Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 1

Клубы УПЛ вскоре получат проект календаря возобновления сезона

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4811 Добавлено: 24 апреля 2020 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ разочарован в Эррере - испанец летом может быть продан
Карьера Андреа Эрерры в "ПСЖ" может быть очень недолгой. Об этом передает Le 10 Sport.

Прошлым летом он, на правах свободного агента, пришел из "МЮ", но не сумел пробиться в стартовый состав. Этому помешали серьезная конкуренция и его травмы.

Вероятнее всего, уже летом он будет продан. Главный претедент на него - "Атлетик", за который он выступал долгие годы.

В текущем сезоне Эррера провел 15 матчей.




Ярославский: Звезды тогда сошлись в Харькове. Металлист нашел нас всех - меня, Маркевича, Красникова

Экс-президент "Металлиста" Александр Ярославский, который владел клубом с 2006 по 2012 года, рассказал, как все начиналось.

"В начале своего пути в "Металлисте" я и представить не мог, что мы будем играть на уровне 1/4 Лиги Европы.

Когда мы с Маркевичем впервые приехали на базу, едва ли не крысы прыгали по плечам. Никакой инфраструктуры, ничего не было. Затем мы взялись отстраиваться. Было веселое время.
Скажу одно - без любви ничего невозможно сделать: ни "Металлист" построить, ни Евро провести, ни с пандемией бороться. Только любовь и ответственное отношение.

Первая встреча с Маркевичем? Тогда стоял вопрос о главном тренере. Мы хотели пригласить специалиста из Одессы, но мы с Маркевичем встретились в Киеве. Я говорю: "Давайте начинать". Звезды тогда сошлись в Харькове. Меня нашел "Металлист", и "Металлист" нашел нас всех: Маркевича, Красникова.

Весь менеджерский состав так до последнего дня и проработал. Как только они ушли, "Металлист" "приказал долго жить", - рассказал Ярославский.




Агент: Вест Хэм действительно интересовался Малиновским, но Руслан всем доволен в Аталанте

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #4812 Добавлено: 24 апреля 2020 22:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аякс не получит чемпионский титул. Сезон в Нидерландах отменили

Никто не получит титул, никто не вылетает
Правительство Нидерландов ранее до сентября запретило проведение массовых мероприятий, в том числе футбольных матчей без болельщиков.

Такое решение поставило крест на возможности доиграть чемпионат, поэтому Федерация футбола Нидерландов вместе с клубами приняли решение объявить сезон 2019/20 несостоявшимся.

О решении сообщил официальный сайт Эредивизи.

«Аякс», который набрал 56 очков и лидировал по дополнительным показателям, чемпионский титул не получит. Чемпионство не будет вручено, а также никто не покинет и не пополнит элитный дивизион.

Что касается еврокубков, то в Лигу чемпионов и Лигу Европы команды выйдут на основе текущей таблицы.

«Аякс» и АЗ предварительно получат шанс в Лиге чемпионов, а «Фейенорд», ПСВ и «Виллем II» - в Лиге Европы. Окончательное решение по этому вопросу примет УЕФА.

Выборы президента УПЛ снова перенесли. Прием заявок кандидатов продолжится


Теперь выборы запланированы на 25 мая
УПЛ приняла решение во второй раз перенести выборы президента лиги – теперь на 25 мая.

Изначально выборы были назначены на 7 апреля, но из-за коронавируса были перенесены на 27 апреля. Однако продление карантина в Украине привело к еще одному переносу даты выборов.

Также в УПЛ решили перенести дедлайн приема заявок кандидатов. Ранее заявка Олега Смалийчука не была принята именно из-за того, что она была подана уже после дедлайна.

На данный момент на пост президента УПЛ зарегистрирована только одна заявка – Александра Шевченко из Федерации футбола Львовской области.

Карантин в Украине закончится не ранее 01.06.20


Франция: в планах возобновить сезон с двух кубковых финалов


Но все зависит от правительства
Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грет предложил возобновить футбольный сезон в июне двумя финальными кубковыми матчами.

Сперва в финале Кубка Франции могут сыграть ПСЖ и «Сент-Этьенн», а затем в решающем поединке Кубка лиги должны встретиться ПСЖ и «Лион». Предварительно это может случиться в июне.

Если все пройдет хорошо, то следом вернется и Лига 1.

«Я бы предложил до возобновления чемпионата провести два кубковых финала. Но хочу подчеркнуть, что все это зависит от правительства Франции, от разрешения на проведение игр».

«Мы со своей стороны делаем все, чтобы, как и было договорено с УЕФА, закончить нынешний сезон», - сказал Ле Грет.

В такой ситуации оказались все чемпионаты. Бундеслига готова играть уже в мае, но ждет решение правительства.

УАФ получит от ФИФА 500 тысяч долларов в рамках борьбы с кризисом


Такие суммы получат все 211 членов ФИФА
ФИФА объявила о том, что каждый из 211 членов организации, в том числе УАФ, в ближайшее время получит по 500 тысяч долларов в рамках программы помощи по борьбе с пандемией коронавируса.

Ожидается, что деньги начнут приходить в течение ближайших дней.

Кроме того, обычные платежи в рамках различных программ ФИФА, которые стандартно положены федерациям по итогам года, будут разосланы раньше времени.

Хачериди получил длительную дисквалификацию и штраф


Выходки украинца не прошли мимо дисциплинарного комитета
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Беларуси объявил о 5-матчевой дисквалификации украинца Евгения Хачериди.

Защитник «Динамо» Брест в недавнем матче чемпионата Беларуси сперва получил красную карточку за удар соперника, а затем угрожал судье в подтрибунном помещении.

Кроме того, Хачериди оштрафован на 1350 рублей (почти 15 тысяч гривен).

Ранее сообщалось, что клуб может разорвать контракт с игроком, но «Динамо» опровергло эту информацию.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4813 Добавлено: 25 апреля 2020 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович: У меня действующий контракт с Миланом. Посмотрим, что случится после, если сезон закончится
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович, контракт которого действует до конца сезона, рассказал о своих планах на будущее.

"Сейчас у меня контракт с "Миланом". Посмотрим, что будет после, если сезон конечно завершится. Я хочу играть в футбол как можно дольше, но не все зависит от меня.

Я хочу развиваться, как футболист, а не находиться в команде из-за моего статуса. Если вы находитесь на контракте в команде, то должны ей помогать", - приводит слова форварда Sportbladet.

Ранее сообщалось, что сейчас Златан поддерживает форму на родине.



Трансфер в пределах Лондона: Челси рассматривает вариант покупки Обамеянга

Лондонский "Челси" следит за ситуацией вокруг Пьер-Эмерика Обамеянга. Об этом информирует ESPN.

"Пенсионеры" не скрывают, что летом попытаются приобрести нового форварда. Ранее приоритетом считался Мусса Дембеле из "Лиона", но трансфер габонца также неплохой вариант.
Тем более, что "Арсенал" заинтересован в его продаже. У него скоро заканчивается контракт, который он не намеревается продолжать.

Параллельно, интерес к Обамеянгу приписывают "Барселоне".



Тебас: Ла Лига может потерять миллиард евро при досрочном завершении сезона

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4814 Добавлено: 25 апреля 2020 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Минус 50%. Игроки и боссы Динамо согласовали понижение зарплат

«Добрать» в финансах футболисты смогут за счет премиальных, если сезон доиграют
Руководство и игроки «Динамо» согласовали вопрос понижения зарплат на 50% за апрель, сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

По информации источника, в случае возобновления чемпионата и Кубка сокращенная сумма может пойти на премиальные за выигрыш Кубка.

Также отмечается, что руководство «Шахтера» находится на финальной стадии переговоров по снижению окладов своим игрокам. Подробностей не сообщается, однако источник добавляет, что якобы в стане «горняков» нет единства среди бразильских легионеров, в рядах которых есть недовольные.

Ранее сообщалось, что ФИФА из-за пандемии коронавируса разрешила украинским клубам пересматривать размер зарплат футболистам по взаимному согласованию.

Реал продлит аренду Лунина, чтобы он доиграл сезон в Овьедо


В следующем сезоне украинский вратарь вернется в Мадрид
Андрей Лунин, который выступает за «Овьедо» на правах аренды, должен доиграть в этом клубе до конца сезона.

Арендное соглашение игрока рассчитано до 30 июня. Но если сезон в Испании будет возобновлен позже, «Реал» готов продлить этот контракт, чтобы Лунин доиграл сезон.

Потом украинский вратарь вернется в «Реал» и в следующем сезоне должен стать сменщиком Тибо Куртуа.

Альфонс Ареола покинет стан «сливочных» в предстоящее межсезонье.

В команде из сегунды 21-летний украинец провел 9 матчей, пропустив 10 голов.

Челси продлил контракт с Жиру


Французский форвард останется в «Челси» еще на год
Контракт Оливье Жиру с «Челси» истекал в конце сезона, после чего он мог покинуть клуб в статусе свободного агента.

Многие клубы во главе с «Интером» проявляли интерес к французскому форварду.

Однако «Челси» воспользовался опцией в контракте Жиру и продлил соглашение еще на сезон – до лета 2021 года.

В нынешнем сезоне Жиру получает крайне мало игровой практики в «Челси». На его счету всего 9 матчей в АПЛ, в которых он забил 2 гола.

АЗ не согласен с распределением путевок в еврокубки по итогам сезона


Клуб из Алкмара предлагал несколько альтернативных вариантов
Правительство Нидерландов запретило проведение массовых мероприятий до сентября, поэтому Королевский футбольный союз признал сезон 2019/20 несостоявшимся. Таким образом, чемпионство никто не получит, а еврокубковые места будут распределены по текущей турнирной таблице.

На момент приостановки сезона лидировал «Аякс», который, как и АЗ, набрал 56 очков, но опережал соперника по разнице мячей.

Таким образом, «Аякс» получил право начать выступление в следующем розыгрыше Лиги чемпионов с раунда плей-офф квалификации, в то время как АЗ – со 2-го отборочного раунда.

В заявлении на своем официальном сайте клуб из Алкмара выразил несогласие с таким раскладом. Также недоволен «Утрехт», который не попал в еврокубки, хотя на момент остановки чемпионата шел на шестом месте и вышел в финал Кубка страны.

Глава профсоюза футболистов Нидерландов Евгений Левченко заявил, что чемпионат Нидерландов за два года потеряет более трехсот миллионов евро, а также предположил, что будут судебные иски.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4815 Добавлено: 26 апреля 2020 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кавани рассматривает возможность подписания нового контракта с ПСЖ
L’Equipe сообщает, что будущее Эдинсона Кавани в стане "ПСЖ" по-прежнему остается туманным.

Этой зимой уругвайский нападающий очень хотел покинуть Париж, но сейчас Эдинсон не против рассмотреть вариант с подписанием нового соглашения с французским клубом.

Нынешний контракт Кавани с "Пари Сен-Жермен" истекает уже летом 2020-го года.

Ранее в СМИ была информация, что мадридский "Атлетико" активно проявляет интерес у уругвайцу.

В текущем сезоне 33-летний Кавани принял участие в 22 матчах, в которых забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи.




Боруссия Д собирается переманить вундеркинда Арсенала на замену Санчо
Дортмундская "Боруссия" проявляет интерес к вингеру "Арсенала" Букайо Сака.

У "канониров" возникли проблемы с продлением контракта 18-летнего англичанина, чем и намерены воспользоваться представители Бундеслиги. По нынешнему соглашению Сака зарабатывает скромные 3 тысячи фунтов в неделю, а сделка истекает уже в июне 2021 года.

По информации Daily Mirror, летом "Боруссия" сделает предложение "Арсеналу". Кроме того, "шмели" собираются подписать ещё одного британского вундеркинда – хавбека Джуда Беллингема из "Бирмингема". Деньги на эти трансферы будут выручены с продажи Джейдона Санчо в АПЛ.

В этом сезоне Сака отметился 3 голами и 9 результативными передачами в 30 матчах во всех турнирах.




Вернидуб: По статистике мы везде на первом месте
Главный тренер “Шахтера” Солигорск Юрий Вернидуб прокомментировал победу над “Динамо” Брест в шестом туре чемпионата Беларуси.

“С "Динамо" Брест всегда приятно играть, команда чемпион, классная команда, до этого мы две игры проиграли, Суперкубок проиграли, Кубок первую игру 0:2. Я ребятам говорил, что нужно, наконец, собраться и отдать долги потому, что все равно нужно выходить сражаться, то что они и сделали, хорошая игра с обеих сторон.

Мы забили два мяча, сегодня победители мы. Я рад и счастлив, я больше всего рад за ребят за коллектив, что, наконец, мы выиграли, потому что те пять туров, которые мы провели те ничьи и поражения – это неправильно было. По статистике мы везде на первом месте: по контролю мяча, по ударам, а забить никак не могли. Сегодня забили, чему я рад”, – приводит слова Вернидуба “Прессбол”.

Во вторник “Шахтер” сыграет в третий раз за месяц с “Динамо” Брест. Экс-тренер “Зари” надеется на победу своей команды в ответном полуфинале Кубка.

“Впереди кубковая игра с Брестом. У нас как в НХЛ, то три подряд матча с "Торпедо", сейчас три подряд с "Динамо". Везет, как утопленникам. Но это не страшно. Проведем анализ, встретимся с брестчанами в Солгиорске. Шансы всегда есть, пусть и проиграли первый матч 0:2. Нужно верить. Пусть повезет сильнейшим”.

После шести туров “Шахтер” занимает в турнирной таблице чемпионата Беларуси одиннадцатое место с восемью очками.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4816 Добавлено: 26 апреля 2020 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря отказалась пойти навстречу Крузейро за долги по Виллиану Гомесу

Бразильский клуб задолжал украинскому 1,5 миллиона евро
Руководство «Крузейро» экстренными темпами пытается урегулировать вопрос с выплатой долгов по ряду прежних сделок, дедлайн по которым установлен на конец мая.

Общая сумма, которую «Крузейро» обязан выплатить, чтобы не нарваться на санкции ФИФА, составляет порядка 3,5 миллионов евро. Из них 1,5 миллиона евро бразильский клуб должен «Заре» за трансфер Виллиана Гомеса летом 2014 года.

В настоящий момент у «Крузейро» есть время до 31 мая, чтобы закрыть долги, в том числе и перед «Зарей», однако украинский клуб отказался пойти на рассрочку по выплату задолженности, о чем бразильская сторона несколько раз запрашивала в последние недели.

Отмечается, что боссы «Крузейро» имеют несколько вариантов того, как выйти из ситуации. Одним из них является заем в банке для расчета по долгам перед кредиторами, не соглашающимися на отсрочку.

Интересно, что в «Крузейро» Виллиан Гомес перешел из «Металлиста», но впоследствии харьковский клуб, очевидно, переуступил долг луганчанам. Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов в общении с прессой в минувшем году не пожелал раскрывать детали того, как «Крузейро» оказался должен луганчанам за трансфер игрока «Металлиста», но признал факт существования задолженности в 1,5 миллиона евро со стороны бразильцев.

С января 2017 года Виллиан Гомес выступает за «Палмейрас». Нынешний контракт 33-летнего футболиста с этим клубом рассчитан до конца следующего года.

Стало известно, почему Реал решил вернуть Лунина


Мадридский клуб хочет сократить зарплатную ведомость
Ранее сообщалось о том, что «Реал» в конце сезона вернет Андрея Лунина из аренды в «Овьедо» и сделает вторым вратарем команды на следующий сезон.

При этом арендованного у ПСЖ Альфонса Ареоля, который сейчас является вторым вратарем «Реала», мадридский клуб выкупать не собирается.

Решение заменить Ареола Луниным «Реал» принял для того, чтобы сократить зарплатную ведомость. Зарплата Ареола составляет 2,7 миллиона евро в год, а Лунина – в два раза меньше: 1,35 миллиона.

В Италии болельщики вернутся на стадионы не раньше 2021 года


С 4 мая карантин в стране будет ослаблен
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте официально заявил, что карантин в стране будет ослаблен с 4 мая. Это открывает итальянскому футболу дорогу к возобновлению сезона.

Таким образом, с 4 мая итальянские клубы смогут проводить индивидуальные тренировки. А с 18 мая планируется возобновление полноценных групповых занятий.

При этом возвращение болельщиков на трибуны итальянских стадионов планируют перенести на 2021 год.

Также в Италии останутся закрытыми бары и рестораны, а учеба в школах возобновится лишь в сентябре.

Игрокам из Бундеслиги могут запретить заниматься сексом из-за коронавируса


Чемпионат Германии готовится к возобновлению
Сейчас немецкая Бундеслига готовится к возобновлению сезона, которое может состояться уже 9 мая. При этом возобновление чемпионата будет проходить при соблюдении ряда строгих мер предосторожности.

На стадионах во время матчей будут присутствовать не более 300 человек. Предматчевые фото и рукопожатия между игроками будут запрещены, а общение с прессой – ограничено.

Также футболистам рекомендуют избегать поцелуев и секса со своими женами или девушками.

Ранее сообщалось о том, что игроков клубов Бундеслиги могут заставить играть в масках.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4817 Добавлено: 27 апреля 2020 08:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рабочая группа при УАФ проанализирует ситуацию в клубах и назовет сроки возврата к футболу
При УАФ создана рабочая группа из представителей ПФЛ, УПЛ и Всеукраинского профсоюза "Футбол Украины".

Как сообщил спортивный директор ПФЛ Евгений Мороз, она проанализирует текущее состояние дел в отечественных клубах и, учитывая рекомендации правительства и Минздрава, подготовит свои предложения, которые будут учтены Исполкомом УАФ при определении сроков возврата футбола на спортивные арены.
Господин Мороз отметил, что Исполком УЕФА накануне рекомендовал национальным ассоциациям приложить все усилия, чтобы доиграть чемпионаты и кубковые турниры, приостановлены из-за наступления коронавируса.

Это решение с энтузиазмом встретили команды, выступающие в отечественных Первой и Второй лигах. Тем более, что и президент УАФ Андрей Павелко также подчеркивал необходимость сделать все, чтобы завершить сезон и определить сильнейших в чемпионате и в розыгрыше Кубка по спортивному принципу.

Пока все наши представители в соответствии с требованиями находятся на карантине, впрочем, это не мешает футболистам поддерживать спортивную форму благодаря индивидуальным занятиям. Мы постоянно контактируем с руководством ФК, тренерами, и радует, что все команды ПФЛ собираются продолжить выступления во второй части сезона.




Уго Льорис: Из-за СМИ мнение о Моуриньо может быть предвзятым. Но Жозе - великий
Французский голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис поделился мыслями насчет работы под руководством Жозе Моуриньо.

"Жозе Моуриньо - великий. Настоящая личность. Из-за СМИ мнение о нем может быть предвзятым, но когда ты общаешься с Моуринью на тренировках на ежедневной основе... Это привилегия.

Он работал с отличными командами, с отличными игроками. У него много опыта и трофеев. У Моуринью многому можно научиться", – рассказал Уго Льорис.



Паулу Фонсека: Я бы хотел, чтобы несколько игроков Шахтера играли в Роме
Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека поделился мыслями насчет слухов об интересе римского клуба к футболистам донецкого "Шахтера".

"Пресса в Италии уже была заинтересована во всех игроках "Шахтера". Я очень хорошо знаю всех игроков донецкого клуба, большинство из них моли бы играть в лучших европейских командах и чемпионатах. Я внимателен к ним. Я бы хотел 1-2 игроков "Шахтера", если бы это было возможно, но на это сложно рассчитывать. У "Шахтера" великолепные игроки, которые могут выступать в любом европейском гранде.

Мы не нуждаемся в большом количестве игроков, а рассчитываем на тех, кто у нас есть. Посмотрим, появится ли интерес к какому-то игроку "Шахтера". Переговоры и бизнес с "Шахтером" – это всегда сложно. В данный момент клубы хотят платить за игроков все меньше, но парочку игроков "Шахтера" я бы выбрал, чтобы они играли в "Роме", – рассказал Паулу Фонсека.

47-летний Паулу Фонсека работал в донецком клубе в период 2016-2019 годов.




Верратти: Мы играем в ПСЖ не из-за денег. Выиграть ЛЧ здесь - намного ценнее, чем с другим клубом
Итальянский полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти поделился мыслями насчет цели парижского клуба победить в Лиге Чемпионов.

"Многие футболисты по-прежнему говорят мне: "Пообщайся с президентом, мы хотим играть в "ПСЖ".

Наш клуб входит в семерку или восьмерку сильнейших в мире. Поэтому многие футболисты, некоторых из которых я даже не знаю, хотят играть за "ПСЖ".

Кто-то скажет, что мы играем в "ПСЖ" из-за денег. Это не так. Если футболист играет за деньги, он едет в Китай.

Когда футболист выбирает "ПСЖ", он ставит цель выиграть Лигу чемпионов. И выиграть этот турнир здесь в пять раз ценнее, чем с другим клубом", – рассказал Марко Верратти.



Нидерландская федерация просить правительство помочь клубам справиться с 400-миллионными убытками

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4818 Добавлено: 27 апреля 2020 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клубы УПЛ вскоре получат проект календаря возобновления сезона

Однако все зависит от правильства
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий рассказал, что Лига уже подготовила проект календаря на возобновление сезона в июне, однако все зависит от решений Кабинета министров Украины.

«На сегодня у нас следующий план. Есть разработанный проект календаря возобновления чемпионата Украины. Этот план-календарь будет разослан всем клубам Favbet Лиги, он обязательно будет согласовываться с УАФ, и совместно с Ассоциацией мы согласуем план выхода клубов украинской Премьер-лиги из карантина».

«Но мы зависим от решения нашего правительства. Если нам позволят выйти, как и было озвучено, 12 мая, то будет хорошо. Если нет — то тогда будут внесены коррективы, которые также будут обсуждены с клубами».

«Проект календаря предусматривает конкретные даты — мы планируем начинать в начале июня», - сказал Дикий.

Лацио не против сыграть золотой матч или плей-офф с Ювентусом


Если не удастся доиграть чемпионат
Если Серии A все же не удастся возобновить сезон, то руководство «Лацио» готово к проведению мини-турнира или золотого матча против «Ювентуса» за чемпионский титул.

Туринская команда опережает «Орлов» только на 1 пункт, и римляне не хотят терять шанс заполучить титул.

«Лацио» отстает на 1 пункт от «Ювентуса». В этом сезоне мы обыграли их и в чемпионате, и в Суперкубке Италии. Если не золотой матч, то это может быть мини-плей-офф».

«Можно туда для справедливости включить «Интер», который отстает на 8 очков, и «Аталанту». Я бы согласился на такой формат битвы за Скудетто», - сказал президент «Лацио» Клаудио Лотито.

«Лацио» не выигрывает титул Серии A с 2000 года.

В Англии могут ввести 5 замен за игру


В АПЛ рассматривают вариант некоторых изменений на остаток сезона
Руководство Английской Премьер-лиги может установить нововведения, которые будут действовать после возобновления сезона.

Как отмечает The Sun, в остаток сезона клубам разрешат делать до 5 замен за игру. Такое новшество призвано уменьшить риск травм футболистов, поскольку после возобновления сезона график будет насыщенным.

Если руководство лиги примет это новшество, окончательное решение будет за клубами.

Ранее сообщалось, что Английские клубы планируют начать тренировки 9 мая.

ФОНСЕКА: «На несколько месяцев мы отдадим свои зарплаты в пользу Ромы»


Тренер рассказал, как принималось решение помочь клубу
Игроки и тренерский штаб «Ромы» во главе с Паулу Фонсекой откажутся от окладов за 4 месяца. В случае возобновления матчей, футболисты согласятся на отсрочку выплат за 2,5 месяца.

Главный тренер «волков» Паулу Фонсека рассказал, как принималось это непростое решение:

«Нужно понимать, что сейчас все переживают очень сложный момент. Мы с тренерским штабом решили вот таким образом помочь клубу. На несколько месяцев мы отдадим свои зарплаты в пользу Ромы. На данный момент это идеальный способ помощи. Это важно.

Возобновление чемпионата? Возможно мы вернемся к индивидуальным тренировкам с 4 мая. Мы надеемся, что с 18 мая мы начнем тренироваться коллективно. Пока никто не уверен в рестарте чемпионата», - рассказал Фонсека.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : maxya, андрей75, ivangura1967, zgu, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4819 Добавлено: 28 апреля 2020 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аргентинский чемпионат будет завершен досрочно
Аргентинский чемпионат будет досрочно завершен из-за коронавирус. Об этом заявил президент федерации футбола Клаудио Тапия.

"Все соревнования закончены, завтра об этом будет объявлено официально. Сегодня мы договорились в телефоном режиме о таком решении.

Мы вернемся на поле только тогда, когда органы здравоохранения дадут нам зеленый свет. Мы будем играть, только когда придет время ​​​​​​", - приводит слова Тапия TNT Sports.

Пока неизвестно, как определятся команды, которые пройдут в кубок Либертадорес. На момент остановки первое место занимает "Бока Хуниорс", на один очко отстает "Ривер Плейт".




Роналду завтра вернется в Италию - его ждет две недели карантина
Криштиану Роналду, который больше месяца пробыл в Португалии, завтра вернется в Италию. Об этом информирует Record.

Завтра ожидается, что он прилетит в Турин. После этого, по закону страны, он обязан будет провести две недели на карантине.

Более того, ожидается, что в ближайшее время в расположение "Ювентуса" вернутся все иностранцы, которые ранее покинули страну. Совсем скоро они приступят к тренировкам.

Роналду покинул территорию Италии в начале марта.




Разбогатевший Ньюкасл готов платить Кулибали 12 миллионов в год

В ближайшее время должна состоятся сделка по покупке "Ньюкасла". Крайне вероятно, что у "сорок" появится большая сумма на трансферы.

По данным Le10sport, они попытаются перехватить Калиду Кулибали. Сенегальский защитник уже давно пользуется интересом у многих серьезных команд.

В новом клубе Кулибали может получать порядка 12 миллионов евро в год. Сам трансфер, в перспективе, обойдется "сорокам" в 80 миллионов евро.

Напомним, что "ПСЖ" - главный претендент на Калиду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4820 Добавлено: 28 апреля 2020 16:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА установил дедлайн. Федерации должны подать свои планы до 25 мая

Исполком УЕФА проведет свою следующую видеоконференцию 27 мая.
УЕФА, главный орган европейского футбола, издал руководство для всех 55 членов-ассоциаций с указанием дедлайна по предоставлению планов по перезапуску европейских чемпионатов.

В руководстве, подписанном президентом УЕФА Александром Чеферином и генеральным секретарем УЕФА Теодором Теодоридисом, говорится:

«Национальные ассоциации и лиги должны сообщить УЕФА до 25 мая 2020 года о запланированном перезапуске своих внутренних соревнований, включая дату перезапуска и соответствующий формат турнира».

В случае отмены сезонов в лигах, УЕФА попросил национальные ассоциации, такие как нидерландскую федерацию, «объяснить особые обстоятельства, оправдывающие преждевременное прекращение» к тому же крайнему сроку.

На прошлой неделе было достигнуто соглашение о том, что квалификация клубов для Лиги чемпионов и Лиги Европы должна определяться на основании спортивных принципов в текущем сезоне.

Исполнительный комитет УЕФА проведет свою следующую онлайн-видеоконференцию 27 мая, на которой он намерен принять решение о том, можно ли завершить европейские соревнования этого сезона в августе.

Впрочем, высшие должностные лица УЕФА будут содействовать любой лиге, которая не сможет обеспечить ясность к 25 мая из-за продолжающейся неопределенности правительств в отношении мер в связи с пандемией коронавируса.

УЕФА также обратился к 12 принимающим городам Евро-2020, отложенного на лето 2021 года, с просьбой подтвердить свое участие в организации континентального форума в срок до 30 апреля.

Сумы лишены профессионального статуса, Севидову нельзя заниматься футболом


КДК УАФ вынес вердикт по делу о договорных матчах
12-го марта 2020-го года Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола завершил дополнительное рассмотрение дела «О заявлении Комитета по этике и честной игры УАФ относительно возможных нарушений Кодекса этики и честной игры ФК «Сумы».

По результатам рассмотрения ФК «Сумы» лишен статуса профессионального клуба и получил запрет участвовать в соревнованиях ПФЛ следующего сезона.

Также данным решением Ростиславу Козарю и футболистам Егору Луговом и Олегу Давыдову запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.), пожизненно.

Александру Мартюку и Александру Севидову запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.), сроком на 5 (пять) лет и на 5 (пять) лет условно с установлением испытательного срока 2 (два) года, учет которого начинается после отбытия основного наказания.

Сергею Золотницкому запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.), сроком на 3 (три) года и на 2 (два) года условно с установлением испытательного срока 2 (два) года, учет которого начинается после отбытия основного санкции.

Футболистам Тарасу Дураю и Сергею Гаращенкову запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.), сроком на 3 (три) года.

Футболистам Артему Штанько и Дмитрию Богачеву запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.), сроком на 1 (один) год.

Футболисту Николаю Вечурко запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.), сроком на 6 (шесть) месяцев (которые он фактически отбыл) и на 6 (шесть) месяцев условно с установлением испытательного срока 2 (два) года, учет которого начинается после отбытия основного наказания.

Футболистам Давиду Кохии, Артему Козлову, Ираклию Циколии, Владиславу Шараю, Ярославу Рафальскому запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.), сроком на 1 (один) год условно с установлением им испытательного срока 2 (два) года.

В соответствии со статьями 78, 80, 83 Дисциплинарных правил УАФ, данное решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет УАФ не позднее 10 (десяти) дней с момента получения текста решения с мотивировочной частью.

Черноморец может сняться с розыгрыша Первой лиги


Одесский клуб находится в тяжелом финансовом положении
42-летний главный тренер «Черноморца» Остап Маркевич в понедельник, 27-го апреля, объявил о том, что покидает одесский клуб.

Причина ухода Маркевича — тяжелое финансовое положение в клубе, задолженность по зарплате и весьма туманное будущее «Черноморца». Есть вероятность, что одесская команда и вовсе откажется от участия во второй части сезона в случае его возобновления грядущим летом. Официального заявления по этому поводу пока нет.

После 19-ти сыгранных туров «Черноморец» занимает 10-е место в Первой лиге Украины, имея в активе 22 очка.

Верблюдов на поле больше не будет. ФИФА запретит футболистам плеваться


Возможно, судьи будут показывать желтые карточки игрокам за плевки на поле
ФИФА рассматривает возможность запретить футболистам плеваться во время игр. Поскольку инфекция быстро распространяется через слюну, судьи будут показывать желтые карточки футболистам за плевки на поле.

Такое предложение высказал председатель медицинского комитета ФИФА Мишель Д'Хоге:

«Плевки на поле – это распространенная практика. Когда мы снова начнем играть в футбол, следует максимально избегать плевков. Вопрос в том, будет ли это возможно. Наверное, за такое футболисты будут получать желтые карточки.

Плевок – это способ распространения вируса. Это одна из причин, почему мы должны быть очень осторожными, когда восстановим сезон».

Специалист отметил, что скептически относится к перспективе возобновить нынешний футбольный сезон, который был приостановлен из-за пандемии.

Напомним, руководители футбола также рассматривают возможность внедрения других ограничений во время матчей. Возможно, нельзя будет касаться соперника во время угловых, кроме того, рассматривается возможность игры в специальных защитных масках.

Фантастическая сумма. Названы убытки испанского футбола из-за коронавируса


Гранды, «Барселона» и «Реал», потеряют от 300 до 400 миллионов евро
Приостановка сезона в Испании и необходимость играть за закрытыми дверями до конца декабря означают огромные убытки для испанских клубов из-за пандемии коронавируса.

Гранды Ла Лиги, «Барселона» и «Реал», потеряют от 300 до 400 миллионов евро. По предварительным расчетам Лиги, только из-за закрытых билетных касс топ-клубы потеряют до декабря более 50 миллионов евро.

Если к сценарию незавершенного текущего сезона добавится весь следующий сезон без зрителей, то общее падение доходов для испанского футбола достигнет 1,6 млрд евро без учета возможных потерь финансирования от спонсоров, или же 1,9 млрд евро с их учетом.

В этой ситуации некоторые испанские клубы не смогут завершить этот сезон и играть за закрытыми дверями в следующем.

Зозуля купил защитные маски и тесты на коронавирус для украинских военных


Все закупленное футболистом «Альбасете» будет доставлено в подразделения ВСУ
Украинский футболист испанского клуба «Альбасете» Роман Зозуля закупил для украинских военных защитные маски и тесты на коронавирус.

Роман Зозуля сделал репост от публика Народная Армия, в котором сказано: «Тесты на короновирус и защитные маски уже завтра будут доставлены в наши подшефные подразделения ВСУ».

Напомним, в Испании фанаты некоторых команд устроили травлю Роману Зозуле за его помощь украинским военным.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:0  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  -:-  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:45 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...