Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Доля канала "Домашний

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1291 Добавлено: 21 апреля 2010 20:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Митволь подал иск против Жириновского и телеканала "Россия"

Префект Северного административного округа (САО) Москвы Олег Митволь подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации против Владимира Жириновского и телеканала "Россия". В заявлении пресс-службы префектуры САО говорится, что во вторник, 20 апреля, на заседании Госдумы председатель партии ЛДПР назвал всех членов московского правительства мошенниками. Также отмечается, что телеканал "Россия" транслировал выступление Жириновского.
По мнению Митволя, высказывания Жириновского касаются его лично, так как он является членом правительства Москвы. Префект САО отметил, что лидер ЛДПР не сделал никаких исключений, критикуя деятельность столичных властей. "Таким образом, Жириновский обвинил меня в совершении уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного положениями статьи 159 УК РФ, что не соответствует действительности" - цитирует исковое заявление пресс-служба.
Истец просит признать порочащими его честь, достоинство и деловую репутацию сведения, распространенные Жириновским. Также Олег Митволь попросил взыскать с лидера ЛДПР 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Помимо этого префект САО потребовал взыскать один рубль с телеканала "Россия" за распространение ложных сведений. Иск подан в Савеловский районный суд Москвы.
В ходе своего выступления на заседании Госдумы лидер ЛДПР обвинил столичного мэра Юрия Лужкова в давлении на суды, а окружение градоначальника назвал "московской мафией". Помимо этого Владимир Жириновский заявил, что все тендеры в Москве выигрываются за счет протекции со стороны городских властей. Также председатель ЛДПР передал присутствовавшему на заседании премьер-министру РФ Владимиру Путину папку, в которой, по его словам, содержатся компрометирующие сведения о московском правительстве.
В среду, 21 апреля, председатель Московской городской думы (МГД) Владимир Платонов заявил, что "в парламенте такие выступления звучать не должны". Вице-спикер МГД Андрей Метельский подчеркнул, что высказывания Жириновского являются ложью и клеветой. Лидеру ЛДПР порекомендовали впредь воздерживаться от необдуманных заявлений в Госдуме в адрес руководства Москвы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1292 Добавлено: 21 апреля 2010 20:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Доля канала "Домашний" в Петербурге составляет 4,9%

За пять лет существования телеканала "Домашний" его доля в северной столице увеличилась в два раза и составляет на сегодня 4,9% (в 2005 году — 2,4%). Об этом 21 апреля на пресс-конференции, посвященной пятилетию канала, рассказал гендиректор "Домашнего" в Петербурге Владимир Лопашев.
А среднее время просмотра телеканала, по его словам, за тот же период увеличилось с 23,3 до 50,1 минуты (данные "TNS Санкт-Петербург" в период с 2005 года по 04.04.2010, аудитория — женщины 25–60 лет).
При этом средняя доля телеканала "Домашний" по России ниже, чем по Петербургу, и составляет 3,1%. В 2005 году эта цифра была на уровне 1,5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1293 Добавлено: 21 апреля 2010 20:58
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интерны» вырвались в лидеры!

Ситком канала ТНТ захватил первое место в своем слоте.
Меньше месяца потребовалось проекту «Интерны», чтобы стать лидером рейтингов. Сериал, стартовавший в эфире ТНТ 29 марта, уже к середине апреля занял на первое место по популярности. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, доля «Интернов» за период с 13 по 15 апреля 2010 года, составила 22,4 пункта, что позволило ТНТ обойти своих ближайших преследователей. Канал СТС - на второй строчке с долей 19,1 (аудитория в возрасте от 18 до 30 лет, слот 20:30-21:00). На третьем - с долей 11,2 расположился Первый канал.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1294 Добавлено: 21 апреля 2010 21:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новая жизнь программы «Cosmopolitan.Видеоверсия»

С 1 мая программа «Cosmopolitan. Видеоверсия» переезжает в новую студию. Дмитрий Оленин, недавно ставший ведущим программы, и Виктория Боня теперь будут общаться с гостями в уютной атмосфере, располагающей к непринужденной беседе.
В ближайших выпусках главными героями программы станут певицы Лера Козлова и Светлана Лобода, телеведущая Ляйсан Утяшева, ди-джей Юрий Пашков и резиденты Comedy Club Гавр и Верещагин.
Изменения коснулись и концепции программы. Теперь каждый выпуск Cosmo посвящен одной теме: ее обсуждают студии и ей посвящены сюжеты, которые будут более развернутыми и документальными. В новых программах ведущие и гости обсудят «Жизнь без комплексов», «Служебные романы», «Подготовку к лету» и «Незабываемый отдых».
С 1 мая в 14.00 «Cosmopolitan.Видеоверсия» в новом формате.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1295 Добавлено: 21 апреля 2010 21:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Из 16 армянских телеканалов 11 подписали Хартию о морально-этических нормах

21 апреля руководители 11 армянских телекомпаний подписали Хартию об этических нормах на телевидении. “Эта хартия включает в себя только морально-этические нормы, и за их нарушение телекомпании не несут никакой ответственности. Однако, после ее подписания телекомпании уже сами начнут осуществлять контроль над действиями друг друга”,- подчеркнул в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net член Общественного совета при президенте РА, соавтор Хартии Ованнес Ованисян.
Во время церемонии подписания Хартии отсутствовали руководители 5-и из 16-и армянских телеканалов. Как пояснил Ованнес Ованисян, за день до подписания документа, от руководителей различных армянских телевидений поступали предложения пересмотреть те или иные пункты Хартии: “И мы их меняли. Поэтому я удивлен, что сегодня отсутствует руководство “Второго армянского канала” и телеканала “Армения”. Вчера мы обсуждали с юристом “Армении” Кареном Андреасяном некоторые пункты, которые, по их мнению, ограничивали права СМИ. И из 5-и предложений телеканала мы приняли 2”,- пояснил Ованнес Ованисян. Хартию также не подписали руководители телеканалов ArmNews, TV 5 и “АЛМ”.
Руководитель телеканала “Шант” Лаерт Согоян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net подчеркнул, что он ожидает единого подхода к морально-этическим нормам от всех телеканалов, и если они не покажут этого подхода, тогда придется возвращаться к прежним методам вещания.
“Человечество многие столетия следовало не только законам, но и морально-этическим нормам. Однако подписанием одного документа все не решится, и чтобы морально-этические нормы действительно установились должен быть подписан еще ряд документов”,- подчеркнул Председатель Общественного совета Армении Вазген Манукян.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, xачик, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1296 Добавлено: 22 апреля 2010 12:10
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет: провайдеры должны получать новую лицензию, если они хотят расширить территорию


В случае значительного увеличения числа домохозяйств и расширение территории распространения сигнала Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания будет требовать от провайдеров программной услуги получения новой лицензии, а не переоформление уже действующей. Об этом на брифинге заявил председатель Нацсовета Владимир Манжосов.

Первым кабельным оператором, которому отказали в переоформлении лицензии в части увеличения количества абонентов стало ООО «Харьковские телекоммуникационные системы», недавно купленное компанией «Воля». Этому оператору Нацсовет согласился внести в лицензию лишь технические изменения: названия и организационно-правовой формы (было ЗАО «Притекс», а стало ООО «Харьковские Телекоммуникационные системы»), директора (стал Владимир Шульц), владельцев (стали ЗАО «ОИСИВ Лимитед», Кипр - 99,7% и ООО «Телекоммуникационные системы менеджмент», Киев - 0,3%) и юридического адреса. Однако об увеличении числа домохозяйств со 166 тыс. до 402 тыс. лицензия не была переоформлена.

«Компания просила увеличить количество абонентов при переоформлении почти втрое. Мы уже приняли несколько подобных решений, но эти просьбы провайдеров вызвали дискуссию в Нацсовете. Компании за 85 гривен (сумма лицензионного сбора за переоформление лицензии - ТК) фактически получают новую лицензию, которая позволяет предоставлять услугу в три, пять или даже десять (у нас есть такие заявлении) раз большему количеству абонентов. Мы считаем, что это требует новой лицензии на такую деятельность », - пояснил логику Национального совета Владимир Манжосов.

Нацсовет будет учитывать, насколько существенно расширяется клиентская база кабельного оператора. «Если оператор обслуживающей два района, а хочет пять, то мы считаем, что это должна быть новая лицензия. Если в пределах района, определен в предыдущей лицензии, он незначительно увеличивает количество жителей, которых подключает к услуге, то мы, конечно, не считаем, что это требует новой лицензии », - добавил он. В качестве примера члены Нацсовета привели ТРК «Гурзуф-XXI век», которому 21 апреля переоформили лицензию в том числе и из-за роста числа домохозяйств на 200.

Как объяснила «Телекритике» первый заместитель председателя Нацсовета Оксана Головатенко, Нацсовет договорилась о такой подход на согласительном совещании 20 апреля. «Вчера Владимир Анатольевич (Манжосов) дал поручение аппарату подготовить документ, который бы четко регламентировал деятельность в этом вопросе», - добавила она.

И Оксана Головатенко, и заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак напоминают, что в законе «О телевидении и радиовещании» расширение территории и увеличение количества абонентов не является основанием для переоформления лицензии.

Напомним, согласно ст. 31 закона «О телевидении и радиовещании» (вступила в силу с 1 января 2010) размер лицензионного сбора за выдачу лицензии провайдера программной услуги учитывает, в частности, количество населения, проживающего на территории распространения программ, то есть чем она больше, тем больше сумма лицензионного сбора . При переоформлении лицензии взимается одинаковая во всех случаях сумма в размере 5 необлагаемых минимумов доходов граждан (85 гривен).

«Телекритика»

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : sky.10, otan, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1297 Добавлено: 22 апреля 2010 16:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Канал «Украина» запустит семейное шоу «Очам не вірю»

1 мая в 9:00 на телеканале «Украина» состоится премьера нового семейно-игрового шоу «Очам не вірю», созданного по формату 2WayTraffic, сообщает пресс-служба телеканала.

Ведущей шоу будет Ирма Витовская. Участниками станут две детские команды, которые будут соревноваться в умении отличать правду от обмана, делая это с присущей им детской непосредственностью и оригинальностью суждений.

Шоу «Очам не вірю» на телеканале «Украина» будет выходить каждую субботу в 9:00.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1298 Добавлено: 22 апреля 2010 19:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Госдума потребовала срочно вернуть футбол на бесплатные каналы

Фактически, депутаты нижней палаты парламента поддержали инициативу «Молодой Гвардии», приняв обращение к руководству ВГТРК и РФПЛ. В документе содержится требование обеспечить гражданам России возможность бесплатно смотреть матчи Премьер-лиги, начиная с мая этого года.
В документе отмечается, что ВГТРК «не сделала никаких практических шагов по приобретению прав на показ национального первенства по футболу». Народные избранники предложили «в дальнейшем разделить права на трансляцию матчей чемпионата России по футболу на более чем два пакета с условием, что они будут выкуплены более чем одной телекомпанией».
Напомним, что ранее гендир ВГТРК Олег Добродеев пообещал, что на «России 2» в обязательном порядке будут показываться все социально значимые спортивные события, включая российский футбол. И, к общему прискорбию, Добродеев свое слово не сдержал. В данный момент правами на телетрансляцию футбольных матчей чемпионата России обладает лишь телекомпания «НТВ-плюс».
В депутатском обращении выражается мнение, что «договор между Премьер-лигой и компанией «НТВ-плюс» не соответствует регламенту чемпионата России по футболу». Имеется в виду тот раздел регламента, где прописаны цели и задачи действа - в нем говорится, что проведение чемпионата направлено на популяризацию футбола и создание комфортных условий для зрителей. Их этого видно невооруженным глазом, что просмотр матчей на платном канале в означенные рамки абсолютно не вписывается.
Депутаты вспомнили 2007 год, когда в аналогичной ситуации лишь вмешательство президента Путина помогло вернуть футбол из цепких лап «НТВ-плюс» на каналы государственного телевидения.
«Обращение депутатов с комментариями отправлено в комитет Госдумы по физической культуре и спорту, с тем, чтобы он в сжатые сроки разработал законодательную программу, которая обязала бы руководителей телевизионных компаний договориться между собой, - рассказал газете «Спорт-Экспресс» один из депутатов. - Футбол у нас в стране любят везде, а не только в Москве и Санкт-Петербурге. Между тем «НТВ Плюс" покрывает далеко не всю территорию России, и не у всех граждан есть возможности пользоваться платным телеканалом».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : Leytes, alex7771, Gen69, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1299 Добавлено: 22 апреля 2010 19:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Документальный фильм «Алла Пугачева. Мужчины ее величества» производства «Интера» повысил долю канала «Россия 1»

15 апреля, в 61-й день рождения Аллы Пугачевой, в 22:50 на российском телеканале «Россия 1» (ранее РТР) вышел документальный фильм украинского производства - «Алла Пугачева. Мужчины ее величества». Картина была снята в феврале-марте 2009 года к 60-летнему юбилею Примадонны студией «07 Продакшн» для телеканала «Интер». Автор картины — Константин Ковригин, режиссер - Алексей Лябах.
На российском телевидении фильм «Алла Пугачева. Мужчины ее величества» выходил впервые. Российская премьера картины привлекла четверть зрителей от 18 лет и старше, находившихся у экранов телевизоров: доля фильма по аудитории 18+ составила 24,6% (рейтинг - 6,3%). Такие показатели не только значительно превышают среднесуточную долю канала «Россия 1» (16,2% в апреле), но и среднюю долю документальной линейки на канале (11,1% в предыдущие три недели).
Премьера документального фильма «Алла Пугачева. Мужчины ее величества» прошла год назад на украинском телеканале «Интер» в 60-й день рождения Аллы Пугачевой (15 апреля в 22:20). Тогда картину посмотрел каждый третий телезритель в Украине от 18 лет и старше: доля фильма по аудитории 18+ составила 37,1% (рейтинг - 11,1%). Высокие показатели телесмотрения сделали этот проект не только самым рейтинговым фильмом в документальной линейке «Интера», но и самым успешным документальным фильмом на украинском телевидении с начала 2008 года.
Создатели документального проекта собрали в своем фильме самых заметных мужчин в жизни Аллы Борисовны - ее мужей, друзей, любовников, композиторов, авторов песен, фотографов. Николас Орбакас, Филипп Киркоров, Артемий Троицкий, Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Илья Резник, Сергей Челобанов и многие другие раскрыли удивительные факты из жизни Примадонны, поделились трогательными воспоминаниями, а главное - рассказали, как зажигалась ослепительная звезда Аллы Пугачевой.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : Leytes, alex7771, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1300 Добавлено: 22 апреля 2010 19:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Россия 2" получила выговор за отсутствие телетрансляций ЧР по футболу

Телеканал "Россия 2" получил выговор в связи с отсутствием в его эфирной сетке телевизионных трансляций матчей национального чемпионата по футболу. Об этом сообщает радиостанция РСН.
Депутаты Госдумы РФ обратились к руководству ВГТРК с тем, чтобы оно приняло необходимые решения и на "России 2" появились телетрансляции матчей Премьер-лиги.
По словам депутатов, телерадиокомпания "не сделала никаких практических шагов по приобретению прав на показ национального первенства по футболу". Отметим, ранее генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев пообещал, что на "России 2" в обязательном порядке будут показываться все социально значимые спортивные события.
Между тем Госдума рекомендовала ВГТРК приступить к трансляции матчей ЧР уже в мае с.г. Также депутаты рассчитывают, что телерадиокомпания "в дальнейшем разделит права на трансляцию матчей чемпионата России по футболу на более чем два пакета с условием, что они будут выкуплены более чем одной телекомпанией".
Напомним, что в данный момент правами на трансляцию футбольных матчей чемпионата России обладает телекомпания "НТВ-плюс".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Leytes, alex7771, dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:37 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...