на попадание в число лучших клубов страны. С другой стороны «Ворскла» тоже настраивалась на то, чтобы добыть три очка в Мариуполе и подняться выше в турнирной таблице.

Не успела минутная стрелка совершить оборот на циферблате секундомера арбитра, как подопечные Александра Бабича получили право на перспективный штрафной удар вблизи ворот соперников. Однако распорядиться как следует мячом азовцы в этом эпизоде не смогли. А далее игра пошла на встречных курсах, причем обе команды смело шли вперед большими силами и старалась отвечать атакой на атаку.

Первый по-настоящему опасный момент в матче создали гости на 17-й минуте. Эдин Шехич справа выполнил навес в район линии вратарской площадки, куда параллельным курсом устремились Руслан Степанюк и Луизао. Более перспективной казалась позиция бразильского легионера, но головой пробил украинец и неточно. Затем в течение примерно трех минут «Мариуполь» выполнил подряд пять (!) угловых ударов, три из которых были достаточно опасными. Так, дважды высоченный защитник полтавского клуба Альюн оказывался в нужном месте, отбивая удары Сергея Чоботенко и Сергея Яворского, а затем Даниил Игнатенко с близкого расстояния пробил головой чуть выше ворот.

На 22-й минуте мариупольцам удалось нестандартно разыграть ввод мяча в игру из аута. Причем все было сделано так быстро, что уже никто из соперников не мог помешать Дмитрию Мишнёву пробивать прицельно по воротам Дмитрия Резника - мяч разминулся с левой «девяткой» в считанных сантиметрах. И все же именно Мишнёву вскоре удалось открыть счет.

Произошло это после того как на 32-й минуте Альюн в своей штрафной площади толкнул в спину Андрея Кулакова. Арбитр матча Александр Дердо без промедления указал на одиннадцатиметровую отметку, а Дмитрий Мишнёв четко реализовал пенальти, разведя в разные стороны мяч и вратаря.

На 36-й минуте снова в штрафной площади гостей сошлись Альюн и Андрей Кулаков. И вновь, как показалось, защитник нарушал правила. Однако на этот раз свисток судьи промолчал и игра продолжилась. В концовке тайма больше атаковала «Ворскла», но до голевых моментов дело так и не дошло.

В самом начале второго тайма «Мариуполь» увеличил свое преимущество. Андрей Кулаков и Дмитрий Топалов отлично сыграли вблизи линии штрафной площади соперников, последний хладнокровно обыграл Кане и с левой ноги точно пробил в дальний угол ворот Дмитрия Резника.

Воодушевленные успехом, хозяева поля продолжали много атаковать, причем дважды мог забивать Андрей Кулаков. В первом эпизоде на 52-й минуте он пытался пробить в касание в ближний угол, но ему помешал голкипер гостей. А через четыре минуте форвард «Мариуполя» выбежал один на один с Дмитрием Резником, однако чуть-чуть отпустил мяч от себя и этого хватило вратарю, чтобы отбить мяч.

Только после этого «Ворскла» пошла вперед большими силами в надежде отыграться. Причем особенно активными были футболисты, которые вышли на замену Артур и Павел Ребенок. Запомнился, к примеру, момент на 60-й минуте, когда Ребенок с лету хотел направить мяч в дальний угол, но пробил неточно. На 68-й минуте Павел уже бил головой, однако удар вышел несильным и Евгений Гальчук легко забрал мяч в руки.

В дальнейшем на футбольном поле было много борьбы и нарушений правил с обеих сторон, в результате чего Александр Дердо несколько раз доставал из кармана желтую карточку. А на 80-й минуте исход поединка был окончательно решен. После передачи с правого фланга от Дмитрия Мишнёва лучше других в штрафной площади гостей сориентировался Сергей Чоботенко, который в падении точно пробил в правый нижний угол ворот.

И уже в компенсированное арбитром время за второе предупреждение с поля был удален игрок хозяев поля Назарий Муравский.

В итоге 3:0 - уверенная победа «Мариуполя» и теперь подопечные Александра Бабича всего лишь на одно очко отстают от «Колоса», занимающего 6 место в турнирной таблице.

Украинская Премьер-лига. 21-й тур.

Мариуполь – Ворскла – 3:0

Голы:
Мишнев, 33 (пен.), Топалов, 47, Чоботенко, 80

Предупреждения: Мишнев, 35, Муравский, 77, Игнатенко, 84 – Ндиайе, 54, Васин, 70, Кане, 75

Удаление: Муравский, 90+4 (второе предупреждение)

Мариуполь:
Гальчук – Муравский, Чоботенко, Яворский — Корниенко, Игнатенко, Чех, Полегенько – Топалов (Танковский, 73, Федорчук, 78), Мишнев – Кулаков (Фомин, 65).

Ворскла: Резник – Сапай (Ребенок, 46), Ндиайе, Чеснаков, Пердута – Луизао, Пуцлин, Шехич, Кане – Степанюк (Васин, 46), Кулач (Артур, 58).

На матче Александрия – Динамо не будет VAR из-за неготовности стадиона


Вместо этого система видеопомощи арбитрам будет на поединке «Десна» – «Заря»
На центральном матче 22-го тура украинской Премьер-лиги «Александрия» – «Динамо» не будет работать система VAR.

Причиной изменения стала неготовность домашнего стадиона «Александрии» «Ника» к тестированию системы VAR, которое обязательно проводится на каждой арене перед использованием.

Вместо матча «Александрия» – «Динамо» VAR будет на поединке между «Десной» и «Зарей», который состоится 7 марта в Чернигове. Также арбитры смогут воспользоваться видеоповторами на матче «Днепр-1» – «Мариуполь» 8 марта.

Динамо теряет де Пену


Уругвайский вингер киевлян выбыл на полторы недели из-за травмы
27-летний уругвайский вингер киевского «Динамо» Карлос де Пена из-за повреждения задней поверхности бедра пропустит полторы недели.

Уругваец вышел в стартовом составе киевлян на матч 21-го тура УПЛ против «Колоса» (2:0), но в начале второго тайма получил травму и был заменен.

В текущем сезоне де Пена провел за «Динамо» 27 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4696 Добавлено: 4 марта 2020 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар - главная цель Барселоны
Форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар может вернуться в "Барселону" в летнее трансферное окно.

По информации Mundo Deportivo, 28-летний футболист является одной из главных целей сине-гранатовых на ближайшее межсезонье. У бразильца плохие отношения со спортивным директором парижан Леонардо, в связи с чем он готов покинуть команду.

В этом году "Барселона" сможет выкупить Неймара за фиксированную сумму, предусмотренную регламентом ФИФА. Правило гласит, что игрок может покинуть клуб за определённую плату по истечении трёх сезонов или лет после подписания контракта, если договор был подписан до того, как спортсмену исполнится 28 лет. По подсчётам руководства "Барселоны", сумма отступных за бразильца составит € 180 млн.



Интер и Милан попытаются подписать 22-летнего полузащитника Арсенала
"Милан" и "Интер" проявляют интерес к полузащитнику "Арсенала" Эйнсли Мэйтленд-Найлсу, утверждает Calciomercato.

Как пишет источник, итальянские клубы рассматривают вариант с приобретением футболиста. Сам игрок задумался о смене клуба, так как в последнее время потерял место в основном составе.

Мэйтленд-Найлс является воспитанником "Арсенала". В нынешнем сезоне 22-летний хавбек принял участие в 14 матчах чемпионата Англии, в которых не забил ни одного гола, стал автором двух результативных передач.


Спортивный директор Лейпцига: У Вернера нет причин уходить из команды
Спортивный директор "Лейпцига" Маркус Креше заявил, что не видит причин для ухода нападающего команды Тимо Вернера.

"У Тимо долгосрочный контракт с "Лейпцигом", у него нет причин уходить из команды. Мы играем в Лиге чемпионов, у нас отличный тренер и мы все еще хотим добиваться выполнения как можно более высоких задач, — цитирует Bild Креше.

На счету 23-летнего Вернера 27 голов и 11 результативных передач в 34 матчах за "Лейпциг" во всех турнирах. Ранее сообщалось об интересе "Ливерпуля" к Вернеру.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4697 Добавлено: 5 марта 2020 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Кейн рассматривает вариант перехода в Манчестер Юнайтед
Гарри Кейн летом может сменить "Тоттенхэм" на "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает портал Goal.

Английский форвард сейчас лично склоняется к смене команды. Жозе Моуриньо планирует устроить в клубе перестройку, что не очень нравится Кейну. Ему надоело постоянное отсутсвие трофеев.

Пока что Гарри не принял окончательное решение, однако подобные слухи очень сильно настораживают руководство команды. Зимой лондонский клуб уже покинул один из лидеров - Кристиан Эриксен.

Кейн играет за "Тоттенхэм" с 2011 года. На его счету 273 матча и 179 голов.



Тосун досрочно вернулся в Эвертон - форвард получил травму и может пропустить Евро

Игрок "Эвертона" Дженк Тосун перестал попадать в стартовый состав "ирисок" и на полгода был отправлен в "Кристал Пэлас". Однако его путешествие в Лондон очень быстро завершилось.
По данным Sky Sports, форвард на тренировке получил травму колена и был досрочно возвращен "ирискам". В Ливерпуле оценят его состояние и назначат сроки восстановления.

Есть вероятность, что он может пропустить остаток текущего сезона. Это поставит под сомнение его участие на Евро-2020 в составе сборной Турции.



Известный матч, в котором Ярмоленко может вернуться к официальным играм в составе Вест Хэм

Издание football.london обновило информацию о травмированных игроках команды Английской Премеьр-Лиги - "Вест Хэм".

В частности, ранее это же издание называло другую ориентировочную дату возвращения правого вингера команды, украинца Андрея Ярмоленко - 8 марта.

Сейчас же то же издание указывает 15 марта.

Следовательно, делают вывод сайты болельщиков "Вест Хэм", Андрей сможет помочь "молотобойцам" в домашней игре того же дня с "Вулверхэмптоном".

В то же время Ярмоленко не сыграет в эту субботу (7 марта) в лондонском дерби с "Арсеналом".

Напомним, что Ярмоленко выздоравливает от травмы бедра, которую он получил в середине декабря.

К этому времени Андрей выздоровел, прошел процесс восстановления и набирает форму. В частности, сыграл товарищеский матч "Вест Хэм" с "Тоттенхэмом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4698 Добавлено: 5 марта 2020 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Минздрав анонсирует отмену всех спортивных мероприятий в Украине

Украинский спорт ждет запрет в связи с распространением коронавируса
Правительство Украины собирается отменить в стране все массовые мероприятия в связи с распространением коронавируса из Китая.

Заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко, находясь в Новых Санжарах Полтавской области, рассказал о возможном запрете, но не назвал сроки ввода ограничений:

«В ближайшее время мы, к сожалению, будем вынуждены вводить ограничительные противоэпидемические мероприятия.

Будем запрещать проведение массовых мероприятий, конференций, спортивных мероприятий. Закрывать временно школы, чтобы снизить массовые скопления людей».

Матчи УПЛ могут перенести из-за коронавируса


Руководство Премьер-лиги готово пойти на такие меры предосторожности
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий заявил, что существует возможность переноса матчей чемпионата Украины или проведения их без зрителей из-за коронавируса.

«Мы отправили запрос в Министерство здравоохранения Украины по этому вопросу. Ждем ответ. Также в постоянном контакте со спортивно-медицинским комитетом УАФ. Держим руку на пульсе.

Если у нас появятся причины для отмены или переноса матчей, то обязательно оперативно отреагируем», — сказал Дикий.

Ранее сообщалось, что остаток сезона Английской Премьер-лиги может пройти без зрителей.

ОФИЦИАЛЬНО. Русин продлил контракт с Динамо


Новое соглашение рассчитано до 2025 года
«Динамо» официально объявил о продлении контракта с форвардом Назарием Русиным.

Соглашение с 21-летним нападающим рассчитано до 28 февраля 2025 года.

Русин выступает за первую команду «Динамо» с 2015 года. Суммарно на его счету 7 голов в 29 матчах.

Зимой Русин вернулся в «Динамо» из аренды в «Заре».

Сампдория согласовала с Шахтером трансфер Зубкова, играющего у Реброва


«Горняки» получат за своего воспитанника 4,5 миллиона евро
Руководство «Сампдории» уже достигло договоренности с «Шахтером» о летнем трансфере правого вингера Александра Зубкова, который в настоящее время на правах аренды выступает за венгерский «Ференцварош», ведомый Сергеем Ребровым.

За 23-летнего футболиста «Шахтер» выручит 4,5 миллиона евро.

Очевидно, что помешать сделке может потенциальный вылет «Сампдории» из Серии А. В настоящий момент генуэзцы занимают 17-е место в турнирной таблице, опережая лишь на одно очко «Дженоа», идущий в зоне вылета.

На счету Александра Зубкова 33 матча, 9 голов и 8 результативных передач в текущем сезоне.

Стало известно условие, которое позволит Ман Сити сыграть в ЛЧ-2020/21


Несмотря на бан от УЕФА, «горожане» имеют шансы сыграть в следующей Лиге чемпионов
«Манчестер Сити» имеет неплохие шансы на то, чтобы сыграть в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, несмотря на 2-летнее отстранение от еврокубков, последовавшее со стороны УЕФА за нарушение условий финансового фейр-плэй.

Как известно, не согласившись с подобными санкциями, «горожане» пошли отстаивать свои права в Спортивный арбитражный суд Лозанны. Там уже подтвердили получение апелляции от «Манчестер Сити», но пока не готовы назвать даже приблизительные сроки рассмотрения этого дела и, тем более, вынесения вердикта по нему.

По этой причине «Манчестер Сити» может запросить временную приостановку дисквалификации, что позволит клубу принять участие в Лиге чемпионов-2020/21. Условие будет актуально в том случае, если вердикт Спортивного арбитражного суда не будет готов до 1 июня.

В случае, если впоследствии апелляция «горожан» будет отклонена, то они пропустят следующие два розыгрыша еврокубков.

Новая революция в футболе? УЕФА планирует создать Летнюю лигу чемпионов


Новый турнир будет соперничать за внимание с клубным чемпионатом мира
Руководство европейского футбола ведет активные переговоры о создании нового летнего турнира в стиле Лиги чемпионов, информирует британская пресса.

УЕФА готовится создать новую Летнюю лигу чемпионов, которая начнется в следующем году на базе Международного кубка чемпионов. Соревнование является детищем американских промоутеров из Relevent Sports.

Дело в том, что УЕФА хочет усилить свои позиции в борьбе с ФИФА за контроль над международным календарем. Для этой цели будет одобрен новый европейский турнир, который будет соперничать за внимание с клубным чемпионатом мира 2021 от ФИФА, который пройдет в Шанхае в июне и июле следующего года в формате 24 команд.

Несколько топ-клубов Английской Премьер-лиги поддерживают идею и хотят участвовать в Летней лиге чемпионов. Турнир, по сути, будет расширением Международного кубка чемпионов, предсезонного соревнования ведущих европейских клубов, которое проводится компанией Relevent Sports с 2013 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4699 Добавлено: 6 марта 2020 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналдиньо выпустили из-под ареста в Парагвае – он был задержан из-за фальшивых документов
Экс-полузащитник сборной Бразилии и обладатель Золотого мяча Роналдиньо был освобожден из-под ареста в Парагвае, но все равно остается под следствием. Вчера, 5 марта, парагвайский прокурор выписал ордер на арест бразильца, который подозревается во въезде в страну по поддельному паспорту.

Полиция провела обыск в гостиничном номере, где остановился Роналдиньо со своим братом. Адвоката Ронни цитирует Globoesporte.

"Роналдиньо показал представителям полиции свой бразильский паспорт и бразильское удостоверение личности. Если бы он хотел что-то скрыть, то не стал бы такое делать. Роналдиньо и его брат имеют все права и свободы, но сейчас принято решение оставаться в Парагвае в ожидании решения суда. Он в курсе, что ему могут предъявить обвинение, но мой клиент не совершал никаких противозаконных действий".




Что не так с Никой? Стало известно, почему на арене Александрии не будет VAR
Накануне было принято решение о переносе использования системы VAR в матче 22 тура УПЛ из Александрии в Чернигов.

Теперь стало известно, что причина в технических проблемах с использованием системы видеоконтроля на александрийском стадионе "Ника".
Как сообщает Футбол News, дело в размещении офсайдных камер - с их помощью видеоасистент принимает решение относительно положения вне игры.



Президент Ювентуса: Аталанта провела один прекрасный сезон и сразу попала в ЛЧ – это честно?
Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли выступил в Лондоне на FT Business of Football Summit, где заявил, что "Аталанта" не должна участвовать в Лиге чемпионов, так как провела всего один сезон на высоком уровне. Видимо, гнет свою линию за Европейскую Суперлигу. Цитирует Аньелли Football Italia.
"Я с огромным уважением отношусь к "Аталанте" и ко всему, что делает эта команда. Но, не имея за плечами опыта международных матчей и благодаря всего одному прекрасному сезону, они получили право выступать в элитном европейском соревновании. Это честно?"

"И здесь же я вспоминаю "Рому", которая в последние годы способствовала укреплению рейтинга Серии А. У них был один плохой сезон, это сразу же сказалось на их финансовом положении. И что, в таком случае у "Аталанты" должно быть меньше шансов на выступление в лучшем турнире? Я за то, чтобы найти прозрачное решение для этой проблемы. Нужно найти баланс между значимостью клуба для европейского футбола и одним успешным сезоном".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4700 Добавлено: 6 марта 2020 18:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Летняя Лига чемпионов: Шахтер и Динамо здесь не ждут

Sport.ua – о новой затее УЕФА, которая может полностью переформатировать европейский футбол
То, о чем так долго говорили представители элитных футбольных клубов – о создании Суперлиги – может стать реальностью уже в 2021 году. На основании Международного Кубка чемпионов разрабатывается проект под кодовым названием «Летняя Лига чемпионов», в котором будут участвовать самые что ни на есть элитные клубы мира (читай: из первой топ-пятерки плюс из Португалии и, возможно, Нидерландов). Правда, вся эта футбольная пирамида будет выстраиваться под эгидой УЕФА. Именно Европейский футбольный Союз вместе с американской компанией Relevent Sport выступили с инициативой подобного турнира, о чем было громогласно объявлено пару дней назад. Что это за инициатива, кому она выгодна, какой может быть ее структура и будут ли в новом образовании играть украинские клубы – давайте разбираться.

Итак, давайте для начала попробуем отделить зерна от плевел. А именно: зачем этот турнир УЕФА и кто скрывается за вывеской Relevent Sport?

Компания Relevent Sport – это детище владельца клуба Национальной Футбольной Лиги «Майами Долфинс» Стивена Росса и его деловых партнеров. Американский миллиардер неравнодушен не только к американскому, но и к европейскому футболу. Более того, он уже давно вынашивал планы о создании футбольной Суперлиги, которая бы функционировала по принципу НФЛ, НБА или НХЛ. То есть, по сути, была бы таким себе закрытым элитным клубом. Понятное дело, что влияние УЕФА или ФИФА на эту организацию было бы чисто символическим (ну, разве что, назначение судей).

Росс много общался по поводу своей идеи с европейскими топ-клубами. И вроде бы нашел точки соприкосновения, но европейские футбольные толстосумы все-таки пока что не решаются порвать с УЕФА. Но, вместе с тем, Relevent Sport предложила европейским топ-клубам проводить межсезонную подготовку на территории США в рамках выставочного турнира – Международного Кубка чемпионов. Таким образом убиваются сразу несколько зайцев: футбольным «бонзам» не нужно искать достойных соперников для спаррингов, к тому же за эти контрольные матчи им же и доплачивают. Какая выгода у Росса и компании? Да прямая: эти спарринги собирают многотысячную аудиторию на трибунах и у телевизоров, а это живые (и очень хорошие) деньги.

Когда стартовал Международный Кубок чемпионов?
В 2013-м, на территории США. В первом турнире принимали участие восемь команд, в последних – уже около двадцати. Больше всего титулов МКЧ – у мадридского «Реала». Поначалу игры проходили только в Америке, но дальше они проводились и в Азии.

Американцы ходят на европейский соккер?
Да еще как! Например, матч «МанЮнайтед» против «Реала», состоявшийся в 2014-м, собрал на трибунах свыше 109 (!) тысяч зрителей, а поединок «МЮ» с «Ливерпулем» - больше 101 тысячи.

Почему УЕФА решил перехватить инициативу?
Да тут все просто. Ведомство Чеферина не хочет остаться у разбитого корыта, поэтому и решило сыграть на опережение. Это что-то типа «если не можешь предотвратить пьянку, то возглавь ее». То бишь, УЕФА даст возможность элит-клубам поиграть и в Суперлигу, и хорошо заработать. Но, вместе с тем, заработает и Союз.

Нет ли здесь противоречия между УЕФА и ФИФА, ведь Международная футбольная федерация тоже планирует с 2021 года учредить свою «мини» Суперлигу? Есть, и оно очевидное. ФИФА с 2021 года планировала видоизменить клубный чемпионат мира, который должен проходить примерно в те же сроки, что и Летняя Лига чемпионов. То есть, на этом клубном Мундиале предполагалось участие сразу нескольких элит-коллективов из Европы. Но Чеферин и в этом случае получает право «первой ночи». Инфантино подобная прыть своего коллеги не нравится, и он об этом прямо говорит, но пока что компромисс между двумя главными футбольными организациями не найден.

Какой будет структура, представительство и устав Летней Лиги чемпионов?
Первоочередно организаторы хотят придать соревнованиям официальный статус. ЛЛЧ должна получить серьезный призовой фонд (сравнимый с гонораром в ныне существующей Лигой чемпионов). Взамен организаторы выдвигают свое главное требование: играть основным составом. Предполагается, что будет восемь групп по три команды. После матчей в группах будет стадия плей-офф. Право участвовать в этом мероприятии получат ведущие клубы из топ-пятерки, а также команды из Португалии («Бенфика», «Порту») и Нидерландов («Аякс», ПСВ).

Могут ли претендовать на попадание в этот «клуб по интересам» украинские команды?
Увы, пока что нет. В нем будут участвовать пока что лишь «сливки» европейского «соккера». Хотя в ближайшем будущем хотят приобщить и лучшие команды Южной Америки.

Как отреагировали на эту инициативу сильные футбольного мира?
На сей счет есть противоречивая информация. По одним сведениям, ведущие английские клубы, к которым обратились организаторы ЛЛЧ за комментариями, тепло и воодушевленно восприняли идею. Но, с другой стороны, боссов британских клубов тревожит тот факт, что европейский футбольный календарь будет перенасыщен: национальные первенства, еврокубки, Евро, Мундиаль, Лига Наций, а теперь еще и Летняя Лига чемпионов.

Наверняка придется от чего-то отказаться. Но вряд ли от нового турнира, который сулит баснословную прибыль. Пускай и будет проводиться во время отпусков. Ведь, глядишь, со временем ЛЛЧ сможет заменить ЛЧ, ведь «ихним» «реалам» и «бавариям» до колик надоело делить одно поле с «нашими» шатерами да динамо…

Шевченко ведет переговоры с УАФ о новом контракте со сборной Украины


Наставник не исключает, что может остаться в сборной
Контракт тренера сборной Украины Андрея Шевченко завершается после Евро-2020, и ранее сообщалось, что специалист может покинуть национальную команду ради клубной работы.

Шевченко не исключает, что все же продлит договор с Украинской ассоциацией футбола.

«Мы в процессе переговоров по поводу продления контракта. Но, думаю, все будет однозначно ясно перед Евро. Но процесс идет, и по этой причине я строю планы на будущее», - сказал Шевченко в комментарии FootballHub.

Ранее была информация об интересе к Шевченко со стороны «Милана».

Левига осужден на 4 года за ДТП, в котором погиб Закарлюка


Суд признал Руслана Левигу виновным в ДТП
Бывший нападающий «Ворсклы» Руслан Левига признан виновным в ДТП, которое унесло жизнь экс-игрока «Арсенала» и сборной Украины Сергея Закарлюки.

37-летний Левига взят под стражу в зале суда и обязан выплатить родителям Закарлюки 200 тысяч гривен. У него есть 30 дней, чтобы подать апелляцию.

Злосчастное ДТП произошло 5 октября 2014 года на 278-м километре трассы Киев-Харьков. Левига был за рулем «Мерседеса», а Закарлюка ехал на пассажирском сидении. Водитель врезался в военный грузовик, который стоял на трассе с включенным аварийным сигналом. Следствие доказало, что авария произошла по вине Левиги, хотя он сам вину не признал, заявив, что ехал со скоростью 80-90 км/час.

Пассажиры военного грузовика дали свидетельские показания, что у Левиги были признаки алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование легкую степень опьянения у Левиги подтвердило.

Автотехническая экспертиза подтвердила, что у легкового автомобиля было достаточно времени, чтобы затормозить или другим способом избежать столкновения.

Руслан Левига выступал за полтавскую «Ворсклу», «Черноморец», «Олимпик» и другие клубы. В 2014-м был игроком «Нефтяник-Укрнефть», в тренерском штабе которого работал Закарлюка. В 2018-м году Руслан Левига выступал в чемпионате ДНР – в составе команд «Оплот Донбасса» и «Гвардеец».

Цыганков не сыграет в матче с Александрией


Лидер «Динамо» не попал в заявку команды на матч
Завтра, 7 марта «Динамо» в 22-м туре УПЛ на выезде сыграет с «Александрией». Начало матча – в 17:00.

Стала известна заявка «Динамо» на матч:

Вратари: Бойко, Бущан;

Защитники
: Попов, Миколенко, Пиварич, Шабанов, Кендзера;

Полузащитники: Дуэлунд, Буяльский, Кадири, Шепелев, Вербич, Сидорчук, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, Караваев;

Нападающие: Русин, Соль.

По неизвестным причинам в заявку не попал лидер «Динамо» Виктор Цыганков. Во вторник он провел полный матч 21-го тура УПЛ против «Колоса» (победа 2:0) и отметился забитым голом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 31
Гостей: 31
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...