Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Арсенал готовит 22 млн фунтов за экс-форварда Зари

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4851 Добавлено: 14 мая 2020 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Миколенко: Если клуб хочет, чтобы я играл здесь, то готов остаться в Динамо до конца карьеры
Защитник "Динамо" Виталий Миколенко прокомментировал слухи относительно интереса к его персоне европейских клубов.

- Нужно сначала заиграть в первой команде, добиться того, чтобы на тебя какой-то клуб обратил внимание и предложил сумму, которая устроит клуб. Считаю, тогда это правильно. Если клуб это не устраивает, то ты – игрок "Динамо", ты обязан выполнять контракт.

- Уже сейчас говорят об интересе к тебе со стороны европейских клубов. Какая у тебя философия? Оставаться максимально долго?

– Если мой клуб это устроит, ему будет выгодно, чтобы я ушел куда-то, тогда буду только за. Если клуб хочет, чтобы я играл здесь, защищал цвета "Динамо", то хочу здесь остаться до конца карьеры.

- По тебе много есть предложений? Тебе говорят об этом или только в интернете читаем?

– В интернете как ты, так и я читаю. Больше ничего не слышал.




Левандовски одобряет вероятный трансфер Сане в Баварию
Лидер мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски был бы не против, если бы Лерой Сане подписал контракт с его командой.
"Существует очень много слухов, которые мне тяжело комментировать. Могу сказать, что он отличный футболист, который сумел бы сыграться с игроками нашего клуба.

Это касается, как матчей чемпионата, так и еврокубков. Мы видели на что он способен. Он мог бы помочь "Баварии" выйти на новый уровень", - цитирует польского игрока Goal.

Ранее о подписании вингера высказался экс-тренер "Баварии".




Скоулз: В наше время футболисты в прекрасной форме, им хватит двух недель, чтобы восстановиться
Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз высказал свое мнение о возобновлении сезона в Англии.
"Игроки в наше время всегда находятся в хорошей форме. Они настоящие машины. Уверен, что им понадобится две недели, чтобы вернуть форму.

Думаю, что в Англии получится закончить все внутренние турниры. С еврокубками немного сложнее, так как все чемпионаты закончатся в разное время", - цитирует Скоулза Sky Sports.

Ранее сообщалось, что сезон в Англии может быть возобновлен 1-го июня.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4852 Добавлено: 14 мая 2020 19:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выборы президента УПЛ снова перенесли. Уже третий раз

Премьер-лига пока не получит президента
Многострадальные выборы президента Премьер-лиги снова не состоятся. Лига по согласованию с клубами перенесла голосование с 25-го мая на другую дату. Главная причина переноса – отсутствие транспортного сообщения внутри страны. Пока известно, что выборы состоятся по окончании чемпионата Украины.

Отметим, что изначально выборы главы УПЛ должны были состояться 7 апреля, затем переносились на 27 апреля и 25 мая.

На данный момент есть три кандидата – Александр Шевченко, которого выдвинули «Львов» и «Десна», Олег Смалийчук («Карпаты») и Михаил Метревели («Шахтер»).

По данным Sport.ua, УПЛ объявит новую дату выборов через несколько дней, после согласования со всеми клубами.


ОФИЦИАЛЬНО. УПЛ возобновится 30 мая


Украинское первенство рестартует уже в этом месяце
Сезон в Украинской Премьер-лиге будет возобновлен 30 мая. Об этом сообщает официальный сайт киевского «Динамо».

УПЛ изначально планировала возобновление именно на эту дату, но позже в СМИ появилась информация о том, что дату возобновления могут перенести на одну-две недели из-за того, что команды не успеют полноценно подготовиться к возобновлению сезона.

Однако в итоге УПЛ приняла решение все же не переносить дату возобновления сезона.

Если доигрывание УПЛ будет проходить по графику, то чемпионат завершится 19 июля. Матчи УПЛ будут проходить без зрителей на трибунах.

Выборы президента УПЛ будут перенесены еще раз и состоятся после завершения нынешнего сезона.

На данный момент в УПЛ сыграно 23 тура из 32 запланированных.

Вчера дату возобновления сезона (13 июня) объявила итальянская Серия А. Уже в этот уик-энд продолжится чемпионат в немецкой Бундеслиге.

ОФИЦИАЛЬНО. Чемпионаты Украины U-19 и U-21 завершены


Юношеские и молодежные чемпионаты закончены
УПЛ официально объявила о том, что чемпионаты Украины U-19 и U-21 сезона 2019/20 возобновлены не будут и уже завершены.

Такое решение приняли клубы во время собрания, которое состоялось в четверг.

Информации о том, будут ли объявлять чемпиона, пока нет. В чемпионате U-19 лидирует «Динамо», а в U-21 - «Шахтер».

При этом сезон УПЛ клубы планируют возобновить 30-го мая.

ОФИЦИАЛЬНО. Семин больше не будет тренировать московский Локомотив


На пост главного тренера российского клуба назначен серб Марко Николич
В Москве состоялось собрание Совета директоров «Локомотива», на котором было решено не продлевать контракт с известным российским специалистом Юрием Семиным, дважды возглавлявшим киевское «Динамо».

Его договор с «железнодорожниками» истекает 31 мая. Руководство московского клуба поблагодарило наставника за многолетнюю работу. По имеющимся сведениям, Семин может получить должность в структуре «Локомотива».

На пост главного тренера основной команды клуба был единогласно утвержден Марко Николич. Сербский специалист приступит к выполнению своих обязанностей с 1 июня 2020 года.

73-летний Семин приводил «Локомотив» к победе в РПЛ трижды (в 2002, 2004 и 2018 годах). Российский тренер дважды возглавлял киевское «Динамо», с 2007 по 2009 и с 2010 по 2012 годы. Под его руководством лидерами клуба были Артем Милевский и Александр Алиев, а команда стала чемпионом Украины 2008/09.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4853 Добавлено: 15 мая 2020 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клубы УПЛ договорились играть на своих домашних стадионах
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий раскрыл детали возобновления УПЛ, которое должна состояться 30 мая. В частности, функционер рассказал о формате проведения грядущих поединков.

"Абсолютное большинство клубов поддержало решение возобновления чемпионата 30 мая. Обсуждалась возможность 6 июня или позже. Клубы поддержали 30 мая.

Сейчас все проходят подготовку, запланировали контрольные матчи. Команды готовятся к возобновлению чемпионата 30 мая.

Формат? Все клубы будут проводить матчи на своих стадионах. "Заря" будет играть в Запорожье. При этом, клуб гарантирует, что все требования по дезинфекции, безопасности участников и обслуживающих лиц будут соблюдены. Также это гарантировала "Александрия" и клубы второй шестерки", – сказал Дикий.




Икарди планирует остаться в ПСЖ
Форвард "ПСЖ" Мауро Икарди, права на которого принадлежат "Интеру", рассказал о том, как он чувствует себя в парижском клубе:

"Могу сказать, что чувствую себя здесь очень хорошо. Я приехал сюда с желанием продемонстрировать, на что я способен. Пока все идет хорошо. У меня сразу сложились хорошие отношения с товарищами по команде, что поспособствовало быстрой адаптации.

Я здесь, чтобы помочь команде выиграть множество разных трофеев".



Кроос: Я точно планирую провести ближайшие три года в Реале
Полузащитник "Реала" Тони Кроос поделился планами на будущее.

"Я точно планирую провести ближайшие три года в "Реале", поскольку у меня контракт. Хочу ли я поиграть в АПЛ? Получается, когда контракт закончится, мне будет 33. Это отличный возраст для того, чтобы задать себе вопрос: "Как я чувствую себя физически, есть ли мотивация, хочу ли я продолжать?".

Если все сходится, то можно сказать себе: "Хорошо, давай попробуем еще один год поиграть тут, потому что ты чувствуешь, что достаточно хорош и хочешь этого". Не исключаю, что такое может произойти со мной, но мне трудно представить, что я соглашусь на переезд в Англию в 33 года. Местный чемпионат очень требователен к физическим показателям, — приводит Eurosport слова Крооса.

На счету Крооса 5 голов и 9 результативных передач в 33 матчах за "Реал" в сезоне-2019/20.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4854 Добавлено: 15 мая 2020 19:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтеру интересен вингер Фламенго с клаусулой в 50 млн евро

На Юри Сезара также претендуют «Реал» и «Удинезе»
Атакующий полузащитник «Фламенго» Юри Сезар, с марта выступающий на правах аренды за «Форталезу», попал в сферу интересов «Шахтера», о чем сообщает портал Оdia.ig.com.br.

По имеющейся информации, помимо «горняков» за 20-летним футболистом следят также мадридский «Реал» и «Удинезе», однако ни одного конкретного предложения о трансфере Сезара «Фламенго» пока не получал.

Юри Сезар считается одним из наиболее талантливых игроков последнего поколения воспитанников «Фламенго» наряду с Винисиусом Жуниором и Линкольном.

В августе минувшего года Юри Сезар продлил контракт с «Фламенго» до конца 2023 года. По условиям соглашения, сумма отступных за вингера составляет 50 миллионов евро.

Бэйл и Хамес могут покинуть Реал бесплатно


«Сливочным» необходимо урезать зарплатную ведомость на 30 процентов
Мадридский «Реал» готов отпустить нападающего Гарета Бэйла в другой клуб бесплатно из-за пандемии коронавируса.

Вызванные приостановкой сезона убытки привели к тому, что мадридцам необходимо урезать зарплатную ведомость на 30 процентов.

Руководство рассматривает возможность расторжения контрактов с Бэйлом и полузащитником Хамесом Родригесом, чтобы те смогли покинуть клуб на правах свободных агентов.

Контракт Бэйла с «Реалом» действует до лета 2022 года. В нынешнем сезоне на счету Бэйла 2 гола и 2 голевые передачи в 14 матчах Ла Лиги.

Ранее сообщалось, что «Ньюкасл» готов заплатить за Бэйла 60 млн евро.

Матч Шахтер - Динамо может пройти в Киеве


Журналист Игорь Цыганык рассказал о возобновлении чемпионата
Журналист Игорь Цыганык считает, что сезон УПЛ может не возобновиться 30-го мая, а команды будут проводить матчи там, где им удобно.

Например, игра «Шахтер» - «Динамо» может пройти не в Харькове, а в Киеве. Все равно поединки будут проходить без болельщиков, поэтому командам нет смысла покидать столицу.

«Мы знаем, что «Шахтер» и «Динамо» предложили доиграть чемпионат в Киеве, но «Александрия» и «Заря» против. Насколько я знаю, УАФ даст клубам возможность самим решать, где играть, если клубы сами договорятся. То есть «Шахтер» сейчас в Киеве и «Динамо» в Киеве, поэтому они между собой договорятся не ехать в Харьков, а сыграть тут».

«Им нет смысла ехать в Харьков ради матча при пустых трибунах. Но решение о возобновлении сезона 30-го мая пока условное. МОЗ Украины должно разрешить. Вероятно, что на неделю еще может затянуться возвращение», - сказал Цыганык.

Деньги нашлись. Игроки Карпат сдали тест на коронавирус


Львовский клуб готовится к возобновлению тренировок
Ранее руководство «Карпат» заявляло, что у клуба нет денег, чтобы обеспечить игрокам, тренерскому штабу и персоналу прохождение теста на коронавирус.

Однако в пятницу клуб сообщил, тесты все же состоялись, а результаты будут позже.

После этого, если положительных результатов на болезнь не будет, футболисты смогут вернуться к тренировкам на базе.

Ранее клубы УПЛ решили, что сезон стоит возобновить с 30-го мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4855 Добавлено: 16 мая 2020 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, когда болельщикам в Украине позволят вернуться на стадионы
Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко рассказал, когда болельщиков пустят на стадионы и какие действия будут предприниматься при обнаружении COVID-19 у футболистов.

По его словам, ситуация с пандемией коронавируса в стране пока не позволяет пускать болельщиков на стадионы, не исключив при этом, что с июля такая возможность может появиться. Слова Ляшко цитирует "Футбол 1".
Я сам хочу, чтобы чемпионат Украины возобновился, поскольку без футбола некомфортно себя чувствую. Хотелось бы как можно скорее попасть на сектор, но, к сожалению, это будет еще не скоро – не раньше июля мы можем восстановить матчи со зрителями.

"К сожалению, Украина сейчас находится в так называемом плато заболеваемости – в день фиксируется около 500 зараженных. Это ситуация, которая позволяет нам смягчать карантин, поскольку система Минздрава с ней справляется. Однако это не сигнал того, что страна выходит из эпидемии. Футбол без зрителей – это не футбол. Все команды играют для них. Я всегда призывал украинцев приходить на матчи, только так можно поддержать любимую команду. что касается эпидемиологической ситуации, уверяю, что посещение стадиона может спровоцировать распространение коронавирусной болезни", – сказал Ляшко.


Фенербахче предпримет попытку купить Тайсона


Вингер «Шахтера» в ближайшее трансферное окно может перебраться в Турцию
Атакующий полузащитник «Шахтера» Тайсон попал в сферу внимания турецкого «Фенербахче». Клуб из Стамбула собирается как следует укрепить состав, чтобы в следующем сезоне побороться за титул чемпиона Турции.

Отмечается, что «Фенербахче» и ранее следил за Тайсоном, но всякий раз «канарейкам» не удавалось согласовать переезд бразильца на «Шукрю Сарачоглу».

Нынешний контракт Тайсона истекает летом следующего года, и это может послужить поводом для более простого ведения переговоров с «Шахтером». Кроме того, бразилец ранее неоднократно намекал на свое желание покинуть украинский клуб.

Ранее Тайсон заявлял, что в 2021 году планирует вернуться в родной для него бразильский «Интернасьонал».

От Реброва отказались? Фенербахче нашел тренера на следующий сезон


Команду может возглавить Окан Бурук
В начале мая сообщалось о том, что наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров является главным претендентом на пост главного тренера «Фенербахче».

Однако теперь стало известно о том, что Реброва в «Фенербахче», скорее всего, не будет. Турецкий гранд сделал выбор в пользу нынешнего наставника «Истанбула» Окана Бурука.

Ожидается, что экс-полузащитник «Галатасарая», «Интера» и сборной Турции возглавит «Фенербахче» в конце нынешнего сезона.

Кроме Реброва, но пост главного тренера «Фенербахче» также претендовал экс-наставник «Динамо» Загреб Ненад Белица.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4856 Добавлено: 16 мая 2020 20:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Бундеслиге впервые в истории одна команда провела пять замен за матч
Сегодня Бундеслига вышла з карантина. На временный период Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) разрешил клубам немецкого первенства проводить по 5 замен за матч.

"Шальке", "Герта" и "Хоффенхайм" уже успели воспользовались этим правилом у своих поединках.

Таким образом, футбольная команда из чемпионата Германии впервые в истории провела 5 замен за игру.



Эмери: Когда я говорил "good ebening" после побед, было весело, когда проигрывали - все смеялись
Экс-наставник "Арсенала" Унаи Эмери рассказал о сложностях, с которыми столкнулся во время работы в лондонском клубе.

"У меня был достойный уровень английского, хотя мне было в чем прибавлять. Но когда результаты ухудшаются, все становится по-другому. Не хватает знания языка, чтобы объясниться.

Возьмем, например, "good ebening" ( Унаи говорил "good ebening" вместо правильного "good evening", что означает "добрый вечер"). Хорошо, правильно говорить "good evening", но когда я говорил "good ebening" после побед, всем было весело; когда мы проигрывали – это воспринималось как позор.

Это сложно. Кто-то поддерживает тебя, но изменения в отношении к тебе чувствуется. И это переносится на поле. Когда мы проигрывали, ведя в счете с "Пэлас" и "Вулверхэмптоном", все было не так. Ничего не работало.

Я говорил игрокам: "Я не вижу команду, которую хочу видеть". Преданности и единства больше не было. Тогда я понял, что я сам по себе. Клуб оставил меня одного, и выхода не было", – рассказал Унаи Эмери.



Роман Безус: У сборной Украины неплохие шансы выстрелить на Евро даже через год

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4857 Добавлено: 17 мая 2020 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Виллаш-Боаш может покинуть Марсель из-за разногласий с руководством
Главный тренер "Марселя" Андре Виллаш-Боаш может покинуть клуб ближайшим летом, сообщает L'Équipe.

По данным источника, наставник имеет разногласия с президентом клуба Жак-Анри Эйро по поводу стратегии развития команды. Эйро хочет в ближайшее трансферное окно выручить с продажи футболистов около 60 млн евро, расставшись с несколькими ключевыми игроками. Такое развитие событий категорически не устраивает португальского специалиста, который пригрозил покинуть клуб при реализации задуманного президентом плана.

42-летний Виллаш-Боаш возглавил "Марсель" летом и вывел команду в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Также он был признан лучшим тренером Лиги 1 по итогам досрочно завершившегося сезона.




Лео Месси: Риск заражения повсюду. Не нужно много думать, иначе никуда не захочешь выходить
Капитан "Барселоны" Лионель Месси поделился мыслями насчет текущей ситуации вокруг пандемии коронавируса и футбола.

"Лично я с нетерпением жду возвращения турниров. Мы знаем, что будет непривычно без зрителей на стадионе. Я когда-то играл при пустых трибунах, мне показалось это странным, да и нам не хотелось бы расставаться с семьями. Но посмотрим, как все будет.

Риск заражения существует повсюду. Когда ты выходишь из дома, риск уже есть. Поэтому не нужно слишком много думать об этом, иначе никуда не захочешь выходить.

Но мы понимаем, что важно соблюдать протоколы и принимать все возможные меры профилактики. Возвращение к тренировкам – первый шаг, но не нужно расслабляться, необходимо и дальше принимать все необходимые меры предосторожности", – рассказал Лионель Месси.



Вернидуб считает, что сможет улучшить свои знания позиционной атаки в чемпионате Беларуси
Наставник солигорского "Шахтера" Юрий Вернидуб поделился мыслями насчет чемпионата Беларуси по футболу.

— Имеет ли белорусский чемпионат какую-то свою особенность? И видите ли вы как тренер условия для своего развития здесь?

— Везде есть свой опыт: горький или сладкий. Но то, что бросается в глаза, не обижая белорусский чемпионат, это то, что есть 3-4 команды, которые играют с позиции силы. Остальные – просто выстраивают паровозы, автобусы – все что угодно можно сказать. Даже "Витебск", с которым мы в минувшем туре сыграли 0:0, семь туров играл очень неплохо, но с нами дома они почему-то избрали тактику в пять защитников. Сели сзади десять человек… Для меня как тренера польза в том, что надо больше работать над позиционной атакой и научить свою команду вскрывать такую насыщенную оборону. Это нелегкая задача. Что-то добавится в мои знания в плане позиционной атаки. В прошлом году я ездил в Испанию на стажировку. Мне было интересно посмотреть, как испанские тренеры проводят тактические тренировки и как они работают именно над позиционной атакой.

А так, Беларусь – прекрасная страна. Люди прекрасные. Меня все утраивает. Это мой выбор и я должен честно работать. Когда скажут, что не нужно работать – пожмем руки и разойдемся. А пока приложим максимум усилий, чтобы "Шахтер" шел вперед. Задачу никто не снимал. Только вперед – будем работать в этом направлении.

— Для развития футбола важно именно играть в футбол, а не ставить автобусы?

— На мой взгляд, да. Например, тренер может сказать, что тактически переиграл Вернидуба. Но в чем? Что поставил 10 человек сзади? Я тоже могу поставить две линии 5-4-1 – попробуйте вскройте. Всем будет сложно. Тактически переиграть – это найти минусы у команды-соперника и вскрыть оборону. Допустим, раскрою секрет, мы увидели, что со "Славией" можно больше атаковать через фланги: крайние защитники играют очень высоко и не всегда успевают закрывать эти зоны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4858 Добавлено: 17 мая 2020 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч "Шахтер" – "Динамо" состоится на НСК "Олимпийский" – источник.

Матч 24 тура чемпионата Украины "Шахтер" – "Динамо" состоится на НСК "Олимпийском" в Киеве.

Об этом сообщает Telegram канал "Динамо" Киев Inside. Также эту информацию подтвердил журналист Игорь Цыганик.
В случае возобновления чемпионата 30 мая дерби "Шахтер" – "Динамо" действительно будет проведено в Киеве. Инициатива исходила лично от руководства донецкого клуба, киевлянам оставалось только дать свое согласие. УПЛ проинформирована. По данным на сегодняшний день, 4 клуба из первой шестерки будут проводить домашние матчи в Киеве. "Шахтер" на НСК и "Оболонь-Арене", "Десна" и "Колос" поделят "Оболонь-Арену" и стадион им. Лобановского, "Динамо", скорее всего, на НСК и домашнем ст. Лобановского.

"Заря" и "Александрия" планируют играть на домашних аренах. И самое главное, учитывая абсолютную аморфность ФФУ по поводу медпротокола (тестирование, финансирование и т.д.), медпротокол похоже будет существовать только на бумаге. Вся ответственность возложена на клубы. Механизма такой ответственности не предусмотрено. В случае заражений вина будет возл


Шальке ноль-четыре. Боруссия Д вернулась из карантина с разгромом


Холанд оформил гол+пас уже в первом матче после двухмесячной паузы
Пустые трибуны дортмундской арены «Зигналь-Идуна-Парк» в принципиальном для домашней в рамках отчетной встречи «Боруссии» поединке против гельзенкирхенского «Шальке», который в Германии принято называть «Revierderby», выглядели довольно непривычно, однако вполне объяснимо. Пандемия, связанная с распространением коронавируса COVID-19, лишила любителей футбола возможности лицезреть матчи практически всех европейских и мировых состязаний, а о ее последствиях еще долго будет напоминать отсутствие массовых мероприятий.

Германия и немецкая Бундеслига, в частности, одними из первых стали на путь выхода из затянувшегося кризиса. Командам-участницам было предложено вернуться к розыгрышу национального первенства поединками 26-го тура, среди которых отчетливо выделялось главное региональное противостояние для данной страны. В условиях отсутствия факта прямого столкновения между подопечными Люсьена Фавра и Давида Вагнера в турнирной таблице, 156-я встреча между «шмелями» и «кобальтовыми» могла стать источником лишь спортивных эмоций.

Два месяца вынужденной паузы, как показал первый тайм поединка, удалось успешнее пройти именно «Боруссии». Хозяева размеренно контролировали мяч в центральной зоне большую часть стартовой половины, лишь изредка подбираясь к чужим владениям через фланги. Акцент атак «Боруссии» пришелся на позицию Матиа Настасича, которому явно не удавалось составить конкуренцию в скорости Ашрафу Хакими, Торгану Азару и Юлиану Брандту.

Именно за счет перенасыщения этой уязвимой зоны «Шальке» коллективу Фавра и удалось провести первый голевой выпад. Атака, которая уместила в себе эффектный пас пяткой Брандта на ход Азару и точный прострел от бельгийца на Холанда, прошла в ходе быстрого контрвыпада. «Кобальтовые» показывали слабость именно при быстром перестроении соперников. Таким образом, уже к перерыву преимущество в счете для хозяев было удвоено. Ошибка голкипера Шуберта при выносе мяча под натиском Холанда переросла в точный удар Геррейру из левой половины штрафной под дальнюю штангу.

Выход во время паузы на замену таранного форварда Гвидо Бургшталлера и переход на игру в четыре защитника не помог Вагнеру вернуть в чувства его подопечных. Практически сразу от возобновления игры оборона «Шальке» получила контратаку на свои ворота, которую точным ударом из-за пределов штрафной завершил Азар. Отмечаем ошибку Шуберта и в этой ситуации – удар в ближний угол не был излишне сложным для вратаря.

Финальная точка в очередном «Рурском дерби» не могла обойтись без прямого участия Холанда. Эрлинг выдал роскошный пас в центр чужой штрафной на Геррейру, минуя искусственно созданный защитниками оффсайд, после чего португалец оформил дубль точным ударом в верхний угол.

Попытки Вагнера повторно вмешаться в игру своей команды в оставшееся до конца поединка время не имели особого успеха. «Королевским синим» так и не удалось серьезно потревожить Бюрки в этот вечер, хотя и оборона Дортмунда выглядела не так уж и неприступно. Возможно, в домашней игре следующего тура против «Аугсбурга» у «Шальке» наконец-то получится прервать свою серию из неудачных результатов. В то же время, «Боруссии» из Дортмунда предстоит непростой выезд к «Вольфсбургу».

Чемпионат Германии. 26-й тур.

Боруссия Д – Шальке – 4:0


Голы: Холанд, 28, Геррейру, 45, 63, Азар, 48

Предупреждения:Дилейни, 53, Пищек, 73 – Сане, 50, Матондо, 85

Боруссия Д: Бюрки – Аканжи, Хуммельс, Пищек – Геррейру (Шмельцер, 87), Дилейни (Балерди, 68), Дауд (Гетце, 87), Хакими – Брандт, Холанд, Азар (Санчо, 79).

Шальке: Шуберт – Настасич, Тодибо (Матондо, 46), Кенни (Беккер, 87) – Ощипка, Маккенни, Сане, Калиджиури (Миранда, 76) – Сердар (Шепф, 74), Раман (Бургшталлер, 46), Арит.

СОБОЛЬ: «Переговоры Брюгге и Шахтера о моем трансфере на завершающем этапе»


Вскоре украинский футболист станет полноправным игроком бельгийского клуба
Защитник «Брюгге» и сборной Украины Эдуард Соболь рассказал о завершении сезона в Бельгии. Напомним, футболист стал чемпионом страны.

— Приятно, когда твой труд полезен команде. Я принимал участие во многих матчах «Брюгге» и рад, что стал частичкой этой большой победы.
Все долго ждали решения по поводу окончания чемпионата, поскольку оно постоянно переносилось. Теперь все наконец официально. Все в «Брюгге» рады и счастливы. Думаю, если брать прошедший сезон, то мы заслужили право называться лучшей командой Бельгии.

— Каковы дальнейшие планы «Брюгге»?


— Отпуск. Но пока еще нужно дождаться решения о том, когда стартует следующий сезон в Бельгии. Тогда уже наставник примет решение, когда отпускать команду и когда ее собирать. Пока же мы тренируемся группами. В основном выполняем беговые упражнения. Немного работаем с мячом, но это, конечно, не те занятия, которые проходят в обычном режиме.

— А каковы твои личные планы?


— «Брюгге» хочет продолжить со мной сотрудничество. Бельгийский клуб планирует выкупить мой контракт у «Шахтера». Сейчас переговоры с горняками, которым я принадлежу, на завершающем этапе.

В «Брюгге» меня все устраивает. Я хочу здесь играть, прогрессировать и приносить пользу своей нынешней команде. Когда я приходил в «Брюгге», поставил себе цель, закрепиться здесь, а когда клуб оказался заинтересован в моей персоне, это только добавило мне энергии в работе.

Реал пошел на уступки Овьедо по Лунину


Украинский вратарь продолжит играть за команду из Сегунды, несмотря на условия контракта
21-летний украинский вратарь «Овьедо» Андрей Лунин останется в команде Хосе Анхеля Сиганды до завершения сезона.

Испанский клуб объявил, что все футболисты, которые сейчас находятся в составе, не покинут команду до конца сезона-2019/20.

Напомним, Лунин по условиям арендного соглашения должен был вернуться из «Овьедо» в «Реал» 30-го июня, но теперь эта дата будет зависеть от того, когда в Сегунде доиграют все туры.

В текущем сезоне Лунин сыграл 11 матчей, два из которых отстоял на ноль.

Умер отец Андрея Павелко


Василий Павелко скончался 16 мая
16 мая не стало отца президента Украинской ассоциации футбола Василия Павелко.

Об этом сообщил сайт УПЛ.

«Украинская Премьер-лига выражает искренние соболезнования президенту Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко по поводу невосполнимой утраты - смерти отца.

В этот скорбный час разделяем Вашу боль и скорбим вместе с Вами.

Светлая память ...», - сказано в заявлении УПЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : zgu, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4859 Добавлено: 18 мая 2020 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арсенал готовит 22 млн фунтов за экс-форварда Зари

Деннис Бонавентуре вскоре может стать игроком «канониров»
Бывший форвард «Зари» Деннис Бонавентуре, ныне выступающий в Бельгии за «Брюгге», заинтересовал лондонский «Арсенал».

Менеджер «канониров» Микель Артета видит в Бонавентуре отменную замену для Пьера-Эмерика Обамеянга или Александра Ляказетта, которые могут покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

За 22-летнего нигерийского форварда «Арсенал» готов заплатить порядка 22 миллионов фунтов. Ожидается, что «Брюгге» не будет удерживать своего футболиста, ведь в клубе уже смирились с его потерей и нацелены лишь выручить максимальную экономическую выгоду от сделки.

В сезоне-2019/20 на счету Бонавентуре 33 официальных матча, в которых он забил 9 голов и отдал 2 передачи.

Марьян Швед не получит медаль за чемпионский титул Селтика


Не сыграл достаточное количество матчей
В понедельник клубы элитного дивизиона чемпионата Шотландии проголосовали за то, чтобы завершить сезон 2019/20 и не возобновлять матчи.

Чемпионом стал «Селтик», однако украинский вингер Марьян Швед не получит медаль или статус чемпиона.

Согласно регламента чемпионата Шотландии, игрок для получения золотой медали должен провести не менее 25% матчей первенства, тогда как у Шведа только 1 матч.

Во всех турнирах 22-летний футболист провел 3 матча.

ОФИЦИАЛЬНО. Выборы президента УПЛ снова перенесли


Теперь на неопределенный срок
УПЛ на официальном сайте подтвердила, что выборы президента организации снова перенесены. Ранее их дважды переносили из-за коронавируса.

На этот раз выборы перенесли на неопределенный срок. Ранее сообщалось, что клубы решили доиграть чемпионат 2019/20 и только потом вернуться к этому вопросу.

Новой даты выборов сайт УПЛ не предоставил.

Кандидатам вновь нужно будет подавать заявки. Ранее это сделали Александр Шевченко, Михаил Метревели и Олег Смалийчук.

Игорь СУРКИС: «Готовы предоставить Шахтеру любую арену в Киеве»


Президент киевского «Динамо» хочет, чтобы чемпионат доиграли в столице
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о положительных моментах варианта с доигровкой чемпионата Украины в Киеве.

«Сегодня четыре клуба из первой шестерки практически находятся в Киеве. Двум другим мы должны предоставить определенные условия, чтобы они не чувствовали себя изгоями и гостями. «Заре» я предложил нашу базу ДЮСШ с двумя тренировочными полями, с тренажерным залом, отдельными комнатами и трехразовым питанием. Если надо, то и с полдником. Может, «Шахтер» решит в Киеве принимать соперников. Скажет предоставить любую арену – вопросов нет.

Мы оказались в ситуации, в которой должны идти навстречу футболу, а не выделываться и говорить, как мы будем играть. В том городе или другом. Не нужно говорить, что мы хотим играть на своем родном стадионе. В чем смысл? Вот стадион «Динамо» имени Лобановского, сюда не пустят ни одного человека, кроме футболистов. Сыграли матч и разошлись. Если хотите, проведем все матчи на этом стадионе. Или на НСК «Олимпийский». Можно и на «Оболонь-Арене» играть, выбирайте», – сказал Суркис в «Великом Футболе».

Ранее сообщалось, что луганская «Заря» отказалась доигрывать чемпионат в Киеве.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4860 Добавлено: 18 мая 2020 17:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бекхэм: Все ещё скучаю по футболу
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм признался, что по-прежнему скучает по карьере игрока.

"Не могу поверить, что сегодня исполняется семь лет с тех пор, как я провёл последний матч в качестве профессионального футболиста. Такие прекрасные воспоминания.

Мне очень повезло, что я выступал вместе с невероятными партнёрами по команде и получал потрясающую поддержку от болельщиков. Всё ещё скучаю по этому.

Не могу дождаться следующей главы в жизни, которая связана с "Интер Майами", — написал 45-летний англичанин на своей странице в "Инстаграме".

Бекхэм является президентом и одним из совладельцев "Интер Майами", который в этом году начал выступать в североамериканской футбольной лиге MLS.




AS: Сезон в Серии А под вопросом – клубы недовольны датой камбэка и медицинским протоколом
Итальянские клубы пока не пришли к консенсусу с Министерством здравоохранения страны в отношении возобновления сезона. Команды должны были вернуться к тренировкам сегодня, 18 мая, но AS сообщает, что этого не было сделано.
По информации источника, боссы "Ювентуса", "Интера" и "Лацио" решительно настроены на завершение сезона на поле, а не в кабинетах чиновников. Тем не менее, клубы крайне недовольны одним пунктом в правительственном постановлении: весь персонал клуба и футболисты должны уйти на двухнедельный карантин в том случае, если хотя бы один исполнитель сдаст положительный тест на коронавирус. Таким образом, сезон остановится в случае одного подтвержденного случая.Издание AS отмечает, что пока неясно, возобновится ли сезон в Италии 13 июня, как это планировалось ранее. Например, директор "Удинезе" считает дату камбэка "сумасшедшей идеей", ведь Бундеслиге не хватило 7 недель тренировочного процесса, чтобы избежать эпидемии травм уже в первом туре. По информации Football Italia, клубы с нетерпением ждут обновления медицинского протокола с поправкой всех противоречивых пунктов.



Агент Салаха прокомментировал информацию о трансфере Мохамеда в Реал в 2018 году
Агент нападающего "Ливерпуля" и национальной сборной Египта Мохамеда Салаха Рами Аббас Исса опроверг информацию о предложении со стороны мадридского "Реала" в 2018 году.

"Мохамед никогда не обсуждал карьерные планы ни с одним из бывших тренеров".Информацией о переходе ранее поделился бывший ассистент главного тренера сборной Египта Хани Рамзи: якобы Салах обсудил предложение мадридцев с ним и Эктором Купером.
По информации Рамзи, переговоры состоялись за два месяца до финала Лиги чемпионов. 26 мая 2018 года "Ливерпуль" проиграл "Реалу", в самом начале матча Серхио Рамос нанес Салаху травму.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, zgu, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...