Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Через неделю украинский спорт начнет постепенный выход из карантина

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4831 Добавлено: 4 мая 2020 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Все матчи сезона 2020/21 в АПЛ могут пройти без зрителей на трибунах
По информации Sky Sports, все матчи следующего сезона (2020/21) английской Премьер-лиги могут пройти без болельщиков на трибунах.

Источник сообщает, что руководство АПЛ уже рассматривает данный вариант событий и готовятся к нему.

Клубы чемпионата Англии ожидают, что футбол сможет вернуться к своему привычному состоянию, когда будет найдена вакцина от коронавируса.





Генеральный директор Шахтера: С 12-го мая мы начнем тренироваться, а с 30-го продолжим УПЛ





Рональд Куман попал в больницу из-за проблем с сердцем
Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман был госпитализирован в воскресенье вечером из-за проблем с сердцем.

Об этом информирует De Telegraaf. Куман находится в больнице в Амстердаме, где пройшел процедуру катетеризации сердца.

Благодаря оперативному вмешательству врачей состояние 57-летнего Кумана оценивается как стабильное. Завтра тренер сборной Нидерландов сможет вернуться домой.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : zgu, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #4832 Добавлено: 4 мая 2020 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Через неделю украинский спорт начнет постепенный выход из карантина

С 11 мая будут разрешены тренировки на базах клубов
С 11 мая будут разрешены тренировки в командных видах спорта на закрытых базах. Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на внеочередном заседании Кабинета Министров.

«Украина готовится к ослаблению карантина с 11 мая. Планируем открыть парки, скверы и зоны отдыха, объекты индустрии красоты, часть магазинов, которые расположены в отдельных помещениях», – сказал Шмыгаль.

Напомним, возобновление тренировок в командных видах спорта входило в первоначальный план правительства по выходу из карантина.

Добавим, что Кабинет Министров на внеочередном заседании в понедельник продолжит действие карантина в Украине до 22 мая. Но при этом будет официально назван список объектов, которые откроются после начала первого этапа ослабления карантина.

Здоровью Кумана ничего не угрожает. Сегодня он будет выписан


Нидерландскому тренеру провели катетеризацию сердца
Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман 3 мая попал в больницу из-за проблем с сердцем.

57-летнему специалисту стало плохо после поездки на велосипеде.

Как сообщает английская пресса, Куману провели процедуру катетеризации сердца (инвазивная процедура, которая помогает узнать информацию о работе сердца и артерий).

Здоровью тренера ничего не угрожает. Сегодня Куман должен быть выписан из больницы.

Игроки и тренеры Баварии сдали тест на коронавирус


Мюнхенский клуб готовится к возобновлению сезона
Футболисты, тренеры и руководство «Баварии» прошли тестирование на наличие в организме вируса COVID-19.

Как сообщается, случаев заражения не выявлено и команда продолжит проводить тренировки небольшими группами.

Отметим, что футболисты готовятся к возобновлению чемпионата Германии.

Ранее сообщалось, что матчи чемпионата Германии могут начаться 15 мая.

Арсенал назвал цену на Мхитаряна


Лондонский клуб готов попрощаться с полузащитником
«Арсенал» намерен продать полузащитника Генриха Мхитаряна.

Лондонский клуб готов отпустить футболиста, если получит предложение в размере около 10 миллионов фунтов стерлингов.

Мхитарян проводит нынешний сезон в «Роме» на правах аренды.

В нынешнем сезоне Мхитарян провел 13 матчей за Рому и забил шесть мячей.

Ранее сообщалось, что римляне намерены выкупить контракт игрока у «Арсенала».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, Caracas, bora7, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #4833 Добавлено: 5 мая 2020 17:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В АПЛ могут сократить продолжительность матчей

Таймы планируют сделать короче, чем 45 минут
Матчи английской Премьер-лиги могут быть укорочены из-за пандемии коронавируса. О такой перспективе рассказал глава ассоциации профессиональных футболистов Англии Гордон Тейлор.

«Безопасность должна иметь первостепенное значение. Мы не знаем будущего. Что мы действительно знаем, так это то, какие предложения были внесены, какие идеи были выдвинуты. Это возможность иметь больше замен, таймы могут быть короче, чем 45 минут», - сказал Тейлор.

Напомним, сейчас Великобритания превратилась в один из эпицентров пандемии коронавируса. Страна уже вышла на третье место в мире по количеству летальных случаев, и вплотную приблизилась к Италии по этому показателю.

Цыганык рассказал, каким образом Ярославский хочет вернуть Металлист


Бывший владелец харьковского клуба хочет выкупить все долги «Металлиста»
Известный украинский журналист Игорь Цыганык рассказал, каким образом Александр Ярославский хочет вернуть «Металлист» в большой футбол.

«Долгое время никак не могли выкупить долги «Металлиста» через определенную коррупционную историю в клубе. Ярославский сейчас хочет договориться с игроками, тренерами, менеджерами команды, которым клуб задолжал деньги. Деньги уже не имеют значения. Чтобы все, кому должен Курченко, написали отказ от долгов клуба. Кому-то он предложит работу, кому-то, может, деньги, кому-то больше, кому-то меньше... Но он хочет выкупить долги. Это называется санацией. Если я выкупаю долги, мне тогда должны отдать всю собственность (базу, стадион и марку «Металлист»).

Вот он договорится с Шавьером, Кристальдо и другими футболистами и работниками, выкупит долги и государство обязано отдать ему собственность Курченко, потому что он становится главным кредитором. Но сейчас есть решение (и оно будет обжаловано) о национализации. Не банкротизации! А это уже надо будет покупать у государства, а Ярославский этого не хочет. Он говорит: «Я лучше выкуплю все долги и зайду полноценным владельцем». Если это произойдет, а я знаю, что переговоры идут, тогда вернется «Металлист». Его интересует «Металлист», а не «Металлист 1925». Если у Ярославского получится то, что он запланировал, то «Металлист 1925» умрет.

Но надо, чтобы кто-то ему в этом помог, а не мешал. Главное, чтобы все написали, что они отказываются от долгов Курченко в пользу Ярославского. Это даст ему возможность по закону прийти в исполнительную службу и сказать – вот прошел процесс банкротизации, я выкупил все долги и вступаю во владение данной собственностью», – сказал Цыганык.

Напомним, при Ярославском «Металлист» с 2006 по 2011 годы брал бронзу в чемпионате Украины, а в сезоне 2012/13 поднялся на вторую строчку. В 2012-м Ярославский продал команду Сергею Курченко, что вскоре привело к краху клуба.

ОФИЦИАЛЬНО. Сезон в Венгрии возобновится 23 мая


Федерация настроена возобновить матчи
Федерация футбола Венгрии объявила о возобновлении сезона, который был прерван из-за пандемии коронавируса.

Ранее правительство страны в рамках смягчения карантина разрешило командам тренироваться, а также проводить матчи без болельщиков на трибунах.

Федерация сообщает, что сезон возобновится 23-го мая двумя матчами Кубка Венгрии и одним поединком чемпионата. Вероятно, матч чемпионата пройдет с участием «Ференцвароша» Сергея Реброва.

При этом сезоны в низших лигах возобновлены не будут. Это же касается футзала и аматорских чемпионатов.

Венгрия одной из первых в Европе ввела жесткий карантин, который позволил замедлить распространение болезни.

СМИ: Бундеслиге разрешат возобновить чемпионат с 15 мая


Германия может стать первой
По информации Reuters, 6-го мая канцлер Германии Ангелы Меркель в рамках смягчения условий карантина объявит о разрешении первой и второй Бундеслигам возобновить сезон.

Предварительной датой рестарта называют 15-е мая.

Некоторые клубы Бундеслиги тренируются уже с конца марта и готовы играть, однако ждут разрешения властей. Лига ранее предоставила правительству объемный план безопасности игроков на время сезона, и политики остались удовлетворены тем, как все проработано.

Матчи будут проходить без болельщиков.

Если информация подтвердится, то Бундеслига станет первым чемпионатом, который вернется в условиях пандемии.

Ман Сити собирается существенно увеличить зарплату Де Брюйне


«Горожане» надеются удержать футболиста
«Манчестер Сити» вскоре предложит новый контракт одному из своих лидеров Кевину де Брюйне.

Как сообщает Daily Mail, клуб готов существенно увеличить зарплату бельгийца.

Сообщается, что оклад 28-летнего хавбека в английском клубе может вырасти с 16,6 до 21 миллиона евро за сезон.

Действующее соглашение между сторонами истекает в июне 2023 года.

Ранее сообщалось, что Кевин де Брюйне намерен покинуть клуб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, bora7, sapoznik, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4834 Добавлено: 5 мая 2020 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хамес попросил руководство Реала продать его в Атлетико
Полузащитник "Реала" Хамес Родригес хочет продолжить карьеру в "Атлетико", сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, "матрасники" пытались подписать 28-летнего колумбийца еще летом 2019 года, однако "Королевский клуб" ответил отказом на это предложение. Сообщается, что сам Родригес потерял надежду на постоянную игровую практику в "Реале" и видит себя в "Атлетико".

В сезоне-2019/20 Хамес провел за "Реал" 13 матчей, на его счету 1 гол и 2 результативных передачи.



Лацио продлит контракт с Иммобиле до 2025 года
Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле может продлить контракт с клубом, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 30-летний итальянец хочет завершить карьеру в римском клубе. "Лацио" готов сделать форварда капитаном и предложить контракт до 2025 года.

Иммобиле выступает за "Лацио" с лета 2016 года. В текущем сезоне нападающий провел 33 матча во всех турнирах, в которых забил 30 голов и сделал 7 результативных передач.




Тимощук: В Беларуси нормальный чемпионат, хотя зрителей почти нет и картинка не супер
Украинский тренер "Зенита" Анатолий Тимощук следит за чемпионатом Беларуси и радуется успехам Артема Милевского.

- В Беларуси нормальный чемпионат, хотя зрителей почти нет и картинка не супер. Но и нет смысла сравнивать с ведущими турнирами.

- Зато все команды ровные, почти нет разгромов.

- Точно. Вот все привыкли БАТЭ видеть лидером, а в прошлом году победило брестское "Динамо", с чем его и поздравляю. Лично знаю президента клуба. В общем, мне интересно, тем более мы на последнем сборе сыграли контрольные матчи с минским "Динамо" и с "Ислочью". Захочешь найти информацию, найдешь в любом материале, который у тебя есть.
- У вас в брестском "Динамо" как минимум еще один хороший знакомый есть…

- (Смеется) Да, слежу за Артемом Милевским, своим бывшим партнером по сборной Украины. Играет на опыте. Иногда одним касанием решает эпизоды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4835 Добавлено: 6 мая 2020 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Суркис хочет вернуть Реброва в киевское Динамо

Ребров возглавлял клуб с 2014 по 2017 годы, а затем уехал работать за границу
Неудачное выступление киевского «Динамо» в текущем сезоне заставило руководство клуба изучать вопрос смены главного тренера в ближайшее межсезонье.

По сведениям телеграм-канала Динамо Киев Inside, президент клуба Игорь Суркис всерьез рассматривает возможность возвращения на пост наставника Сергея Реброва, который работал на этой должности с 2014 по 2017 годы и два раза выиграл с командой чемпионат Украины.

С тех пор украинский специалист получил заграничный опыт в Азии и Европе, возглавляя «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии (клуб стал вице-чемпионом страны 2017/18) и «Ференцварош», который привел в Венгрии к победе в национальном чемпионате сезона 2018/19.

Сам Ребров, который в прошлом году заключил новый трехлетний контракт в Венгрии, по данным инсайдеров, пока не горит желанием возвращаться на Родину. Впрочем, президент «Динамо» и один из лучших нападающих в его истории продолжают переговоры по поводу возможного назначения.


Барселона может продать права на название своего стадиона на 25 лет


Ранее планировалось, что клуб пойдет на такой шаг всего на год
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что «Барселона» может продать права на название своего стадиона «Камп Ноу» на следующий сезон, чтобы справиться с последствиями карантина.

Однако теперь вице-президент «Барселоны» Жорди Кардонер заявил, что клуб может продать права на название стадиона на 25 лет:

«К соглашению вполне можно добавить еще 25 лет. Доход от первого года пойдет на борьбу с коронавирусом. А остальные 25 – на нужды клуба. Почему бы и нет?».

Ранее Кардонер заявил, что матчи со зрителями возможны не раньше февраля 2021 года.

Возобновление Бундеслиги могут перенести еще раз


Матчи могут начаться 22 или 29 мая
Немецкая Бундеслига сейчас ближе всего из европейских топ-чемпионатов к возобновлению сезона. Изначально возобновление сезона было запланировано на 9 мая, но было перенесено на 15 мая.

Теперь же стало известно о том, что возобновление чемпионата могут перенести еще на одну или две недели: на 22 или 29 мая. Это связано с тем, что немецкое правительство требует, чтобы все команды прошли 2-недельный карантин.

На данный момент в Германии зафиксировано 164 807 случаев заражения коронавирусом и 6966 летальных случаев.

Ковалец вскоре возглавит Черноморец


Одесский клуб нашел нового главного тренера
Ранее «Черноморец» из-за серьезных финансовых трудностей прекратил сотрудничество с главным тренером Остапом Маркевичем и серьезно урезал зарплаты игрокам команды.

Несмотря на это, «Черноморец» все же намерен доиграть нынешний сезон и сейчас ищет главного тренера.

Одесский клуб близок к соглашению с Сергеем Ковальцом. Об этом сообщает Динамомания.

Предыдущим местом работы Ковальца был другой клуб Первой лиги – «Оболонь-Бровар», который он покинул в январе текущего года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, sapoznik, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4836 Добавлено: 6 мая 2020 16:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Власти Германии одобрили план возобновления Бундеслиги во второй половине мая
Бундеслига станет первым европейским топ-чемпионатом, который возобновится после коронавирусной паузы.

Сегодня на встрече глав федеральных земель с Ангелой Меркель Бундеслига получила “зеленый свет” на проведение матчей без зрителей во второй половине мая, сообщают информагентство dpa и Bild.

Немецкая футбольная лига (DFL) обсудит дату возвращения Бундеслиги и Бундеслиги 2 завтра на видеоконференции. Скорее всего, чемпионаты возобновятся 22 мая, но возможны варианты с 15 или 29 мая.

Также на завтрашнем совещании главы клубов должны определиться со стартовым туром и обсудить даты проведения кубковых матчей.




Виллиан согласился перейти в Тоттенхэм
Форвард лондонского "Челси" Виллиан может продолжить карьеру в "Тоттенхэм Хотспур".
Как пишет журналист Ричард Киз, бразилец сказал главному тренеру "шпор" Жозе Моуринью, что согласен перейти в его команду.

"Виллиан — ещё один игрок, который уже говорил с Моуринью. Он на пути в "Тоттенхэм", — приводит слова Киза Daily Express со ссылкой на эфир телеканала beIN Sports.

Напомним, что Виллиан мог перейти в "Тоттенхэм" в 2013 году, когда уходил из махачкалинского "Анжи". Форвард даже прошёл медицинское обследование в расположении "шпор", но затем его перехватил "Челси", который тем летом вновь возглавил Моуринью. Позже португальский специалист пытался приобрести бразильца, когда тренировал "Манчестер Юнайтед".

Контракт Виллиана с "Челси" рассчитан до 30 июня 2020 года. Стороны не сумели договориться о продлении сотрудничества.




Чемпионат Турции возобновится не раньше июня
"Президент Турецкой футбольной федерации Нихат Оздемир вчера, 5 мая встретился с министром здравоохранения Фахреттином Коча и провел совещание, на котором определилась судьбу лиг.

Во время встречи с Советом директоров ТФФ, Оздемир объявил, что Суперлига 1, 2, Третья лига и Региональная любительская лига начнутся 12-14 июня. Глава федерации пояснил, что если ситуация улучшится, то 4 из оставшихся 8 недель могут пройти с болельщиками на трибунах. Также он добавил, что клубы смогут провести матчи на своих стадионах.

"Вопрос о продолжении лиги - это решение, которое будет принято нашей Федерацией футбола. При необходимости, Научный комитет будет проинформирован о мерах, которые должны быть применены для того, чтобы сохранить здоровье футболистов, и это будет сообщено Федерации", - сказал Оздемир.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : maxya, sapoznik, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4837 Добавлено: 7 мая 2020 17:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Бундеслига возобновится 16 мая, известен календарь первого тура
Первые матчи в Бундеслиге и Бундеслиге 2 состояться в следующую субботу, 16 мая.

Об этом на пресс-конференции сообщил глава Немецкой футбольной лиги Кристиан Зайферт.

Читайте также
Власти Германии одобрили план возобновления Бундеслиги во второй половине мая
Все матчи будут проходить при пустых трибунах. Бундеслига возобновится с 26-го тура. В нем состояться такие матчи:

16 мая, суббота

16:30 “Боруссия” Дортмунд – “Шальке”

16:30 “Хоффенхайм” – “Герта”

16:30 “РБ Лейпциг” – “Фрайбург”

16:30 “Аугсбург” – “Вольфсбург”

16:30 “Фортуна” Дюссельдорф – “Падерборн”

19:30 “Айнтрахт” Франкфурт – “Боруссия” Менхенгладбах

17 мая, воскресенье

16:30 “Кельн” – “Майнц”

19:00 “Унион” Берлин – “Бавария” Мюнхен

18 мая, понедельник

21:30 “Вердер” Бремен – “Байер” Леверкузен

Немецкий футбольный союз планирует завершить сезон к 27-28 июню.



АПЛ может разрешить тренировки с 18 мая. Правительство страны считает, что это поднимет нацию






Цитаишвили: Планирую до 23-24 лет быть в Динамо, а потом сразу перейти в европейский топ-клуб
Хавбек "Динамо" Георгий Цитаишвили рассказал, какой он видит в будущем свою карьеру.

– Хочу до 23-24 лет быть в "Динамо". А потом уже хочу без лестницы сразу в топ-клуб перейти. Так планирую. Англия – это потом, как Ярмола перешел. Сначала Испания, Италия.

Любимые команда? В Италии такой нет, в Испании – "Барселона", в Англии – "Ливерпуль".

– Ты хотя бы во снах видишь, что ты в "Барселоне" играешь? Месси как раз закончит лет через пять.

– Нет. Это надо расти и расти, чтобы только подумать об этом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4838 Добавлено: 7 мая 2020 17:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В команде Малиновского все здоровы. Аталанта прошла тест на коронавирус

Вратарь Марко Спортьелло выздоровел
«Аталанта» перед возвращением к тренировкам протестировала всех футболистов на коронавирус и не выявила ни одного положительного случая.

В команде Руслана Малиновского все здоровы, в том числе вратарь Марко Спортьелло.

Именно кипер «Аталанты» был единственным в команде, кто подхватил коронавирус.

Клубы Серии A рассчитывают возобновить сезон, однако многие футболисты опасаются возвращения, а правительство пока не дало разрешения на командные тренировки.

Олег ПРОТАСОВ: «Наш приоритет - возобновить чемпионат Украины»


В УАФ рассчитывают начать в конце мая или начале июня
Вице-президент Украинской ассоциации футбола Олег Протасов рад, что с 12-го мая футболисты получат возможность тренироваться на своих базах.

Следующий шаг - возобновление чемпионата.

«Нужно дать футболистам возможность тренироваться. Надеемся, что ситуация с коронавирусом в стране пойдет на поправку и можно будет начать чемпионат».

«Это наш приоритет», - сказал Протасов.

Предварительный план включает в себя старт уже 30-го мая.

Отменить или возобновить? В Англии не знают, что делать с Премьер-лигой


11 мая состоится заседание, на котором ожидается окончательное решение
Руководители Английской Премьер-лиги все еще не пришли к единому мнению, что нужно сделать с турнирами текущего сезона: возобновить на нейтральных полях или окончательно отменить.

Исполнительный директор Ассоциации тренеров лиги Ричард Беван рассказал BBC: «Я думаю, что отмена сезона будет правильным решением. Время не на стороне футбола. Тренировки должны начаться очень скоро, чтобы мы могли возобновить матчи АПЛ 12 июня».

11 мая состоится заседание АПЛ, на котором ожидается окончательное решение по поводу возобновления или отмены турнира.

В случае принятия положительного решения будут введены в действие специальные протоколы безопасности. Ожидается, что будут запрещены плевки на газон, обмен футболками после матчей, использование одной бутылки с водой, командные празднования голов.

Южная Корея возобновляет сезон: игрокам запрещено говорить и плеваться


В стране стартует новый сезон
Чемпионат по футболу Южной Кореи станет первым, который сумел стартовать во время эпидемии коронавируса, не считая тех стран, где сезон не останавливался.

Первый матч нового сезона стартует 8-го мая, но с ограничениями.

Кроме того, что зрителей на трибунах не будет, игрокам запрещено плеваться, а также разговаривать между собой. За это даже могут дать желтую карточку.

«Плеваться и сморкаться нельзя. По крайней мере, нельзя это делать постоянно. Кроме того, запрещены разговоры на поле, особенно близко друг к другу», - отмечают в лиге.

Всего в Южной Корее было выявлено 10,8 тысяч случаев коронавируса. Излечилось уже 9,4 тысяч человек.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4839 Добавлено: 8 мая 2020 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Барселона возобновит тренировки в пятницу

Команда прошла тестирование на коронавирус
Вчера игроки «Барселоны» прошли тесты на коронавирус: положительных результатов не обнаружили.

После этого каталонцы получили разрешение на возобновление тренировок. Команда начнет работать уже в пятницу, 8 мая.

Игроки «Барселоны» будут заниматься индивидуально на полях тренировочной базы клуба и придерживаться всех правил безопасности.

Игроки будут приезжать уже в тренировочной экипировке и после тренировок сразу уезжать домой, не посещая раздевалку.

Точная дата возобновления сезона в Испании пока что не известна.

Заря отказалась доигрывать чемпионат в Киеве


Луганчане предлагают перенести матчи в Днепр и Запорожье
ФК «Заря» опубликовал официальное заявление, в котором выразил свою позицию относительно доигровки чемпионата.

Луганский клуб категорически не согласен с предложением провести оставшиеся матчи на стадионах в Киеве. Напомним, ранее с такой инициативой выступила «Десна».

В своем письме «Заря» утверждает, что проведение матчей в Киеве поставит все команды в неравные условия и предлагает перенести матчи в Днепр (стадионы «Днепр Арена» и «Метеор») и Запорожье («Славутич Арена»).

Также «Заря» указывает на тот факт, что Днепропетровская и Запорожская области не находятся на первых местах по уровню заболеваемости коронавирусом COVID-19.

«Если альтернативный порядок завершения соревнований УПЛ на нейтральном стадионе не будет единогласно согласован всеми командами первой шестерки, подлежат применению рекомендации ФИФА, выданные в связи с COVID-19: украинский Чемпионат должен быть завершен путем доигрывания матчей второго этапа в соответствии с нормами действующего Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов УПЛ сезона 2019/2020, или, в случае невозможности его доигрывание, Чемпионат должен быть досрочно завершен, а итоговое положение команд в Чемпионате сезона 2019/2020 определено исходя из текущего положения команд в турнирной таблице по итогам 23 тура, как уже сделали во Франции, Нидерландах и Бельгии», – говорится в официальном письме луганского клуба.

Напомним, на момент приостановки чемпионата «Заря» занимала второе место в турнирной таблице УПЛ.

Бывший легионер Металлиста заразился коронавирусом


Диего Соуза отправлен на двухнедельный карантин
Экс-полузащитник «Металлиста» Диего Соуза, ныне выступающий за бразильский «Гремио» заразился коронавирусом.

Об этом стало известно в результате массового тестирования во всех командах Бразилии.

Всего в «Гремио» диагноз COVID-19 был поставлен трем работникам клуба, но из игроков заразился только Соуза.

Сообщается, что футболист будет изолирован от команды в течение двух недель.

В Украине Диего Соуза известен по выступлениям за «Металлист», на контракте в котором был с 2013 по 2016 год.


Реал передумал подписывать Погба


Мадридский клуб намерен снизить расходы
Мадридский «Реал» не намерен приобретать полузащитника «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Франции Поля Погба.

По данным источника, охлаждение интереса к Погба связано с тем, что «Реал» намерен снизить расходы во время пандемии коронавируса.

Отметим, что в этом сезоне Погба принял участие в семи матчах чемпионата Англии и сделал две результативные передачи.

Шахтер и новый контракт Коваленко: зарплата, клаусула, роль в команде


«Горняки» постараются заключить с воспитанником академии новое трудовое соглашение
Руководство «Шахтера» нацелено на то, чтобы в ближайшее время заключить с полузащитником Виктором Коваленко, который является клубным воспитанником, новый контракт.

Интерес к Коваленко сохраняет «Рома», однако в римском клубе понимают, что совершить трансфер будет непросто. И дело даже не в стоимость игрока, которая оценивается в 8-10 миллионов евро, а в том, что в случае заключения нового соглашения вопрос ухода Коваленко из «Шахтера» в ближайшее трансферное окно автоматически отпадет.

Ожидается, что до конца следующей недели «Шахтер» и Коваленко проведут встречу, на которой обсудят условия пролонгации сотрудничества. Вероятно, клуб предложит игроку повышение зарплаты, но кроме этого будут обсуждаться вопросы включения в контракт клаусулы и более четкая роль футболиста в команде.

Ранее сообщалось, что Коваленко уведомил «Шахтер» о желании попробовать силы в Европе. В случае, если игрок и донецкий клуб по каким-то причинам разойдутся во взглядах на новый контракт, руководство «Ромы» будет готово обсудить с «горняками» трансфер футболиста.

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету Виктора Коваленко 13 матчей (только 6 – в стартовом составе) и 1 гол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4840 Добавлено: 8 мая 2020 17:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Названа дата возобновления Ла Лиги
Главный тренер Леганеса Хавьер Агирре заявил, что нынешний сезон ЛаЛиги возобновится 20 июня, а закончится – 26 июля. Как сказал сам специалист, ему об этом официально сообщило руководство Примеры.

"Дата возобновления Ла Лиги уже определена – 20 июня. 11 туров, которые остались, будут доиграны до 26 июля. Матчи будут проводиться по субботам-воскресеньям и по средам-четвергам.

Ла Лига официально проинформировала меня об этом. Я очень рад этому, поскольку мы уже распланировали тренировки", – приводит слова Агирре телеканал Футбол.

Напомним, из-за пандемии коронавируса все страны приостановили чемпионаты, кроме Беларуси, а сезон в Нидерландах и Франции и был досрочно завершен. 16-го мая будет возобновлен чемпионат в Германии.



УАФ намерена протестировать игроков на коронавирус до начала тренировок
Глава спортивно-медицинского департамента УАФ Вячеслав Попов рассказал о тестировании отечественных клубов на коронавирус.

"В обязательном плане каждый клуб будет протестирован на ПЦР, то есть на наличие вируса у конкретной команды, чтобы допустить до тренировочного процесса. А дальше уже будем обсуждать, чтобы перед каждой игрой было то же тестирование, требующее организационных моментов.

Мы ждем очередных документов от нашего правительства. На основании них мы уточним график проведения тестирования. Но еще раз говорю: тестирование обязательно до начала тренировочного процесса.
С 12 по 30 мая тестирования не будет, оно будет только перед началом матчей, за день-два до начала. А потом перед каждой игрой", – заявил Попов.




Все игроки Интера сдали отрицательные тесты на коронавирус
Все футболисты "Интера" сдали отрицательные анализы на коронавирус, сообщает пресс-служба "нерадзурри".

В заявлении на официальном сайте миланского клуба говорится, что команда вернется к индивидуальным тренировкам на базе с сегодняшнего дня.

Ранее сообщалось, что в "Фиорентине" было выявлено 6 зараженных, а в "Сампдории" и "Милане" зафиксировали 3 подобных случая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:52 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...