Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 36 секунд:

Ссылка на пост #241 Добавлено: 30 марта 2020 13:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 1 апреля 2020 года в состав канального плана вводятся новые телеканалы «Дом Кино», «Дом Кино Премиум», «Победа», «Nick Jr.», «MotorTrend» и «Югра», в связи с чем изменяется состав пакетов телеканалов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

С 1 апреля 2020 года в состав пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс» вводятся телеканалы «Дом Кино», «Победа», «Nick Jr.», «MotorTrend» и «Югра», также пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» пополнятся телеканалом «Дом Кино Премиум» в HD-качестве.

«Дом Кино» — легендарный российский киноканал, транслирующий русские художественные, анимационные, документальные фильмы и сериалы.

«Победа» в HD-качестве понравится любителям классики советского военного кино, российских фильмов и сериалов, документальных программ о Великой Отечественной войне.

Детский канал «Nick Jr.» — телеканал для детей, возрастом до 9 лет. Его наполняют самые разные, но только хорошие и популярные мультипликационные сериалы, полюбившиеся юному зрителю: «Щенячий патруль», «Вспыш», «Три кота» и т. п., а также обучающие передачи и развлекательные шоу.

Региональный канал ХМАО «Югра» вещает информационно-аналитические, социальные и познавательно-обучающие проекты и программы.

Популярный американский автомобильный телеканал «MotorTrend» в HD-качестве посвящен обзорам автомобилей с акцентом на их потребительские качества, новостям из мира автоспорта и иным темам, связанным с автомобильной промышленностью.

«Дом Кино Премиум» вещает круглосуточно в формате HD и без перерывов на рекламу. В эфире — новинки российского кинопроката, остросюжетные блокбастеры, весёлые комедии и захватывающие сериалы, а также эксклюзивные интервью со звёздами кино и телевидения.

Также в состав пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс» вводятся часовые версии радиоканала «Радио России» (+2,+4 и +7).

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #242 Добавлено: 1 апреля 2020 16:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый пакет каналов «Океан открытий (промо)» со скидкой 100% на три месяца!
01.04.20

Смотрите новый ТВ-пакет «Океан открытий (промо)» со скидкой 100% на ежемесячную плату!

С 1 апреля 2020 года по 31 января 2021 года подключайте ТВ-пакет «Океан открытий (промо)» и смотрите со скидкой 100% первые 3 месяца со дня подключения.

Предложение доступно действующим абонентам Спутникового ТВ МТС.
Принять участие в акции и подключить пакет на специальных условиях можно любым из указанных способов:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #243 Добавлено: 3 апреля 2020 20:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На спутниковой платформе МТС появились новые телеканалы

На платформу добавились популярные киноканалы «Дом Кино» и «Дом Кино Премиум» (HD), а также специализированные каналы «Победа», «Nick Jr.», «MotorTrend», а кроме того российский региональный канал «Югра» (г. Ханты-Мансийск).

В тарифные планы «Расширенный» и «Расширенный Плюс» будут включены все из вышеупомянутых телеканалов, а «Базовый» и «Базовый плюс» все, за исключением «Дом Кино Премиум» (HD). Стоимость подписки для пользователей не изменится.

Подписчики спутниковой платформы смогут также бесплатно на три месяца подключить новый дополнительный пакет «Океан открытий», который объединяет мировые познавательные каналы Travel Channel HD, Food Network HD, Discovery Science HD, ID: Investigation Discovery HD и Eurosport 2 HD.

Как представляется, новые каналы демонстрируют продолжение развития спутниковой платформы МТС, как одного из самых сбалансированных, с точки зрения соотношения цены и качества, российских операторов платного ТВ. Это подтверждает и руководство платформы.

«В формировании нашего контентного плана мы исходим из того, чтобы предложить нашим подписчикам лучший контент по комфортной цене. И мы горды тем, что, не повышая стоимость подписки, вводим в наши тарифные планы очень качественный и востребованный контент.

Уверен, что наши давние преданные клиенты оценят новые возможности, а для тех, кто еще не успел подключиться, появление новых каналов станет стимулом это осуществить», — говорит директор Спутникового ТВ МТС по стратегии и развитию Алексей Липилин.

С добавлением новых телеканалов, в «Базовом» пакете зрителям Спутникового ТВ МТС по все России станут доступны 197 каналов, из них 31 канал в HD и один канал в UHD качестве. Зрители пакета «Базовый плюс» смогут смотреть 206 каналов, из которых 32 HD и один в UHD. В пакете «Расширенный» доступны 209 каналов (34 HD и один UHD), в «Расширенном плюс» — 218 каналов (35 HD и один UHD).

Комментируя введение новых каналов на спутниковой платформе в нынешних турбулентных жизненных условиях, представительница оператора заметила, что «мы надеемся, это скрасит жизнь людей, изолированных дома из-за карантина, или же благоразумно уехавших на дачу или в деревню».

И продолжила: «Напомню, что для поддержки своих подписчиков в период карантинной изоляции Домашнее и Спутниковое ТВ МТС сохраняют пользователям возможность доступа к телевизионным сервисам и при невозможности оплатить услуги домашнего или спутникового Цифрового ТВ. Абоненты смогут смотреть более 40 популярных каналов даже при отрицательном или нулевом балансе. К просмотру будут доступны 20 общеобязательных российских телеканала, новостные, развлекательные, детские каналы, а также кино и сериалы».

Технические параметры - Nick Jr., Дом Кино:

ABS 2A (74,7°E), частота 11,920 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto и Verimatrix

Технические параметры - MotorTrend HD:

ABS 2A (74,7°E), частота 12,100 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto и Verimatrix

Технические параметры - Победа HD, Дом Кино Премиум HD, Югра (FTA):

ABS 2A (74,7°E), частота 12,160 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto и Verimatrix

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Ссылка на пост #244 Добавлено: 23 апреля 2020 07:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ МТС снизило цены на оборудование и предложило комплекты с бесплатной установкой

Спутниковое ТВ МТС с апреля ввело ряд акций для подключения, которые дают возможность новым пользователям выбрать наиболее удобный для них комплект оборудования и опций.

При подключении по акции «Монтаж в подарок» абонент приобретает за 2990 рублей полный комплект оборудования с антенной 0,6 м с подключенным тарифом «Расширенный», который включает в себя 209 каналов, из которых 34 HD и один UHD. Если подписчик при покупке полностью внесет абонентскую плату за год по тарифу (3 000 рублей), то получит на базовый монтаж 100% скидку.

При подключении по акции «Сезон скидок» абонент приобретает за 2990 рублей полный комплект оборудования с антенной 0,6 м с подключенным тарифом «Расширенный». Первый месяц доступа к тарифу включен в стоимость комплекта.

Если абонент нуждается в установке и настройке оборудования он может приобрести пакетное предложение по акции «Сезон скидок с монтажом», включающее в себя помимо оборудования, также и работы по монтажу. Специалисты Спутникового ТВ МТС согласуют с абонентом удобное время установки: установят и настроят оборудование (попутно отметим, что салоны МТС работают и в эти необычные дни). Сумма установки фиксированная, может отличаться в разных регионах. При покупке пакетного предложения абонент также получает скидку 50% на оплату абонентской платы в первый год пользования услугой.

Комментируя для масс-медиа новые запущенные акции, директор Спутникового ТВ МТС по стратегии и развитию Алексей Липилин отметил, что на его взгляд, «мы остаемся лучшим оператором на рынке по соотношению отличного контента и комфортной цены. Мы смогли предложить нашим новым абонентам еще более приемлемую цену за комплект оборудования, обеспечивающий доступ к цифровому ТВ с отличным контентом. У пользователя есть выбор – подключить только телевизионный продукт или совместный с мобильным интернетом. Кроме того, теперь можно сразу оплатить и установку оборудования, что обеспечивает еще большее удобство абонента».

А специально для читателей представительница Спутникового ТВ МТС разъяснила суть акций следующим образом:

«Объявленные акции будут действовать с апреля до октября. Мы принципиально видим возможности дальнейшего развития спутникового ТВ в том, чтобы снизить «порог входа» для новых абонентов. Для многих покупка достаточно дорогого оборудования и оплата установки являются сдерживающими факторами, из-за которых люди отказываются от подключения. Мы видим свою миссию в том, чтобы дать возможность максимально большому числу людей пользоваться современным цифровым спутниковым ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #245 Добавлено: 1 мая 2020 10:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковая платформа МТВ ввела в действие новое конвергентное предложение для абонентов, которое включает спутниковое ТВ и безлимитный мобильный интернет единым комплектом с ежемесячной платой в 590 рублей. Цена, на наш взгляд, является суперценой в хорошем смысле. Предложение действует во всех регионах России.

«Для подключения по акции абонент может приобрести полный комплект Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м за 2990 рублей, с антенной 0,9 м за 3490 рублей и получить сим-карту с безлимитным тарифом для организации сети с мобильным интернетом со скоростью до 10 Мбит/сек. Оборудование для организации точки доступа мобильного интернета можно приобрести дополнительно. На отдельные виды оборудования в рамках акции предусмотрены скидки.

При подключении по акции абонент получит возможность смотреть все каналы пакета «Расширенный» и пользоваться мобильным интернетом, раздавая его на несколько устройств. Абонентская плата за обе услуги составит 590 рублей в любом регионе в первые три месяца ее использования. В большинстве регионов эта цена сохранится и после промопериода, но в ряде регионов цена изменится и может отличаться в разных регионах», говорится в сообщении оператора.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 36 секунд:

Продлеваем Акцию #БУДЬДОМА С МТС!

01.05.20
Продолжайте оставаться дома с МТС! Всем, кто пользуются пакетом «Просто ТВ» за 1 рубль с промокодом DOMA, мы увеличиваем льготный период еще на 1 месяц. А тем, кто еще не подключил пакет – даем время сделать это до 31 мая!
Если вы пользовались подпиской «Просто ТВ» по акции, то срок льготного периода продлевается для вас до конца мая. Далее подписка отключится автоматически. Для льготного доступа к МТС Библиотека, МТС Фитнес, МТС Music и SmartMed воспользуйтесь новым промокодом - DOMA2.

Если вы не знали про акцию или не успели ею воспользоваться, вы можете активировать промокод DOMA до 31 мая 2020 г. При подключении подписки «Просто ТВ» за символическую плату 1 рубль в месяц вы получите возможность смотреть на смартфоне, ноутбуке и телевизоре более 500 фильмов и сериалов, более 50 телеканалов, а также пакет полезных приложений целый месяц.

Подключить просто:
1. Скачайте приложение МТС ТВ по ссылке mts.ru/mtstv_doma
Авторизуйтесь по номеру телефона
Перейдите в раздел «Еще» > «Подписки и услуги» > «ТВ подписки»
Выберите первую подписку «Просто ТВ» и нажмите «Подключить»
Введите промокод DOMA, убедитесь, что стоимость изменилась на «1 руб.»
Нажмите «Оформить подписку» и наслаждайтесь просмотром
После оформления льготной подписки в приложении МТС ТВ вы сможете воспользоваться промокодом DOMA в других приложениях: МТС Библиотека, МТС Фитнес, МТС Music и SmartMed.

После окончания льготного периода подписка автоматически отключится. Перед отключением мы предупредим вас об этом по SMS. Далее вы сможете оформить подписку «Просто ТВ» на обычных условиях - 199 рублей в месяц.

Подробнее об акции: mts.ru/doma

Будьте здоровы и не скучайте!

Подключение в рамках акции – бесплатно.

Все цены указаны с учетом НДС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #246 Добавлено: 3 мая 2020 13:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 1 мая стоимость смены тарифного плана составляет 100 руб. для всех абонентов.

Смена тарифного плана с повышением абонентской платы 0 руб.*
Смена тарифного плана с ежегодной оплатой на помесячную 0 руб.*
* По акции «100% скидка на смену тарифного плана». Акция действует бессрочно. В рамках акции смена тарифа осуществляется бесплатно.
>>>Подробнее<<<

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #247 Добавлено: 14 мая 2020 21:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение в подписках и пакетах каналов МТС ТВ


С 18 мая 2020 года закрываются для новых подключений подписки «Автомат призов» и ряд пакетов МТС ТВ. Для действующих абонентов данных подписок условия остаются без изменений.
Подписки «Автомат призов», которые закрываются для подключения с 18.05.2020

Пакеты МТС ТВ, которые закрываются с для подключения с 18.05.2020

ТВ (Базовый) + MEGOGO (сут.)
ТВ (Базовый) + Amediateka (сут.)
ТВ (Базовый) + Start (сут.)
ТВ (Базовый) + IVI (сут.)
МТС детям (мес.)
МТС детям (сут.)
Развлекательное (мес.)
Развлекательное (сут.)
Амедиа Премиум HD (сут.)
Start (сут.)
Megogo (сут.)
IVI (сут.)
ТВ-пакет Базовый (мес.)
ТВ-пакет Лайт (мес.)
ТВ-пакет Базовый (сут.)
Для действующих абонентов данных подписок условия остаются без изменений.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #248 Добавлено: 16 мая 2020 12:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Смотрите сериалы Амедиа без абонентской платы до 31 июля 2020 года!

С 15 мая по 30 июня 2020 г. пользователи «Спутникового ТВ МТС» получат возможность подключить пакет телеканалов «Amedia Premium HD» со скидкой 100%.

Скидка действует со дня подключения до 31 июля включительно!

Принять участие в акции и подключить пакет на специальных условиях можно любым из указанных способов:

в Личном кабинете
по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный) или 0877 (с мобильного МТС)
в салонах розничной сети МТС
Пакет «Amedia Premium HD» – популярные сериалы и яркие новинки сезонов ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC. Премьеры каждый день – одновременно со всем миром, сразу после кинопроката, авторское и документальное кино. Трансляции церемоний в прямом эфире, концерты мировых звезд.

После окончания периода предоставления скидки тарификация осуществляется на стандартных условиях.
Принять участие в акции могут абоненты, у которых пакет «Amedia Premium HD» не был подключен на момент ее начала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #249 Добавлено: 19 мая 2020 21:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Смотрите новые каналы в МТС ТВ!


С 18 мая пользователям МТС ТВ доступны новые пакеты телеканалов: ivi, «Amedia Premium HD», «Для взрослых», «Детство» и другие.
С 18 мая 2020 года пользователям МТС ТВ будут доступны новые подписки и пакеты телеканалов:

«Много ТВ» – 100 каналов и сотни фильмов и сериалов на любой вкус. Стоимость пакета - 199 рублей в месяц.
ivi – онлайн-кинотеатр с более чем 8000 отечественных и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов. Стоимость подписки составляет 199 рублей в месяц.
«Amedia Premium HD» - популярные сериалы и новинки от ведущих зарубежных студий. А еще авторское и документальное кино, концерты мировых звезд и стендап-шоу. Стоимость пакета - 200 рублей в месяц
«Для взрослых» – Большая библиотека волнующих видео для взрослых. 18+. Стоимость подписки - 299 рублей в месяц.
«Детство» - любимые отечественные и зарубежные мультсериалы и мультфильмы для детей и из родителей. Стоимость подписки - 199 рублей в месяц.
Смотрите МТС ТВ на смартфоне, планшете, Smart TV!

Также с 18.05.2020 ряд пакетов МТС ТВ закрыт для новых подключений.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : 31t01a19n61ya
Ссылка на пост #250 Добавлено: 28 мая 2020 08:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ и безлимитный мобильный Интернет от МТС в одном «флаконе»: беспрецедентная цена сохранится в ряде регионов для подключившихся и в дальнейшем

Как мы сообщили некоторое время назад, спутниковая платформа МТС запустила для новых абонентов уникальный конвергентный продукт с беспрецедентной ценой: спутниковое ТВ и безлимитный мобильный Интернет единым комплектом за 590 рублей.

Для подключения по акции абоненту требуется приобрести полный комплект Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м за 2990 рублей, с антенной 0,9 м за 3490 рублей и получить сим-карту с безлимитным тарифом для организации сети с мобильным интернетом со скоростью до 10 Мбит/сек. Оборудование для организации точки доступа мобильного Интернета можно приобрести дополнительно. На отдельные виды оборудования в рамках акции предусмотрены скидки.

После подключения по данной акции абонент получает возможность смотреть все каналы пакета «Расширенный», а это 209 телеканалов, включая 30 каналов в HD и Ultra HD, Спутникового ТВ МТС, а кроме того пользоваться мобильным интернетом, раздавая его на несколько устройств. Абонентская плата за обе услуги составит 590 рублей в любом регионе в первые три месяца ее использования.



«Конвергент – очень важный продукт для создания экосистемы цифровых сервисов МТС. Комбинация спутникового ТВ и мобильного интернета востребована на рынке и позволяет предоставить одинаковые возможности по доступу к социально важным ресурсам через Интернет и качественному контенту жителям городов и сельской местности, тем, кто живет в мегаполисах и тем, кто живет и работает на удаленных территориях. А выгодная цена на оборудование и услуги позволяет пользоваться ими любому». Конец цитаты.

И вот теперь появились новые важные подробности по данной акции. Подробности, которые, безусловно, порадуют подключившихся по ней. Как уточнили OBOB.TV в пресс-службе МТС, цитируем: «хотя окончательная стоимость пользования данным конвергентным продуктом по истечении трех месяцев пользовании в том или ином регионе будет устанавливаться МТС, исходя из конкурентных условий в каждом регионе, цена в на 590 рублей для многих регионов сохранится и после первых трех месяцев пользования».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...