Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Мохамед Салах пожертвовал тысячи тонн еды деревне в Египте

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4801 Добавлено: 19 апреля 2020 07:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мохамед Салах пожертвовал тысячи тонн еды деревне в Египте
Форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах пожертвовал тысячи тонн еды в рамках борьбы с пандемией коронавируса.

Египтянин помог людям из своей родной деревни Нагриг. Поселение находится рядом с городом Басьюн в Египте.

27-летний Салах также профинансировал дезинфекцию деревни. Жителям выдали маски и средства защиты от вируса.

На данный момент в Египте 2844 людей заразилось коронавирусом, 205 - умерло.




Экс-президент Барсы Росель: Если бы я не был президентом Барселоны, меня б не посадили
Экс-президент "Барселоны" Сандро Росель поделился мыслями насчет своего ареста в 2017-м году.

"Если бы я не был президентом "Барселоны", я бы не попал в тюрьму. У меня нет в этом сомнений.

Не думаю, что проводилось бы расследование в отношении бизнеса, никто не шпионил бы за мной, я бы не подвергался агрессивному преследованию со стороны налоговой. Все это продолжается по сей день.

С момента, как я был избран президентом "Барселоны", налоговая проверила меня 72 раза. Совпадение?" – поделился Сандро Росель.

56-летний Росель провел в заключении 643 дня (2017-2019) по обвинению в отмывании денег.




ПСЖ заинтересован в трансфере Беннасера из Милана
Le10sport сообщает, что "ПСЖ" проявляет предметный интерес к полузащитнику "Милана" Исмаэлю Беннасеру.

По информации источника, спортивный директор парижан Леонардо (бразилец ранее выступал за "россонери" в качестве игрока и занимал руководящую должность) лично заинтересован в трансфере хавбека.

"Милан" хочет за 22-летнего Беннасера минимум 30 миллионов евро. Контракт алжирца с итальянским клубом рассчитан ещё на 4 года.

В текущей кампании Исмаэль Беннасер принял участие в 20 матчах чемпионата Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4802 Добавлено: 19 апреля 2020 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Не выдержали нервы. Как Хачериди подвел команду, ударив соперника

Украинский защитник «Динамо-Брест» сделал отмашку ногой в неигровом эпизоде



Украинский защитник брестского «Динамо» Евгений Хачериди был удален с поля в гостевом поединке 5-го тура чемпионата Беларуси в Витебске. Наказание последовало за отмашку ногой в эпизоде, который уже был заигран.

За 5 минут до конца матча Евгений не сдержал нервы и ударил соперника, не владеющего мячом. Судья показал украинцу красную карточку и указал на 11-метровую отметку.

Форвард из Молдовы Ион Николаеску четко реализовал пенальти для хозяев поля на 86-й минуте и принес победу «Витебску» (1:0).

Теперь брестское «Динамо», за которое выступают украинцы Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок, замыкает топ-10 с 7 очками в активе. Впрочем, от лидеров команду отделяет лишь три очка, поскольку плотность в турнирной таблице очень высокая.

Угрожали расправой! Хачериди после матча с Витебском пытался ударить судью


Украинский защитник вместе с массажистом вступил в конфликт с судьями в подтрибунном помещении
После матча между «Витебском» и брестским «Динамо» (1:0) в рамках 5-го тура Высшей лиги защитник брестчан Евгений Хачериди и массажист команды Сергей Лапицкий вступили в конфликт с судьями.

В протоколе указано, что Лапицкий оскорблял судейскую бригаду нецензурной бранью и угрожал физической расправой. Хачериди в подтрибунном помещении в агрессивной форме пытался ударить главного судью матча Сергея Чистова.

Брестчане завершали поединок вдевятером после удалений Габи Кики и Евгения Хачериди. За 5 минут до конца матча украинец не сдержал нервы и ударил соперника, не владеющего мячом.

Динамо-Брест разорвет контракт с Хачериди после скандала


Украинский защитник отличился неадекватным поведением в матче чемпионата Беларуси
Руководство белорусского «Динамо-Брест» разорвет контракт с украинским защитником Евгением Хачериди. Также центральному защитнику придется заплатить приличный штраф.

Главный арбитр матча Сергей Чистов указал все подробности безобразия украинского футболиста, Евгению грозит дисквалификация минимум на пять матчей чемпионата Беларуси.

Напомним, за 5 минут до конца матча 5-го тура Высшей лиги с «Витебском» (0:1) украинец не сдержал нервы и ударил соперника, не владеющего мячом.

После удаления Евгений был в ярости, ведь команда из-за него проиграла. Украинец в подтрибунном помещении после финального свистка пытался избить рефери.

Хачериди подписал контракт с «Динамо-Брест» в конце 2019 года, но дебютировал за клуб только 8 апреля и провел за клуб лишь 2 матча.

ПСЖ предложит Неймару новый 5-летний контракт с увеличением зарплаты


Звездный бразилец сможет зарабатывать 38 миллионов евро в год
Французский ПСЖ предложит бразильскому форварду Неймару новый пятилетний контракт с зарплатой в 38 миллионов евро в год.

28-летний бразилец не вернется в «Барселону» в летнее трансферное окно из-за финансового кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

В текущем сезоне Неймар провел за ПСЖ 22 матча во всех турнирах, где забил 18 мячей и отдал 10 результативных передач. Действующий контракт Неймара рассчитан до июля 2022 года с зарплатой около 31,6 млн евро в год.

Лунин станет вторым вратарем Реала в следующем сезоне


«Реал» попрощается с Лукой Зиданом и Альфонсом Ареола
«Реал» рассматривает Андрея Лунина в качестве второго вратаря команды на следующий сезон.

Мадридский клуб не будет выкупать у ПСЖ права на Альфонса Ареола, который является дублером Тибо Куртуа в нынешнем сезоне и играет за «Реал» на правах аренды.

Контракт с третьим вратарем, Лукой Зиданом, истекает в конце сезона и не будет продлен.

Сейчас Лунин выступает на правах аренды за клуб Сегунды «Овьедо».

Ранее украинский голкипер заявил о своем желании вернуться в «Реал».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4803 Добавлено: 20 апреля 2020 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игорь Суркис: Свяжусь с президентами клубов насчет снижения зарплат футболистам
Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился мыслями насчет возможного урезания зарплат футболистам из-за паузы, которую вызвала пандемия коронавируса.

"Мы с партнерами, брат немного помогает, сделаем все, чтобы у нас футбол, во всяком случае "Динамо", продолжал существовать.

Мы получили официальную бумагу от ФИФА, где есть только рекомендательные вещи, не силовые. Она о том, что можно садиться и на время карантина договариваться со своими футболистами о понижении зарплат.

То ли это 50%, то ли это 30%, то ли 70%. Я свяжусь со своими коллегами, президентами клубов, мы посоветуемся, как они. Чтобы не было такого – кого-то ломать через колено. Будем принимать решение.

Если бы чемпионат закрылся на 1 месяц, то не стоило бы вообще об этом говорить. Как я вижу, что это еще месяца полтора-два. Получили письмо, что можно поднимать эти вопросы. Мы как люди, которые считают деньги, будем работать в этом направлении", – заявил Игорь Суркис.


Сергей Палкин: Хотели перейти на 14 клубов в УПЛ. Теперь будет хорошо, если 12 останется
Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин поделился мыслями насчет потенциальных изменений в украинском футболе, которые может вызвать ситуация вокруг пандемии коронавируса.

"Проблемы будут, это 100%. Сегодня сложно посчитать, насколько тяжелы будут эти проблемы, никто не знает, что будет завтра. В Германии клубы первой, второй лиги финансируются за счет продажи билетов, для них это очень сильный удар будет.

А после коронавируса люди начнут ходить на стадионы, в лучшем случае, через год. Даже если вы объявите, что все хорошо с коронавирусом, проблема преодолена, люди просто будут бояться. Это будет фактор, который будет заставлять еще долгое время находиться вне таких массовых мероприятий.

Нам надо будет скорректировать свои позиции на следующий сезон. Хотели переходить на 14 клубов. Считаю, что в нынешней ситуации это полностью провальная идея. Нужно, чтобы осталось 12. Дай бог, чтобы еще 12 в нормальном виде сохранилось.

Надо пересмотреть ситуацию из-за форс-мажорных обстоятельств. В основном пострадают клубы первой лиги от этой ситуации. Поскольку доходная часть там фактически отсутствует", – рассказал Сергей Палкин.




Фигу подверг критике отдел скаутов Реала, за то, что сливочные упустили Холанда
Экс-полузащитник "Реала" Луиш Фигу заявил, что мадридцам следовало опередить дортмундскую "Боруссию" в трансфере норвежского нападающего Эрлинга Холанда.

"Руководство "Реала" должно было подписать Холанда раньше "Боруссии". Он забил много голов, он создан для великих дел.

"Реалу" следовало действовать раньше. Это вопрос скаутинга", – поделился Луиш Фигу для Movistar+.

Напомним, Холанд перешел в "Боруссию" из "РБ Зальцбурга" этой зимой за 20 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4804 Добавлено: 20 апреля 2020 14:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хачериди остается. Динамо Брест не будет разрывать контракт с украинцем

Об этом клуб заявил официально
Пресс-служба клуба «Динамо» Брест отрицает информацию о том, что расторгнет контракт с украинским защитником Евгением Хачериди из-за нелепого удаления, которое игрок заработал в последнем матче.

– В украинских СМИ появилась информация, что из-за этого инцидента клуб может в одностороннем порядке расторгнуть контракт с защитником…

– Эта информация не соответствует действительности. Контракт с Евгением расторгаться не будет, – сказали by.tribuna.com в пресс-службе клуба.

Хачериди перебрался в Беларусь минувшей зимой.

Кучук возглавит Динамо Минск


Последним местом работы тренера был львовский «Рух»

Бывший наставник киевского «Арсенала», каменской «Стали» и львовского «Руха» Леонид Кучук станет новым главным тренером минского «Динамо».

По данным источника, нынешний тренер «бело-синих» Сергей Гуренко, который возглавляет клуб с июня 2019 года, уйдет в отставку.

По итогам прошлого сезона «Динамо Минск» заняло четвертое место в чемпионате страны. В Высшей лиге-2020 динамовцы имеют 6 очков после 5 туров и располагаются на 12 позиции.

Последним местом работы Леонида Кучука был львовский «Рух», который 60-летний тренер оставил в декабре 2019 года.

Палмейрас разрешил Динамо отсрочить платеж за Че Че из-за коронакризиса


Бразильский клуб пошел навстречу просьбе украинского
Руководство «Палмейраса» разрешило киевскому «Динамо» совершить очередной платеж за трансфер хавбека Че Че, состоявшийся еще летом 2018 года, не в марте 2020-го, как изначально было оговорено в соглашении между клубами, а во второй половине года.

Такое решение было принято клубами из-за кризиса, возникшего в мире по причине пандемии коронавируса.

Сообщается, что теперь «Палмейрас», в свою очередь, надеется добиться подобного снисхождения от боссов уругвайского «Насьоналя», что позволит бразильцам отсрочить один из платежей по трансферу защитника Матиаса Виньи, который в конце января перебрался в расположение «зелено-белых».

Напомним, «Динамо» в марте минувшего года продало Че Че в «Сан-Паулу», с которым теперь судится из-за нарушения графиков выплат по футболисту.

Реал планирует продать шесть игроков


Бэйл, Хамес, Диас и другие – на выход
Мадридский «Реал» намерен устроить распродажу игроков в грядущее трансферное окно.

Королевский клуб готов продать Гарета Бэйла, Хамеса Родригеса, Альваро Одриосолу, Лукаса Васкеса, Мариано Диаса и Начо.

На всех трансферах «Реал» хочет заработать больше 100 млн евро.

Благодаря этим продажам клуб сэкономить примерно 75 млн евро на зарплатах. Однако, главной проблемой может послужить то, что Бэйл не захочет покидать мадридский клуб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4805 Добавлено: 21 апреля 2020 16:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Видеоконференция УЕФА: что будет с европейским футболом?

Представители национальных федераций обсуждают новые решения
Сегодня, 21 апреля, представители всех 55 стран-членов УЕФА проводят очередное заседание посредством видеоконференции. Руководители национальных федераций обсуждают новые решения для европейского футбола во время кризиса, возникшего из-за пандемии коронавируса.

Главным приоритетом в УЕФА считают завершение национальных чемпионатов и ​​кубковых соревнований, которые определят представителей стран на предстоящий еврокубковый сезон. Они могут возобновиться в мае или июне и завершиться до 31 июля.

Соревнования Лиги чемпионов и Лиги Европы в этом году будут доигрываться после окончания национальных чемпионатов, предположительно в августе. По имеющимся данным, четвертьфинальные матчи пройдут 10–15 августа, полуфиналы – 17–22 августа, а финалы намечены на 26 (или 27) и 29 августа соответственно.

В УЕФА пока окончательно не решили вопрос нового календаря соревнований, но считают, что следующий сезон 2020/21 можно начать в сентябре, а групповые раунды ЛЧ и ЛЕ предлагают играть с октября.

Спустя два дня, 23 апреля, Исполнительный комитет УЕФА примет очередные решения о возможности проведения международных и национальных соревнований до конца этого сезона, которые прерваны из-за пандемии, поразившей весь спорт и особенно футбол.

В Серии А единогласно договорились доиграть сезон 2019/20


Первый шаг к возобновлению чемпионата сделан
20 апреля состоялось заседание совета Серии А по поводу возможного возобновления чемпионата Италии.

Там было подтверждено единогласное желание доиграть сезон-2019/20 в полном соответствии с правилами, касающимися здоровья и безопасности всех участников.

Ранее сообщалось, что «Торино», «Сампдория», «Болонья», «Парма», СПАЛ, «Брешия» и «Удинезе» выступили за немедленное завершение сезона.

Напомним, Серия А приостановлена в связи с пандемией коронавируса с 11 марта. Руководство итальянской лиги отказалось от варианта, по которому призеры сезона и клубы, теряющие прописку в Серии А, определялись бы в специально организованном плей-офф.

По состоянии на утро 21 апреля, в Италии 181 228 человек заболели Сovid-19, из них 24 114 скончались.

ОФИЦИАЛЬНО: Традиционный мемориал Лобановского перенесен на 2021 год


На турнире для молодежных сборных должны были сыграть Украина, Португалия, Словения и Болгария
29-31 мая должен был проходить XVII Турнир Валерия Лобановского с участием молодежных сборных Украины, Португалии, Словении и Болгарии.

Но из-за пандемии и вердикта исполкома УЕФА о приостановлении всех футбольных мероприятий к дополнительному решению УЕФА турнир в Украине в этот срок был отменен.

Соревнования перенесены на 2021. Ориентировочные даты остаются теми же, что и в этом году.

Планируется, что в следующий раз подопечные Руслана Ротаня соберутся 31 августа. Сбор украинской «молодежки» будет посвящен выездным матчам отборочного турнира Евро-2021 против команд Дании (4 сентября) и Финляндии (8 сентября).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4806 Добавлено: 21 апреля 2020 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал готов заплатить за Джанлуиджи Доннарумму 50 миллионов евро
Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма по окончании сезона может перейти в "Реал". Мадридский клуб готов заплатить за 21-летнего итальянца 50 миллионов евро, сообщает Tuttosport.

Наставник "сливочных" Зинедин Зидан недоволен игрой Тибо Куртуа и рассматривает альтернативные варианты. Доннарумма не хочет продлевать контракт с "Миланом", при этом в июне 2021 года он может стать свободным агентом.

В сезоне-2019/20 Доннарума провел за "Милан" 26 матчей из них 10 — "на ноль" и пропустил 33 мяча.



Через неделю - выборы. На пост президента УПЛ зарегистрировался один претендент
В понедельник, 27 апреля, состоится отчетно-выборная конференция участников УПЛ.

В сроки, предусмотренные уставом Лиги, на пост президента УПЛ зарегистрирован только один кандидат - Александр Шевченко, глава Федерации футбола Львовской области.
Напомним, что речь шла о баллотировании футбольного бизнесмена и бывшего менеджера клуба Олега Смалийчука, а также журналистов Олега Ящука и Михаила Метревели.



"Теперь бедные саудиты не купят Ньюкасл". Линекер прокомментировал обвал цен на нефть
Экс-форвард "Лестера", "Тоттенхэма", "Барселоны" и сборной Англии, а сейчас ведущий одной из самых популярных английских программ о футболе Гари Линекер пошутил на тему обвала цен на нефть у себя в Твиттере.

"Бедные саудиты точно не смогут позволить себе сейчас купить "Ньюкасл".
20 апреля цена на нефть марки West Texas Intermediate (WTI), которую добывают в американском штате Техас, упала сначала ниже одного доллара за баррель, а затем и вовсе до отрицательных значений. Это произошло на фоне пандемии коронавируса. Напомним, ранее аравийский принц заявил о своем желании приобрести "Ньюкасл" у скандального Майка Эшли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4807 Добавлено: 22 апреля 2020 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА отрицает получение рекомендаций ВОЗ о приостановке футбола до 2021

Полный хаос может получиться во всех турнирах сезонов 2019/20 и 2020/21
Представитель УЕФА отрицает получение рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о приостановлении футбола до конца 2021 года.

Ранее некоторые источники сообщили, что Всемирная организация здравоохранения призвала запретить футбол до 2022 года из-за пандемии коронавируса в Европе, что означало бы, что этот вид спорта был бы приостановлен более чем на 21 месяц.

Так, в итальянском издании La Republicca появилась заметка, в которой утверждается, что УЕФА получил уведомление от ВОЗ с рекомендацией, чтобы футбол не возобновлялся до начала 2022 года во избежание второй волны COVID-19.

Это могло бы привести к необходимости снова переносить или даже отменять уже перенесенный на год Евро-2020. Кроме того, полный хаос может получиться как во внутренних, так и в европейских турнирах сезонов 2019/20 и 2020/21, которых ожидала бы отмена без возможности возобновления.

В отчете La Repubblica цитируется бразильский еженедельник в качестве источника информации. Журнал Сан-Паулу утверждает, что нынешние переговоры о возобновлении сезона в ближайшие месяцы будут невозможны по рекомендации ВОЗ.

Но представитель УЕФА пояснил, что ВОЗ не просила приостановить футбол до конца 2021 года. Продолжаются переговоры о том, как можно возобновить футбольную кампанию 2019/20, когда это будет безопасно.

Утверждения привели к предположению, что УЕФА может использовать текущий клубный рейтинг, чтобы определить, кто может претендовать на следующие кампании в Лиге чемпионов и Лиге Европы, если текущий сезон не сможет быть возобновлен. Однако, руководящий орган европейского футбола намерен работать над завершением сезона 2019/20 в ближайшие месяцы.

ОФИЦИАЛЬНО. Игор Йовичевич возглавил Динамо Загреб


Экс-тренер львовских «Карпат» будет работать в Хорватии
«Динамо» Загреб объявило о назначении Игоря Йовичевича новым главным тренером клуба.

На этом посту 46-летний специалист заменит Ненада Бьелицу, который недавно был уволен. Отметим, что Йовичевич работал в «Динамо» с 2017 года, возглавляя юниорские команды.

Напомним, в «Карпатах» Игор Йовичевич работал с лета 2014 года по конец 2015-го. Под его руководством «зелено-белые» провели 46 поединков.

Украина вошла в топ-20 по количеству футболистов, играющих в других странах


Бразилия, Франция, Аргентина обеспечили 22,5% всей иностранной рабочей силы
Веб-портал CIES Football Observatory опубликовал рейтинг стран мира по количеству их представителей, сыгравших в профессиональный футбол за границей в течение календарного 2019 года.

В самом верху рейтинга находятся Бразилия (1600 игроков, из которых 74,6% выступают в топ-дивизионах), Франция ​​(1027, 74,0%) и Аргентина (972, 75,5%). Эти три страны обеспечили почти четверть всей иностранной рабочей силы в мировом футболе (22,5%).

Украина входит в топ-20 рейтинга: за рубежом выступают 250 украинских игроков, 79.6% из которых – в топ-дивизионах (16 место).

В общей сложности 186 национальных ассоциаций имеют по крайней мере одного игрока, выступающего за рубежом. В выборку включена 141 лига из 93 стран. Нигерия является основной африканской страной-экспортером (399 игроков за рубежом), в то время как Япония возглавляет азиатский рейтинг (161).

Рейтинг стран по количеству футболистов за рубежом в 2019 году




УЕФА уже не планирует воевать с федерациями, завершившими сезон досрочно


Руководство европейского футбола сменило риторику на более мягкую
Руководство УЕФА сменило свою жесткую позицию в отношении национальных федераций, которые собираются завершить свой футбольный сезон досрочно. К абсолютному окончанию сезона без доигрывания очень близки Бельгия, Нидерланды и Шотландия.

Если ранее президент УЕФА Александер Чеферин воинственно угрожал, что Бельгия рискует не попасть в еврокубки следующего сезона, то теперь риторика сменилась на более мягкую.

Так, в пресс-релизе УЕФА по итогам вчерашней видеоконференции с представителями 55 стран-членов уже допускаются особые случаи:

«УЕФА настоятельно рекомендует завершить внутренние соревнования в топ-дивизионах и национальные кубки. Но могут быть некоторые исключительные случаи. Имея это в виду, УЕФА в настоящее время разрабатывает некоторые руководства и принципы, касающиеся участия в европейским клубных соревнованиях, чтобы помочь своим ассоциациям-членам в случае отмены лиги или кубка».

Таким образом, УЕФА уже говорит про исключительные случаи. Пока нет пояснений, в чем заключается «исключительность» одних случаев по сравнению с другими, но речь явно идет про возможность отмены национальных чемпионатов.

На конференции было подано предложение изучить план B, при котором представительство в еврокубках 2020/21 будет определяться по текущему клубному рейтингу УЕФА. Что касается Украины, то при таких раскладах «Шахтер» сможет принять участие в групповом раунде Лиги чемпионов, а «Динамо» будет проходить сквозь сито квалификации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4808 Добавлено: 22 апреля 2020 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кариус расторг контракт с Бешикташем из-за задолженности клуба по зарплате
Немецкий вратарь Лорис Кариус расторг контракт с турецким "Бешикташем" и вернется в "Ливерпуль". Голкипер 4 месяца не играл в футбол, а клуб не платил ему зарплату – Лорис обратился с жалобой в ФИФА и покинул команду раньше срока окончания аренды. Цитирует представителя "Бешикташа" A Spor.
"Кариус доставил нам неприятности, он обратился в ФИФА из-за невыплаты заработной платы и расторжения контракта. Он хочет, чтобы мы заплатили ему за месяцы, в которые он не играл. Он хочет уйти, он имеет на право, это его решение. Но мы не будем платить то, чего Лорис не заслуживает".

Контракт Кариуса с "Ливерпулем" действителен до 2022 года. Он выступал в Турции с 2018 года.




После тренировки Луческу Руслана Фомина постигла интимная проблема
Экс-нападающий донецкого "Шахтера" Руслан Фомин, который сегодня выступает в "Мариуполе", вспомнил в разговоре с Stargorod Sport свою личную обиду на тогдашнего коуча "горняков" Мирчу Луческу.

Однако Руслан признает и то, что Луческу имел положительное влияние на его игровую форму.

Я от него много чему научился. У Мирчи были сильные тренировки. Помню в Швейцарии мы бегали час без остановок. Кажется даже воду не пили. Потом еще полчаса пресс качали. С его тренировок я приходил мертвый! Присел в туалет ...А встать-то не могу!

Даже предигровая тренировка при Мирче Луческу в "Шахтере" могла продолжаться 1,45 часа, вспоминает Руслан.
А после игры, если она начиналась в 18 или 19 часов, на следующее утро была тренировка в 10:30, после завтрака.

У Луческу были тяжелые нагрузки. После него мне легко было входить в игру, я всегда был готов.

Однако акцентирует Фомин и на том, что в "Шахтере" он не играл.

Там должно было быть 4 украинца, но я не играл! Луческу предпочитал в атаке бразильцев, а в защиту - украинцев. Гладкий немного поиграл, но Луис Адриано забетонировал за собой место в стартовом составе и там была чисто бразильская связка.




Челси все ближе к подписанию Коутиньо

Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутинью может перейти в "Челси", пишет Sport.es.

Как пишет источник, лондонский клуб является фаворитом в борьбе за 27-летнего полузащитника. Сообщается, что клубы ведут активные переговоры. "Барселона" требует 90 миллионов евро за бразильского футболиста, однако "Челси" намерен сбить цену, пользуясь тем, что игрок хочет вернуться в чемпионат Англии, а каталонскому клубу требуются деньги на трансфер Лаутаро Мартинеса из "Интера".

Сезон-2019/20 Коутинью проводит на правах аренды в "Баварии", на его счету 9 голов и 8 результативных передач в 32 матчах за мюнхенскую команду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4809 Добавлено: 23 апреля 2020 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

По спортивному принципу. УЕФА решил, что делать с недоигранными турнирами

Важное решение принял исполком УЕФА на своей видеоконференции 23 апреля
Если национальные чемпионаты не будут доиграны из-за пандемии коронавируса, места в еврокубках следующего сезона будут распределены по спортивному принципу. То есть, по текущей турнирной ситуации в лигах.

Поскольку в некоторых соревнованиях не все клубы сыграли одинаковое количество матчей, будет учитываться средний балл.

По сведениям, опубликованным несколькими источниками, такое решение принял исполком УЕФА на своей видеоконференции сегодня, 23 апреля. Это решение касается квалификации в Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Ранее рассматривались варианты, при которых представительство в еврокубках 2020/21 будет определяться по текущему клубному рейтингу УЕФА.

Мы заслужили второе место. Заря не хочет играть с Динамо матч за серебро


Форвард «Зари» Владислав Кабаев не согласен на дополнительный поединок
Нападающий луганской «Зари» Владислав Кабаев в прямом эфире в Instagram рассказал о борьбе с киевским «Динамо» за второе место. Поскольку у команд одинаковое количество очков (по 46), были предложения провести дополнительный поединок за серебро.

«Проводить матч за 2-е место? Не хочу обидеть «Динамо» своим ответом, но скажу честно. Нет, не нужно. Мы сыграли 23 тура. Мы на втором месте сейчас. У каждого была возможность занять второе место. Почему мы должны его отдавать, играя дополнительный матч?

Мы на втором месте. В 23-м туре у нас был «Шахтер», а у «Динамо» была «Десна». Мы добились результата и победили «горняков». Мы хотели в Лигу чемпионов и, думаю, своей игрой и результатами, заслужили право находиться на втором месте. Мы боролись, получали травмы и заслужили второе место.

Евро-2020? Я ставлю перед собой такую задачу. Мечта каждого футболиста – поехать на чемпионат Европы или чемпионат мира. В сборной – серьезная конкуренция. Поэтому будет очень трудно. Я играю, работаю над собой, делаю все, чтобы попасть на Евро. Сейчас его перенесли на один год, поэтому время и шансы есть. Верю и надеюсь, что все получится».

Ливерпуль ведет переговоры о переходе экс-звезды Шахтера


Бразилец Виллиан по завершении сезона может перебраться в стан «красных»
Руководство «Ливерпуля» начало переговорный процесс с 31-летним вингером «Челси» Виллианом, который хорошо известен в Украине по выступлениям в «Шахтере», где являлся одной из главных звезд команды Мирчи Луческу.

У Виллиана 30 июня истекает контракт с «синими», а потому в новый клуб он сможет перейти на правах свободного агента.

Отмечается, что «Ливерпуль» сделал Виллиану «щедрое предложение», и теперь ожидает реакции со стороны бразильца.

Ранее сообщалось, что от подписания Виллиана отказалась «Барселона».

УЕФА: федерации должны подать планы до 27 мая и доиграть лиги до 3 августа


УЕФА хочет убедиться, что все ассоциации смогут доиграть оставшиеся матчи
На заседании Исполкома УЕФА, которое состоялась сегодня, 23 апреля, в режиме видеоконференции, было принято несколько рекомендаций для стран-членов.

Доигрывание национальных чемпионатов 2019/20 не должно выходить за пределы даты 3 августа.

55 членов-федераций должны до 27 мая представить планы-календари своих чемпионатов.

УЕФА хочет убедиться, что все ассоциации смогут доиграть матчи, оставшиеся в календаре.

В случае невозможности закончить чемпионат, федерации (но не лиги!) должны будут отправить список квалифицированных команд на следующие европейские кубки, основываясь на спортивных результатах текущего сезона.

УЕФА обеспечит применение критериев спортивной значимости и прозрачности, в противном случае оставляет за собой право отказать в допуске к еврокубкам.

Женский футбольный чемпионат Европы перенесен с 2021 на 2022 год


Очередной перенос крупного футбольного форума подтвержден УЕФА
Чемпионат Европы по футболу среди женщин, запланированный на лето 2021 года, отложен на один год. Планируется, что он пройдет с 6 по 31 июля 2022 года, сообщили в УЕФА.

Турнир должен состояться в Англии. УЕФА намерен использовать те же города, что и ранее планировались.

Президент УЕФА Александр Чеферин говорит, что этот шаг гарантирует, что соревнование получит освещение, которого оно заслуживает:

«Переносом на следующий год мы обеспечиваем, что наше главное женское соревнование будет единственным крупным футбольным турниром лета».

Ранее мужской чемпионат Европы и Олимпийские игры в Токио были отложены до 2021 года из-за пандемии коронавируса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4810 Добавлено: 23 апреля 2020 16:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе может покинуть ПСЖ в 2022 году
"Пари Сен-Жермен" готов отпустить нападающего Килиана Мбаппе бесплатно в 2022 году, сообщает AS.

Нынешний конракт игрока с клубом рассчитан до лета 2022 года. По данным источника, спортивный директор "ПСЖ" Леонардо надеется продлить контракт с форвардом хотя бы на один сезон. Однако, если этого не случится, клуб не продаст игрока ни в этом, ни в следующем году, а позволит Мбаппе покинуть "ПСЖ" на правах свободного агента после окончания контракта.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Мбаппе провёл 20 матчей, в которых забил 18 голов и отдал 5 результативных передач. Также на его счету 5 голов в 7 матчах Лиги чемпионов.




Барселоне нужен полузащитник Брешии
"Барселона" готова включиться в борьбу за полузащитника "Брешиа" Сандро Тонали, сообщает Goal.com со ссылкой на Corrierre della Sera.

По информации источника, каталонский клуб собирается предложить за 19-летнего итальянца 60 миллионов евро. Сообщается, что "сине-гранатовые" также готовы отдать за футболиста двух молодых игроков команды. Источник не называет имен, но отмечает, что речь идет о левом защитнике и центральном полузащитнике. Помимо "Барселоны", к Тонали также проявляют интерес "Интер", "Ювентус" и "Милан".

Тонали провел за "Брешиа" 24 матча в сезоне-2019/20, на его счету 1 гол и 5 результативных передач.



Интер включился в гонку за Погба
Миланский "Интер" включился в гонку за французским полузащитником "Манчестер Юнайтед" Полем Погба, сообщает Tuttosport.

Как пишет источник, "нерадзурри" контактировали с агентом Мино Райолой по поводу трансфера форварда "Эвертона" Мойзе Кина, однако во время их разговора фигурировало имя Поля Погба, который также является клиентом Райолы.

Нынешнее соглашение игрока с "Юнайтед" рассчитано до 30 июня 2021 года и включает опцию продления на один сезон.

В сезоне-2019/2020 Погба провёл на поле 7 матчей в английской Премьер-лиге и 1 игру в Кубке английской лиги. В активе хавбека 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 23:18 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...