Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viasat подводит итоги через полгода после кодирования украинских каналов на спутнике (Обсуждение новости на сайте) » Пост #2

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 июля 2020 15:41
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27413
Предупреждений: 0

Награды:

       

В январе 2020 года состоялось кодирование украинских каналов на спутнике. Через полгода после этого по заказу официального оператора спутникового телевидения Viasat, ИП «ГФК Юкрейн» и ООО «ИНФО-сапиенс» провели исследование рынка спутникового телевидения Украины для оценки текущей ситуации и перспектив для дальнейшего развития.
Viasat подводит итоги через полгода после кодирования украинских каналов на спутнике

Согласно исследованию, более трети зрителей все еще надеется, что каналы будут раскодированы. Сейчас есть около 2 млн зрителей, которые не приняли или отложили решение о переходе к официальному платному провайдеру.

На сегодняшний день уже закодировано более 40 украинских каналов и этот перечень будет расти. Никаких оснований для возможного декодирования спутникового сигнала украинских каналов нет. Самые интересные передачи и шоу доступны лишь на основных версиях каналов в противовес международным сокращенным версиям каналов, которые были запущены на бесплатном спутнике. Для того, чтобы смотреть любимые каналы и передачи, зрителям необходимо выбрать официального оператора телевидения.

Viasat является безоговорочным лидером среди официальных операторов спутникового телевидения, как по знанию бренда - 74%, так и по количеству подключений - около 200 тыс. абонентов уже выбрало Viasat *.

Официальный оператор спутникового телевидения Viasat предлагает большой выбор украинских и мировых каналов различных жанров - кино, детские, познавательные и спортивные. Также одним из преимуществ спутникового телевидения является отличное качество сигнала в любой точке Украины - как в большом городе, так и в маленьком селе. Подключить спутниковый тюнер к антенне очень легко самому, а в случае необходимости можно вызвать мастера по подключению.

Летом 2020 года Viasat подготовил для новых абонентов выгодные предложения на пакеты и оборудование. В частности, можно подключить пакет "Семейный" по выгодной цене на первые 3 месяца. Также абонентам доступна акция "Приведи друга" с бонусами как для текущих, так и новых клиентов.

"Сейчас подключиться к Viasat стало очень выгодно. Надеемся, что зрители не будут откладывать подключения к официальному оператору и успеют насладиться интересным контентом как закодированных украинских, так и мировых каналов", - отмечает Светлана Мищенко, руководитель платформы Viasat.

Узнать больше о том, как подключиться к официальному спутниковому оператору и его актуальные предложения, можно в Центре информационной поддержки Viasat.

* По результатам проведенного ИП "ГФК Юкрейн" в апреле 2020 г. исследования «Знание платных провайдеров ТВ в Украине».Viasat - лидер спутникового телевидения Украины, по результатам проведенного ООО "ИНФО-сапиенс" в мае 2020 г. исследования общественного мнения на тему "Исследование телезрителей в Украине".

Viasat подводит итоги через полгода после кодирования украинских каналов на спутнике (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 10 : aviamodelist1, igor68, 1voloha, S.V., WEST-SAT, valdiszp, gfif5gfif, reder15, матрос, bora7
Ссылка на пост #2 Добавлено: 28 июля 2020 08:29
Ярослав
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Водолей
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 838
Поблагодарил: 26514
Благодарностей: 15932
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ковід 19 перебив багато... Основними клієнтами мали стати люди які проживають в селах без оптичного інтернету. Але нажаль у них дохід значно знизився,а тому дивляться 5 каналів які ще залишились. На більше сподіватись не варто мало того я прогнозую навпаки зниження клієнтів!!! Це пов'язано з поступовую Інтернетизацією сіл.

Мой телевизор: Samsung UE50NU7002 Samsung LE32C530F1W(подараю тещі)

Мой ресивер: GI ET11000 4K , Amiko SHD-8900 Alien (Оренда теща )

Мои спутники: 4°W 4.8°E-13°E-36°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 28 июля 2020 14:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: S.V.
Основними клієнтами мали стати люди які проживають в селах без оптичного інтернету.

у нас в основном все ставят Т2,кое-кто комбо,хотя интернет позволяет подключить IPTV
Цитата: S.V.
я прогнозую навпаки зниження клієнтів

хотелось бы взглянуть на циферки по убытках от кодирования...и порадоваться от души 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 8 : матрос, Viksum, gfif5gfif, S.V., Джонсон, rost1983, bora7, stepan113
Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 июля 2020 21:19
Pavel
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 304
Благодарностей: 131
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: maxya
Самые интересные передачи и шоу доступны лишь на основных версиях каналов в противовес международным сокращенным версиям каналов, которые были запущены на бесплатном спутнике

Было бы что смотреть .

Мой телевизор: samsung 37''

Мой ресивер: Openbox S5

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, reder15, stepan113, repatriant20012
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  -:-  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:32 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...