Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Представлена лимитированная версия флагманского Meizu 17

Ссылка на пост #3141 Добавлено: 24 октября 2020 11:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компактные Android-смартфоны назвали невыгодными

После анонса новенького iPhone 12 mini с дисплеем 5.5 дюймов, в сети заговорили о скором появлении множества китайских смартфонов в схожем форм-факторе. Но, судя по всему, ничему подобному не суждено сбыться — компактные Android-смартфон назвали просто-напросто невыгодными.

Соответствующее заявление сделал популярный интернет-инсайдер из Китая Digital Chat Station. По его словам, производители смартфонов из Поднебесной не станут переоборудовать производственные линии под новый размер, так как это просто нецелесообразно с точки зрения бизнеса. Все дело в том, что спрос на маленькие смартфоны хоть и есть, но слишком мал, чтобы покрыть затраты на перемены внутри сборочных цехов.

Стоит отметить, что при этом глава Redmi практически сразу после презентации Apple намекнул, что внутри его компании также работают над новым небольшим смартфоном. В итоге кто окажется прав, инсайдер или глава крупной компании, станет известно уже совсем скоро — презентация Redmi ожидается 27 октября 2020 года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3142 Добавлено: 26 октября 2020 09:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Время работы iPhone 12 сравнили со старыми смартфонами Apple

Youtube-блогер Арун Маини сравнил время работы iPhone 12 и старых смартфонов Apple, в том числе iPhone 11 Pro, iPhone XR и iPhone SE. В сети ранее появлялась информация о том, что новые айфоны получили аккумуляторы с меньшей ёмкостью, чем в предыдущих поколениях.

В испытании участвовали iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XR, iPhone SE (2020). Арун зарядил все тестируемые модели на 100%. Все смартфоны работали на одинаковых настройках, в том числе настройках яркости экрана.

Блогер начал запускать на устройствах одинаковые приложения и игры, то есть обеспечивал им одинаковую нагрузку.Спустя почти четыре часа испытаний первым сдался iPhone SE. Следующим на отметке 4 часа 31 минута отключился iPhone XR. В это время у iPhone 12 Pro оставалось 38% заряда, у iPhone 12 — 42%, а у iPhone 11 Pro — 51%.

В итоге iPhone 12 Pro выключился через 6 часов 34 минуты теста, iPhone 12 — через 6 часов 41 минуту (iPhone 11 к тому времени уже давно был выключен). iPhone 11 Pro Max продержался 7 часов 36 минут, а iPhone 11 Pro — 8 часов 29 минут.Он же и стал лидером испытания.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3143 Добавлено: 27 октября 2020 11:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представлена лимитированная версия флагманского Meizu 17

К сожалению, китайская компания Meizu сейчас переживает не лучшие времена. В этом году она представила только два смартфона — флагманские Meizu 17 и 17 Pro. Теперь, несколько месяцев спустя, была представлена лимитированная версия базовой версии устройства в сотрудничестве с Crazyracing Kartrider.

Meizu стала вторым брендом смартфонов, который в этом году стал партнёром популярной гоночной игры. Ранее компания Honor, в ходе анонса смартфона X10, объявила о выпуске ограниченной серии устройства в сотрудничестве с Crazyracing Kartrider. Однако в отличие от Honor, которая комплектовала смартфон фигуркой персонажа, Meizu подарит покупателям внутриигровой контент.

Meizu 17 Crazyracing Kartrider Limited Edition будет поставляться в цвете Fantasy Unicorn (фантастический единорог), очень похожем на Mystic Silver, представленный недавно Huawei в смартфонах серии Mate 40. Устройство будет доступно в версии с 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти.

Напомним, что Meizu 17 основан на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 865 и может похвастаться 6,6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+. Meizu 17 Crazyracing Kartrider Limited Edition будет доступен в рамках большой распродажи 11 ноября по цене $551. Приём предзаказов начнётся первого ноября.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3144 Добавлено: 28 октября 2020 09:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Названы самые популярные смартфоны в России с 2010 по 2020 год

В честь своего 20-летия, Яндекс.Маркет решил провести исследование и назвать самые популярные в России с 2010 по 2020 год смартфоны. Судя по подборке, уже в 2011 году Nokia потерпела заметный крах среди россиян.

Так, если в 2010 году популярным смартфоном была Nokia 5530 XpressMusic, то уже с 2011 года устройства финского бренда перестали попадать в топ. Зато в том же 2011 году в лидеры выбился Samsung со своим Galaxy S II. Компания сохранила лидерство и в 2012 году - Galaxy S III также оказался самым популярным смартфоном года.

Зато в 2013 и 2014 годах на первом месте по “любви” покупателей оказался один и тот же смартфон Apple - iPhone 5s. И только в 2015 году устройство уступило свое место. Правда, даже в этом случае яблочная компания осталась лидером - первое место досталось другому ее смартфону, iPhone 6s.

В 2016 году началась экспансия китайских брендов: этот и следующий год лидером был Xiaomi Redmi 4 Prime. В 2018 году на первом месте разместился Redmi Note 5, а в 2019 году пальму первенства завоевал его преемник - Redmi Note 7.

Судя по данным Яндекс.Маркета, в 2020 году самым популярным смартфоном окажется следующая вариация Redmi Note - Redmi Note 8T. Таким образом, можно проследить, что начиная с 2016 года россияне стали предпочитать китайские девайсы (причем преимущественно одного бренда) решениям от Apple и Samsung.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Gena73
Ссылка на пост #3145 Добавлено: 29 октября 2020 13:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

На следующей неделе OPPO представит загадочный 5G-смартфон K7x

Компания OPPO опубликовала тизер-изображение, предвосхищающее скорый анонс нового смартфона с поддержкой мобильной связи пятого поколения: аппарат K7x дебютирует в среду на следующей неделе, 4 ноября.

На тизере показан силуэт задней панели устройства. Видно, что в верхнем левом углу располагается многомодульная камера, заключённая в блок прямоугольной формы с закруглёнными углами. По всей видимости, она объединит четыре оптических компонента.

По слухам, новинка получит 6,5-дюймовый дисплей формата Full HD+ с соотношением сторон 20:9. Устройство будет нести на борту восьмиядерный процессор, не менее 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью от 64 до 256 Гбайт.

Квадрокамера якобы вберёт в себя 48-мегапиксельный основной датчик. Его дополнят два сенсора на 2 млн пикселей и 8-мегапиксельный блок. Селфи-камера позволит формировать 16-мегапиксельные изображения.

Утверждается, что питание обеспечит весьма мощная аккумуляторная батарея — ёмкостью 5000 мА·ч. Смартфон будет поставляться с операционной системой Android 10.

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:

В новом смартфоне Google сломалась бесконтактная оплата

Недавно Google выпустила новый Pixel 5. Владельцы смартфона почти сразу после выпуска начали жаловаться на дефекты корпуса смартфона. Теперь обнаружилась ещё одна проблема: в устройстве не работает бесконтактная оплата через модуль NFC.

Пользователи рассказали, что не могут оплачивать товары с помощью Pixel 5: при попытке сделать это показывается ошибка. Иногда проблему удаётся решить отключением и повторным подключением банковской карты к аккаунту. Однако в некоторых случаях не помогает даже полный сброс смартфона к заводским настройкам.

Скорее всего, проблема имеет программный характер. Вероятно, стоит ждать обновления с исправлением ошибки от Google.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3146 Добавлено: 30 октября 2020 10:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Обновлен рейтинг надёжности Android-смартфонов

Исследователи компании Counterpoint Research обновили рейтинг надёжности Android-смартфонов. Лидерами по качеству сборки, программному обеспечению и патчам безопасности стали устройства Nokia.

В целом рейтинг Counterpoint Research базируется на четырех критериях: программное обеспечение, обновления безопасности, качество сборки и рекомендации для использования в корпоративных целях. Чтобы оценить качество сборки, специалисты смотрят на надёжность устройства в эксплуатации, прочность, износостойкость покрытия корпуса, устойчивость к влаге и высоким температурам и др.

Исследователи пришли к выводу, что смартфоны Nokia сделаны из качественных материалов, долго прослужат, будут вовремя получать обновления ПО и патчи для системы безопасности. Кроме того, бренд имеет самую большую линейку устройств, рекомендованных для корпоративного использования. В итоге смартфоны Nokia получили оценки выше средних.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3147 Добавлено: 31 октября 2020 16:16
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple пришлось дозаказать 2 млн iPhone 12, чтобы удовлетворить спрос

Спрос на новые смартфоны серии iPhone 12 превысил ожидания Apple. Компании пришлось дозаказать ещё 2 млн устройств.Из-за хороших продаж Apple теперь оптимистична по поводу поставок продуктовых линий следующего года.

Аналитики Cinda Securities предсказывают, что в четвёртом квартале 2020 года поставки смартфонов Apple достигнут 80-85 млн. А продажи в 2021 году и вовсе составят 230-240 млн штук. Стоит отметить, что в четвёртом квартале прошлого года поставки iPhone 11 составили 75 млн штук.

Также немаловажно то, что пока в продаже находятся лишь две модели iPhone 12 из представленных четырёх. Поэтому стоит ждать и наблюдать за тем, как будет расти объём поставок, чтобы сделать выводы.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3148 Добавлено: 2 ноября 2020 10:08
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Объявлены самые популярные смартфоны Samsung по подписке

Осенью 2018 года Samsung запустила программу под названием Samsung Forward. Ее суть заключается в возможности использовать самые новые смартфоны компании, обновляя их каждый год и экономя при этом примерно полцены от стоимости продукта - в общем, своеобразная модель по подписке.

И вот, спустя два года после запуска, Российское представительство Samsung подвело первые итоги и объявило самые популярные смартфоны Samsung по подписке.

Стоит отметить, что сейчас программа носит немного другое название - Samsung Upgrade. И по сообщению самой компании, каждый третий ее участник обновляет смартфон на более новую модель в течение 12 месяцев. При этом самым популярным девайсом за всю историю программы стал Samsung Galaxy S20.

Если же говорить о самых востребованных моделях в октябре 2020 года, то ими стали Galaxy Note 20 Ultra, Galaxy Z Fold 2 и Galaxy S20 FE.

В Samsung также заявили, что согласно их данным, каждый десятый пользователь Samsung Upgrade оформил по программе несколько устройств, предоставив таким образом и членам своей семьи возможность использовать самые актуальные новинки бренда.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3149 Добавлено: 4 ноября 2020 10:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra заряжается при 80 Вт вместо заявленных 120

Xiaomi достаточно давно представила свой новый флагманский смартфон Mi 10 Ultra. Во время презентации устройства, компания сделала акцент на его 120 Вт быстрой зарядке - на тот момент, самой быстрой, используемой в смартфонах. Но, как оказалось, компания все же схитрила, так как девайс заряжается при 80 Вт вместо заявленных 120.

Соответствующее тестирование провели эксперты портала Android Authority - согласно их исследованию, Mi 10 Ultra получает заряд мощностью 92.3 Вт, но почти сразу же переходит в режим зарядки на 86.4 Вт. При этом сам смартфон принимает и того меньше - около 80.1 Вт, заряжаясь при этом от 0 до 100% за 21 минуту.

Таким образом, энтузиастам в очередной раз удалось убедиться в том, что зачастую у производителей маркетинговые слоганы имеют мало общего с реальностью. С другой стороны, Mi 10 Ultra все еще заряжается за 21 минуту, что соответствует заявлениям самой Xiaomi, так что стоит ли ругать компанию за “приукрашивание” мощности заряда - вопрос остается открытым.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3150 Добавлено: 5 ноября 2020 11:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple Watch теперь могут воспроизводить музыку в Spotify без подключения к iPhone

Интернет-сервис Spotify добавил в своём приложении для Apple Watch возможность автономной потоковой трансляции музыки прямо со смарт-часов Apple Watch, без необходимости в подключении к iPhone.

С момента выхода приложения Spotify для Apple Watch в 2018 году смарт-часы использовались, в основном, в качестве пульта управления воспроизведением музыки Spotify на iPhone или другом устройстве с поддержкой сервиса Spotify Connect.

Во вторник на этой неделе сервис Spotify подтвердил, что запустил поддержку автономной потоковой передачи музыки в своём приложении Apple Watch. Данная функция была замечена в ходе её тестирования ещё в сентябре этого года.

Благодаря поддержке автономной потоковой передачи владельцы смарт-часов смогут слушать музыку или подкасты Spotify через соединение Wi-Fi или по сотовой сети без необходимости в подключении к iPhone.

Отсутствие поддержки автономной потоковой передачи было давней проблемой для основной группы клиентов Spotify. Это также серьёзная проблема для тех, кто не хочет брать с собой iPhone на тренировку, например, когда они выходят на пробежку, а также в случае, когда брать с собой смартфон может быть неудобно.

Однако теперь, благодаря поддержке автономной потоковой передачи пользователи Spotify смогут транслировать музыку со смарт-часов Apple Watch на AirPods или другие Bluetooth-наушники.

Добавлено спустя 24 секунды:

Названы смартфоны, которые наиболее уязвимы для слежки

Заместителем директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антоном Авериным были названы смартфоны, за которыми чаще всего устанавливается слежка.

Он отметил, что при желании отследить можно практически каждый смартфон. Для этого можно прибегнуть к стандартным утилитами на смартфонах, а также к установке специализированных программ.

В то же время, чаще всего слежка устанавливается на смартфоны на базе операционной системы Android. ”Из-за большой востребованности, а также наличия уязвимостей, Android-устройства пользуются спросом у злоумышленников”, — поделился Аверин.

Но и смартфоны Apple не лишены уязвимости. Эксперт напомнил о случаях утечек персональных данных владельцев iOS-устройств из “облака”.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 12:51 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
Sport 1
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...