Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Акция «Я живу в столице!»

Ссылка на пост #2601 Добавлено: 3 июля 2020 21:14
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Проект Триколора вышел в финал конкурса Effie Russia
03 Июля 2020



Организаторы ежегодной премии в области маркетинга Effie Russia озвучили список финалистов. Триколор продолжает борьбу за престижную награду с проектом «Праздник переподписок» (телеканал «Под ёлкой»), который вошел в шорт-лист номинации «Фокус. Сезонный маркетинг».

Проект «Праздник переподписок» представляет собой специальный телеканал «Под ёлкой», главным лицом которого стал популярный актер, телеведущий, шоумен и музыкант Николай Фоменко. Основной задачей уникального проекта, запущенного Триколором в преддверии новогодних праздников, стало укрепление лояльности клиентов к оператору. Кроме того, телеканал «Под ёлкой» помог придать дополнительную ценность услугам Триколора.

Специально для эфира был отснят уникальный контент, доступный исключительно пользователям Триколора: анонсы фильмов, тосты, новогодние поздравления и шутки в исполнении Николая Фоменко. В течение четырех дней было отснято около 100 скетчей. Основу эфирной сетки составили свыше 200 часов специально отобранного Триколором новогоднего контента: комедий, мелодрам, мультфильмов и рождественских сказок. Часть зарубежных картин была предоставлена мировыми мейджорами: Universal, Paramount, Hallmark.

Effie Awards — самая престижная в мире награда в маркетинге, которая вручается за эффективность как за главное достижение в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций. Конкурс проводится с 1968 года в 52 странах, на пяти континентах и на глобальном уровне. Ежегодно по всему миру Effie выбирает и награждает самые яркие и эффективные проекты, выявляет тренды и задает курс на развитие института качественного профессионального маркетинга. Заседание жюри, которое определит победителей Effie Russia, состоится 22 июля.

В мае проект «Праздник переподписок» завоевал серебро премии Silver Mercury в номинации «Медиа и развлечения» и вошел в шорт-лист номинации «Лучшая кампания построения лояльности бренду».

Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2602 Добавлено: 8 июля 2020 15:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОТА-обновление для приемников General Satellite стартует 08.07.2020

Уважаемые пользователи, 08.07.20 стартует ОТА-обновление для
моделей приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H,
GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M,
GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS С592.

Версия основного ПО: 4.11.469
Версия сопроцессора (ПО модуля): 0.0.199

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

Добавлена поддержка функциональности покупки и аренды фильмов в приложении "Кино Онлайн". *
Добавлена функциональность отображения похожих фильмов в приложении "Кино Онлайн". *
Добавлено приложение "Консультация" для заказа в колл-центре Триколора обратного звонка. *
Добавлена поддержка отображения услуг в приложении "Личный кабинет".
Добавлены разделы "ТВ-шоу", "Спорт", "Для взрослых" и возможность выбора разделов для записи в приложении "Синематека".
Изменен внешний вид и структура приложения "Настройки приемника".
Добавлена настройка способа подключения к антенне в приложении "Настройки приемника".
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
Исправлено управление по HDMI для ТВ LG.
Исправлена ошибка отображения субтитров.

*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.

Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Gena73, slavik43, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2603 Добавлено: 16 июля 2020 13:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ТРИКОЛОР» ПОКАЖЕТ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ТУРНИРА ПО УЛИЧНЫМ БОЯМ

Оператор «Триколор» и организаторы народных уличных боев «Стрелка» откроют новый сезон в Петербурге. Прямую трансляцию первого в этом году турнира эксклюзивно покажут в приложении «Триколор Кино и ТВ» 19 июля.
Турнир по традиции пройдет на песчаном ринге до победы одного из участников. Необходимое условие для бойцов — быть совершеннолетним и предоставить соответствующие справки о состоянии здоровья. Участвуют в поединках преимущественно непрофессиональные спортсмены.

Бойцовский вечер откроет премьера интерактивного ток-шоу «Стрела» с участием звезд смешанных единоборств и бодибилдинга: Сергея Харитонова (топовый боец MMA), Александра Загорского (лучший российский ринг-анонсер), Александра Федорова (легендарный бодибилдер) и Никиты Ворожбитова (блогер Youtube, боец ММА). Телезрители услышат историю успеха каждого из гостей и смогут задать им вопросы, говорится в сообщении.

Как отметил директор по контенту «Триколора» Арсен Хомутов, «Стрелка» — популярный проект, имеющий огромную армию фанатов в России и за рубежом.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2604 Добавлено: 17 июля 2020 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

“Триколор” откажется регистрировать нераспроданное оборудование

Как известно, популярный российский спутниковый оператор “Триколор ТВ” в своих последних моделях абонентского оборудования практически полностью отказался от ресиверов, в которых используются карты условного доступа. Причин этому несколько и, кстати, одна из них – борьба с пиратским доступом к просмотру пакета. Но у многочисленных дилеров оператора и в точках продаж остались нераспроданными абонентские приставки, в которых до сих пор используются карты доступа. Более того – это оборудование можно использовать в программе обмена оборудования. Причём, как то, на которое меняют устаревшее и то, которое меняется на самые современные приставки UHD. Именно от него оператор планирует частично отказаться полностью уже осенью этого года.


По информации из официального источника, “Триколор” планирует с 1 октября текущего года прекратить регистрацию нового абонентского оборудования, в котором используются ресиверы моделей DTS-53 и DTS-54. Данные приставки появились в модельном ряду абонентского оборудования оператора после неудачной попытки выйти на азиатский рынок. Было произведено довольно большое количество абонентских приставок и после того как “азиатский” проект был свёрнут инженерам компании GS пришлось переделать ресиверы марки DTS для проекта “Триколор”.

Правда, сразу возникли нюансы. Во-первых, ресиверы не поддерживали (и не поддерживают) приём телеканалов, которые транслируются с применением кодека сжатия HEVC. Во-вторых, на них почему-то нельзя подключить просмотр “Ночного” пакета. Но главный момент заключался в том, что абоненту предлагалось платить бОльшую абонентскую плату, чем у других. То, есть если абоненты, подключённые к тарифу “Единый” оплачивают за просмотр 1500 рублей в год, то у владельцев DTS минимальная плата за просмотр составляет либо 2000 рублей в год или 1200 рублей за полгода. При этом, тариф называется “Экстра”. Его отличие от “Единого” состоит в том, что абоненты по тарифу “Экстра” могут смотреть дополнительно несколько детских телеканалов. Правда, один из них (канал “Мультик”) уже прекратил вещание.


В ходе эксплуатации процент бракованного оборудования марки DTS коренным образом не отличался от показателей других абонентских ресиверов, которые были (и есть в продаже). Приставки DTS оказались даже более надёжными чем “триколоровские” ресиверы GS B-531 или GS B-5310. Но, тем не менее, являлись изначально технически устаревшими – невозможность принимать телеканалы, которые транслируются в HEVC, а также использование карт условного доступа. Ещё можно отметить то, что ресиверы DTS-53 и DTS-54 нельзя подключить для просмотра пакета “Триколор” через интернет.

В конечном итоге, оператором принято решение отказаться от активации нового оборудования данной марки с 1 октября текущего года. Обозначенная дата должна мотивировать продавцов нераспроданных ресиверов DTS 53/54 как можно быстрее активировать оставшееся на складах оборудование. Если же этого не случится и такой ресивер DTS не будет активирован (как первичный или как новое оборудование по программе обмена), то с октября на них можно будет смотреть только открытые спутниковые телеканалы. Владельцам уже активированного оборудования DTS предполагаемые оператором изменения напрямую ничем не грозят. Но менять его всё равно, рано или поздно, придётся.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 3 секунды:

Акция «Горячее»

с 17 Июля по 31 Августа 2020


«Ночной» объявляет ультрагорячую акцию! Подключи пакет каналов «Ночной» (18+) на целый год всего за 1500 рублей вместо 1800 рублей!

Торопись, время ограничено! Акция действует только до конца августа.

Как подключиться

Пополни Личный счет на 1500 рублей на сайте tricolor.tv (12+), в разделе «Моментальная оплата», либо в Личном кабинете банковской картой (без комиссии), а также с помощью мобильного телефона. При оплате выбери кнопку «Ночной» — «365 дн. / 1500 руб.».

«Ночной» — это огромный выбор невероятно горячих фильмов на любой вкус. Нежность, страсть, романтика и экзотика — жаркий контент, который действительно стоит увидеть!

Предложение доступно для клиентов с неактивной или заканчивающейся в период акции подпиской на пакет каналов «Ночной». Акция «Горячее»: 17.07.2020 – 31.08.2020. Правила и подробности акции в разделе «Правила и тарифы» сайта.

Внимание!

Для корректного подключения услуги «Ночной» по акционному тарифу рекомендуем перед внесением денежных средств ознакомиться с состоянием Личного счета. При наличии необходимой суммы на счете для активации акционного тарифа необходимо в Личном кабинете, в разделе «Управление услугами», напротив услуги «Ночной» изменить тариф продления/подключения на «365 дн. / 1500 руб.».

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» заканчивается в период акции, установлен тариф продления «Ночной 1800», «Ночной 600» или «Ночной 300» и количества денежных средств на Личном счете достаточно для ее продления по установленному тарифу, услуга активируется по одному из этих тарифов.

Также необходимо убедиться, что на момент пополнения Личного счета для участия в акции и до момента старта подписки по акционному тарифу не истекает подписка на иные услуги с автопролонгацией (автопродлением). В противном случае денежные средства, зачисленные на Личный счет, могут быть списаны в счет активации подписки с включенной автопролонгацией. Необходимо обеспечить пополнение счета на сумму, достаточную как для продления всех подписок с включенной автопролонгацией, так и для участия в акции, либо заблаговременно отключить автопролонгацию. Проверить информацию о завершении подписок и настройках автопролонгации можно в Личном кабинете на сайте tricolor.tv.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2605 Добавлено: 20 июля 2020 16:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Insight TV расширяет российское присутствие на рынках благодаря соглашению с Tricolor

Телекомпания UHD Insight TV подписала дистрибьюторское соглашение с DTH оператором Tricolor, которое значительно расширит ее присутствие на рынках России и стран СНГ.

В результате соглашения каналы UHD и HD от Insight TV будут полностью локализованы и доступны для всех телевизионных платформ в регионе, а Tricolor станет крупнейшей DTH платформой в России. Канал Insight теперь доступен на основной платформе DTH Tricolor вместе с приложением Tricolor Kino и TV OTT.

Адина Горита, менеджер по дистрибуции Insight TV, сказала: «Будучи пионером UHD-вещания в России, Tricolor была первой платформой, которая запустила Insight TV UHD в октябре 2015 года. Теперь мы особенно рады возможности расширить наши отношения с ними, включив также наш HD-канал, который доступен более 15 миллионам подписчиков ».

Это последнее дистрибьюторское соглашение для Insight TV в том, что оказалось особенно напряженным в этом году.

В конце июня Insight подписала 12-месячное соглашение о лицензировании контента с китайским потоковым гигантом iQiyi . Сделка предусматривает 125 эпизодов библиотеки оригинального контента Insight, доступной 560 миллионам активных пользователей ежемесячно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2606 Добавлено: 24 июля 2020 08:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

28 июля 2020 года со спутника будет запущено новое программное обеспечение (ПО): вер. 4.11.350, вер. ПО модуля: 0.0.199., для приемников моделей GS B527, GS B528 и GS B5210, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

Основные изменения данной версии ПО (относительно последней версии ПО, вещаемой со спутника):
1. В приложении «Кино Онлайн» добавлена возможность покупки и аренды фильмов, а также реализована функция отображения подборки похожих фильмов при выборе контента.
2. В приложении «Синематека» добавлены новые разделы: «ТВ-шоу», «Спорт» и «Для взрослых». Появилась возможность выбора разделов для записи.
3. В приложении «Настройки приемника» обновлен внешний вид; также теперь там можно выбрать способ подключения к спутниковой антенне.
4. Исправлено отображение субтитров.
5. Добавлена поддержка отображения услуг в приложении «Личный кабинет».
6. Внесены незначительные изменения в пользовательский интерфейс.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2607 Добавлено: 27 июля 2020 18:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ТРИКОЛОР» И «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ» ЗАПУСТИЛИ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ СТРАХОВКИ ОТ COVID-19

⁠Компания АО «АльфаСтрахование» и «Триколор» начали сотрудничество в рамках реализации программ страхования онлайн. Клиенты мультиплатформенного оператора могут оформить для себя и своих близких страховку от коронавирусной инфекции.

Страховая программа «Коронавирус.НЕТ» доступна для покупки на официальном сайте «Триколора». Чтобы оформить страховку онлайн, необходимо выбрать вариант полиса, ввести данные и произвести оплату банковской картой. Страховка после оплаты будет выслана на электронную почту.

Полис действует по всему миру в течение одного года. Его может оформить любой житель России не только на себя, но и близких в возрасте от 7 до 70 лет. Доступны три варианта программы стоимостью 2 тыс., 5 тыс. и 10 тыс. руб. Страховка сработает при диагностировании заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией, подтвержденного заключением врача (справкой из лечебного учреждения) с указанием диагноза, а также положительным результатом медицинских исследований на коронавирус. При подтверждении диагноза компенсация составит 20 тыс., 50 тыс. или 100 тыс. руб. в зависимости от выбранного варианта программы. Максимальная выплата по программам может достигать 1 млн руб.

Если у владельца полиса был диагностировали коронавирус, то необходимо в течение 30 календарных дней позвонить на круглосуточную горячую линию «АльфаСтрахования» по номеру 8 800 333-0-999 (звонок по России бесплатный) и сообщить о наступлении страхового случая, а также подготовить все необходимые документы и передать их страховой компании.

Дальнейшая стратегическая цель развития партнерского сотрудничества — создание и запуск эксклюзивных, индивидуальных программ страхования для клиентов «Триколора». Расширенная продуктовая линейка позволит клиентам выбирать для себя подходящую программу страхования и оформлять ее в один клик, говорится в сообщении компании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2608 Добавлено: 28 июля 2020 14:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Я живу в столице!»

с 28 Июля по 08 Сентября 2020
Хотите, чтобы ваш город стал столицей «Гостеприимства» или, возможно, «Спортивной» столицей? Тогда заходите на сайт tele-promo.ru, голосуйте за любимый город в номинациях и получите шанс выиграть призы от Триколора и канала «Телепутешествия».

Общий срок проведения акции «Я живу в столице!»: с «28» июля 2020 г. по «08» сентября 2020 г. Срок участия: до 18 августа 2020 г. С информацией о правилах акции, организаторе, призах, их количестве и порядке получения можно ознакомиться на сайте tele-promo.ru (18+).

1

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2609 Добавлено: 29 июля 2020 07:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор покажет этнический фестиваль «Музыки мира» онлайн


Ежегодный Санкт-Петербургский международный этнический фестиваль «Музыки мира» в этом году из-за пандемии коронавируса впервые состоится в онлайн-формате. Посмотреть мероприятие, проходящее при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, можно будет в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» 8 августа.

В собственном онлайн-проекте Триколора «Большой эфир» в приложении оператора зрители увидят живое выступление лауреатов Всероссийского открытого конкурса «Музыки мира 2020», хедлайнеров фестивалей прошлых лет и петербургской этно-группы Ingervala, лауреата конкурса 2018 года. Кроме того, в «Большом эфире» будут транслироваться новые музыкальные клипы и короткие видеоинтервью с ведущими российскими и зарубежными этно-исполнителями: «АлеNа», «Намгар», «Саттума», Seven Eight Band, «Джанги», «Тиграхауд», «Йатаган», Ольгой Глазовой.


«Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства, который создал и пятый год проводит Международный этнический фестиваль «Музыки мира», рад начать сотрудничество с Триколором. Многомиллионная аудитория оператора может увидеть, как богаты и многообразны музыкальные культуры народов, населяющих Россию, как ярко звучат современные эксперименты с древними традициями. Триколор давно зарекомендовал себя как оператор, уделяющий огромное внимание культурным событиям, поэтому мы уверены, что наше партнерство будет плодотворным и понравится телезрителям», — говорит художественный руководитель фестиваля «Музыки мира» Ирина Ярославцева.
Прямая трансляция пятого Санкт-Петербургского международного этнического фестиваля «Музыки мира» пройдет 8 августа, начало в 18:00.

Вместе с звездами этно-музыки в эфире предстанут новоиспеченные лауреаты всероссийского открытого конкурса «Музыки мира», выбранные профессиональным жюри и зрительским голосованием в группе фестиваля vk.com/muzmirafest. В этом году на конкурс были номинированы 14 этно-рок, этно-джазовых и этно-электронных групп из Петербурга, Москвы, Белгорода, Ставрополя, Красноярска и Абакана. Лауреатами стали Otyken (за эффектное шоу, посвященное чулымцам — одному из самых малочисленных народов Севера), Juna (за популяризацию татарской поэзии в изящной инди-поп-манере), Ceol na Mara (за профессиональное освоение исполнительских традиций далекой Ирландии), «Харди Гарди» (за энергичный микс из ирландских, славянских и восточных мотивов) и «Сбитень» (за яркую авторскую подачу русского народного блюза).

Фестиваль «Музыки мира» уже пятый год организует Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства. В одном из его филиалов — Музее музыки, который размещается в стенах Шереметевского дворца — хранится одна из крупнейших в мире коллекций музыкальных инструментов. В ходе онлайн-фестиваля зрители увидят некоторые раритеты из собрания музея и смогут виртуально побывать в его парадных интерьерах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2610 Добавлено: 29 июля 2020 21:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...