Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

18 лет назад не стало Валерия Лобановского: бессмертные цитаты метра киевского «Динамо»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4841 Добавлено: 9 мая 2020 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер: Не стану принуждать футболистов играть
Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что не будет принуждать играть кого-либо из своих футболистов после возобновления сезона.

В данный момент команды Премьер-Лиги готовятся приступить к групповым занятиям на своих базах, чтобы в следующем месяце возобновить сезон, остановленный в марте пандемией коронавируса.

"В отличие от доктора, я не разговаривал ни с кем из парней на эту тему, но безопасность и благополучие игроков для нас всегда на первом месте. Мы не собираемся идти ни на какие риски, и доктор убедится, что игроки правильно поняли все протоколы.

У меня не будет никаких негативных чувств к какому-либо игроку, который выразит озабоченность. Если игрок морально не готов, мы не будем никого заставлять.

Пока что они не высказывали особых беспокойств. Мы доверяем экспертам и министерству здравоохранения принять решение, когда будет безопасно снова играть в футбол", — цитирует Сульшера Sky Sports.



Блохин: Если кто-то захочет моей помощи, могу поработать консультантом
Легендарный футболист и тренер сборной Украины Олег Блохин рассказал о том, чем занимается на карантине, а также ответил на вопрос, вернется ли он к тренерской деятельности.

"На карантине главное не набрать лишний вес. Занимаюсь, делаю упражнения, гимнастику, с семьей отдыхаю.
Соскучился по футболу, конечно... Но смотреть чемпионаты Беларуси и Таджикистина как-то честно говоря, несерьезно...

Вернуться к работе? Нужно понимать, что я уже в возрасте. Можно консультантом, если кто-то захочет моей помощи. Но если серьезно идти тренировать, попробовать можно. Но ведь и надо понимать, что тренерская карьера не может до бесконечности идти", - сказал Блохин.





ПСЖ рассматривает Мертенса в качестве замены Кавани
Французский "ПСЖ" продолжает искать кандидатов, которые в следующем сезоне смогут заменить Эдинсона Кавани. Уругваец покинет Париж из-за окончания контракта.

По данным Mundo Deportivo, французский клуб внимательно следит за ситуацией вокруг Дриса Мертенса. Бельгиец, так же как и уругваец, летом станет свободным агентом.

Но подписать контракт с форвардом будет очень непросто. Сейчас за ним внимательно следят "Челси" и "Интер", где-то рядом находится "Атлетико".
Ранее, "ПСЖ" приписывали интерес к Мартинесу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4842 Добавлено: 9 мая 2020 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребров – № 1. Стали известны условия, выдвигаемые к тренеру в Фенербахче

Руководство турецкого клуба проводит консультации с потенциальными кандидатами
Руководство «Фенербахче» через агентов и других заинтересованных лиц проводит активные консультации с претендентами на пост главного тренера команды.

Таковых в настоящий момент, как сообщается, всего три – хорват Ненад Белица, украинец Сергей Ребров и чилиец Мануэль Пеллегрини.

Отмечается, что всем троим наставникам были доведены условия, которые намерено поставить перед ними руководство «Фенербахче»:

- зарплата не более 1 миллиона евро за сезон;
- работа с ограниченным трансферным бюджетом;
- предоставление шанса молодым игрокам;
- работа в команде с местными специалистами;
- обещание выиграть чемпионат.

Ни одно из указанных условий, как сообщается, не устроило хорвата Ненада Белицу, который ранее в некоторых источниках назывался фаворитом на то, чтобы стать у руля «Фенербахче».

Это позволило перевернуть ситуацию, и теперь якобы именно Сергей Ребров является фаворитом № 1 у боссов «Фенербахче» на то, чтобы возглавить команду. Подобное основывается на том, что по всем параметрам украинец подходит лучше остальных:

- в «Ференцвароше» Ребров работает за 400 тысяч евро за сезон, а потому переход в «Фенербахче» позволит ему пойти на повышение зарплаты;
- самое дорогое приобретение в тренерской карьере Реброва – Лукаш Теодорчик, который обошелся «Динамо» в 4 миллиона евро;
- в «Динамо» важными игроками при Реброве стали многие молодые исполнители, в частности Виктор Цыганков и Артем Беседин;
- Ребров играл в «Фенербахче» и знает клуб изнутри. Кроме того, в «Ференцварош» он не пришел со своей командой, а его ассистентом в клубе является местный специалист Чаба Мате;
- «Динамо» при Реброве выиграло два чемпионата Украины за три сезона. Также украинец привел к чемпионству «Ференцварош» и близок к тому, чтобы отстоять титул в чемпионате Венгрии в нынешнем сезоне.

Напомним, ранее сообщалось, что президент «Динамо» Игорь Суркис хочет вернуть Сергея Реброва на пост главного тренера «бело-синих».

Динамо готово продать легионера в Трабзонспор


Миккель Дуэлунд в следующее трансферное окно может покинуть Украину
Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд привлек внимание турецкого «Трабзонспора», который изучает возможность покупки футболиста.

Отмечается, что представители «Трабзонспора» уже контактировали с «Динамо» на предмет осуществления трансфера и якобы получили положительный ответ на возможность полноценного выкупа игрока.

При этом, сам Дуэлунд также хочет покинуть «Динамо», где не имеет твердого места в составе и испытывал проблемы с травмами, ради смены обстановки и перезапуска карьеры.

В текущем розыгрыше УПЛ на счету Дуэлунда лишь 4 матча, в которых отличиться результативными действиями датчанин не сумел.

Напомним, трансфер Дуэлунда летом 2018 года обошелся «Динамо» в 4 миллиона евро.

Зараженный коронавирусом футболист Миная контактировал с одноклубниками


В клубе чрезвычайное происшествие, о футболе даже не думают
Футболист и спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец рассказал об обнаружении коронавируса в команде. По его словам, инфицированный футболист контактировал с одноклубниками, из-за чего ситуация является крайне непростой.

«У нас есть положительный тест на коронавирус. О футболе пока не особо думаем, ЧП в клубе. Сейчас все дезинфицируется.

Такая ситуация, подтвердился человек. Я с ним контактировал и другие футболисты. Мы не знаем, какая будет ситуация дальше.

В понедельник все сдаем тесты. О футболе сейчас никто не думает. У меня мама дома – 60 лет. Футболист подходит, говорит, что у него девушка астматик.

Мы о всем узнали в 12 часов. Я не хотел давать на сайт эту информацию, пока не было официальных документов от врача. Он мне их скинул – мы сразу выставили.

Я бы никогда об этом не говорил до официального подтверждения. Никто ничего скрывать не будет. Есть официальное подтверждение – мы даем эту информацию», – сказал Кополовец.

Гендиректор Львова: «Будем платить игрокам только половину зарплат»


Андрей Панькив – о судьбе сезона и снижении зарплат в команде
Генеральный директор «Львова» Андрей Панькив высказался о судьбе нынешнего сезона Премьер-лиги, приостановленного из-за пандемии коронавируса. Также функционер рассказал о снижении зарплат в команде.

«Желательно было бы доиграть сезон по спортивному принципу. Но мы зависим от ситуации в стране. Мы хотим доиграть. Спортивный принцип – превыше всего. Это был бы идеальный вариант.

Зарплаты? Всем клубам сейчас тяжело. Даже топовым, а тем более клубам, которые не имеют больших финансовых возможностей. Мы поговорили с игроками и договорились, что будем платить половину зарплат. Они с пониманием отнеслись к этому. Понятно, что это тяжело, у них есть финансовые вопросы, мы все понимаем. Удалось договориться. Это все на период карантина», – заявил Панькив.

Напомним, нынешний сезон Премьер-лиги может возобновиться 30 мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4843 Добавлено: 10 мая 2020 07:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Лиона: Ответный матч с Ювентусом пройдет в Турине, 7-го августа и без зрителей
Президент французского "Лиона" Жан-Мишель Олас рассказал, когда пройдет ответный матч 1/8 Лиги чемпионов между его клубом и туринским "Ювентусом".

"Матч с "Ювентусом" назначен на 7 августа, игра пройдет в Турине без зрителей", – рассказал Жан-Мишель Олас.

Напомним, первый матч состоялся в Лионе 27-го февраля - тогда "Олимпик" минимально обыграл "зебр" 1:0. Единственный гол в матче забил Лукас Тусар на 31-й минуте встрече.



Динамо из Бундеслиги 2 ушло на карантин. Клуб обьявил, что не поедет на матч с Ганновером
Официальный сайт "Динамо" из Дрездена сообщает, что клуб снова ушел на карантин.

При повторном тестировании на наличие коронавируса в игроков, в клубе появились два новых случая заражения.

Руководство динамовцев обьявило о 14-дневном карантине по указанию властей Саксонии.

17-го мая команда из Дрездена должна была сыграть с "Ганновером" в рамках второй Бундеслиги. Но "Динамо" уже сообщило, что не сможеть приехать на матч.



Луиш Каштру рассказал, почему продолжил карьеру тренера в Шахтере
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру рассказал, как мог покинуть "Виторию Гимараэш" и перебраться в Англию.

- Меня приглашали в декабре 2018-го в "Рединг". Там я мог получать в 7-8 раз больше, чем в "Витории".

Продолжил бы работать в клубе с большим удовольствием. Но получил предложение "Шахтера", также были варианты в Саудовской Аравии, Египте и другие.

Мне нужно было понять, что будет лучше в плане карьеры, а не денег, – цитирует Каштру португальское издание "O Jogo".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4844 Добавлено: 10 мая 2020 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-динамовец Вукоевич угрожал убить жену: новые детали скандала

Бывший футболист "Динамо" Огнен Вукоевич был задержан полицией Загреба за угрозы убить жену и ее родственников. Хорватская прокуратура и сам футболист прокомментировали инцидент.

Хорватская прокуратура подтвердила, что Вукоевич находился в состоянии алкогольного опьянения, информирует Telegram HR.
"Есть обоснованное подозрение, что обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения поздно вечером 7 мая 2020 года в Загребе. После того, как жена выразила обеспокоенность его алкоголизмом, он начал кричать на нее с целью запугать.

Есть обоснованные подозрения, что были явные угрозы в отношении нее и ее родственников. После того, как потерпевшая хотела позвонить в полицию со своего мобильного телефона, обвиняемый попытался вырвать его из ее рук", – говорится в заявлении.

Хорватская полиция уже отпустила Вукоевича, который работает в "Динамо" Загреб тренером-селекционером.

Игроку запрещено посещать свой дом в тушкане и приближаться к жене менее, чем на 200 метров.

Вукоевич подтвердил, что имел допрос в прокуратуре, сообщает Jutarnji List.

"Могу подтвердить, что из-за разногласий с женой у меня был допрос в прокуратуре. Меня освободили с обязательством, что, пока эти разногласия не будут полностью решены, мы не должны жить вместе.

Верю, что мы скоро решим эту ситуацию в кругу семьи. До тех пор прошу понять необходимость держать наши семейные дела между нами", – сказал Вукоевич.

Интер не хочет платить за Видаля более €15 миллионов


«Барселона» хочет получить за своего игрока €20 миллионов
32-летний чилийский полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль может продолжить карьеру в миланском «Интере».

Клубы ведут переговоры относительно суммы трансфера. «Барселона» хочет получить за футболиста €20 миллионов, «Интер» не готов заплатить более €15 миллионов.

В текущем сезоне Видаль провел за «Барселону» 31 матч во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 3 результативные передачи.

Контракт Видаля с «Барселоной» рассчитан до лета 2021-го года.

Реал может снизить зарплаты на 30%


В следующем сезоне «сливочным» придется затянуть пояса
Мадридский «Реал» может существенно снизить зарплаты футболистов в следующем сезоне.

Зарплаты игроков могут снизить сразу на 30%. Эта мера коснется только спортсменов и руководства клуба, не затронув обычных работников.

«Реал» терпит серьезные убытки из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Текущая зарплатная ведомость «сливочных» составляет €283 миллиона. Благодаря снижению зарплат клубу удастся сэкономить около €85 миллионов.

Три игрока Бетиса заразились коронавирусом


Имена игроков пока не называют
У трех игроков «Бетиса» обнаружен коронавирус.

Как сообщается, в воскресенье эта информация будет официально подтверждена, а клуб назовет имена заболевших игроков.

Ранее защитник мадридского «Атлетико» Ренан Лоди заболел коронавирусом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4845 Добавлено: 11 мая 2020 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандиньо ответил на вопрос о своем будущем после завершения контракта с Ман Сити
Игрок "Шахтера" в 2005-2013 годах, а сегодня - центральный защитник и опорник "Манчестер Сити", футболист сборной Бразилии Фернандиньо ответил на вопрос о том, чем будет заниматься после того, как завершится его контракт с манчестерским клубом.

Сейчас у Ферны с англичанами соглашение на год.

Мои планы на будущее - продолжать играть в футбол. Пока не знаю, где. Когда завершится контракт здесь, мы сядем с семьей, подумаем обо всем и примем правильное решение.

Бразилец надеется играть в футбол максимально долго.
- Пока у меня будет мотивация тренироваться каждый день и играть каждые выходные, я буду это делать

- Хотел бы работать тренером в будущем?

- Даже не знаю ...Но все возможно.

- Может главным тренером "Шахтера"?

- Предыдущий вопрос подходит и к этому.





Райан Гиггз: Фергюсон не применял свой "фен" только на 3-4 игроков. Они выигрывали матчи
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, а ныне главный тренер сборной Уэльса рассказал о том, какие футболисты "красных дьяволов" никогда не попадали под легендарный "фен" сэра Алекса Фергюсона.

"Были 3-4 игрока, из-за которых он никогда не заводился. Кантона, Брайан Робсон, Рой Кин и Криштиану Роналду. Они все по-своему выигрывали матчи. Они делали свою работу на поле, так что он никогда не чувствовал необходимости в этом.

У Эрика были матчи, когда он ничего не делал. Не забивал, не бегал, как Тевес или Руни, вообще никак не влиял на ход игры.

Но Фергюсон знал, что рано или поздно что-то хорошее случится. Мы сидели в раздевалке и думали, что сейчас он устроит Эрику взбучку, потому что тот ничего не делал.

Но на следующей неделе Кантона забивал победный мяч или творил магию. Так что Фергюсон хорошо относился к большим игрокам до тех пор, пока они демонстрировали уровень на поле", – рассказал Райан Гиггз.



Глава по этике УАФ: Павелко находится под атаками. Иногда эти атаки вообще лишены смысла
Глава комитета по этике УАФ Франческо Баранка поделился мыслями насчет президента ассоциации Андрея Павелко.

– Вы доверяете Павелко?

– Да, конечно. Мой характер не помогает мне заводить много друзей. Но я очень уважаю Андрея. Он никогда не вмешивался в мою работу и никогда ничего не просил. Это самая важная вещь для председателя комитета по этике и честной игры.

Павелко выполняет хорошую работу в УАФ, несмотря на то, что практически каждый день находится под атаками. Иногда эти атаки вообще лишены смысла, – рассказал Франческо Баранка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4846 Добавлено: 11 мая 2020 19:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Правительство Англии разрешило возобновить АПЛ с июня

Матчи будут проходить без зрителей
Правительство Англии дало официальное разрешение на возобновление спортивных соревнований в стране начиная с 1 июня.

При этом соревнования должны проходить без зрителей и при выполнении строгих правил карантина. Таким образом, уже в июне может возобновиться сезон в АПЛ.

При этом данное решение могут пересмотреть, если темпы заражения коронавирусом в Англии снова начнут расти.

Матчи со зрителями, по прогнозам правительства, будут возобновлены значительно позже.

Отметим, что чемпионат Германии будет возобновлен уже в конце этой недели. Во французской Лиге 1 сезон приняли решение завершить досрочно. В Италии и Испании сейчас работают над возобновлением чемпионата, однако точных дат еще нет.

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо возвращается к полноценным тренировкам


Игроки смогут работать в обычном режиме
«Динамо» на официальном сайте объявило о возвращении команды к полноценным тренировкам, которых не было с 18-го марта из-за общегосударственного карантина.

Спустя почти 2 месяца условия карантина смягчили, а футболисты получили право полноценных тренировок. Первое такое занятие киевляне проведут 12-го мая.

Два месяца футболисты поддерживали физическую форму в индивидуальном режиме по предоставляемой тренерским штабом программе. Игроки тренировались дома, а также выполняли индивидуальную беговую работу и работу с мячом на базе в маленьких группах.

Ранее клуб объявил, что игроки первой команды, тренерский штаб и персонал сдали тесты на коронавирус - все результаты негативные.

Что касается возможного рестарта сезона УПЛ, то решение пока не принято.

Еврокубки могут быть доиграны в формате мини-турниров в Стамбуле и Гданьске


Все оставшиеся матчи каждого еврокубка могут пройти в одном городе в августе
УЕФА продолжает рассматривать вопрос о возобновлении еврокубковых турниров в августе. По новым сведениям, доигрывание Лиги чемпионов и Лиги Европы может быть организовано в формате мини-турнира.

Как сообщает британская пресса, УЕФА уже обсудил возможность проведения последних раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы по схеме мини-турнира в турецком Стамбуле и польском Гданьске соответственно, где должны были состояться финалы.

Все оставшиеся матчи каждого еврокубка могут пройти в одном городе, от ответных поединков 1/8 финала, намеченных на начало августа, вплоть до финала Лиги Европы 27 августа и финала Лиги чемпионов 29 августа.

11 мая руководители УЕФА встретятся с представителями 55 национальных ассоциаций в режиме видеоконференции, где обсудят варианты календарного плана.

Европейский руководящий орган хочет иметь четкий план от каждой лиги к 25 мая перед следующим собранием Исполнительного комитета 27 мая, когда будет согласован окончательный список матчей и их график.

Возможные даты Лиги чемпионов / Лиги Европы


02–07 августа. 1/8 финала ЛЧ и ЛЕ
13–16 августа. 1/4 финала ЛЧ и ЛЕ
20–23 августа. 1/2 финала ЛЧ и ЛЕ
27 августа. Финал Лиги Европы
29 августа. Финал Лиги Чемпионов


Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2019/20 будет сыгран до 01.09.2020


Донбасс Арена попала в топ-20 лучших стадионов мира


Стадион в Донецке завершил голосование на 18-й позиции
Ранее уже сообщалось о том, что испанское издание Marca на своем сайте запустило голосование на звание лучшего стадиона мира. В число 40 претендентов на награду вошел домашний стадион «Шахтера» - «Донбасс Арена».

В итоге «Донбасс Арена» заняла 18-е место в опросе. За стадион свой голос отдали 9,4 тысячи болельщиков.

Победу в голосовании одержал Каирский международный стадион, за который проголосовали 124 тысячи болельщиков.

Топ-10 рейтинга:

1. Каирский международный стадион (Аль-Ахли)
2. Сантьяго Бернабеу (Реал Мадрид)
3. Камп Ноу (Барселона)
4. Сан-Мамес (Атлетик Бильбао)
5. Монументаль де Чили (Коло-Коло)
6. Ванда Метрополитано (Атлетико Мадрид)
7. Бомбонера (Бока Хуниорс)
8. Энфилд (Ливерпуль)
9. Сигнал Идуна Парк (Боруссия Дортмунд)
10. Олимпийский стадион в Радесе (сборная Туниса)

Матчи на протяжении 35 дней подряд. Как планирует доиграть сезон Ла Лига


Президент Ла Лиги Хавьер Тебас – о том, как будет доигран чемпионат Испании
Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас рассказал о том, в каком формате будет доигран чемпионат Испании нынешнего сезона:

«Матчи Ла Лиги будут проводится ежедневно на протяжении 35 дней. За 24 часа до игры футболистов будет тестировать на COVID-19.

Самый низкий риск заражения будет во время матчей. Я попрошу соблюдать все правила безопасности, чтобы заболевших было как можно меньше.

Мы полностью контролируем игроков. Я попрошу их следовать протоколу и по возможности оставаться дома».

Ранее Тебас заявил, что возобновление сезона планирует на 12 июня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4847 Добавлено: 12 мая 2020 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэр Лондона против возобновления матчей АПЛ в столице
Мэр Лондона Садик Хан выступает против возобновления сезона АПЛ в столице Великобритании, пишет Standard Sport.

На данный момент в чемпионате Англии выступают лондонские "Арсенал", "Вест Хэм", "Кристал Пэлас", "Тоттенхэм" и "Челси".

"Садик Хан очень хочет, чтобы АПЛ и профессиональный спорт в целом возобновились. Однако, учитывая, что страна все еще находится в тисках этого кризиса, и сотни людей умирают каждый день, он считает, что еще слишком рано обсуждать вопрос о возобновлении премьер-лиги в столице, — приводит слова пресс-секретаря Хана Standard Sport.

По последним данным, в Великобритании число заболевших коронавирусом составляет 223 600 человек, умерло 32 065.



Михайличенко: Возможно, для Динамо было бы оптимально доиграть сезон в Киеве




Футболисты Кальяри сдали тест на коронавирус
"Кальяри" на официальном сайте заявил, что все игроки, тренерский штаб и персонал клуба сдали отрицательный тест на коронавирус.

Ни один из членов клуба не сдал положительный результат. Теперь футболисты могут вернуться к тренировкам, которые разрешили проводить с 18 мая.

По последним данным, в Италии 219 814 зараженных коронавирусной инфекцией, 30 739 умерло и 106 587 выздоровело.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4848 Добавлено: 12 мая 2020 19:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Два футбольных клуба отказались доигрывать чемпионат Украины.

Два клуба Второй лиги Украины, тернопольская "Нива" и "Кристалл" Херсон, сообщили ПФЛ, что отказываются от дальнейших выступлений в текущем сезоне чемпионата.

"Нива" Тернополь лидирует в Лиге А, а "Кристалл" идет на 2 строке в Лиге Б. Об этом информирует SportArena.
Около 80% клубов Второй лиги не смогут обеспечить выполнение медицинского протокола, необходимого для восстановления полноценных тренировок и матчей. Поэтому высока вероятность, что турнир не будет доигран.

Пока неизвестно, как будет решен вопрос итоговых позиций в турнирной таблице, повышения в Первую лигу и лишения профессионального статуса. Кроме того, один клуб Первой лиги также планирует сняться с чемпионата.

Как сообщает источник, большинство клубов украинской Первой лиги выступают против доигрывания турнира и хотят досрочно завершить сезон. Некоторые команды угрожают сняться с соревнований, если ПФЛ будет настаивать на дальнейших матчах. О досрочном завершении теперь размышляют и клубы, входящие в первую шестерку турнирной таблицы.

На данный момент ПФЛ собирается восстановить турниры Первой и Второй лиги 2 июня, а завершить соревнования 25 или 26 июля.


Дело Беседина. Динамо не подало апелляцию, решение окончательное


Игрок вне футбола до декабря
По информации официального сайта УЕФА, клуб «Динамо» Киев в установленный срок не подал апелляцию на решение о дисквалификации форварда Артема Беседина.

Это значит, что решение о годичной дисквалификации является окончательным. Игрок сможет вернуться к работе с командой и участвовать в матчах с 19-го декабря 2020 года.

Беседин был наказан за употребление допинга, который обнаружили после пробы, которую взяли по итогам матча Лиги Европы.

Игрок утверждает, что стал жертвой врачебной ошибки.

Смена рулевого. Ковалец возглавил одесский Черноморец


Две недели назад клуб покинул предыдущий наставник, Остап Маркевич
Украинский специалист Сергей Ковалец возглавил одесский «Черноморец» спустя две недели после того, как клуб покинул предыдущий наставник, Остап Маркевич.

На клубной базе «моряков» в Совиньоне состоялось совещание, во время которого Сергей Иванович был представлен команде как новый главный тренер. Ковалец намерен создать боеспособную команду и вывести «Черноморец» на качественно новый уровень.

Сергей Ковалец выступал в «Черноморце» в качестве игрока (в осенней части сезона 1996/97), кроме того цвета одесской команды защищал его сын Кирилл (он играл за черно-синих три сезона – с 2015/16 по 2017/18).

Играть или отменить? УЕФА примет решение по Лиге наций 27 мая


Пока не планируется отменять отборочные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы
В УЕФА отметили, что пока не собираются отменять квалификационные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, а решение по поводу проведения осенних матчей Лиги наций будет принято на заседании исполкома 27 мая.

Кроме того, футбольные чиновники не стали комментировать итоги заседания рабочей группы с участием представителей УЕФА, Ассоциации европейских клубов и Ассоциации европейских футбольных профессиональных лиг, которые рассматривали возможность проведения отборочных матчей чемпионата Европы среди молодежных сборных и игр Лиги наций.

В УЕФА заявили: «Что касается вопроса о заседании рабочей группы и решениях, предлагаем дождаться заседания исполкома УЕФА 27 мая.

По поводу вопроса о возможной отмене отборочных матчей сообщаем следующее. УЕФА никогда не изучал возможность лишения чемпионов стран их права попытаться пройти отбор в групповой турнир Лиги чемпионов через выступления на футбольном поле.

Мы хотим уточнить, что в настоящее время УЕФА только следит за развитием ситуации и потенциальным влиянием на формат отборочных турниров клубных соревнований следующего сезона. На данный момент нет никаких конкретных вариантов формата отбора в еврокубки».

ФИФА открыла дело против Павелко, – The Washington Post


Международная футбольная федерация (ФИФА) и УЕФА изучают деятельность главы Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрея Павелко.

Как сообщает The Washington Post, в 2017 году УАФ получила 4,5 миллиона евро на строительство академии, однако до 2019 года деньги не были реализованы и находятся на трех счетах в разной валюте.
Также сообщалось, что ассоциации дополнительно заняли 4 миллиона евро, однако Павелко заявил, что это была сумма от медиаправ.

Что касается 4,5 миллиона евро, ФИФА начала расследование осенью 2019-го.

В октябре функционер писал Марии Клаудии Рохас из ФИФА, что готов сотрудничать по этому вопросу, а в прессу эта информация попала только сейчас.

УЕФА не комментирует ход дела, чтобы подтвердить или опровергнуть детали возможного расследования.

Опровержение от УАФ


УАФ 12 мая заявила, что расследование ФИФА относительно Павелко не коррупционное.

УАФ обвиняет швейцарского журналиста Арно Беда в распространении ложной информации.

В ассоциации заявили, что ФИФА официально сообщила, что дисциплинарное производство касается публичной поддержки хорватских футболистов со стороны Павелко на чемпионате мира 2018 года.

Как известно, в четвертьфинале чемпионата мира Хорватия победила Россию. После игры экс-футболисты "Динамо" Огнен Вукоевич и Домагой Вида посвятили победу Украине.
Они записали видео, в котором сказали "Слава Украине". Впоследствии хорваты публично извинились.

Павелко, который на тот момент был народным депутатом Украины, пришел в Верховую Раду в футболке сборной Хорватии.
В УАФ убеждают, что Павелко согласился заплатить штраф в размере 10 тысяч швейцарских франков за свое поведение. "Это единственный предмет подписанного с ним соглашения о признании вины", – приводит УАФ заявление ФИФА.

В то же время журналист Беда в своей статье настаивал, что ФИФА расследует финансовые дела.

Также в УАФ заявили, что информация, что УЕФА проводитотносительно Павелко финансовое расследование – не соответствуют действительности.

"Поскольку Арно Беда в своем предварительном расследовании безосновательно обвинял УАФ в финансовых махинациях, в 2019 году УЕФА действительно обращался к УАФ с рядом вопросов.

Получив всю запрашиваемую информацию и проверив ее достоверность, УЕФА не нашел оснований для открытия дела, о чем сообщил и УАФ, и ФИФА также", – говорится в сообщении.

УАФ напомнила, что в швейцарском суде сегодня продолжается рассмотрение дела против Беда по иску УАФ из-за распространения им на постоянной основе ложных и дискредитационных материалов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4849 Добавлено: 13 мая 2020 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома начала переговоры по трансферу Мораеса - СМИ
Римская "Рома" активизировала свои усилия в поисках забивного нападающего. Связано это с тем, что у Патрика Шика и Николы Калинича по окончанию сезона закончатся сроки аренды, и футболисты вернутся в РБ "Лейпциг" и "Атлетико" соответственно.

Для того, чтобы заткнуть дыру в атакующих построениях, римляне обратили внимание на форварда "Шахтера" Жуниора Мораеса.

Как сообщает издание Roma Press, Паулу Фонсека уже пролоббировал в руководстве клуба данный трансфер и более того, римляне уже отправили "горнякам" запрос по футболисту.

Жуниор Мораес рассматривается в качестве идеального варианта для усиления атаки "Ромы", так как он прекрасно знаком с системой игры Фонсеки, а также будет относительно недорогим вариантом на рынке, так как его контракт с "Шахтером" истекает в следующем году.

Отметим, что в текущем сезоне Жуниор Мораес провел 31 матч, в которых забил 20 голов и отдал 9 ассистов.




Арсенал продаст Мхитаряна за 17 миллионов евро
"Арсенал" готов продать полузащитника Генриха Мхитаряна сообщает Sky Sports. Лондонцы намерены выручить за него не менее 17 миллионов евро.

Сезон-2019/20 Мхитарян проводит в "Роме" на правах аренды. В его контракте есть пункт, согласно которому римляне могут выкупить 31-летнего армянина.

На его счету 6 голов и 4 результативных передачи в 20 матчах за римскую команду.



УПЛ возобновится не раньше 6 июня. Всё зависит от решения МОЗ
Возвращение украинской Премьер-лиги может быть отложено ещё на неделю. Об этом UA-Футбол стало известно из собственных источников.

В настоящий момент профессиональные команды Украины уже могут приступить к тренировкам, однако существует ряд ограничений. Следующее послабление карантина может состояться 22 мая, что расширит возможности клубов для тренировок и проведения контрольных матчей. В таком случае, подготовиться к возобновлению УПЛ в последних числах весны команды не успевают.

Украинская ассоциация футбола уже направила письма в МОЗ, чтобы получить разъяснения, как будут проходить футбольные турниры. Кроме того, в Доме футбола хотят получить от МОЗ разрешение на посещение матчей ограниченному числу болельщиков до нескольких сотен.

Напомним, изначально планировалось возобновить УПЛ 30 мая, а завершить сезон 13 июля. Сейчас эти даты придётся немного сдвинуть.

Ранее мы сообщали, что первые матчи чемпионатов Первой и Второй лиг запланированы на 2 июня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4850 Добавлено: 13 мая 2020 19:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

18 лет назад не стало Валерия Лобановского: бессмертные цитаты метра киевского "Динамо"

В этот день 18 лет назад не стало легендарного игрока и наставника киевского "Динамо" Валерия Лобановского, под руководством которого столичные футболисты достигли наибольших успехов в истории клуба.

24 канал предлагает вспомнить самые яркие цитаты метра, которые наиболее точно показывают тренерскую гениальность Валерия Васильевича, который отдавал всего себя любимому делу.

Цитаты Валерия Лобановского


– Я не понимаю, как можно любить какую-то одну тактику и отмахиваться от другой. Каждая тактика хороша, если она приводит к желаемой цели. А цель всегда одна – победа!

– Я не признаю моды. Признаю лишь то, что рационально. В частности, для нашей команды. Сегодня мы сыграем вот так, а завтра – иначе.

– Умение рационально использовать свои физические и духовные возможности приходит только с накоплением опыта, со зрелостью.

– За успех атаки и обороны в равной степени отвечают все полевые игроки. Кто быстрее создаст такую команду, тот раньше заглянет в будущее и получит плоды этого опережения.

– Три заповеди тренера, который уважает себя, не услышать, не заметить, не сказать.

– Современный футбол эволюционирует очень медленно, потому что некоторые игроки, так называемые звезды, получая огромные гонорары, которые не соответствуют уровню их мастерства, хотят, грубо говоря, эксплуатировать свой талант без попытки повышать уровень мастерства.

– Движение – это жизнь, спокойствие – это смерть.

– Без журналистов не может идти развитие футбола. Они могут либо тормозить процесс, или двигать его вперед.

– Настоящий тренер обязан внимательно следить за современными мировыми тенденциями, постоянно узнавать что-то новое, а не использовать каждый сезон одни и те же наработки.

– Тренер – это творческая личность. А творческая личность имеет право на ошибку.

– Меня часто называют диктатором. Я категорически с этим не согласен. Диктатор – это тот, кто готов приказывать, не вдаваясь в рассуждения оппонента. Я всегда предлагаю игрокам оспорить мои предложения.

– Достоевский говорил, что категоричность суждений свойственна невеждам. В частности поэтому я стараюсь никому ничего не навязывать.

– Быть тренером заметно сложнее, чем игроком. На поле ты управляешь только мячом, а у бровки ты управляешь людьми.

– Если футболист не понимает, что сейчас в футболе главное уметь играть без мяча, а не с мячом, уже ничего сделать нельзя. От таких нужно отказываться.

– Нет отваги, не можешь во многом отказать себе, не способен терпеть жесточайший тренинг – уходи.

– Я считаю, что критиковать не только можно, но и нужно. И если критика конструктивная, если в ней есть какие-то разумные начинания, то она идет только на пользу критикуемым.

– Программа – не гарантия успеха, но дает гораздо больше шансов на него, нежели стихийные действия.

– Суть современного футбола – в создании численного преимущества на разных участках поля. И первейшее требование к игроку – как можно быстрее переходить от обороны к атаке и наоборот.

– Формула успеха в большом футболе тоже давно в общем известна: жестокий отбор выносит на гребень только тех, кто имеет способность к колоссальной концентрации душевных и физических сил в момент наивысших испытаний.

– Копировать заманчивые образцы, догонять кого – то – занятие бесперспективное. Опережать – вот вдохновляющий смысл работы.

Уникальность Валерия Лобановского


Еще при жизни методы работы и тренерские решения Валерия Лобановского были предметом изучения для тренеров из самых прогрессивных футбольных стран. Командами Лобановского увлекалась футбольная Европа и в 70-х, и в 80-х, и в 90-х годах.

Валерий Лобановский внедрял научные методы работы в футболе, его команды всегда приносили и эстетическое удовольствие болельщикам. Он опередил свое время и многие его идеи нашли развитие в современном футболе.

Для истории "Динамо" это был не просто успешный тренер и самобытный футболист. Это был человек, который превратил столичный клуб в грозную европейскую силу и нескольким поколениям футболистов привил менталитет победителя.

Что еще известно о Лобановском?


Многолетний наставник киевского "Динамо", во главе которого дважды выигрывал Кубок обладателей кубков и один раз Суперкубок Европы. Входит в рейтинг лучших тренеров в истории футбола по версиям World Soccer, France Football, ESPN, УЕФА. Умер в 2002 году.

ОФИЦИАЛЬНО: Серию А планируют возобновить 13 июня


Лига объявила ориентировочную дату возобновления сезона
Сегодня руководство Серии А вместе с представителями всех клубов провели очередную видеоконференцию. На ней клубы обсуждали ориентировочную дату возобновления сезона.

В итоге большинство клубов проголосовали за возобновление сезона 13 июня. Учитывая, что УЕФА требует завершить чемпионаты до 2 августа, такая дата возобновления сезона позволит также доиграть Кубок Италии.

Полноценные групповые тренировки клубам Серии А разрешат возобновить с 18 мая.

Для завершения сезона в Серии А нужно провести еще 12 туров и 4 перенесенных матча 25-го тура («Интер» - «Сампдория», «Аталанта» - «Сассуоло», «Верона» - «Кальяри» и «Торино» - «Парма»).

При этом сомнения в том, что сезон в Италии доиграют, остаются: министерство здравоохранения страны предупреждает, что чемпионат снова будет остановлен, если в клубах будут новые положительные тесты на коронавирус.

Напомним, уже в эти выходные возобновится сезон в немецкой Бундеслиге.

Арсенал хочет вернуться к варианту с покупкой Матвиенко


Защитника «Шахтера» хочет видеть в рядах «канониров» Микель Артета
Защитник «Шахтера» Николай Матвиенко снова находится в шорт-листе лондонского «Арсенала». Об этом сообщает твиттер-аккаунт AFC Bell, на который ссылаются сайты болельщиков «Арсенала».

По информации источника, 24-летнего игрока хочет видеть в составе «Арсенала» главный тренер Микель Артета.

Напомним, что «канониры» интересовались Матвиенко зимой, но сделал выбор в пользу защитника «Фламенго» Пабло Мари.

Украинский агент Олег Смалийчук говорил, что трансфер Матвиенко сорвался из-за Сергея Палкина. Генеральный директор «Шахтера» позже сказал, что официальных предложений от «Арсенала» «Шахтер» не получал.

Контракт Матвиенко с «Шахтером» действителен до лета 2021-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...