Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Английские СМИ призвали «Вест Хэм» сохранить Ярмоленко

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4781 Добавлено: 10 апреля 2020 17:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Английские СМИ призвали "Вест Хэм" сохранить Ярмоленко

Авторитетные английские журналисты советуют "Вест Хэму" сохранить в своем составе украинского вингера Андрея Ярмоленко.

По мнению обозревателей издания Football.London, украинец часто страдал от травм, но будучи в форме всегда демонстрировал свой класс и приносил пользу команде.
"Он долгое время боролся с травмами и не сумел показать весь свой класс. Но когда он играл, доказывал на деле, что способен забивать и создавать моменты для партнеров. Поэтому Ярмоленко стоит сохранить в команде", – отмечается в сообщении.

В сезоне-2020/2021 главный тренер английского футбольного клуба "Вест Хэм" Дэвид Мойес не видит в "основе" своей команды Ярмоленко.

Мойес неоднократно повторял, что со следующего сезона попытается снизить средний возраст футболистов своей команды, чтобы на поле одновременно находилось достаточно "голодных" игроков, которым еще есть что доказывать.

В этом сезоне на счету Ярмоленко 15 поединков, три забитых гола и одна результативная передача. Свой последний поединок Андрей провел еще 14-го декабря. Тогда он получил травму и выбыл на длительный срок.
Сейчас "Вест Хэм" занимает 16 строчку в турнирной таблице внутреннего первенства.

Неймар может остаться без половины зарплаты из-за коронавируса


Во Франции придумали, как бороться с кризисом
Пауза в европейском футболе может серьезно ударить по финансовому положению французских клубов: телеканалы Canal+ и beIN Sports отказались выплачивать деньги за телеправа на трансляцию Лиги 1.

Ассоциация профессиональных футболистов Франции (UNFP) предложила бороться с последствиями экономического кризиса с помощью существенного сокращения зарплат игроков. Была предложена следующая схема:

Зарплата игроков до 10 тысяч евро в месяц — без сокращения
от 10 тысяч до 20 тысяч евро — 20% сокращения
от 20 тысяч до 50 тысяч евро — 30%
от 50 тысяч до 100 тысяч евро — 40%
от 100 тысяч евро и больше — 50%

Эта схема уже согласована с Министерством экономики и финансов Франции.

Если данная схема будет утверждена, то самые высокооплачиваемые игроки Лиги 1, включая Неймара, на время кризиса потеряют половину своей зарплаты. Бразилец сейчас зарабатывает 31,6 млн евро в год.

В Кривом Роге началась реконструкция стадиона Металлург


Завершить капремонт фасада должны до 30 декабря



В Кривом Роге стартовала реконструкция стадиона «Металлург».

По проекту предусмотрена замена трибун, перекрытий и гидроизоляционного слоя чаши стадиона в целом. Капитально отремонтируют фасад комплекса и проведут благоустройство территории возле стадиона.

«На данный момент начался ремонт западной стороны стадиона. Уже проводится демонтаж входной группы – монолитных лестниц и пандусов. Затем реконструкция чаши, трибун, помещений», – заявил начальник управления капитального строительства Валерий Катькин.

На реконструкцию планируют потратить почти 55 млн гривен. Завершить капремонт фасада должны до 30 декабря 2020 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4782 Добавлено: 10 апреля 2020 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В РБ Лейпциг уверены, что Вернер останется в клубе
"РБ Лейпциг" надеется удержать в своих рядах Тимо Вернера.Об этом сообщает Sky Sports, ссылаясь на слова исполнительного директора "РБ Зальцбург" Оливера Минцлаффа.

"Я абсолютно спокоен насчет Вернера. Он еще не подавал знака о том, что хочет покинуть команду, да ему и не нужно этого делать, ведь у него контракт до 2023 года", - цитирует Минцлаффа источник.

Ранее сообщалось, что Вернера хочет видеть в своих рядах английский "Ливерпуль".




Караваев: У Шахтера очень большой отрыв, догнать будет очень тяжело
Защитник "Динамо" Александр Караваев высказался об отрыве "Шахтера" и дальнейшей судьбе нынешнего сезона.

"У "Шахтера" отрыв очень большой, догнать будет очень тяжело. К тому же нам на пятки наступают, идет ожесточенная борьба за 2-5 места.

Продолжение чемпионата? Как примут - так примут, мы примем любой вариант. Я слышал, что футболисты не хотят, чтобы просто так закончили сезон. Все хотят доиграть по спортивному принципу.

Как все примут – это уже на усмотрение наших руководителей. Не нам это решать", - сказал Караваев.



Наполи попытается подписать полузащитника Вест Хэма
"Наполи" продолжает поиск вингера на замену Хосе Кальехону, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

Спортивный директор неаполитанцев Кристиано Джинтоли рассматривает возможность приобретения Фелипе Андерсона, чей контракт с "Вест Хэмом" рассчитан до 2022 года.

В этом сезоне Андерсон провел за "молотобойцев" 22 матча, забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4783 Добавлено: 11 апреля 2020 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Министр спорта Италии предлагает вернуться к соревнованиям в начале мая
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте ранее объявил, что карантин, вызванный эпидемией коронавируса в стране, продлен до 3 мая.

После чего министр спорта Италии Винченцо Спадафора призвал возобновить спортивные мероприятия в стране 4 мая.

Соответствующие письма чиновник уже направил президентам Олимпийского и Паралимпийского комитетов Италии.

"Я прошу федерации и другие субъекты спортивной системы Италии о возобновлении тренировок и спортивных активностей с 4 мая в строгом соответствии с требованиями безопасности, которые будут определены в согласовании с органами здравоохранения и научными организациями", – цитирует Спадафору Football-Italia.



Организаторы отменили проведения Международного кубка чемпионов в этом году
Компания Relevent Sports Group, отвечающая за организацию Международного кубка чемпионов, заявила об отмене проведения турнира в этом году.

Предсезонный летний турнир, проводимый ежегодно в Азии и США, был отменён из-за пандемии коронавируса.

Из-за этого европейским топ-клубам не удастся продвинуть себя и своих коммерческих партнёров на целевых рынках в этом году, что также скажется на их экономических успехах.

Тем не менее, организаторы уверены в том, что турнир вернётся уже в 2021 году.



Коноплянка: Немного раньше бы уехать в Европу, пару лет я потерял
Полузащитник "Шахтера" Евгений Коноплянка рассказал, какой совет бы он дал себе 20-летнему.

"Никакой совет бы не дал. Ничего не хочу менять, честно. Мне все устраивало в моей молодости, она была очень интересная. Было много моментов, которые я ни на что не хотел бы променять.

Может быть, немного хотел бы поменять – раньше бы уехать в Европу, это один момент. Немного раньше, может, пару лет я потерял. Я бы быстрее выучил язык, потому что без него никуда. А то, бывает, хочешь в туалет сходить, а не знаешь, как сказать.

Я год был в "Севилье", 3 года в Германии. Только через год я уже чувствовал себя как дома. Я понимал язык, разговаривал через полгода. Если бы на пару лет раньше уехал – был бы прыжочек длиннее. Только такой момент", – сказал Коноплянка в прямом эфире в Инстаграме "Шахтера".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4784 Добавлено: 11 апреля 2020 14:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лучший бомбардир Севильи может заменить Санчо в Боруссии Д
Вингер "Севильи" Лукас Окампос попал в сферу интересов дортмундской "Боруссии", сообщает Mundo Deportivo.

25-летний аргентинец может заменить в команде Джейдона Санчо, который летом наверняка вернётся в АПЛ.

В этом сезоне Окампос отметился 10 голами и двумя ассистами в 22 матчах Ла Лиги, являясь лучшим бомбардиром команды.

Transfermarkt оценивает Окампоса в 32 миллиона евро.



Скоулз: Бруну Фернандеш дал МЮ то, чего им не хватало
Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз прокомментировал старт английской карьеры полузащитника Бруну Фернандеша.

В своих девяти матчах за "Юнайтед" после перехода из "Спортинга" в январе Фернандеш забил три гола и отдал четыре результативные передачи, утвердившись в качестве ключевого элемента команды Оле Гуннара Сульшера.

"Один нюанс касательно Бруну состоит в том, что он не выглядит центральным полузащитником, как мне кажется. Он чистый 10-й номер. Он великолепен с мячом, он всегда находится в полоборота, и он стал тем связующим звеном, в котором "Юнайтед" очень нуждался.

Им не хватало мастерства в полузащите, и он дал им это. Он может снабжать мячом других игроков, у него отличный удар, а также он выглядит настоящим лидером. "Юнайтед" этого не хватало.

Нам еще предстоит посмотреть, может ли он играть в паре с другим центральным полузащитником. Он больше похож на Эрика Кантона, на Тедди Шерингема — он тоже способен обыгрывать соперников. Он дал то, в чем отчаянно нуждались на "Олд Траффорд", и кажется, он взбодрил каждого", — цитирует Скоулза BBC.



Ювентус претендует на Канте
"Ювентус" присоединился к "ПСЖ" и "Реал" в гонке за хавбеком "Челси" Нголо Канте, сообщает Calciomercato. В Турине француз может воссоединиться со своим экс-наставником Маурицио Сарри.

В сделку может быть включены Миралем Пьянич, Даниэле Ругани и Алекс Сандро.

Учитывая прогресс связки Жоржиньо с Матео Ковачичем, а также развитие Мейсона Маунта в лондонском клубе раздумывают над продажей Канте.

Из-за различных травм Канте провёл всего 22 матча за "Челси" в этом сезоне, в которых забил три гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4785 Добавлено: 11 апреля 2020 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА разрешила украинским клубам уменьшить зарплаты футболистов, – журналист

Украинские клубы получили разрешение от ФИФА на изменение зарплаты футболистам во время пандемии коронавируса.

Об этом сообщит журналист Игорь Бурбас в своем Twitter.
Украинские клубы получили письмо от ФИФА, в котором им предоставляют прямое право садиться за стол переговоров с игроками и просматривать их зарплатные ведомости. Это не является прямой рекомендацией и оставляет право за футболистами не идти на снижение. Все зависит от морали каждого отдельно,
– написал Бурбас.
Ранее об уменьшении зарплат рассказал вратарь "Шахтера" Андрей Пятов. По словам голкипера "горняков", пока подобные вопросы обсуждаются с руководством. Если такая ситуация произойдет, то он не видит в этом никаких проблем.

Во время остановки футбола в европейских чемпионтах клубы начали снижать зарплаты игроков. К таким мерам начали прибегать клубы АПЛ, Бундеслиги, Серии А и Ла Лиги.

Гаттузо отдаст зарплату сотрудникам клуба, которых отправили в отпуск


Наставник «Наполи» решил помочь своим коллегам
Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо вместе со спортивным директором Кристиано Джунтоли отказались от месячной зарплаты в связи с кризисом, вызванным пандемией коронавируса.

Решение наставник и менеджер клуба приняли лично, чтобы помочь сотрудникам, отправленным в отпуск без содержания.

Ранее сообщалось, что «Наполи» собирается заморозить зарплаты игроков клуба.

Отметим, что «Наполи» хочет продлить контракт с Гаттузо.

Футболисты Вест Хэма согласились на снижение зарплат


Игроки получат на 30% меньше
В «Вест Хэме» объявили о сокращении зарплат во время паузы в чемпионате Англии.

Ранее на сокращение согласился главный тренер Дэвид Мойес, президент Каррен Брэйди и финансовый директор Энди Моллетт.

На сокращение также пошли и футболисты первой команды.

У всех зарплата будет урезана на 30%.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4786 Добавлено: 12 апреля 2020 07:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Барса заплатила 980 тысяч евро за улучшение имиджа президента клуба Бартомеу
В феврале 2020-го года в СМИ появилась информация, что "Барселна" платила компании I3 Ventures за то, чтобы та работала над улучшением имиджа президента клуба Жозепа Бартомеу.

Эта фирма через аккаунты в социальных сетях дискредитировала сотрудников и футболистов каталонского клуба. В частности I3 Ventures работала над критикой капитана "сине-гранатовых" Лионеля Месси и защитника "блауграны" Жерара Пике.

Недавно компания Price Waterhouse Coopers (PWC) провела аудит сделки футбольного клуба "Барселоны" с фирмой I3 Ventures.

Diario Sport (каталонское издание) сделало несколько основных выводов из этого аудита:

PWC признает, что стоимость работы i3 Ventures была чрезмерной, намного превышающей текущую рыночную стоимость. Цифровые консалтинговые компании обычно берут от 120 000 до 150 000 евро. "Барса" заплатила i3 Ventures 980 000 евро.
Компания i3 Ventures имеет сомнительную репутацию. Необычно, что компания, базирующаяся в Уругвае, была выбрана в качестве этой работы. Когда фирмы в Испании могут предложить более качественные услуги и по более выгодной цене.
Было доказано, что счет был разбит на пять частей, чтобы избежать представления в Судебный комитет. Счета были на 198 000 евро, чуть ниже отметки 200 000, которая требует их передачу в специальную комиссию.
Контракты, представленные "Барсе", были заключены с пятью различными компаниями, связанными с I3 Venture. Пункты были идентичны, как и проекты.
Полное расследование еще не завершено, так как Diario Sport хотел бы опросить еще несколько человек. Процесс приостановлен из-за карантина, который вызвал коронавирус.



Полузащитник Айнтрахта: Думаю, начнем играть в конце мая
Хавбек франкфуртского “Айнтрахта” Желсон Фернандес рассказал о тренировках команды в условиях карантина.

“Когда мы вернемся к матчам, они будут проводиться без зрителей. Думаю, это случится в конце мая. Невозможно себе представить, чтобы мы играли в июне, июле и августе при 50000 зрителях. Это было бы неправильно”.

Игроки “Айнтрахта” тренируются группами по три-четыре человека, работая только над передачами и ударами. В раздевалке одновременно может находиться не больше трех футболистов, тренажерным залом пользоваться запрещено.

“Приятно вернуться на поле. Мы очень осторожны – моем руки и соблюдаем другие правила гигиены. Когда я занимался сам, то проводил много времени на велотренажере и держал себя в тонусе. Мы проводим тренировки, но это все равно не игра, – рассказывает швейцарский полузащитник. – Нам нужно три-четыре недели подготовки перед возобновлением сезона, иначе будут травмы.

Проводить матчи без зрителей – это плохо, но мы должны делать это. Это не футбол, но мы должны играть ради соблюдений условий телеконтрактов.

Сокращение зарплат на 20%? Клуб был открыт с нами. Они нам все объяснили, объяснили что мы теряем, и почему. Мы решили пойти на сокращение зарплат. У немецких клубов нет владельцев и убытки возмещать некому. Мы должны пойти на этот шаг ради выживания клуба, и его персонала”, – сказал Фернандес в интервью BBC.



ВОЗ рекомендует Беларуси отменить чемпионат и все массовые мероприятия
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) порекомендовала Беларуси отменить массовые мероприятия.

"Мы рекомендуем усилить меры дистанцирования, запретить массовые мероприятия, обеспечить карантин больных и контактных лиц", – заявил руководитель экспертной миссии ВОЗ О’Коннор на брифинге в Минске.

Также чиновник заявил, что стране необходимы "мероприятия на уровне всего сообщества, которые могут замедлить распространение вируса".

На данный момент в Беларуси обнаружено 2226 случаев заражения коронавирусом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4787 Добавлено: 12 апреля 2020 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Агент: «Интерес Ромы к Коваленко? Мы не вели с ними переговоров»

Однако итальянские клубы все-таки следят за ситуацией вокруг контракта полузащитника
Агент Сергей Серебренников, представляющий интересы хавбека «Шахтера» Виктора Коваленко, прокомментировал информацию о настойчивом интересе «Ромы» к его клиенту.

«Коваленко – это полузащитник, за которым следят многие клубы, в том числе и итальянские. Интерес со стороны «Ромы»? Мы не вели с ними переговоров», - заявил Серебренников.

Напомним, контракт Виктора Коваленко с «Шахтером» рассчитан до 30 июня.

Ранее сам футболист заявил, что считает информацию об интересе к нему со стороны «Ромы» неправдивой.

Аталанта установила ценник на Иличича


Клуб готов продать игрока за 30-35 миллионов евро
Итальянская «Аталанта» установила ценник на 32-летнего форварда сборной Словении Йосипа Иличича.

Желающие приобрести словенца должны будут заплатить не менее 30-35 миллионов евро.

Отметим, что в этом сезоне Иличич забил 21 гол в 29 матчах во всех турнирах. Контракт Иличича с «Аталантой» рассчитан до июля 2022 года.

Напомним, ранее Иличич стал первым, кто забил четыре мяча в выездном матче Лиги чемпионов.

Тоттенхэм может продать Кейна в МЮ за 200 млн фунтов из-за долгов


Английский форвард может стать самым дорогим игроком в истории футбола
Лондонский «Тоттенхэм» может продать 26-летнего форварда сборной Англии Гарри Кейна в «Манчестер Юнайтед» за 200 миллионов фунтов, чтобы погасить часть задолженности клуба.

По данным источника, задолженность «шпор» по кредитам на строительство нового стадиона составляет 637 миллионов. Еще 83 млн лондонцы задолжали другим клубам за трансферы.

Кроме того, если сезон в Англии не будет доигран из-за пандемии коронавируса, то лондонцы лишатся значительной суммы, в том числе за права на телетрансляции.

Если трансфер Кейна за 200 миллионов фунтов (около 236 миллионов евро) состоится, то он станет самым дорогим игроком в истории футбола.

Отметим, что в этом сезоне Кейн провел за «Тоттенхэм» 25 матчей во всех турнирах, где забил 17 мячей и отдал 2 результативные передачи.

КРУТОРОГОВ: «В этом году для Металлиста 1925 невозможно подняться в УПЛ»


Известный комментатор – о шансах «Металлиста-1925» пробиться в элитный дивизион
Комментатор телеканалов Футбол 1/2/3 Кирилл Круторогов рассказал, почему «Металлист 1925» не сможет подняться в УПЛ.

«Металлист и Металлист 1925 - это абсолютно две разные команды. Хотя Металлист 1925 и имеет хорошие шансы выйти из Первой лиги в Премьер-лигу, но, как по мне, это больше теоретические шансы, связанные с нынешним плотным расположением команд вверху турнирной таблицы Первой лиги.

Но в этом году для клуба это будет невозможно, так как есть команды более готовые для повышения в классе, как в финансовом, так и в кадровом потенциале», - считает Круторогов.

Отметим, что после 19 туров Первой лиги «Металлист 1925» занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая от первого лишь на четыре очка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4788 Добавлено: 12 апреля 2020 17:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Брешии: Не выпущу команду на поле в этом сезоне, даже если с нас будут снимать очки
Президент "Брешии" Массимо Челлино заявил, что не выпустит команду на поле, если сезон-2019/20 в Серии А попытаются доиграть.

"Я повторяю — если лига возобновит чемпионат, я не позволю команде играть. Они могут снимать с нас очки, если им так хочется, я беру ответственность за это решение на себя.

Пусть наши футбольные чиновники прогуляются по Брешии и посмотрят, что тут творится. Я не боюсь вылета команды в Серию В, потому что уверен — наш клуб не обанкротится и мы вернем себе место в высшей лиге", — цитирует Челлино Giornale di Brescia.

"Брешия" находится на последнем месте в турнирной таблице лиги. После 26 туров на их счету 16 очков.




Саньоль: Договорился о трансфере Варана за 5 млн, но в Баварии сказали "нет
Бывший защитник "Баварии" Вилли Саньоль рассказал о том, как работая скаутом в мюнхенском клубе, договорился о покупке у "Ланса" защитника Рафаэля Варана, сейчас играющего за "Реал". Однако руководством отказалось от этого приобретения.

"Когда я был в "Баварии", мне позвонил друг и сказал, что мне нужно срочно приехать в Ланс и посмотреть на суперинтересного игрока. Я посещаю матч, вижу, что Варан играет как опытный футболист. Он действует сначала в центре поля, затем в центре защиты. Полностью очарованный, я возвращаюсь.

В течение 48 часов мне удается договориться с "Лансом" о цене и о возможности проведения товарищеского матча, доходы от которого пошли бы "Лансу". В конечном счете речь шла о 4-5 миллионах евро.

Когда я предоставил досье руководству, мне сообщили, что эта сумма великовата для 18-летнего игрока. Спустя 2 месяца его продали в "Реал" за 10 миллионов евро. Уверен, Варан ни о чем не сожалеет и счастлив.

Ему было 18 лет, он мог выступать в "Баварии" на протяжении 10-12 лет. Клубу не пришлось бы беспокоиться о центральном защитнике 10 лет!" – цитирует Саньоля Goal.



Маркиньос: Неймару нравятся провокации, он очень азартен

Защитник "ПСЖ" Маркиньос прокомментировал пародию на празднование форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0, общий счёт – 3:2).

"Неймар предупреждал, что собирается спровоцировать Холанда. После первого матча было много всего, их игроки делали заявления. Они тогда выиграли, а потом в тоннеле кричали и высмеивали нас.

Неймару нравится делать такие вещи. Он не просто футболист, он азартен, не боится и всегда отвечает на провокации", – цитирует Маркиньоса Desimpedidos.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4789 Добавлено: 13 апреля 2020 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игорь СУРКИС: «Нас не получится ломать через колено»

Президент киевского «Динамо» поделился мнением о возможности создания единого ТВ-пула
Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал изменения на президентском мостике УПЛ и возможность создания единого ТВ-пула в Украине.

- Дело в том, что многие считают, что если придет иностранец, то у нас многое изменится и все сразу станет прекрасным. Наш футбол нужно знать изнутри. Надо понимать, что происходит в нашем футболе. Нужно, прежде всего, понимать, что наш футбол не работает так, как западный футбол, где каждый матч приносит клубам определенные дивиденды, доходы. От продажи атрибутики, билетов. Вы же прекрасно понимаете, что наш футбол дотационный.

Но Томас Гримм – из тех людей, кто реально хотел что-то сделать. Пытался, неоднократно встречался со мной. Я ему пытался объяснить специфику нашего футбола. Ему не удалось объединить все клубы – это самое главное. Чтобы все клубы работали в одном направлении – на украинский футбол. За два года ему не удалось собрать хозяев клубов ни на одно совещание. Виталию Данилову, например, удавалось и это, все-таки, важный момент. Потому что те люди, которые непосредственно тратят деньги, они могут принять какое-то решение в тот момент, когда их собирают.

Я считаю, что если будет человек с интересными идеями и мыслями, то я, например, на такое совещание приду. И думаю, что другие президенты с удовольствием придут на такое совещание, чтобы наш футбол стал более интересным и приносил какую-то прибыль.

Я могу набрать Рината Леонидовича Ахметова сейчас точно так же, как он может набрать меня. И мы за 5 минут обо всем договоримся, что мы демонстрировали не один раз. Но мы только не сможем договориться, как сыграют наши команды. Поэтому, если будут хорошие идеи, то мы очень быстро договоримся.

Единый телевизионный пул? Это должен быть канал, который не зависит ни от Ахметова, ни от Суркиса. Это мое мнение и оно, пока, не изменится. Если на футбол будет работать независимая структура, то мы легко договоримся. Но через колено ломать, как пытался сделать Гримм, не получится. Я думаю, что в ближайшее время создать единый телевизионный пул не получится.

Я считаю, что Премьер-лига должна быть хотя бы для того, чтобы мы имели свой голос, с нами советовались. Чтобы кто-то с нами разговаривал. Не надо зацикливаться на едином пуле, сперва нужно создать продукт, интересный для зрителей. Мы говорим о Гримме, но ведь он не начинал с единого пула, кстати. Он обещал зрителей на трибунах, правильно? Он так уверенно об этом говорил, что сперва подумал, что он волшебник. Единый пул не влияет на количество людей на стадионе. Это разные вещи. И он начал говорить, что он сделает так, что начнется маленький ажиотаж. Согласитесь, что этого не получилось.

Когда я прихожу на стадион «Динамо» и сажусь в маленькую ложу, когда там играет «Олимпик», то, хочу вам сказать, президенту этого клуба нет смысла даже тратить эти маленькие деньги, которые даже не оправдывают затраты, за игру на этом стадионе.

Если бы первым шагом мы бы разрешили нашим арендованным футболистам играть во всех матчах, даже против нас, как это принято во всем мире, то, думаю, на этом этапе наш чемпионат поднялся бы на качественно новый уровень. Но для этого нужно разрешить играть всем, чтобы это не было исключением. Чтобы, например, не было такого, что я разрешаю Ледневу играть против «Динамо». Я делаю зеркально все, что делает «Шахтер» в этом плане. А «Шахтер» зеркально делает все, что делает «Динамо». Поэтому, прежде всего, нужно поднять интерес. А как это сделать – это наличие качественных футболистов. И сегодня – обязать все клубы, у которых есть футболисты в аренде, чтобы они продолжали выходить на поле даже против тех команд, которым принадлежат. Это могут сделать УПЛ и УАФ, у них есть эти рычаги. «Динамо» и «Шахтер» диктуют правила? Мы ничего такого не делаем, просто говорим о том, что мы должны договориться, чтобы наши футболисты могли бороться против нас точно так же, как это делают против других команд. Хотя бы на каком-то этапе, 2-3 года, пока чемпионат не поднимется на новый уровень.

Я желаю новому президенту, чтобы он, прежде всего, вышел с новой и интересной программой, а также постарался объединить всех нас в одно целое, чтобы мы работали на украинский футбол.

Александра Шевченко никогда не видел и не общался. Во всяком случае, не помню. Знаю, что безумно любит футбол, что независимый и что-то хочет сделать для украинского футбола. Что касается Михаила Метревели, то знаю его не только по передачам, которые он ведет по воскресеньям, но и лично знаком, общались с ним. Он разбирается в футболе. Говорить о том, что я кого-то поддержу, я бы не стал. Прежде всего, хочется посмотреть программу. Опять-таки, если этот человек каким-то образом будет связан с одним или другим клубом, то у него ничего не получится. В таком случае, он идет на войну, на конфронтацию. А я бы хотел, чтобы пришел независимый человек и работал на благо украинского футбола. Не имеет значения, какая команда. Чтобы честно работал и для всех правила были одинаковыми. Будет ли «Динамо» выдвигать своего кандидата? У нас нет такой кандидатуры, мы не будем никого выдвигать.

СМИ: У Черноморца долги по зарплате и финансовые проблемы


Клуб Первой лиги не в лучшей ситуации
По информации шоу ТаТоТаке, у одесского «Черноморца», который сейчас выступает в Первой лиге, возникли финансовые проблемы и есть долги по зарплате.

«Есть двухмесячная задержка по зарплате, хотя это и в УПЛ сейчас привычно. Есть и другие симптомы. Мне удалось узнать, что часть базы клуба в Совиньоне отдана какой-то баскетбольной школе. И в детской Академии сказали, что оплата увеличится на 30%, просят родителей заплатить на 3 месяца вперед».

«Есть угроза, что «Черноморец-2» будет расформирован. Что это значит. Это значит, что останется первая команда, которая будет без задач барахтаться в Первой лиге. Есть так будет продолжаться, то Остап Маркевич долго не продержится», - сказал ведущий шоу Михаил Спиваковский.

Смалийчук также претендует на пост президента УПЛ


Скандальный функционер призвал «Шахтер» выдвинуть его кандидатуру
Бывший вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук призвал генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина выдвинуть его кандидатуру на пост президента УПЛ:
«До карантина мы могли плакать только, когда действительно становилось х***во (плохо). Сейчас достаточно просто включить телевизор и через несколько минут слезы сами наворачиваются на глаза... Цитаты самому Богу в уши: «Мы должны заботиться о всей лиге. Все должны понять, что не должно быть так, что один клуб говорит. Мы должны сделать шаг друг к другу».

Телевизор нельзя ослушаться. Поэтому вежливо иду мыть руки, смотрю на себя в зеркало и вдруг там вижу идеальную кандидатуру на пост президента Премьер-лиги... Официально обращаюсь к уважаемому мной Сергею Анатольевичу (Палкину, – примечание) выдвинуть именно мою кандидатуру на эту должность. И, пожалуйста, не говорите, что «мы уже многих перепробовали».

На данный момент на пост президента УПЛ претендуют Александр Шевченко и Михаил Метревели.

ГРОЗНЫЙ: «Сокращение числа команд в УПЛ с 16 до 12 было фатальной ошибкой»


Специалист считает, что в ближайшее время украинский футбол не сможет вернуться на прежний уровень
Известный украинский тренер Вячеслав Грозный, ныне работающий в казахстанском «Шахтере» из Караганды, поделился мнением об уровне украинской Премьер-лиги.

«Помните, каким интересным был чемпионат Украины до 2014 года, какой высокий уровень был у ведущих клубов и какую интригу создавали даже середнячки?

А каков уровень был у лидеров: «Шахтера», «Динамо Киев», «Металлиста», «Днепра» — это были топовые клубы по европейским, мировым меркам. Они реально претендовали на самые высокие позиции в Еврокубках, а донецкий «Шахтер» был обладателем Кубка УЕФА в 2009 году.

А теперь задайтесь простым вопросом: вернется ли такой высококлассный футбол в Украину? Не думаю! Полагаю, что в ближайшее время это невозможно.

Кроме того, в том, что уровень чемпионата резко упал, кроме вполне понятных объективных обстоятельств, сыграли роль и ошибки футбольных функционеров. Так, я до сих пор убежден, что сокращение числа команд в украинском чемпионате с 16 до 12 было фатальной ошибкой. Я всегда был категорически против подобного решения», - сказал Грозный.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4790 Добавлено: 13 апреля 2020 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм выплатит сотрудникам зарплату в полном объеме
"Тоттенхэм" решил не использовать правительственную схему увольнения работников после критики со стороны своих фанатов и будет платить сотрудникам в полном объеме, сообщает Skysports.

Из-за пандемии коронавируса почти все соревнования отменены или приостановлены, в том числе и АПЛ, а большинство футбольных клубов рассматривают вопрос о снижении зарплаты как игрокам, так персоналу.



Аякс может подписать 20-летнего полузащитника Атлетико

Полузащитник "Атлетико" Родриго Рикельме может сменить клуб по окончании сезона, пишет AS.

По информации источника, 20-летним испанцем интересуются "Реал", "Аякс, " "Бетис", "Валенсия", "Селтик" и ПСВ. В конце сезона у Рикельме закончится контракт, который он не планирует продлевать.

В текущем сезоне Рикельме провел один матч за основную команду. В 21 встрече за вторую команду испанец забил пять голов.



УПЛ объяснила важный нюанс с плей-офф за участие в Лиге Европы

Ведущий ТаТоТаке Сергей Болотников заметил, что в одной из предыдущих передач говорилось, что когда Кубок Украины выигрывает не "Динамо", то исчезнет смысл в плей-офф между двумя шестерками за путевку в Лигу Европы.

Ведь она, как тогда говорили ведущие, достанется победителю Кубка.

В комментариях нам написали, что в таком случае будет плей-офф не между 5, 6, 7, 8 местами, а между 4, 5, 6 и 7 командами (по итогам УПЛ, - ред.). Мы тоже об этом слышали, но в регламенте об этом ничего не сказано.
Мы обратились в УПЛ с этим вопросом. Нам сказали, что в случае, если Кубок выигрывает не "Динамо", то действительно будет плей-офф между 4, 5, 6 и 7 командами. Как это юридически всунуть в регламент? Неизвестно, но планы такие.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:32 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...