Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Telegram » Пост #5

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 июня 2020 11:15
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6412
Благодарностей: 24420
Предупреждений: 0

Награды:

Произошел сбой в работе Telegram по всему миру

В работе Telegram вечером 6 июня произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса DownDetector от 6 июня.Судя по ним, сбой случился около 11 часов вечера по Москве. Большинство испытывают проблемы со входом, остальные отмечают невозможность отправить сообщение.

О проблемах в работе жаловались более 11 тыс. пользователей мессенджера. Подавляющее большинство из них — 93% — сообщают о невозможности подключения. У остальных не отправляются сообщения.

Больше всего сообщений о сбоях пришло из европейской части России — Москвы и Санкт-Петербурга, а также Белоруссии, Украины, Германии, Италии, Эстонии, Латвии, Франции и Испании.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 июня 2020 08:23
Посетители
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 2041
Благодарностей: 125
Предупреждений: 1

Награды:

хз ..... намана общались с кентом весь вечер 6 июня

Мой телевизор: samsung 42"

Мой ресивер: amiko alien (enigma2) и т.д.

Мои спутники: 4w; 5e; 13e; 36e; 46e; 53e; 54,9e; 56e; 75e; 85,1e; 90e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 5 августа 2020 13:56
Моряк
Посетители
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 821
Благодарностей: 741

Награды:

Telegram готовится к продаже. Возможным покупателем называют Mail.ru

Покупателем могут выступить не владельцы Mail.ru, а какой-то другой российский миллиардер

Российский трейдер и аналитик Кирилл Промзин, который еще в 2012 году спрогнозировал рост биткоина до 20 000 долларов, поделился интересной инсайдерской информацией о судьбе Telegram.

Источник утверждает, что компания Telegram готовится к продаже, которая, возможно, будет частичной. Одним из потенциальных покупателей называют Mail.ru. Хотя другие аналитики считают, что покупателем могут выступить не владельцы Mail.ru, а какой-то другой российский миллиардер.

Аналитик называет ряд предшествующих событий, которые подтолкнули Павла Дурова к продаже своего детища, пусть и частичной. Во-первых, необходимо отдавать деньги инвесторам, а платформу TON в США зарезали в зародыше.

Во-вторых, Telegram внезапно перестали даже пробовать блокировать в России, после чего была проведена совместная конференция с премьер-министром Мишустиным, а Telegram предложили открыть офис в России. Хотя последние годы отношения между властями и Telegram были очень натянутыми.

В-третьих, Дуров недавно тайно посещал Санкт-Петербург, причем инсайдеры уверены, что поездка была связана именно с переговорами о продаже. Наконец Дуров в последнее время не стесняется критиковать не только Apple и Google за их 30-процентную комиссию от продажи приложений, но и в целом США как место жительства. То есть лидер Telegram поменял свою позицию относительно России и ситуации в стране.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 9 августа 2020 21:48
Автор темы
Макс
Администраторы

Награды:

Павел Дуров высказался о запрете TikTok в США. В рамках этой темы Дуров напомнил, что всем желающим выкупить Telegram он шлёт пламенный средний палец. А также, похоже, пролил свет на причины блокировки в РФ. Перевели для вас его пост:

Я понимаю, почему правительство США угрожает запретом TikTok, в случае, если американские активы не продадут американским инвесторам. В конце концов, Китай и сам запрещает практически все некитайские приложения на своей территории. Почему тогда весь остальной мир, включая США, должен давать китайскому приложению свободно гулять по своим рынкам? Если вы хотите получить доступ к иностранным рынкам, откройте свой другим странам — это было бы справедливо.

Тем не менее, действия США против TikTok — опасный прецедент, который в конечном итоге может убить Интернет (или то, что от неосталось) как глобальную сеть. До саги США-TikTok только автократические страны, такие как Иран, Китай или Россия, любили поиздеваться над технологическими компаниями, чтобы вынудить их частично продать свой бизнес инвесторам со связями в правительствами. Неудивительно, например, что Uber пришлось продать свои российские и китайские филиалы местным игрокам.

Я горд тем, что, в отличие от Uber, мы в Telegram всегда отказывались продавать наши активы разным странам. Несколько лет назад нам пришли письма от двух фондов — они были связаны со странами, которые позже пытались заблокировать Telegram. В обоих письмах — одна и та же идея: «Telegram скоро заблокируют в нашей стране, поэтому единственный вариант — продать нам локальную часть вашего бизнеса». Моим ответом на эти предложения всегда была фотография моего среднего пальца, сделанная в 2011 году. Мы не предаём наших пользователей. Мы не продаём Telegram — ни частично, ни полностью. Это наша позиция.

Проблема дела США-TikTok в том, что оно узаконивает тактику вымогательства, которую раньше применяли только авторитарные режимы. На протяжении десятилетий США воспринимались как защитники свободы торговли и свободы слова. Но теперь, когда Китай постепенно смещает их с поста бенефициара мировой торговли, США (или, по крайней мере, администрация Трампа), похоже, менее восторженно относятся к этим ценностям. Это прискорбно, потому что миллиардам людей на этой планете все еще импонирует идея открытого и взаимосвязанного мира.

На прошлой неделе Турция ввела кучу законов, ограничивающих компании, связанные с социальными сетями. Несколько лет назад у США было бы моральное право критиковать такие действия. Штаты идеалогически обосновывали бы это свободой слова и торговли. Сегодня не совсем очевидно, имеют ли США это право. Авторитарные лидеры по всему миру уже используют дело TikTok в качестве оправдания для попыток отрезать себе кусок глобального интернета. Скоро каждая более или менее большая страна, скорее всего, будет использовать "национальную безопасность" как предлог для раскола международных технологических компаний. И, по иронии судьбы, именно американские компании, такие как Facebook или Google, скорее всего, потеряют больше всех от последствий этого раскола.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Ссылка на пост #5 Добавлено: 21 сентября 2020 22:09
Автор темы
Макс
Администраторы

Награды:

В работе Telegram снова произошел сбой

Пользователи мессенджера Telegram сегодня массово жалуются на сбой, следует из данных портала Downdetector. Это уже пятый сбой за месяц, на прошлой неделе подобные проблемы возникали 4 раза.

У 92% пользователей, написавших жалобу, возникли проблемы при подключении к Telegram. О том, что не отправляются сообщения пишет 7% пользователей.

Больше всего жалоб приходит из России, Белоруссии, Казахстана, Сингапура и Бразилии. В России жалобы в основном фиксируют в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Тюмени и Владивостоке.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 25 сентября 2020 18:41
Автор темы
Макс
Администраторы

Награды:

В Telegram произошёл второй за неделю глобальный сбой

Пользователи Telegram из ряда европейских стран, в том числе и из европейской части России, пожаловались на сбои в работе популярного мессенджера. Массовую проблему подтверждают данные сайта Downdetector, отслеживающего сбои и отключения на интернет-ресурсах.

Первые жалобы от пользователей стали появляться сегодня примерно в 13:25 по московскому времени. Чаще всего о неполадках сообщали пользователи из Москвы и Санкт-Петербурга. Также о проблемах в работе Telegram сообщали в Беларуси и в Украине. В то же время данные указывают, что неполадки в работе мессенджера наблюдались также в США и некоторых странах Азии.

По состоянию на 13:54 мск, был зафиксирован 10 291 отчёт о сбое в работе мессенджера. При этом к 13:56 мск число отзывов уменьшилось до 8 554. Большая часть пользователей (76 %) жаловались на невозможность подключения к сервису. Ещё 23 % сообщали о невозможности отправлять сообщения.

Официальная страница Telegram в Твиттере признала проблему и указала, что сейчас должно всё работать.

«Некоторые наши пользователи из Восточной Европы могли испытывать трудности при подключении к мессенджеру в течение 45 минут. Сейчас должно всё работать. Извините за беспокойство», — указано на странице мессенджера в Твиттере.

В то же время в комментариях к публикации о продолжающихся проблемах на неполадки жалуются некоторые пользователи из Западной Европы.

Это уже второй массовый сбой в работе сервиса Telegram за неделю. До этого проблемы наблюдались 19 сентября. Тогда пользователи тоже в большинстве столкнулись с невозможностью подключиться к серверу, а некоторые сообщали о невозможности отправлять сообщения.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Италия. Серия А, 5 тур
25 октября 2020
13:30 Кальяри -:- Кротоне
Франция. Лига 1, 8 тур
25 октября 2020
14:00 Ланс -:- Нант
Украина. Премьер-лига, 7 тур
25 октября 2020
14:00 Ингулец -:- Мариуполь
Испания. Ла Лига, 7 тур
25 октября 2020
15:00 Вальядолид -:- Алавес
Франция. Лига 1, 8 тур
25 октября 2020
16:00 Монпелье -:- Реймс
16:00 Метц -:- Сент-Этьен
16:00 Бордо -:- Ним
16:00 Брест -:- Страсбур
Англия. Премьер-лига, 6-й тур
25 октября 2020
16:00 Саутгемптон -:- Эвертон
Италия. Серия А, 5 тур
25 октября 2020
16:00 Беневенто -:- Наполи
16:00 Парма -:- Специя
Испания. Ла Лига, 7 тур
25 октября 2020
17:00 Кадис -:- Вильярреал
25 октября 2020
17:00 Колос -:- Минай
Франция. Лига 1, 8 тур
25 октября 2020
18:00 Ницца -:- Лилль
25 октября 2020
18:30 Вулверхэмптон -:- Ньюкасл
Германия. Бундеслига, Тур 5
25 октября 2020
19:00 Вердер -:- Хоффенхайм
Италия. Серия А, 5 тур
25 октября 2020
19:00 Фиорентина -:- Удинезе
Испания. Ла Лига, 7 тур
25 октября 2020
19:30 Хетафе -:- Гранада
25 октября 2020
19:30 Заря -:- Рух
25 октября 2020
21:15 Арсенал -:- Лестер Сити
Германия. Бундеслига, Тур 5
25 октября 2020
21:30 Вольфсбург -:- Арминия
21:30 Байер -:- Аугсбург
Италия. Серия А, 5 тур
25 октября 2020
21:45 Ювентус -:- Верона
Франция. Лига 1, 8 тур
25 октября 2020
22:00 Лион -:- Монако
Испания. Ла Лига, 7 тур
25 октября 2020
22:00 Реал Сосьедад -:- Уэска

Обновлено: 13:23 25.10.2020

Телепрограмма

СТБ
12:05 - "Хата на тата", 9 сезон, 1 эп.
14:55 - "СуперМама", 2 сезон, 5-8 эп.
19:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
20:00 - "Один за всех".
Футбол 1
13:00 - Лига Европы. Обзор матчей.
13:55 -  Ингулец - Мариуполь. Чемпионат Украины. Прямая трансляция.
15:55 - Футбол News.
16:15 - Топ-матч.
ICTV
13:00 - Х/ф "Обмани себя", 3 и 4 с.
14:45 - Х/ф "Похищение".
16:35 - Х/ф "Падение ангела".
18:45 - Факты недели.
Кинопремьера HD
11:00 - Х/ф "Паразиты".
13:10 - Х/ф "Девушка в лабиринте".
15:20 - Х/ф "Однажды... в Голливуде".
18:00 - Х/ф "Джентльмены".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО

Просьба разрабам- поправьте пж. работу g-share на всей 8й (возможно и на остальных) линейке ...

Цитата: Tarrask от Сегодня в 20:27:28Заметил небольшой косяк Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal. ...

Заметил небольшой косяк Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal. Сегодня обновлял прошивку ( на свеже ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.80

Цитата: pasichny2012 от Вчера в 21:47:37Как сделать чтобы работал ютуб, помогите пожалуйста   ...

Продление G-share

Цитата: sevmax от Вчера в 20:20:16Вчера пополнил 24 sn 120418009286 До сих пор ничего нет, ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}