Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 36 секунд:

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #711 Добавлено: 10 августа 2020 22:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Премиальные телевизоры Hisense U7QF поступили в продажу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Hisense обновила модельный ряд телевизоров. Флагманская линейка U7QF, представленная моделями с диагоналями экрана 50 и 55 дюймов, создана с использованием новейших технологий. Серию отличают оптимизация изображения за счет мощного процессора, невиданная прежде глубина и детализация с максимальной реалистичностью, возможность комфортного просмотра при любых условиях освещения, впечатляющий звук и многое другое.

Технология Hi-View Engine, реализованная в серии Hisense U7QF, значительно улучшает элементы, имеющие важное значение для качества просмотра. С помощью мощного процессора с поддержкой различных алгоритмов обработки в реальном времени общее качество изображения может быть увеличено на 34%. Контрастность усовершенствована за счет фирменных алгоритмов Full Array Local Dimming и Ultra Dimming – в комплексе эти технологии дают яркую и детализированную картинку в том числе в светлых и тёмных сценах. Технология Smooth Motion лежит в основе оптимального воспроизведения динамичных сцен. Технологии квантовых точек Quantum Dot и Ultra Colour Enhancer повышают качество воспроизведения цвета, а Noise Reduction создаёт более четкое изображение. Комплекс новейших решений позволяет создать реалистичное изображение с HDR-эффектом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Глубина и детализация изображения достигаются благодаря 33 млн пикселей – их в 2 раза больше по сравнению с 2K-телевизорами и в 4 раза больше по сравнению с FHD-телевизорами. Кроме того, технология Hisense 4K AI Upscaler обеспечивает четкость изображения 4K-качества, независимо от оригинального разрешения контента. С помощью алгоритмов на основе Искусственного интеллекта она анализирует изображение кадр за кадром и аккуратно подстраивает пиксели с соответствующими тенями и яркостью.
Технология локального затемнения Hisense Full Array Local Dimming поддерживает несколько зон подсветки для того, чтобы настроить контрастность каждого изображения. Больше областей подсветки с более плотной структурой максимально эффективно работают вместе, точно управляя отдельными областями пикселей по всей диагонали и создавая более насыщенные черные цвета и выделяя светлые.

Технология квантовых точек позволяет телевизорам воспроизводить более одного миллиарда оттенков цвета, создавая широкую цветовую гамму. Использование сложной оптической системы и технологий улучшения цвета в ULED-телевизорах расширяет спектр цветов. Максимальное увеличение качества цветопередачи с использованием алгоритма Ultra Color Enhancer влияет на достоверность и реалистичность изображения. Алгоритм в режиме реального времени отображает наиболее точную цветовую схему по всему цветовому пространству, следя за тем, чтобы каждый цвет был откалиброван для передачи оригинальной идеи создателей контента. Использование широкой цветовой гаммы позволяет ULED-телевизорам Hisense более точно воспроизводить изображение.
Технология Dolby Vision может воспроизводить цвета, которые раньше были недоступны. Она делает светлые участки изображения в 40 раз более яркими и черные – в 10 раз более темными. Анализируя освещение в комнате, телевизоры Hisense U7QF автоматически выбирают оптимальный уровень яркости.

ULED-телевизоры с поддержкой DOLBY ATMOS обеспечивают качественное воспроизведение звука с эффектом погружения, будь то телевизионные передачи, игры или спортивные трансляции. Передача звука с эффектом перемещения дарит зрителям больше впечатлений по сравнению со стереозвуком или объемным звуком. DOLBY ATMOS создает по-настоящему живой звук, сводя к минимуму любые потери и лишая необходимости использовать высокие динамики. Технология определяет и отделяет речь от фонового звучания, чтобы ее можно было легче расслышать. Кроме того, качественно воспроизводятся басы, а прослушивание на высокой громкости не сопровождается искажениями.
Цена телевизора Hisense 50U7QF с диагональю экрана 50 дюймов составляет 450 долларов, 55U7QF с диагональю 55 дюймов – 670 долларов. Приобретая любой телевизор, покупатели получат также подписку на онлайн-кинотеатр ivi.




Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, maxya
Ссылка на пост #712 Добавлено: 24 сентября 2020 13:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

50-дюймовый 4К-телевизор Xiaomi Redmi Smart TV A50 обойдётся в $230

30 сентября начнутся продажи смарт-телевизора Xiaomi Redmi Smart TV A50, оснащённого дисплеем формата 4К размером 50 дюймов по диагонали. Ориентировочная цена новинки — 230 долларов США.

Панель обладает разрешением 3840 х 2160 пикселей. Говорится о поддержке HDR; в оснащение входит аудиосистема со стереофоническими динамиками и технологией DTS.

В основу положен процессор с четырьмя вычислительными ядрами ARM Cortex-A53, функционирующий в тандеме с 1,5 Гбайт оперативной памяти. Вместимость встроенного флеш-накопителя составляет 8 Гбайт, а через разъём USB можно подключить внешнее устройство хранения данных.

Телевизор располагает адаптером беспроводной связи Wi-Fi и Ethernet-контроллером для проводного подключения к компьютерной сети. Есть интерфейсы HDMI и S/PDIF, а также стандартные аудиогнёзда.

В качестве программной платформы используется операционная система Android с надстройкой MIUI. Реализован специальный режим Minimalist Mode с простым и понятным интерфейсом. Кроме того, говорится о поддержке голосового управления.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 36 секунд:

Samsung выпустила в России новые QLED 8K телевизоры по цене от 450 тыс. рублей

Компания Samsung Electronics объявила о начале российских продаж смарт-телевизоров Q900T формата 8К: для заказа доступны модели с диагональю 65 и 75 дюймов.

Панели получили дисплей Infinity Screen: ультратонкая рамка с минимизированными чёрными краями призвана устранить любые отвлекающие факторы, чтобы пользователи могли полностью погрузиться в происходящее на экране. Разрешение составляет 7680 х 4320 пикселей.

Применён процессор Quantum 8K, способный улучшать изображение низкого качества до разрешения 8К. Технология ИИ-масштабирования создаёт текстуры без помех, повышает контурную резкость объектов и устраняет шумы на пиксельном уровне. Яркость изображения на экране автоматически регулируется в зависимости от уровня внешней освещённости.

Телевизоры снабжены высококачественной аудиосистемой 4.2.2. С помощью технологии Object Tracking Sound+ звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене и создавая трёхмерное звучание. Активный усилитель речи в режиме реального времени распознаёт посторонние шумы и автоматически увеличивает громкость голоса. Технология Q-Symphony позволяет работать в связке динамикам телевизора и саундбара.

Система Real Game Enhancer+ помогает повысить качество игрового процесса, а средства AMD FreeSync предотвращают появление артефактов и дрожания изображения.

Реализован режим Multi View, делящий экран телевизора на две части: на одну выводится просматриваемый контент, а на другую — изображение со смартфона. Цена 65-дюймовой панели составляет 449 990 рублей, 75-дюймовой — 599 990 рублей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #713 Добавлено: 9 января 2021 17:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Deloitte: В 2021 году увеличатся продажи 8K-телевизоров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спрос на 8K-телевизоры продолжает расти. По прогнозам Deloitte, в текущем году продажи таких устройств достигнут миллиона единиц

Сообщается, что хоть продажи 8K-телевизоров растут медленно, спрос на эти премиальные устройства постепенно повышается. Ожидается, что к концу года будет продано около миллиона 8K-телевизоров, несмотря на то, что сейчас этот показатель не превышает 220 миллионов единиц в год.

Учитывая среднюю стоимость 8K-телевизора (около $3300), в 2021 году доход от их продаж составит порядка $3,3 млн. При этом судьба 4K-телевизоров, в свое время столкнувшихся с нехваткой контента, 8K-модели постигнуть не должна. Deloitte делает такие выводы на основе того, что контент в разрешении 8K появляется довольно быстро.

«Японская компания NHK ещё в 2018 году демонстрировала обновлённую 8K-версию фильма «Космическая одиссея 2001 года». Большинство фильмов IMAX, снятых на 65- и 75-мм плёнки, можно перевести в формат 8K. Также сегодня многие фильмы изначально снимают в столь высоком разрешении», — пишет ресурс.

Напомним, в ноябре консалтинговая фирма ABI сообщала о том, что пандемия Covid-19 стала причиной снижения объёмов продаж плоских телевизоров. В связи с этим производители поставили себе цель увеличить продажи 8K-совместимых моделей, чтобы увеличить свою выручку и прибыль.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #714 Добавлено: 14 января 2021 13:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

LG презентует обновленную платформу LG Smart TV webOS 6.0

Компания LG Electronics (LG) объявляет о выпуске webOS 6.0 для своих смарт-телевизоров OLED, QNED Mini LED, NanoCell и UHD 2021 года. Последняя версия платформы Smart TV в сочетании с новым пультом Magic Remote предлагает зрителям более комфортную и интуитивно понятную систему поиска нужного контента. Обновленный LG ThinQ AI в webOS 6.0 поддерживает голосовые команды для Google Assistant и Amazon Alexa, что делает управление телевизором и поиск в Интернете, стриминговых сервисах и каналах вещания более простым, чем когда-либо прежде.

Пользователи, знакомые с платформой webOS, сразу заметят обновленный и ставший более привлекательным домашний экран – все доработки были сделаны с учетом потребностей и меняющихся привычек зрителей в потреблении контента. Новый домашний экран обеспечивает более быстрый доступ к наиболее часто используемым приложениям, упрощает поиск контента с помощью рекомендаций, основанных на предпочтениях пользователя и истории просмотров. Все меню отображается в полноэкранном режиме, а обновленный главный экран выступает в качестве центрального поля настроек и отображения широкой экосистемы webOS.

Пульт Magic Remote имеет премиальный дизайн и вместе с тем более простые элементы управления при использовании функции распознавания голоса LG multi-AI для LG ThinQ, Amazon Alexa или Google Assistant. Новый пульт Magic Remote имеет простую навигацию, удобен в использовании и обладает новыми функциями, включая более быстрое соединением между телевизором и другими устройствами, а также клавиши быстрого доступа к популярным поставщикам контента – Netflix, Amazon Prime Video и Disney+.* Magic Tap или функция одного касания NFC, обеспечивает мгновенный доступ к множеству возможностей просмотра. Просто прикоснувшись смартфоном с поддержкой NFC к пульту дистанционного управления, пользователи смогут передавать контент с мобильных устройств на телевизор и наоборот. С помощью этой функции можно также просматривать контент, хранящийся на смартфоне с телевизора LG, продолжая использовать другие приложения на смартфоне.

С помощью новейших технологий искусственного интеллекта, голосового управления телевизором и пульта Magic Remote управление становится гораздо проще – нужно просто сказать, какую информацию вы хотите получить. Magic Explorer, усовершенствованная версия и Magic Link от LG, предоставляет информативный контент, связанный с тем, что отображается на экране, чтобы зрители могли узнать больше об актерах, местах съемки и других интересных подробностях фильмов и шоу, которые они смотрят. Эта функция также поддерживает более упрощенный процесс покупки новых продуктов, которые появляются на выбранных каналах вещания – Live Tv, Gallery, Settings и TV Guide – цвет курсора меняется, когда Magic Explorer располагает информацией, которой можно поделиться.

Новая функция Next Picks может рекомендовать две прямые трансляции из сетки вещания или телевизионных приставок, фильм или программу из VOD или приложение, что позволяет сэкономить время на поиск того, что смотреть дальше.

«Последняя версия нашей удобной и открытой платформы webOs 6.0 претерпела самое значительное обновление с момента появления webOS в 2014 году» – говорит Пак Хён-сэй, президент LG Home Entertainment Company – «С новой версией webOS LG демонстрирует свою способность предлагать услуги, продукты и технологии, которые отвечают потребностям и желаниям наших уважаемых клиентов».

Новейшие телевизоры LG c webOS 6.0 будут представлены на виртуальном стенде LG на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2021, которая началась 11 января.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:40 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...