Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Погба - приоритетная трансферная цель для Ювентуса

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4821 Добавлено: 29 апреля 2020 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У звездного футболиста "Ювентуса" Пауло Дибала в четвертый раз обнаружили коронавирус

26-летний нападающий итальянского футбольного клуба "Ювентус" и сборной Аргентины Пауло Дибала уже больше месяца лечится от коронавируса.

У Дибала уже в четвертый раз обнаружен коронавирус. Как сообщает Daily Mail, от первого теста аргентинца прошло уже 6 недель, и он снова подтвердил наличие коронавирус.
Следующим шагом врачей должен стать анализ крови футболиста, который определит наличие антител в организме. Если болезнь вернулась, футболисту потребуется более интенсивное лечение.

Отмечается, что у футболиста есть проблемы с дыханием, однако, в этот раз он легче переносит болезнь.

Первый тест на коронавирус Дибала сдал еще 21 марта. Вместе с ним болезнь была обнаружена также у его девушки Орианы. Первыми в "Ювентусе" Covid-19 подхватили защитник Даниэле Лайки и полузащитник Блез Матюйди, однако они уже излечились от вируса.


Попытка № 5. Рома летом вновь попробует договориться с Шахтером по Тайсону


Паулу Фонсека все еще хочет видеть бразильского вингера среди своих подопечных
Итальянская «Рома» в следующее трансферное окно намерена вернуться к переговорам с «Шахтером» по Тайсону.

Минувшим летом ряд итальянских клубов, среди которых была и «Рома», активно торговались с «горняками» за футболиста, но к успешному завершению переговоров так и не пришли.

Сообщалось, что «Шахтер» запросил за Тайсона 30 миллионов евро, что отпугнуло потенциальных покупателей. Сам футболист впоследствии заявил, что не собирается продлевать нынешний контракт с донецким клубом, который заканчивается летом 2021 года.

Ранее бывший тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что по его информации Паулу Фонсека действительно очень хотел видеть Тайсона в «Роме». Сам португалец в недавнем интервью признался, что заинтересован в некоторых игроках «горняков».

Коваленко хочет уехать в Европу, Шахтер предложил игроку новый контракт


По крайней мере, об этом сообщает итальянское издание Corriere dello Sport
Итальянская «Рома» сохраняет интерес к подписанию полузащитника «Шахтера» Виктора Коваленко. Футболиста очень хочет видеть в своей команде Паулу Фонсека, однако клубный менеджмент не разделяет оптимизма тренера, так как понимает, что «Роме» придется сперва вести непростые переговоры с «Шахтером».

Первоначально в итальянских СМИ сообщалось, что «Рома» нацелена подписать Коваленко свободным агентом, однако позднее стало известно, что контракт Виктора истекает не нынешним, а следующим летом. По этой причине «Роме», как и любому другому клубу, нужно будет сперва получить согласие «горняков», а уже затем вести переговоры с футболистом о личном контракте.

Сообщается, что в «Шахтере» настроены удержать Коваленко. Донецкий клуб уже сделал предложение Виктору о пролонгации сотрудничества, но сам футболист настроен на переезд в один из европейских чемпионатов. В частности, отмечается, что варианты у Коваленко есть не только в Италии, но и в Англии.

По данным Transfermarkt, стоимость Виктора Коваленко ныне составляет 4,8 миллиона евро.

В текущем сезоне 24-летний хавбек провел 21 матч, отличившись 2 голами и 1 результативной передачей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4822 Добавлено: 29 апреля 2020 18:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Протасов: Планируем начать тренировки 10-20 мая, чемпионат - 5-6 июня
Первый вице-президент Украинской ассоциации футбола Олег Протасов рассказал, когда клубы могут возобновить тренировки и сезон в целом.

"Если говорить простыми словами, все зависит от решения руководства страны — Кабинета министров и министерства здравоохранения, которые утверждают план выхода из карантина. По тем месседжам, которые мы получаем сейчас, думаю, команды смогут в период с 10 по 20 мая начать тренировочный процесс.

Возобновление матчей? Мы будем обсуждать с клубами даты 5-6 июня. Команды и футболисты хотят играть. Как минимум две недели у них будет на подготовку.

Посмотрим, сейчас гонки в этом вопросе нет. У нас есть свои представления, как доигрывать сезон. Основная цель прежняя — завершить чемпионат и Кубок в полном объеме с соблюдением спортивного принципа
Дедлайн от УЕФА? Все, что от нас требуется, мы выполним. Повторюсь, УЕФА — это УЕФА, а Кабмин — это Кабмин. У каждой страны свои внутренние правила. На первом месте будет здоровье украинских граждан, никто не будет принимать поспешных решений", — добавил Протасов.



Артур: Единственное, чего я хочу - продолжить играть в Барселоне
Полузащитник "Барселоны" Артур Мело рассказал о возможном уходе из клуба. Вокруг него сейчас ходит много слухов.
"На трансферном рынке всегда будет много спекуляций. Но мои планы ясны - я хочу продолжать играть в "Барселоне". Это единственное, чего я хочу.

В целом, интерес ко мне со стороны грандов - хороший знак. Значит я показываю хорошую игру. "Барселона" - команда, которую я очень люблю и хочу оставаться здесь долгие годы", - приводит слова бразильца AS.

Ранее, интерес к полузащитнику приписывали "Интеру".



ESPN назвал лучшего молодого футболиста
ESPN опубликовал рейтинг из лучших молодых футболистов планеты. При выборе игроков учитывались только те, кто не старше 21 года.

Первое место в списке занял форвард "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиан Мбаппе. В первой тройке оказались полузащитник дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо и защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд.

Топ-10 лучших игроков:

1. Килиан Мбаппе ("Пари Сен-Жермен", Франция)
2. Джейдон Санчо ("Боруссия" Дортмунд, Германия)
3. Трент Александер-Арнольд ("Ливерпуль", Англия)
4. Винисиус Жуниор ("Реал", Бразилия)
5. Кай Хаверц ("Байер", Германия)
6. Маттейс де Лигт ("Ювентус", Нидерланды)
7. Джанлуиджи Доннарумма ("Милан", Италия)
8. Эрлинг Холанд ("Боруссия" Дортмунд, Норвегия)
9. Федерико Вальверде ("Реал", Уругвай)
10. Жоау Фелиш ("Атлетико", Португалия).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4823 Добавлено: 30 апреля 2020 17:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: В Шахтере строили команду на талантах бразильских игроков
Экс-наставник "Шахтера" Мирча Луческу вспомнил свой период работы в донецком клубе.

"Я прожил в Донецке 10 лет и это был невероятный период. Мы показывали прекрасную игру. Вместе с президентом мы решили строить команду на талантах бразильских игроков, особенно полузащитников и форвардов. Они приходили в команду, когда им было по 18-19 лет. Они уходили уже в 24-25, поэтому у нас уже был готов состав на замену тем, кто был.

Я всегда любил футбол, как и мои дети и братья. У меня не было много вариантов, мы были очень бедными после войны. Все, что у меня есть в жизни, я получил благодаря футболу. Я благодарен ему за это", - сказал Луческу.

Напомним, что с "Шахтером" Луческу работал с 2004 по 2016 год, выиграв, среди прочих трофеев, и Кубок УЕФА.




Ракитич: Мы должны попробовать сделать футбол вещью, которая всех нас объединит
Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич рассказал о ситуации с паузой в чемпионате Испании из-за пандемии коронавируса.

"Я хочу играть. Конечно, надо обеспечить безопасность здоровья людей, но надо понимать, что безопасность уже не будет стопроцентной. У людей все еще есть риск заразиться после того, как они могут вернуться. Сотрудники супермаркетов тоже могут заболеть, у них эта вероятность даже больше, чем у вас. Они рискуют, и я тоже готов. Думаю, у нас есть такой долг. Если спросить фанатов, то они тоже скажут, что хотели бы видеть футбол. Мне кажется, что мы должны попробовать сделать футбол вещью, которая всех нас объединит. Нам всем нужно чувство единства, и мы можем подарить его людям", — цитирует Marca Ракитича.

По последним данным Worldometers, в Испании 236 899 случаев заражения коронавирусом.



Бавария не собирается выкупать Одриосолу у Реала
"Бавария" не станет выкупать защитника "Реала" Альваро Одриосолу, который выступает за мюнхенскую команду в сезоне-2019/20 на правах аренды, сообщает Sport1.de.

По информации источника, "Бавария" не намерена вступать в переговоры с "Королевским клубом" о выкупе 24-летнего испанца.

Одриосола перешел в "Баварию" на правах аренды зимой 2020 года и провел за команду 2 матча, не отличившись результативными действиями. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 16 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4824 Добавлено: 30 апреля 2020 22:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. ПСЖ объявлен чемпионом Франции в сезоне 2019/20

Клуб «Лорьян» назван победителем Лиги 2, второго дивизиона Франции
Совет директоров французской LFP принял решение досрочно завершить сезон 2019/20, приняв во внимание решения и заявления премьер-министра и правительства.

Обнародованы окончательные классификации команд в Лиге 1 и Лиге 2, определенные по спортивному принципу, как того требовали в УЕФА. Использован критерий среднего количества очков за игру (все набранные баллы делятся на количество сыгранных матчей).

Применение этого правила внесло одно изменение в турнирную таблицу: «Страсбург» (38 очков), который сыграл на матч меньше, оказался на 10-м месте впереди «Анже», хотя у того было больше очков (39).

Кроме того, Совет директоров LFP единогласно принял решение присудить титул чемпиона Лиги 1 команде «Пари Сен-Жермен», а титул победителя Лиги 2 – клубу «Лорьян». Надо отметить, что в официальном заявлении лиги ничего не сказано про распределение мест в еврокубках.

По две команды поднимутся и спустятся между Лигой 1 и Лигой 2 для следующего сезона. Таким образом, вылетают на уровень ниже «Амьен» и «Тулуза», а в элитный дивизион поднимутся «Лорьян» и «Ланс».

Новый сезон во Франции планируют начать не позднее 22–23 августа 2020 года. Окончательная дата возобновления игры будет определена после консультаций с телекомпаниями и с учетом решений правительства.

Кубок африканских наций перенесут на 2022 год


Турнир должен был пройти в 2021 году в Камеруне
Африканская конфедерация футбола приняла решение перенести Кубок африканских наций-2021 на 2022 год.

Хозяином турнира останется Камерун. В ближайшее время об этом решении объявят официально.

На это решение повлиял перенос Евро-2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

Изначально Кубок африканских наций-2021 должен был пройти с 9 января по 6 февраля 2021 года. Новые даты проведения турнира пока что не известны.

Реал повесил ценник на Хамеса Родригеса


Мадридский клуб хочет получить за колумбийца 40 миллионов евро
Нынешним летом «Реал» хочет избавиться от Хамеса Родригеса, который получает мало игровой практики в команде Зинедина Зидана.

За колумбийского полузащитника руководство «Реала» хочет получить 40 миллионов евро.

Главным претендентом на Родригеса сейчас считается «Эвертон». Английский клуб сейчас возглавляет Карло Анчелотти, который уже работал с Родригесом в «Реале» в 2014-2015 годах.

Также колумбийцем интересуется «Интер Майами» Дэвида Бекхэма.

В нынешнем сезоне Родригес провел за «Реал» всего 13 матчей во всех турнирах. В них он забил 1 гол и сделал 2 голевые передачи.

В АПЛ обсуждают новые правила. Игрокам придется носить маски на тренировках


Возвращение к тренировкам в Англии произойдет только с согласия правительства
Игроки Английской Премьер-лиги должны будут закрывать свои лица защитными масками в рамках новых правил, чтобы обеспечить безопасное возвращение к полноценным тренировкам.

Документ, излагающий правила перезапуска футбола в АПЛ, будет обсуждаться на заседании клуба Премьер-лиги в пятницу, 1 мая. Предложения были подготовлены директором Премьер-лиги Ричардом Гарликом. Возвращение к тренировкам произойдет только с согласия правительства.

Планы включают тестирование всех игроков и официальных лиц за 48 часов до старта тренировок. Игроки также будут проверены на возможные респираторные проблемы, связанные с коронавирусом.

Предложения правил, которые могут быть внедрены в АПЛ для тренировок:


Все футбольные мячи, конусы, угловые флажки, стойки ворот и другое оборудование подлежат дезинфекции (до и после использования) персоналом, носящим средства индивидуальной защиты.
Игроки должны носить защитные маски или респираторы все время.
Автомобили должны быть припаркованы далеко друг от друга.
Невозможен массаж, если это не одобрено клубным врачом.
Напитки должны быть оставлены в назначенных точках сбора.
Туалет должен быть оборудован в тренировочном блоке.
Первоначально разрешается только 5 игроков на тренировочную группу.
Игрокам дают отведенные временные слоты и 15 минут на подготовку.
75 минут тренировок в небольших группах, и 15 минут для восстановления.
Игрокам и персоналу будет запрещено плевать на тренировочной площадке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4825 Добавлено: 1 мая 2020 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Четыре клуба Серии А возобновят тренировки 4 мая
"Болонья", "Парма", "СПАЛ" и "Сассуоло" смогут возобновить тренировки 4 мая, сообщает Football Italia.

Эти клубы входят в итальянский регион Эмилия-Романья, глава которого дал разрешение на возобновление тренировочного процесса.

При этом отмечается, что занятия должны проходить на открытой местности и с соблюдением социальной дистанции. Регион находится примерно в 200 км от Ломбардии, провинции, которая является эпицентром распространения коронавируса в Италии.

Ранее стало известно, что все клубы Серии А проголосовали за продолжение сезона



France Football назвал символическую сборную сезона Лиги 1
Издание France Football на своём сайте представило символическую сборную досрочно завершённого розыгрыша французской Лиги 1.

Сборная сезона Лиги 1: Предраг Райкович ("Реймс"), Амари Траоре ("Ренн"), Тьяго Силва ("ПСЖ"), Юнис Абдельхамид ("Реймс"), Крист-Эммануэль Мауасса ("Ренн"), Марко Верратти ("ПСЖ"), Эдуардо Камавинжа ("Ренн"), Анхель Ди Мария ("ПСЖ"), Неймар ("ПСЖ"), Килиан Мбаппе ("ПСЖ"), Виссам Бен-Йеддер ("Монако").
В чемпионате Франции было сыграно 28 туров. Согласно зафиксированной турнирной таблице Лиги 1 в Лигу чемпионов выйдут "ПСЖ", "Марсель" и "Ренн", в Лигу Европы — "Лилль" и "Реймс", вылетают "Амьен" и "Тулуза".





С 30 мая по 13 июля. Стал известен предварительный календарь УПЛ после выхода с карантина
Генеральный директор ТК Футбол Александр Денисов опубликовал предварительное расписание УПЛ после возобновления сезона.

Как сообщает источник, данный календарь отправлен на рассмотрение и утверждение всем клубам УПЛ.

Если с 11 мая вступают в силу правила послабления карантина, рабочая версия выхода футбола из карантина следующая:

- с 12 по 17 мая все игроки и тренеры клубов украинской Премьер лиги должны будут пройти тестирование на коронавирус

- с 12 по 29 мая подготовка команд к возобновлению Чемпионата

- 30 мая старт (24 тур)

- 6 июня 25 тур

- 13 июня 26 тур

- 17 июня 27 тур

- 20 июня 28 тур

- 27 июня 29 тур

- 6 июля 30 тур

- 10 июля 31 тур

- 13 июля 32 тур

Полуфиналы Кубка Украны 10 июня

Финал 17 июля

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4826 Добавлено: 1 мая 2020 19:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей ПАВЕЛКО: «Нужно постараться завершить сезон УПЛ в июне-июле»

Плюс Кубок Украины
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко надеется, что УПЛ все же удастся доиграть сезон в течение двух месяцев лета.

«Нужно постараться провести сезон за июнь-июль и в конце июля подвести его итоги. В этих сроках мы также должны предусмотреть матчи полуфиналов и финала Кубка Украины», - сказал Павелко.

Ранее президент УАФ отметил, что в Тернополе продолжается подготовка к финалу Кубка Украины.

Тренер Бешикташа одобрил покупку экс-игрока Карпат


Хорхе Карраскаль может перебраться в Турцию в следующее трансферное окно
Главный тренер «Бешикташа» Серген Ялчин одобрил потенциальный переход в команду вингера «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаля.

Отмечается, что Ялчин внимательно следил за колумбийским футболистом еще в бытность его выступлений в Украине за «Карпаты».

В «Ривер Плейт» Карраскаль перешел в январе минувшего года. Сперва – на правах аренды, а впоследствии аргентинцы выкупили контракт футболиста за 2,5 миллиона евро.

Ингулец будет судиться, если сезон Первой лиги не будет доигран


Об этом сообщил президент клуба Александр Поворознюк
Президент клуба Первой лиги «Ингулец» Александр Поворознюк поделился своим мнением по поводу того, как должен быть завершен нынешний сезон:

- Мое мнение: все должно решаться в честной спортивной борьбе. Если чемпионат не могут завершить все 16 клубов Первой лиги - вопросов нет, давайте тогда возьмем тех, кто проходил аттестацию на участие в УПЛ и среди них определим обладателей трех путевок. Это будет честно и справедливо. Это четыре-пять игр, немного.

- Хорошо, ваша позиция ясна. Предположим, будет принято решение о недоигровке чемпионата, а за основу примут таблицу после 19 туров. При таком раскладе «Ингулец» не попадает в Премьер-лигу. Ваши действия? Будете обжаловать такое решение?

- Еще раз повторюсь, мы за соблюдение спортивного принципа. Но если примут такое решение, о котором вы говорите, нам ничего не останется, как задействовать контраргументы. На крутых всегда найдутся более крутые. И если понадобится, пойдем в Лозанну, тогда пусть нас рассудит Спортивный арбитражный суд. Но мы за то, чтобы все решалось на футбольном поле.

Министр спорта Франции: «Если Лион хочет судиться - пожалуйста»


В правительстве к этому готовы
Ряд клубов Лиги 1 недовольны решением правительства Франции запретить футбольные матчи до сентября, что привело к досрочному завершению сезона.

Больше всех недовольны «Лион», который впервые с 1996 года останется без еврокубков, а также «Тулуза» и «Амьен», которых понизили в классе. Клубы грозят судебным разбирательством.

Министр спорта Франции Роксана Марацинеану готова к этому.

«Избежать завершения сезона все равно не удастся, даже через суд. Я призываю клубы к солидарности и ответственности, но если «Лион» или другие хотят судиться - пожалуйста, пусть идут в суд», - сказала Марацинеану.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4827 Добавлено: 2 мая 2020 19:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Полузащитник Карпат извинился за фото с красным флагом и Лениным

Алексей Хахлев признал, что сделал ошибку
Полузащитник «Карпат» Алексей Хахлев принес извинения за фото в соцсети с красным флагом и Лениным, которым он поздравил свою бабушку.

Позже футболист удалил свой пост и написал: «Бывают шутки уместные и неуместные. Мое последнее размещенное фото именно из разряда неуместных шуток. Прошу прощения у всех, кого этим оскорбил». «Карпаты» на своем официальном сайте заявили, что считают «недопустимым размещение любых фотографий, где игроки клуба позируют на фоне чужеродной символики».

«Я вырос в украинской семье с уважением и правильными взглядами на флаг, герб, гимн и все символы нашего государства. Имея честь защищать цвета нашей страны, всегда переживал незабываемые эмоции.

Проживая за границей, всегда отстаивал ее честь и достоинство, никогда не давал ее унижать в моем присутствии. Мне бы хотелось попросить прощения за мою грубую ошибку абсолютно у каждого гражданина Украины, несмотря на статус, профессию и религию.

Для меня Крым – это Украина. Война на Востоке Украины – агрессия со стороны Российской Федерации», – написал Хахлев в сторис Instagram.
Алексей Хахлев – чемпион мира U-20 в составе сборной Украины. В нынешнем сезоне сыграл два матча в составе «Карпат».

Суд в США отклонил требования футболисток. Хотят получать на уровне мужчин


Суд принял сторону Федерации
28 футболисток женской сборной США подали иск против Федерации футбола страны, требуя, чтобы зарплаты женщин были на том же уровне, что и у футболистов.

Однако суд отклонил требования, не найдя доказательств тому, что женщинам в американском футболе недоплачивают в сравнении с мужчинами.

Несмотря на поражение, футболистки намерены продолжать борьбу в других судах.

Если судить исключительно по трофеям, то женская сборная США добилась намного большего, чем мужская.

Женская национальная команда в прошлом году в 4-й раз выиграла чемпионата мира, а также 5 раз завоевывала олимпийское золото.

Милан сделал Реалу предложение по Йовичу


«Россонери» готовы заплатить 35 миллионов евро
«Милан» хочет летом подписать форварда «Реала» Луку Йовича. Мадридский клуб уже получил от «россонери» официальное предложение в размере 35 миллионов евро.

Это почти в два раза меньше той суммы, которую «Реал» заплатил за Йовича год назад «Айнтрахту» - 60 миллионов евро.

В «Милане» Йович может воссоединиться со своим бывшим партнером по атаке «Айнтрахта» Анте Ребичем.

В «Милане» рассматривают серба как замену Златану Ибрагимовичу, который, скорее всего, покинет команду в конце сезона.

Еще трем клубам Серии А разрешили начать тренировки в понедельник


Речь идет о «Роме», «Лацио» и «Фиорентине»
Правительства еще двух итальянских регионов, Лацио и Тосканы, разрешили спортивным клубам возобновить тренировки с понедельника, 4 мая.

Таким образом, еще три клуба Серии А возобновят тренировки в понедельник – это «Лацио», «Рома» и «Фиорентина».

Ранее разрешение на возобновление тренировок уже получили клубы из регионов Эмилия-Романья (СПАЛ, «Сассуоло», «Парма» и «Болонья») и Кампания («Наполи»).

Таким образом, в понедельник тренировки возобновят суммарно 8 клубов Серии А из 20. Дата возобновления чемпионата неизвестна, однако предварительно первые матчи после карантина запланированы на середину июня.

Барселона не собирается покупать Санчо


В каталонском клубе исключили дорогостоящий трансфер
Каталонская «Барселона» не собирается покупать полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

Сообщается, что несмотря на информацию немецких источников об интересе «Реала» и «Барселоны» к молодому англичанину, в каталонском клубе исключили дорогостоящую покупку футболиста.

В этом сезоне Бундеслиги Санчо принял участие в 23 матчах, забив 14 мячей и сделав 15 результативных передач.

Сообщение отредактировано 2 мая 2020 19:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4828 Добавлено: 2 мая 2020 20:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба - приоритетная трансферная цель для Ювентуса
Итальянский спортивный журналист Николо Скира сообщил, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба остается приоритетным трансфером для "Ювентуса".

По информации источника, спортивный директор туринцев Фабио Паратичи уже лично работает над этим проектом.

"Зебры" рассматривают вариант покупки 27-летнего Погба с включением в сделку Аарона Рэмзи или Дугласа Косты.



Врач Кельна объяснил, почему клуб продолжил тренировки, несмотря на три новых случая Covid-19






Премьер-министр Испании: Лига и федерация должны сами решить, когда возобновить чемпионат
Председатель правительства Испании Педро Санчес поручил федерации футбола и Ла Лиги самим определиться с датой возвращения футбола. Ранее глава чемпионата Хавьер Тебас, президент федерации Луис Рубиалес и президент национального спортивного совета Ирене Лосано провели предварительные дискуссии.

“Я больше любитель баскетбола, а не футбола, но надеюсь Ла Лига вернется скоро. Дату возвращения должны определить спортивные федерации и лиги.

Мы уже позволили проводить командам базовые и индивидуальные тренировки с четвертого мая. Надеюсь, спорт скоро вернется, но боюсь мы его увидим по телевизору, а не на стадионе”, – приводит слова Санчеса Marca.

Ожидается, что Ла Лига может возобновиться в начале июня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4829 Добавлено: 3 мая 2020 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стерлинг заключит сделку с Puma на 100 миллионов фунтов
Sky Sports сообщает, что вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг близок к подписанию соглашения с Puma.

Согласно информации источника, если игрок сборной Англии не будет продлевать контракт с Nike и перейдет к немецкой компании, то заработает 100 млн фунтов за 10 лет.

Таким образом, в случая подписания, англичанин станет самым высокооплачиваемым футболистом, у которого есть контракт с Puma.

Напомним, клуб Рахима - "Ман Сити" также имеет контракт с производителем спортивной экипировки Puma, который рассчитан на 10 лет и принесет по итогам сделки примерно 650 млн фунтов для "Сити".

В составе "горожан" соглашение с Puma уже есть у наставника "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы, нападающего Серхио Агуэро, полузащитника Давида Силвы и украинского защитника Александра Зинченко.



Тер Штеген заявил, что приостановил переговоры о подписании нового контракта с Барсой
Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген рассказал, что не ведет сейчас переговоры с каталонцами насчет подписания нового контракта.

"У нас были предварительные переговоры, но я сказал, что мы должны сначала все обдумать. Есть много более важных вещей, мы отложили этот вопрос – на данный момент переговоров нет", – рассказал тер Штеген.

Текущий контракт немецкого вратаря с "Барсой" действует до конца сезона 2021/2022. В СМИ была информация, что Марк-Андре хочет повышение зарплаты до 18 млн евро в год, но руководство "сине-гранатовых" не готово принять такие условия футболиста.





Иван Яремчук: После выигрыша Кубка кубков 1986 нам разрешили по госцене купить машины Волга-24

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4830 Добавлено: 3 мая 2020 15:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор СКРИПНИК: «Хотим доиграть чемпионат, чтобы все было по-честному»

Наставник «Зари» считает, что все должно решиться в спортивной борьбе
Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник рассказал о борьбе с «Динамо» за второе место в чемпионате.

— Сколько времени может понадобиться игрокам «Зари», чтобы набрать форму?


— Для меня, как тренера, чем больше времени будет для подготовки, тем лучше. Если с 12 мая разрешат тренироваться, думаю, как раз этого времени хватит подготовиться.

— Без контрольных матчей подготовиться будет сложно?


— Посмотрим. У нас хорошие соседи есть в Днепре. В Запорожье еще есть команда. Это сейчас не главная проблема.

— В чемпионате осталось провести девять туров. При необходимости, играть в среду и по выходным «Заре» не составит труда?

— Достаточно вспомнить, как мы за пять недель сыграли 12 матчей. Было тяжело, но мы прошли этот путь. Поэтому особых проблем в таких сжатых сроках доигровки чемпионата не вижу.

— Рассматриваете вариант, что чемпионат может быть не доигран? Говорят, «Заре» такой расклад выгоден больше, чем другим.

— У каждого свое мнение, не буду влазить в эти дискуссии. Скажу один раз и четко, чтобы не было никаких разговоров и инсинуаций. «Заря» хочет, чтобы все решалось в спортивной борьбе и мы хотим доиграть нынешний чемпионат по-честному, – сказал Скрипник.

Напомним, на момент приостановки чемпионата «Заря» опережала «Динамо» в борьбе за вторую позицию по дополнительным показателям.

Ребров может возглавить Фенербахче


Украинский специалист является приоритетной кандидатурой для турецкого клуба
Руководство «Фенербахче» озабочено поиском нового главного тренера, под руководством которого «канарейки» смогли бы реально побороться за «золото» в следующем розыгрыше турецкой Суперлиги.

Изучая варианты, представители «Фенербахче» обратили внимание на 45-летнего украинского тренера Сергея Реброва, который в настоящее время успешно работает с венгерским «Ференцварошем».

Отмечается, что президент «Фенербахче» Али Коч поставил задачу составить отчет о Реброве, в котором нашлось место следующей характеристике наставника: «Ребров стер доминирование Луческу в Украине, два раза кряду приведя «Динамо» Киев к титулу чемпиона, и начав, тем самым, процесс отъезда Мирчи в «Зенит».

Напомним, что Сергей Ребров прекрасно знаком болельщикам «Фенербахче». В качестве игрока он выступал за эту команду на правах аренды из «Тоттенхэма» с 2002 по 2004 годы, став чемпионом Турции по итогам сезона-2003/04.

Матч Динамо попал в число 50 лучших игр в истории футбола по версии Marca


Речь о поединке «бело-синих» против «Атлетико» в финале Кубка обладателей кубков-1985/86
Авторитетное испанское издание Marca составило свой рейтинг 50 лучших игр в истории футбола, в котором нашлось место и украинскому следу.

В число лучших игр вошел поединок между киевским «Динамо» и мадридским «Атлетико», сыгранный ровно 34 года назад, 2 мая 1986-го, во Франции на стадионе «Стад Жерлан» в рамках финала Кубка обладателей кубков.
Характеризуя ту игру, испанские журналисты пишут, что несмотря на два поздних забитых гола со стороны «Динамо», по ходу матча не могло быть ощущения, что судьба поединка не решена к тому времени, ведь киевляне превосходили «Атлетико» на протяжении всей игры, а мадридская команда «даже не знала, как действовать на поле» под таким напором соперника.

Напомним, «Динамо» одержало победу над «Атлетико» со счетом 3:0, а голами отличились Александр Заваров (5 минута), Олег Блохин (85 минута) и Вадим Евтушенко (88 минута).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:59 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...