Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Да пребудет сила!

Ссылка на пост #391 Добавлено: 1 мая 2020 11:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мир! Труд! Май!

Друзья!

Сегодня по всей стране мы отмечаем Праздник Весны и Труда! От всей команды спутникового ТВ «Телекарта» примите наши поздравления с этим замечательным днём.

Весна идёт, весну уже не остановить! Вместе с этим мы все очень надеемся, что и наша трудовая жизнь скоро вернётся в привычное русло.

А пока суть да дело, проведите эти майские праздники с хорошим настроением! Мы очень просим вас беречь себя и своих близких.

Пожалуйста, соблюдайте простые правила и #ОставайтесьДома. А мы сделаем всё для того, чтобы вам было интересно вместе с нами!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, vitaliy89
Ссылка на пост #392 Добавлено: 6 мая 2020 10:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дополняем и продлеваем
Друзья!

Как вы уже знаете, режим самоизоляции продлевается до 11 мая этого года. Ранее абсолютно все абоненты спутникового ТВ «Телекарта» получили бесплатный доступ к популярному пакету «Детский», а также телеканалам MTV Russia и Кино ТВ. Сегодня в этот список мы добавили канал ЕГЭ - первый тематический телеканал, посвящённый Единому Государственному Экзамену.

Думаете, что ваши дети много проводят время перед телевизорами? Теперь они делают это с пользой, получая необходимые знания и рекомендации от лучших преподавателей. Телеканал ЕГЭ - это не только уроки и лекции, но и увлекательные образовательные курсы, а также учебные и художественные фильмы.

Все бесплатные телеканалы будут доступны вам по 11 мая этого года включительно. Среди них каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя и своих близких. От лица всей команды спутникового ТВ «Телекарта» мы просим вас оставаться дома, без особой надобности не появляться в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию, тщательно мыть руки и заботиться о своём здоровье.

Ваша «Телекарта»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #393 Добавлено: 29 мая 2020 09:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #394 Добавлено: 9 июня 2020 15:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Услуга «Доступ к акции» и месяц «Лидера» в подарок
09.06.20



Мы просим обратить внимание на эту новость участников акций «Смотри за ноль», «Спутниковое ТВ за 0 рублей в месяц» и «Спутниковое ТВ бесплатно навсегда».

С 1 апреля 2020 года мы ввели услугу «Доступ к акции». Этой услугой необходимо воспользоваться абонентам, которые хотят и дальше смотреть ТВ на выгодных условиях. Её стоимость составит 170 рублей, а взимается она со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта». После оплаты «Доступа к акции» вы получаете месяц просмотра пакета «Лидер» в подарок и доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер»!

Если же на вашем счёте достаточно средств для продления годового тарифа базового пакета, платить за услугу «Доступ к акции» не нужно! Подписка останется активной согласно общим правилам.

Мы благодарим вас за внимание и рекомендуем пополнять ваши лицевые счета на нашем сайте telekarta.tv!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #395 Добавлено: 11 июня 2020 15:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С Днём России!

Друзья!

От всей команды спутникового телевидения «Телекарта» примите наши поздравления с общенациональным праздником - Днём России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете нашей страны. Именно с этого дня мы ведём счёт лет современной истории России.

За прошедшие 30 лет у нас появились крепкие традиции празднования: концерты и торжественные выступления по всей стране, вручение Государственных премий Российской Федерации в Кремле, а также парад праздничных салютов от Калининграда до Владивостока.

У каждой важной даты всегда есть два измерения. Первое - общественное, когда хочется выйти на улицу и присоединиться к таким же празднующим и ликующим людям. А второе - это личное ощущение от этого Дня, время подумать о себе, своей стране и общем будущем.

Мы просим вас соблюдать все меры предосторожности и желаем провести этот прекрасный летний день в отличном расположении духа. Пусть этот праздник даст вам мощный заряд позитивных идей и энергии!

Ваша «Телекарта»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #396 Добавлено: 23 июня 2020 16:55
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Да пребудет сила!




Участвуйте в марафоне по саге «Звёздные войны» в нашей группе в Вконтакте

И вообще и потому, что ТВ-пакет ViP начинаeт беспрецедентный марафон культовых «Звёздных войн»! Вы уже заценили «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» 20 июня? Только на канале ViP Premiere (ТВ-пакет ViP) по пятницам с 10 по 31 июля продолжайте этот космический полёт и смотрите эпизоды саги!

Также сегодня мы начинаем масштабный конкурс в нашей группе в Вконтакте, который продлится до 6 июля! Вам предстоит поверить в силу ваших знаний и удачу, ответить на четыре вопроса о Вселенной «Звёздных войн» и получить возможность заслуженно выиграть призы: крутые рюкзаки, наушники и множество других сувениров от ТВ-пакета ViP!

Переходите в группу в ВКонтакте и участвуйте в первом задании!

Полетели!

Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Ссылка на пост #397 Добавлено: 24 июня 2020 09:40
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок

24.06.20

Мы сделали рассрочку обмена вашего старого приёмника на новый HD ещё быстрее, удобнее и доступнее.
Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок за три равных платежа на три месяца!
Подробности смотрите по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Ссылка на пост #398 Добавлено: 30 июня 2020 19:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Безопасные путешествия с «Телекартой»



пакет «Открытия» со скидкой 25%.

Один из самых популярных дополнительных пакетов среди наших любознательных абонентов – «Открытия». Просто потому, что все подписчики получают невероятную возможность оказаться в самых разных уголках нашей планеты не выходя из дома!

Мы собрали всех звёзд познавательного телевидения в одном пакете. Это телеканалы Animal Planet HD, Discovery Science, DTX и RTG HD! В этом мире всегда происходит что-то интересное, а вы узнаёте об этом практически сразу из невероятных и увлекательных шоу.

Мы знаем вашу страсть ко всему новому и неизведанному, поэтому предлагаем подписаться на пакет «Открытия» со скидкой 25%.
Арифметика проста: если вы платите за подписку ежемесячно по 149 рублей, то суммарно за 12 месяцев заплатите 1788 рублей. А мы вам предлагаем целый год подписки всего за 1350 рублей!

Безопасно и с отличной скидкой - это фантастические путешествия по всему свету у вас на экране вместе с дополнительным пакетом «Открытия». Всего за 1350 рублей в год!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #399 Добавлено: 2 июля 2020 11:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вот оно какое наше лето!



Наше лето - это время настоящего веселья и больших музыкальных событий. И сейчас мы, конечно же, имеем в виду самый масштабный и крутой фестиваль в России «Нашествие»!

И если в этом году огромное поле в Завидово не примет сотни тысяч фанатов рок-музыки, то мы в «Телекарте» решили собрать всех поклонников русского рока у экранов телевизоров, планшетов, смартфонов и компьютеров. Потому что покажем лучшие музыкальные концерты с фестиваля «Нашествие 2019» в эфире наших Инфоканалов на Западе, Востоке и в приложении «Телекарта Онлайн»!

Да, вы не ослышались!

Начиная с 4 июля и до конца лета каждую субботу вы сможете посмотреть полные версии концертов любимых групп. А если подпишитесь на официальную страницу «Телекарты» в сети ВКонтакте, то ещё и выиграете крутые призы!
Захватывающая съёмка, профессиональный звук, новые и проверенные временем хиты - всё это вас ожидает на протяжении девяти суббот в июле и августе! А сейчас подробнее об артистах.

4 июля открывает наш летний рок-марафон настоящая легенда - группа «Чиж & Co» и передаёт эстафету команде «Ночные снайперы», которых вы увидите уже 11 июля. 18 июля, не снижая темпа, перед вами выступят московские рок-н-ролльщики «Браво», а 25 июля – «Louna».

Экватор нашего музыкального марафона мы решили отметить совершенно невероятным, практически двухчасовым концертом группы «Би-2». Вместе с оригинальным составом музыкантов на сцену выйдет настоящий симфонический оркестр. А это значит больше шоу, больше звука и космические версии самых любимых песен этой группы!

Уже захватывает дух? Тогда читайте дальше! 8 августа мы покажем полный концерт группы «Мумий Тролль». 15 августа на ваших экранах появится Гарик Сукачёв. 22 августа мы транслируем сразу два концерта: Вячеслава Бутусова и группы «Ленинград». А завершим этот невероятный рок-марафон в последнюю субботу нашего лета также двумя шоу: Сергея Бобунца («Смысловые галлюцинации») и группы «ДДТ»!

Заметили вы или нет, но многие музыканты из нашего лайн-апа приняли участие в культовом саундтреке к фильму «Брат 2». В этом году эта картина отметила своё 20-летие. И мы подумали, что всем будет приятно послушать треки из этого сборника уже в современных версиях!

Подводим итог! Начиная с 4 июля и до конца лета каждую субботу мы смотрим крутые концерты лучших групп, которые выступили на фестивале «Нашествие» в прошлом году!

Время начала трансляции на Западе и в приложении «Телекарта Онлайн» - 13.00 по Москве, на Востоке – 12.00 по Москве.
Мы в «Телекарте» делаем всё, чтобы наше лето стало самым классным и запоминающимся!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : zgu, aviamodelist1
Ссылка на пост #400 Добавлено: 8 июля 2020 14:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Плановое обновление программного обеспечения

С 07 июля 2020 года начнется плановое обновление программного обеспечения. Обновление коснется CI модулей производства SmarDTV, выполненных по бескарточной технологии.

Новое ПО включает регулярные обновления системы условного доступа. Обновление происходит посредством передачи ПО на устройства через спутник по технологии ОТА (OAD).

С момента запуска обновления большинство устройств автоматически распознают наличие нового программное обеспечение. При этом на экране появится всплывающее окно, в котором необходимо с помощью кнопок или пульта дистанционного управления подтвердить запуск обновления. Обращаем внимание на то, что модуль перестанет декодировать сигнал до тех пор, пока обновление ПО не будет выполнено.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...