Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

NASA UHD тестирует на спутнике Intelsat 10-02

Ссылка на пост #731 Добавлено: 7 сентября 2020 19:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Fashion 4K покинул емкость A1 Broadcasting

Американский канал Fashion 4K завершил бесплатное (FTA) вещание на спутнике Eutelsat 16A, где вещал в эфире на емкости оператора A1 Broadcasting. Раньше программа транслировалась FTA на спутнике Astra на позиции 19,2 ° позже как платная программа для абонентов некоторых DTH услуг.

Fashion 4K это первый международный канал в Ultra HD разрешении в формате 4K. Зрителям приносит программы, которые снимаются исключительно в 4K и посвящены моде, развлечениям и образу жизни.

Это уже другой FTA канал о моде, который покинул емкость A1 Broadcasting.Недавно на том же транспондере закончила вещание и станция Fashion Television HD.

Бывшие технические параметры - Fashion 4K (вещание здесь было закончено!):

• Eutelsat 16A (16°E), част. 11,595 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, maxya
Ссылка на пост #732 Добавлено: 17 сентября 2020 12:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России запускается Discovery Ultra – телеканал в формате Ultra HD от создателей Discovery Channel

18 сентября «Медиа Альянс» в партнёрстве c МТС запускает новый телеканал от Discovery, Inc., мирового лидера в области документально-развлекательного контента. Discovery Ultra – первый познавательный канал в формате Ultra HD в портфолио Discovery, Inc. Россия станет первым рынком, где канал начнет вещание.

Discovery Ultra будет круглосуточно доступен абонентам спутникового, кабельного и мобильного ТВ от МТС в базовом пакете на кнопке 331, а также в IPTV за исключением Москвы и МО.

Discovery, Inc. – мировой лидер в производстве контента в жанре реалити. Теперь любимые зрителями шоу будут доступны в формате Ultra HD, что обеспечит полное погружение в контент и сделает просмотр еще увлекательнее. Основные жанры, на которых строится программная сетка канала – «Турбо», «Выживание и приключения», «Наука и космос», «Дикари», «Дикая природа», «Опасные и прекрасные».

Ключевые шоу для Discovery Ultra производятся в нативном UHD формате, на специальном оборудовании, обеспечивающем ультравысокую четкость изображения. Сейчас это порядка 80% контента, ближайшие планы развития канала включают переход на 100% нативный формат.

«Телевидение в формате Ultra HD – это телевидение нового поколения. Сегодня в России продается все больше 4K телевизоров, при этом нативного UHD контента все еще очень мало. Мы считаем эту нишу перспективной и запускаем уже второй канал в формате ультравысокой четкости, вслед за спортивным Eurosport 4K. Именно спортивный и познавательно-развлекательный контент, на мой взгляд, наиболее выигрышно смотрятся в 4K. Эпичные съемки и воодушевляющий видеоряд всегда были одними из конкурентных преимуществ канала Discovery, и теперь у зрителей есть возможность ощутить еще больший эффект присутствия, – комментирует генеральный директор «Медиа Альянс» Григорий Лавров. – Мы благодарны нашим партнерам из МТС, вместе с которыми проделали большую работу, чтобы этот запуск стал возможен. Это очередной серьезный шаг в развитии нашего стратегического сотрудничества».

«Модернизация телевизионного канального плана является одной из опорных точек стратегии развития ТВ-сегмента МТС. В рамках данного направления всё более важным становится расширение как жанрового и контентного наполнения, так и качества изображения. Усиление нашего предложения новым Ultra HD каналом логичный шаг на этом пути, и мы уверены, что наши абоненты по достоинству оценят интересный контент канала Discovery в современном качестве телевизионного изображения», – отметил операционный директор МТС Медиа Алексей Иванов.

В числе премьер, с которых канал начнет вещание – знаковое шоу Discovery Channel «Как это устроено?». Увидеть изнанку привычного мира теперь можно будет во всех деталях в ультравысоком разрешении. Кроме того, зрителей ждут программы «Махинаторы», «Аляска: семья из леса», «Охотники за старьем», «Большие кошки Кении» и другие.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #733 Добавлено: 23 сентября 2020 14:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

NASA UHD тестирует на спутнике Intelsat 10-02


Со спутника Intelsat 10-02 можно принимать трансляцию первой бесплатной станции в Ultra HD разрешении в формате 4K. В новом DVB-S2 мультиплексе запущены технические тесты станции NASA UHD.

NASA UHD транслирует на транспондере 3122X, который недавно покинул оператор Slovak Telekom для дистрибуции программ платформ freeSAT, Telly, T-Mobile SAT, Magio Sat и Nova Digi TV SK . Теперь транспондер нашел новое применение.

Программа NASA UHD транслируется на частоте 12,705 GHz. на позиции без названия. Это та же программа, которую можно обычно принимать с позиции 13 ° в.д.

Мультиплекс с NASA UHD благодаря своим параметрам (SR 45 Msymb / s, FEC 3/4, стандарт DVB-S2 и модуляция 8PSK) достигает высокой пропускной способности около 98 Mbit / s и может предоставить достаточно места для любых других программ и сервисов.

технические параметры - NASA UHD:

Intelsat 10-02 (1°W), freq. 12,705 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #734 Добавлено: 30 сентября 2020 07:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Insight TV UHD - четвертый канал 4K в предложении Jambox


Сеть IPTV Jambox расширяет свое предложение новым каналом 4K. Insight TV UHD - уже четвертый канал сверхвысокой четкости для этого оператора, наряду с Eleven Sports 1 4K, FunBox UHD и Ultra TV 4K.

Insight TV UHD - это боевик, приключения и интересные истории. Сотни часов программ в формате 4K UHD и HDR посвящены приключенческим путешествиям, вдохновляющим наукам и технологиям, а также экстремальным видам спорта. Все в разрешении 4K и 50 кадров в секунду. Канал создает собственный контент, и его миссия состоит в том, чтобы увлечь зрителей высоким качеством изображения на пути к путешествиям. Insight TV смотрит на мир в более широком смысле, фокусируется на интересных персонажах, исследует популярные сообщества.

Канал Insight TV UHD будет доступен подписчикам пакета Rich в предложении Jambox Plus - он будет на 193 позиции в EPG.

Каналы UHD в сети Jambox предлагают:
190 - Eleven Sports 1 4K - Eleven HD Pack
191 - FunBox UHD - Богатый
192 - Ultra TV 4K - Богатый
193 - Insight TV UHD - Богатый

Декодер Arris 5305 4K с проприетарным программным обеспечением Kyanit используется для приема телевизионных сигналов 4K в сети Jambox. Он был представлен в Jambox в июле 2019 года вместе с тремя каналами UHD: Eleven Sports 1 4K, FunBox UHD и Ultra TV 4K. На плате установлено 2 ГБ оперативной памяти DDR4 и 512 МБ флэш-памяти, а производительность процессора этого декодера составляет 14 700 DMIPS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, sattel77
Ссылка на пост #735 Добавлено: 24 октября 2020 17:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Испания тестирует 8К в составе цифрового наземного ТВ

Испания стала первой страной в мире, где в составе платформы DTT вышла трансляция контента в формате 8К через стандарт DVB-T2. На этот шаг пошла телевизионная группа RTVE, которая использовала телеканал TVE 4K и оборудование Cellnex Telecom для передачи сигнала в семь городов: Мадрид, Севилья, Валенсия, Барселона, Сантьяго-де-Компостела, Малага и Сьюдад-Реаль.

Для тестового приема выбрали телевизоры Samsung QLED с поддержкой 8К. Сигнал транслировали с башни Мадридского политехнического института на 44-м канале диапазона дециметровых волн.

Интересно, что RTVE ведет запись телепрограмм в формате 8K еще с прошлого года, и продолжала это делать даже во время локдауна. Так, в частности, телегруппа сняла в этом формате документальную ленту о коронавирусе Renaceres a 8K.

В 2014 году, когда показатель проникновения цифрового наземного ТВ в Испании составлял 69%, в стране утвердили план по миграции частот диапазона 800 МГц, который отдавали под 4G. В следующем году Испания переключила сигнал для 13 млн домохозяйств. В 2019-м появился новый план миграции из диапазона 694-790 МГц под 5G. Сейчас переход продолжается, но количество мультиплексов - их восемь (RGE1, RGE2, MPE1, MPE2, MPE3, MPE4, MPE5 и MAUT) - и порядок каналов останутся без изменений. Таким образом, несмотря на финансовую помощь власти, населению раз в пять лет все равно приходится либо закупать новое оборудование, или перенастраивать уже существующее. А это примерно средний срок цикла замены телевизоров. Поэтому в RTVE, очевидно, надеются, что люди все равно постепенно закупят телевизоры, которые поддерживают 8К. И ставка с новым форматом делается на будущее.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #736 Добавлено: 30 октября 2020 21:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

4K новинки на 1W: Mooz 4K, WOW 4K и 4K Heritage

Из позиции спутниковых платформ freeSAT, Telly и Nova Digi TV SK транслируются другие программы в Ultra HD разрешении. Станции Mooz 4K, wow 4K и Heritage 4K доступны для настройки. В настоящее время четыре программы 4K транслируются в позиции 1 ° W. Рядом к упомянутыми программами также находится НАСА UHD.

На спутнике Intelsat 10-02 который расположен в позиции 1 °W в конце сентября введен в эксплуатацию новый DVB-S2 мультиплекс. С момента запуска он содержал единственную программу - NASA UHD. Через месяц предложение новой дистрибьюторской платформы расширилось дополнительным контентом в Ultra HD разрешении состоящим из программ разных жанров.

Одна из новинок - популярный румынский канал Mooz 4K, посвященный танцевальной музыке. Зрители знают эту программу по платным пакетам наших операторов на 0,8W/1°W, где она предоставляется в разрешении HD (Mooz HD). Версия 4K - еще одно технологическое обновление передатчика.

WOW 4K - так называется еще одна из трех новых UHD-программ. Она транслировала кадры с экстремальных видов спорта. 4K Heritage представит программу об истории, археологии, открытиях и путешествиях.

Все три новые программы 4K, вероятно, предназначены для пакетов платного телевидения, поэтому ожидается их кодирование.Не исключено, что эти программные новинки также появятся в пакетах чешских и словацких платформ, которые работают на позиции 0.8°W/1°W.

Технические параметры:Intelsat 10-02 (1°W)
частота: 12,706 V SR:45000 DVB-S2/8PSK FEC: 3/4

WOW 4K
service ID: 1
video PID: 256 (HEVC/H.265)
audio PID: 257 (AAC)
CA system: нет ( FTA)

Mooz 4K
service ID: 2
video PID: 500 (HEVC/H.265)

audio PID: 700 (AAC)
CA system: нет (FTA)

4K Heritage
service ID: 123
video PID: 263 (HEVC/H.265)
audio PID: 264 anglicky (AAC), 265 французский (AAC)
CA system: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #737 Добавлено: 1 ноября 2020 16:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Некодированный Show Max HD с 42°E

Турецкий некодированный развлекательный канал Show Max после пробного тестового периода уже предлагается в высоком разрешении (HDTV). Бесплатная дистрибуция FTA Show Max HD была запущена на спутнике Turksat 4A (42°E) в Восточном луче. До сих пор этот канал еще не вещал в HD качестве.

В конце октября текущего года Show Max HD расширил содержимое мультиплекса на частоте 12,209 GHz, Pol. H (SR: 10000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Здесь транслируются каналы Show HD, Haberturk HD, Bloomberg HT HD - все они принадлежат частной медиагруппе Ciner Grubu. Прием пакета в Польше возможен на антеннах 100-130см, в зависимости от региона (лучшие условия на юге страны).

В Show Max мы увидим в основном женские сериалы турецкого производства. Станция транслирует также выбранные развлекательные передачи из национальной телевизионной станции Show TV.


Технические параметры:

Turksat 4A (42°E)
tp. 14 (12,209 GHz, pol. H, SR: 10000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK) - wiazka East

ID: SHOW MAX HD
PID V: 2003 (MPEG-4/HD)
PID A: 2103 (tur)
PID PCR: 2003
SID: 11003
PID PMT: 43
Provider: SHOW MAX HD
Koдирование: нет (FTA)

В случае завершения трансляций всех SD каналов Ciner Grubu, а параметры вещания HD останутся без изменений, в Польше в тоже время закончится возможность приема каналов на антеннах меньших размеров (70-80cm). Стоит отметить, что на данный момент единственный канал без HD-версии - это Show

Технические параметры SD каналов - Show Turk i Show Max:
Turksat 3A (42°E)
tp. 22 (11,045 GHz, pol. H, SR: 4800, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) – wiazka West
Koдирование: нет (FTA)

Технические параметры SD каналов - Haberturk i Bloomberg HT:
Turksat 3A (42°E)
tp. 22 (11,053 GHz, pol. H, SR: 8000, FEC: 3/4; DVB-S/QSK) – wiazka West
Koдирование: нет (FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #738 Добавлено: 1 декабря 2020 21:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

16E: Старт Ultra 4K Extreme, конец музыкальных каналов

A1 Broadcasting внесла изменения в распространение своих программ на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E). Она перестала транслировать музыкальные станции Box Africa, Box Hits, Kerrang!, Kiss TV UK и Magic UK. Вместо этих программ SD он распространяет новый канал Ultra HD под названием Ultra 4K Extreme.

Музыкальные каналы - за исключением Box Africa - свободно вещают (FTA) со спутника Astra 2G (28,2 ° в.д.) на всю Европу. Следовательно, закодированное распределение в позиции 16 ° в.д. не имело особого смысла. Поэтому на высвободившейся емкости оператор запустил новую программу 4K под названием Ultra 4K Extreme.

Ultra 4K Extreme ориентирована на экстремальные виды спорта и адреналин. В программе есть дополнительная звуковая дорожка на английском и русском языках. Трансляция по-прежнему распространяется свободно (FTA). Программа, вероятно, скоро будет закодирована и доступна только для дальнейшего распространения (DTC) или даже для операторов платных услуг (DTH).

Трансляция Ultra 4K Extreme транслируется в разрешении 3840x2160 пикселей с битрейтом видео около 15,5 Мбит / с (HEVC) и звуком с качеством 192 кбит / с (MPEG).

технические параметры - Ultra 4K Extreme:

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 11,595 ГГц, пол. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #739 Добавлено: 16 декабря 2020 07:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ultra Nature 4K началась с Hot Bird

Канал Ultra Nature 4K был запущен на спутниковой системе Eutelsat Hot Bird 13 ° E. Трансляция осуществляется в сверхвысоком разрешении (4K) с использованием сжатия видео HEVC / H.265 в стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK.

Выпуск был открыт на тп. 92 с частотой 12,558 ГГц, пол. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK) спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° E). Транспондер в основном используется вещателями из Саудовской Аравии - он включает в себя незашифрованные станции SBC HD, Saudi Sunnah HD, Saudi Quran HD, Al Ekhbaria HD и Saudi 1 HD.

Ultra Nature 4K был запущен французской группой AB Groupe в мае 2016 года. На канале представлены дикая природа, открытия, экстремальные виды спорта и программы путешествий. Это доступно, среди прочего в предложении IPTV французского оператора Orange. Как единственный канал с тп. 92 был закодирован в системе Viaccess - вероятно, для абонентов платформы Bis TV.

Для передачи Ultra Nature 4K был выбран один из самых слабых транспондеров на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° E). Необходимо точно выровнять антенну и иметь приемник с чувствительной головкой. Для канала Ultra Nature 4K это должен быть 4K-тюнер со слотом для модуля CI и картой доступа, а для арабских каналов FTA от TP. 92 достаточно HD-тюнера.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° E)
tp. 92 (12,558 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Ultra Nature 4K
PID V: 2091 (HEVC / 4K)
PID A: 2092
PID PCR: 2091
SID: 1209
PID PMT: 2090
Кодирование: Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #740 Добавлено: 5 января 2021 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Некодированный Lounge TV 4K с 51,5°E

Оператор словацкой спутниковой платформы Fotelka запустил трансляцию Lounge TV 4K через свой пакет на спутнике Belintersat 1 (51,5 ° E).

Великолепное возвращение Lounge TV 4K в пакет Seat Satellite Канал уже транслировался тем же оператором на спутнике Hispasat 30W-5 (30 ° W).

Lounge TV 4K представляет собой уникальный формат телевещания - он сочетает в себе лаунж-музыку, созданную мировыми ди-джеями, с потрясающими кадрами в полном разрешении 4K. Основное содержание расписания - видеоролики со всего мира о путешествиях, развлечениях, спорте, активном отдыхе, образе жизни, гастрономии или бизнесе. Канал отлично вписывается в продвижение телерадиовещания сверхвысокой четкости и вещает напрямую из Чехии. По словам телеведущего, программа предназначена для всех, кто хочет насладиться моментом расслабления - независимо от того, будь он зрителем или слушателем.

Емкость для Lounge TV 4K была обеспечена после исключения из предложения телеканалов Fine Living HD и ID HD (Investigation Discovery HD) в связи с их закрытием.

Технические параметры:
Belintersat 1 (51,5 ° E)
tp. - (11,230 ГГц, pol. H, SR: 44990, FEC: 8/9; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Lounge TV 4K
PID V: 2768 (HEVC / 4K)
PID A: 2764 (AC3)
PID PCR: 2768
SID: 418
PID PMT: 4071
Провайдер:Fotelka
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:02 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...