Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Матч ТВ» запустил акцию #МояОлимпиада80

Ссылка на пост #621 Добавлено: 6 июля 2020 13:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

16E: Sportska Televizija снова только для подписчиков

Хорватский спортивный канал SPTV (Sportska Televizija) был кодирован в мультиплексе T-HT на спутнике Eutelsat 16A. Спутниковый сигнал станции теперь кодируется системами Nagra MA и Conax.

Бесплатный сигнал SPTV теперь доступен только в хорватском наземном мультиплексе D.

SPTV - первый специализированный спортивный канал в Хорватии, который принадлежит Хорватскому олимпийскому комитету (HOO). Он предлагает зрителям спортивные новости из отечественного и мирового спорта, спортивные трансляции и историю спорта и спортсменов.

Цель станции - предоставить зрителям исчерпывающую информацию о хорватском и международном спорте, обучить и развлечь их, предоставить программу, которая удовлетворит всю семью.

технические параметры - SPTV:

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 11 678 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax + Nagra MA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #622 Добавлено: 8 июля 2020 09:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На «Матч ТВ» выйдет другая команда

На канале поменялся менеджмент

Гендиректор «Газпром-медиа» Александр Жаров набрал новую команду для управления каналом «Матч ТВ». Его возглавят сразу три управляющих директора: экс-глава дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин, бывший топ-менеджер агентства Telesport Александр Вайнштейн и развивавший проекты Олимпийского комитета России (ОКР) Олег Румянцев. Новой команде придется выбирать между рейтингами и окупаемостью, предупреждают эксперты.

О назначении новых руководителей на «Матч ТВ» рассказали несколько источников в крупных медиахолдингах. По их данным, управлять каналом будут сразу три топ-менеджера: Александр Вайнтшейн, Олег Румянцев и Александр Тащин. Все трое и представитель «Газпром-медиа» отказались от комментариев. По словам источника, знакомого с деталями, в новой структуре Александр Тащин будет отвечать за операционное управление каналом, программную стратегию, оценку целесообразности запуска новых продуктов и контроль их эффективности, Олег Румянцев — за маркетинг и взаимодействие с госорганами и профильными ассоциациями, а Александр Вайнштейн — за покупку спортивных прав и взаимодействие с правообладателями и спонсорами.

Александр Тащин прежде руководил дирекцией спортивного вещания ВГТРК, а до 2015 года работал на канале «Россия 2», на частоте которого был запущен «Матч ТВ». Олег Румянцев был директором по коммуникациям «Ростелекома» до 2013 года, а затем перешел в ОКР, где руководил АНО «Дирекция программ Совета содействия ОКР», занимался работой с болельщиками и развитием проектов комитета. Александр Вайнштейн занимается спортивным маркетингом: до 2012 года он был директором международного агентства IMG в России и СНГ, затем работал в агентстве Telesport, а последние годы руководил собственной компанией Eventmedia.

«Матч ТВ» начал вещание в ноябре 2015 года. На должность генпродюсера на этапе запуска пригласили Тину Канделаки, на закупку спортивных прав в первый год «Газпром-медиа» потратил 6,5 млрд руб. Но к результатам возникли вопросы, и два года спустя на тот момент гендиректор холдинга Дмитрий Чернышенко сменил команду. Управлением занялся субхолдинг «ГПМ Развлекательное ТВ» (ГПМ РТВ) во главе с Артуром Джанибекяном, также отвечавшим за ТНТ и Comedy Club Production, с целью «сократить затраты и оптимизировать процессы» на убыточном канале. Участники рынка связывали проблемы с высокими расходами на трансляции и системой закупки контента: предполагалось, что канал станет «единым окном» для спортивных прав в России, но идея не сработала. В 2018 году перестановки случились в самом ГПМ РТВ, и с тех пор «Матч ТВ» фактически руководили управляющие директора ГПМ РТВ Владимир Чопов и Сергей Шишкин.

По данным Mediascope, доля «Матч ТВ» среди телезрителей-мужчин 14–59 лет (контакты с ними канал продает рекламодателям) в январе—июне 2020 года составила лишь 1,9% против 3% за весь 2019 год.

Показатели и доходы канала упали из-за отмены спорта на фоне коронавируса, в результате «Матч ТВ» показывал в основном киберспорт, повторы и белорусский футбол. По этой же причине в апреле канал сократил половине сотрудников зарплаты на 20% до сентября.
Руководитель букмекера «Париматч СНГ» Дмитрий Сергеев отмечает, что у Александра Тащина большой опыт в спортивном вещании ВГТРК, а Александр Вайнштейн хорошо известен иностранным правообладателям как специалист по закупке прав. «Вопрос, что будет требовать новое руководство: высоких рейтингов, окупаемости или роста платных подписок»,— рассуждает он. Помимо эфирного канала в субхолдинг «ГПМ Матч» входят тематические спортивные каналы, распространяемые в сетях платного ТВ. С одной стороны, нужны высокие рейтинги и продажи рекламы на эфирном канале, а с другой — рост платных подписок, поясняет господин Сергеев, но этот баланс постоянно рушится, «особенно когда включаются политические силы, которые настаивают на том, чтобы всем все показать бесплатно».

«Это дилемма. Есть две модели, платная и бесплатная, в каждой стране свой оптимальный микс, зависящий от рыночных и технических условий»,— соглашается руководитель «Okko Спорт» Михаил Гершкович. Задачей новой команды, по его мнению, и станет решить, как правильно зарабатывать деньги.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #623 Добавлено: 8 июля 2020 17:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» и «Формула-1» продлили эксклюзивный контракт на показ гонок до 2023 года

«Формула-1» объявила о продлении контракта с «Матч ТВ» на показ гонок. Новое соглашение рассчитано до 2023 года.

В рамках данного соглашения «Матч ТВ» получает эксклюзивные права на показ Гран-при «Формулы-1» на территории России. Также в контракт входят права на показ гонок поддержки – «Формулы-2», «Формулы-3» и Суперкубка «Порше».

При этом в России начнет работу и официальный сервис чемпионата F1 TV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #624 Добавлено: 13 июля 2020 07:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы Eurosport без кодирования (FTA)

Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 вещаются без кодирования. Временная реклама для просмотра без подписки распространяется на передачи в MPEG-2 и MPEG-4 / HD, со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E).

Eurosport 1 и Eurosport 2 доступны на разных языках на польском (испанский, греческий, русский, португальский, итальянский, немецкий, венгерский, турецкий, румынский, болгарский, сербский).

Многие операторы кабельного и спутникового телевидения в Европе пользуются такими услугами, и эти маршруты распределения часто включают перерывы в кодировании сигналов и, следовательно, иногда могут просматриваться с помощью FTA. Обычно передачи кодируются в одновременной кодировке нескольких систем (Viaccess, Irdeto 2, Videoguard, Nagra MA, Verimatrix).

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E)
тп. 2 (11,240 ГГц, пол. вер, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK) - каналы MPEG-2 / SD
тп. 4 (11,278 ГГц, пол. вер, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) - каналы MPEG-4 / HD

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #625 Добавлено: 17 июля 2020 11:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Гран-при Венгрии «Формулы-1» на «Матч ТВ»

В пятницу стартует уже третья гонка сезона: после двух австрийских Гран-при чемпионат «Формулы-1» перемещается в Венгрию. Пока что две победы пилотов «Мерседеса» позволяют представителям сильнейшей команды «королевского автоспорта» идти в лидерах общего зачета первенства.

В середине июля стартует уже третий этап чемпионата «Формулы-1». И пройдет он примерно в том же регионе, что и два предыдущих. Если Гран-при Австрии и Штирии принимал Шпильберг, то Гран-при Венгрии традиционно состоится в Будапеште, который расположен в 380 километрах от трассы, где прошли первая и вторая гонки. В рамках Ф-1 мадьярский тур существует уже 34 года, но в сравнении с остальными венгерская гонка может считаться относительно молодой. Отсюда и статистика успехов: чаще всех здесь побеждали современные суперзвезды. Семь раз первым к будапештскому финишу приходил Льюис Хэмилтон, четыре выигранных гонки на счету Михаэля Шумахера, а также из нынешних ветеранов пелотона двумя победами отметился Себастьян Феттель.

Red Bull имеет значительное преимущество перед своими соперниками в поворотах на низких скоростях, в то время как в среднескоростных поворотах они были наравне с Mercedes.

К слову, в Штирии первенствовал именно Хэмилтон. После четвертого места в стартовой гонке сезона действующий чемпион все же смог показать свой класс и опередил своего партнера по «Мерседесу» Валттери Боттаса. Однако финский гонщик все равно возглавляет общий зачет: взяв первое и второе места за две гонки, он опережает звездного напарника на шесть баллов. Вторую гонку достойный результат показывает Ландо Норрис из «Макларена»: третья, а затем и пятая строчки дали 20-летнему британцу возможность идти в тройке по итогам австрийских Гран-при. Взявший серебро в первом туре и сошедший со второго Гран-при Шарль Леклер из «Феррари» занимает четвертое место в таблице. Пятым после двух шестых позиций идет мексиканец Серхио Перес из «Рейсинг Пойнта», имеющий 16 баллов. И нельзя не отметить, что Даниил Квят набрал первое очко нынешнего первенства в составе «Альфа Таури» и поднялся на 14-ю строчку. Вторая таблица «Формулы-1» вновь располагает нас к тому, что интриги мы, скорей всего, не дождемся. «Мерседес» все так же уверенно лидирует в Кубке конструкторов. У немецкой конюшни уже 80 баллов, в то время как у нежданно второго «Макларена» – 39. Традиционно третьим идет «Ред Булл»: его пилоты Макс Ферстаппен и Александер Албон провалили первый этап, но в Штирии заняли третье и четвертое места, что принесло австрийскому гоночному гранду 27 баллов. На четвертом месте нежданно идет британский «Рейсинг Пойнт», в котором, помимо Переса, седьмым местом в прошлом состязании разжился канадец Лэнс Стролл. Прославленный «Феррари» пока всего-навсего замыкает пятерку: оба пилота итальянского гиганта в прошлые выходные попали в аварии, а в первом Гран-при, помимо Леклера, одно очко добыл Феттель.

Расписание прямых трансляций Гран-при Венгрии:

✔17.07.20 МАТЧ! Арена 11:55 Свободная практика 1
✔17.07.20 Матч ТВ и МАТЧ! Арена 15:55 Свободная практика 2
✔18.07.20 Матч ТВ и МАТЧ! Арена 12:55 Свободная практика 3
✔18.07.20 Матч ТВ 15:55 Квалификация
✔19.07.20 Матч ТВ 16:00 Гонка

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #626 Добавлено: 21 июля 2020 11:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Матч ТВ" запустил акцию #МояОлимпиада80

"Матч ТВ" запускает акцию #МояОлимпиада80, приуроченной к 40-летнему юбилею летней Олимпиады в Москве, сообщает пресс-служба телеканала. В период с 19 июля по 3 августа (в дни проведения тех самых игр) известные спортсмены и звезды будут публиковать в соцсетях фото с символикой, атрибутами Олимпиады-80 и рассказами о том, с чем она у них ассоциируется.

К акции может присоединиться любой желающий. Самые креативные работы будут показаны в эфире "Матч ТВ" и отмечены призами.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо взять любую игровую фотографию, пропустить ее через ретро-фильтр (виньетка, ч/б, сепия и т.д.), добавить символику Олимпиады-80 и опубликовать на страничке в любой соцсетях с хэштегом #МояОлимпиада80. Искать спортивную форму тех лет совершенно необязательно, снимки можно делать в современной одежде, соблюдая всего два правила: красный верх, белый низ. Стилизация достигается за счет вышеупомянутых фильтров и символики ОИ-80.

На платформе для коротких видеороликов TikTok пользователям предлагается рассказать о своих спортивных достижениях под звуковую дорожку, которая была записана специально для этой акции. К ней уже присоединился 4-кратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #627 Добавлено: 22 июля 2020 17:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России запущен телеканал GolfTV

22 июля в России запустился новый канал GolfTV от Discovery, Inc., сообщает пресс-служба телеканала. Он доступен эксклюзивно для пользователей интерактивного ТВ от "Ростелекома" и видеосервиса Wink на кнопке 614. Подписчикам этих сервисов доступно всё семейство телеканалов Eurosport, а с этого дня его дополнил ещё один канал, посвящённый спорту. Таким образом, у оператора полностью представлено спортивное портфолио "Медиа Альянса".

GolfTV – единственный в России телеканал, посвященный профессиональному гольфу. Отныне поклонники этого вида спорта круглосуточно имеют доступ к гольфовому контенту в высоком качестве. В эфире канала – прямые трансляции этапов PGA-тура, Европейского тура и других наиболее значимых турниров с участием ведущих гольфистов мира. С 6 по 9 августа GOLFTV покажет в прямом эфире PGA Championship, а позже в ноябре – Augusta Masters 2020, оба – турниры серии "мейджор".

Также в эфире канала будут представлены эксклюзивные документальные материалы, посвященные звездам мирового гольфа, таким как легендарные Тайгер Вудс и Франческо Молинари. Так, тележурнал "Моя игра: Тайгер Вудс" рассказывает о величайшем игроке современности, его подходе к игре и о том, как он проживает каждый момент на поле.

Генеральный директор "Медиа Альянс" Григорий Лавров сообщил, что Россия стала первым рынком для Discovery, Inc., где GolfTV запускается как линейный канал.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #628 Добавлено: 27 июля 2020 10:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport начинает трансляцию чемпионата мира по снукеру

Eurosportс c 21 июля по 16 августа будет транслировать все раунды чемпионата мира по снукеру, включая квалификационный этап;
• Во время турнира для фанатов будут доступны инновационные форматы, включая мастер-класс Ронни О'Салливана и новые подкасты с Рэйчел Кейси;
• Вести репортаж с места трансляции будут лучшие эксперты и профессиональные игроки, включая Джимми Уайта.

Eurosport начинает эксклюзивную трансляцию Чемпионата мира по снукеру матчами квалификационного раунда, которые пройдут с 21 по 28 июля в Английском институте спорта в Шеффилде между 128 игроками. Основной этап начнется 31 июля в шеффилдском театре "Крусибл". Там встретятся 32 лучших игрока, один из которых станет чемпионом мира и получит рекордный призовой фонд в размере $ 611 000.

Количество зрителей на турнире будет строго ограничено, но благодаря лучшим экспертам и новым диджитал-форматам, Eurosport сможет максимально приблизить фанатов к перипетиям чемпионата.Анализировать и разбирать главные события поможет подкаст The Break с Рейчел Кейси, который будет доступен для стрима и загрузки в течение всего турнира. Также, основные моменты каждого поединка можно будет посмотреть в приложении Eurosport.

Ведущими и комментаторами турнира на Eurosport будут эксперты и бывшие профессиональные игроки, включая чемпиона мира 1986 года Джо Джонсона и шестикратного финалиста чемпионата мира Джимми Уайта.

Также, исключительно для Eurosport пятикратный чемпион мира Ронни О'Салливан в уникальных коротких видео даст мастер-классы и полезные советы о том, как улучшить свою собственную игру.

Джейми Стюард, старший директор по производству и трансляцииEurosport в Великобритании: "В этом году присутствовать на турнире сможет только небольшое число поклонников, поэтому мы несем большую ответственность за то, чтобы максимально приблизить зрителей к турниру,с помощью инновационных форматов и наших экспертов."

Ронни О'Салливан, пятикратный победитель чемпионата мира по снукеру: "Это фантастика, что Eurosport может показывать снукер мирового уровня в глобальном масштабе. Они устанавливают высокие стандарты, чтобы обеспечить зрителям самое лучшее освещение турнира, и я горжусь, что являюсь частью этого".

Расписание матчей:

• Среда 29 июля: жеребьевка (13:00)
Пятница, 31 июля: начало основного этапа. Матч при участии чемпиона 2019 года, Джадда Трампа (12:00)
• Воскресенье, 2 августа: матч при участии пятикратного победителя Ронни О'Салливана (12:00)
• Понедельник 10 августа: начало четвертьфиналов (12:00)
• Среда 12 августа: начинаются полуфиналы (15:30)
• Суббота 15 августа: финал (15:30)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #629 Добавлено: 27 августа 2020 22:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Большой шлем в теннисе возвращается в Eurosport

Долгожданный второй турнир Большого шлема в году Открытого чемпионата США по теннису начнется на экранах Eurosport в понедельник. Eurosport эксклюзивно представит студию Eurosport Cube, интерактивную студию смешанной реальности с использованием дополненной реальности (AR).

Благодаря этому Eurosport предложит наиболее подробный и привлекательный анализ и перенесет болельщиков в самое сердце теннисных событий Нью-Йорка.

Барбара Шетт станет лицом Eurosport на Eurosport Cube в Лондоне через две недели, а семикратный победитель турниров Большого шлема Матс Виландер представит новейший экспертный анализ, который даст болельщикам возможность посмотреть на теннис с совершенно новой точки зрения.

Борис Беккер и Жюстин Энен - ​​вместе победители 13 титулов в одиночном разряде - также будут работать в лондонской студии Eurosport Cube прямо из своих домов в Мюнхене и Париже. Оба предложат зрителям экспертный анализ лучших матчей двухнедельного турнира в мужском и женском одиночном разряде.

Eurosport предложит до 300 часов живого тенниса из Нью-Йорка. Мы начинаем в понедельник 31 августа по программам Eurosport E1 и E2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #630 Добавлено: 30 августа 2020 20:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

La Liga TV - бесплатно до первого октября

Спортивный канал La Liga TV, который был запущен в Великобритании в январе 2020 года для показа испанского футбола, будет бесплатно доступен для подписчиков Sky UK до 1 октября. Эта акция должна помочь Ла Лиге стать самой популярной футбольной лигой в стране после Премьер-лиги.

Подписчики Sky могут активировать этот канал в EPG номер 435, посетив веб-сайт Premier Sports и введя свои данные. После этого они получат полный доступ к La Liga HD и доступ к потоковой передаче через приложение Premier Player.

После 1 октября со зрителей будет взиматься плата в размере 5,99 фунтов стерлингов в месяц.

Предложение также доступно в приложении для подписчиков за пределами Sky UK - достаточно онлайн-регистрации. Кроме того, La Liga HD смотрят подписчики Virgin TV в комплекте с Premier Sports 1 и Premier Sports 2 за 9,99 фунтов стерлингов в месяц.

Технические параметры Sky UK:
Astra 2E (28,2 ° в. Д.)
тп. 116 (11,426 ГГц, pol. V, SR: 29500, FEC: 8/9; DVB-S2 / QPSK) - луч UK
Кодирование: Videoguard

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...