Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Работаем над собой: профилактические мероприятия состоятся 14 октября.

Ссылка на пост #411 Добавлено: 23 сентября 2020 10:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!


А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #412 Добавлено: 4 октября 2020 14:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Теперь любимые каналы и передачи всегда с вами: везде, где есть Интернет.

Онлайн просмотр на смартфоне, планшете или Smart TV (Samsung, LG, Sony, Philips)

Мобильное приложение Телекарта Онлайн - это:
- Просмотр любимых каналов на 3-х экранах одновременно;
- Передача видео с устройства на устройство;
- Управление эфиром – пауза и перемотка, возвращение к просмотру;
- Прямой эфир и записи передач телеканалов до 7 дней;
- Настройка уведомлений о начале передач;
- Встроенная телепрограмма каналов;
- Топ-лист каналов для быстрого доступа;
- Настройка изображения по размеру экрана вашего устройства;
- Смена языковых дорожек телеканала;

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, zgu
Ссылка на пост #413 Добавлено: 8 октября 2020 07:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Осенняя солнечная интереференция

Традиционная осенняя солнечная интерференция в этом году продлится в период с 6 по 17 октября в зоне вещания спутников Intelsat 15, Horizons2 и Express-AM5. В этот период возможны кратковременные приостановки вещания телеканалов.

Солнечная активность будет особенно заметна по утрам. Средняя длительность засветки наземных антенн солнечными лучами составит примерно 5 минут.

Мы просим вас не перезагружать приёмники и не обновлять список телеканалов. По завершении каждой засветки вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме!

Мы благодарим вас за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #414 Добавлено: 11 октября 2020 10:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работаем над собой: профилактические мероприятия состоятся 14 октября.

Традиционные профилактические работы состоятся уже 14 октября этого года с 2 часов ночи до 10 утра по московскому времени. В этот период возможно кратковременное нарушение приёма сигнала с наших спутников Horizons 2, Intelsat 15 и Экспресс АМ 5. Сразу же по завершении всего комплекса мероприятий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.

Мы также убедительно просим вас не обновлять список каналов на ваших приёмниках. Все они обязательно вернутся на свои места!

Мы благодарим вас за внимание и рассчитываем на ваше понимание.

Ваша Телекарта

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #415 Добавлено: 6 ноября 2020 15:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Подтвердите ваши документы!

Для того, чтобы вы могли в полной мере пользоваться услугами спутникового ТВ «Телекарта», необходимо обязательно заполнить и отправить абонентский договор.

Подписанный договор даёт возможность участвовать во всех акциях и гарантирует предоставление услуг спутникового ТВ.

При получении экземпляра абонентского договора мы дарим месяц подписки на тематический пакет «Мировое кино» для абонентов пакета «Мастер» и «Открытия» для абонентов пакетов «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный».

Кроме того, согласно поправке в федеральный закон №126 «О связи», необходимости переоформить договор, если ранее предоставленные сведения были указаны не в неполном объеме, с ошибкой, стали неактуальными или абонентский договор был оформлен на третье лицо.

Важно! Согласно федеральному закону, при отсутствии абонентского договора и подтвержденных абонентских данных «Телекарта» имеет право приостановить оказание услуг.


КАК ЗАПОЛНИТЬ И ОПРАВИТЬ АБОНЕНТСКИЙ ДОГОВОР

Абонентский договор можно скачать на сайте telekarta.tv.

Кроме того, бланками абонентского договора укомплектован каждый комплект оборудования.

Заполнить бланк договора нужно в соответствии с подключенным базовым пакетом:

абонентский договор с ООО «Телекарта» заполняют абоненты, подключившиеся на пакет «Мастер» или «Пионер». Скачать бланк.
абонентский договор с ООО «Орион Экспресс» заполняется абонентами, подключившимися на пакет «Премьер» или «Лидер». Скачать бланк.
В абонентском договоре заполняются следующие данные:

Номер абонентского договора, который совпадает с номером, указанным на карте доступа
Фамилия, имя, отчество
Паспортные данные
Адрес установки оборудования
Адрес прописки (адрес фактического места проживания). Поле не заполняется при совпадении с адресом установки оборудования
Дата заключения договора (совпадает с датой активации карты доступа)
Телефон и e-mail (одно из полей контактной информации обязательно для заполнения)
Личная подпись
Один заполненный экземпляр абонент сохраняет у себя.

Второй заполненный экземпляр необходимо направить на почтовый адрес:
ООО «Телекарта»: 123181, г. Москва, а/я 18
ООО «Орион Экспресс»: 123181, г. Москва, а/я 6

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #416 Добавлено: 8 ноября 2020 15:57
vlad
Постояльцы
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 436
Поблагодарил: 3422
Благодарностей: 3838
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Уже 10 ноября вас ждет премьера нового сериала HBO «Индустрия» (Industry) — напряженной финансовой драмы, исполнительным продюсером которой выступила создательница легендарных «Девочек» Лина Данэм.

«Индустрия» покажет жестокий и зачастую токсичный мир больших денег, куда пытаются пробиться молодые таланты. В центре истории — несколько выпускников колледжей, сражающихся за место под солнцем в ведущем инвестиционном банке Лондона.

Смотрите лучшие фильмы и сериалы планеты на трех устройствах одновременно эксклюзивно в Амедиатеке в Телекарте Онлайн. Просмотр возможен на Smart TV и мобильных устройствах на Android и IOS.

Источник: AMEDIATEKA

Мой телевизор:

Мой ресивер: Dream Box 800HD. Gi-S 8120. Open Box-S2HD GI ET-11000

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #417 Добавлено: 17 ноября 2020 12:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Премьера Международного хита в Телекарте

В нашей сети вещания появилась одна из самых громких премьер этого года - телеканал Timeless Dizi Channel! Это первый международный телеканал, который транслирует самые современные и популярные многосерийные мелодрамы турецкого производства. Теперь нашим абонентам станут доступные такие высокобюджетные премьеры и международные хиты, как «Мамы и матери», «Красная косынка», «Дядя Кара», «Курт Сеит и Александра» и другие сериалы с главными звёздами многосерийного кино Турции.

А что такое dizi? Давайте мы расскажем об этом жанре подробнее прямо сейчас! Итак, dizi - это очень популярное, увлекательное и самостоятельное направление современной турецкой мелодрамы. Высокие бюджеты на производство, звёзды кино Турции, наполненные страстью и эмоциями истории, а также культура, музыка и ценности этой страны создают основу жанра dizi.

Dizi отличается от обычных сериалов ещё и длительностью каждого эпизода - от 90 до 120 минут. В течение этого времени разворачиваются истории о родственных узах, морали, любви. Они правдоподобно сыграны актёрами и затрагивают струны души телезрителей по всему миру.

А теперь телеканал Timeless Dizi Channel доступен подписчикам пакетов «Лидер», «Премьер», а также архивного «Безлимитный».


16 ноября стал особенным днём для абонентов спутникового ТВ Телекарта. Целых пять новых телеканалов абсолютно разных тематик вошли в нашу сеть вещания! Классические фильмы советской эпохи и современное российское кино, турецкие драматические сериалы, телеканал о домашнем уюте в городе и за его пределами, современный телевизионный юмор и трансляции судебных баталий из зала суда. С 16 ноября смотрите телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» на кнопке 106, Timeless Dizi Channel на кнопке 103, «Зал суда» и Gagsnetwork на кнопках 132 и 172, а HGTV на 165-ой.

Обновите каналы и приятного просмотра!

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 46 секунд:

Карта предоплаты универсальная. Номинал 170 руб.

Карта предоплаты универсальная позволяет оплачивать все пакеты спутникового ТВ «Телекарта». После оплаты виртуальной карты, пин-код и серийный номер карты будут высланы на ваш электронный адрес.

Активировать карту вы можете:

• самостоятельно в Личном кабинете путем внесения в форму активации номера и кода, указанного на карте

• обратившись к официальному партнеру «Телекарты» в вашем регионе
Срок активации карты предоплаты - 3 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #418 Добавлено: 18 ноября 2020 14:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

И о жизни, и о доме

Самые любимые фильмы киностудии «Мосфильм», а также один из самых популярных телеканалов про жизнь и её обустройство вошли в сеть вещания спутникового ТВ Телекарта! А это значит, что наш мир наполнится искренними чувствами, а также теплотой и уютом. Расскажем подробнее о каждой из новинок!

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» - это потрясающая библиотека фильмов московской киностудии. И если мы начнём перечислять все хиты нового телеканала, то остановиться вряд ли сможем. Потому что за «Афоней» в программе следует «Девушка без адреса», а затем «Девчата», а за ними «Белое солнце пустыни», а дальше «Обыкновенное чудо» со «Стариками-разбойниками». И это лишь небольшая часть репертуара, посмотреть который мы приглашаем поклонников советского кино

Название следующего телеканала - HGTV - на русский язык можно смело перевести как «телеканал про дом и сад». В общем, его имя уже объясняет тематику премьеры. От себя добавим, что эфир HGTV наполнен очень интересным контентом о том, как жить хорошо, а условия жизни в доме и вокруг него сделать ещё лучше! «Дом у моря за бесценок» - ну кто об этом не мечтал? «Нам срочно нужен дом» - об этом думают очень многие жители городов сегодня! «Лучший дом района» - советы всем нам о том, как сделать именно ваш дом таким. Новый телеканал HGTV без преувеличения - кладезь самой полезной информации о том, как красота спасёт мир вокруг вас.

Новый телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» станет доступен подписчикам пакетов «Лидер», «Премьер», а также архивного «Безлимитный». HGTV доступен подписчикам пакетов «Премьер» и архивного «Безлимитный».

16 ноября стал особенным днём для абонентов спутникового ТВ Телекарта. Целых пять новых телеканалов абсолютно разных тематик вошли в нашу сеть вещания! Классические фильмы советской эпохи и современное российское кино, турецкие драматические сериалы, телеканал о домашнем уюте в городе и за его пределами, современный телевизионный юмор и трансляции судебных баталий из зала суда. С 16 ноября смотрите телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» на кнопке 106, Timeless Dizi Channel на кнопке 103, «Зал суда» и Gagsnetwork на кнопках 132 и 172, а HGTV на 165-ой.

Обновите каналы и приятного просмотра!

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 39 секунд:

Праздник уже близко!

Друзья!

Уже в ближайший понедельник, 23 ноября, мы начинаем акцию Месяц подарков 2020! Прямо сейчас расскажем коротко об этом событии тем, кто ещё о нём не слышал.

Месяц подарков 2020 – это традиционная предновогодняя акция спутникового ТВ Телекарта и онлайн-кинотеатра премьер Телекарта вместе с нашими друзьями: самыми крутыми и популярными телеканалами и видеосервисами. Целый месяц, то есть каждый день с 23 ноября по 23 декабря, мы разыгрываем различные призы среди наших абонентов, которые подписаны на нашу официальную страницу в сети ВКонтакте.

В этом году к этому предновогоднему событию присоединились: видеосервис Amediateka, Discovery Channel, Food Network, телеканал History, видеосервис Megogo, Nickelodeon, Nick Jr., Paramount Channel, Paramount Comedy, Sony Channel, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, SPIKE, видеосервис START, TLC, Travel Channel и телеканал Ю!

У нас с друзьями есть три десятка сувениров, огромное желание разыграть их и передать вам отличное Новогоднее настроение! Так что мы призываем подписываться на официальную группу спутникового ТВ Телекарта прямо сейчас и следить за новостями!

Мы начинаем уже 23 ноября!

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 49 секунд:

Для бескарточных CI модулей Cardless доступно обновление ПО

Новое ПО включает регулярные обновления системы условного доступа. Обновление происходит посредством передачи ПО на устройства через спутник по технологии ОТА (OAD).

Для поиска обновления нужно переключиться на телеканал Звезда (17 кнопка). Устройство автоматически распознает наличие нового программного обеспечения.

На экране появится всплывающее окно, в котором необходимо с помощью кнопок или пульта дистанционного управления подтвердить запуск обновления. Модуль перестанет декодировать сигнал до завершения обновления ПО.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #419 Добавлено: 16 декабря 2020 08:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Расширение гарантии на оборудование ТЕЛЕКАРТА!


Мы в «Телекарте» решили дать вам дополнительную уверенность в том, что вы не останетесь без современного спутникового телевидения. И расширили гарантию на наши приёмники* до двух лет с момента активации!

Наше рекомендованное оборудование надёжно, мы регулярно выпускаем новые версии прошивок для его бесперебойной, стабильной и точной работы. Тем не менее, если что-то пойдёт не так, более 100 сервисных центров «Телекарты» по всей России обязательно придут вам на помощь!

Гарантийный ремонт займёт не более 14 дней с момента оформления заявки в сервисном центре. На этот срок вы получите аналогичный по функционалу приёмник и продолжите смотреть спутниковое телевидение «Телекарта» без перерыва. И здесь мы снова сделали больше обычного: если вам очень сильно понравился «подменный» приёмник, то вам не нужно возвращаться в сервисный центр за прежним – оставляйте его себе!**

Перед тем, как воспользоваться гарантией, мы рекомендуем нашим абонентам позвонить в контакт-центр «Телекарты» и пройти первичную диагностику. Наши специалисты точно определят, возможно ли решить вопрос на месте или визит в сервисный центр необходим.

Узнать адрес ближайшего сервисного центра «Телекарты» можно здесь. Проверить гарантию вашего приёмника вы всегда можете на специальной странице.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #420 Добавлено: 30 декабря 2020 13:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С наступающим Новым годом!

Друзья!

От всей команды спутникового ТВ «Телекарта» мы поздравляем вас с наступающими Новым годом и длинными каникулами! Впереди нас ждут прекрасные праздничные дни, которые мы проведём со своими родными, семьями и друзьями.

Под бой курантов мы традиционно загадываем самые важные для себя и наших близких желания. Пусть все они обязательно сбудутся в наступающем 2021-м году! Пусть самые важные новости принесут только отличное настроение, потрясающие идеи, а также энергию для невероятных свершений!

И пара слов о наших обещаниях вам на грядущий 2021-й год. Нам очень нравится ваша компания, поэтому мы продолжим подключать новые телеканалы, делать вам выгодные предложения и приложим все усилия для того, чтобы оставаться в ваших глазах оператором спутникового ТВ номер один!

С Новым годом, друзья!

Ваша «Телекарта»

Добавлено спустя 1 час 25 минут 37 секунд:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:37 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...