Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Гибкий смартфон Samsung Galaxy Z Fold2 поступил в продажу в России

Ссылка на пост #3131 Добавлено: 21 сентября 2020 22:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Huawei представит четыре флагманских смартфона в семействе Mate 40

Одними из самых ожидаемых устройств этой осени можно считать флагманские смартфоны Huawei Mate 40. Несмотря на жёсткие санкции со стороны США, компании пока что удаётся удерживать свои позиции на рынке, однако Mate 40 могут стать последними флагманскими смартфонами компании. Ходили слухи, что их выход откладывается, однако новая утечка в очередной раз опровергает эту информацию, и раскрывает список смартфонов, которые войдут в серию Mate 40.

Авторитетный Weibo-аккаунт Peng Peng Jun arrived сообщает, что новое флагманское семейство Huawei будет состоять из смартфонов Mate 40, Mate 40 Pro, Mate 40 Pro Plus и Mate 40 RS Porsche. В записи также говорится о том, что устройства будут показаны публике в средине октября, а в свободную продажу поступят уже под конец того же месяца.

Это подтверждают и слова Юй Чэнгдонга, генерального директора Huawei, который заверил поклонников марки, что флагманские смартфоны выйдут без задержек. Кроме того, на прошлой неделе сообщалось, что Huawei уже начала рекламную кампанию новых устройств в британских соцсетях.

Предполагается, что смартфоны серии Mate 40 будут основаны на 5-нм чипсете Kirin 9000, который может стать последним флагманским процессором Huawei из-за американских санкций. Базовая модель семейства получит 6,67-дюймовый изогнутый OLED-дисплей LG. Модуль основной камеры сможет похвастаться четырьмя объективами, а разрешение главного датчика составит 50-Мп. Смартфоны будут работать на Android 11 с оболочкой EMUI 11 и мобильными сервисами Huawei (HMS).

Apple запустила в России расширенную платную гарантию AppleCare+ по цене до 30 тыс. рублей

Компания Apple объявила о запуске программы расширенной платной гарантии AppleCare+ в России. Об этом сообщили представители компании. Программа предполагает обслуживание пользователей устройств компании по всему миру.

Любой покупатель техники Apple может приобрести гарантию в течение 60 дней с момента покупки. Она привязывается к серийному номеру устройства и распространяется на iPhone, MacBook, iMac, Mac Pro, iPad, Apple Watch, iPod, наушники AirPods и Beats. Стоимость зависит от выбранного устройства и составляет от 2999 до 29990 рублей.

В программу входит: обслуживание в любом магазине Apple или авторизованном сервисном центре по всему миру; до двух ремонтов механических повреждений в год по специальной цене (включая экран); возможность бесплатно отправить курьером любое устройство в сервисный центр по всей России; возможность получить устройство на замену на период ремонта в сервисном центре; ремонт Mac на дому или в офисе; круглосуточный приоритетный доступ к службе поддержки Apple.

Напомним, что 15 сентября состоялась презентация Apple, на которой компания представила новые продукты. Она отличилась тем, что производитель не представил новые iPhone. Компания показала две новых модели Apple Watch, два новых iPad и единую подписку на свои сервисы.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #3132 Добавлено: 24 сентября 2020 10:52
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфоны OnePlus начали самовольно сбрасывать настройки до заводских

В этом году вышла модель OnePlus Nord, которая оказалась конкурентом для среднебюджетного iPhone SE (2020). Недавно владельцы смартфона начали жаловаться, что устройство самовольно сбрасывает настройки до заводских.

Таких жалоб поступило уже много. Помимо того, что сброс к заводским настройкам сам по себе неудобен для пользователя (настраивать всё заново муторное дело), он ещё и сопровождается исчезновением данных, в том числе различных фотографий и видео.

Сообщается, что OnePlus уже знает о проблеме и начала работать над её решением. На данный момент нет никаких рекомендаций, как предотвратить неисправность. Также неизвестны причины происходящего сбоя. Пользователи больше всего недовольны отсутствием обратной связи от компании или тем, что вынуждены долго ждать ответ на жалобы.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3133 Добавлено: 25 сентября 2020 18:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Гибкий смартфон Samsung Galaxy Z Fold2 поступил в продажу в России

Компания Samsung Electronics сегодня, 25 сентября, объявила о начале российских продаж новейшего смартфона с гибким дисплеем — аппарата Galaxy Z Fold2. Устройство предлагается в двух цветах: бронзовом с дымчатой текстурой и классическом чёрном.

Смартфон получил два «безграничных» экрана Infinity-O с практически невидимыми рамками — 6,2-дюймовый внешний и 7,6-дюймовый внутренний. Последний обладает гибкостью и способен складываться пополам.

Устройство предлагает широкие возможности в плане многозадачности — от отображения видео в сложенном виде до совершения видеовызова на одной стороне экрана и ввода заметок на другой. Частично сложенный аппарат можно поставить в вертикальном положении, чтобы освободить руки для других задач.

При съёмке пользователь может сложить устройство так, чтобы камера находилась на уровне глаз, а предварительный просмотр отображался в верхней части экрана. Чехол-подставка Aramid Standing Cover позволяет расположить смартфон как фоторамку.

Гаджет оснащён 10-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой с тремя 12-мегапиксельными датчиками. В арсенале аппарата — процессор Snapdragon 865 Plus, 12 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 256 Гбайт, двойная аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч. Приобрести Galaxy Z Fold2 можно по цене 179 990 рублей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3134 Добавлено: 26 сентября 2020 13:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Apple хочет тестировать в России аналог Bluetooth

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Apple планирует протестировать в России аналог Bluetooth. Компания «Эппл Рус» (российская «дочка» Apple) запросила у госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) частотный ресурс для испытания технологии технология Ultra WideBand (UWB),

Согласно данным, Apple рассматривает UWB как замену Bluetooth в айфонах и других устройствах. Технология уже используется в iPhone 11, но в России не работает из-за ограничений ГКРЧ.

В связи с этим компания подала в ГКРЧ заявку на использование полосы 6240–8236,8 МГц, в которой и работает UWB. Однако для того, чтоб ГКРЧ сняла ограничения, необходимо убедиться, что устройства с этой технологией не создают помех в работе других технологий.

Отмечается, что положительное решение «Эппл Рус» уже получила от Роскомнадзора и Федеральной службы охраны. Если запрос получит одобрение Минобороны, вопрос внесут в повестку ГКРЧ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, maxya
Ссылка на пост #3135 Добавлено: 28 сентября 2020 09:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Самый дорогой iPhone стал дешевле за год почти на 25 тысяч рублей

Издание Hi-Tech Mail.ru опубликовало материал, в котором сообщается о том, что самый дорогой iPhone стал дешевле за год почти на 25 тысяч рублей. Речь о модели iPhone 11 Pro Max, которая на старте продаж предлагалась за 100 тысяч рублей.

Авторы отмечают, что на данный момент iPhone 11 Pro Max в модификации на 64 ГБ прошлогоднего выпуска продаётся за рекордные 76 990 рублей. Таким образом самый дорогой смартфон американской компании Apple за год потерял в цене практически 25% или почти 25 тысяч рублей.

В целом, стоимость смартфонов и прочих гаджетов снижается медленнее, чем это происходит обычно, что связывают с падением курса рубля, произошедшим этой весной. В то же время, цена на 11 Pro Max могла рекордно упасть в связи с грядущей презентацией новой линейки.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #3136 Добавлено: 29 сентября 2020 14:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google научит Android-смартфоны автоматически удалять SMS с одноразовыми паролями

Приложение Google Messages (Сообщения) является одним из самых популярных приложений для обмена текстовыми сообщениями для Android-смартфонов, поскольку оно предустановлено на многих устройствах. Ранее в этом году даже Xiaomi отказалась от собственного SMS-приложения в пользу решения от Google на своих смартфонах для глобального рынка.

Сообщается, что поисковый гигант вскоре внедрит в приложение функцию, которой пока не может похвастаться ни одна из конкурирующих программ.

С одноразовыми паролями для авторизации в Сети в наше время сталкиваются практически все. В настоящее время их использует для аутентификации подавляющее большинство онлайн-сервисов. Как следствие, сообщения с этими паролями накапливаются на смартфонах пользователей, загромождая папку входящих сообщений.

К счастью, один из пользователей XDA Developers обнаружил в коде Google Messages подтверждение того, что в будущих версиях программы появится функция автоматического удаления одноразовых паролей через 24 часа.

Таким образом, пользователям больше не придётся тратить время на удаление сообщений с паролями вручную. Стоит отметить, что функция не будет активирована принудительно. Её можно будет включить по желанию.

Добавлено спустя 19 секунд:

Устанавливать и использовать сторонние магазины приложений в Android 12 станет проще

В отличие от других популярных мобильных операционных систем, Android всегда позволяла устанавливать и использовать сторонние магазины приложений. По факту, многие Android-смартфоны поставляются с несколькими магазинами ПО из коробки. Примером тому может служить Galaxy App на смартфонах Samsung. Теперь Google заявила, что планирует упростить установку и использование сторонних магазинов в следующем крупном обновлении Android.

Напомним, что ранее в этом году Epic Games удалила из Google Play популярную игру Fortnite, сославшись на антиконкурентное поведение Google. Поисковый гигант прокомментировал это следующим образом: «Каждый магазин может определять свою бизнес-модель и потребительские особенности. Эта открытость означает, что даже если разработчик и Google не договорились о деловых условиях, разработчик все равно может распространять свои продукты на платформе Android.

Вот почему, например, Fortnite доступен непосредственно в магазине Epic или в других магазинах приложений, включая магазин Samsung Galaxy App».

Сегодня поисковый гигант написал в своём блоге об изменениях, которые ждут платформу. Не вдаваясь в подробности, Google заявила, что внесёт в Android 12 изменения, позволяющие проще использовать сторонние магазины приложений, при этом не нарушая меры безопасности, принятые в Android. Напомним, что в Android 11 пользователи, пытающиеся установить сторонний магазин, сталкиваются с массой предупреждений, напоминающих о небезопасности подобных манипуляций.

Пока неясно, что именно изменит Google в следующей версии Android, однако поисковый гигант уверяет, что это будет именно то, чего ждут пользователи.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3137 Добавлено: 30 сентября 2020 13:49
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Владельцы смартфонов Google пожаловались на невозможность зарядить устройства полностью

Владельцы смартфонов Google Pixel 4 сообщили о проблемах с батареей. Часть пользователей не может зарядить устройства полностью. Скорее всего, проблемы связаны с аппаратной частью.

Некоторые владельцы Pixel 4 и Pixel 4XL рассказали, что их смартфоны «застревают» во время зарядки примерно на 50%. По видимому, эта проблема самая распространённая.

Есть ещё одна. У некоторых людей Pixel 4 и Pixel 4XL внезапно разряжаются до нуля (даже когда этого ничто не предвещало) и выключаются. Кроме того, пользователи сообщают о значке «вопроса», который появляется на иконке батареи.

Похоже, что программными методами эти проблемы не устранить. Часть пользователей рассказала, что смогла исправить ситуацию, нажав на заднюю панель смартфона.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 27 секунд:

Xiaomi запустила в России распродажу смартфонов со скидками до 5 тысяч рублей

Представители Xiaomi официально объявили о запуске в России свежей распродажи смартфонов. Желающим приобрести устройства компании “за недорого” стоит поторопиться — скидки на некоторые модели смартфонов достигают 5 тыс рублей!

За меньшую, чем обычно, сумму можно приобрести огромное количество смартфонов. Перечислим лишь некоторые из них: Redmi 9, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9S, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 9 и т.д.

Что интересно, при покупке некоторых из них компания будет дарить приятные подарки, в том числе и смарт-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5 за 1 рубль — по отдельности девайс оценен в 3,290 рублей.

Первый раунд акции продлится с 28 сентября по 4 октября. Судя по всему, за первым раундом распродажи будет следовать второй, на котором перечень устройств со скидкой будет изменен.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, igor68, sattel77, bora7
Ссылка на пост #3138 Добавлено: 10 октября 2020 11:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Камеры Samsung и Sony установлены в 75% всех новых смартфонов

Исследовательская компания Strategy Analytics проанализировала мировой рынок датчиков изображений для смартфонов в первом полугодии 2020 года. Как оказалось, камеры Samsung и Sony установлены в 75% всех устройств.

В денежном выражении рынок вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Sony стала лидером, получив долю поставок в 44%. За ней следует Samsung с 32-процентной долей. То есть в совокупности получается 76%. Также в тройку лидеров попала компания OmniVision с 9-процентной долей.

Сообщается, что рост рынку обеспечили датчики изображения разрешением 2 Мп и 8 Мп, которые часто включают в многокамерные системы. А в рассматриваемый период отмечался повышенный спрос на такие смартфоны.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3139 Добавлено: 19 октября 2020 11:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi представила самую быструю в мире технологию беспроводной зарядки смартфонов

Китайская компания Xiaomi, один из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, анонсировала сегодня самую быструю в мире технологию подзарядки аккумулятора беспроводным способом.

Внедрением беспроводной зарядки Xiaomi занимается более двух с половиной лет. Так, в марте 2018 года был представлен аппарат Xiaomi Mix 2S с 7,5-ваттной беспроводной зарядкой, а в октябре того же года — устройство Xiaomi Mix 3 с 10-ваттной системой.

В сентябре 2019 года свет увидел смартфон Xiaomi Mi 9 Pro с 30-ваттной беспроводной подзарядкой, а в марте текущего года Xiaomi рассказала о 40-ваттной подзарядке. В августе 2020 года компания показала аппарат Mi 10 Extreme Commemorative Edition, поддерживающий 50-ваттную зарядку беспроводным способом.

Новая беспроводная технология обеспечивает мощность до 80 Вт — это максимальный показатель на сегодняшний день.Работа системы показана на примере модифицированного смартфона Mi 10 Pro.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч может быть наполовину заряжен беспроводным способом всего за 8 минут. На полное восполнение запаса энергии такой батареи — с 0 % до 100 % — потребуется 19 минут.

В технические детали относительно 80-ваттной системы Xiaomi не вдаётся. О сроках коммерческой доступности технологии также ничего не сообщается.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3140 Добавлено: 23 октября 2020 12:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

У дорогих складных смартфонов Microsoft начали вздуваться аккумуляторы

В этом году Microsoft выпустила свой первый двухэкранный складной смартфон Surface Duo. На днях пользователь пожаловался, что корпус его устройства деформировался, скорее всего, из-за вздутия аккумулятора.

Пользователь утверждает, что его Surface Duo успел пройти около десяти циклов зарядки. Как правило, такое вздутие батареи случается у старых устройств. Поэтому видеть подобное на новом и дорогом смартфоне, неприятно вдвойне.

Как пишут СМИ, проблема не единичная. После указанного выше сообщения появились и другие с жалобами на аналогичную деформацию.

Недавно несколько владельцев Surface Duo рассказали, что заметили трещины возле порта USB-C. Причём для повреждений понадобилось несущественное воздействие: у кого-то корпус треснул во время подключения зарядного устройства.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...